Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соколова Елена Анатольевна

Омск

Номер удостоверения

1677

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 20 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 апр 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агеев Павел - Соколова Анастасия 14 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 2 дня
Агеев Павел - Драбинястая Ольга 12 июн 2009 - 12 июн 2009
Алещенко Матвей - Беляева Василиса 20 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 28 дней
Апель Александр - Шахбазян Мария 18 окт 2009 - 30 апр 2012 2 года 6 месяцев 12 дней
Апель Александр - Шилова Анастасия 19 май 2013 - 24 май 2014 1 год 4 дня
Бабаян Артур - Драбинястая Ольга 14 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 2 дня
Бабаян Артур - Соколова Анастасия 16 май 2009 - 26 май 2012 3 года 10 дней
Бабой Михаил - Бабой Мария 24 ноя 2018 - 09 ноя 2019 11 месяцев 15 дней
Бабой Михаил - Бабой Мария 16 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 5 дней
Банман Марк - Беляева Василиса 02 фев 2020 - 11 окт 2020 8 месяцев 8 дней
Банман Марк - Беляева Василиса 20 мар 2021 - 14 окт 2023 2 года 6 месяцев 25 дней
Банман Марк - Кулеева София 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Вакенгут Рудольф - Лобачева Анастасия 24 фев 2013 - 25 май 2013 2 месяца 29 дней
Вакенгут Рудольф - Троицкая Полина 23 фев 2014 - 24 май 2014 2 месяца 29 дней
Ватутин Никита - Богомолова Алина 22 фев 2009 - 28 май 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Веретельник Савелий - Нарбутик Анастасия 24 ноя 2012 - 23 дек 2012 29 дней
Веретельник Савелий - Старцева Злата 20 апр 2013 - 20 мар 2021 7 лет 10 месяцев 30 дней
Веретельников Савелий - Нарбутик Анастасия 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Винтер Кирилл - Клюева Полина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Воробьёв Владислав - Кожевникова Полина 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Воробьёв Владислав - Кожевникова Полина 20 дек 2009 - 11 дек 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Воронченко Аркадий - Дмитриева Ксения 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Воронченко Аркадий - Рыжова Надежда 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Гребенюк Алексей - Саитова Алина 22 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 1 месяц 22 дня
Девятериков Владислав - Тяшкун Екатерина 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Демаков Виталий - Кускова Алена 30 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 12 дней
Демченко Никита - Григоренко Арина 16 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 11 дней
Дудников Евгений - Рыжова Надежда 06 мар 2016 - 06 мар 2021 4 года 12 месяцев
Еремин Даниил - Кипервар Екатерина 10 май 2010 - 24 май 2014 4 года 14 дней
Ерохин Марк - Каук Екатерина 13 фев 2011 - 24 ноя 2012 1 год 9 месяцев 11 дней
Казаков Кирилл - Романенко Алена 07 мар 2009 - 13 ноя 2011 2 года 8 месяцев 7 дней
Казарцев Алексей - Борзило Надежда 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Кайгородцев Вадим - Кученкова Марина 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Кожевин Владислав - Кудряшова Екатерина 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Козлов Дмитрий - Лукьянчикова Вероника 21 янв 2023 - 11 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Козлов Дмитрий - Пуртова София 16 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 26 дней
Козлов Иван - Егорова Екатерина 16 мар 2014 - 30 мар 2014 14 дней
Козловский Леонид - Драчук Дарья 08 ноя 2009 - 07 апр 2012 2 года 4 месяца 28 дней
Козловский Леонид - Гиморина Ксения 20 ноя 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 25 дней
Кононов Данила - Мощенко Александра 29 май 2010 - 16 дек 2012 2 года 6 месяцев 19 дней
Кононов Данила - Самошкина Арина 24 фев 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца 27 дней
Копотилкин Александр - Нарбутик Анастасия 03 фев 2013 - 24 май 2014 1 год 3 месяца 18 дней
Королев Никита - Ладикан Екатерина 26 фев 2017 - 01 мар 2020 3 года 3 дня
Королев Никита - Пискарёва Мария 12 дек 2020 - 16 мар 2024 3 года 3 месяца 3 дня
Крючковский Никита - Бочкова Ксения 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Купцов Владислав - Бояркина Диана 22 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 2 дня
Купцов Владислав - Ананьева Анастасия 20 дек 2009 - 21 фев 2010 2 месяца 2 дня
Купцов Владислав - Сафрошкина Карина 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Макарьев Роман - Черненко Алина 29 май 2010 - 16 апр 2011 10 месяцев 18 дней
Макарьев Роман - Воловикова Анастасия 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Макарьев Роман - Гофман Альбина 07 апр 2012 - 04 ноя 2012 6 месяцев 28 дней
Макарьев Роман - Мощенко Александра 17 мар 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца 6 дней
Мартынов Александр - Пуртова Дарья 22 мар 2009 - 07 ноя 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Мартынов Александр - Волкова Дарья 16 апр 2011 - 28 окт 2012 1 год 6 месяцев 13 дней
Мартынов Александр - Артамошкина Неля 23 дек 2012 - 24 май 2014 1 год 4 месяца 30 дней
Мильков Александр - Малиновская Алина 29 фев 2020 - 29 май 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Мильков Александр - Чуриканова Елизавета 20 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Москалец Дмитрий - Бояркина Диана 17 апр 2010 - 01 май 2011 1 год 13 дней
Мяло Артем - Статник Полина 13 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Нос Евгений - Калюжная Александра 22 фев 2009 - 20 дек 2009 9 месяцев 27 дней
Нос Евгений - Богочанова Анастасия 29 май 2010 - 29 май 2010
Нос Евгений - Кочкина Анна 20 ноя 2010 - 26 май 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Нос Евгений - Соколова Анастасия 07 окт 2012 - 21 июн 2014 1 год 8 месяцев 13 дней
Пашкин Артем - Захарченко Дарья 30 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Пашкин Артем - Захарченко Дарья 11 май 2019 - 21 июн 2021 2 года 1 месяц 11 дней
Пащенко Анастасия - 20 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 19 дней
Пересунько Владимир - Пермякова Полина 22 фев 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 24 дня
Петров Алексей - Децюк Полина 13 ноя 2011 - 24 май 2014 2 года 6 месяцев 10 дней
Порошенко Матвей - Миллер Мила 19 дек 2021 - 19 дек 2021
Порошенко Матвей - Гончарова Полина 15 май 2022 - 20 ноя 2022 6 месяцев 6 дней
Свешников Алексей - Якоб Анна 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Тихоненко Ярослав - Чуриканова Елизавета 21 фев 2021 - 28 май 2022 1 год 3 месяца 4 дня
Тихоненко Ярослав - Марьенко Арина 08 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Ушаков Артем - Поломошнова Анна 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Ушаков Артем - Егорова Екатерина 30 ноя 2014 - 23 мар 2019 4 года 3 месяца 21 день
Федоренко Назар - Погодина Александра 30 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Федоренко Назар - Погодина Александра 28 апр 2019 - 28 май 2022 3 года 30 дней
Федоренко Назар - Рудольф Алина 24 ноя 2022 - 24 ноя 2022
Федоренко Назар - Елманова Алина 22 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 2 дня
Федоров Вячеслав - Елманова Алина 05 ноя 2017 - 20 ноя 2021 4 года 15 дней
Филиппова Валерия - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Черепанов Никита - Тяшкун Ева 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Шматков Матвей - Смолиженко Анастасия 20 апр 2013 - 30 май 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Шматков Матвей - Долгих Кристина 16 апр 2017 - 24 дек 2017 8 месяцев 8 дней
Шматков Матвей - Кускова Алена 11 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 4 дня
Юрченко Иван - Каргаполова Виктория 19 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 9 дней
Ярмухомедов Руслан - Драчук Дарья 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Ярошенко Денис - Первова Анастасия 24 ноя 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 25 дней
Яшков Алексей - Воловикова Анастасия 27 фев 2011 - 28 май 2011 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
28 май 2023 Кубок Омской области Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Дети-1, 6 танцев (ОССРФ)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОССРФ)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОССРФ)
Взрослые, Стандарт (КСРФ)
Юниоры-2, Латина (ОССРФ)
Юниоры-2, Стандарт (ОССРФ)
Молодежь, Латина (ОССРФ)
30 окт 2022 Осенний кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОСМО)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОСМО)
30 апр 2022 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 апр 2022 Танцуйте с нами Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСМО)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 мар 2022 Танцевальный океан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
20 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-2, Латина (Закрытое Первенство)
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
03 окт 2021 Сибирская звезда Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (ОК)
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
03 май 2021 Танцевальный Океан Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
25 апр 2021 Танцуйте с нами Юниоры-2, Латина (ОК)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
07 мар 2021 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 фев 2021 Кубок Служу России-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры 2 Е+Н, ST(W.VW.Q)
Юниоры-2 Е+Н, La(S.Cha.J)
Дети-1 Е ST
Юниоры-1 до Д ST
Дети-1 ОК ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1 Е LA
Юниоры-1 до Д LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Взрослые+Сеньоры ОК ST
Взрослые+Сеньоры ОК LA
16 фев 2020 Кубок "Служу России-2020" Юниоры-1, Стандарт (ОК) Муниципальные соревнования
02 фев 2020 Кубок Данс-колледж Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 дек 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза" Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2019 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, 6 танцев (Закрытое Первенство) ОСМО
Юниоры-1, Латина (Закрытое Первенство) ОСМО
Молодежь, Стандарт (Закрытое Первенство) ОСМО
Взрослые, Стандарт (Закрытый Чемпионат) ОСМО
Дети-2, 8 танцев (Закрытое Первенство) ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Закрытое Первенство) ОСМО
Молодежь, Латина (Закрытое Первенство) ОСМО
03 ноя 2019 Осенний кубок-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, 6 танцев (ОК) Официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (ОК) Официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-2, 10 танцев (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 апр 2019 Танцевальная Мозаика Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
07 апр 2019 Кубок ТСК Версия - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Муниципальные соревнования)
Дети-1, Латина (3 танца) (Муниципальные соревнования)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Муниципальные соревнования)
Дети-2, Латина (4 танца) (Муниципальные соревнования)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 мар 2019 Открытый кубок "Дана-Дэнс" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Муниципальное соревнование)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Муниципальное соревнование)
Дети-2, Латина (4 танца) (Муниципальное соревнование)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Муниципальное соревнование)
Молодежь, Стандарт (Муниципальное соревнование)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Муниципальное соревнование)
Молодежь, Латина (Муниципальное соревнование)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 мар 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
16 мар 2019 Кубок Губернатора Томской области Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 фев 2019 Кубок Служу России - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Молодежь, Стандарт (Первенство)
20 май 2018 Кубок СХК Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (5 танцев) (А класс)
Юниоры 2+1 Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (5 танцев) (А класс)
22 апр 2018 Танцуйте с нами - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 апр 2018 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 мар 2018 Сибирский Вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
18 фев 2018 Кубок Служу России - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
24 дек 2017 Новогодняя сказка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2017 Zebra-cup Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
02 дек 2017 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Кубок)
12 ноя 2017 Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
05 ноя 2017 Осенний кубок «Black and White» -2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2017 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (Первенство)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 апр 2017 Танцевальная весна - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 мар 2017 Сибирский Вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
18 мар 2017 Открытый кубок «Дана-Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
12 мар 2017 Кубок «Black and white» -2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
26 фев 2017 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
19 фев 2017 Кубок "Служу России" - 2017 Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
05 фев 2017 Данс - колледж Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2016 ZeBRA CUP - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства г. Омска Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
06 ноя 2016 Осенний кубок "Black and white" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
30 окт 2016 Гармония танца - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
23 окт 2016 Танцевальный марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
15 май 2016 Кубок города Ишима Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 апр 2016 Открытый кубок "Дана-Дэнс" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2016 Bravissimo Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок ТСК "Версия" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 фев 2016 Кубок "Служу России" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок Деда Мороза-2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D+C класс)
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
21 ноя 2015 ZeBRA CUP - 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
08 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства г.Омска - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
01 ноя 2015 Осенний кубок Black and white Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 май 2015 Кубок СХК - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (RS)
Юниоры 2+1, Латина (RS)
Дети-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
26 апр 2015 Гармония танца - 2015 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
19 апр 2015 X Открытый Кубок "Дана-дэнс" - 2015 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
29 мар 2015 Кубок ТСК Версия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОK)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
22 фев 2015 Фантазия - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
14 дек 2014 Кубок Деда Мороза - 2014 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
30 ноя 2014 Открытый кубок мэра г.Томска 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
08 июн 2014 Радуга - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Весенний кубок Black and White - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
19 апр 2014 Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014" Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа ((D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ((D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2014 Кубок "Black and White" - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 мар 2014 Кубок СХК Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 фев 2014 Кубок Служу России - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2013 Гармония танца - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (6 класс)
Дети(Соло) 2002 г.р., 4 танца (4 класс)
Хобби класс, Латина (2 танца)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2013 Зимний кубок Дана Дэнс - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2013 Открытый Кубок Свой стиль Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 сен 2013 Танцевальная Мозаика - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Сибирские Афины 2013 Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты Универсиада, Стандарт(3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Студенты Универсиада, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2013 Первенство среди школьников Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2013 Магия танца - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
28 апр 2013 Диамант - 2013 Дети-0, 2 танца (Бальные) (2 класс) (Соло)
Дети-1 2 танца (Бальные) (2 класс) (Соло)
Дети-0, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-2, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (4 класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (6 класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Кубок Cha-Cha (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Лилия - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
17 мар 2013 Кубок Black and White - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
24 фев 2013 Кубок ТСК Престиж Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2005-2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004-2005, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Массовый спорт)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок Мэра ЗАТО Северск - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2012 Лилия - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
04 ноя 2012 Осенний кубок «Black and white» - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
06 окт 2012 Кубок Сибирского химического комбината - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (Н+E0)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H+E0)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 2 танца (H класс)
30 сен 2012 Сибирский бал. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2012 Радуга - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 май 2012 Сибирские Афины Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Студенты, Стандарт (3 танца) (E класс)
Студенты, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2012 Весенний кубок Black and White - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 май 2012 Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2012 Весенняя Фантазия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 дек 2011 Кубок Мэра ЗАТО Северск Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. ST (4 танца)
Дети-1. ST (3 танца)
Дети-2. E. 6 танцев
Взрослые + Молодежь. E + D. LA (4 танца)
Дети-1. LA (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. 6 танцев
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Дети-2. LA (4 танца)
Юниоры-1. LA
Взрослые + Молодежь. C - A. ST
Взрослые + Молодежь. C - A. LA
18 дек 2011 Lariva dance winter cup - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 дек 2011 Сибирские Афины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 Кубок Деда Мороза Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 ноя 2011 Гармония танца - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 окт 2011 Ритмы Осени Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 июн 2011 Радуга - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2011 Гармония танца - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 май 2011 Кубок ПОБЕДЫ - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2011 Весенний кубок Black and White Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2011 Данс-колледж - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 фев 2011 Танцуйте с нами - 2011 Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, ST (3 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 дек 2010 Кубок Деда Мороза Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 ноя 2010 Гармония танца Дети-2 + Дети-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
13 июн 2010 Танцевальное лето Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
05 июн 2010 Кубок СХК Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E+D. Стандарт (4 танца)
Дети-2. E+D. 8 танцев
Сеньоры. E+D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Сеньоры. E+D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. LA
Юниоры-2 + Юниоры-1. E+D. Латина (4 танца)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-1,Е+D класс (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 апр 2010 Гармония танца - 2010 Дети 1, Соращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
28 фев 2010 Зимний марафон Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2010 Кубок Black and White Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
05 янв 2010 Кубок Мэра Северска Юниоры-2 + Юниоры-1. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь. Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. Стандарт
Взрослые + Молодежь. Латина (4 танца)
Дети-2. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. Латина
Юниоры-2. Стандарт
20 дек 2009 Дана Дэнс - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 дек 2009 Гармония танца - 2009 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2009 Кубок Сибирского Химического комбината Взрослые + Молодежь. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь. Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь. D. Латина (4 танца)
09 май 2009 Танцуйте с нами – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 май 2009 Магия танца Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Cтандарт(4 танца) (D класс)
18 апр 2009 Открытый кубок «Дана Дэнс» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 «Black and White» - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2009 Танцуйте с нами – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 янв 2009 Кубок Мэра ЗАТО ^Северск^ Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. Открытый класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. D. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1. Открытый класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-2. C + D. Латина
Юниоры-2. C + D. Стандарт