Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Урванцева Светлана Юрьевна

Челябинск

Номер удостоверения

166

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 дек 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Богдан - Липская Варвара 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Азаматов Евгений - Кудряшова Злата 18 сен 2016 - 10 мар 2017 5 месяцев 21 день
Азаматов Евгений - Никитина Софья 13 май 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 12 дней
Азаматов Евгений - Половнёва Елизавета 17 дек 2017 - 15 май 2021 3 года 4 месяца 27 дней
Азаматов Евгений - Половнева Елизавета 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Азаматов Павел - Козлова Виктория 27 дек 2015 - 14 май 2016 4 месяца 17 дней
Амелин Сергей - Коваль Ксения 07 мар 2010 - 04 май 2012 2 года 1 месяц 28 дней
Андреев Виталий - Андреева Ирина 21 сен 2012 - 18 май 2024 11 лет 7 месяцев 26 дней
Андреев Виталий - Андреева Ирина 13 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 26 дней
Андрейченко Владислав - Шумакова Евгения 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Андрейченко Владислав - Андрейченко Ева 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Апурина Мария - 20 май 2012 - 20 май 2012
Артемьев Олег - Амирова Кристина 18 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 24 дня
Батырев Юрий - Кудряшова Злата 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Беляев Иван - Витт Елизавета 15 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 22 дня
Блохин Максим - Рымарь Екатерина 11 окт 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 9 дней
Богомолов Игорь - Захарчук Карина 13 окт 2013 - 20 окт 2013 7 дней
Бологов Игорь - Буталова Анастасия 04 май 2013 - 26 июн 2013 1 месяц 22 дня
Будяк Никита - Антипенко Елизавета 27 дек 2015 - 22 май 2016 4 месяца 25 дней
Бухаров Вячеслав - Мороз Дарья 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Ваганов Роман - Кудюрова Майя 13 май 2012 - 13 май 2012
Важенин Владимир - Важенина Яна 05 ноя 2016 - 22 июн 2018 1 год 7 месяцев 15 дней
Валеев Дамир - Штеркель Мария 28 ноя 2009 - 22 янв 2010 1 месяц 24 дня
Васильва Полина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Васильев Владислав - Табакова Анна 25 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 12 дней
Василяк Павел - Фельк Вероника 14 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 3 дня
Витт Елизавета - 13 окт 2013 - 20 окт 2013 7 дней
Воробьева Елизавета - 20 май 2012 - 20 май 2012
Гамза Валерий - Колышкина Наталья 27 дек 2009 - 11 апр 2010 3 месяца 13 дней
Гигинейшвили Владимир - Гусева Екатерина 18 ноя 2018 - 30 ноя 2018 12 дней
Глазков Кирилл - Колесникова Полина 19 окт 2015 - 03 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Горбунов Михаил - Поздеева Ольга 21 мар 2015 - 12 мар 2016 11 месяцев 22 дня
Горбунов Михаил - Айрапетян Мона 16 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 4 дня
Горощеня Максим - Андреева Дарья 21 янв 2017 - 05 мар 2017 1 месяц 12 дней
Гребенщиков Марк - Салимова Маргарита 05 май 2024 - 18 май 2024 13 дней
Губа Григорий - Микурова Маргарита 29 сен 2013 - 01 ноя 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Губа Григорий - Авдеева Александра 27 мар 2016 - 09 май 2016 1 месяц 12 дней
Губа Григорий - Родина Дарья 05 ноя 2016 - 21 янв 2024 7 лет 2 месяца 15 дней
Губа Григорий - Родина Дарья 22 окт 2018 - 30 ноя 2018 1 месяц 8 дней
Губина Елизавета - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Гурьянова Евгения - 18 май 2024 - 18 май 2024
Гусев Евгений - Пономарева Юлана 09 май 2010 - 15 май 2010 6 дней
Гусев Семен - Попова Елизавета 14 май 2022 - 14 май 2022
Данилов Андрей - Янцен Арина 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Дасов Юрий - Аверина Ирина 17 дек 2010 - 29 янв 2011 1 месяц 12 дней
Динмухаметова Вероника - 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Долгополов Максим - Киселева Лада 24 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 8 дней
Дорошенко Егор - Чурикова Кристина 19 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 28 дней
Дорошенко Егор - Айрапетян Мона 22 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 25 дней
Дубровин Семен - Павенко Владислава 23 окт 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 30 дней
Евдокимов Дмитрий - Дегтярева Наталья 27 ноя 2010 - 05 мар 2011 3 месяца 6 дней
Евдокимов Матвей - Киселева Лада 16 ноя 2012 - 16 ноя 2012
Евдокимов Матвей - Буталова Екатерина 10 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 11 дней
Евдокимов Матвей - Микурова Маргарита 10 янв 2015 - 10 янв 2015
Евдокимов Матвей - Микурова Маргарита 19 окт 2015 - 01 ноя 2015 13 дней
Еркаев Артем - Пискун Александра 20 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 26 дней
Ермолин Александр - Инкина Арина 18 дек 2022 - 19 апр 2024 1 год 4 месяца 1 день
