Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шарова Людмила Алексеевна

Астрахань

Номер удостоверения

1692

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 17 авг 1996
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 фев 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абакумов Алексей - Башилова Софья 15 дек 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 5 дней
Абрашкин Дмитрий - Шефер Дарья 06 фев 2009 - 13 апр 2013 4 года 2 месяца 5 дней
Акимов Иван - Садирова Маргарита 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Аккол Даниил - Кожакина Анна 24 сен 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 26 дней
Аккол Даниил - Усманова Маргарита 01 окт 2011 - 06 ноя 2011 1 месяц 5 дней
Аксенов Кирилл - Прокушева Ксения 19 сен 2009 - 03 фев 2013 3 года 4 месяца 15 дней
Артемьев Дмитрий - Илова Алена 22 апр 2012 - 29 сен 2012 5 месяцев 8 дней
Банько Андрей - Сердюкова Анастасия 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Белянин Александр - Иванова Ольга 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Богданов Андрей - Цвикалова Анна 08 май 2012 - 06 янв 2014 1 год 7 месяцев 29 дней
Брановец Глеб - Филимошкина Ангелина 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Бурятинский Иван - Санникова Анна 06 май 2023 - 06 май 2023
Валавин Илья - Шишкова Елизавета 04 ноя 2014 - 23 ноя 2014 19 дней
Винокуров Артем - Забуруннова Диана 25 янв 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 17 дней
Винокуров Артем - Сухарева Татьяна 07 ноя 2009 - 25 апр 2014 4 года 5 месяцев 17 дней
Винокуров Артем - Сердюкова Марина 26 сен 2010 - 09 июн 2013 2 года 8 месяцев 13 дней
Вишневский Артем - Журбина Варвара 05 фев 2022 - 25 ноя 2023 1 год 9 месяцев 19 дней
Вишневский Артем - Мороз Василиса 21 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 18 дней
Власов Алексей - Шарова Кристина 06 фев 2009 - 26 июн 2012 3 года 4 месяца 18 дней
Вольф Владимир - Богданова Юлия 06 янв 2009 - 26 июн 2013 4 года 5 месяцев 19 дней
Вольф Владимир - Омельченко Виталия 28 сен 2013 - 29 ноя 2013 2 месяца 1 день
Воробьев Александр - Агисиева Надия 10 окт 2021 - 04 фев 2023 1 год 3 месяца 25 дней
Востриков Илья - Самойлова Татьяна 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Востриков Илья - Бурятинская Кристина 12 дек 2010 - 19 дек 2010 7 дней
Востриков Илья - Звонкова Анна 25 ноя 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 30 дней
Ганам Аднан - Ефимова Ольга 05 фев 2022 - 06 май 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Гарапетян Роман - Кожакина Анна 04 апр 2009 - 06 янв 2012 2 года 9 месяцев 2 дня
Гарапетян Роман - Ерёмина Елена 17 окт 2009 - 09 май 2010 6 месяцев 21 день
Гарапетян Роман - Усманова Маргарита 27 ноя 2010 - 12 июн 2011 6 месяцев 14 дней
Гарапетян Роман - Умерова Линиза 31 мар 2012 - 05 окт 2013 1 год 6 месяцев 5 дней
Говоров Аркадий - Пискунова Елизавета 01 май 2014 - 01 май 2014
Голубев Виктор - Трепалина Анна 12 июн 2011 - 08 июн 2014 2 года 11 месяцев 27 дней
Горбачев Артем - Зайцева Полина 18 апр 2021 - 13 июн 2021 1 месяц 25 дней
Горбачев Артем - Абольянина Мария 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Громов Герман - Зубкова Алина 27 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца
Громов Герман - Салина Олеся 18 фев 2012 - 26 июн 2012 4 месяца 7 дней
Громов Герман - Тюлегенова Виолетта 22 окт 2012 - 13 апр 2013 5 месяцев 21 день
Давлеталиев Данияр - Маклакова Амаля 19 фев 2011 - 01 май 2011 2 месяца 10 дней
Джумаханов Рамир - Куканова Айжан 29 сен 2012 - 23 окт 2012 24 дня
Ермолов Егор - Абольянина Мария 18 апр 2021 - 06 май 2023 2 года 17 дней
Ерошин Герман - Загребельная Вероника 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Ершов Парфен - Тарасенко Ева 16 янв 2021 - 16 янв 2021
Жуков Леонид - Колесникова Юлия 06 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 22 дня
Завьялов Иван - Вострикова Анастасия 02 май 2021 - 20 мар 2024 2 года 10 месяцев 18 дней
