Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мартыненко Дмитрий Сергеевич

Калининград

Номер удостоверения

1657

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 07 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 авг 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ониона

Имена Даты выступлений Всего
- Волкова Маргарита 21 апр 2013 - 05 май 2013 14 дней
- Самарская Анастасия 05 май 2013 - 05 май 2013
- Агеева Владислава 05 май 2013 - 05 май 2013
- Моховикова Владислава 27 окт 2013 - 27 окт 2013
- Гусева Анна 27 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 11 дней
Аванесов Дмитрий - Беляева Светлана 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Акулич Вадим - Юнусова Фатима 21 фев 2010 - 26 дек 2010 10 месяцев 4 дня
Акулич Вышевит - Алиева Ясмина 12 июн 2022 - 07 май 2023 10 месяцев 25 дней
Акулич Клим - Ткач Кристина 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Акулич Клим - Кравченко Софья 21 фев 2010 - 03 апр 2010 1 месяц 10 дней
Акулич Клим - Удальцова Дарья 17 окт 2010 - 26 дек 2010 2 месяца 9 дней
Акыбаев Тимур - Боровик Маргарина 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Алиева Ясмина - 29 окт 2023 - 18 фев 2024 3 месяца 20 дней
Андрианов Максим - Джазга Яна 25 апр 2014 - 25 май 2014 30 дней
Андрианов Максим - Баева Анна 22 апр 2016 - 07 май 2016 15 дней
Андрианов Максим - Щирова Елизавета 30 окт 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 24 дня
Андрианов Максим - Платычева Ангелина 15 апр 2018 - 09 ноя 2018 6 месяцев 25 дней
Андрианов Максим - Онищенко Диана 12 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 29 дней
Андрианов Максим - Шиянова Алина 01 май 2021 - 24 мар 2022 10 месяцев 23 дня
Андрианов Максим - Попова Алевтина 04 ноя 2022 - 23 фев 2023 3 месяца 19 дней
Астафьев Константин - Потемкина Мария 24 фев 2022 - 24 фев 2022
Афанасьев Никита - Кросовская Полина 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Бабаев Артем - Тищенко Анна 10 ноя 2013 - 08 дек 2013 28 дней
Бабаев Артем - Тищенко Анна 16 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 6 дней
Бабенко Михаил - Онищенко Диана 08 мар 2013 - 10 сен 2016 3 года 6 месяцев 3 дня
Блинов Ярослав - Славская Даниелла 26 фев 2023 - 26 фев 2023
Блинов Ярослав - Полякова Марина 07 май 2023 - 12 май 2024 1 год 5 дней
Боровик Маргарита - 07 май 2023 - 11 июн 2023 1 месяц 4 дня
Бочаров Никита - Бургардт Вероника 27 мар 2015 - 11 дек 2016 1 год 8 месяцев 16 дней
Бочаров Никита - Галкина Анастасия 23 фев 2017 - 23 фев 2017
Бочаров Никита - Сергиенко Елизавета 16 мар 2021 - 22 май 2021 2 месяца 6 дней
Бочаров Никита - Слободчик Мария 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Бочаров Никита - Зыкова Мария 15 апр 2023 - 16 фев 2024 10 месяцев 3 дня
Васильев Илья - Хоба Елизавета 11 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 дня
Васильев Роман - Иванова Виктория 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Васильев Роман - Продащук Елена 27 окт 2013 - 13 фев 2016 2 года 3 месяца 17 дней
Васильев Роман - Бургардт Вероника 03 мар 2017 - 13 май 2017 2 месяца 10 дней
Верендеев Владислав - Панченко Екатерина 23 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 1 день
Верига Владислав - Панченко Екатерина 01 дек 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 17 дней
Верига Владислав - Панченко Екатерина 02 июн 2019 - 26 июн 2019 24 дня
Верига Владислав - Шевченко Ксения 29 дек 2019 - 22 янв 2021 1 год 24 дня
Верин Арсений - Долгополова Яна 11 июн 2023 - 11 июн 2023
Волков Кирилл - Нестеренко Ксения 08 мар 2013 - 11 май 2013 2 месяца 3 дня
Волков Кирилл - Бургардт Вероника 19 окт 2013 - 28 дек 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Волков Кирилл - Ермолаева Екатерина 24 апр 2015 - 03 июн 2018 3 года 1 месяц 9 дней
Вороная Марина - 26 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 9 дней
Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья 14 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 22 дня
Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья 19 май 2019 - 29 дек 2019 7 месяцев 11 дней
Гладков Владислав - Мошко Мария 10 сен 2016 - 23 мар 2019 2 года 6 месяцев 11 дней
Глонин Илья - Кузнецова Нелли 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Глонин Илья - Кузнецова Нелли 26 фев 2023 - 26 фев 2023
Голованов Андрей - Карапетян Луиза 18 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 6 дней
Григорьев Станислав - Галкина Анастасия 20 фев 2020 - 16 мар 2021 1 год 24 дня
Груднев Алексей - 05 май 2013 - 23 июн 2013 1 месяц 18 дней
Груднев Алексей - Шин Элеонора 08 дек 2013 - 06 дек 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Груднев Алексей - Сутковенко Елизавета 13 мар 2016 - 12 июн 2016 2 месяца 30 дней
Груднев Алексей - Суткоренко Елизавета 17 апр 2016 - 16 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Груднев Алексей - Степанова Арина 20 ноя 2016 - 28 янв 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Груднев Алексей - Степенова Арина 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Грушевский Георгий - Савенкова Юлия 23 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 19 дней
Дер Артур - Якименко Анастасия 10 апр 2022 - 21 янв 2024 1 год 9 месяцев 12 дней
Диденко Данила - Шестерненко Анастасия 22 янв 2021 - 13 июн 2021 4 месяца 20 дней
Диденко Данила - Крыжановская Майя 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Диденко Данила - Синюкова Валерия 26 дек 2021 - 04 фев 2023 1 год 1 месяц 9 дней
Дмитриев Юрий - Быковская Елизавета 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Дмитриев Юрий - Быковская Елизавета 11 дек 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 9 дней
Дмитриев Юрий - Сутковенко Елизавета 29 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 4 дня
Дмитришн Петр - Сауричилих Юлия 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Довганюк Владимир - Сутямова Виктория 05 май 2013 - 05 май 2013
Донец Никита - Алямова Карина 23 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Дроздов Андрей - Дроздова Александра 23 июн 2013 - 12 июн 2016 2 года 11 месяцев 20 дней
Дроздовский Иван - Фрейлова Александра 07 апр 2013 - 06 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Дубейко Дмитрий - Синюкова Валерия 29 окт 2017 - 07 апр 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Дубейко Дмитрий - Синюкова Валерия 09 май 2019 - 22 янв 2021 1 год 8 месяцев 15 дней
Ершов Никита - Дружинина Анелия 16 фев 2014 - 18 сен 2015 1 год 7 месяцев
Ершов Никита - Никитцова Софья 19 фев 2016 - 22 июн 2016 4 месяца 2 дня
Ершов Никита - Синявская Анна 24 окт 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Жданова Ева - 08 апр 2023 - 07 май 2023 29 дней
Забродский Даниил - Куличенко Анна 23 сен 2016 - 04 июн 2017 8 месяцев 10 дней
Забродский Даниил - Савенкова Юлия 29 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 4 дня
Забродский Даниил - Кузьмина Дарья 22 сен 2018 - 21 фев 2019 5 месяцев
Забродский Даниил - Муравьёва Катарина 21 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Забродский Даниил - Хохонова Ксения 01 фев 2020 - 09 фев 2020 8 дней
Забродский Даниил - Ходоровская Мария 05 дек 2020 - 22 янв 2021 1 месяц 17 дней
Измайлов Дмитрий - Семенчикова Даяна 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Ильюхин Филипп - Северинчик Ирина 18 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 9 дней
Ильюхин Филипп - Ткач Кристина 10 май 2010 - 26 дек 2010 7 месяцев 17 дней
Ишканов Ильнур - Галактионова Юлия 23 сен 2017 - 26 май 2018 8 месяцев 1 день
Калашников Глеб - Старостина София 12 июн 2022 - 16 окт 2022 4 месяца 4 дня
Карлов Давид - Малкина Александра 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Карлов Давид - Малкина Александра 01 мар 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Клевец Яна - 17 дек 2023 - 18 фев 2024 2 месяца 2 дня
Клементьев Константин - Горяная Аделаида 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Ковалевская Софья - 07 май 2023 - 07 май 2023
Козлов Кирилл - Зимина Яна 10 апр 2022 - 10 апр 2022
Козлов Кирилл - Зимина Яна 08 апр 2023 - 07 апр 2024 12 месяцев
Козлов Сергей - Косорукова Яна 18 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 9 дней
Кокоев Эдгар - Бургардт Вероника 25 ноя 2017 - 08 дек 2017 13 дней
Колесов Дмитрий - Ямковая Алина 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Колесов Дмитрий - Ямковая Алина 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Концевич Никита - Панченко Екатерина 21 июн 2015 - 30 мар 2017 1 год 9 месяцев 9 дней
Концевич Никита - Максименкова Анастасия 24 дек 2017 - 03 фев 2018 1 месяц 10 дней
Концевич Никита - Захарова Татьяна 31 мар 2018 - 07 апр 2019 1 год 6 дней
Концевич Никита - Захарова Татьяна 09 май 2019 - 09 июн 2019 1 месяц
Коробейников Савва - Тайманкина Арианна 16 май 2021 - 13 ноя 2021 5 месяцев 29 дней
Косарев Никита - Марченко Дарья 08 май 2016 - 07 май 2017 11 месяцев 29 дней
Кочубей Даниил - Семёновых Варвара 11 июн 2023 - 11 июн 2023
Круглов Андрей - Круглова Дарья 05 май 2013 - 23 июн 2013 1 месяц 18 дней
Кубряк Виктор - Кубряк Евгения 05 май 2013 - 05 май 2013
Кузнецов Алексей - Гусева Анна 05 май 2013 - 05 май 2013
Кузнецов Роман - Стрельникова Полина 12 июн 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев
Кузнецова Нелли - 17 дек 2023 - 18 фев 2024 2 месяца 2 дня
Курзаков Сергей - Аникаева Дарья 01 окт 2017 - 27 янв 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Курзаков Сергей - Аникаева Дарья 05 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Лазарчук Вячеслав - Демчишина Елизавета 05 май 2013 - 05 май 2013
Ложевский Максим - Булгакова Дарья 08 май 2016 - 08 май 2016
Лопатин Егор - Маулина Полина 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Лушин Илья - Шнейдер Эвелина 07 ноя 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 4 дня
Лушин Илья - Шнейдер Эвелина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Любимова Анна - 16 окт 2022 - 21 янв 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Максимов Федор - Морозова Анастасия 08 апр 2023 - 07 май 2023 29 дней
Мартыненко Марта - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Марухин Артем - Потапеня Алена 30 май 2010 - 30 май 2010
Марухин Артем - Лукина Анастасия 17 мар 2013 - 11 окт 2015 2 года 6 месяцев 25 дней
Марухин Артем - Захарова Татьяна 30 окт 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 24 дня
Маханьков Илья - Юнусова Фатима 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Маханьков Илья - Удальцова Дарья 25 апр 2010 - 10 май 2010 15 дней
Маханьков Илья - Бабулевич Софья 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Маханьков Илья - Ермолаева Екатерина 02 мар 2013 - 03 мар 2013 1 день
Маханьков Илья - Колобаева Кристина 14 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 17 дней
Милицкий Артем - Удальцова Дарья 05 май 2013 - 19 янв 2014 8 месяцев 15 дней
Митрофанов Максим - Халюкова Милана 16 окт 2016 - 07 май 2017 6 месяцев 20 дней
Митрофанов Максим - Крамская Ярослава 29 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 4 дня
Михин Денис - Михина Елена 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Москвин Лев - Привалова София 08 май 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 4 дня
Мостовской Никита - Румянцева Екатерина 19 фев 2017 - 24 фев 2018 1 год 4 дня
Мостовской Никита - Куличенко Анна 05 май 2018 - 23 мар 2019 10 месяцев 18 дней
Мостовской Никита - Куличенко Анна 05 май 2019 - 02 июн 2019 28 дней
Музафарова Елизавета - 23 апр 2023 - 29 апр 2023 6 дней
Нестеренко Александр - Бургардт Вероника 26 мар 2010 - 26 дек 2010 9 месяцев 1 день
Нестеренко Александр - Уфимцева Елизавета 21 апр 2013 - 05 май 2013 14 дней
Нестеров Егор - Зенкина Кристина 25 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 8 дней
Нехведович Владимир - Мартыненко Марта 16 фев 2020 - 13 июн 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Новаков Виктор - Репина Карина 14 дек 2014 - 15 фев 2015 2 месяца 2 дня
Новаков Виктор - Тихонова Валерия 11 окт 2015 - 26 мар 2017 1 год 5 месяцев 14 дней
Новаков Виктор - Захарова Татьяна 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Новаков Виктор - Продащук Елена 03 июн 2018 - 18 янв 2019 7 месяцев 16 дней
Новаков Виктор - Продащук Елена 02 июн 2019 - 22 янв 2021 1 год 7 месяцев 21 день
Новаков Виктор - Присяжная Дарья 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Новиков Богдан - Сергиенко Екатерина 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Новохатский Александр - Васильченкова Виталия 25 апр 2010 - 05 май 2013 3 года 10 дней
Оленчик Александр - Салеева Алена 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Оленчик Александр - Салеева Алена 16 фев 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 27 дней
Осетров Кирилл - Иванова Анастасия 23 окт 2017 - 23 окт 2017
Паулова Алина - 26 фев 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 25 дней
Плехов Илья - Ермолаева Екатерина 27 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 2 дня
Плехов Илья - Цветкова Анастасия 27 дек 2009 - 21 фев 2010 1 месяц 25 дней
Плехов Илья - Морозова Елизавета 19 сен 2010 - 26 дек 2010 3 месяца 6 дней
Прокопенко Владимир - Трефинова Елена 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Пташец Эдуард - Волкова Маргарита 21 апр 2013 - 05 май 2013 14 дней
Пушкарев Виталий - Тверетинова Ангелина 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Райхерт Андрей - Ковалева Виктория 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Райхерт Андрей - Ковалева Виктория 19 фев 2017 - 17 фев 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Райхерт Андрей - Кудашкина Анастасия 02 июн 2019 - 13 окт 2019 4 месяца 11 дней
Рассыпнов Владислав - Генералова Анна 29 окт 2017 - 09 июн 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Рассыпнов Владислав - Генералова Анна 14 апр 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Рассыпнов Владислав - Киргизова Софья 12 июн 2022 - 11 июн 2023 11 месяцев 29 дней
Рассыпнов Владислав - Коряго Алевтина 08 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 25 дней
Рогожан Святослав - Бургардт Вероника 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Романенко Денис - Колесова Мария 02 мар 2013 - 02 мар 2013
Романенко Денис - Шабардина Анна 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Россет Милана - 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Румянцев Родион - Донская Яна 08 апр 2023 - 07 апр 2024 12 месяцев
Рябоконь Владислав - Синюкова Валерия 14 окт 2023 - 16 фев 2024 4 месяца 3 дня
Санчес-Лабаут Артём - Ковалевская Софья 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Сафронова Эльвира - 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Сашенкова Устинья - 12 май 2024 - 12 май 2024
Семенов Андрей - Россет Милана 26 дек 2021 - 12 июн 2022 5 месяцев 16 дней
Семенов Андрей - Россет Милана 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Славская Даниелла - 07 май 2023 - 07 май 2023
Смирнов Федор - Муравьева Катарина 04 май 2015 - 04 май 2015
Смурага Иван - Смурага Мария 18 фев 2018 - 17 фев 2019 11 месяцев 29 дней
Смурага Иван - Смурага Мария 13 окт 2019 - 02 ноя 2019 20 дней
Снегирев Артем - Мартыненко Марта 26 дек 2021 - 12 июн 2022 5 месяцев 16 дней
Снегирев Никита - Любимова Анна 10 окт 2021 - 12 июн 2022 8 месяцев 1 день
Солдатов Кирилл - Фокина Кристина 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Солдатов Кирилл - ПиВарас Саманта 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Солдатов Кирилл - ПиВаргас Саманта 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Сосман Роман - Ермолаева Екатерина 05 май 2013 - 23 ноя 2013 6 месяцев 19 дней
Старостина София - 07 май 2023 - 26 ноя 2023 6 месяцев 20 дней
Степаненко Владислав - Юхт Софья 06 май 2017 - 07 окт 2017 5 месяцев 2 дня
Суховеров Алексей - Тищенко Анна 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Титов Павел - Коробкеева Александра 05 май 2013 - 26 май 2013 21 день
Титов Павел - Пилецкая Александра 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Титов Павел - Баева Анна 16 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 6 дней
Томкович Владимир - Логинова Александра 07 май 2017 - 22 фев 2018 9 месяцев 17 дней
Томкович Владимир - Сергиенко Екатерина 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Тулупов Данил - Назарова Дарья 27 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 11 дней
Тыщенко Иван - Браткова Александра 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Тыщенко Иван - Браткова Александра 12 июн 2022 - 11 июн 2023 11 месяцев 29 дней
Тыщенко Иван - Боровик Маргарита 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Тяктева Мария - 08 апр 2023 - 07 апр 2024 12 месяцев
Усов Владимир - Слободчик Мария 24 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 26 дней
Ухаботин Федор - Сергиенко Екатерина 21 апр 2013 - 23 июн 2013 2 месяца 2 дня
Ухаботин Федор - Пекшева Полина 16 фев 2014 - 15 ноя 2015 1 год 8 месяцев 28 дней
Халайджи Валерий - Зенкова Вера 27 окт 2013 - 04 ноя 2018 5 лет 7 дней
Халайджи Валерий - Зенкова Вера 02 июн 2019 - 11 июн 2023 4 года 9 дней
Хамко Егор - Карпенко Алина 05 июн 2021 - 14 сен 2023 2 года 3 месяца 9 дней
Харитонов Илья - Самойлова Мария 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Харламов Юрий - Саванова Александра 08 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 12 дней
Хаустов Александр - Онищенко Диана 03 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 18 дней
Хоба Артемий - Манчинская Мария 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Хомяков Максим - Николаева Валерия 05 май 2013 - 05 май 2013
Храмцов Семен - Рейвах Екатерина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Храмцов Семён - Рейвах Екатерина 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Цой Михаил - Кравченко Софья 19 сен 2010 - 27 окт 2013 3 года 1 месяц 7 дней
Черней Варвара - 26 фев 2023 - 11 июн 2023 3 месяца 13 дней
Чернов Андрей - Чернова Наталья 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Чернов Василий - Хаустова Светлана 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Чернов Василий - Демчишина Елизавета 11 май 2014 - 11 май 2014
Чернов Василий - Тищенко Анна 04 май 2015 - 15 ноя 2015 6 месяцев 12 дней
Чернов Василий - Шалыгина Анна 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Чернов Василий - Шелыгина Анна 16 окт 2016 - 03 июн 2018 1 год 7 месяцев 16 дней
Чернов Василий - Шелыгина Анна 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Шалаев Андрей - Сергиенко Екатерина 21 июн 2015 - 21 июн 2015
Шалаев Андрей - Баталина Анна 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Шалаев Андрей - Шин Элеонора 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Шахматов Виталий - Зырина Арина 29 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Шелыгин Виктор - Шелыгина Ирина 23 июн 2013 - 04 ноя 2018 5 лет 4 месяца 12 дней
Шелыгин Виктор - Шелыгина Ирина 14 дек 2014 - 29 дек 2019 5 лет 14 дней
Шелыгин Виктор - Шелыгина Анна 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Шелыгина Анна - 12 мар 2023 - 08 апр 2023 27 дней
Шигельдеев Никита - Васильченкова Виталия 18 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 9 дней
Шигельдеев Никита - Лукина Анастасия 25 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 4 дня
Шигельдеев Никита - Полякова Виктория 17 окт 2010 - 26 дек 2010 2 месяца 9 дней
Шигельдеев Никита - Самарская Анастасия 24 дек 2017 - 03 июн 2018 5 месяцев 9 дней
Шмадченко Елизавета - 21 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 16 дней
Юнусов Али - Северинчик Ирина 10 май 2010 - 10 май 2010
Якоб Лорэнс - Мироненко Александра 13 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 15 дней
Якоб Лорэнс - Подсорина Екатерина 04 сен 2022 - 05 ноя 2022 2 месяца 1 день
Якубовский Степан - Антипова Виктория 07 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 4 дня
Ярцев Семен - Мирошниченко Диана 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Яцына Илья - Есина Анастасия 07 мар 2009 - 17 окт 2010 1 год 7 месяцев 10 дней
Яцына Илья - Шнейдер Эвелина 16 мар 2013 - 20 фев 2014 11 месяцев 6 дней
Яцына Илья - Пилецкая Александра 12 окт 2014 - 28 дек 2014 2 месяца 16 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
26 ноя 2023 Звезда Дети 1 Е ST
СОЛО Дети 1 Е ST
Дети 1 Е LA
СОЛО Дети 1 Е LA
Дети 1 Е (6 танцев)
СОЛО Дети 1 Е :(6 танцев)
Дети 2+1 Е ST
СОЛО Дети 2+1 Е ST
Дети 2+1 Е LA
СОЛО Дети 2+1 Е LA
Дети 2+1 Е (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 Е (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 ST
СОЛО Дети 2+1 LA
Дети 2+1 (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев)
Дети 2 (8 танцев) ДОСМО
Юниоры 1 Е ST
Юниоры 1 Е LA
Юниоры 2+1 Е (6 танцев)
Юниоры 1 до D ST
Юниоры 1 до D LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D LA
СОЛО Юниоры 2+1 до С LA
Юниоры 2 до D ST
Юниоры 2 до D LA
Юниоры 2+1 до С ST
Взрослые +Молодежь до С ST
Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2+1 до D (8 танцев)
СОЛО Взрослые +Молодежь до D LA
Юниоры 2+1 ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2 ST ДОСМО
Молодежь ST ДОСМО
Молодежь LA ДОСМО
ПАРЫ Юниоры-2 Е, Европейская программа
29 окт 2023 Премиум-2023 Дети 1 Ст
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
11 июн 2023 Островок России Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II St
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь St
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II 6 танцев Е класс 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2015 г.р. и мл. ДОССРФ
Дети I + II St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II La Е класс 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II La до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Юниоры II St OPEN 2008-09 г.р. ДОССРФ
Взрослые + Молодежь St до D класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до D класса 2007 г.р. и старше
Молодежь St OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Молодежь La OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Взрослые St OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Взрослые La OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Юниоры I + II Соло St OPEN 2012-2015 г.р.
26 фев 2023 Зимняя сказка Дети I 6 танцев OPEN 2014 и мл.
Дети I + II La OPEN 2012 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р.
Взрослые + Молодежь St до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La OPEN 2007 г.р. и старше
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
22 янв 2023 Чемпионат первенство Калининградской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2023 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенства Архангельской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мужчин и девушек Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
16 окт 2022 Осень-2022 Дети I + II Соло St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло St до D класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло La D класс 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II La OPEN 2007-2010 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до B класса 2007-2010 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
Сеньоры St
Сеньоры La
02 окт 2022 Премиум-2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЧМО Мужчины и женщины Двоеборье
04 сен 2022 Кубок Содружества Юниоры-1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2, Д класс, СТ (4 танца)
Дети 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, СТ (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
Взрослые + Мол, до C класса, СТ
Юниоры 1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, до B класса, СТ
Взрослые + Мол, СТ
Взрослые + Мол, до C класса, ЛА
Взрослые + Мол, до А класса, ЛА
Взрослые + Мол, до B класса, ЛА
Взрослые + Мол, ЛА
15 май 2022 Бал Победы Дети II Н класс Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н класс Сокращенное двоеборье
Дети II до Е класса Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н+Е класса St
Дети I+II Н+Е класса La
Дети I+II Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети II Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры соло до Е класса St
Юниоры соло до Е класса La
Юниоры соло до D класса St
Юниоры соло до D класса La
Юниоры I Н+Е класса ST
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до С-класса ST
Юниоры II+I до D-класса ST
Юниоры II+I ST
Взрослые +Молодежь до D-класса ST
Взрослые +Молодежь ST
Юниоры II+I до D-класса Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса La
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс
Юниоры I Европейская до D класса
Юниоры I Латиноамериканская до D класса
Юниоры 2 6 танцев Е класс
Юниоры 2 Европейская до D класса
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые + Молодежь Европейская до D класса
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская до D класса
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
Взрослые Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B+A класс, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые до A класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
RS Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
26 дек 2021 Зимний Бал Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети II Open Первенство КО
Молодежь, Двоеборье, Первенство КО
Взрослые, Двоеборье, Чемпионат КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Молодежь, Европейская программа, Первенство КО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство КО
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети 2+1 до D класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, LA
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (lдо C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 июн 2021 Островок России Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
30 май 2021 Вальс цветов-2021 Юниоры I Open ST
Юниоры I Open LA
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 OPEN Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса Европейская программа
Юниоры 1 до D класса Латиноамериканская программа
Юниоры 2 Е 6 танцев
Юниоры 2,до D класса, Европейская программа
Юниоры 2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Молодежь OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Молодежь OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
17 янв 2021 Областные соревнования Кубок зимы 2021 ОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
15 мар 2020 Инстерданс-2020 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2+1, B класс, Двоеборье
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, St
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Молодежь, St
Молодежь, La
Взрослые La
01 мар 2020 Янтарный кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 E класс, Латина
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
B. Юниоры 2+1 C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
16 фев 2020 Зимняя сказка Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, C класс, Европейская программа
Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, B класс, Европейская программа
Юниоры 1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
RS Юниоры 2+1 La
Молодежь St
Юниоры-2 до B кл. St
RS Юниоры 2+1 St
Молодежь La
26 янв 2020 Браво-2020 Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети II Н класс 2009-2010г.р.
Дети I+II до 2009 г.р. и младше Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Ст, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-1 St
Молодежь St
Взрослые La
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше ST
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше LA
Дети I+II до D класса 2008 г.р. и младше ST
Дети I+II до D класса 2008 г.р. и младше LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. LA
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. LA
Дети I Open 2010 г.р. и младше двоеборье
Дети II Open 2008-2009 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р ST
Юниоры I Open 2006-2007 г.р LA
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. двоеборье
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. ST
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. LA
Молодежь 2001-2003 г.р. двоеборье
Молодежь 2001-2003 г.р. ST
Молодежь 2001-2003 г.р. LA
Сеньоры ST
Сеньоры LA
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
D класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
13 окт 2019 Осень Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
09 июн 2019 Кубок Арты Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (СБСП)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
05 май 2019 Ониона Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, H класс, 3 танца
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Официальные соревнования МО г.Калининград Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 май 2019 Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 1 Н+Е класс, Стандарт
Дети 2 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина
Дети-1 Н+Е класс, Латина
Дети-2 Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Молодежь-2, Латина
Первенство РК Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
21 апр 2019 Гран При Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейны
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования
14 апр 2019 Кубок Блюза-2019 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Е класс, Европейская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, B класс, Европейская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь St
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Молодежь La
Взрослые St
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
17 фев 2019 Зимняя сказка Дети 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Браво-2019 Дети I+II Open 2008 г.р. и младше
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. 6 танцев
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры 2+1, Ла, до C кл
Дети 2+1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Оф.соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La Кубок губернатора КК
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
09 сен 2018 ARTA CUP Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
13 май 2018 Бал Победы Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Open 2007 и мл.
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Весенний блюз - 2018 Дети 2+1, D класс, St
Дети 2+1, D класс, La
Дети 2, H класс, 4 танца
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, St
Дети 2, E класс, La
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Взрослые+Молодежь, La
25 мар 2018 Инстерданс Дети 2, H класс, 4 танца
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 2, E класс, (6 танцев)
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Молодежь, D класс, St
Молодежь, D класс, La
Молодежь, St
Молодежь, La
Взрослые, St
Взрослые, La
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
18 фев 2018 Зимняя сказка Дети 2+1, D класс, St
Дети 2+1, D класс, La
Дети 2, H класс, 4 танца
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, St
Дети 2, E класс, La
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, St
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
28 янв 2018 Браво - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-1, Латина
24 дек 2017 Зимний Бал Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
Дети 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2+1, D класс, La
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Дети 1 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Дети 2 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Взрослые+Молодежь, St
Молодежь, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Молодежь, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
17 дек 2017 Премиум - 2017 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, La до E класса
Junior 1, Юниоры-1, La до D класса
Junior 2, Юниоры-2, до D класса
Juvenile 1, Дети 1, St
Juvenile 2, Дети 2, St
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
Junior 1, Юниоры-1, La
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Juvenile 1, Дети 1, La до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
Junior2, Юниоры-2, St
Youth, Молодежь, St
19 ноя 2017 СТелЛА - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 окт 2017 Осень Дети I Н 2008г.р. и младше
Дети II Н класс 2006-2007г.р.
Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14 май 2017 Скоро Лето Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2017 Бал Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые - Adult до B ST
Взрослые - Adult до B LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
02 апр 2017 Premium Cup Дети-2 до Е класса
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Дети 2+1 до D класса St
Дети 2+1до D класса La
Юниоры-1 до Е класса
Юниоры-1 Open
Юниоры-2 Open
Дети-2 Open
Дети 2+1до D класса
Юниоры-1Open St
Юниоры-1Open La
Юниоры 2+1 до D класса St
Юниоры 2+1 до D класса La
Юниоры-2 до D класса St
Юниоры-2 до D класса La
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до D класса La
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
Сеньоры -2 D St
Сеньоры -2 D La
Юниоры-2 до D класса
26 мар 2017 Инстерданс Дети-1 Н 2008 г.р. и младше
Дети-1 до Е класса 2008 и мл.
Дети-1 Open
Дети-2 Н 2006-07 г.р.
Дети-2 до Е 2006-07 г.р.
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Юниоры-2 D ST
Юниоры-2 D 8 танцев
Юниоры-2 D La
Юниоры-1 D St
Юниоры-1 E
Юниоры-1 D La
Юниоры-1 D
Юниоры-1 Open St
Юниоры-2 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь D St
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь D La
Взрослые + Молодежь Open La
19 мар 2017 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "D+C"-класс, Европейская программа
Молодежь, "D+C"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, ST, до В класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Сеньоры 3+4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Зимняя сказка - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 2 Н 2005-2006г.р.
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, до D класс, Европейская программа
Юниоры 2, до D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье ПФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье ПФТС КО
Молодежь, Двоеборье ПФТС КО
Взрослые, Двоеборье ЧФТС КО
Дети 1, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Дети 2, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Молодежь, Европейская программа ПФТС КО
Молодежь, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Взрослые, Европейская программа ЧФТС КО
Взрослые, Латиноамериканская программа ЧФТС КО
20 ноя 2016 Стелла Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
30 окт 2016 Балтийская осень - 2016 Дети I Н 2007г.р. и мл.
Дети II Н 2005-2006 г.р.
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Осень - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 июн 2016 Островок России - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 май 2016 Вальс цветов - 2016 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2016 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2016 Виктория - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПДЮСШ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПДЮСШ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 апр 2016 ARTA CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Инстерданс Дети I Н
Дети I до E класса
Дети I Open ST
Дети I Open LA
Дети II Н
Дети II до Е класса
Дети II Open ST
Дети II Open LA
Юниоры II Open LA
Юниоры II до D-класса
Юниоры 1 до Е класса
Юниоры I до D класса
Юниоры I Open ST
Юниоры I Open LA
Молодежь+Взрослые до Д-класса ST
Молодежь+Взрослые до Д-класса LA
Молодежь+Взрослые Open ST
Молодежь+Взрослые Open LA
13 мар 2016 Зимняя сказка - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
ОПО Юниоры-2, Латина (ОК)
ОПО Дети-2, (8 танцев) (ОК)
ОПО Юниоры-1, Латина (ОК)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
ОПО Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПО Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОПО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
24 янв 2016 Браво - 2016 Дети I +II Н 2005.р. и младше (скейтинг)
Дети I до Е класса 2007г.р. и младше
Дети II до Е класса 2005-2006г.р.
Юниоры I до Е класса 2003-2004 г.р.
Юниоры I+II до D-класса 2001-2004 г.р ST
Юниоры I+II до D-класса 2001-2004 г.р LA
Дети I Open 2007 г.р. и младше Первенство МО
Дети II Open 2005-2006 г.р Первенство МО
Юниоры I Open 2003-2004 г.р. Первенство МО
Молодежь 1999-2000 г.р. Первенство МО
Взрослые 1998 г.р. и ст. Чемпионат МО LA
Юниоры I Open 2003-2004 г.р. Первенство МО ST
Дети I+II до Е класса 2005г.р. и младше ST
Дети I+II до Е класса 2005г.р. и младше LA
Юниоры I до D-класса 2003-2004 г.р 8 танцев
Молодежь+Взрослые до D-класса 2000 г.р. и ст. ST
Молодежь+Взрослые до D-класса 2000 г.р. и ст. LA
27 дек 2015 Зимний Бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Премиум Дети-1 Н
Дети-1 до Е
Дети-1 Open St
Дети-1 Open La
Дети 2+1, St до Е
Дети 2+1 La до Е
Дети-2 до Е
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Юниоры-1 до Е
Юниоры 2+1 St до D
Юниоры 2+1 La до D
Дети-1 Open
Дети-2 Open
Юниоры-1 до D
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры 2+1, Двоеборье до D
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
06 дек 2015 Янтарное море Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Осенний Блюз Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 (до E вкл.) Европейская программа
Дети 2+1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Балтийская Осень Дети-1 до Е кл. 2006 и мл.
Дети-2 до Е кл.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open St
Взрослые + Молодежь Open St
11 окт 2015 Осень - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 июн 2015 Островок России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
31 май 2015 Вальс цветов Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Бэби СММ (2008 и мл.)
Дети 1 СММ (2006 и мл.)
Дети 2 СММ (2004-2005)
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2
Сеньоры до Д класса, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
19 апр 2015 Первенство Псковской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧБрО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Интерданс Дети-1 Н 2006 и мл.
Дети-2 Н 2004-05 г.р.
Дети-1 до Е 2006 и мл.
Дети-2 до Е 2004-05 г.р.
Дети-1 Open 2006 и мл.
Дети-2 Open 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Е
Юниоры-2 Open St
Юниоры-1 до Д La
Юниоры-1 до Д St
Юниоры-1 Open St
Юниоры-2 до Д St
Юниоры-2 до Д La
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до Д St
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
01 мар 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Зимняя сказка-2015 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Двоеборье (Открытое первенство НО)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство НО
14 дек 2014 Янтарное море-2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2014 Балтийская осень - 2014 Дети-1 Е
Дети-2 Е
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Open
Юниоры-1 E
Юниоры-1 D St
Юниоры-1 D La
Юниоры-2 D La
Юниоры-2 D St
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
12 окт 2014 Осень-2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H класс)
05 окт 2014 Премиум - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Premium Cup Дети-1 до Е 2005 и мл.
Дети-1 Open St
Дети-1 Open La
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Дети-1 Open
Дети-2 до Е 2003-04
Дети-2 Open
Юниоры-1 до Д
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Д
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
08 дек 2013 Янтарное море Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь МС, 2 танца (H класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 июн 2011 Островок России Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Янтарное море - 2010 Дети-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 фев 2010 Янтарная Фиеста - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Е+Д Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+Д Латина (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1 E (E класс)
Юниоры-1 St (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+ДSt (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+D La (Открытый класс)
Дети-2 open (Открытый класс)
Дети-2 E (E класс)
Дети-1 open (Открытый класс)
Юниоры-2 St (Открытый класс)