Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Догаева Лариса Яковлевна

Москва

Номер удостоверения

17

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1994
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аккорд

Имена Даты выступлений Всего
Алешин Александр - Алёшина Ирина 02 апр 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 17 дней
Бушуев Андрей - Левина Мария 23 мар 2014 - 08 май 2015 1 год 1 месяц 15 дней
Бушуев Андрей - Кузнецова Анна 11 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 26 дней
Быков Максим - Петрова Полина 27 май 2018 - 27 май 2018
Быков Максим - Гетта Руслана 06 окт 2019 - 08 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Власов Александр - Ксенц Дарья 14 мар 2010 - 25 апр 2010 1 месяц 11 дней
Власов Виталий - Голенкова Ольга 04 ноя 2011 - 04 ноя 2011
Гаврилов Михаил - Павлова Валерия 01 июн 2019 - 03 сен 2022 3 года 3 месяца 3 дня
Гладилин Алексей - Завьялова Ксения 20 окт 2009 - 04 июн 2011 1 год 7 месяцев 13 дней
Грибаков Федор - Числова Алена 30 ноя 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 25 дней
Демченко Иван - Голубева Анастасия 23 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 13 дней
Демченко Иван - Ксенц Дарья 25 дек 2010 - 21 май 2011 4 месяца 25 дней
Демченко Иван - Лялякина Александра 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Десинов Валентин - Шатохина Виктория 05 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 18 дней
Десинов Валентин - Плехова Анастасия 20 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 6 дней
Десинов Валентин - Яковлева Наталья 19 окт 2015 - 08 дек 2017 2 года 1 месяц 20 дней
Десинов Валентин - Хусаинова Маргарита 13 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Десинов Валентин - Ваняшкина Анна 21 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 30 дней
Ельманов Павел - Лялякина Александра 23 фев 2009 - 23 фев 2011 1 год 11 месяцев 30 дней
Еребакан Маргарита - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Жиданов Степан - Рыжонок Анна 25 янв 2014 - 11 апр 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Запрягаев Егор - Аришина Вероника 22 мар 2009 - 18 апр 2009 27 дней
Зимин Максим - Винокурова Евгения 27 мар 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 23 дня
Зимин Максим - Егорова Наталья 20 янв 2018 - 31 мар 2018 2 месяца 9 дней
Иванов Александр - Суворова Светлана 19 дек 2009 - 15 май 2010 4 месяца 25 дней
Кирпищиков Антон - Михеева Анастасия 11 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 1 месяц 12 дней
Кирпищиков Антон - Трусова Анна 18 фев 2012 - 19 окт 2013 1 год 8 месяцев
Колондаев Станислав - Грачева Дарья 07 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 1 день
Колондаев Станислав - Рубина Светлана 12 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 13 дней
Корпачев Артемий - Кузнецова Анна 22 фев 2014 - 08 май 2015 1 год 2 месяца 13 дней
Котенков Иван - Артемова Маргарита 24 окт 2010 - 11 дек 2010 1 месяц 17 дней
Кувшинов Евгений - Королева Ольга 08 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 13 дней
Купчик Анатолий - Козырева Юлия 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Купчик Анатолий - Лисицина Юлия 09 окт 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 2 дня
Купчик Анатолий - Колягина Юлия 07 сен 2012 - 09 май 2013 8 месяцев
Кутерин Дмитрий - Зубарева Наталья 27 апр 2019 - 09 май 2019 12 дней
Лиштаев Сергей - Аблязова Ася 14 мар 2009 - 14 янв 2012 2 года 10 месяцев 1 день
Малштейн Владимир - Швецова Ольга 16 ноя 2019 - 29 апр 2023 3 года 5 месяцев 12 дней
Малштейн Владимир - Лукашева Екатерина 01 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 11 дней
Матвеенков Тимофей - Слободчик Мария 01 май 2011 - 16 сен 2011 4 месяца 16 дней
Меренков Артем - Войлокова Татьяна 24 окт 2016 - 24 окт 2016
Мираков Артем - Яковец Екатерина 13 апр 2014 - 16 ноя 2014 7 месяцев 4 дня
Паршаков Кирилл - Моргун Наталья 08 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 13 дней
Петряев Андрей - Денисова Александра 13 окт 2018 - 22 окт 2018 9 дней
Петряев Андрей - Прокофьева Марина 03 мар 2019 - 21 окт 2020 1 год 7 месяцев 19 дней
Прищепёнок Роман - Морозова Полина 19 дек 2021 - 18 дек 2022 11 месяцев 29 дней
Прохончуков Егор - Данилова Дарья 29 апр 2011 - 11 май 2012 1 год 12 дней
Саблихин Александр - Данилова Дарья 07 сен 2012 - 09 май 2013 8 месяцев
Семин Дмитрий - Михалева Дарья 18 янв 2009 - 18 сен 2009 7 месяцев 30 дней
Сычев Дмитрий - Папина Светлана 25 окт 2010 - 24 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Топоров Артем - Михеева Анастасия 16 мар 2012 - 16 мар 2012
Туляков Андрей - Усачева Екатерина 05 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Федоренков Данила - Павлова Валерия 30 сен 2023 - 25 фев 2024 4 месяца 26 дней
Фомичев Алексей - Караулова Злапта 22 дек 2012 - 10 мар 2013 2 месяца 17 дней
Фомичев Алексей - Караулова Злата 24 мар 2013 - 30 ноя 2013 8 месяцев 7 дней
Цепалкин Даниил - Гетта Руслана 05 ноя 2017 - 24 мар 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Цепалкин Даниил - Гетта Руслана 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Чекалкин Матвей - Михеева Анастасия 14 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 22 дня
Чекалкин Матвей - Шорыгина Татьяна 31 окт 2009 - 29 ноя 2009 29 дней
Челпанов Дмитрий - Парнышкова Ирина 13 фев 2010 - 25 окт 2010 8 месяцев 10 дней
Челпанов Дмитрий - Плехова Анастасия 30 янв 2011 - 24 июн 2014 3 года 4 месяца 23 дня
Чугаев Андрей - Гладышева Валерия 11 окт 2009 - 14 ноя 2009 1 месяц 3 дня
Чугаев Андрей - Голенкова Ольга 20 фев 2010 - 17 апр 2010 1 месяц 25 дней
Чугаев Андрей - Ишханова Элиза 05 дек 2010 - 26 май 2012 1 год 5 месяцев 20 дней
Шахгусейнов Анар - Дешук Мария 08 мар 2013 - 14 дек 2013 9 месяцев 7 дней
Шахгусейнов Анар - Виноградова Алена 28 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 20 дней
Шахгусейнов Анар - Грачева Дарья 13 сен 2014 - 20 окт 2014 1 месяц 6 дней
Шахгусейнов Анар - Васильева Оьга 12 дек 2014 - 12 дек 2014
