Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шестакова Марина Александровна

Астрахань

Номер удостоверения

1694

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 17 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Абдулхакимов Амир - Богданова Алия 08 фев 2015 - 12 июн 2015 4 месяца 2 дня
Абдулхакимов Амир - Богданова Алия 17 окт 2015 - 15 апр 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Адельшинов Дамир - Попкова Эвелина 27 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев
Адуев Малик - Ахмедова Дильназ 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Арефьев Роман - Сигаева Анастасия 10 окт 2021 - 03 июн 2023 1 год 7 месяцев 22 дня
Ахмеров Тамерлан - Савельева Алиса 09 апр 2017 - 24 фев 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Ахмеров Тамерлан - Савельева Алиса 15 мар 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Бисембеев Радэль - Кузова Ирина 19 янв 2014 - 03 окт 2014 8 месяцев 13 дней
Болдырев Максим - Зязина Виктория 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Босс Филипп - Путина Ульяна 27 сен 2015 - 06 май 2017 1 год 7 месяцев 8 дней
Босс Филипп - Симеонова Антонина 26 июн 2017 - 27 июн 2018 1 год
Бунин Никита - Азизова Камила 08 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 23 дня
Бунин Никита - Азизова Камила 27 сен 2015 - 16 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Валисевич Лев - Орлова Александра 16 фев 2014 - 06 июн 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Валисевич Лев - Лепихина Екатерина 04 окт 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 18 дней
Вишлин Владислав - Никерова Татьяна 22 фев 2014 - 03 окт 2014 7 месяцев 10 дней
Волохин Егор - Сахарова Варвара 11 июн 2016 - 09 мар 2018 1 год 8 месяцев 27 дней
Волохин Егор - Петриченко Мария 05 май 2018 - 24 ноя 2018 6 месяцев 20 дней
Волохин Егор - Орлова Кристина 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Волохин Егор - Орлова Кристина 09 мар 2019 - 03 окт 2020 1 год 6 месяцев 26 дней
Волохин Егор - Гливенко Арина 14 фев 2021 - 21 янв 2024 2 года 11 месяцев 6 дней
Волохин Егор - Гливенко Арина 10 окт 2021 - 05 фев 2022 3 месяца 26 дней
Воронин Тимофей - Калашникова Яна 23 фев 2020 - 13 мар 2020 19 дней
Воронин Тимофей - Калашникова Яна 14 фев 2021 - 09 окт 2021 7 месяцев 24 дня
Воронин Тимофей - Шмакова Варвара 25 дек 2021 - 18 мар 2022 2 месяца 22 дня
Гайворонский Егор - Парахнина Ангелина 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Гвоздарёв Михаил - Брякина Анастасия 01 мар 2015 - 12 июн 2015 3 месяца 11 дней
Гвоздарёв Михаил - Брякина Анастасия 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Горбатиков Елисей - Лазарева Екатерина 11 ноя 2017 - 16 фев 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Горбатиков Елисей - Лазарева Екатерина 09 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 4 дня
Горбатиков Елисей - Абольянина Мария 08 июн 2019 - 26 июн 2019 18 дней
Дементьев Богдан - Тихонова Анастасия 06 фев 2021 - 28 мар 2021 1 месяц 19 дней
Дементьев Богдан - Зубкова Виктория 13 июн 2021 - 02 окт 2021 3 месяца 19 дней
Дементьев Богдан - Зубкова Виктория 17 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 27 дней
Динекин Иван - Кущенкова Виктория 09 апр 2017 - 09 мар 2018 10 месяцев 30 дней
Динекин Иван - Сакунц Виктория 13 окт 2019 - 29 май 2022 2 года 7 месяцев 15 дней
Динекин Иван - Сакунц Виктория 16 янв 2021 - 16 янв 2021
Динекин Иван - Балашова Мария 12 ноя 2022 - 24 фев 2023 3 месяца 12 дней
Дуйналиев Артур - Кутлугазиева Луиза 08 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 17 дней
Дуйналиев Артур - Сигаева Анастасия 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Евсеев Елисей - Михайлюк Анастасия 22 фев 2014 - 12 июн 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Евсеев Елисей - Михайлюк Анастасия 27 сен 2015 - 26 ноя 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Еременко Дарья - 12 мар 2023 - 24 сен 2023 6 месяцев 13 дней
Ермолов Егор - Зверева Полина 15 мар 2019 - 14 мар 2020 12 месяцев
Зайцев Дмитрий - Панжина Вера 27 ноя 2021 - 12 дек 2021 15 дней
Земцов Егор - Земцова Тамара 10 окт 2021 - 21 янв 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Зеренинова Вероника - 05 ноя 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Зинин Степан - Востокова Василиса 14 ноя 2021 - 10 июн 2023 1 год 6 месяцев 25 дней
Зинин Степан - Зубкова Виктория 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Зудин Илья - Вилкова Софья 27 янв 2018 - 15 мар 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Зудин Илья - Суркова Арина 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Зудин Илья - Дрокина Ольга 03 ноя 2019 - 23 ноя 2019 20 дней
Зудин Илья - Ажгильдиева Марина 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Ибрагимов Денис - Заручаева Валерия 13 мар 2016 - 26 июн 2017 1 год 3 месяца 13 дней
Ибрагимов Денис - Борисова Анастасия 29 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 9 дней
Кириллова Евгения - 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Колесников Максим - Чуканова Дарья 27 сен 2015 - 01 июн 2019 3 года 8 месяцев 4 дня
Коренченко Константин - Суздальцева Ольга 06 янв 2020 - 26 сен 2021 1 год 8 месяцев 20 дней
Коренченко Константин - Суздальцева Ольга 14 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 6 дней
Коренченко Константин - Антонова Анастасия 14 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 26 дней
Косинов Иван - Якубова София 14 ноя 2021 - 27 фев 2022 3 месяца 13 дней
Косинов Иван - Махонина Мария 07 май 2022 - 10 июн 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Краснов Никита - Торсукова Арина 27 фев 2022 - 27 ноя 2022 8 месяцев 29 дней
Краснов Никита - Акиншина Мария 12 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 24 дня
Кужахметов Арсен - Кириллова Евгения 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Кураков Кирилл - Бирюкова Маргарита 16 фев 2014 - 11 апр 2015 1 год 1 месяц 23 дня
