Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Поляков Дмитрий Андреевич

Ярославль

Номер удостоверения

1720

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 18 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 окт 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бадоев Эдуард - Басавина Арина 30 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Бадоев Эдуард - Басаева Арина 21 дек 2014 - 21 дек 2014
Бадоев Эдуард - Юхтина Арина 25 сен 2016 - 06 май 2018 1 год 7 месяцев 9 дней
Бадоев Эдуард - Козлова Мария 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Бакуров Степан - Полунина Анна 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Белозерцев Илья - Материкова Арина 07 апр 2024 - 05 май 2024 28 дней
Блатов Сергей - Казакова Юлия 13 дек 2009 - 22 мар 2014 4 года 3 месяца 7 дней
Бухарин Алексей - Дыбулина Анна 03 мар 2013 - 07 май 2016 3 года 2 месяца 4 дня
Ветров Алексей - Коротнева Екатерина 22 мар 2009 - 24 фев 2013 3 года 11 месяцев 4 дня
Воробьёв Сергей - Козлова Ульяна 20 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 10 дней
Галенышев Олег - Михеева Анастасия 14 апр 2024 - 05 май 2024 21 день
Гамаянов Сергей - Паутова Наталья 01 мар 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 1 день
Гашков Илья - Герасимова Арина 07 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 7 дней
Горбач Антон - Храпутина Любовь 30 май 2010 - 18 май 2013 2 года 11 месяцев 19 дней
Горбач Антон - Долженко Ольга 01 дек 2013 - 08 фев 2014 2 месяца 8 дней
Гребенщикова Анастасия - 07 апр 2024 - 14 апр 2024 7 дней
Дмитриев Денис - Ходанович Анна 09 янв 2011 - 06 май 2012 1 год 3 месяца 26 дней
Дмитриев Денис - Мосина Александра 24 ноя 2013 - 16 мар 2014 3 месяца 20 дней
Долженко Александр - Котова Мария 11 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Долженко Александр - Махотина Алена 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Долженко Александр - Филиппова Полина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Долженко Александр - Бакумова Татьяна 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Золов Александр - Цыбинова Виолетта 22 фев 2014 - 30 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Зюрев Илья - Бурова Виктория 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Ивлев Алексей - Ивашко Дарья 21 апр 2012 - 21 дек 2014 2 года 8 месяцев
Ивлев Алексей - Полетаева Анастасия 01 дек 2013 - 30 май 2015 1 год 5 месяцев 27 дней
Ивойлов Данила - Густова Дарья 12 дек 2010 - 01 июн 2013 2 года 5 месяцев 19 дней
Ивойлов Данила - Герасимова Арина 24 ноя 2013 - 16 мар 2014 3 месяца 20 дней
Каграманян Арман - Антонова Елизавета 18 ноя 2017 - 09 ноя 2018 11 месяцев 21 день
Капрашов Валерий - Смекалова Надежда 15 фев 2009 - 07 ноя 2010 1 год 8 месяцев 21 день
Карамышева Софья - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Каримов Владислав - Соболева Полина 13 дек 2009 - 20 дек 2009 7 дней
Киренцов Алексей - Трускова Анастасия 15 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 4 дня
Киренцов Алексей - Цецоха Вероника 26 апр 2009 - 17 апр 2021 11 лет 11 месяцев 21 день
Киренцов Алексей - Цецоха Вероника 06 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 23 дня
Климанов Василий - Котова Мария 31 мар 2012 - 21 апр 2012 21 день
Климанов Василий - Леонова Анна 18 апр 2015 - 04 фев 2024 8 лет 9 месяцев 18 дней
Клоков Василий - Ходанович Анна 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Клоков Василий - Клокова Екатерина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Кокорев Владислав - Храпутина Любовь 25 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 5 дней
Кокорев Владислав - Любимова Светлана 18 апр 2010 - 20 фев 2011 10 месяцев 4 дня
Кононов Андрей - Смирнова Альбина 22 фев 2014 - 18 окт 2014 7 месяцев 25 дней
Кривов Кирилл - Ветрова Виктория 25 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Кривов Кирилл - Коротнева Анастасия 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Кровяков Алексей - Цецоха Вероника 01 мар 2009 - 07 мар 2009 6 дней