Ерошкина Мария - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Ефименко Григорий - Ищенко Елизавета 23 май 2015 - 03 апр 2016 10 месяцев 12 дней
Ефименко Григорий - Антипенко Елизавета 23 окт 2016 - 05 ноя 2016 13 дней
Ефименко Григорий - Фахрисламова Алина 02 фев 2019 - 23 фев 2019 21 день
Жильцова Маргарита - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Журба Елизавета - 20 май 2012 - 22 дек 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Захаров Даниил - Кучукова Виктория 26 дек 2010 - 16 ноя 2012 1 год 10 месяцев 21 день
Захарова Анастасия - 20 май 2012 - 20 май 2012
Зисман Илья - Пискун Александра 05 дек 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 8 дней
Златов Алексей - Чернова Ольга 06 май 2023 - 18 май 2024 1 год 12 дней
Иванов Данила - Барон Кристина 16 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 26 дней
Иванов Данила - Тимонина Анна 24 сен 2017 - 03 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Иванов Данила - Тимонина Анна 06 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 11 месяцев 1 день
Кауль Анастасия - 20 май 2012 - 01 дек 2013 1 год 6 месяцев 12 дней
Кичев Виктор - Микурова Маргарита 26 май 2013 - 26 май 2013
Козлов Никита - Тимонина Анна 23 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 19 дней
Козлов Никита - Кудряшова Злата 14 сен 2023 - 24 сен 2023 10 дней
Колесникова Марина - 20 май 2012 - 20 май 2012
Колпаков Василий - Микурова Маргарита 18 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 24 дня
Колпаков Василий - Микурова Маргарита 23 сен 2017 - 23 окт 2017 30 дней
Колядич Дарья - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Комов Леонид - Карпенко Юлия 18 май 2019 - 18 май 2019
Корепанов Фёдор - Зурашвили Елизавета 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Кормышев Глеб - 13 май 2012 - 20 май 2012 7 дней
Кормышев Глеб - Репина Анастасия 29 сен 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 23 дня
Коротин Матвей - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Костенко Сергей - Пискун Александра 04 дек 2011 - 11 май 2012 5 месяцев 7 дней
Краснов Максим - Бавикина Екатерина 13 апр 2013 - 16 янв 2016 2 года 9 месяцев 3 дня
Кривощапов Михаил - Домрачева Кристина 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Крыжевских Михаил - Никитина Кристина 08 дек 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 10 дней
Крыжевских Михаил - Новожилова Анастасия 06 фев 2021 - 22 фев 2021 16 дней
Крюкова Валерия - 13 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 9 дней
Куликов Никита - Плоских Владислава 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Куликов Никита - Черненко Софья 19 окт 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 21 день
Куликов Никита - Шваб Анастасия 05 ноя 2016 - 25 фев 2017 3 месяца 20 дней
Куликов Никита - Патлусова Екатерина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Куликов Никита - Гурова Мария 14 май 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 месяцев
Леонтьев Ян - Дегтярева Наталья 31 май 2009 - 25 апр 2010 10 месяцев 25 дней
Леонтьев Ян - Шушарина Евгения 24 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 5 дней
Лихарев Марк - Новикова Анастасия 26 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 18 дней
Лобанов Ярослав - Старинская Екатерина 07 май 2017 - 19 май 2018 1 год 11 дней
Лыжин Артем - Петухова Виктория 28 мар 2021 - 06 май 2023 2 года 1 месяц 8 дней
Макаров Алексей - Родина Анастасия 19 дек 2021 - 18 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Марченко Матвей - Джафарова Алиса 16 дек 2018 - 18 янв 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Межов Андрей - Шабалина Ева 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Миронов Владимир - Плюснина Полина 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Миронов Владимир - Рымарь Екатерина 29 сен 2013 - 02 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Михаленя Анна - 18 май 2024 - 18 май 2024
Михаленя Елизавета - 18 май 2024 - 18 май 2024
Муртазин Ранит - Малева Снежана 06 дек 2013 - 01 фев 2014 1 месяц 26 дней
Назаров Ярослав - Пьячева Анастасия 16 окт 2016 - 21 янв 2017 3 месяца 5 дней
Овчинников Егор - Васильева Полина 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Орлянский Андрей - Задорожная Людмила 26 мар 2011 - 10 апр 2011 15 дней
Осинцева Валерия - 13 май 2012 - 13 май 2012
Павенко Владислава - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Палтусова Екатерина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Пеплер Максим - Муранова Виктория 24 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 19 дней
Подкорытов Артем - Грицай Софья 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Поздняков Александр - Митченкова Анастасия 21 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 23 дня
Поздняков Александр - Митченкова Анастасия 03 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 24 дня
Поздняков Александр - Ворошилова Дарья 09 май 2010 - 15 май 2010 6 дней
Пономарев Сергей - Коваль Ксения 07 сен 2012 - 10 фев 2013 5 месяцев 4 дня
Попандопуло Теодор - Куртеева Юлия 20 мар 2011 - 30 апр 2011 1 месяц 10 дней
Попандопуло Теодор - Шишкова Елена 23 окт 2011 - 25 ноя 2011 1 месяц 2 дня
Попандопуло Теодор - Комракова Анна 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Поспелов Даниил - Шабаева Маргарита 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Поспелов Даниил - Патлусова Екатерина 04 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 18 дней
Потапов Михаил - Кирова Анна 22 дек 2013 - 15 май 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Потапов Никита - Игнатова Виктория 15 май 2021 - 15 май 2021
Репина Анастаси - 20 май 2012 - 20 май 2012
Репина Анастасия - 13 май 2012 - 13 май 2012
Руденко Данил - Башмакова Мария 02 фев 2013 - 10 май 2013 3 месяца 5 дней
Руденко Данил - Чуканова Юлия 15 дек 2013 - 13 апр 2014 3 месяца 27 дней
Руденко Данил - Кувалдина Анастасия 28 дек 2014 - 18 апр 2015 3 месяца 19 дней
Рудных Ярослав - Неверович Мария 29 сен 2013 - 01 фев 2014 4 месяца 3 дня
Рудных Ярослав - Чурикова Кристина 18 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 29 дней
Рудных Ярослав - Чурикова Кристина 13 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 4 дня
Рыбин Анатолий - Кочкова Алина 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Рыжков Илья - Сафина Алина 14 ноя 2015 - 27 дек 2015 1 месяц 12 дней
Рыжков Илья - Сухомлинова Дарья 22 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 26 дней
Рыжков Илья - Милютина Полина 16 дек 2018 - 15 май 2021 2 года 4 месяца 28 дней
Рытикова Софья - 13 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 18 дней
Сазонов Данил - Сопогова Софья 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Сапронов Илья - Бавикина Екатерина 27 дек 2009 - 15 май 2010 4 месяца 17 дней
Саримов Артур - Саитова Алина 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Саримов Артур - Гайфуллина Султана 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Сафина Софья - 20 май 2012 - 20 май 2012
Сафонова Маргарита - 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Семеновых Семен - Новикова Полина 06 май 2023 - 10 май 2023 4 дня
Скребков Андрей - Любина Виктория 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Соловской Михаил - Столярова Олеся 23 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Соловской Михаил - Столярова Олеся 27 ноя 2010 - 21 янв 2011 1 месяц 24 дня
Сталюков Александр - Долгополова Ксения 09 окт 2011 - 23 окт 2011 14 дней
Стрельников Никита - Воробьева Елизавета 11 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 4 дня
Суворин Илья - Плоских Владислава 04 окт 2015 - 11 окт 2015 7 дней
Суворин Илья - Шульга Ксения 16 янв 2016 - 30 апр 2016 3 месяца 13 дней
Суворин Илья - Витт Елизавета 05 ноя 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 6 дней
Султанов Руслан - Киценко Ирина 21 дек 2013 - 08 мар 2014 2 месяца 16 дней
Сухов Семен - Киценко Ирина 09 окт 2011 - 18 май 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Сухов Семен - Пискун Александра 29 сен 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 23 дня
Таланкин Алексей - Гурьянова Евгения 21 янв 2024 - 18 фев 2024 28 дней
Таланкин Алексей - Манина Дарья 05 май 2024 - 18 май 2024 13 дней
Таланкин Дмитрий - Ворошилова Дарья 16 май 2009 - 16 май 2009
Таланкин Дмитрий - Ворошилова Дарья 23 июн 2009 - 05 дек 2009 5 месяцев 13 дней
Таланкин Дмитрий - Бубликова Александра 23 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 20 дней
Тимонина Анна - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Трегубов Арсений - Потапова Полина 02 фев 2019 - 16 фев 2020 1 год 13 дней
Трегубов Арсений - Салимова Маргарита 20 сен 2020 - 26 дек 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Тришкин Александр - Ташланова Анна 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Удин Павел - Митченкова Анастасия 26 мар 2010 - 27 мар 2010 1 день
Урванцев Всеволод - Поздеева Ольга 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Усольцев Дмитрий - Третьякова Дарина 22 фев 2021 - 19 апр 2024 3 года 1 месяц 25 дней
Федоненко Александр - Хайсарова Рената 04 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 11 дней
Федоненко Александр - Плоских Владислава 05 ноя 2016 - 03 мар 2017 3 месяца 26 дней
Федоненко Александр - Микурова Маргарита 22 фев 2018 - 15 май 2021 3 года 2 месяца 21 день
Фетисов Степан - Игнатова Виктория 20 сен 2020 - 20 сен 2020
Фисивская Вера - 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Хамидулин Артур - Муругова Маргарита 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Хамитов Демид - Хрюкина Арина 11 фев 2023 - 14 апр 2023 2 месяца 1 день
Ханевский Кирилл - Шваб Анастасия 08 окт 2021 - 26 фев 2022 4 месяца 19 дней
Хомяк Семен - Скребкова Мария 18 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 24 дня
Хомяк Семен - Широкова Ксения 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Хорошилов Владимир - Корнева Валерия 01 дек 2013 - 22 май 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Хорошилов Владимир - Гайфуллина Султана 25 апр 2021 - 19 фев 2022 9 месяцев 26 дней
Хусамов Данил - Милютина Полина 13 май 2017 - 03 мар 2018 9 месяцев 20 дней
Хусамов Данил - Маликова София 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Чернов Вадим - Неверович Мария 06 май 2012 - 06 май 2012
Шагиахметов Артем - Галкина Александра 23 янв 2009 - 21 фев 2009 29 дней
Шевчук Юлиан - Долгова Анастасия 13 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 18 дней
Школин Матвей - Нагаева Софья 18 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 8 дней
Шредер Гарри - Ищенко Елизавета 21 янв 2017 - 23 апр 2017 3 месяца
Экк Артемий - Антонова Дарья 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
Юниоры-2, Европейская программа, ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E+D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Мальчики и Девочки 7-9 лет Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Ст до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 ле, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
30 сен 2023 Старты сезона Дети-1,, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C классa
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программ до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
27 май 2023 Кубок Виктории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
23 апр 2023 Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа , до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПЧО Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые, Стандарт (до C)
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, ST
ПРБ Дети-2, ST
ПРБ Молодежь, ST
ПРБ Дети-1, LA
ПРБ Дети-2, LA
ПРБ Молодежь-2, ST
ПСФТС РБ Студенты, ST
ПРБ Юниоры-1, ST
ПРБ Юниоры-2, ST
ПРБ Молодежь, LA
ЧРБ Взрослые, ST
ПРБ Юниоры-1, LA
ПРБ Юниоры-2, LA
ПРБ Молодежь-2, LA
ЧРБ Взрослые, LA
ПРБ Дети-1, 6 танцев
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, 10 танцев
ПРБ Молодежь, 10 танцев
ПРБ Дети-2, 8 танцев
ЧРБ Взрослые, 10 танцев
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
ПРБ Молодежь-2, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, ST
ПСФТС РБ Сеньоры, LA
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры - 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
30 окт 2022 Кубок Ровесника Гран-при Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-при Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2,Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, до D класса
19 фев 2022 Квалификационный турнир ПЧО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до E класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
16 окт 2021 РРС Кубок Ровесника Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ла
Сеньоры-3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Свердл.обл., Взрослые, Двоеборье
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La
Первенство Челябинской области Молодежь, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La
Первенство УФО Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Чемпионат УФО Взрослые, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. Двоеборье.
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин. Двоеборье.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, St (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
02 июн 2019 Открытое первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Сеньоры-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (3 танца) (E класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры 2+1, Латина
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латина
МС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Золото Пармы RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Открытое первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Открытое Первенство г. Кургана, юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской обл., Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Юниоры-1, La (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПСО Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области СММК Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
СММК Дети-1, 3 танца (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети 2+1, 3 танца (H класс)
СММК Дети 2+1, 4 танца (H класс)
СММК Дети 2+1, St (3 танца) (H класс)
СММК Дети 2+1, La (3 танца) (H класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, C кл
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ла, C кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-1, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Юниоры-1, Ла, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, B кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ла, ОК
Взрослые+Молодежь, Ст, ОК
Взрослые+Молодежь, Ла, ОК
03 июн 2018 Другое официальное соревнование МО Первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) до D класса)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
26 май 2018 Звезды Сибири B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2018 Первенство города Кургана Д-1, Ст, Н+E кл
Д-1, Ла, Н+E кл
Д 2+1, двоеборье (6 т), Н+E кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, Н+E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ст, Н+E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-2+1, Ст, Н+E кл
Д-2+1, Ла, Н+E кл
Д-2, 8т, до D кл
Ю-1, Ла, Н+E кл
Ю 2+1, Ла, Н+E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 ГранПри ФТССО Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ст, B кл
Д-1, Ст, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Ю-2, Ла, до B кл
Д 2+1, Ст, ОК
Мол, Ст, ОК
Мол+Взр, Ст, до A кл
Сеньоры, Ла, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до B кл
Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ст до C кл
Ю-2+1, Ла до C кл
15 апр 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Ю-1, Ст, E кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Мол, Ла, до C кл
Мол, Ла, до B кл
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ла, до C кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Мол+Взр, Ла, до A кл
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
Сеньоры, Ла, E кл
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Юниоры-2(Junior 2), St C класс
Дети-2(Juvenile 2), St
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танце
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины (19 лет и старше), La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
ОКЧО Взрослые, La (Открытый класс)
25 фев 2018 Открытое первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (E + Н класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Открытое первенство г. Кургана, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E + Н класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская прогрмма до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство Свердловской области, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Чемпионат Свердловской области, мужчины и женщины 19 лет и ст., Европейская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
18 фев 2018 Автограф Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
17 фев 2018 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Мол+Взр, Ла, ОК
Д-1, 6 т ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Мол+Взр, Ст до A кл
Мол+Взр, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла до B кл
Мол+Взр, Ст до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
26 янв 2018 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard (3 dances)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО) - Adults Latin
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
02 дек 2017 Кубок Омской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Кубок)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (Кубок)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок КО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Миллениум - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Диамант - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Двоеборье, до B класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
21 май 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Двоеборье (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS.Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Juveniles-2 Latin / Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Juveniles-2, 8 dances / ГранПри ФТССО / Дети-2, двоеборье (8 танев)
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Кубок Свердловской области Европейская программа
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев Открытый класс
Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Стандарт
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 B класс Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины 19 лет и старше, La (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст Первенство СО
Ю-2, Ст до B кл
Мол, Двоеборье Первенство СО
Д-2, 8 т Первенство СО
Ю-2, Ла Первенство СО
Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Взр, Ст Чемпионат СО
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла Первенство СО
Ю-2, Двоеборье Первенство СО
Взр, Ла Чемпионат СО
Ю 2+1, Ст до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
12 фев 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Открытое Первенство г. Кургана, юноши и девушки 14 -15 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Латина
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Дети-2, 6 танцев (E класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УрФО)
А.Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
15 янв 2017 Первенства УР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, двоеборье до C класса
ГРАН ПРИ Дети-2 двоеборье (8 танцев) открытый класс
Юниоры 2+1 Стандарт открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
Взр + Мол, Ст ОК
Взр + Мол, Ла ОК
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
П УФО, Мол, Ла ОК
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ст ОК
08 окт 2016 Золотая осень Ю-2, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Мол, Ст до B кл
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (E класс) пл.А
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латина (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое ПЧО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое ПМГО, Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Сеньоры-1, Двоеборье
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2, Ст B кл
Взр+Мол, Ла A кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, B класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ла E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6т ОК
Д-2, 8т D кл
RS Д 1+2, Ст ОК
RS Д 1+2, Ла ОК
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Д-1, Ла ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ОЧПК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C + D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Молодежь, St (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + B + C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, La (Открытый класс) Первенство КО
Взрослые, La (Открытый класс) Чемпионат КО
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Сибирский марафон Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
23 фев 2016 Открытое Первенство города Кургана Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
RSДети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до B кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до A кл
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A классa)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), студенты
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), студенты
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев Первенство УФО Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2015 Миллениум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D)класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
17 май 2015 Диамант-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
04 май 2015 Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Двоеборье Ч УФО.Взр, Двоеборье
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Мол, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла ОК
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т до D кл
Сеньоры 1+2, Ла E кл
RS Д 2+1, Ст
RS Д 2+1, Ла
Сеньоры 1+2, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
11 апр 2015 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн), мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Первенство России среди ансамблей (Формейшн), юниоры, юниорки (16 - 18 лет), юноши, девушки (14 - 15 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Латина
29 мар 2015 Веснушки 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Кубок МО "г. Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат МО "г.Пермь" Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО "г. Пермь", Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
Взрослые, Ok, Европейская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
Молодежь, Ok, Европейская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ла ОК
Кубок СО Взр, Ст ОК
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые А класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Кубок Звездный танец Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 фев 2015 Чемпионат Миасского городского округа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (S класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10 янв 2015 Первенство Челябинской области Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2014 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье А.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УФО)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок УРАЛГУФК Взрослые + Молодежь, Европейская программа (студенты)
Кубок УРАЛГУФК Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (студенты)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ОК
Взр + Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
Мол, Ст, ОК, ОП Свердл.обл.
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до C кл
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B)
Взрослые+Молодежь, Латина (В+A)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Юниоры-1, Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа, Рейтинг России
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-2, ST (E класс) Пл.Б
Дети-2, LA (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-B класс) Пл.Б
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
ОПОО Молодежь, Европейская программа Пл.А
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Двоеборье, Первенство Свердловской области
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Первенство Свердловской области
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Первенство Свердловской области
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ла E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст D кл
МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Ю-2, Ла С+B кл
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Ю2+1, Ла RS
МФЗ.Ю-1, 8 т D кл
МФЗ.Ю-2, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
Мол, 10т ОК Первенство г.Екатеринбурга
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Мэра Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Мэра Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
30 мар 2014 Чемпионат России. Секвей, Европейская программа Чемпионат России Секвей, Европейская программа
29 мар 2014 Чемпионат России. Секвей, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые Секвей, Латина
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок ПК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Кубок ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Кубок ПК Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок ПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок ПК Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла C кл
Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, ОК 10т Первенство города
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст ОК Первенство города
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
23 фев 2014 Парад Звезд Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Ю-1, Ст E кл
Мол, Ла C кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ст D+C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Ю-2 Двоеборье Первенство СО
МФЗ.Ю 1+2, Ст D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
15 дек 2013 Кубок Озерска СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.) 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002=2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
СММ Сеньоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
В. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, St (Откр. класс)
Взрослые+Молодежь, La до A
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La (Откр. класс)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
RS Ю 1+2, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети 06 и младше, 2 танца (W,S)
Соло Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Соло Дети 1+2, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ла D+C кл
Ю-2, Ла C+B кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Мол, Ст ОК Первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ст ОК Первенство Свердловской области
Взр, Ла ОК
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St Юниоры 1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. St RS Взр+Мол, Европейская программа танцев
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-1, ОК, 6 т ОП Свердл.обл.
Д-2, Cт D
Д-2, Ла D
Ю-1, Ла ОК
Д-1, Ст E
Д-2, ОК, 8 т ОП г.Екатеринбурга
Ю-1, Ст ОК
06 окт 2013 Кубок главы Миасского ГО - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Самбы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
26 май 2013 Диамант - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 май 2013 Primavera Cup RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла B кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т Открытое Первенство области
Мол-2, Ла B кл
Мол, Ла ОК
Ю-2, Двоеборье Первенство УрФО
Взр+Мол, Ст ОК
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Jive (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
04 май 2013 Первенство УФО и Первенство Челябинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство УФО и Первенство г. Челябинска
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
01 май 2013 Магия танца - 2013 Юниоры-2, Формейшн (St)
Молодежь , Формейшн (St)
Юниоры-2, Формейшн (La)
Молодежь , Формейшн (La)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые, Ок, СТ
Взрослые, Ок, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
П УФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок главы Копейского ГО - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 мар 2013 Международному дню 8 марта посвящается... Мол+Взр+Сеньоры Хобби, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Про-М Стандарт
Взрослые+Молодежь, Про-М Латина
Хобби Ст 2 танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Ча-Ча-Ча Кубок Майями
Дети-2, Ст (3 танца) (Н+E класс) Кубок Майями
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс) Кубок Майями
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Самба Кубок Майями
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-0 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ ТСК Бест)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013 Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Молодежь , Стандарт (до C класса)
Молодежь , Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь+Молодежь 2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Молодежь 2, Латина (до B класса)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Молодежь-2, Латина (A класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 дек 2012 Золото Пармы Ю-1, Ст (C кл)
Мол, Ла (B кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю-2, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Взр + Мол, Ла (D кл)
Мол, Ст (B кл)
Ю-1, Ла (ОК) Открытый Кубок Пермского края
Взр + Мол, Ст (ОК)
Взр + Мол, (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-2, Ст (E)
Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ст (Е+D)
Ю-1, Ст (D)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-2, Ла (D+C)
Ю-2, Ст (D+C)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Рейтинг)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Рейтинг)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Дети-2, Латина
ПУрФО Юниоры-1, Стандарт
Кубок ЧА-ЧА-ЧА, Дети 2+1
Юниоры-2, Стандарт
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Миллениум - 2012 СММ Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-0, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
14 окт 2012 Дуэт - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 окт 2012 Кубок 11 лицея Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
20 май 2012 Кубок Победы Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Ю-2, Ст (C кл)
Мол, Ст (ОК) ОП УрФО
Дети-1, Ла (ОК)
Взр + Мол, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК) ОП УрФО
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ-К Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 май 2012 Виват Победа Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
06 май 2012 Вальс Победы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Первенство Удмуртской Республики Первенство УР по спортивным танцам, Дети-2
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Дети-1
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Латина
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
Сеньоры , D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры - 2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Сеньоры , C + D класс, ЛА
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Мол. 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-2 2001 - 2002 г.р., ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
07 апр 2012 Дана-Дэнс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2012 Фантазия - 2012 Соло (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1 (2003-2004 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D класс)
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Латина (Открытый класс)
Дети-1, Ансамбли Латина (H класс)
11 дек 2011 Ровесник - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A-Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B-RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A-Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые, Открытый класс, ЛА
Взрослые, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
23 окт 2011 Дуэт - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, Откр. кл., 6 т.
Д2, H кл., 4 т.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Лат.
Ю2, Н-E кл., 3т., Лат.
Ю2, Откр. кл., Ст.
Ю2, Откр. кл., Лат.
Взр.+Мол. H-C кл. Лат.
Взр., Н-D кл., 4 т., Лат.
22 май 2011 Primavera Cup Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, A - C класс, Двоеборье
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 Кубок Победы Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиномериканскаяа программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
27 мар 2011 Юниоры-2, Стандарт ПР Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-2, Латина
20 мар 2011 Хрустальная туфелька Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-2, Стандарт
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
20 фев 2011 IV традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство УФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство УФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг России
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство УФО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПЧО
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Д1 H-E 6т пл.А
Дети 2, Откр. 8т, Пл.Б
Ю1 H-D ST 4т пл.А
Ю1 H-D LA 4т пл.А
Ю1 Откр. LA пл.А
Взр + Мол H-B ST пл.А
Мол Откр. LA пл.А
Взр + Мол Откр. ST пл.А
Взрослые, ПФО Откр. LA, Пл.Б
05 дек 2010 Грация - 2010 Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1,Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
21 ноя 2010 Ровесник Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Взрослые, M + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Взрослые, M - C класс, ЛА
Молодежь, S - E класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
24 окт 2010 Дуэт - 2010 Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
02 окт 2010 Открытый Кубок лицея Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Юниоры 1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 сен 2010 Кубок ТСК "Айседора" Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Диамант - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
09 май 2010 Кубок Губернатора Челябинской области ^Вальс Победы^ Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2010 Кубок Победы Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
25 апр 2010 Вальс Победы Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 апр 2010 Открытый Кубок Данстрэвэл Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
23 фев 2010 III традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 фев 2010 Кубок ЮуЖД Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2010 Автограф - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
22 ноя 2009 Ровесник - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Д+C класс)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2009 Открытый Кубок Главы Миасского округа Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2009 Дуэт - 2009 Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Мол+Взр Латина (D+C+B кл) Пл А
Д1 (6 т) (Откр кл) Пл А
Мол+Взр Латина (Откр кл) Пл А
Д1 (4 т) (H кл) Пл А
Ю1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Мол, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл. Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Пл. Б
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
10 май 2009 Кубок Победы Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
02 май 2009 Магия танца Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Открытое Первенство Магнитогорска Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 , Европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 , Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
19 апр 2009 Ровесник - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
12 апр 2009 Танцевальная весна Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2009 Кубок ТСК «Танцевальное путешествие» Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
29 мар 2009 Звездный танец - 2009 Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
07 мар 2009 Кубок Лицея Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2009 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
08 фев 2009 Фантазия - 2009 Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство УрФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство УрФО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)