Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Золотарева Ольга Федоровна

Саратов

Номер удостоверения

172

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 17 дек 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абузяров Наиль - Казадаева Татьяна 21 янв 2018 - 31 мар 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Абузяров Наиль - Миронова Полина 07 фев 2021 - 24 окт 2021 8 месяцев 15 дней
Абузяров Наиль - Маяцкая Екатерина 06 мар 2022 - 09 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Абузяров Наиль - Кузнецова Анастасия 04 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 20 дней
Аристархов Арсений - Ушакова Валерия 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Асташкин Данила - Донскова Алина 21 фев 2009 - 01 мар 2009 8 дней
Балуев Кирилл - Подногина Елизавета 27 ноя 2016 - 03 дек 2016 6 дней
Банько Артур - Коршунова Полина 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Банько Артур - Коршунова Полина 20 фев 2010 - 20 фев 2010
Баринов Илья - Конорева Наталья 10 май 2010 - 30 апр 2011 11 месяцев 20 дней
Беляков Захар - Соболева Елизавета 27 фев 2011 - 13 мар 2011 14 дней
Беляков Захар - Антонова Александра 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Беляков Захар - Калашникова Екатерина 20 май 2012 - 20 май 2012
Беляков Игнат - Колесова Анна 28 ноя 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 23 дня
Беляков Игнат - Воробьева Виктория 09 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 4 дня
Беляков Игнат - Швырева Елизавета 20 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 3 дня
Бузин Илья - Анохина Екатерина 08 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Буканов Александр - Епифанова Анна 10 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 27 дней
Буря Илья - Михайлова Наталья 09 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 24 дня
Ванюков Игорь - Зворыкина Маргарита 06 мар 2011 - 25 мар 2011 19 дней
Ванюков Игорь - Барсукова Полина 16 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 5 дней
Ванюков Игорь - Гаврилина Анастасия 23 сен 2011 - 01 май 2012 7 месяцев 8 дней
Власов Илья - Васильева Ксения 26 ноя 2011 - 22 апр 2012 4 месяца 26 дней
Волков Антон - Шашкова Валерия 20 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 17 дней
Гаврилин Егор - Князева Дарья 07 ноя 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 10 дней
Гамзаев Максим - Шишканова Юлия 17 окт 2009 - 07 май 2010 6 месяцев 19 дней
Гарибов Радель - Гераськина Анастасия 11 мар 2023 - 28 окт 2023 7 месяцев 18 дней
Геращенко Ярослав - Онищенко Софья 08 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 11 дней
Геращенко Ярослав - Онищенко Софья 22 сен 2012 - 07 дек 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Гилев Тимофей - Кускова Злата 17 апр 2022 - 05 июн 2022 1 месяц 18 дней
Гилев Тимофей - Полякова Алеся 05 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 16 дней
Гилев Тимофей - Степанова Ольга 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Гончаров Даниил - Баранник Злата 01 окт 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 20 дней
Гончаров Даниил - Лескина Ангелина 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Грачев Максим - Михайлова Наталья 07 фев 2021 - 17 апр 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Григорян Даниил - Кузнецова Анастасия 05 фев 2023 - 11 мар 2023 1 месяц 3 дня
Грицких Артур - Грицких Яна 03 ноя 2018 - 02 мар 2019 3 месяца 27 дней
Дмитриев Данила - Рыженкова Софья 02 мар 2014 - 19 мар 2016 2 года 17 дней
Дмитриев Данила - Леонова Мария 11 сен 2016 - 11 сен 2016
Дмитриев Данила - Леонова Мария 01 окт 2016 - 03 июн 2018 1 год 8 месяцев 1 день
Доброхотов Константин - Рыбалова Ева 08 окт 2011 - 24 мар 2012 5 месяцев 16 дней
Донченко Всеволод - Ушакова Валерия 16 окт 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 5 дней
Еванжелисто Франческо - Оленева Елизавета 13 мар 2011 - 30 апр 2011 1 месяц 17 дней
Емелин Иван - Князева Дарья 11 апр 2009 - 07 июн 2009 1 месяц 26 дней
Заикин Никита - Макаревич Алина 27 ноя 2010 - 24 сен 2011 9 месяцев 27 дней
Заикин Никита - Яннаева Анастасия 13 окт 2012 - 15 мар 2013 5 месяцев 1 день
Зверев Илья - Кармазина Ангелина 01 мар 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Зыков Кирилл - Горшкова Анастасия 20 апр 2013 - 07 дек 2013 7 месяцев 18 дней
Иванов Артем - Присталова Ия 20 окт 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 30 дней
Иванов Никита - Баринова Софья 23 мар 2014 - 19 окт 2014 6 месяцев 27 дней
Иванов Никита - Зворыкина Маргарита 21 фев 2015 - 07 июн 2015 3 месяца 14 дней
Кабанов Андрей - Анохина Екатерина 03 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 24 дня
Кабанов Андрей - Топильская Полина 12 мар 2011 - 08 апр 2012 1 год 27 дней
Кабанов Андрей - Должникова Дарья 25 ноя 2012 - 12 апр 2014 1 год 4 месяца 16 дней
Кабанов Андрей - Афанасьева Олеся 04 апр 2015 - 11 май 2015 1 месяц 6 дней
Казаков Данила - Шевченко Наталья 23 янв 2010 - 27 ноя 2010 10 месяцев 4 дня
Какойло Андрей - Ивлиева Вероника 25 фев 2018 - 03 июн 2018 3 месяца 6 дней
Калинин Роман - Гнилицкая Валерия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Калинин Роман - Архангельская Алла 31 окт 2009 - 10 окт 2010 11 месяцев 9 дней
Комаров Евгений - Наумова Полина 01 май 2014 - 11 май 2014 10 дней
Корепанов Вадим - Елизарова Ирина 24 мар 2012 - 30 апр 2012 1 месяц 6 дней
Корноухов Аким - Уталиева Карина 26 ноя 2016 - 10 мар 2019 2 года 3 месяца 12 дней
Королев Глеб - Гнилицкая Валерия 08 апр 2012 - 25 ноя 2012 7 месяцев 18 дней
Королев Глеб - Пшеничных Мария 02 июн 2013 - 07 дек 2013 6 месяцев 5 дней
Королев Глеб - Петриченко Маргарита 22 фев 2014 - 23 мар 2014 29 дней
Косарев Александр - Ильина Елизавета 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Краснобаев Александр - Лунева Мария 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Краснобаев Александр - Шлешко Анна 16 май 2009 - 27 ноя 2010 1 год 6 месяцев 12 дней
Краснобаев Александр - Шлешко Анна 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Красовский Иван - Лунева Мария 16 май 2009 - 31 янв 2010 8 месяцев 16 дней
Красовский Иван - Лунева Мария 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Кремешний Иван - Золотых Ксения 08 апр 2012 - 22 апр 2012 14 дней
Крылов Степан - Степанова Ольга 09 окт 2022 - 25 ноя 2023 1 год 1 месяц 16 дней
Крылов Степан - 17 фев 2024 - 10 мар 2024 22 дня
Кудашов Матвей - Корноухова Анастасия 30 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 12 дней
Кузнецов Михаил - Яннаева Анастасия 08 фев 2009 - 03 окт 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Кузнецов Михаил - Золотых Ксения 27 фев 2011 - 05 июн 2011 3 месяца 6 дней
Кулаев Евгений - Луцкая Кристина 25 апр 2009 - 23 янв 2010 8 месяцев 29 дней
Кумсков Сергей - Лихачева Алевтина 17 окт 2009 - 17 дек 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Кумсков Сергей - Бердникова Юна 26 апр 2014 - 01 июн 2014 1 месяц 5 дней
Кучеров Виктор - Леонова Мария 27 фев 2016 - 27 фев 2016
Кучеров Виктор - Рыженкова Софья 10 сен 2016 - 18 мар 2017 6 месяцев 6 дней
Леонов Антон - Васильева Ксения 27 фев 2016 - 22 апр 2016 1 месяц 24 дня
Малеванный Всеволод - Соболева Елизавета 30 апр 2011 - 05 июн 2011 1 месяц 5 дней
Мамонов Дмитрий - Балыкова Алина 14 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Мартынов Степан - Уталиева Карина 13 апр 2013 - 01 июн 2014 1 год 1 месяц 18 дней
Маслов Даниил - Шмагина Галина 16 май 2009 - 16 май 2009
Медведев Владимир - Малеванная Виктория 12 фев 2011 - 13 май 2011 2 месяца 29 дней
Медведев Владимир - Балыкова Алина 23 сен 2011 - 15 дек 2012 1 год 2 месяца 22 дня
Мельник Глеб - Новикова Арина 05 июн 2016 - 05 июн 2016
Мельник Глеб - Новикова Арина 30 окт 2016 - 19 фев 2017 3 месяца 20 дней
Михайлов Владислав - Чумакова Алиса 05 июн 2016 - 05 июн 2016
Михайлов Владислав - Чумакова Алиса 12 ноя 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 10 дней
Михайлов Владислав - Донец Софья 10 мар 2019 - 16 май 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Михайлов Владислав - Литвинова Елизавета 06 мар 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 10 дней
Молодцов Артем - Лескина Ангелина 03 июн 2018 - 22 июн 2018 19 дней
Молодцов Артем - Дворак София 14 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 27 дней
Молодцов Артем - Ильина Елизавета 03 ноя 2019 - 25 сен 2020 10 месяцев 23 дня
Молодцов Артем - Ширялкина Валерия 12 фев 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 15 дней
Молодцов Артем - Ширялкина Валерия 23 янв 2022 - 07 фев 2024 2 года 14 дней
Нестеров Петр - Быстрова Дарья 30 окт 2016 - 15 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Овчинников Даниил - Ушакова Валерия 10 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Окороков Алексей - Меркулова Алина 26 ноя 2017 - 22 июн 2018 6 месяцев 25 дней
Петров Никита - Анохина Екатерина 13 мар 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 9 дней
Петров Никита - Зворыкина Маргарита 19 ноя 2011 - 23 мар 2014 2 года 4 месяца 2 дня
Пинчук Вадим - Суржикова Карина 25 ноя 2018 - 18 окт 2021 2 года 10 месяцев 23 дня
Пинчук Вадим - Спасова Софья 23 янв 2022 - 30 апр 2022 3 месяца 5 дней
Платонов Артем - Сучкова Виктория 10 дек 2017 - 21 янв 2018 1 месяц 11 дней
Прищепа Артем - Верхова Дарья 31 окт 2009 - 14 мар 2010 4 месяца 12 дней
Пронин Никита - Ковш Кристина 27 мар 2010 - 25 окт 2010 6 месяцев 29 дней
Пронин Никита - Шевченко Наталья 19 фев 2011 - 19 мар 2016 5 лет 28 дней
Райков Владислав - Гамзаева Полина 25 фев 2011 - 08 апр 2012 1 год 1 месяц 12 дней
Рафиков Расул - Ильина Елизавета 06 мар 2021 - 28 ноя 2021 8 месяцев 23 дня
Рафиков Рустан - Огурцова Полина 26 апр 2009 - 05 июн 2011 2 года 1 месяц 9 дней
Рахимджанов Марк - Казуева Виктория 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Ремизов Ярослав - Сидорова Анна 31 янв 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 11 дней
Рыбалкин Алексей - Князева Ксения 08 янв 2010 - 06 июн 2010 4 месяца 27 дней
Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна 09 окт 2010 - 24 ноя 2012 2 года 1 месяц 16 дней
Семин Егор - Михайлова Наталья 08 дек 2019 - 09 мар 2020 3 месяца
Семин Егор - Трухманова Евгения 07 фев 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 20 дней
Семин Егор - 05 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 13 дней
Семин Егор - Панова Кира 28 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 6 дней
Стюков Владимир - Донскова Алина 20 окт 2009 - 27 ноя 2010 1 год 1 месяц 7 дней
Тихонов Борис - Баринова Софья 28 окт 2012 - 25 ноя 2012 28 дней
Тихонов Герман - Конорева Наталья 26 ноя 2011 - 03 дек 2011 7 дней
