Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Золотарев Владимир Андреевич

Саратов

Номер удостоверения

171

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 17 дек 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 мар 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абузяров Наиль - Казадаева Татьяна 21 янв 2018 - 15 ноя 2019 1 год 9 месяцев 24 дня
Абузяров Наиль - Миронова Полина 07 фев 2021 - 24 окт 2021 8 месяцев 15 дней
Абузяров Наиль - Маяцкая Екатерина 06 мар 2022 - 09 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Абузяров Наиль - Кузнецова Анастасия 04 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 20 дней
Агафонов Даниил - Воробьева Анастасия 26 апр 2009 - 07 июн 2009 1 месяц 11 дней
Аристархов Арсений - Ушакова Валерия 27 фев 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 23 дня
Аристархов Арсений - Мызникова Полина 24 сен 2011 - 07 май 2012 7 месяцев 13 дней
Аристархов Арсений - Щекина Анастасия 30 сен 2012 - 07 дек 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Асташкин Данила - Донскова Алина 21 фев 2009 - 01 мар 2009 8 дней
Балуев Кирилл - Павлова Карина 08 апр 2012 - 07 окт 2012 5 месяцев 30 дней
Балуев Кирилл - Павлова Карина 06 мар 2016 - 05 июн 2016 2 месяца 30 дней
Балуев Кирилл - Подногина Елизавета 27 ноя 2016 - 03 дек 2016 6 дней
Банько Артур - Коршунова Полина 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Банько Артур - Коршунова Полина 20 фев 2010 - 20 фев 2010
Баринов Илья - Конорева Наталья 10 май 2010 - 30 апр 2011 11 месяцев 20 дней
Беляков Захар - Афанасьева Олеся 15 мар 2009 - 07 июн 2009 2 месяца 23 дня
Беляков Захар - Федосеева Ева 23 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 21 день
Беляков Захар - Калашникова Екатерина 20 май 2012 - 20 май 2012
Беляков Игнат - Колесова Анна 28 ноя 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 23 дня
Беляков Игнат - Воробьева Виктория 09 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 4 дня
Беляков Игнат - Швырева Елизавета 20 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 3 дня
Брюзгин Вадим - Боровкова Екатерина 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Буканов Александр - Епифанова Анна 11 май 2015 - 07 май 2016 11 месяцев 27 дней
Буря Илья - Михайлова Наталья 09 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 24 дня
Ванюков Игорь - Зворыкина Маргарита 06 мар 2011 - 25 мар 2011 19 дней
Ванюков Игорь - Барсукова Полина 16 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 5 дней
Ванюков Игорь - Гаврилина Анастасия 23 сен 2011 - 01 май 2012 7 месяцев 8 дней
Власов Илья - Васильева Ксения 26 ноя 2011 - 22 апр 2012 4 месяца 26 дней
Волков Антон - Шашкова Валерия 20 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 17 дней
Гаврилин Егор - Князева Дарья 07 ноя 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 10 дней
Гамзаев Максим - Шишканова Юлия 17 окт 2009 - 07 май 2010 6 месяцев 19 дней
Гарибов Радель - Гераськина Анастасия 05 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Гембицкий Никита - Ковш Кристина 08 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 11 дней
Гембицкий Никита - Гнилицкая Валерия 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Гембицкий Никита - Онищенко Софья 14 мар 2010 - 06 июн 2010 2 месяца 23 дня
Геращенко Ярослав - Онищенко Софья 08 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 11 дней
Геращенко Ярослав - Онищенко Софья 22 сен 2012 - 07 дек 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Гилев Тимофей - Полякова Алеся 05 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 16 дней
Гилев Тимофей - Степанова Ольга 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Глушко Марк - Ковш Кристина 22 окт 2011 - 07 фев 2016 4 года 3 месяца 16 дней
Гончаров Даниил - Уталиева Карина 01 ноя 2015 - 05 июн 2016 7 месяцев 4 дня
Гончаров Даниил - Баранник Злата 01 окт 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 20 дней
Гончаров Даниил - Лескина Ангелина 21 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 3 месяца 24 дня
Грачев Максим - Михайлова Наталья 07 фев 2021 - 09 окт 2022 1 год 8 месяцев
Григорян Даниил - Кузнецова Анастасия 05 фев 2023 - 11 мар 2023 1 месяц 3 дня
Грицких Артур - Грицких Яна 03 ноя 2018 - 02 мар 2019 3 месяца 27 дней
Дмитриев Данила - Леонова Мария 01 окт 2016 - 03 июн 2018 1 год 8 месяцев 1 день
Доброхотов Константин - Сергеева Мария 31 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 22 дня
Доброхотов Константин - Рыбалова Ева 23 окт 2010 - 24 мар 2012 1 год 5 месяцев
Донченко Всеволод - Ушакова Валерия 16 окт 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 5 дней
Еванжелисто Франческо - Зворыкина Маргарита 23 янв 2010 - 18 апр 2010 2 месяца 24 дня
Еванжелисто Франческо - Оленева Елизавета 14 ноя 2010 - 27 ноя 2010 13 дней
Заикин Никита - Макаревич Алина 27 ноя 2010 - 24 сен 2011 9 месяцев 27 дней
Заикин Никита - Яннаева Анастасия 13 окт 2012 - 15 мар 2013 5 месяцев 1 день
Зверев Илья - Кармазина Ангелина 01 мар 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Иванов Артем - Присталова Ия 20 окт 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 30 дней
Иванов Никита - Баринова Софья 23 мар 2014 - 19 окт 2014 6 месяцев 27 дней
Иванов Никита - Зворыкина Маргарита 21 фев 2015 - 07 июн 2015 3 месяца 14 дней
Кабанов Андрей - Анохина Екатерина 03 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 24 дня
Кабанов Андрей - Топильская Полина 12 мар 2011 - 08 апр 2012 1 год 27 дней
Кабанов Андрей - Должникова Дарья 25 ноя 2012 - 12 апр 2014 1 год 4 месяца 16 дней
Кабанов Андрей - Афанасьева Олеся 04 апр 2015 - 11 май 2015 1 месяц 6 дней
Казаков Данила - Шевченко Наталья 23 янв 2010 - 27 ноя 2010 10 месяцев 4 дня
Казаков Данила - Ковш Кристина 19 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 16 дней
Какойло Андрей - Ивлиева Вероника 25 фев 2018 - 03 июн 2018 3 месяца 6 дней
Калинин Роман - Гнилицкая Валерия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Калинин Роман - Архангельская Алла 31 окт 2009 - 10 окт 2010 11 месяцев 9 дней
Комаров Евгений - Наумова Полина 01 май 2014 - 11 май 2014 10 дней
Корепанов Вадим - Елизарова Ирина 24 мар 2012 - 30 апр 2012 1 месяц 6 дней
Корноухов Аким - Овчинникова Екатерина 05 июн 2016 - 05 июн 2016
Корноухов Аким - Уталиева Карина 26 ноя 2016 - 26 май 2019 2 года 5 месяцев 28 дней
Королев Глеб - Гнилицкая Валерия 08 апр 2012 - 25 ноя 2012 7 месяцев 18 дней
Королев Глеб - Пшеничных Мария 02 июн 2013 - 07 дек 2013 6 месяцев 5 дней
Королев Глеб - Петриченко Маргарита 22 фев 2014 - 23 мар 2014 29 дней
Косарев Александр - Ильина Елизавета 30 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 15 дней
Косарев Александр - Донец Софья 23 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 1 день
Краснобаев Александр - Шлешко Анна 31 окт 2009 - 03 окт 2010 11 месяцев 2 дня
Красовский Иван - Лунева Мария 07 июн 2009 - 31 янв 2010 7 месяцев 25 дней
Красовский Иван - Лунева Мария 31 окт 2009 - 23 янв 2010 2 месяца 23 дня
Кремешний Иван - Золотых Ксения 08 апр 2012 - 22 апр 2012 14 дней
Крылов Степан - Степанова Ольга 09 окт 2022 - 25 ноя 2023 1 год 1 месяц 16 дней
Крылов Степан - 17 фев 2024 - 10 мар 2024 22 дня
Кудашов Матвей - Корноухова Анастасия 30 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 12 дней
Кузнецов Михаил - Яннаева Анастасия 08 фев 2009 - 03 окт 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Кузнецов Михаил - Золотых Ксения 27 фев 2011 - 05 июн 2011 3 месяца 6 дней
Кулаев Евгений - Луцкая Кристина 25 апр 2009 - 23 янв 2010 8 месяцев 29 дней
Кумсков Сергей - Лихачева Алевтина 17 окт 2009 - 17 дек 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Кумсков Сергей - Бердникова Юна 26 апр 2014 - 01 июн 2014 1 месяц 5 дней
Кучеров Виктор - Овчинникова Екатерина 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Кучеров Виктор - Леонова Мария 19 дек 2015 - 27 фев 2016 2 месяца 9 дней
Кучеров Виктор - Рыженкова Софья 10 сен 2016 - 18 мар 2017 6 месяцев 6 дней
Леонов Антон - Васильева Ксения 13 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Мамонов Дмитрий - Балыкова Алина 14 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Медведев Владимир - Малеванная Виктория 12 фев 2011 - 13 май 2011 2 месяца 29 дней
Медведев Владимир - Балыкова Алина 23 сен 2011 - 15 дек 2012 1 год 2 месяца 22 дня
Мельник Глеб - Новикова Арина 30 окт 2016 - 19 фев 2017 3 месяца 20 дней
Михайлов Владислав - Чумакова Алиса 12 ноя 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 10 дней
Михайлов Владислав - Донец Софья 10 мар 2019 - 16 май 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Михайлов Владислав - Литвинова Елизавета 06 мар 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 10 дней
Молодцов Артем - Лескина Ангелина 03 июн 2018 - 22 июн 2018 19 дней
Молодцов Артем - Дворак София 14 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 27 дней
Молодцов Артем - Ильина Елизавета 03 ноя 2019 - 25 сен 2020 10 месяцев 23 дня
Молодцов Артем - Ширялкина Валерия 12 фев 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 15 дней
Нестеров Петр - Быстрова Дарья 30 окт 2016 - 15 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Овчинников Даниил - Ушакова Валерия 08 окт 2011 - 23 апр 2016 4 года 6 месяцев 15 дней
Окороков Алексей - Чекмарева Дарья 01 окт 2016 - 26 ноя 2016 1 месяц 25 дней
Окороков Алексей - Меркулова Алина 11 мар 2017 - 22 июн 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Петров Никита - Зворыкина Маргарита 19 ноя 2011 - 23 мар 2014 2 года 4 месяца 2 дня
Пинчук Вадим - Суржикова Карина 25 ноя 2018 - 18 окт 2021 2 года 10 месяцев 23 дня
Пинчук Вадим - Спасова Софья 23 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 1 месяц 28 дней
Платонов Артем - Сучкова Виктория 10 дек 2017 - 21 янв 2018 1 месяц 11 дней
Прищепа Артем - Верхова Дарья 31 окт 2009 - 14 мар 2010 4 месяца 12 дней
Пронин Никита - Шевченко Наталья 19 фев 2011 - 19 мар 2016 5 лет 28 дней
Райков Владислав - Гамзаева Полина 25 фев 2011 - 08 апр 2012 1 год 1 месяц 12 дней
Рафиков Расул - Ильина Елизавета 06 мар 2021 - 28 ноя 2021 8 месяцев 23 дня
Рафиков Рустан - Огурцова Полина 26 апр 2009 - 05 июн 2011 2 года 1 месяц 9 дней
Рахимджанов Марк - Казуева Виктория 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна 12 фев 2011 - 24 ноя 2012 1 год 9 месяцев 12 дней
Сегида Денис - Павлова Карина 12 мар 2011 - 19 ноя 2011 8 месяцев 8 дней
Сегида Денис - Кусакина Мария 25 мар 2012 - 28 апр 2012 1 месяц 3 дня
Сегида Денис - Лепаева Анастасия 21 апр 2013 - 01 июн 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Семин Егор - Михайлова Наталья 08 дек 2019 - 09 мар 2020 3 месяца
Семин Егор - Трухманова Евгения 07 фев 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 20 дней
Семин Егор - 05 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 13 дней
Семин Егор - Панова Кира 28 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 6 дней
Стюков Владимир - Донскова Алина 20 окт 2009 - 27 ноя 2010 1 год 1 месяц 7 дней
Тихонов Борис - Баринова Софья 20 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 12 дней
Тихонов Герман - Конорева Наталья 26 ноя 2011 - 03 дек 2011 7 дней
Тришкин Сергей - Бердникова Юна 21 фев 2009 - 28 фев 2009 7 дней
Тришкин Сергей - Харитонова Виктория 26 сен 2009 - 07 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Хворостухина Полина - 17 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 27 дней
Холкин Павел - Фролова Мария 21 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 27 дней
Шевченко Никита - Гаврилина Анастасия 29 мар 2009 - 22 июн 2011 2 года 2 месяца 23 дня
Шевченко Никита - Барсукова Полина 24 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 13 дней
Шевченко Никита - Гришанцова Александра 20 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 12 дней
Шевченко Никита - Должникова Дарья 15 ноя 2014 - 16 апр 2016 1 год 5 месяцев
Шевченко Никита - Шевченко Наталья 12 ноя 2016 - 18 мар 2017 4 месяца 4 дня
Шишкин Сергей - Петрова Софья 08 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 15 дней
Шумилин Данила - Хрипунова Александра 11 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 12 дней
Шумилин Данила - Чекмарева Дарья 10 дек 2017 - 28 окт 2018 10 месяцев 18 дней
Янбеков Дамир - Спиридонова Екатерина 09 окт 2010 - 25 окт 2010 16 дней
Ячменников Елисей - Подногина Елизавета 17 янв 2016 - 05 июн 2016 4 месяца 18 дней
Ячменников Елисей - Хрипунова Александра 11 сен 2016 - 11 сен 2016
Ячменников Елисей - Наумова Кристина 19 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 6 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
25 ноя 2023 Чемпионат и Первенство Пензенской области Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
ДОСМО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
28 окт 2023 Наши дети - лучшие на свете - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до C класса)
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
21 май 2023 Браво, дети 2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 двоеборье (до С класса)
23 апр 2023 Премьер 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
Молодежь Латина (до В класса)
Молодежь Стандарт (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
Юниоры-2 +1 Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
24 фев 2023 Чемпионат и первенства Пензенской области Дети 2, 8 т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 1, 10 т.
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, 10 т.
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь 2, 10 т.
Молодежь 2, Стандарт
Молодежь 2, Латина
18 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье Открытый класс
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
ЧСРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Двоеборье
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2022 Наши дети - лучшие на свете - 2022 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 3 танца (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 3 танца (до E класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт 3 танца (до E класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина 3 танца (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Латина 4 танца (до D класса)
Дети-2, Стандарт 3 танца (до E класса)
Дети-2, Латина 3 танца (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина 4 танца (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+С класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, 8 танцев (Открытый) Кубок ТСК Этуаль
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Молодежь-2 до B класса, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Стиль года 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (Откр.кл.)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.кл.)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
ОСССРФ Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл.)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
ОССМО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
17 апр 2022 Премьер 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок ТСК Премьер
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс) Кубок ТСК Премьер
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок ТСК Премьер
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс) Кубок ТСК Премьер
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Первенство мунициального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Первенство мунициального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
ПМО Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ПМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса) Кубок ТСК Этуаль
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Кубок Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2021 Весенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C+D класс, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
09 мар 2020 Танцевальные надежды-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Стандарт (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Латина (C класс)
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
25 янв 2020 Нижний Новгород ПНОДети-1, St
Дети-1, Латина до Е класса (Открытый класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
RS Дети-2+1, Латина (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Дети в танцах Первенство Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок ТСК Вита-С
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Вита-С
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Пензенской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Откытый кубок Саратовской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2019 Дети в танцах Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок ТСК Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Вита-С
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Танцевальные надежды - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
10 мар 2019 Танцы Плюс - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) Кубок Чемпиона
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Танцуют все Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОКМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПБМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, St до E класса
ВС Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, La
Юниоры-2, St до C класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, La
ОПВО Юниоры-2, St
Дети 2+1, 3 танца (W, S, Ch)
Взрослые + Молодежь, St
15 апр 2018 Первенство Ленинского р-на МО г. Саратов Дети-1, (6 танцев) Первенство Ленинского р-на МО г.Саратов
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) Первенство Ленинского р-на МО г.Саратов
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Латина
18 мар 2018 Танцевальные надежды - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Латина D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
25 фев 2018 Танцы плюс - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
07 фев 2018 Чемпионат ПФО Взрослые Латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, St
Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (D класс)
26 ноя 2017 Танцуйте с нами - 2017 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2017 Первенство России. Юниоры, юниорки (19-20 лет). Двоеборье. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12 ноя 2017 Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) до (D)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
08 окт 2017 Звезды Саратова - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Премьер - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
26 мар 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 фев 2017 Кубок Саратовской губернии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
25 дек 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
25 ноя 2016 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
11 сен 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ОКСО Молодежь, St (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
29 май 2016 Премьер - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Кубок Чемпиона
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети-1, 4 танца, H класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, до D класса
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Молодежь-2, Латина. ЗП ПФО
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Первенство Приволжского Федерального округа ППФО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 фев 2015 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа ПСТСР Дети-2, Стандарт
31 янв 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа ПСТСР Дети-2, Латина
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латина
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Латина
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латина
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Латина
18 янв 2015 Кубок Саратовской области ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 янв 2015 Встреча друзей 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
ПКК Юниоры-1, Стандарт
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D вкл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B вкл.)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ЗП ПФО Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса
Чемпионат ПФО, Взрослые, La
Рейтинг СТСР, Стандарт
