Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лейкинд Сергей Викторович

Балтийск, Калининградская область

Номер удостоверения

1656

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
- Горяная Аделина 05 май 2013 - 05 май 2013
- Горяная Аделаида 05 май 2013 - 05 май 2013
- Шабанова Яна 05 май 2013 - 05 май 2013
- Родкевич Полина 05 май 2013 - 05 май 2013
- Алхасова Александра 05 май 2013 - 23 июн 2013 1 месяц 18 дней
Алхасов Артем - Будайчиева Наталья 05 май 2013 - 05 май 2013
Алхасов Артем - 23 июн 2013 - 23 июн 2013
Алхасов Артем - Горяная Аделаида 06 окт 2013 - 10 ноя 2013 1 месяц 4 дня
Белецкий Геннадий - Монид Арина 07 май 2023 - 07 май 2023
Белецкий Геннадий - Боброва Виталия 21 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 16 дней
Гаспарян Захар - Кожеватова Полина 07 мар 2009 - 05 апр 2009 29 дней
Гаспарян Захар - Святнюк Анастасия 18 окт 2009 - 25 дек 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Гаспарян Захар - Литвинская Ангелина 06 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 18 дней
Гаспарян Захар - Сухоборова Валерия 05 май 2013 - 05 май 2013
Гаспарян Захар - Киргизова Анастасия 27 окт 2013 - 21 июн 2015 1 год 7 месяцев 23 дня
Гладков Владислав - Чернышова Ольга 19 сен 2010 - 07 май 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Гладков Владислав - Костёрная Татьяна 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Гладков Владислав - Савенкова Юлия 18 ноя 2012 - 14 дек 2014 2 года 25 дней
Гудков Дмитрий - Пушкина Ирина 08 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Зыков Игорь - Бычкова Анастасия 16 фев 2014 - 21 июн 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Иващенко Иван - Боднар Марина 20 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Калино Владислав - Башмакова Александра 07 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 20 дней
Кальницкий Максим - Бамбулевич Софья 18 окт 2009 - 17 окт 2010 11 месяцев 29 дней
Кальницкий Максим - Лейкинд Валерия 26 дек 2010 - 25 дек 2011 11 месяцев 29 дней
Ковальчук Владислав - Царикевич Арина 11 июн 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 1 день
Коновалов Ярослав - Безрукова Станислава 20 ноя 2016 - 07 май 2023 6 лет 5 месяцев 15 дней
Коновалов Ярослав - Безрукова Станислава 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Коновлов Ярослав - Безрукова Станислава 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Концевич Никита - Чуйко Жанна 18 окт 2009 - 07 ноя 2010 1 год 19 дней
Концевич Никита - Литвинская Ангелина 20 фев 2011 - 19 июн 2011 3 месяца 27 дней
Косенко Всеволод - Пархутова Ксения 02 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Кривенчук Савелий - Боброва Виталия 26 дек 2021 - 08 апр 2023 1 год 3 месяца 11 дней
Курдюмов Антон - Онищенко Вероника 07 ноя 2010 - 21 июн 2015 4 года 7 месяцев 13 дней
Курзаков Сергей - Аникаева Дарья 14 дек 2014 - 07 май 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Лазарев Никита - Киргизова Софья 16 фев 2014 - 16 май 2021 7 лет 2 месяца 28 дней
Лазарев Никита - Киргизова Софья 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Лозница Максим - Киргизова Анастасия 26 дек 2010 - 24 июн 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Лундовский Дмитрий - Климова София 12 июн 2016 - 10 апр 2022 5 лет 9 месяцев 28 дней
Лундовский Дмитрий - Климова София 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Маловатов Дмитрий - Чернышева Елена 03 июн 2018 - 29 дек 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Маркин Григорий - Дербенева Анна 27 дек 2009 - 01 июн 2014 4 года 5 месяцев 4 дня
Мелин Павел - Мелина Екатерина 16 фев 2014 - 21 июн 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Мурзин Даниил - Севостьянова Милана 12 дек 2010 - 05 май 2013 2 года 4 месяца 22 дня
Мурзин Данил - Севостьянова Милана 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Мухин Владислав - Газоненко Валерия 07 мар 2009 - 23 июн 2013 4 года 3 месяца 16 дней
Навлицкас Владислав - Ковшова Ольга 18 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 6 месяцев 19 дней
Николаев Владислав - Севостьянова Милана 10 ноя 2013 - 06 дек 2015 2 года 25 дней
Николаев Владислав - Онищенко Вероника 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Николаев Константин - Шмигановская Мария 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Самодуров Роман - Алмазова Анастасия 12 дек 2010 - 04 ноя 2012 1 год 10 месяцев 23 дня
Стадник Иван - Литвинская Ангелина 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Томашевский Владлен - Дибривная Эллина 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Томашевский Владлен - Безрукова Станислава 26 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 11 дней
Фадеев Виталий - Савенкова Юлия 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Фадеев Виталий - Костёрная Татьяна 23 дек 2012 - 21 июн 2015 2 года 5 месяцев 27 дней
Халиманчик Александр - Петрова Анастасия 18 окт 2009 - 29 май 2011 1 год 7 месяцев 9 дней
Чижов Вячеслав - Родкевич Дарья 05 май 2013 - 05 май 2013
Шахватов Артем - Антоненко Кристина 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Швецов Илья - Алексеева Алена 07 ноя 2010 - 27 мар 2011 4 месяца 18 дней
Шкурко Артём - Лебедева Яна 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Калининградской области Взрослые La OPEN ОССМО
Взрослые Двоеборье OPEN ОССМО
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I + II Пары 6 танцев Е класс
Дети I + II Пары St Е класс
Дети I + II Пары La Е класс
Дети I + II Пары St до D класса
Дети I + II Пары La до D класса
Дети I + II Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I Пары St до D класса
Юниоры I Пары La до D класса
Юниоры I Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I + II Пары 6 танцев Е класс
Юниоры II Пары St до D класса
Юниоры II Пары La до D класса
Юниоры I + II Пары St до D класса
Юниоры I + II Пары La до D класса
Юниоры I + II 8 танцев до D класса
Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь St до C класса
Взрослые + Молодежь La до C класса
Взрослые + Молодежь La до А класса
Взрослые + Молодежь St OPEN
Взрослые + Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь Соло La до D класса
Взрослые + Молодежь Соло La до C класса
26 ноя 2023 Звезда Дети 1 Е ST
Дети 1 Е LA
Дети 1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 Е ST
Дети 2+1 Е LA
Дети 2+1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 (8 танцев)
Дети 2 (8 танцев) ДОСМО
Юниоры 1 Е ST
Юниоры 1 Е LA
Юниоры 2+1 Е (6 танцев)
Юниоры 1 до D ST
Юниоры 1 до D LA
СОЛО Юниоры 2+1 до С LA
Юниоры 2 до D ST
Юниоры 2 до D LA
Юниоры 2+1 до С ST
Взрослые +Молодежь до С ST
Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2+1 до D (8 танцев)
СОЛО Взрослые +Молодежь до D LA
Юниоры 2+1 ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2 ST ДОСМО
Молодежь ST ДОСМО
Молодежь LA ДОСМО
ПАРЫ Юниоры-2 Е, Европейская программа
29 окт 2023 Премиум-2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Молодежь St
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
11 июн 2023 Островок России СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C St
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса La
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II St
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь St
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
07 май 2023 Бал Победы СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев 2012-2016
СОЛО Дети 1 Е класс Ст
СОЛО Дети 1 Е класс Ла
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 до D, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D, ST
СОЛО Дети 2+1 до D, La
СОЛО Юниоры Е класс, ST
СОЛО Юниоры Е класс, La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D, ST
СОЛО Юниоры до D, La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е-класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса La
Юниоры II до В-класса La
Юниоры II+I La
Дети I Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети I St
Дети I La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло 6 танцев Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети I + II 6 танцев Е класс 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2015 г.р. и мл. ДОССРФ
Дети I + II 8 танцев до D класса 2012-2015 г.р.
Дети I + II St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II La Е класс 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс 2010-11 г.р.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II St до D класса 2008-09 г.р.
Юниоры II La до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Юниоры II St OPEN 2008-09 г.р. ДОССРФ
Взрослые + Молодежь St до D класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до D класса 2007 г.р. и старше
Молодежь St OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Молодежь La OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Взрослые St OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Взрослые La OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Юниоры I + II Соло St OPEN 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло La OPEN 2012-2015 г.р.
26 фев 2023 Зимняя сказка Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2012 и мл.
Дети I + II Соло St до Е класса 2012 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2012 и мл.
Юниоры Соло St до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2008-2011 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II St до D класса 2012 и мл.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2014 и мл.
Дети I + II La OPEN 2012 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р.
Взрослые + Молодежь St до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La OPEN 2007 г.р. и старше
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло St до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St OPEN 2011 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Сеньоры St
Сеньоры La
16 окт 2022 Осень-2022 Дети I + II Соло St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло St до D класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло La D класс 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до B класса 2007-2010 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
Сеньоры St
Сеньоры La
02 окт 2022 Премиум-2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 июн 2022 Островок России Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011 и мл.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь Соло St 2004-06 г.р.
Молодежь Соло La 2004-06 г.р.
15 май 2022 Бал Победы Дети II Н класс Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н класс Сокращенное двоеборье
Дети II до Е класса Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н+Е класса St
Дети I+II Н+Е класса La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети II Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры соло до Е класса St
Юниоры соло до Е класса La
Юниоры соло до D класса St
Юниоры соло до D класса La
Юниоры I Н+Е класса ST
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до С-класса ST
Юниоры II+I до D-класса ST
Юниоры II+I ST
Взрослые +Молодежь до D-класса ST
Взрослые +Молодежь ST
Юниоры II+I до D-класса Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры I Н+Е класса La
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса La
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II Е класс
Дети II Латиноамериканская Е класс
Дети II Европейская Е класс
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс
Юниоры I Европейская до D класса
Юниоры I Латиноамериканская до D класса
Юниоры 2 6 танцев Е класс
Юниоры 2 Европейская до D класса
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые + Молодежь Европейская до D класса
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская до D класса
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
26 дек 2021 Зимний Бал Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open Первенство КО
Дети II Open Первенство КО
Юниоры 1, Двоеборье, Первенство КО
Юниоры 2, Двоеборье, Первенство КО
Молодежь, Двоеборье, Первенство КО
Взрослые, Двоеборье, Чемпионат КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Молодежь, Европейская программа, Первенство КО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство КО
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 июн 2021 Островок России Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
30 май 2021 Вальс цветов-2021 Дети II до Е класса
Дети II+I до Е класса ST
Дети II+I до Е класса LA
Юниоры I до Е класса ST
Юниоры I до Е класса LA
Юниоры I до Е класса
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры I до D-класса LA
Юниоры I Open ST
Юниоры I Open LA
Юниоры II до E-класса
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до D-класса LA
16 май 2021 Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград" Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Дети I+II Open
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программам
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Юниоры II Open St
Муниципальные соревнования Юниоры II Open La
Взрослые+Молодежь, С класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Молодежь Open St
Муниципальные соревнования Молодежь Open La
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2 OPEN Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса Европейская программа
Юниоры 1 до D класса Латиноамериканская программа
Юниоры 2 Е 6 танцев
Юниоры 2,до D класса, Европейская программа
Юниоры 2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Молодежь OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
15 мар 2020 Инстерданс-2020 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2+1, B класс, Двоеборье
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, St
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Молодежь, St
Молодежь, La
Взрослые La
01 мар 2020 Янтарный кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 фев 2020 Зимняя сказка Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, C класс, Европейская программа
Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, B класс, Европейская программа
Юниоры 1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Браво-2020 Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети II Н класс 2009-2010г.р.
Дети I+II до 2009 г.р. и младше Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
29 дек 2019 Зимний бал Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье Рейтинг ФТС КО
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше ST Рейтинг ФТС КО
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше Рейтинг ФТС КО
Дети 2+1, D класс, St Рейтинг ФТС КО
Дети 2+1, D класс, La Рейтинг ФТС КО
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Сеньоры, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Сеньоры, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
24 ноя 2019 Областной рейтинговый турнир ФТС КО "Бал Терпсихоры" Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, 6 танцев, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, B класс, Европейская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше ST
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше LA
Дети I+II до D класса 2008 г.р. и младше ST
Дети I+II до D класса 2008 г.р. и младше LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. LA
Дети I Open 2010 г.р. и младше двоеборье
Дети II Open 2008-2009 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р ST
Юниоры I Open 2006-2007 г.р LA
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. ST
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. LA
Молодежь 2001-2003 г.р. двоеборье
Молодежь 2001-2003 г.р. ST
Молодежь 2001-2003 г.р. LA
Сеньоры ST
Сеньоры LA
13 окт 2019 Осень Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
09 июн 2019 Кубок Арты Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Чемпионат г. Черняховска Дети 1, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 1 St
RS Юниоры 1 La
RS Юниоры 1 6 танцев
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2, D класс, (8 танцев)
Юниоры 2, St
Юниоры 2+1, D класс, St
Юниоры 2+1, D класс, La
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, St
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
05 май 2019 Ониона Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, H класс, 3 танца
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Официальные соревнования МО г.Калининград Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 апр 2019 Кубок Блюза-2019 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Е класс, Европейская программа
Дети 2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, B класс, Европейская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок Премиум Дети 1 Е , 6 танцев
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Зимняя сказка Дети 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
27 янв 2019 Браво-2019 Дети I Н 2010г.р. и младше
Дети I до Е класса 2010г.р. и младше
Дети I+II до D класса 2008г.р. и младше ST
Дети I+II до D класса 2008г.р. и младше LA
Дети II до Е класса 2008-2009г.р.
Дети II до Е класса 2008-2009г.р. ST
Дети II до Е класса 2008-2009г.р. LA
Дети I+II Open 2008 г.р. и младше
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. 6 танцев
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Зимний Бал Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс Латиноамериканская программа
16 дек 2018 ПРЕМИУМ 2018 Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Кубок Терпсихоры Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 СТелЛа-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р.
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р. ST
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2007г.р. и мл. LA
Дети I Open 2009 г.р. и мл. 6 танцев
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети II Open 2007-2008 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. LA
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
04 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 1, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
14 окт 2018 Осень Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
09 сен 2018 ARTA CUP Юниоры 2, Европейская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 1 Н 2009.р. и младше
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Бал Победы Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Open 2007 и мл.
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Весенний блюз - 2018 Дети 2+1, D класс, St
Дети 2+1, D класс, La
Дети 2, H класс, 4 танца
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, St
Дети 2, E класс, La
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Взрослые+Молодежь, La
25 мар 2018 Инстерданс Дети 2, H класс, 4 танца
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 2, E класс, (6 танцев)
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Молодежь, D класс, St
Молодежь, D класс, La
Молодежь, St
Молодежь, La
Взрослые, St
Взрослые, La
18 фев 2018 Зимняя сказка Дети 2+1, D класс, St
Дети 2+1, D класс, La
Дети 2, H класс, 4 танца
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, St
Дети 2, E класс, La
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, St
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
28 янв 2018 Браво - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2017 Зимний Бал Дети I Н 2008г.р. и младше
Дети II Н класс 2006-2007г.р.
Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
Дети 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2+1, D класс, La
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Дети 1 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Дети 2 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, La
Молодежь, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Молодежь, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
17 дек 2017 Премиум - 2017 Дети-1 Н (3 танца)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 СТелЛА - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 окт 2017 Осень Дети I Н 2008г.р. и младше
Дети II Н класс 2006-2007г.р.
Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
01 окт 2017 Премиум - 2017 Дети 1, H класс, 3 танца
Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
04 июн 2017 Arta Cup Дети 1, E класс
Дети 1, Сокращенное двоеборье
Дети I H класс
Дети 2, H класс
Дети 2, E класс
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Ла
Кубок Cha-Cha-Cha Дети 2+1
Кубок Jive Юниоры 2+1
Кубок Rubma Молодежь
07 май 2017 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Инстерданс Дети-1 Н 2008 г.р. и младше
Дети-1 до Е класса 2008 и мл.
Дети-1 Open
Дети-2 Н 2006-07 г.р.
Дети-2 до Е 2006-07 г.р.
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Юниоры-2 D ST
Юниоры-2 D 8 танцев
Юниоры-2 D La
Юниоры-1 D St
Юниоры-1 E
Юниоры-1 D La
Юниоры-1 D
Юниоры-1 Open St
Юниоры-2 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь D St
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь D La
Взрослые + Молодежь Open La
19 фев 2017 Зимняя сказка - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2, до D класс, Европейская программа
Юниоры 1, Двоеборье ПФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье ПФТС КО
Молодежь, Двоеборье ПФТС КО
Взрослые, Двоеборье ЧФТС КО
Дети 1, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Молодежь, Европейская программа ПФТС КО
20 ноя 2016 Стелла .Дети I Н 2007г.р. и мл.
Дети II Н 2005-2006 г.р.
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
30 окт 2016 Балтийская осень - 2016 Дети I Н 2007г.р. и мл.
Дети II Н 2005-2006 г.р.
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Осень - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 июн 2016 Островок России - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 май 2016 Вальс цветов - 2016 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2016 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 ARTA CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Premium Cup Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-1, Open ST (3 танца)
Дети-1, Open LA (3 танца)
Дети-2, до E класса (6 танцев)
Дети-2, Open ST(4 танца)
Дети-2, Open LA (4 танца)
Дети 2+1, до D класса ST (4 танца) 2005 и мл
Дети 2+1, до D класса LA (4 танца) 2005 и мл
Юниоры-1, до E класса (6 танцев)
Юниоры-1, до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1, до D класса LA (4 танца)
Юниоры-1, Open 10 танцев
Юниоры-2, Open 10 танцев
Дети-1,Open (6 танцев)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Open ST
Юниоры-1, Open LA
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Open LA
Сеньоры 1, до D класса ST (4 танца)
Сеньоры 1, до D класса LA (4 танца)
27 мар 2016 Инстерданс Дети I Н
Дети I до E класса
Дети I Open ST
Дети I Open LA
Дети II Н
Дети II до Е класса
Дети II Open ST
Дети II Open LA
Юниоры II Open LA
Юниоры II до D-класса
Юниоры 1 до Е класса
Юниоры I до D класса
Юниоры I Open ST
Юниоры I Open LA
Молодежь+Взрослые до Д-класса ST
Молодежь+Взрослые до Д-класса LA
Молодежь+Взрослые Open ST
Молодежь+Взрослые Open LA
13 мар 2016 Зимняя сказка - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 янв 2016 Браво - 2016 Дети II до Е класса 2005-2006г.р.
Юниоры I до Е класса 2003-2004 г.р.
Юниоры I+II до D-класса 2001-2004 г.р ST
Юниоры I+II до D-класса 2001-2004 г.р LA
Дети I Open 2007 г.р. и младше Первенство МО
Дети II Open 2005-2006 г.р Первенство МО
Юниоры I Open 2003-2004 г.р. Первенство МО
Молодежь 1999-2000 г.р. Первенство МО
Взрослые 1998 г.р. и ст. Чемпионат МО LA
Юниоры I Open 2003-2004 г.р. Первенство МО ST
Дети I+II до Е класса 2005г.р. и младше ST
Дети I+II до Е класса 2005г.р. и младше LA
Юниоры I до D-класса 2003-2004 г.р 8 танцев
Молодежь+Взрослые до D-класса 2000 г.р. и ст. ST
Молодежь+Взрослые до D-класса 2000 г.р. и ст. LA
27 дек 2015 Зимний Бал Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
06 дек 2015 Янтарное море Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Осенний Блюз Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Балтийская Осень Дети-1 до Е кл. 2006 и мл.
Дети-2 до Е кл.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open St
Взрослые + Молодежь Open St
11 окт 2015 Осень - 2015 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 июн 2015 Островок России Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Вальс цветов Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 ARTA CUP - 2015 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 1 танец (Открытый класс)
05 апр 2015 Premium Cup Дети-1 до Е 2006 и мл.
Дети-1 Open St 2006 и мл.
Дети-1 Open La 2006 и мл.
Дети-2 Н 2004-05 г.р.
Дети-2 до Е 2004-05 г.р.
Дети-2 Open St 2004-05 г.р.
Дети-2 Open La 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Open 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Д
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Д
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до Д St
Взрослые + Молодежь до Д La
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
Сеньоры 2 до Д St
Сеньоры 2 до Д La
22 мар 2015 Интерданс Дети-1 Н 2006 и мл.
Дети-2 Н 2004-05 г.р.
Дети-1 до Е 2006 и мл.
Дети-2 до Е 2004-05 г.р.
Дети-1 Open 2006 и мл.
Дети-2 Open 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Е
Юниоры-2 Open St
Юниоры-1 до Д La
Юниоры-1 до Д St
Юниоры-1 Open St
Юниоры-2 до Д St
Юниоры-2 до Д La
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до Д St
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
01 мар 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Зимняя сказка-2015 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Янтарное море-2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Балтийская осень - 2014 Дети-1 Е
Дети-2 Е
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Open
Юниоры-1 E
Юниоры-1 D St
Юниоры-1 D La
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
12 окт 2014 Осень-2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H класс)
05 окт 2014 Премиум - 2014 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 июн 2014 Фиеста - 2014 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Вальс цветов - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Premium Cup Дети-1 до Е 2005 и мл.
Дети-1 Open St
Дети-1 Open La
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Дети-1 Open
Дети-2 до Е 2003-04
Дети-2 Open
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 до Д
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Д
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
02 мар 2014 ARTA CUP - 2014 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 фев 2014 Зимняя сказка Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
08 дек 2013 Янтарное море Дети 2006 и мл. МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 2 танца (H класс)
Соло МС Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 МС, 3 танца (H класс)
Соло МС Дети 2, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь МС, 2 танца (H класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 окт 2013 Осень-2013 Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Премиум - 2013 Дети-1 до Е класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 до Е 2002-03
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 июн 2013 Островок России Дети 2006 и мл. МС, 2 танца (H класс)
Соло МС Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети 2+1 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2+1 до Е, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2013 Фиеста Дети 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2013 Вальс цветов Дети-2, Двоеборье (H класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1+ Дети, Кубок ВВ
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 май 2013 Бал Победы Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2+1, ча-ча-ча (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, джайв (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Кубок Вальса Победы, Вальс Победы (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Кубок Венского вальса Победы, Кубок Венского вальса (Открытый класс)
21 апр 2013 Янтарный блюз Дети 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2+1, ча-ча-ча (Открытый класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2013 Кубок Премиум Дети-1, (H класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2013 Инстерданс Дети-1 Н 2004 и мл.
Дети-2 до Е 2002-03
Юниоры-1 до Е 2000-01
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2 Н 2002-03
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимняя сказка Дети 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Юниоры 2+1 Н МС, 5 танцев (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2+1, ча-ча-ча (Открытый класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 до Е кл, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Восходящие звёзды - 2013 Дети-1 Н 2004 и мл.
Дети-2 Е Латина
Дети-2 Е Cтандарт (
Дети-2 Н
Дети-2 Е Двоеборье
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Е Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2 St
Дети 1+2 La
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2 до Д St
Юниоры 1+2 до Д La
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Зимний Бал - 2012 Дети-2, Cтандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-1, Двоеборье ПКО
Дети-2, Двоеборье ПКО
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт ПКО
Юниоры 1+2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПКО
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина ПКО
Молодежь , Стандарт ПКО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина ПКО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Янтарное море - 2012 Дети-1 Н 2003 и мл.
Дети-1 до Е 2003 и мл.
Дети-2 до Е 2001-2002 г.р.
Дети-1 до Е Ст. 2003 и мл.
Дети-1 Open 2003 и мл.
Дети-2, Латина до Е 2001-2002 г.р.
Дети-2, (Открытый класс) 2001-2002 г.р.
Юниоры 1+2 до Е 1997-2000 г.р.
