Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юденкова Светлана Васильевна

Астрахань

Номер удостоверения

1709

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тандем

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Вадим - Иванченко Анастасия 09 май 2011 - 15 май 2011 6 дней
Андрианов Олег - 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Арифулин Алексей - Хованская Полина 09 май 2009 - 09 май 2009
Арифулин Алексей - Смолина Ксения 20 окт 2009 - 07 фев 2010 3 месяца 18 дней
Арифулин Алексей - Некозырева Анастасия 21 апр 2013 - 06 сен 2014 1 год 4 месяца 16 дней
Болобонцев Владислав - Бойлученко Анна 23 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 1 день
Болобонцев Владислав - Мухлаева Анастасия 08 май 2012 - 22 дек 2012 7 месяцев 15 дней
Буянов Александр - Нургалиева Алилия 19 окт 2013 - 08 июн 2014 7 месяцев 19 дней
Буянов Александр - Аджигитова Элина 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Буянов Александр - Симеонова Антонина 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Ветлугин Владислав - Приймаш Полина 16 янв 2021 - 03 июн 2023 2 года 4 месяца 15 дней
Власов Владимир - Бурлакова Алиса 26 фев 2011 - 01 июн 2012 1 год 3 месяца 4 дня
Власов Владимир - Беззубикова Александра 13 янв 2013 - 23 мар 2013 2 месяца 8 дней
Гаврин Андрей - Симеонова Антонина 19 апр 2014 - 01 июн 2014 1 месяц 12 дней
Гаврин Андрей - Лепихина Екатерина 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Говоров Глеб - Водопьянова Анастасия 08 июн 2013 - 03 окт 2014 1 год 3 месяца 25 дней
Говоров Марк - Ягупова Елена 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Гусев Егор - Труханова Варвара 09 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 29 дней
Ермаков Илья - Шмелева Виктория 21 апр 2024 - 04 май 2024 13 дней
Ермаков Максим - Кадыкова Наталия 28 фев 2009 - 19 дек 2010 1 год 9 месяцев 20 дней
Жиляков Владислав - Ванеева София 26 янв 2014 - 10 май 2014 3 месяца 12 дней
Запорожин Игорь - Ванеева София 04 ноя 2014 - 23 ноя 2014 19 дней
Запорожин Игорь - Ванеева София 14 дек 2014 - 06 июн 2015 5 месяцев 22 дня
Захаров Алексей - Лопухова Александра 21 май 2017 - 04 июн 2017 14 дней
Калмыков Егор - Евтушенко Алиса 15 дек 2019 - 04 май 2024 4 года 4 месяца 19 дней
Киселев Никита - Адучиева Юлия 29 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 5 дней
Книжников Владимир - Заикина Арина 20 фев 2010 - 22 июн 2011 1 год 4 месяца
Книжников Владимир - Неговорина Анастасия 24 мар 2012 - 29 сен 2012 6 месяцев 6 дней
Книжников Владимир - Бурлакова Алиса 22 дек 2012 - 26 июн 2013 6 месяцев 3 дня
Ковалев Александр - Сидорина Арина 04 ноя 2016 - 04 май 2019 2 года 5 месяцев 28 дней
Кондратьев Степан - Финникова Екатерина 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Коновалов Иван - Алферова Виктория 15 май 2011 - 22 июн 2011 1 месяц 7 дней
Крикунов Александр - Водопьянова Анастасия 21 мар 2009 - 20 дек 2009 9 месяцев
Крикунов Александр - Водопьянова Анастасия 07 мар 2010 - 04 июн 2011 1 год 2 месяца 27 дней
Крикунов Александр - Заикина Арина 06 ноя 2011 - 02 дек 2012 1 год 26 дней
Курашов Данила - Шушвал Ангелина 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Ломакин Георгий - Жумакулова Назима 14 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 18 дней
Ломакин Георгий - Гадалова Ксения 14 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Ломакин Георгий - Дударь Кристина 15 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 9 дней
Мамонтов Данила - Бойлученко Анна 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Мамонтов Данила - Бойлученко Анна 30 май 2010 - 30 май 2010
Мамонтов Данила - Кривоножкина Анна 26 мар 2011 - 09 май 2011 1 месяц 13 дней
Мамонтов Данила - Селиванова Ольга 15 янв 2012 - 07 апр 2012 2 месяца 22 дня
Матвеев Алексей - Жмыхова Анастасия 23 фев 2010 - 09 май 2011 1 год 2 месяца 13 дней
Мухатов Роман - Черенова Анастасия 10 апр 2011 - 09 ноя 2012 1 год 7 месяцев
Мухатов Роман - Малова Виктория 06 апр 2013 - 26 июн 2013 2 месяца 20 дней
Мухатов Роман - Пананина Ольга 19 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 20 дней
Никифоров Всеволод - Пирцул Софья 07 мар 2015 - 06 июн 2015 2 месяца 30 дней
Петраков Дмитрий - Филоненко Вероника 07 мар 2011 - 22 ноя 2014 3 года 8 месяцев 17 дней
Поротиков Артём - Сениктутова Валерия 02 апр 2017 - 13 янв 2019 1 год 9 месяцев 12 дней
Приймаш Арина - 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Репин Максим - Тарасова Анна 16 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 23 дня
Репин Максим - Осипова Анастасия 29 май 2021 - 29 май 2021
Рогулин Николай - Аношкина Злата 04 ноя 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 9 дней
Рогулин Николай - Аношкина Злата 04 июн 2011 - 11 июн 2011 7 дней
Родин Андрей - Неговорина Екатерина 23 июн 2009 - 23 фев 2010 8 месяцев 1 день
Родин Андрей - Стародубцева Вероника 18 апр 2010 - 26 мар 2011 11 месяцев 7 дней
Самарский Матвей - Ралкина Олеся 03 май 2015 - 03 май 2015
Сантиков Даниил - Гадалова Ксения 14 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 18 дней
Сантиков Даниил - Пертова Яна 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Сантиков Даниил - Петрова Яна 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Сарсембиев Артур - Кулемина Юлия 09 май 2009 - 07 мар 2010 9 месяцев 28 дней
Семилетко Андрей - Тараканова Полина 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Семилетко Андрей - Люкс Агата 21 янв 2024 - 03 фев 2024 13 дней
Семилетко Анрей - Тараканова Полина 22 май 2022 - 22 май 2022
Синчихин Александр - Столярова Анастасия 06 янв 2014 - 23 ноя 2014 10 месяцев 17 дней
Синчихин Александр - Столярова Анастасия 29 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 3 дня
Соловьев Евгений - Гирина София 02 мар 2014 - 04 ноя 2014 8 месяцев 3 дня
Сухоруков Евгений - Мухлаева Анастасия 09 май 2011 - 09 май 2011
Тулупов Владимир - Гедмина Вероника 07 мар 2015 - 06 янв 2016 10 месяцев 1 день
Турина Артем - Савенкова Софья 06 сен 2014 - 06 сен 2014
Фаенков Алексей - Аджигитова Элина 14 дек 2014 - 12 июн 2015 5 месяцев 28 дней
Храмов Иван - Павленко Ксения 06 янв 2017 - 03 июн 2017 4 месяца 26 дней
Чекуров Даниил - Аджигитова Элина 06 ноя 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 2 дня
Черкасов Евгений - Пананина Ольга 17 фев 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 3 дня
Черняев Никита - Пичугина Надежда 09 фев 2014 - 08 июн 2014 3 месяца 27 дней
Школьной Всеволод - Халмуратова Елизавета 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Юров Никита - Соколова Ольга 06 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 13 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
05 ноя 2023 Золотая осень Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
29 окт 2023 Волжская осень Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний бал СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 май 2023 Краски лета Дети-1, Стандарт (E класс) ***
Дети-1, Латина (E класс)***
Дети-1, Двоеборье (E класс)***
Дети-2, Стандарт (E класс)***
Дети-2, Латина (E класс)***
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
23 апр 2023 Ритмы Радуги Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2023 Весенняя капель СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12 мар 2023 Дельта-Данс Дети-1, Стандарт (E класс)**
Дети-1, Латина (E класс)**
Дети-1, (6 танцев) (E класс)**
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)**
Дети-2, Латина (E класс)**
Дети-2, (6 танцев) (E класс)**
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 янв 2023 Снежный бал Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латинa (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-1, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
06 янв 2023 Рождественские встречи СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, 6 танцев (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, 6 танцев (E класс)*
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2022 Золотая осень Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2022 Летний бал RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
22 май 2022 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RSДети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
15 май 2022 Первые шаги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
27 мар 2022 Весенняя капель RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
27 фев 2022 Фейерверк звезд RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
30 янв 2022 Снежный бал RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 янв 2022 Зимние забавы RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
06 янв 2022 Рождественские встречи RS Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
12 дек 2021 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
14 ноя 2021 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
RS Дети-1, Латина (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Латина (до C класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Латинa (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС
10 окт 2021 Кубок Астрахани 2021 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E классa)
RS Дети-1, Латинa (до E классa)
RS Дети-2, Стандарт (до E классa)
RS Дети-2, Латинa (до E классa)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E классa)
Дети-1, Стандарт (до E классa)
Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Латина (до E классa)
Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
05 июн 2021 "Летний бал" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги" RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Краски лета RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Фейерверк звёзд RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина ((до С класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
RS Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Дети-0, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
01 мар 2020 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) РРС
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, (8 танцев) (D класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (C класс) РРС
23 фев 2020 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) РРС
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
15 дек 2019 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
09 ноя 2019 Золотая осень Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
03 ноя 2019 Волжская осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 мар 2019 Весенняя капель R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
RS Дети-1, Латина, (Е класс)
RS Дети-2, Стандарт, (E класс)
RS Дети-2, Латина, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, (D класс)
Дети 2+1, Латина, (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
09 дек 2018 Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2018 Осенние звезды - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 мар 2018 Весенняя капель R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 фев 2018 Феникс - 2018 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
17 дек 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2017 Царицынский бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (Е+D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
06 ноя 2017 Золотая осень Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
04 июн 2017 Краски лета - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2017 Бал Победы R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 Мелодии звезд - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок главы админ. МО Город Астрахань
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок гор. Думы
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 мар 2017 Весенняя Капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Дельта-Данс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Феникс - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Зимние забавы R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
30 окт 2016 Волжская осень RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
29 май 2016 Краски Лета - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
06 мар 2016 Фейерверк звезд-2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республики Калмыкия Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
ОП Калмыкии Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОП Калмыкии Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 июн 2014 Краски лета Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Города
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 янв 2014 Успех - 2014 Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Астраханской области
01 дек 2013 Ритмы Радуги Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-1, С класс,Стандарт
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
Дети 1+2, Е класс, Латина (3 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
02 дек 2012 Ритмы радуги Rising Star Юниоры-1 E класс 6 танцев
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
01 июн 2012 Летний бал Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Rising Star Юниоры-1, E класс
Дети-1, E класс
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-2, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
17 мар 2012 Весенняя капель Дети-1, E класс
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
06 янв 2012 Рождественские встречи Дети-1, E класс
Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, E класс
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Дети-1, Откр. класс, Открытое первенство города, Кубок Астрахани
Дети-2, Открытый класс, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, D класс
11 дек 2011 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, D класс
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети 2+1, (E класс)
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 июн 2011 Летний бал Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, до D класса
15 май 2011 Чемпион - 2011 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
02 май 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
Дети-1, до E класса
10 апр 2011 Весенняя капель Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
23 фев 2011 Ритмы Радуги Юниоры-2, до D класса
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
Дети-1, открытый класс
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
06 ноя 2010 Золотая осень Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса
06 июн 2010 Летний бал Дети-2, до Е класса
02 май 2010 Ритмы ^Радуги^ Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
18 апр 2010 Улыбки весны Юниоры-2, до D класса
11 апр 2010 Феникс - 2010 Дети-1, (до E класса)
Дети-2, (до E класса)
Юниоры-1, (до E класса)
04 апр 2010 Весенний бал Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г.Астрахани
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до D класса
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-2, до D класса (95-96 г.р.)
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Юниоры-1, (97-98 г.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до D класса
23 фев 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-1, (97-98 г.р.) до D класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до Е класса
Дети-2, (99-00 г.р.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.р.) до Е класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до D класса
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-2, Н+Е
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
06 янв 2010 Рождественские встречи Юниоры-1, Н+Е
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Е+D
22 ноя 2009 Танцевальный калейдоскоп - 2009 Дети-1, Н+Е
Дети-2, Н+Е
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
19 апр 2009 Улыбки весны - 2009 Юниоры-1,Н+Е
Юниоры-1,E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
Юниоры-2, Латина доC класса
Молодежь, Латина до C класса
12 апр 2009 Весенний бал Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, (до C класса) 10 танцев
29 мар 2009 Весенняя-капель - 2009 Дети-1, (до E класса)
Юниоры-1, (до D класса)
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Молодёжь/Взрослые La