Леванов Андрей - Леванова Алёна 28 фев 2021 - 04 дек 2022 1 год 9 месяцев 5 дней
Леунин Александр - Долженко Ольга 25 янв 2009 - 20 фев 2020 11 лет 25 дней
Леунин Александр - Амосяцкая Полина 13 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 5 дней
Леунин Александр - Ветрова Виктория 28 ноя 2010 - 08 окт 2011 10 месяцев 10 дней
Магакян Игорь - Тарасова Ольга 21 фев 2010 - 01 май 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Магакян Игорь - Округина Анастасия 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Максимычев Евгений - Коротнева Анастасия 22 мар 2009 - 18 апр 2009 27 дней
Максимычев Евгений - Долженко Ольга 13 мар 2010 - 30 янв 2011 10 месяцев 19 дней
Морозов Виталий - Округина Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Морозов Никита - Лебедева Мария 04 апр 2010 - 20 апр 2013 3 года 16 дней
Мясников Владимир - Коротнева Екатерина 08 фев 2014 - 22 фев 2014 14 дней
Носков Андрей - Бородулина Ксения 21 апр 2012 - 19 май 2012 28 дней
Овсяников Михаил - Демьянчук Елизавета 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Ольховский Никита - Павлова Карина 09 апр 2023 - 09 апр 2023
Опехтин Дмитрий - Пантак Анастасия 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Опехтин Дмитрий - Коротнева Анастасия 04 окт 2009 - 25 ноя 2016 7 лет 1 месяц 21 день
Павлов Игорь - Бобылева Екатерина 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Платов Игорь - Грязнова Юлия 03 фев 2013 - 22 мар 2014 1 год 1 месяц 16 дней
Поляков Алексей - Полякова Наталья 17 янв 2009 - 08 окт 2011 2 года 8 месяцев 20 дней
Поляков Алексей - Ветрова Виктория 09 янв 2012 - 03 фев 2013 1 год 25 дней
Рябкин Сергей - Сапыцкая Ксения 03 фев 2013 - 22 мар 2014 1 год 1 месяц 16 дней
Салахутдинов Егор - Баландина Анна 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Скворцов Максим - Грачева Ольга 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Смирнов Артем - Махотина Алена 17 янв 2009 - 24 окт 2010 1 год 9 месяцев 6 дней
Смирнов Артем - Бобылева Екатерина 16 янв 2011 - 05 фев 2011 20 дней
Снежков Артем - Салехова Амалия 10 окт 2020 - 18 апр 2021 6 месяцев 7 дней
Соловьев Максим - Тимофеева Ксения 25 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 15 дней
Соловьев Максим - Орехова Мария 31 янв 2010 - 18 апр 2010 2 месяца 16 дней
Столяров Илья - Рачкова Софья 01 май 2015 - 15 май 2016 1 год 14 дней
Стрелков Антон - Никулина Вероника 27 дек 2009 - 20 апр 2013 3 года 3 месяца 23 дня
Суроегин Артемий - Майник Аделия 09 окт 2021 - 03 дек 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Терентьев Светозар - Тукунова Арина 16 ноя 2014 - 15 окт 2016 1 год 10 месяцев 29 дней
Терентьев Светозар - Мартынова Александра 14 май 2017 - 14 май 2017
Топников Дмитрий - Ширяева Анастасия 04 апр 2010 - 01 май 2011 1 год 26 дней
Шаров Илья - Ромашова Юлия 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Шкаликов Александр - Утюгова Злата 15 окт 2016 - 09 окт 2021 4 года 11 месяцев 24 дня
Шкаликов Александр - Фетисова Александровна 07 май 2022 - 28 май 2022 21 день
Шматко Александр - Волкова Варвара 02 окт 2021 - 20 фев 2022 4 месяца 19 дней
Шматко Александр - Лисицына Мария 17 апр 2022 - 03 дек 2022 7 месяцев 17 дней
Шустов Андрей - Сапыцкая Ксения 05 апр 2015 - 07 май 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Шуткин Егор - Ананян Орнелла 16 май 2015 - 05 дек 2015 6 месяцев 20 дней
Якобсон Дмитрий - Бородулина Ксения 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до D
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до В
Юниоры-2, Латина до В
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОССРФ Взрослые St
ДОССРФ Взрослые La
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, St
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, La
10 дек 2023 Северная столица СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-1 6 т.
ПМО Дети-2 8 т.
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 10 т.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
Юниоры 2+1 10 т.