Шахгусейнов Анар - Сергеева Анастасия 24 апр 2015 - 08 май 2015 14 дней
Яковлев Антон - Вохмянина Милена 14 фев 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Яловегин Сергей - Лыжина Ангелина 18 апр 2009 - 23 июн 2009 2 месяца 5 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
24 фев 2023 Славянский бал 2023 Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
13 мар 2022 Ритмы Юности 2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 окт 2020 Динамиада - 2020 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Мега Данс Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, СТ
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
Юниоры-1, Д класс, СТ
Юниоры-1, Д класс, ЛА
Юниоры-1, Е класс, ЛА
Юниоры-2, Е класс, СТ
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взр+Мол, СТ
Взр+Мол, ЛА
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Первенство Новгородской области Дети 1
Первенство Новгородской области Дети 2
Первенство Новгородской области Юниоры 2, Стандарт
Первенство Новгородской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Стандарт
Молодежь+ Взрослые до В класса, Стандарт
Первенство Новгородской области Юниоры 2, Латина
Первенство Новгородской области Молодежь, Латина
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Латина
Молодежь + Взрослые до В класса, Латина
26 янв 2020 Кубок Новгородской области Кубок Новгородской Области (Взрослые), Стандарт
Кубок Новгородской Области (Взрослые), Латина
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Ст2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Ст1, Европейская программа
Молодежь Ст2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Ст1, Европейская программа
Юниоры Ст2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2019 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования BC среди студентов 10т.
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионат Москвы, Европейская программа Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
15 апр 2018 Кубок Гармонии Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Кубок губернатора Томской области Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Чемпионат и Первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т.) (Первенство ТО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т.) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ТО)
Молодежь, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Стандарт (Первенство ТО)
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11 фев 2018 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
08 окт 2017 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ОПГВ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25 фев 2017 Февральские звездочки Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПБО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПБО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
WDSF Open, Сеньоры-II, Европейская программа
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Internftional Open Latin
06 дек 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Молодежь (В) Латиноамериканская программа
Взрослые (В) Латиноамериканская программа
29 ноя 2015 Live Music Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, La до C класса
International competition Youth/Мол. St
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Кубок СТСР среди студентов St
International competition Youth/Мол. La
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. St
26 сен 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 сен 2015 Кубок Динамики C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Юниоры I+II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Сеньоры (открытый) Латиноамериканская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Европейская программа
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые+Молодежь, Латина, B класс
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Сеньоры St Сеньоры, Европейская программа танцев
21 апр 2013 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до B класса
Дети 1+2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Союз Черноземья - 2013 Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Junior 2, Latin
02 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
27 янв 2013 Юниоры-2, Латиноамериканская программа ??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin WDSF International, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
WDSF Open Youth, Latin
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
ПФ Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
ПФ Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
01 май 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF OPEN UNDER 21, Latin
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin WDSF OPEN STANDARD
Юниоры-2, Стандарт
02 окт 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок администрации БМР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок В.Решетникова
Дети-1+Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Российский турнир ТСК "Классика" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
25 дек 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
A Молодежь Латиноамериканская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Standard
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок талантов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Спартаковский бал Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
11 апр 2010 Дети-2, 8 танцев Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
06 фев 2010 Снежинки Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Взрослые, La
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат, 10 танцев
24 янв 2010 Первенство Москвы Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-1, Европейская программа Сеньоры 1, Европейская программа танцев
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juniors-1, La
Juniors-2, St
21 фев 2009 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Грандсеньоры, Открытый класс, Европейская программа