Тришкин Сергей - Бердникова Юна 21 фев 2009 - 28 фев 2009 7 дней
Тришкин Сергей - Харитонова Виктория 26 сен 2009 - 07 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Хворостухина Полина - 17 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 27 дней
Холкин Павел - Фролова Мария 21 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 27 дней
Шевченко Никита - Гаврилина Анастасия 29 мар 2009 - 22 июн 2011 2 года 2 месяца 23 дня
Шевченко Никита - Барсукова Полина 24 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 13 дней
Шевченко Никита - Гришанцова Александра 20 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 12 дней
Шевченко Никита - Должникова Дарья 15 ноя 2014 - 16 апр 2016 1 год 5 месяцев
Шевченко Никита - Шевченко Наталья 12 ноя 2016 - 18 мар 2017 4 месяца 4 дня
Шилин Вячеслав - Гамзаева Полина 08 фев 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Шилин Вячеслав - Яннаева Анастасия 19 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 22 дня
Шилин Вячеслав - Шишкова Анастасия 22 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 12 дней
Шилин Вячеслав - Золотых Ксения 02 июн 2013 - 11 май 2014 11 месяцев 8 дней
Шишкин Сергей - Петрова Софья 08 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 15 дней
Шумилин Данила - Хрипунова Александра 11 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 12 дней
Шумилин Данила - Чекмарева Дарья 10 дек 2017 - 28 окт 2018 10 месяцев 18 дней
Янбеков Дамир - Спиридонова Екатерина 09 окт 2010 - 25 окт 2010 16 дней
Ячменников Елисей - Подногина Елизавета 28 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 23 дня
Ячменников Елисей - Наумова Кристина 19 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 6 дней
Дата Название Категории
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Динамо Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, СТ-3
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, ОК, ЛА
Мол+Взр, до С кл, СТ
Мол+Взр, до Д кл, ЛА-4
Юниоры 1, до Д кл, СТ-4
Юниоры 1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 2, СТ
ОССРФ Дети 2, ЛА
Сеньоры, ОК, СТ
ОССРФ Молодежь, СТ
ОССРФ Взрослые, ЛА
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, до Д класса (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Латина
Первенство СО Дети-2, Стандарт
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт
Первенство СО Молодежь, Латина
Чемпионат СО Взрослые, Латина
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Первенство СО Молодежь-2, Стандарт
Первенство СО Молодежь-2, Латина
Первенство СО Молодежь-2, Двоеборье
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, (до Е класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1, Латина (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2021 Волга - 2021 ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (2012-13) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (2008-09) (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (2008-09) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Первенство Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
22 фев 2021 Радуга 2021 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
01 мар 2020 Танцы плюс-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Региональное рейтинговое соревнование Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) Кубок Чемпиона
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, LA
Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
Первенство СЗФО Молодежь, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, LA
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
24 ноя 2019 Дети в танцах Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
03 ноя 2019 Волжская осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
20 окт 2019 Наши дети - лучшие на свете Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Кубок Саратовской областной ФТС "СОЮЗ" Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Браво, Дети Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 май 2019 Премьер - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Чемпион
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Этуаль плюс - 2019 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Кубок Фонда ОДР
Первенство Фрунзенского района муниципального образования город Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открыты
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Чемпионат ПФО Взрослые Европейская программа ЧПФО Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до A
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок МО Волжского района
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОССО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
28 окт 2018 Браво, дети! Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
27 май 2018 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПОО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
ЧПФО Студенты, 10 танцев
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОП Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
КГ Юниоры 1 , Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
11 мар 2018 Этуаль плюс - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Этуаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица ЧПФО Студенты, St
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, Стандарт
ППФО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ППФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
28 май 2017 Этуаль плюс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ЧПФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, La
ППФО Молодежь, St
ЧПФО Взрослые, St
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2016 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОЧОО Взрослые, Латина
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (B класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Стандарт
ЧПФО Студенты, Латина
ЧПФО Студенты, Двоеборье
17 апр 2016 Этуаль - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до С класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La
Молодежь, St
Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1,St
Взрослые + Молодежь, La
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОЧ - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
26 апр 2015 Звезды Саратова Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора ПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ПФО Взрослые, St
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Молодежь, La
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
Молодежь - Стандарт, Первенство СО
Молодежь - Латина, Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
Взрослые - Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые - Латина, Чемпионат СО
Взрослые, (10 танцев) Чемпионат СО
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Юниоры 2+1, Стандрт (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Первенство ПФО среди Студентов Стандарт, Латина Cтуденты ПФО LA
Студенты ПФО ST
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Юниоры-2, ОК ST
Юниоры-1, E LA
Молодежь , до С ST
Юниоры-1, до D LA
Молодежь , ОК ST
Взрослые, ОК ST
Юниоры-1, до D 8Т
Юниоры-2, до С LA
15 фев 2014 Молодежь, Европейская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт RS
Чемпионат ПФО, Европейская программа
Молодежь , Латина
Юниоры-2, до D класса
Молодежь , Стандарт до B класса
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь , Стандарт
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до A класса
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 апр 2013 Этуаль - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, D класс
Дети-1 6 танцев
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2, E класс
Юниоры 2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Открытытй класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-1 до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, ЧЮФО Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧ ПФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ОПГ Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2012 Этуаль - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Саратовской области
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-1 (1998-1999) La
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые La
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинг ФТСР, Стандарт
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОК СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОК СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Чемпионат Тульской области Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры I
Юниоры I
Юниоры II
Юниоры II
Дети-1
Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
16 апр 2011 Региональный Чемпионат Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 Кубок ПФО (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Стандарт
Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ПЮФО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 мар 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2011 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-1 (2001 и мл.) St
ЧЮФО Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2001 и мл.) La
Юниоры-1 (1997-1998) C 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые La
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2010 Кубок Главы Управы "Чертаново-Южное" Открытый Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Линия танца - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт ОКЮФО
Взрослые, Латина
21 мар 2010 Взрослые, Стандарт Взрослые, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-1, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
13 дек 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Взрослые (90 и ст.) St
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 окт 2009 Танцующий Саратов - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС СО
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Е+Д
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОП ЮФО, Волгограда и области Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
ОП Волгограда и области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Этуаль - 2009 Дети-1 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
29 мар 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Молодёжь (91-93) до С кл. La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Rising Stars St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые La
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
22 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 8 танцев (D класс)
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев