Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Спирин Дмитрий Александрович

Астрахань

Номер удостоверения

1701

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 08 июл 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Абдулов Игорь - Тархова Татьяна 30 май 2015 - 30 май 2015
Абдулов Игорь - Сверидова Ирина 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Абрамов Иван - Исалиева Арина 14 фев 2009 - 28 фев 2009 14 дней
Абушаев Эмиль - Витова Анна 07 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Абушаев Эмиль - Файзуллина Диана 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Аджамян Валерий - Гаджимурадова Диана 09 апр 2016 - 22 апр 2017 1 год 12 дней
Аккол Даниил - Черенова Анастасия 03 фев 2013 - 27 июн 2014 1 год 4 месяца 22 дня
Аккол Даниил - Прелова Алина 18 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 19 дней
Алимов Руслан - Азизова Арина 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Арестов Михаил - Шахамирова Асма 17 янв 2016 - 01 апр 2018 2 года 2 месяца 13 дней
Арефьев Роман - Конюхова Полина 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Арифулин Алексей - Алексеева Анастасия 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Арифулин Алексей - Адамян Рузанна 26 июн 2017 - 26 июн 2017
Арифулин Алексей - Садыкова Арина 11 ноя 2017 - 25 ноя 2017 14 дней
Арифулин Алексей - Санкина Яна 10 фев 2018 - 09 мар 2018 27 дней
Арифулин Алексей - Бубнова Валерия 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Атяшкин Максим - Пищухина Анастасия 06 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 19 дней
Ахмеров Тамерлан - Савельева Алиса 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Бахарев Даниил - Смирнова Елизавета 03 фев 2019 - 23 фев 2019 20 дней
Бахарев Даниил - Иванова Полина 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Белоусов Вадим - Васина Мария 21 янв 2023 - 07 апр 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Белоусов Владимир - Махонина Мария 07 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 27 дней
Бердиев Раис - Шадинян Маринэ 11 дек 2011 - 10 июн 2012 5 месяцев 30 дней
Бердиев Раис - Панкрашкина Екатерина 04 ноя 2012 - 28 сен 2013 10 месяцев 24 дня
Бесшапошников Константин - Круглова Ольга 09 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 25 дней
Бисекешев Станислав - Телекова Рената 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Бисекешов Станислав - Телекова Рената 23 сен 2018 - 21 окт 2018 28 дней
Богатов Матвей - Мирная Кристина 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Бочарников Данила - Михайленко Милана 19 фев 2017 - 01 апр 2018 1 год 1 месяц 10 дней
Бочарников Денис - Михайленко Илона 29 янв 2017 - 03 июн 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Бочарников Денис - Имихайленко Илона 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Боярский Кирилл - Гребёнкина Юлия 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Боярский Кирилл - Гребенкина Юлия 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Бунов Семен - Абильманжитова Олеся 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Бусаргин Артем - Карабин Марго 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Бутов Федор - Тишина Анастасия 13 ноя 2011 - 24 мар 2012 4 месяца 10 дней
Буянов Александр - Симеонова Антонина 03 окт 2015 - 01 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Буянов Александр - Лепихина Екатерина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Буянов Александр - Нуралиева Камилла 18 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 18 дней
Быстриков Иван - Неговорина Екатерина 01 июн 2012 - 29 сен 2012 3 месяца 28 дней
Вакуленко Александр - Ащеулова Елена 17 янв 2009 - 27 ноя 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Вакуленко Александр - Щепановская Алина 12 мар 2011 - 26 мар 2011 14 дней
Вакуленко Александр - Чупрынина Марина 01 окт 2011 - 09 май 2014 2 года 7 месяцев 7 дней
Вакуленко Александр - Тихоненко Алёна 19 фев 2015 - 09 мар 2018 3 года 18 дней
Валишов Рафаил - Варнатова Ирина 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Винокуров Артем - Косарева Анастасия 24 июн 2014 - 19 окт 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Витанский Савва - Бобкова Елизавета 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Витова Анна - 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Вишлин Владислав - Столярова Анастасия 18 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 19 дней
Волков Валерий - Роматалиева Альбина 17 янв 2010 - 27 мар 2010 2 месяца 8 дней
Волков Валерий - Юраш Дарья 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Волков Константин - Филатова Анастасия 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Волков Константин - Очередко Анастасия 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Волобуев Данил - Королева Мария 26 май 2013 - 08 дек 2013 6 месяцев 13 дней
Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья 26 янв 2014 - 13 мар 2021 7 лет 1 месяц 15 дней
Володин Леонид - Жукова Маргарита 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Волохин Егор - Заричная Арина 04 ноя 2015 - 29 ноя 2015 25 дней
Волохин Егор - Сахарова Варвара 31 янв 2016 - 04 июн 2016 4 месяца 3 дня
