Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белорукова Лариса Юрьевна

Ярославль

Номер удостоверения

1718

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

5+5

Имена Даты выступлений Всего
Антонова Анна - 09 апр 2023 - 10 дек 2023 8 месяцев 1 день
Архипов Максим - Савинская Наталья 04 ноя 2009 - 30 дек 2012 3 года 1 месяц 25 дней
Архипов Максим - Горохова Софья 20 апр 2013 - 20 окт 2013 6 месяцев
Архипов Максим - Матвеева Полина 03 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 22 дня
Архипов Максим - Дубова Валерия 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Баранихин Михаил - Никитина Александра 01 окт 2011 - 24 окт 2011 23 дня
Баранов Владислав - Стрыкова София 18 апр 2021 - 05 ноя 2021 6 месяцев 18 дней
Баранов Владислав - 05 июн 2022 - 04 фев 2024 1 год 8 месяцев
Баранов Владислав - Лабзина Ева 25 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 23 дня
Борода Дарья - 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Валеева Асель - 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Вихорев Наум - Орлова Милана 12 ноя 2023 - 12 ноя 2023
Голохвастов Кирилл - Аверина Анастасия 15 фев 2015 - 16 май 2015 2 месяца 29 дней
Голохвастов Кирилл - Веселова Арина 29 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 8 дней
Грэдинарь Иван - Артамонова Анастасия 04 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Жукова Ульяна - 13 ноя 2022 - 09 апр 2023 4 месяца 25 дней
Зданевич Алексей - Сивкова Марина 18 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 28 дней
Каграманян Арман - Шилова Елизавета 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Каграманян Арман - Аверина Анастасия 01 дек 2013 - 06 апр 2014 4 месяца 4 дня
Каграманян Арман - Антонова Елизавета 03 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Казанцев Алексей - Шакирова Диана 27 мар 2011 - 13 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Кандыбин Даниил - Белявская Яна 10 окт 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Кандыбин Даниил - Беляевская Яна 01 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 29 дней
Каюков Денис - Глупанова Александра 27 мар 2011 - 23 ноя 2012 1 год 7 месяцев 28 дней
Каюков Денис - Завьялова Виктория 20 окт 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 26 дней
Каюков Денис - Баландина Анна 03 ноя 2014 - 08 дек 2017 3 года 1 месяц 4 дня
Кознев Вадим - Мартынова Лилия 18 апр 2015 - 16 дек 2017 2 года 7 месяцев 29 дней
Кондыбин Даниил - Беляевская Яна 04 ноя 2009 - 26 сен 2010 10 месяцев 22 дня
Красников Илья - Волкова Дарья 27 мар 2011 - 25 ноя 2012 1 год 8 месяцев
Кривошеин Евгений - Дубова Валерия 24 окт 2010 - 27 мар 2011 5 месяцев 2 дня
Кручин Артем - Ветис Оксана 03 окт 2009 - 08 мар 2011 1 год 5 месяцев 3 дня
Лабзина Ева - 08 окт 2023 - 04 фев 2024 3 месяца 27 дней
Левашев Роман - Гаврилюк Софья 03 фев 2013 - 01 дек 2013 9 месяцев 27 дней
Лихоманова Валерия - 28 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 6 дней
Максимов Иван - Никулушкина Дарья 04 ноя 2009 - 01 май 2011 1 год 5 месяцев 25 дней
Мареев Тимофей - Мареева Варвара 22 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 21 день
Мареев Тимофей - Веселова Арина 02 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 18 дней
Мясников Владимир - Горохова Софья 21 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 4 дня
Мясников Дмитрий - Иванова Ксения 28 сен 2014 - 05 апр 2015 6 месяцев 6 дней
Орлова Милана - 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Паутов Ярослав - Миронова Мария 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Перевалов Савелий - Дубова Валерия 27 янв 2013 - 25 янв 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Перевалов Савелий - Юматова Николь 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Плотников Аркадий - Домнина Алина 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Раев Евгений - Баранова Владлена 26 сен 2009 - 12 фев 2011 1 год 4 месяца 17 дней
Сироткина Афина - 08 окт 2023 - 05 май 2024 6 месяцев 27 дней
Стародубов Максим - Мясникова Ксения 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Титов Ярослав - Петрова Марта 08 мар 2023 - 25 ноя 2023 8 месяцев 18 дней
Титов Ярослав - Старжинская Мария 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Тутариков Егор - Вербицкая Любовь 04 ноя 2009 - 25 окт 2010 11 месяцев 20 дней
Урядов Глеб - Артамонова Анастасия 25 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Федирко Дементий - Прозорова Юлия 25 янв 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Федирко Дементий - Кононова Оксана 04 дек 2010 - 07 май 2012 1 год 5 месяцев 2 дня
Федирко Дементий - Матросова Дарья 24 янв 2013 - 21 фев 2013 28 дней
Федирко Дементий - Матросова Дарья 08 мар 2013 - 03 апр 2016 3 года 26 дней
Федирко Дементий - Смирнова Александра 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Федирко Серафим - Воробьёва Ксения 18 апр 2021 - 03 июн 2023 2 года 1 месяц 15 дней
Федирко Серафим - 05 июн 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Харнаш Лев - Съянова Анастасия 17 янв 2015 - 11 май 2015 3 месяца 22 дня
Харнаш Лев - Сьянова Анастасия 16 май 2015 - 16 май 2015
Харнаш Лев - Миронова Мария 18 окт 2015 - 17 июн 2017 1 год 7 месяцев 29 дней
Харнаш Лев - Веселова Арина 14 окт 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев 1 день
Чебышев Сергей - Ветис Оксана 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Чебышев Сергей - Мясникова Ксения 07 фев 2010 - 15 май 2010 3 месяца 5 дней
Чебышев Сергей - Городецкая Екатерина 07 апр 2011 - 25 ноя 2011 7 месяцев 19 дней
Шемякин Павел - Котомина Анастасия 15 дек 2012 - 26 мар 2016 3 года 3 месяца 10 дней
Шемякин Павел - Иванова Ксения 26 мар 2016 - 17 июн 2017 1 год 2 месяца 21 день
Широков Дмитрий - Герасимова Арина 03 фев 2013 - 03 мар 2013 28 дней
Шкаликов Александр - Антонова Елизавета 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Шкаликов Александр - Утюгова Злата 01 дек 2013 - 22 май 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Шкаликов Артем - Юматова Николь 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Шматко Александр - Кашникова София 07 май 2016 - 22 май 2016 15 дней
Шматко Александр - Емельянова Таисия 12 мар 2017 - 20 май 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Шустов Андрей - Баландина Анна 24 окт 2012 - 22 фев 2014 1 год 3 месяца 29 дней
Языков Никита - Грачева Ольга 25 ноя 2012 - 23 дек 2012 28 дней
Языков Никита - Беляевская Яна 03 мар 2013 - 28 дек 2013 9 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до B класса)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до B)
Юниоры 2+1, LA (до B)
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
08 окт 2023 Ступени мастерства Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Дети 2+1, 6 танцев, E кл
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры-1, Латина (3 танца), E кл
08 мар 2023 Мамин Вальс ОССМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОССМО Дети-1, 6 танцев
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
08 мар 2023 Мамин вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло до E кл. Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло до E кл. Юниоры 2+1 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
09 окт 2022 Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Европейская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Европейская программа
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры-2, 10 танцев, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
08 мар 2022 Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, Откр
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
03 окт 2021 Ступени мастерства ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
08 мар 2021 "Мамин вальс" Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 мар 2020 Мамин вальс Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 до D Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры-1 C Латина
19 май 2019 Блеск - 2019 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-1, 6 танцев
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-2, 8 танцев
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-2, 6 танцев (E класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок La Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2 St, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Latin
ROC Senior I Latin
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-1 Н+E кл. St
Дети-1 Н+E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые+Сеньоры до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 St - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 до D кл. 8 т. - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 La - Кубок Заволжского района
Юниоры-2 до C кл. La - Кубок Заволжского района
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 фев 2016 Зимний кубок "Весны" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Золотая осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
02 мар 2014 Первые шаги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B+C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
28 янв 2012 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт,до B класса
23 фев 2011 Элегия Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
05 дек 2010 Зимний бал Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), Н-D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H-D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
04 апр 2010 Штучка Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, H-D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
20 дек 2009 Новогодние звездочки - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2009 Танц-Такт - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса