Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соколов Сергей Васильевич

Омск

Номер удостоверения

1669

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 20 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 фев 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агеев Павел - Соколова Анастасия 14 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 2 дня
Агеев Павел - Драбинястая Ольга 12 июн 2009 - 12 июн 2009
Апель Александр - Шахбазян Мария 18 окт 2009 - 30 апр 2012 2 года 6 месяцев 12 дней
Апель Александр - Шилова Анастасия 19 май 2013 - 24 май 2014 1 год 4 дня
Апель Александр - Шилова Анастасия 09 ноя 2014 - 30 май 2015 6 месяцев 19 дней
Бабаян Артур - Драбинястая Ольга 14 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 2 дня
Бабаян Артур - Соколова Анастасия 16 май 2009 - 26 май 2012 3 года 10 дней
Бабой Михаил - Бабой Мария 24 ноя 2018 - 09 ноя 2019 11 месяцев 15 дней
Бабой Михаил - Бабой Мария 16 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 5 дней
Банман Марк - Беляева Василиса 09 ноя 2019 - 27 фев 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Банман Марк - Кулеева София 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Вакенгут Рудольф - Лобачева Анастасия 24 фев 2013 - 25 май 2013 2 месяца 29 дней
Вакенгут Рудольф - Троицкая Полина 23 фев 2014 - 20 дек 2015 1 год 9 месяцев 26 дней
Ватутин Никита - Богомолова Алина 22 фев 2009 - 28 май 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Веретельник Савелий - Нарбутик Анастасия 24 ноя 2012 - 23 дек 2012 29 дней
Веретельник Савелий - Старцева Злата 20 апр 2013 - 20 мар 2021 7 лет 10 месяцев 30 дней
Веретельник Савелий - Смолиженко Анастасия 19 фев 2017 - 24 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Веретельников Савелий - Нарбутик Анастасия 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Винтер Кирилл - Клюева Полина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Воробьёв Владислав - Кожевникова Полина 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Воробьёв Владислав - Кожевникова Полина 20 дек 2009 - 11 дек 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Воронченко Аркадий - Дмитриева Ксения 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Воронченко Аркадий - Рыжова Надежда 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Гребенюк Алексей - Саитова Алина 22 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 1 месяц 22 дня
Девятериков Владислав - Тяшкун Екатерина 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Демаков Виталий - Кускова Алена 30 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 12 дней
Демченко Никита - Григоренко Арина 16 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 11 дней
Дудников Евгений - Рыжова Надежда 06 мар 2016 - 06 мар 2021 4 года 12 месяцев
Еремин Даниил - Кипервар Екатерина 10 май 2010 - 24 май 2014 4 года 14 дней
Еремин Даниил - Кипервар Екатерина 20 окт 2014 - 14 фев 2016 1 год 3 месяца 25 дней
Ерохин Марк - Каук Екатерина 13 фев 2011 - 24 ноя 2012 1 год 9 месяцев 11 дней
Желдак Леонид - Самошкина Арина 11 дек 2011 - 23 дек 2012 1 год 12 дней
Желдак Леонид - Грачева Светлана 24 фев 2013 - 20 апр 2013 1 месяц 24 дня
Казаков Кирилл - Романенко Алена 07 мар 2009 - 13 ноя 2011 2 года 8 месяцев 7 дней
Казарцев Алексей - Борзило Надежда 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Кайгородцев Вадим - Кученкова Марина 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Кожевин Владислав - Кудряшова Екатерина 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Козлов Виктор - Заишникова Валентина 20 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 19 дней
Козлов Иван - Егорова Екатерина 16 мар 2014 - 30 мар 2014 14 дней
Козловский Леонид - Драчук Дарья 08 ноя 2009 - 07 апр 2012 2 года 4 месяца 28 дней
Козловский Леонид - Гиморина Ксения 20 ноя 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 25 дней
Кононов Данила - Мощенко Александра 29 май 2010 - 16 дек 2012 2 года 6 месяцев 19 дней
Кононов Данила - Самошкина Арина 24 фев 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца 27 дней
Копотилкин Александр - Нарбутик Анастасия 03 фев 2013 - 19 апр 2015 2 года 2 месяца 13 дней
Королев Никита - Ладикан Екатерина 26 фев 2017 - 01 мар 2020 3 года 3 дня
Королев Никита - Пискарёва Мария 12 дек 2020 - 16 мар 2024 3 года 3 месяца 3 дня
Крючковский Никита - Бочкова Ксения 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Купцов Владислав - Бояркина Диана 22 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 2 дня
Купцов Владислав - Ананьева Анастасия 20 дек 2009 - 21 фев 2010 2 месяца 2 дня
Купцов Владислав - Сафрошкина Карина 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Литвинов Владислав - Карчевская Мария 16 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 26 дней
Макарьев Роман - Черненко Алина 29 май 2010 - 16 апр 2011 10 месяцев 18 дней
Макарьев Роман - Воловикова Анастасия 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Макарьев Роман - Гофман Альбина 07 апр 2012 - 04 ноя 2012 6 месяцев 28 дней
Макарьев Роман - Мощенко Александра 17 мар 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца 6 дней
Макарьев Роман - Мощенко Александра 02 ноя 2014 - 30 май 2015 6 месяцев 26 дней
Макарьев Роман - Децюк Полина 21 фев 2016 - 12 ноя 2017 1 год 8 месяцев 21 день
Мартынов Александр - Пуртова Дарья 22 мар 2009 - 07 ноя 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Мартынов Александр - Волкова Дарья 16 апр 2011 - 28 окт 2012 1 год 6 месяцев 13 дней
Мартынов Александр - Артамошкина Неля 23 дек 2012 - 24 май 2014 1 год 4 месяца 30 дней
Мартынов Александр - Курбатова Виктория 15 фев 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 2 дня
Мильков Александр - Малиновская Алина 29 фев 2020 - 29 май 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Мильков Александр - Чуриканова Елизавета 20 ноя 2022 - 04 дек 2022 14 дней
Мильков Роман - Выставная Вероника 01 май 2021 - 29 май 2021 28 дней
Москалец Дмитрий - Бояркина Диана 17 апр 2010 - 01 май 2011 1 год 13 дней
Мяло Артем - Статник Полина 13 мар 2022 - 16 мар 2024 2 года 3 дня
Нос Евгений - Калюжная Александра 22 фев 2009 - 20 дек 2009 9 месяцев 27 дней
Нос Евгений - Богочанова Анастасия 29 май 2010 - 29 май 2010
Нос Евгений - Кочкина Анна 20 ноя 2010 - 26 май 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Нос Евгений - Соколова Анастасия 07 окт 2012 - 21 июн 2014 1 год 8 месяцев 13 дней
Нос Евгений - Соколова Анастасия 20 окт 2014 - 09 апр 2016 1 год 5 месяцев 19 дней
Пашкин Артем - Захарченко Дарья 30 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Пашкин Артем - Захарченко Дарья 11 май 2019 - 21 июн 2021 2 года 1 месяц 11 дней
Пащенко Анастасия - 20 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 19 дней
Петров Алексей - Децюк Полина 13 ноя 2011 - 24 май 2014 2 года 6 месяцев 10 дней
Пилько Ангелина - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Свешников Алексей - Якоб Анна 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Ушаков Артем - Поломошнова Анна 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Ушаков Артем - Егорова Екатерина 30 ноя 2014 - 23 мар 2019 4 года 3 месяца 21 день
Федоренко Назар - Погодина Александра 30 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Федоренко Назар - Погодина Александра 28 апр 2019 - 28 май 2022 3 года 30 дней
Федоренко Назар - Рудольф Алина 24 ноя 2022 - 24 ноя 2022
Федоренко Назар - Елманова Алина 22 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 2 дня
Филиппова Валерия - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Черепанов Никита - Тяшкун Ева 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Шматков Матвей - Смолиженко Анастасия 20 апр 2013 - 30 май 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Шматков Матвей - Долгих Кристина 16 апр 2017 - 24 дек 2017 8 месяцев 8 дней
Шматков Матвей - Кускова Алена 11 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 4 дня
Ярмухомедов Руслан - Драчук Дарья 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Ярошенко Денис - Первова Анастасия 24 ноя 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 25 дней
Яшков Алексей - Воловикова Анастасия 27 фев 2011 - 28 май 2011 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Деда Мороза-2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Молодежь, Европейская программа ОК
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
12 ноя 2023 Открытый Кубок Азии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 ноя 2023 Чемпионат и Первенство города Омска Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Молодежь, Латина (Первенство)
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
22 окт 2023 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
11 июн 2023 Танцуйте с нами Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
28 май 2023 Кубок Омской области Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССРФ)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССРФ)
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-1, Латина (ОССРФ)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" среди мужчин и женщин Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
07 май 2023 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Взрослые, Латина (ДОСМО)
01 май 2023 Солнечная Фантазия Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
22 апр 2023 Танцуйте с нами Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
26 мар 2023 Весенний кубок Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
11 мар 2023 Кубок "Визави" Дети-2, Европейская программа Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
26 фев 2023 Сибирский Вальс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 фев 2023 Кубок "Служу России - 2023" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Омской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18 дек 2022 Кубок Деда Мороза - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОССМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОССМО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССМО)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССМО)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев Е+D класс
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Омской области Взрослые, Латина (Кубок)
Взрослые, Стандарт (Кубок)
20 ноя 2022 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-1, Латина (ОССРФ)
20 ноя 2022 Кубок Омской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 ноя 2022 Чемпионат города Омска Взрослые, Латина (Чемпионат)
19 ноя 2022 Первенство города Омска Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
30 окт 2022 Осенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОСМО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОСМО)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОСМО)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Стандрат, до C класса
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-1, Европейская программа (3 танца). E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
03 апр 2022 Версия 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до S класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
30 янв 2022 Зимний кубок Ст данс студио Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C+B класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (Кубок)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
20 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства города Омска Дети-1, 6 танцев (Закрытое Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Закрытое Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Закрытое Первенство)
Юниоры-1, Латина (Закрытое Первенство)
Молодежь, Стандарт (Закрытое Первенство)
Взрослые, Латина (Закрытый Чемпионат)
Молодежь, Латина (Закрытое Первенство)
31 окт 2021 Осенний кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры 2+1, до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, до B класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Танцуйте с нами Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 апр 2021 Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11 окт 2020 Осенний кубок Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Муниципальные соревнования
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) Муниципальные соревнования
15 мар 2020 Чемпионат и первенства Омской области: ансамбли Дети-0 (Малая группа), La
Дети-1 (Дуэт.Постановочный номер), La
Дети-1 (Малая группа), Отеч. пр. и детские танцы
Дети-1 (Малая группа), St
Дети-1 (Малая группа), La
Дети-2 (Дуэт), St
Дети-2 (Дуэт), La
Дети-2 (Малая группа), La
Дети-2+1 (Малая группа+Ансамбль), В.вальс
Дети 2+1 (Девочки, формейшн), La
Дети 2+1 (Синхронные танцы), Sm
Дети 2+1 (Синхронные танцы), Ch
Дети-2+1 (Ансамбль), ШОУ
Дети-2+1 (Ансамбль), Совр. танец
Дети-2+1 (Ансамбль), St
Дети-2+1 (Ансамбль), La
Дети 2+1 (Девочки, синхронные танцы), La
Юниоры 2+1 (Девочки, синхронные танцы), Сов.танец
Юниоры 2+1 (Девочки, синхронные танцы), La
Юниоры 2+1 (Дуэты), St
Юниоры 2+1 (Дуэты), La
Юниоры 2+1 (Ансамбль), St
Юниоры 2+1 (Ансамбль), La
Взрослы+Молодежь (Дуэт), La
Взрослые+Молодежь (Малая группа), ШОУ
Взрослые+Молодежь (Малая группа), St
Взрослые+Молодежь (Малая группа), La
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), W
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), Sm
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), Ch
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), Rm
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), Jv
Дети-0 (Малая группа), Отеч.пр. и детские танцы
Дети-0 (Малая группа), Совр.танец
Юниоры 2+1 (Малая группа), La
Юниоры 2+1 (Малая группа), Сов.танец
Юниоры 2+1 (Девочки, формейшн), La
Взрослые+Молодежь (Девочки, формейшн), St
Взрослые+Молодежь (Девочки, формейшн), La
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), W
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), T
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Q
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Sm
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Ch
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Rm
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Pd
Юниоры 2+1 (Соло), Сов. танец
Юниоры 2+1 (Малая группа), Сов.танец
16 фев 2020 Кубок "Служу России-2020" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа A.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A.Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
A.Молодежь, Латина (B класс)
B.Дети-1, Латина (3 танца)
В.Дети-1, (6 танцев)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А.RS.Дети 2+1, Латина
21 дек 2019 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Ст, E кл
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Версия-2019" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Гармония танца" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - ДОС
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - ДОС
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) RS
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
20 окт 2019 Открытый Новосибирск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (СБСП)
Официальные соревнования МО города Екатеринбург Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
28 апр 2019 Танцуйте с нами - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Латина (ОК) Муниципальное соревнование
14 апр 2019 Гармония танца - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
06 апр 2019 В ритме танца B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа (A класс)
10 мар 2019 Весенний кубок-2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца)
Спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 фев 2019 Мастер - Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина RS
Юниоры 2+1, Стандарт RS
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Юниоры 2+1, Ла, до C кл
Дети 2+1, Ла, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
18 ноя 2018 Кубок ТСК Родонит Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 ноя 2018 Чемпонаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Рейтинг)
Дети-2, Латина (4 танца) (Рейтинг)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
04 ноя 2018 Осенний кубок Black and White -2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 апр 2018 Гармония танца - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Магия танца - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
11 мар 2018 Весенний кубок Black and white - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 фев 2018 Novosibirsk Open Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
20 янв 2018 Кубок ТСК Родонит Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
12 ноя 2017 Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
27 май 2017 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
06 май 2017 Открытый Чемпионат и первенство Омской области ансамблей-формейшн Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры, Дуэт
Юниоры, Малая группа (Бальные)
Юниоры, Ансамбль (6-12 пар)
Юниоры 2+1, Формейшн St
Юниоры, Малая группа (Эстрадные)
Взрослые + Молодежь, Малая группа (Бальные)
Взрослые + Молодежь, Ансамбль (от 6 пар)
Взрослые + Молодежь, Формейшн La
30 апр 2017 Танцуйте с нами Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
23 апр 2017 Гармония танца Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin А. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Формейшн Европейская Произвольная программа
Дети-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Шоу (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа Произвольная
26 мар 2017 Кубок ТСК «Версия-2016» Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Новосибирск Опен В.Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
В.Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
В.Юниоры 2+1. Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок "Служу России" - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
04 фев 2017 Танцевальная Мозаика - 2017 Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
18 дек 2016 Кубок Деда Мороза - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
26 ноя 2016 Кубок Губернатора Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
13 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства г. Омска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
30 окт 2016 Ступени мастерства А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
15 май 2016 Весенний кубок "Black and white" - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 апр 2016 Гармония танца - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
08 мар 2016 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
06 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 фев 2016 Кубок "Служу России" - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 дек 2015 Гармония танца - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2015 Кубок Step by step - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
08 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства г.Омска - 2015 Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
17 май 2015 Весенний кубок "Black and White" - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
26 апр 2015 Гармония танца - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Губернатора Омской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 мар 2015 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
22 мар 2015 Весенний Кубок Кристала Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Кубок Black and white - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
01 мар 2015 Танцуйте с нами - 2015 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
22 фев 2015 Кубок "Служу России" - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
28 дек 2014 Зимняя Фантазия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
07 дек 2014 Гармония танца - 2014 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латинa (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
30 ноя 2014 Открытый кубок "VIVA, ВИКТОРИЯ - 2014" Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Первенство СФО)
16 ноя 2014 Открытый кубок Step by step Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2014 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Ла (Первенство)
Юниоры-2, Ла (Первенство)
Молодежь, Ст (Первенство)
Дети-1, (6 танцев) (Первенство)
Дети-2, (8 танцев) (Первенство)
Юниоры-1, Ст (Первенство)
Юниоры-2, Ст (Первенство)
Молодежь, Ла (Первенство)
02 ноя 2014 Осенний кубок Black and white Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (5 танцев) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (5 танцев) (B класс)
23 фев 2014 Парад Звезд Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 Первенство г.Тюмени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (Полька, Вару, Рус-Лир) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-2, Ст (C класс)
Взр+Мол, Cт (4 т) (D класс)
Д-2, Ла (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ст (C класс)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК)
Взр+Мол, Ст (С+B)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
30 ноя 2013 Кубок мэра г. Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Чемпионат и Первенство Омска Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Кубок Black and White Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 окт 2013 Ритмы осени Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2013 Кубок ТСК Триумф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Весенний кубок Black and White - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Магия танца - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 апр 2013 Гармония - 2013 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
13 апр 2013 Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 апр 2013 Столица Сибири - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
03 фев 2013 Зимний марафон - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
23 дек 2012 Кубок Деда Мороза - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Чемпионат и Первенства города Омска - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь , Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Гармония танца - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Jv (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2012 Кубок ТСК Триумф - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 июн 2012 Танцевальная радуга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2012 Дана-Дэнс - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2012 Танцы без границ - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 мар 2012 Танцы для всех Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2012 Кубок Данс колледж Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2011 Кубок Black and White Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Кубок Талисмана Дети-1. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. ST (4 танца)
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
23 окт 2011 Осенний Бал - 2011 Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, LA (3 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
02 окт 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Солнечная фантазия - 2011 Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
16 апр 2011 Открытый Кубок Дана Дэнс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
13 мар 2011 Фантазия - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2011 Золотая долина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 фев 2011 Зимний кубок Black and White Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 фев 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2011 Танцевальная мозаика - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2010 Осенний бал Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 окт 2010 Осенний бал - 2010 Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, LA (3 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2010 Огни Новосибирска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2010 Танцевальный вернисаж Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
17 апр 2010 Открытый кубок Дана-Дэнс Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Открытый Кубок Lariva Dance Чемпионат СФО Стандарт, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, LA (4 танца) (D класс)
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2010 Магия танца Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 фев 2010 Огни Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 дек 2009 Дана Дэнс - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 дек 2009 Танцевальная версия - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 ноя 2009 Вальс Цветов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 ноя 2009 Осенний бал Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 окт 2009 Танцуйте с нами - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 окт 2009 Огни Новосибирска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 июн 2009 Танцевальный вернисаж Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 май 2009 Кубок ТД ^Планета Электрики^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 май 2009 Танцуйте с нами – 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 май 2009 Магия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
18 апр 2009 Открытый кубок «Дана Дэнс» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 Огни Новосибирска – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 мар 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2009 Кубок «Данс-колледж» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 фев 2009 Танцуйте с нами – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)