Лаврентьев Роман - Выстропова Дарья 14 ноя 2021 - 10 июн 2023 1 год 6 месяцев 25 дней
Пекарик Егор - Фадеева Алиса 30 янв 2022 - 09 окт 2022 8 месяцев 8 дней
Пекарик Егор - Черничкина Милана 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Петров Никита - Сахарова Варвара 21 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 21 день
Пустохайлов Сергей - Герасименко Ксения 12 ноя 2016 - 14 окт 2017 11 месяцев 1 день
Романцов Алексей - Еременко Дарья 16 янв 2022 - 19 фев 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Сартов Тимур - Гадалова Ксения 18 мар 2022 - 21 янв 2024 1 год 10 месяцев 4 дня
Сидоров Богдан - Кулебянова Полина 27 янв 2018 - 15 мар 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Сидоров Богдан - Ерина Арина 04 май 2019 - 13 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Столяров Сергей - Володина Софья 15 май 2022 - 28 май 2023 1 год 12 дней
Суслов Артемий - Махонина Мария 26 сен 2021 - 18 мар 2022 5 месяцев 21 день
Суслов Артемий - Дуванова Маргарита 06 ноя 2022 - 08 окт 2023 11 месяцев 1 день
Таибов Аким - Дубинина Мария 03 окт 2015 - 31 окт 2015 28 дней
Таибов Аким - Маклакова Амаля 06 мар 2016 - 11 июн 2016 3 месяца 5 дней
Таибов Аким - Васильева-Кытина Юлия 03 дек 2016 - 18 мар 2017 3 месяца 13 дней
Таибов Аким - Прелова Алина 18 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 19 дней
Тунегов Александр - Алексеева Анастасия 03 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Умералиев Расул - Чистякова Виктория 08 фев 2015 - 21 фев 2015 13 дней
Хомутов Али - Конюхова Полина 10 окт 2021 - 03 июн 2023 1 год 7 месяцев 22 дня
Чебуньков Иван - Гайнутдинова Дарина 06 янв 2018 - 16 фев 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Чебуньков Иван - Гайнутдинова Дарина 15 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца
Чебуньков Иван - Ажгильдиева Марина 03 ноя 2019 - 23 ноя 2019 20 дней
Чебуньков Иван - Швырева Анастасия 16 янв 2021 - 26 сен 2021 8 месяцев 9 дней
Чебуньков Иван - Медведева Софья 25 дек 2021 - 06 янв 2022 12 дней
Шаяхметов Артур - Суркова Арина 04 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 20 дней
Шаяхметов Артур - Суркова Арина 15 мар 2019 - 15 мар 2019
Шаяхметов Артур - Швырева Анастасия 19 май 2019 - 13 мар 2020 9 месяцев 25 дней
Шаяхметов Артур - Швырёва Анастасия 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Шевцов Максим - Насад Ева 14 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 26 дней
Шевченко Тимур - Золотова Полина 14 фев 2021 - 28 мар 2021 1 месяц 11 дней
Шукшин Илья - Ажгильдиева Марина 27 янв 2018 - 15 мар 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Шульга Егор - Черничкина Милана 12 дек 2021 - 09 окт 2022 9 месяцев 27 дней
Щепетов Дмитрий - Шишова Илона 16 фев 2014 - 11 апр 2015 1 год 1 месяц 23 дня
Щепетов Дмитрий - Ракина Мария 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Ясенчук Ростислав - Буданова Елизавета 27 сен 2015 - 06 янв 2016 3 месяца 9 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
05 ноя 2023 Золотая осень Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Латина(до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
24 сен 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1,(6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина(Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний бал СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 май 2023 Краски лета Дети-2, Латина (E класс)***
Дети-2, Двоеборье (E класс)***
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
26 мар 2023 Весенняя капель Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12 мар 2023 Дельта-Данс Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
21 янв 2023 Снежный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латинa (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2022 Ритмы Радуги Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2022 Золотая осень Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Осенние Звёзды Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2022 Летний бал RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
27 фев 2022 Фейерверк звезд RS Дети 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
30 янв 2022 Снежный бал RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
06 янв 2022 Рождественские встречи RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2,(6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
12 дек 2021 Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
14 ноя 2021 Золотая осень RS Дети-1, Латина (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Латина (до C класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Латинa (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС
10 окт 2021 Кубок Астрахани 2021 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (B класс)
Кубок Астрахани Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (C класс)
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги RS Дети-1, Латинa (до E классa)
RS Дети-2, Латинa (до E классa)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E классa)
Дети-1, Латина (до E классa)
Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 май 2021 Краски лета RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1,(6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Фейерверк звёзд RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-0, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 фев 2020 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) РРС
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
15 дек 2019 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 ноя 2019 Золотая осень RS Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
03 ноя 2019 Волжская осень RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
01 июн 2019 Летний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
31 мар 2019 Мелодия звезд Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (A класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (D+C класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
09 дек 2018 Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 окт 2018 Волжская осень R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2018 Счастливое детство RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
01 апр 2018 Мелодия звезд R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок ФП Крепкая семья партии ЕД
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 ноя 2017 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
23 сен 2017 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Феникс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 май 2016 Краски Лета - 2016 Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стнадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Бал Победы RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 янв 2016 Снежный бал-2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-2, Латина, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев RS (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 дек 2014 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Дети-1, 4 танца
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Открытый экзерсис - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (99-2002) (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (99-2002) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (98 и ст) (C класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (до C класса)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 июн 2014 Краски лета Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Города
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
02 июн 2013 Летний Бал Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Юниоры-1, Rising star, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети 1+2, Е класс, Стандарт (3 танца) пл.В
Дети 1+2, Е класс, Латина (3 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-1 до E класса
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Дети-1, Е класс (6 танцев)
29 сен 2012 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
02 июн 2012 Краски Лета - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 июн 2012 Летний бал Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, E класс
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Кубок "Фиесты" Беби, 2 танца
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-1, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
17 мар 2012 Весенняя капель Дети-2, E класс
Дети-1, E класс
Rising Star Дети-2, E класс
Rising Star Юниоры-1, E класс
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, E класс Rising Star
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 янв 2012 Рождественские встречи Дети-1, E класс
Дети-2, E класс Rising Star
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, E класс
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Дети-1, Откр. класс, Открытое первенство города, Кубок Астрахани
Дети-2, Открытый класс, Открытое первенство Астраханской области
11 дек 2011 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры-1, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс Risisng Star
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, (E класс)
RS Дети-2, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2011 Золотая осень Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класс
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, E класс
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Galex Cup Дети 8 танцев
05 июн 2011 Летний бал Дети-2, до E класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Дети-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Открытый класс
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
02 май 2011 Ритмы Радуги Дети-2, до E класса
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
10 апр 2011 Весенняя капель Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до С класса
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Сеньоры до E La
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C St
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
06 ноя 2010 Золотая осень Юниоры 2+1, до Е класса
06 июн 2010 Летний бал Дети-2, до Е класса
30 май 2010 Краски лета - 2010 Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2010 Ритмы ^Радуги^ Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
18 апр 2010 Улыбки весны Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
11 апр 2010 Феникс - 2010 Дети-2, (до E класса)
Юниоры-1, (до E класса)
04 апр 2010 Весенний бал Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г.Астрахани
Юниоры-2, Латина Первенство г.Астрахани
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-2, до Е класса (95-96 г.р.)
Юниоры-2, до D класса (95-96 г.р.)
23 фев 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-1, (97-98 г.р.) до D класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до Е класса
Дети-2, (99-00 г.р.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.р.) до Е класса
07 фев 2010 Астраханская зима - 2010 Дети-1,Н+Е (01-02 г.р.)
Дети-2, Н+Е (99-00 г.р.)
Юниоры-1, Н+Е (97-98 г.р.)
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-1, Н+Е
Дети-2, Н+Е
06 янв 2010 Рождественские встречи Юниоры-2, до D класса
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Дети-1, Открытое первенство города Астрахани
14 ноя 2009 Золотая Осень Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 июн 2009 Летний бал Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Н+Е
Дети-1, Н+Е
Юниоры-1, E+D класс
12 апр 2009 Весенний бал Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, (Н+E класс)
29 мар 2009 Весенняя-капель - 2009 Дети-1, (до E класса)
Юниоры-1, (до D класса)
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь/Взрослые St