Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Киселевский Сергей Александрович

Черняховск, Калининградская область

Номер удостоверения

1652

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эллионис

Имена Даты выступлений Всего
Борисов Михаил - Борисова София 29 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 11 дней
Валиуллин Вадим - Вишневская Екатерина 18 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 11 дней
Валиуллин Вадим - Хомченко Ангелина 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Воронин Олег - Нехайчик Александрина 14 фев 2010 - 26 май 2013 3 года 3 месяца 10 дней
Воронин Олег - Сосновская Виктория 28 дек 2014 - 21 ноя 2015 10 месяцев 24 дня
Гуляев Сергей - Боробкова Александра 08 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 20 дней
Дворянский Вячеслав - Зубрицкая Светлана 11 дек 2021 - 12 май 2024 2 года 5 месяцев
Дорошенко Николай - Вишневская Даша 06 ноя 2011 - 03 июн 2018 6 лет 6 месяцев 27 дней
Дорошенко Николай - Вишневская Дарья 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Дорошенко Николай - Паламарчук Полина 11 окт 2015 - 04 июн 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Дорошенко Николай - Маркушина Полина 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Дорошенко Николай - Фоменко Эвелина 20 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Евсеев Ярослав - Перминова Агата 18 фев 2018 - 07 апр 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Евсеев Ярослав - Перминова Агата 19 май 2019 - 19 май 2019
Евсеев Ярослав - Фоменко Эвелина 02 июн 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 13 дней
Егогов Виталий - Егорова Светлана 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Егоров Виталий - Егорова Светлана 16 фев 2014 - 21 июн 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Егоров Виталий - Егорова Светлана 11 окт 2015 - 04 май 2024 8 лет 6 месяцев 23 дня
Егоров Евгений - Чурикова Алена 18 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 11 дней
Еоров Виталий - Егорова Светлана 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Жданович Константин - Сосновская Виктория 18 окт 2009 - 20 фев 2014 4 года 4 месяца 3 дня
Завгородний Илья - Рерих Настя 24 июн 2012 - 24 июн 2012
Зайцев Андрей - Севастьянова Елизавета 05 май 2019 - 05 май 2019
Зайцев Андрей - Онегина Анна 15 мар 2020 - 28 мар 2021 1 год 12 дней
Зайцев Андрей - Онегина Анна 20 мар 2022 - 17 дек 2023 1 год 8 месяцев 28 дней
Зайцев Андрей - Ефимова Полина 04 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 6 дней
Зубрицкий Ярослав - Юзвович Милана 28 мар 2021 - 16 апр 2023 2 года 18 дней
Зубрицкий Ярослав - Юзвович Милана 11 июн 2023 - 11 июн 2023
Зубрицкий Ярослав - Фоменко Ульяна 29 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 13 дней
Иванов Алексей - Радул Кира 05 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Иванов Алексей - Гапоненко Александра 26 дек 2021 - 20 мар 2022 2 месяца 23 дня
Иванов Алексей - Присталова Полина 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Игнатов Павел - Маркушина Полина 15 ноя 2015 - 25 мар 2018 2 года 4 месяца 8 дней
Казенко Михаил - Хализина Оксана 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Киселевский Савелий - Усок Виктория 17 мар 2013 - 31 мар 2019 6 лет 13 дней
Киселевский Савелий - Усок Виктория 26 апр 2019 - 13 ноя 2020 1 год 6 месяцев 19 дней
Киселевский Савелий - Фоменко Эвелина 28 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 3 дня
Киселевский Савелий - Полунина Анна 11 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 12 дней
Ковалев Назар - Тропина Анастасия 27 дек 2009 - 19 сен 2010 8 месяцев 22 дня
Ковалев Назар - Тимошенкова Анна 05 дек 2010 - 26 дек 2010 21 день
Ковалев Назар - Тимошенко Анна 27 мар 2011 - 03 май 2013 2 года 1 месяц 7 дней
Ковалев Назар - Турпанова Екатерина 14 дек 2014 - 21 июн 2015 6 месяцев 6 дней
Ковалев Назар - Соловец Екатерина 11 окт 2015 - 25 мар 2018 2 года 5 месяцев 13 дней
Кульбака Павел - Шестакова Анна 27 дек 2009 - 21 ноя 2015 5 лет 10 месяцев 24 дня
Кульбака Павел - Груздова Милена 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Кульбака Павел - Третьякова Виктория 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Лободин Никита - Киселевская Элли 17 окт 2009 - 03 май 2014 4 года 6 месяцев 15 дней
Лободин Никита - Сосновская Виктория 28 дек 2014 - 22 мар 2015 2 месяца 23 дня
Логиновский Алексей - Белецкая Виктория 07 ноя 2010 - 21 июн 2015 4 года 7 месяцев 13 дней
Логиновский Алексей - Очеретяная Алёна 27 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 2 дня
Логиновский Алексей - Очеретяная Алена 02 май 2011 - 02 май 2011
Логиновский Алексей - Маркова Алевтина 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Логиновский Андрей - Багрец Вероника 20 фев 2011 - 01 дек 2018 7 лет 9 месяцев 10 дней
Логиновский Андрей - Маркова Алевтина 22 мар 2015 - 26 мар 2017 2 года 4 дня
Ложевский Максим - Фоменко Эвелина 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Менгис Марк - Харизина Елизавета 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Моцкус Тимофей - Радул Яна 17 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 26 дней