Зайко Максим - Худаева Тамамат 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Зайко Максим - Рындина Алена 06 май 2023 - 06 май 2023
Ибрагимов Денис - Калмыкова Арина 02 май 2021 - 02 май 2021
Индюков Олег - Гладкова Мария 18 янв 2009 - 01 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Калинушкин Кирилл - Косарева Анастасия 18 янв 2009 - 26 июн 2013 4 года 5 месяцев 7 дней
Капанадзе Давид - Воробьева Арина 02 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 19 дней
Капанадзе Давид - Иванова Лика 05 фев 2022 - 24 фев 2023 1 год 18 дней
Капустников Александр - Китаева Полина 16 янв 2021 - 13 июн 2021 4 месяца 26 дней
Капустников Александр - Макаренко Василиса 10 окт 2021 - 12 дек 2021 2 месяца 2 дня
Каримов Султан - Ситалиева Дарина 16 янв 2021 - 07 май 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Карклин Александр - Захарьяш Владлена 01 май 2009 - 09 май 2009 8 дней
Карлов Илья - Макаренко Василиса 16 янв 2021 - 16 янв 2021
Климчук Максим - Маркова Ирина 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Коваль Иван - Ханбикова Ангелина 06 янв 2009 - 04 апр 2010 1 год 2 месяца 26 дней
Коваль Иван - Ханбикова Ангелина 17 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 12 дней
Коваль Иван - Колмыкова Алена 27 ноя 2010 - 16 янв 2011 1 месяц 19 дней
Коваль Иван - Колмыкова Алена 06 фев 2011 - 26 ноя 2011 9 месяцев 19 дней
Коваль Иван - Спирочкина Александра 20 апр 2012 - 21 мар 2015 2 года 11 месяцев
Коваль Иван - Сухарева Татьяна 19 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев
Козлов Матвей - Кирсанова Татьяна 16 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 23 дня
Колганов Ярослав - Рысенкина Маргарита 11 апр 2015 - 27 сен 2015 5 месяцев 17 дней
Комаров Игорь - Мамцева Алиса 06 янв 2014 - 10 май 2014 4 месяца 2 дня
Копьев Сергей - Старкова Дарья 19 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 15 дней
Кривцов Никита - Муравицкая Виктория 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Купавский Андрей - Решетова Мария 28 мар 2010 - 18 апр 2010 21 день
Курбатов Александр - Гаврилова Виктория 16 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 23 дня
Курбатов Александр - Гаврилова Виктория 02 май 2021 - 04 май 2024 3 года 2 дня
Лавелин Никита - Панжина Милена 06 янв 2019 - 09 ноя 2019 10 месяцев 3 дня
Ларин Всеволод - Матвиенко Анастасия 05 фев 2022 - 06 янв 2023 11 месяцев
Леонтьев Ярослав - Жарова Ева 19 фев 2023 - 06 янв 2024 10 месяцев 17 дней
Липин Иван - Зайцева Маргарита 18 фев 2022 - 07 май 2022 2 месяца 17 дней
Лихов Илья - Губарева Валерия 27 ноя 2012 - 02 июн 2013 6 месяцев 4 дня
Лихов Илья - Немчинова Ксения 08 дек 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 1 день
Лихов Илья - Житникова Людмила 06 сен 2014 - 11 янв 2015 4 месяца 5 дней
Лихов Илья - Трофимова Виктория 08 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 23 дня
Лихов Илья - Фельде Регина 23 май 2015 - 03 окт 2015 4 месяца 11 дней
Лунев Максим - Артемьева Ангелина 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Лысенко Иван - Крикунова Инна 06 янв 2009 - 09 ноя 2013 4 года 10 месяцев 3 дня
Макаров Алексей - Рахматулина Софья 16 янв 2021 - 28 мар 2021 2 месяца 10 дней
Макаров Алексей - Рахматулина Софья 02 май 2021 - 29 май 2021 27 дней
Макаров Алексей - Силкина Елизавета 10 окт 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 15 дней
Макаров Алексей - Бодеристова Дарья 05 фев 2022 - 15 май 2022 3 месяца 7 дней
Макаров Григорий - Колобова Мария 06 янв 2019 - 06 янв 2019
Макаров Денис - Гончарова Надежда 28 май 2011 - 22 июн 2011 25 дней
Макаров Денис - Салина Олеся 16 сен 2011 - 26 ноя 2011 2 месяца 10 дней
Макаров Денис - Демиденко Ольга 21 янв 2012 - 26 июн 2012 5 месяцев 5 дней
Макаров Денис - Едигарьева Татьяна 07 сен 2012 - 23 мар 2013 6 месяцев 14 дней
Макаров Денис - Прокушева Ксения 26 апр 2013 - 09 ноя 2013 6 месяцев 14 дней
Маклаков Адиль - Забуруннова Диана 17 окт 2009 - 09 май 2010 6 месяцев 21 день