08 фев 2014 Чемпионат и Первенство Красноярского края Молодежь, E - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Молодежь, E - B, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКСО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПСО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-1, Латина
ЗП ПФО Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St (Откр. класс)
Дети-2, Cтандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La (Откр. класс)
17 ноя 2013 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-1, Стандарт C класс
Юниоры-2, Стандарт C класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Латина C класс
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Дети-1, (6 танцев) Открытый класс ОП Волгограда
Дети-2, (8 танцев) Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь (16-21), Латина
Взрослые + Молодежь (16-21), Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Дети-1, E класс (Juvenile-1)
Юниоры-2, Латина (Juniour-2)
Дети-1, Открытый класс (Juvenile-1)
Молодежь, Латина (Youth)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 окт 2012 Нивадия Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) КЮФО и ПКК
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок администрации Ленинского района
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок администрации Ленинского района
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Adults + Youth, 10 dances
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл) 8 танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Рейтинг ФТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2011 Триумф - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок БМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок администрации БМР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок В.Решетникова
Дети-1+Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
30 апр 2011 Танцуйте с нами Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации города
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Стиль - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
15 янв 2011 Взрослые, Стандарт Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Дети-1 (2001 и мл.) La
Молодёжь/Взрослые La Рейтинг ФТСР
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр + Мол, ПО, ПГ Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, E (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Rising Stars, Стандарт
Взр + Мол, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Stars, Латина
Взр + Мол, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Триумф - 2010 Дети-2, Е (6 танцев)
Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-2, D (8 танцев)
Дети-1 (Н+E класс)
Дети-2 (Е+D класс)
Юниоры-1(Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Дети-1, Открытый класс
КСО Дети-2, Открытый класс
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10 май 2010 Кубок Виктора Решетникова ^Ренессанс - 2010^ Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
11 апр 2010 Дети-2, 8 танцев Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до A St
Молодёжь (1992-1994) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
14 мар 2010 Весна - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Н+E класс
Юниоры-1, (Е+D класс)
ПГ Молодежь, Латина
Чемпионат ЮФО Взрослые, Двоеборье
Дети-1 открытый класс
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПЮФО, ПО, ПГ Взрослые + Молодежь, Латина
Rising Star, Стандарт до B класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
ПЮФО Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-1, (Н+E класс)
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2009 Кубок Меридиана Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
С 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 окт 2009 Танцующий Саратов - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars St
Юниоры-2 (94-95) откр.
Молодёжь (91-93) La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Rising Stars La
Молодёжь/Взрослые La
07 июн 2009 Триумф - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 8 танцев (Открытый класс) КСО
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) КСО
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Стиляги Весны - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Дети-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 Весенний бал Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (D класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Дети-2 8 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Пер-во области
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок Админ.города
Молодежь Латина (B класс) Кубок Админ.города
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Рейтинг)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
28 мар 2009 Молодежь, 10 танцев ПР Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Звездочки Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ 1998-1999
Юниоры-1 6 танцев (E класс) 1996-1997
Дети-1 6 танцев (E класс) 2000-2001
Дети-2 8 танцев (D класс) 1998-1999
Юниоры-1 8 танцев (D класс) 1996-1997