Моцкус Тимофей - Радул Яна 19 май 2019 - 13 окт 2019 4 месяца 25 дней
Моцкус Тимофей - Гапоненко София 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Моцкус Тимофей - Гапоненко Софья 01 май 2021 - 20 мар 2022 10 месяцев 19 дней
Нилов Олег - Фоменко Эвелина 16 окт 2016 - 19 май 2019 2 года 7 месяцев 1 день
Нилов Олег - Фоменко Эвелина 11 дек 2016 - 07 апр 2019 2 года 3 месяца 25 дней
Огарков Андрей - Парфенчик Наталья 28 фев 2009 - 28 мар 2009 28 дней
Огарков Андрей - Нечаева Татьяна 18 апр 2015 - 19 фев 2016 10 месяцев 3 дня
Огарков Андрей - Долинская Ирина 23 сен 2016 - 22 окт 2018 2 года 28 дней
Оленчик Александр - Нехайчик Александрина 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Оленчик Александр - Сутямова Вероника 29 май 2011 - 29 май 2011
Онегина Анна - 04 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 6 дней
Плохушко Даниил - Нижник Светлана 21 фев 2010 - 12 дек 2010 9 месяцев 20 дней
Плыгунов Никита - Михалева Варя 05 май 2019 - 19 май 2019 14 дней
Плыгунов Никита - Михалева Варя 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Плыгунов Никита - Михалева Варвара 24 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 20 дней
Попович Денис - Тимошенкова Анна 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Попович Денис - Тропина Анастасия 26 дек 2010 - 02 май 2011 4 месяца 5 дней
Редькин Всеволод - Паламарчук Полина 17 мар 2013 - 31 май 2015 2 года 2 месяца 13 дней
Сазонов Вадим - Перминова Агата 30 окт 2016 - 29 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Сазонов Вадим - Бондаренко Виолетта 18 фев 2018 - 17 фев 2019 11 месяцев 29 дней
Сазонов Вадим - Бондаренко Виолетта 14 апр 2019 - 13 ноя 2020 1 год 7 месяцев
Сашнёв Богдан - Михайлина Маргарита 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Сашнев Николай - Груздова Милена 06 дек 2009 - 25 мар 2018 8 лет 3 месяца 17 дней
Сидько Максим - Негматуллоева Ангелина 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Сидько Максим - Негматуллоева Ангелина 11 дек 2021 - 08 апр 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Солодовников Антон - Такирян Карине 21 июн 2015 - 06 дек 2015 5 месяцев 16 дней
Солодовников Антон - Шрайнер Дарья 13 мар 2016 - 07 апр 2019 3 года 24 дня
Солодовников Антон - Марченко Даша 29 окт 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 25 дней
Солодовников Антон - Марченко Дарья 17 дек 2017 - 14 окт 2018 9 месяцев 27 дней
Солодовников Антон - Александрова Елена 15 мар 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца
Солодовников Антон - Фоменко Эвелина 11 дек 2021 - 07 май 2023 1 год 4 месяца 25 дней
Солодовников Антон - Гапоненко Софья 17 дек 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 4 дня
Солодовников Артем - Хомченко Ангелина 18 окт 2009 - 19 июн 2011 1 год 8 месяцев
Солодовников Артем - Куцань Яна 19 ноя 2017 - 07 апр 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Солодовников Артем - Куцань Яна 15 мар 2020 - 11 июн 2023 3 года 2 месяца 26 дней
Солодовников Артём - Куцань Яна 27 май 2018 - 27 май 2018
Струк Сергей - Захарова Софья 09 ноя 2014 - 07 апр 2019 4 года 4 месяца 27 дней
Струк Сергей - Захарова Софья 19 май 2019 - 12 июн 2022 3 года 24 дня
Фролов Ярослав - Дрозденко Юлия 14 фев 2010 - 27 мар 2016 6 лет 1 месяц 11 дней
Харизина Елизавета - 15 май 2022 - 02 окт 2022 4 месяца 18 дней
Шалагин Кирилл - Захарова Соня 27 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 2 дня
Шалагин Кирилл - Захарова Софья 16 окт 2011 - 17 мар 2013 1 год 5 месяцев
Шукуров Арслан - Зверева Полина 22 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 29 дней
Шукуров Арслан - Бланкова Софья 16 фев 2024 - 16 фев 2024
Дата Название Категории
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
16 апр 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Дети I + II St OPEN 2011 и мл.
Дети I + II La OPEN 2011 и мл.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
Сеньоры St
Сеньоры La
03 дек 2022 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, Откр
Муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Муниципальные соревнования Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open Первенство КО
Дети II Open Первенство КО
Юниоры 1, Двоеборье, Первенство КО
Юниоры 2, Двоеборье, Первенство КО
Молодежь, Двоеборье, Первенство КО
Взрослые, Двоеборье, Чемпионат КО
Юниоры 1, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Молодежь, Европейская программа, Первенство КО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Взрослые, Европейская программа, Чемпионат КО
Взрослые, Латиноамериканская программа, Чемпионат КО
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
13 июн 2021 Островок России Дети 2+1, Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
28 мар 2021 инстерданс 2021 Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Молодежь OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
Молодежь, Латина, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2020 Браво-2020 Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети II Н класс 2009-2010г.р.
Дети I+II до 2009 г.р. и младше Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Официальное региональное соревнование Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1, Латина
Первенство Новгородской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Латина
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1,Стандарт
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (C класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (B класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2018 СТелЛа-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р.
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р. ST
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2007г.р. и мл. LA
Дети I Open 2009 г.р. и мл. 6 танцев
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети II Open 2007-2008 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. LA
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St до С класса
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
RS Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, St
Дети-2, La
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
ОПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2+1, до Е класса
Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Кубок Единства Взрослые + Молодежь Е+D класс
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Молодежь, Латина
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult+Youth B, St
Adult+Youth B, Lat
Adult + Youth D kl. 8 dance
Junior - 2, La
Junior - 2 D kl., Lat.
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, D kl., 8 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juvenilles-1, 6 dance
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, LA, до В класса
24 фев 2017 Кубок Юности Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до D, St
Взрослые + Молодежь, до D, La
Юниоры 2+1, B+A, St
Юниоры 2+1, до D, St
Юниоры 2+1, B+A, La
Юниоры-2, Откр, La
Юниоры-1, Откр, St
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Youth C+B, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
29 май 2016 Вальс цветов - 2016 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Е класс, Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
27 дек 2015 Зимний Бал Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
29 ноя 2015 Осенний Блюз Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Junior - 1, E kl., St
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
04 май 2015 Бал Победы Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 1 танец
A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
01 мар 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
02 мар 2014 ARTA CUP - 2014 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2013 Десногорск - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "C+B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
04 ноя 2012 Осенний блюз - 2012 Дети-1 2003 и мл. (H класс)
Дети-1 (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., E+D класс, 8 танцев (Adults+Youth)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
RS Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
03 июн 2012 Здравствуй, лето - 2012! Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
ОПС Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПС Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ОПС Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПС Юниоры-2, Латина, Открытый
07 май 2012 Бал Победы Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (E класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-1, Кубок Самбы 2003 и мл.
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Вальса Победы
25 дек 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс) 2002 и мл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Смоленск - 2011 ПСО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класс
ПСО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПСО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Балтийская осень - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Взрослые, Стандарт
Д класс, Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
19 июн 2011 Островок России Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Дети-2 + Дети-1
Дети-2 + Дети-1
Взрослые + Молодежь
Дети 1
Юниоры 1
Взрослые + Молодежь
29 май 2011 Вальс цветов - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 дек 2010 Зимний бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс
05 июн 2010 Здравствуй, лето! Дети 1 ОПСО
Дети 2 ОПСО
Юниоры 1 ОПСО
Юниоры 1 La (Открытый класс)
30 май 2010 Вальс цветов - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Бал Победы - 2010 Юниоры-1 Е 6 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2+ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
14 фев 2010 Янтарная Фиеста - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2009 Зимний бал - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (E+D класс) LA
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПФТСКО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПФТСКО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПФТСКО
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)