Маклаков Адиль - Алтымбаева Элина 23 окт 2010 - 30 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Максимов Даниил - Рязанцева Наталья 26 мар 2011 - 25 дек 2011 9 месяцев
Максимов Даниил - Бурятинская Кристина 15 янв 2012 - 27 май 2012 4 месяца 11 дней
Максимов Даниил - Кожакина Анна 17 ноя 2012 - 06 апр 2013 4 месяца 18 дней
Миловацкий Александр - Смолина Ксения 06 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 16 дней
Миловацкий Александр - Амосова Маргарита 18 сен 2009 - 24 апр 2010 7 месяцев 5 дней
Мостовой Николай - Шляхтина Мария 16 янв 2021 - 16 янв 2021
Мостовой Николай - Шляхтина Мария 29 май 2021 - 10 окт 2021 4 месяца 12 дней
Мухамбетов Давид - Семенчева Анна 27 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 15 дней
Мухортых Ульян - Бочарникова Дарья 26 сен 2010 - 05 июн 2011 8 месяцев 8 дней
Мухортых Ульян - Бурятинская Кристина 04 ноя 2012 - 28 сен 2013 10 месяцев 24 дня
Насадюк Александр - Астафурова Анастасия 06 янв 2016 - 06 янв 2016
Немыкин Максим - Нестерова Олеся 06 ноя 2010 - 24 окт 2012 1 год 11 месяцев 18 дней
Николаев Георгий - Жарова Кира 19 фев 2023 - 03 фев 2024 11 месяцев 14 дней
Нощенко Дмитрий - Алтымбаева Элина 09 июн 2009 - 30 май 2010 11 месяцев 20 дней
Нощенко Дмитрий - Кренделева Ангелина 21 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 8 дней
Нощенко Дмитрий - Гончарова Надежда 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Олейников Александр - Репина Елена 01 май 2009 - 13 июн 2009 1 месяц 12 дней
Павлов Владимир - Саламех Софья 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Панжев Богдан - Догункова Екатерина 05 фев 2022 - 03 фев 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Паршин Владислав - Абдрахманова Ассэль 12 апр 2009 - 09 июн 2009 1 месяц 27 дней
Паршин Владислав - Арсланова Рушана 20 дек 2009 - 04 апр 2010 3 месяца 13 дней
Переверза Денис - Гончарова Арина 04 ноя 2012 - 22 дек 2012 1 месяц 17 дней
Петреченков Михаил - Попова Екатерина 01 дек 2013 - 08 дек 2013 7 дней
Поздняков Матвей - Алексина Полина 19 фев 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 19 дней
Попов Дмитрий - Сердюкова Марина 25 янв 2009 - 14 фев 2009 20 дней
Попов Дмитрий - Еремина Елена 01 май 2009 - 01 май 2009
Попов Дмитрий - Ерёмина Елена 02 май 2009 - 09 июн 2009 1 месяц 7 дней
Пылаев Алексей - Бодеристова Дарья 16 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 23 дня
Пылаев Алексей - Бодеристова Дарья 29 май 2021 - 27 ноя 2021 5 месяцев 30 дней
Пылаев Алексей - Кирсанова Татьяна 05 фев 2022 - 04 фев 2023 11 месяцев 29 дней
Родин Андрей - Умерова Линиза 08 окт 2011 - 23 фев 2012 4 месяца 16 дней
Родин Андрей - Кожакина Анна 20 апр 2012 - 30 апр 2012 10 дней
Родин Андрей - Котова Мария 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Родин Андрей - Котова Мария 20 окт 2012 - 26 июн 2013 8 месяцев 5 дней
Роменский Пётр - Матвиенко Анастасия 28 май 2023 - 28 май 2023
Рулев Александр - Салина Олеся 06 янв 2009 - 23 фев 2011 2 года 1 месяц 17 дней
Савин Ярослав - Бойлученко Анна 22 сен 2012 - 27 окт 2012 1 месяц 4 дня
Самбулов Арсений - Усманалиева Сафина 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Семенчук Иван - Романова Вероника 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Слащев Денис - Сорочкина Анастасия 16 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 23 дня
Слащев Денис - Сорочкина Анастасия 18 апр 2021 - 10 июн 2023 2 года 1 месяц 22 дня
Смык Артём - Мороз Василиса 06 янв 2022 - 09 окт 2022 9 месяцев 2 дня
Солодаренко Сергей - Колмыкова Алена 14 ноя 2009 - 09 май 2010 5 месяцев 24 дня
Солодаренко Сергей - Забуруннова Диана 25 окт 2010 - 19 дек 2010 1 месяц 24 дня
Солодаренко Сергей - Омельченко Виталия 16 апр 2011 - 22 дек 2012 1 год 8 месяцев 7 дней
Сорочкин Даниил - Рязанцева Олеся 19 фев 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 19 дней
Степановский Кирилл - Малова Виктория 29 сен 2012 - 22 дек 2012 2 месяца 23 дня
Степановский Кирилл - Асадулина Анна 26 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 22 дня
Ступин Сергей - Мирзаева Лейла 08 май 2012 - 17 фев 2013 9 месяцев 11 дней
Ступин Сергей - Мирзаева Ляйля 23 мар 2013 - 08 дек 2013 8 месяцев 16 дней
Сутормин Михаил - Душанова Анна 05 фев 2022 - 06 янв 2023 11 месяцев
Сухачев Виктор - Жемчугова Вероника 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Сухачев Виктор - Колесникова Юлия 04 апр 2009 - 04 апр 2010 12 месяцев
Сухачев Виктор - Колесникова Юлия 25 апр 2010 - 22 май 2010 27 дней
Сухачев Виктор - Сухарева Татьяна 23 окт 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 21 день
Таварткиладзе Максим - Абашидзе Нино 20 окт 2012 - 06 янв 2016 3 года 2 месяца 16 дней
Тарановский Эдуард - Фофонова Виктория 06 сен 2014 - 03 окт 2014 27 дней
Тверигин Кирилл - Семенчева Анна 02 май 2021 - 07 май 2022 1 год 4 дня
Трофимов Роман - Гайдукова Мария 01 май 2014 - 01 май 2014
Уланов Илья - Асадулина Анна 09 ноя 2012 - 02 дек 2012 23 дня
Утебов Азамат - Тюрина Ева 19 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Утепов Марсель - Екшембеева Элина 06 янв 2009 - 18 янв 2009 12 дней
Утепов Марсель - Сердюкова Марина 28 фев 2009 - 20 дек 2009 9 месяцев 21 день
Утепов Марсель - Екшимбеева Элина 20 фев 2010 - 07 мар 2010 15 дней
Утепов Марсель - Умерова Линиза 24 июн 2010 - 26 мар 2011 9 месяцев 1 день
Файзуханов Радмир - Шляхтина Мария 05 фев 2022 - 10 июн 2023 1 год 4 месяца 3 дня
Фастунов Иван - Дозорец Виктория 18 янв 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 24 дня
Фастунов Иван - Самойлова Татьяна 18 апр 2010 - 12 июн 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Фастунов Иван - Рязанцева Наталья 06 янв 2012 - 23 мар 2013 1 год 2 месяца 15 дней
Фастунов Иван - Сидоренко Дарья 09 июн 2013 - 26 июн 2013 17 дней
Фастунов Иван - Павлова Дария 21 сен 2013 - 23 ноя 2013 2 месяца 2 дня
Фидуров Дмитрий - Остроухова Дарья 16 янв 2021 - 28 мар 2021 2 месяца 10 дней
Фидуров Дмитрий - Остроухова Дарья 02 май 2021 - 10 июн 2023 2 года 1 месяц 8 дней
Фомин Александр - Абольянина Мария 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Фомин Александр - Зверева Полина 17 апр 2021 - 07 май 2022 1 год 19 дней
Фомин Александр - Петрова Екатерина 20 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 14 дней
Фомин Андрей - Кистинева Мария 15 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 22 дня
Фомин Андрей - Екшимбеева Элина 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Фомин Андрей - Сердюкова Марина 07 фев 2010 - 22 май 2010 3 месяца 12 дней
Фомин Андрей - Мустафаева Эмма 16 апр 2011 - 15 май 2011 29 дней
Фомин Андрей - Соколова Ольга 06 ноя 2011 - 09 ноя 2013 2 года 3 дня
Халимов Рамис - Игалиева Эльсюяр 20 дек 2009 - 04 апр 2010 3 месяца 13 дней
Цискаришвили Зава - Алимурзаева Гульсина 26 мар 2010 - 26 ноя 2011 1 год 8 месяцев 1 день
Челышев Олег - Исакова Самира 06 янв 2019 - 15 июн 2019 5 месяцев 8 дней
Чернышов Дмитрий - Хачатрян Милана 21 май 2017 - 01 окт 2017 4 месяца 11 дней
Чирков Сергей - Шварева Валентина 02 май 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 3 дня
Шаяхметов Дамир - Демченко Валерия 19 апр 2009 - 09 июн 2009 1 месяц 20 дней
Шепель Арсений - Иванова Лика 02 май 2021 - 14 ноя 2021 6 месяцев 13 дней
Шишков Игорь - Семенчева Александра 06 сен 2014 - 21 мар 2015 6 месяцев 13 дней
Шишков Игорь - Мирзаева Ляйля 27 сен 2015 - 07 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Золотая осень Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
29 окт 2023 Волжская осень Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
26 мар 2023 Весенняя капель СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 янв 2023 Рождественские встречи СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, 6 танцев (E класс)*
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, 6 танцев (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
11 дек 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса) дуэт
15 май 2022 Кубок Гармонии RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Сеньоры, Латинa (до D класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 Юниоры-1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
06 янв 2022 Рождественские встречи RS Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
12 дек 2021 Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (до E классa)
RS Дети-2, Латинa (до E классa)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
Юниоры 2+1, Латина (до E классa)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до E классa)
Дети-2, Латина (до E классa)
Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области RS Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Дети-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 ноя 2019 Волжская осень Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Латина, (Е класс)
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, (E класс)
RS Дети-2, Латина, (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, (D класс)
Дети 2+1, Латина, (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
Сеньоры, LA
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
RS Юниоры 2+1, LA
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры-2, St до D класса
14 апр 2018 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Мелодия звезд Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок ФП Крепкая семья партии ЕД
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок ГА МО Астрахань
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
17 дек 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2017 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
01 окт 2017 Кубок Астрахани Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2017 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
06 май 2017 Бал Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
09 апр 2017 Мелодии звезд - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок главы админ. МО Город Астрахань
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок гор. Думы
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2005-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-2002) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2009-2008) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 мар 2017 Весенняя Капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
05 фев 2017 Феникс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
24 дек 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
30 окт 2016 Волжская осень Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Кубок Slow Fox
Дети-2, Латина
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (B класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытый Кубок КК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
26 мар 2016 Открытое Первенство Предгорного района Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1 (2006 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1 (2006 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2006 и мл.), 6 танцев (E класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, (6 танцев) (E класc) Rising Star
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-2 (2003-2004) St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-1 (2001-2002) St
08 июн 2014 Краски лета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) D La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) C La
Взрослые/Молодёжь B La
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2014 Гармония - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь , Стандарт (C класс)
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КЮФО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) B La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь B St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
Юниоры-1, Латина ОПАО пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
17 фев 2013 Ритмы Радуги Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, Стандарт C класс
Юниоры-2, Латина C класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
02 дек 2012 Ритмы радуги Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, D класс (8 танцев)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Осенние звезды Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
15 сен 2012 Кубок Пятигорска ПЮФО Юниоры-1 (1999-2000) La
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-1, Латина (C класс)
ПО, ПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 ПЮФО (Открытый класс)
Молодежь, ПО (Открытый класс)
01 июн 2012 Летний бал Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, D класс
Юниоры-1, D класс
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-1, ПЮФО Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, ОПАО Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2011 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Открытый класс
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-1 (1998-1999) St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Дети-1, Стандарт
Первенство ЮФО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 (Е-D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Е-C класс)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2011 Чемпион - 2011 Юниоры-1, до D класса
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Юниоры-1 (1998-1999) D
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (1996-1997) La
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
10 апр 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 дек 2010 Открытое первенство города Юниоры-1, Латина, Первенство ЮФО
Юниоры-2, 10 танцев, Первенство города
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПГ
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
04 апр 2010 Весенний бал Юниоры-1, Двоеборье Первенство г.Астрахани
Юниоры-2, Латина Первенство г.Астрахани
03 апр 2010 Матильда - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, Латина
Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
21 мар 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 4 танца
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые La
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Юниоры-1, (до C класса)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) D+C 10 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е+D
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
19 сен 2009 Алания - 2009 Кубок ЮФО Юниоры-2 СТ Открытое первенство РСО Алания Дети-2 (98-99) Н+E
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Дети-2 (98-99) Е+D
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
ОП Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) La
КЮФО Юниоры-2 (94-95) St
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-2 (98-99) H+E
Юниоры-1 (96-97) La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-2 (98-99) до E
ПЮФО Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
ОКК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-1 (96-97) St
Rising Stars St
Дети-2 (98-99) до D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) La
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-1 (96-97) St
ОКК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
КЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 т.
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
26 апр 2009 Танцуют все Юниоры-2 (94-95) до C
Мол/Взрослые до D St
Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Мол/Взрослые до A St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
ПК Юниоры-1 (96-97) La
Мол/Взрослые до A La
19 апр 2009 Улыбки весны - 2009 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
12 апр 2009 Весенний бал Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (до C класса) 10 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) St открытый класс
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
28 фев 2009 Мелодия звезд - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
25 янв 2009 Царицынский Кубок - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) откр.
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Молодёжь/Взрослые St до С
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Молодёжь/Взрослые La