Волохин Егор - Гливенко Арина 18 фев 2022 - 21 янв 2024 1 год 11 месяцев 2 дня
Волохин Егор - Гливенко Арина 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Воронин Тимофей - Калашникова Яна 06 янв 2019 - 06 янв 2019
Воронков Архип - Газизова Малика 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Воронцов Данил - Петрова Милана 06 сен 2014 - 23 ноя 2014 2 месяца 17 дней
Выборнов Игорь - Белашова Виктория 12 ноя 2011 - 15 янв 2012 2 месяца 3 дня
Выборнов Игорь - Просина Елизавета 07 апр 2012 - 02 июн 2012 1 месяц 25 дней
Гаврин Андрей - Лепихина Екатерина 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Герасимов Илья - Уразова Юлия 04 ноя 2012 - 08 июн 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Глазунов Владислав - Карпенко Анастасия 18 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 20 дней
Гливенко Денис - Ажогина Елена 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Говоров Аркадий - Пискунова Елизавета 27 сен 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 17 дней
Горбачев Артем - Рассказова Юлия 17 янв 2016 - 21 фев 2016 1 месяц 4 дня
Горохов Федор - Губарева Анастасия 29 ноя 2015 - 06 дек 2015 7 дней
Горошников Алексей - Харланова София 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Грачев Даниил - Сигаева Анастасия 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Гусев Егор - Лопырева Владлена 04 июн 2011 - 04 июн 2011
Гусев Егор - Чернышова Дарья 05 ноя 2011 - 26 май 2013 1 год 6 месяцев 20 дней
Дементьев Богдан - Тихонова Анастасия 13 окт 2019 - 16 янв 2021 1 год 3 месяца 4 дня
Дементьев Богдан - Зубкова Виктория 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Демецкий Сергей - Бахарева Анна 09 фев 2014 - 27 сен 2014 7 месяцев 17 дней
Динекин Иван - Гусейнова Елизавета 07 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Досаев Ренат - Абаева Милена 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Духанин Андрей - Федорова Алина 17 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 6 дней
Духанин Андрей - Фёдорова Алина 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Духанин Андрей - Шарафутдинова Диана 28 сен 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Дуюнов Егор - Ишмухамедова Элина 26 сен 2021 - 14 ноя 2021 1 месяц 18 дней
Дуюнов Егор - Гусейнова Елизавета 09 апр 2022 - 29 май 2022 1 месяц 19 дней
Епифанов Владислав - Герасимова Кира 22 мар 2014 - 08 июн 2014 2 месяца 17 дней
Еременко Дарья - 21 янв 2024 - 03 фев 2024 13 дней
Ермаков Михаил - Великотнова Валерия 11 июн 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 9 дней
Ермаков Михаил - Богданова Алия 14 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 20 дней
Ермаков Михаил - Чистякова Виктория 06 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 11 дней
Жарасов Мансур - Насибова Василиса 25 ноя 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 26 дней
Живов Артём - Егорова Дарья 24 мар 2012 - 04 ноя 2014 2 года 7 месяцев 11 дней
Живов Артём - Жданова Вероника 06 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 20 дней
Забродин Максим - Зубкова Анастасия 17 янв 2010 - 12 июн 2010 4 месяца 24 дня
Зарецкий Дмитрий - Вахрушева Анастасия 17 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Захаренко Александр - Курьянова Ольга 03 окт 2009 - 27 мар 2010 5 месяцев 23 дня
Захаренко Александр - Захаркина Елена 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Земцов Егор - Земцова Тамара 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Зинин Степан - Ибрагимова Анисат 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Зинин Степан - Кужахметова Алина 12 мар 2021 - 28 мар 2021 16 дней
Зинин Степан - Востокова Василиса 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Зубков Алексей - Красильникова Елена 17 янв 2009 - 21 окт 2019 10 лет 9 месяцев 2 дня
Зубков Сергей - Стукалова Анастасия 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Зубков Сергей - Кондратюк Яна 25 янв 2015 - 18 мар 2017 2 года 1 месяц 22 дня
Зубков Сергей - Волгина Елизавета 01 апр 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 2 дня
Зудин Илья - Вилкова Софья 17 дек 2017 - 14 янв 2018 28 дней
Иванов Антон - Шестакова Валерия 18 апр 2010 - 26 май 2013 3 года 1 месяц 7 дней
Иванов Антон - Есина Мария 16 май 2015 - 19 мар 2016 10 месяцев 4 дня
Иванов Кирилл - Забродина Александра 14 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 18 дней
Иванова Полина - 08 окт 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 4 дня
Ишеев Ильяс - Потапова Ксения 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Кадин Степан - Саркисян Агата 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Кадин Степан - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Калинкин Никита - Белашова Виктория 24 мар 2012 - 25 янв 2015 2 года 10 месяцев 2 дня
Калинкин Никита - Уразова Юлия 21 мар 2015 - 09 мар 2018 2 года 11 месяцев 19 дней
Камоликова Арина - 27 ноя 2022 - 12 мар 2023 3 месяца 13 дней
Капанадзе Давид - Брюнина Дарья 30 май 2015 - 19 мар 2016 9 месяцев 20 дней
Капанадзе Давид - Сакунц Виктория 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Карандак Илья - Черкашина Мария 29 ноя 2015 - 04 июн 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Карандак Илья - Махонина Ксения 27 янв 2018 - 01 апр 2018 2 месяца 3 дня
Каргин Семён - Каргина Нина 04 ноя 2014 - 14 дек 2014 1 месяц 9 дней
Каримов Марат - Кислица Елизавета 30 май 2015 - 30 май 2015
Керимов Богдан - Керимова Камилла 09 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 14 дней
Кизимов Олег - Штонда Анастасия 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Киреев Евгений - Гусакова Юлия 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Киреев Евгений - Курьянова Ольга 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Клюянов Владимир - Савенкова Софья 27 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 1 день
Козлов Арсений - Годунова Анастасия 25 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 8 дней
Кольцов Александр - Муратова Рената 29 ноя 2015 - 29 май 2016 5 месяцев 30 дней
Коновалов Иван - Дубинина Мария 16 фев 2014 - 05 май 2018 4 года 2 месяца 17 дней
Коновалов Иван - Васильева-Кытина Юлия 11 окт 2014 - 21 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Коновалов Иван - Черенова Анастасия 31 окт 2015 - 07 ноя 2015 7 дней
Коренченко Константин - Ишкильдина Альяна 06 янв 2019 - 06 янв 2019
Косинов Иван - Выстропова Дарья 08 окт 2023 - 10 дек 2023 2 месяца 2 дня
Красильников Алексей - Самойленко Наталья 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Краснов Никита - Ракина Олеся 14 фев 2021 - 14 фев 2021
Крючков Арсений - Казимирова Арина 27 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 7 дней
Крючков Арсений - Егорова Дарья 23 ноя 2014 - 29 янв 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Крючков Никита - Бубнова Валерия 27 сен 2014 - 09 мар 2018 3 года 5 месяцев 11 дней
Крючков Никита - Королева Мария 22 июн 2018 - 15 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Кужахметов Арсен - Кириллова Евгения 25 сен 2022 - 25 сен 2022
Кузин Елисей - Панжина Вера 14 фев 2021 - 14 фев 2021
Кузнецов Даниил - Курманова Александра 26 июн 2012 - 23 мар 2013 8 месяцев 26 дней
Кузнецов Даниил - Луничкина Алена 12 окт 2013 - 07 ноя 2014 1 год 25 дней
Кузнецов Даниил - Кузьмичёва Татьяна 21 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 17 дней
Кузнецов Даниил - Санкина Яна 17 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Кузнецов Даниил - Фролова Олеся 08 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Кузьмин Тимофей - Калашникова Яна 25 дек 2021 - 05 фев 2022 1 месяц 11 дней
Кузьмин Тимофей - Медведева Софья 27 фев 2022 - 18 мар 2022 19 дней
Кузьмин Тимофей - Иванова Полина 29 май 2022 - 04 июн 2022 6 дней
Кузьмин Тимофей - Шмакова Варвара 18 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Кульманов Айдар - Каверина Марина 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Кульманов Айдар - Шарова Анна 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Культанов Айдар - Каверина Марина 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Курочкин Вадим - Клочкова Анна 20 янв 2013 - 31 янв 2016 3 года 10 дней
Курочкин Вадим - Сычева Дарья 19 мар 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 23 дня
Курочкин Вадим - Белашова Виктория 26 ноя 2016 - 04 май 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Курочкин Вадим - Махонина Ксения 16 янв 2021 - 12 мар 2021 1 месяц 24 дня
Курочкин Кирилл - Назарько Божена 07 окт 2018 - 13 янв 2019 3 месяца 6 дней
Кууль Елисей - Мордасова Алина 27 сен 2014 - 23 ноя 2014 1 месяц 26 дней
Кухаркин Александр - Ажахмедова Алина 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Кухаркин Александр - Бухтоярова Татьяна 06 янв 2019 - 06 янв 2019
Лактионов Артем - Иконникова Дарья 19 янв 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 29 дней
Лебедев Илья - Гусева Екатерина 29 янв 2017 - 04 июн 2017 4 месяца 4 дня
Лебедев Илья - Сапрыкина Милада 23 сен 2018 - 23 сен 2018
Лепехин Владимир - Зубкова Виктория 23 дек 2017 - 06 янв 2018 14 дней
Лепехин Владимир - Антонова Анастасия 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Лесников Даниил - Шевчук Мария 23 сен 2018 - 09 дек 2018 2 месяца 16 дней
Лесников Даниил - Котельникова Анастасия 14 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 19 дней
Линьков Артем - Столяренко Екатерина 01 май 2014 - 27 сен 2014 4 месяца 27 дней
Ломакин Захар - Штонда Анастасия 08 июн 2014 - 23 ноя 2014 5 месяцев 16 дней
Лузиков Тимофей - Захаркина Елена 26 сен 2009 - 03 окт 2009 7 дней
Лузиков Тимофей - Баязитова Руслана 19 дек 2009 - 27 мар 2010 3 месяца 6 дней
Лузиков Тимофей - Гусакова Юлия 09 май 2010 - 01 апр 2012 1 год 10 месяцев 23 дня
Маклаков Адиль - Щепановская Алина 26 ноя 2011 - 22 мар 2014 2 года 3 месяца 25 дней
Маклаков Адиль - Забуруннова Диана 24 мар 2012 - 08 май 2012 1 месяц 14 дней
Маклаков Адиль - Чупрынина Марина 03 окт 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Максимов Даниил - Бубнова Валерия 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Маравин Артём - Акимова Ангелина 27 янв 2018 - 27 янв 2018
Масленников Кирилл - Резникова Мария 23 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 19 дней
Медведев Андрей - Бубнова Валерия 20 фев 2010 - 30 мар 2013 3 года 1 месяц 7 дней
Медведева Софья - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Мендгалиев Денис - Горбачева Алина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Минаев Степан - Тутаринова Алиса 02 июн 2019 - 13 мар 2020 9 месяцев 11 дней
Миронов Денис - Чистякова Виктория 26 июн 2019 - 01 фев 2020 7 месяцев 7 дней
Мокан Андрей - Акбулатова Арина 18 мар 2017 - 02 апр 2017 15 дней
Мокан Никита - Толстых Александра 06 дек 2015 - 31 янв 2016 1 месяц 25 дней
Монахов Роман - Шакшина Виолетта 11 окт 2014 - 30 май 2015 7 месяцев 18 дней
Морозов Александр - Андреева Виктория 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Морозов Алесандр - Андреева Виктория 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Москаленко Данил - Бондаренко Элиза 27 сен 2014 - 27 сен 2015 12 месяцев
Москвитин Серафим - Ракина Олеся 27 ноя 2021 - 05 фев 2022 2 месяца 9 дней
Мулдагалиев Санджар - Мухамедалиева Линара 03 июн 2018 - 13 апр 2019 10 месяцев 10 дней
Мулдагалиев Санджар - Исаналиева Эллария 09 ноя 2019 - 14 фев 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Муратова Рената - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Муромцев Кирилл - Богомолова Анастасия 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Муромцев Кирилл - Садыкова Арина 21 ноя 2009 - 24 окт 2011 1 год 11 месяцев 2 дня
Муромцев Кирилл - Курманова Александра 21 янв 2012 - 24 мар 2012 2 месяца 2 дня
Мусина Сабрина - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Муханов Ильнар - Ажахмедова Алина 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Муханов Эмиль - Усагалиева Дарина 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Назаралиев Мурад - Нуралиева Аида 30 янв 2011 - 05 июн 2011 4 месяца 4 дня
Назаралиева Мурад - Нуралиева Аида 19 дек 2010 - 16 янв 2011 28 дней
Нарядчиков Арсений - Ермолаева Валерия 03 окт 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 1 день
Насибова Василиса - 09 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 25 дней
Немчинов Александр - Калмыкова Елизавета 14 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 18 дней
Неркарарян Гурген - Мордасова Карина 18 мар 2017 - 03 июн 2017 2 месяца 16 дней
Неспанов Владислав - Неспанова Ярослава 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Никулин Денис - Панкрашкина Екатерина 26 мар 2011 - 11 дек 2011 8 месяцев 16 дней
Никулин Денис - Ишутина Анастасия 09 май 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 1 день
Никулин Денис - Шадинян Маринэ 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Никулин Денис - Голянова Ольга 10 мар 2013 - 19 окт 2013 7 месяцев 10 дней
Новиков Владислав - Щепановская Алина 06 янв 2009 - 18 янв 2009 12 дней
Опенкин Александр - Салихова Эльвина 15 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 9 дней
Орлов Владимир - Жданова Вероника 19 янв 2014 - 21 июн 2014 5 месяцев 1 день
Пащенко Александр - Утемишева Дания 31 мар 2013 - 17 май 2014 1 год 1 месяц 16 дней
Пащенко Александр - Стукалова Анастасия 04 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 21 день
Пащенко Александр - Белашова Виктория 10 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 27 дней
Петров Никита - Петриченко Мария 12 мар 2017 - 02 апр 2017 21 день
Пискунов Лев - Аверина Екатерина 15 янв 2017 - 29 янв 2017 14 дней
Полинкевич Илья - Вереветинова Александра 14 фев 2009 - 28 фев 2009 14 дней
Полинкевич Илья - Щепановская Алина 25 апр 2009 - 19 дек 2010 1 год 7 месяцев 24 дня
Полинкевич Илья - Буевич Анастасия 07 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 7 дней
Полинкевич Илья - Чупрынина Марина 10 июн 2012 - 15 сен 2012 3 месяца 5 дней
Полинкевич Илья - Гусакова Юлия 15 дек 2012 - 19 мар 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Полкачев Семён - Потапова Ксения 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Пономарев Павел - Лактионова Алена 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Попов Дмитрий - Павлова Ирина 04 ноя 2015 - 13 мар 2016 4 месяца 8 дней
Попов Наиль - Мордасова Алина 06 апр 2013 - 21 апр 2013 15 дней
Посохов Валерий - Селезнева Анна 13 мар 2010 - 09 май 2010 1 месяц 26 дней
Прелов Дмитрий - Балашова Мария 30 сен 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 23 дня
Прелов Дмитрий - Гусейнова Елизавета 04 май 2024 - 04 май 2024
Пустохайлов Сергей - Герасименко Ксения 27 сен 2015 - 04 ноя 2015 1 месяц 7 дней
Родин Андрей - Котова Мария 21 сен 2013 - 29 ноя 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Родин Андрей - Прелова Алина 07 мар 2015 - 21 ноя 2015 8 месяцев 15 дней
Родин Андрей - Шумейко Алиса 06 янв 2016 - 24 мар 2016 2 месяца 17 дней
Савенков Григорий - Васильева-Кытина Юлия 13 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 3 дня
Савенков Григорий - Садретдинова Алина 11 июн 2016 - 26 июн 2017 1 год 14 дней
Самофалов Никита - Губарева Анастасия 15 май 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 4 дня
Самофалов Никита - Брякина Анастасия 27 фев 2022 - 22 фев 2024 1 год 11 месяцев 25 дней
Самофалов Никита - Гливенко Арина 04 май 2024 - 04 май 2024
Сапрыкин Глеб - Гапонова Дарья 05 янв 2013 - 17 май 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Сапрыкин Глеб - Умерова Линиза 06 янв 2015 - 21 мар 2015 2 месяца 13 дней
Сапрыкин Глеб - Шумейко Алиса 24 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 18 дней
Сартов Тимур - Мордасова Карина 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Сартов Тимур - Кущенкова Виктория 13 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 1 день
Сартов Тимур - Брякина Анастасия 12 дек 2020 - 09 окт 2021 9 месяцев 27 дней
Сартов Тимур - Гадалова Ксения 05 фев 2022 - 04 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Сейфиулин Антон - Пищухина Анна 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Сейфулин Антон - Пищухина Анна 19 янв 2014 - 21 июн 2014 5 месяцев 1 день
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 27 сен 2014 - 23 ноя 2014 1 месяц 26 дней
Семакин Дмитрий - Сергеева Мария 06 янв 2024 - 06 янв 2024
Семенчук Иван - Романова Вероника 24 фев 2017 - 22 июн 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Семенчук Иван - Брякина Анастасия 06 окт 2018 - 15 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Семенчук Иван - Борисова Анна 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Семенчук Иван - Ермолаева Валерия 19 янв 2020 - 22 фев 2024 4 года 1 месяц 3 дня
Сергеев Мирослав - Мусина Сабрина 22 май 2022 - 18 сен 2022 3 месяца 27 дней
Сигаев Иван - Богатова Ульяна 19 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 23 дня
Сидоров Богдан - Кулебянова Полина 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Синченко Артем - Сизинцева Маргарита 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Синченко Артём - Бобкова Елизавета 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Синченко Артём - Сизинцева Маргарита 09 дек 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 4 дня
Синчихин Александр - Столярова Анастасия 19 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 16 дней
Славин Алексей - Акбулатова Арина 24 апр 2015 - 03 май 2015 9 дней
Слынько Антон - Есина Мария 14 фев 2009 - 21 апр 2013 4 года 2 месяца 5 дней
Соболев Роман - Никонова Кристина 06 янв 2009 - 09 май 2009 4 месяца 1 день
Соколов Александр - Мошки Сандра 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Соколов Егор - Кузьмицкая Виктория 12 июн 2010 - 02 май 2021 10 лет 10 месяцев 20 дней
Соколов Егор - Хисамутдинова Софья 18 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 28 дней
Соколов Егор - Утробина Анастасия 04 фев 2023 - 10 май 2023 3 месяца 3 дня
Соколов Егор - Закирова Регина 23 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 11 дней
Соколов Кирилл - Котельникова Анастасия 23 сен 2018 - 21 окт 2018 28 дней
Соколов Кирилл - Котельникова Анастасия 16 янв 2021 - 23 май 2021 4 месяца 5 дней
Соколов Кирилл - Антонова Анастасия 06 май 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 2 дня
Соколов Сергей - Кашенцева Екатерина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Старова Евгения - 21 янв 2023 - 25 ноя 2023 10 месяцев 4 дня
Степин Федор - Омельченко Виталия 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Степовая Арина - 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Сулейманова Амина - 06 май 2023 - 28 май 2023 22 дня
Суслов Артемий - Махонина Мария 29 май 2021 - 29 май 2021
Тарановский Эдуард - Петриченко Мария 24 апр 2024 - 04 май 2024 10 дней
Тваев Денис - Бубнова Валерия 19 янв 2014 - 27 июн 2014 5 месяцев 7 дней
Тваев Денис - Кузова Ирина 06 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 27 дней
Торсукова Арина - 25 ноя 2023 - 06 янв 2024 1 месяц 11 дней
Тунегов Александр - Чупрынина Марина 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Тунегов Александр - Алексеева Анастасия 06 янв 2015 - 16 май 2015 4 месяца 8 дней
Туник Евгений - Щепановская Алина 14 фев 2009 - 28 фев 2009 14 дней
Умаров Роман - Тахмасеби Ариана 31 янв 2016 - 13 мар 2016 1 месяц 11 дней
Уразалиев Радмир - Гусева Софья 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Ухов Илья - Рыжакова Алёна 23 сен 2018 - 21 окт 2018 28 дней
Федоров Артем - Брякина Анастасия 19 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 24 дня
Филатов Игорь - Акимова Ангелина 30 янв 2022 - 27 мар 2022 1 месяц 25 дней
Филатов Игорь - Литвинова Алина 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Филатов Сергей - Шарафутдинова Диана 02 июн 2012 - 01 май 2013 10 месяцев 29 дней
Харламов Павел - Швырева Анастаси 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Харламов Павел - Швырева Анастасия 09 дек 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 4 дня
Харьков Алексей - Орлова Кристина 27 фев 2022 - 09 апр 2022 1 месяц 10 дней
Харьков Алексей - Медведева Софья 30 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 3 месяца 23 дня
Харьков Алексей - Медведева Софья 04 май 2024 - 04 май 2024
Хасанжанов Руслан - Батаева Виктория 09 фев 2014 - 22 мар 2014 1 месяц 10 дней
Хахов Илья - Лямина Надежда 22 май 2010 - 22 май 2010
Хахов Илья - Хисамутдинова Софья 26 мар 2011 - 08 дек 2013 2 года 8 месяцев 14 дней
Хахов Илья - Королева Мария 11 янв 2014 - 08 май 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Хомутов Али - Еременко Дарья 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Худяков Александр - Носкова Ольга 17 янв 2016 - 06 мар 2016 1 месяц 18 дней
Хуснутдинов Ильдар - Захаркина Елена 20 фев 2010 - 09 май 2010 2 месяца 17 дней
Царуев Роман - Косых Виктория 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Царь Каролина - 06 янв 2024 - 06 янв 2024
Чернов Валерий - Осипова Арина 01 май 2014 - 01 май 2014