Дети-2, Cтандарт до Е 2001-2002 г.р.
Дети-2+1 St Open 2001 и мл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (D класс)
Дети-2+1 Lat Open 2001 и мл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1 Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина
04 ноя 2012 Осенний блюз - 2012 Дети-1 2003 и мл. (H класс)
Дети-1 (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
24 июн 2012 Островок России - 2012 Дети-1 до Е 2003 и мл.
Дети-1 Open 2003 и мл.
Дети-2 Е 2001-02
Дети-2(Открытый класс)
Дети 2+1 open St
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 Open Латина
Юниоры 2 до Е
Юниоры 2 Стандарт (D класс)
Юниоры 2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2 Латина (D класс)
Взрослые, Латина (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Вальс цветов - 2012 Дети-1, (H класс) 2003 и мл.
Дети-1, (Н+E класс) 2003 и мл.
Дети-2, (H класс) 2001-2002
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1+ Дети, 1999 и младше, Кубок Венского вальса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2012 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс) 2003 и мл.
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (E класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Кубок Самбы 2003 и мл.
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча 2001 и мл.
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Кубок Джайва
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Хобби -2
Взрослые + Молодежь+Юниоры Кубок Румбы
Кубок Вальса Победы
19 фев 2012 Зимняя сказка - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (H класс) 2001-2002
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс) 2002 и мл.
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенний блюз Дети-1 Н 2002 и мл.
Юниоры-1 до Е (рейтинг)
Дети-1 до Е (рейтинг)
Дети-2 Открытый (рейтинг)
Взрослые + Молодежь, Латина до D (рейтинг)
Дети-2 до Е (рейтинг)
Дети-1 Открытый класс (рейтинг)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Балтийская осень - 2011 Дети-1 Н+Е 2002 и мл.
Дети-2 Н+Е
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1 Н+Е
Дети-2 Н
Дети-1(Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2011 Осень - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 июн 2011 Островок России Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2011 Вальс цветов - 2011 Дети-1 Н 2002-03
Дети-1 Open
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до Д
Юниоры-2 Н+Е
Дети-1 Н+Е 2002-03
Дети-2 Open
Дети-2 H+E
Юниоры-1 H+E
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2011 Господин Великий Новгород Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Янтарный Блюз - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2011 Инстерданс - 2011 Дети-1 Н 2002-03
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до Д класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Н+Е
Дети-1 Н+Е
Дети-2 (Открытый класс)
Дети-2 Н+Е
Дети-2 Н
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Н+Е
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2011 Зимняя сказка - 2011 Юниоры-1 Н+Е
Юниоры-2 Н+Е
Дети-2 Open
Дети-2 H+E
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2011 Кубок Гвардейска - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Черняховска - 2010 Дети-1 Н 2001 и мл.
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1 Н+Е
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ( до D класса)
Юниоры-2, Латина ( до D класса)
Дети-1 Н+Е 2001 и мл.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Н+Е
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2010 Балтийская осень - 2010 Дети-1 Н 3 танца
Дети-2 Н
Дети-1 Н+Е
17 окт 2010 Янтарное море - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1 (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Вальс цветов - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Бал Победы - 2010 Юниоры-1 Е 6 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2+ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Янтарный блюз - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Зимняя сказка - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Янтарная Фиеста - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Е+Д Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+Д Латина (Открытый класс)
Дети-1 Open
31 янв 2010 Гвардейск - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 дек 2009 Зимний бал - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, (5 танцев) (H класс)
Дети 2002 г.р. и моложе (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (E+D класс) LA
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПФТСКО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПФТСКО
06 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1 E (E класс)
Юниоры-1 St (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+ДSt (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+D La (Открытый класс)
Дети-2 open (Открытый класс)
Дети-2 E (E класс)
Дети-1 open (Открытый класс)
Юниоры-2 St (Открытый класс)
08 ноя 2009 Балтийская осень - 2009 Дети-2 Е (E класс)
Юниоры-1 Е (E класс)
Дети-1 Open (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2009 Осень - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс) 4 танца
Юниоры-2, Латина (Е+D класс) 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 4танца
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) 4 танца
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)