Чернов Валерий - Алехина Дана 21 мар 2015 - 30 май 2015 2 месяца 9 дней
Чернышов Максим - Заричная Арина 06 янв 2017 - 02 апр 2017 2 месяца 25 дней
Черняев Никита - Филатова Анастасия 11 янв 2015 - 04 июн 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Черняев Никита - Мордасова Алина 30 окт 2016 - 05 мар 2017 4 месяца 4 дня
Чертин Никита - Мокраусова Елизавета 07 май 2016 - 25 сен 2016 4 месяца 19 дней
Чуприн Андрей - Беляева Любовь 21 май 2017 - 04 июн 2017 14 дней
Чырнышов Максим - Заричная Арина 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Шахамиров Юсуп - Мишина Ирина 23 ноя 2014 - 06 янв 2016 1 год 1 месяц 13 дней
Шевцов Максим - Насад Ева 14 фев 2021 - 14 фев 2021
Шевцов Максим - Торсукова Арина 06 май 2023 - 03 июн 2023 28 дней
Шевченко Тимур - Золотова Полина 09 ноя 2019 - 16 янв 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Шеин Артем - Садретдинова Алина 11 дек 2015 - 24 мар 2016 3 месяца 12 дней
Шеин Артем - Егорова Дарья 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Шукшин Илья - Ажгильдиева Марина 17 дек 2017 - 14 янв 2018 28 дней
Юров Даниил - Каримова Регина 23 июн 2009 - 31 окт 2009 4 месяца 8 дней
Юров Даниил - Богомолова Анастасия 14 ноя 2009 - 07 фев 2010 2 месяца 24 дня
Юров Даниил - Ащеулова Елена 26 мар 2011 - 21 апр 2013 2 года 26 дней
Юров Даниил - Замотайло Дарья 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Юров Даниил - Курьянова Ольга 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Юров Даниил - Богданова Юлия 14 сен 2013 - 16 апр 2016 2 года 7 месяцев 1 день
Юров Никита - Омельченко Виталия 12 сен 2009 - 19 дек 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Юров Никита - Забуруннова Диана 26 мар 2011 - 26 ноя 2011 8 месяцев 1 день
Юров Никита - Лепихина Анна 06 янв 2014 - 24 июн 2014 5 месяцев 17 дней
Юсупов Тагир - Садыкова Арина 09 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 12 дней
Юсупов Тагир - Каримова Регина 28 ноя 2009 - 14 май 2016 6 лет 5 месяцев 15 дней
Юсупов Тагир - Мокрецова Юлия 15 окт 2016 - 13 мар 2020 3 года 4 месяца 27 дней
Юсупов Тагир - Иванова Екатерина 12 дек 2020 - 22 фев 2024 3 года 2 месяца 10 дней
Яфаров Артем - Сычева Дарья 29 ноя 2015 - 31 янв 2016 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
03 ноя 2023 Кубок Губернатора Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2023 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2023 Открытые региональные соревнования Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
18 мар 2023 Зимний Стиль Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) - Чемпионат Волгоградской области
12 ноя 2022 Алмаз Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RSДети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь, La (до B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
05 мар 2022 Кубок Волгограда Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети-1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (открытытй класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
06 янв 2022 Рождественские встречи RS Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
RS Дети-1, Латина (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Латина (до C класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
05 ноя 2021 Открытые региональные соревнования на призы "Танцмастер" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 "Ника 2021" Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 B класс, 10 танцев
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 Фейерверк звёзд RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина А.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
A.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС.Молодежь, Стандарт
B.Юниоры-1, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
A.ВС.Молодежь, Латина
B.Юниоры-1, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, Латина
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-2, Латина (до E класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Двоеборье
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина B.RS.Юниоры 2+1, Латина
ВС.Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
03 ноя 2019 Волжская осень Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) зал С
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, (6 танцев) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) зал С
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) зал С
Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.Дети-1, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
С.Юниоры-2 D класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
В.Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-1, Латина Первенство МО
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса) площадка С
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латина
МС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (С класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт(Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (В класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
17 ноя 2018 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье ПР Молодежь-2, Двоеборье
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Золотая осень Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
21 окт 2018 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Квалификационное соревнование ФТСАРР
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1, до Е класса Латина
A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Юниоры-1, до С класса Латина
B. Юниоры 2+1, до D класса Латина
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Юниоры-2(Junior 2), St C класс
Дети-2(Juvenile 2), La
Молодежь,(Youth), St A класс
Молодежь,(Youth), La A класс
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца)-Juniors-1 La (Е класс)
Взрослые + Молодежь St (4 танца)-Adult+Youth St (D класс)
Дети-1, La (3 танца)-Juveniles-1 La (Open)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (C класс)
Юниоры-1, La-Juniors-1 La (Open)
Юниоры-2, La-Juniors-2 La (Open)
Дети-2 (6 танцев)-Juveniles-2 (Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) Juniors-1St (Е класс)
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles-1 (Open)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (C класс)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Open)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
ОКЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стнадарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети-1 (Juvenile 1), St
Юниоры-1 (Juniors 1),La
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 (Juniors 1), St
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство НСО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат НСО)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство НСО)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (Первенство НСО)
Дети-1, Сокр. двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство НСО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат НСО)
Дети-2, Сокр.двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Латина (Первенство НСО)
Молодежь, Стандарт (Первенство НСО)
Взрослые, Латина (Чемпионат НСО)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Latin
ROC RS Junior II+I Standard
ROC Senior I Latin
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Стандарт (A класс)
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Молодежь, (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 E LA
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 2 - Junior 2 E ST
RS Молодежь - Youth ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Молодежь - Youth до B LA
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 (C class) Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 (C class) Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Двоеборье
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первентсво ПК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Взрослые, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Молдежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧХМАО
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОС РК Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Двоеборье
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОС РК Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры-1, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Кубок Slow Fox
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Молодежь, St (C класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Молодежь, St (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кубок Radisson Blue Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг СТСР, Стандарт
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) - Juveniles-2 St (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) - Juveniles-1 La (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс) - Youth St
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) - Youth St (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 St (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Молодежь, Латина - Youth La (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - - Adult+Youth La (B класс)
Молодежь, Латина (4 танца) - Youth La (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры 2+3, Латина
Молодежь-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОЧ - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниорый-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Латина ОТРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Европейская программа
Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Сеньоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, до E
Юниоры-1, St до C
Юниоры-2, до C
RS Юниоры 2+1, La до B
Юниоры-1, La до C
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, до B
Юниоры-1, до C
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
15 фев 2015 Студенты, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое превенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-В)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класc) Rising Star
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, до C класса La
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Дети-1, La
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (A класс)
Молодежь, Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Открытый класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 янв 2014 Успех - 2014 Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 т. - Juvenile II 8 d.
Юниоры-2 LA - Junior II LA
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, St 3 танца (200-01) (E класс)
Юниоры-1, LA 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, St 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, LA 4 танца (2000-01) (D класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) ПЮФО
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь , Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Кубок ЮФО, ПГ, Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) Первенство края
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев. Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
S Взр+Мол / Adult+Youth S, Кубок Самбы
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-1, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-2, Латина C класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, КА Латина (Открытый класс)
Взрослые, ЧЮФО Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Rising Star Дети-1, Е класс (6 танцев)
Rising Star Дети-2, Е класс (6 танцев)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Юниоры 1+2, D класс (8 танцев)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
ПЮФО Дети-1, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
20 окт 2012 Динамиада E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Взрослые Латиноамериканская программа
до A Взрослые Европейская программа
до B Взрослые Европейская программа
до B Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 1 Двоеборье
до C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
до D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, E класс (6 танцев)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) КЮФО и ПКК
29 сен 2012 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
15 сен 2012 Кубок Пятигорска РК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети (2001 и мл.) La
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-1 (2003 и мл.) St
РК Юниоры-2 (1997-1998) La
Дети-1 (2003 и мл.) La
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
02 июн 2012 Краски Лета - 2012 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 июн 2012 Летний бал Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК ЮФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-2, ОКАО (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.класс)
Молодежь, ОПАО Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
09 мар 2012 Ника - 2012 Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Взрослые/Молодёжь до B St
Дети-1 (2003 и мл.) до D 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
КЮФО Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры 2+1, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 янв 2012 Рождественские встречи Дети-2, E класс Rising Star
Дети-2, D класс
Юниоры-1, E класс
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Дети-1, Откр. класс, Открытое первенство города, Кубок Астрахани
10 дек 2011 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые B St
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, (E класс)
RS Дети-2, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (E класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
18 июн 2011 Спартак - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D St
Юниоры-1 (1998-1999) до E La
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь (1993-1995) St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Юниоры-2 (1996-1997) до D St
Дети (2000 и мл.) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПО, ПГ, КЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Летний бал Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, до E класса
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, La
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, St
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В включительно) Европейская программа
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Юниоры-2, 10 танцев ПЮФО
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Н класс, 4 танца
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
02 апр 2011 Матильда - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) St
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Дети (1998-2001) 8 танцев
23 фев 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Дети-1, до Е класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Первенство ЮФО
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) St
Кубок БНК Джайв
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) St
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C La
Юниоры (1995-1998) La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) La
КЮФО ОПК Молодёжь (1992-1994) 10 т.
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
06 ноя 2010 Золотая осень Юниоры 2+1, до Е класса
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Первенство ЮФО Студенты St
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Латина (B)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-2, Е (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПГ
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Дети-0 4 танца
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
24 апр 2010 Южная столица Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
18 апр 2010 Улыбки весны Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Н+Е (6 т.ф.)
Юниоры-1, Е+D (8 т.ф.)
Юниоры-2, Н+Е (6 т.ф.)
Rising Star, St
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, ПО
Юниоры-2, Е+D
Rising Star, La
04 апр 2010 Весенний бал Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г.Астрахани
Юниоры-2, Латина Первенство г.Астрахани
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2010 Мечта-Данс ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
23 фев 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-1, (97-98 г.р.) до D класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.р.) до Е класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до D класса
20 фев 2010 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Н+E класс
Юниоры-1, Стандарт
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Е+D класс)
Юниоры-2, (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 янв 2010 Рождественские встречи Юниоры-1, Н+Е
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь (91-93) St
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
05 дек 2009 Майкл - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Мол/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь (91-93) St
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Молодёжь (91-93) La
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е+D
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Мол/Взрослые до A La
ПК Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) до C La
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Кубок ЮФО Юниоры-1 (96-97) St
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 4 танца
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Юниоры-2 (94-95) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Rising Stars La
Дети-2 (98-99) H+E
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) до E
ОКК Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) La
ОКК Молодёжь (91-93) 10 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1/Юниоры-2 до C St
09 июн 2009 Летний бал Юниоры-1, E+D класс
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
ОП ЮФО, Волгограда и области Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
16 май 2009 Надежды России - 2009 Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) до D
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) St
Мол/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) La
ОКК Молодёжь (91-93) St
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars до B St
02 май 2009 Кубок мэра - 2009 Молодёжь/Взрослые St до Д
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь/Взрослые La до Д
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
12 апр 2009 Весенний бал Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, (до C класса) 10 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Ю-1/Ю-2 до C 10 танцев
КК Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Молодёжь (91-93) до С кл. La
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) до С кл. St
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La открытый класс
Юниоры-2 (94-95) St открытый класс
Юниоры-2 (94-95) La открытый класс
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь H класс сокращенное двоеборье (4 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 3 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-0 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 3 танца
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Молодёжь/Взрослые La