ЧМО Взрослые La
25 ноя 2023 Осенний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
04 ноя 2023 Кубок Содружества Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
RS Дети-1, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 мар 2023 Весенняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до E кл. St
Соло Юниоры 2+1 до E кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Дети 1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, СТ
Взр+Мол, A+B СТ
R\S Взр+Мол, OK, СТ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Первенство и Чемпионат Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-1, 6 танцев
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, 10 танцев
ЧКО Взрослые, 10 танцев
ПКО Юниоры-2, 10 танцев
ПКО Молодежь, 10 танцев
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ DANCE STAR Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Кубок Эврики - 2022 Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
03 дек 2022 Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1, ST
Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
RS Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Молодежь, LA
E_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети-1 St
E Дети-1 La
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 St
C + B Юниоры-1 La
до B Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 St
до C Дети-2 La
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети-1 St
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры 2+1 La
Открытый Сеньоры 4+3 La
Открытый Юниоры-2 St
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
до C Юниоры-2 La
до D Юниоры 2+1 St
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры 2+1 St
Открытый Юниоры-2 La
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
D Юниоры-2 La
B Взрослые La
B Юниоры 2+1 La
Открытый Сеньоры 2+1 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
28 май 2022 Ника -2022 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, LA
22 май 2022 Эврика 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 8 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Кубок Череповца Дети-2 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 до B кл. La
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1 B класс, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Молодежь, Латина
18 дек 2021 Кубок ФТСАРР КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Латина
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-1, 10 танцев
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Стандарт
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, 10 танцев
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-1, до С класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса. Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
14 ноя 2021 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры 4, Стандарт
Сеньоры 4, Латина
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Юниоры-1, Стандарт
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Престиж-2021 ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
РФ Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОСС РФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Молодежь 2+1, Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Студенты (17-25), Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина
Первенство Ярославской области Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат Ярославской области Взрослые, 10 танцев
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 С.Дети-2 E класс, LA
C.Дети-2 C класс, LA
C. RS Дети-2, ST
C.RS Дети-2, LA
D.Дети 2+1 E класс, ST
С. Дети-2, ST
С.Дети-2, LA
C. Юниоры-2 D класс, ST
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до D класса, LA
C. Юниоры-2 D класс, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 1+2, Двоеборье
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-2, до E класса, 6т.
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-2, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (до C кл)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Дети-1 Е класс, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.Молодежь B класс, Стандарт
А.Молодежь B класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1до С класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Латина (B класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
R.S Дети 2+1,Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 мар 2019 Мега Данс Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Молодёжь до 21 года, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "B"-класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Сеньоры - Senior ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до D класса Стандарт
A. Юниоры-1, до D класса Латина
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 мар 2018 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Чемпионат РТ Взрослые, St (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, La (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство ФТС РТ Дети-1, La (3 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство РТ Молодежь, St
Первенство ФТС РТ Дети-2, St (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, La
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-1 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Латиноамериканская программа
RS Junior, Юниоры 2+1, St
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
Juvenile 2, Дети-2, 8т.
RS Junior, Юниоры 2+1, La
Junior2, Юниоры 2, La до B класса
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
Дети 2+1, Ст, C+D - Juvenile 2+1, St, C+D
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
06 ноя 2017 День Народного Единства - 2017 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D+С+B) Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Молодежь, Стандарт, Откр
04 ноя 2017 Первенство ЦФО Юниоры – 1, Европейская программа Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 окт 2017 Мечта 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПГИ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
International Competinion Youth (Молодежь), St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Рейтинг ФТСАРР La
International Competinion Youth (Молодежь), La
ВС среди студентов La
Юниоры-2, (Juniors 2), St
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до Д класса, Европейская программа
Юниоры-1, до Д класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до Д клсса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 1 - Junior 1 E LA
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 2 - Junior 2 E ST
RS Молодежь - Youth ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Дети-1 (открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, (до Е класса), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, (до Д класса), Латиноамериканская программа
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В-класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В-класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, (Junior 1), St до C класса
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La до A класса
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La
Дети-2, (Juvenile 2), (8 танцев)
Дети-2, (Juvenile 2), St
Дети-2, (Juvenile 2), La
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, (Juvenile 1)
06 ноя 2016 Птица счастья Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
29 окт 2016 Кубок ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 сен 2016 Кубок Максимум. United dance cup B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
Дети 2+1, St до E класса (Juvenile St, E)
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
16 апр 2016 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
26 мар 2016 Кубок Фристайла Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12 мар 2016 Кубок Алисы E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Зимний кубок "Весны" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
31 янв 2016 Кубок Главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Латина (B класс)
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 ноя 2015 Кубок ТСК "Элегия" C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Осенние ритмы Дети-1
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 E+D кл. St
Дети-2 E+D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (ДО D КЛАССА)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (ДО D КЛАССА)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Весенние ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 май 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
11 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10 май 2015 Кубок Форварда Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2, St (Juvenile-2)
Взрослые, La до A класса (Adults A)
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
18 апр 2015 Весеннее настроение Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл
Дети-2, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, РЕЙТИНГ Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
22 мар 2015 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (С) Европейская программа
Юниоры 2+1 (С) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Открытое Первенство Фрунзенского района - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
25 янв 2015 Зимниме ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
24 янв 2015 Кубок Динамо D + E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 дек 2014 Зимние узоры-2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до Д класса)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Взрослые, Европейская программа (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2014 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до Д кл)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 апр 2014 Кубок мэра Новодвинска - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
06 апр 2014 Кубок мэра Северодвинска - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2014 Эврика - 2014 Дети-1, 2005 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2005 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, 2003-2005 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2003-2005 г.Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Зимние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
22 дек 2013 БЛЭК Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 дек 2013 Эврика-2013 Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1 Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ( Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (E+D класс)
Взрослые, Латина (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса вкл.)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса вкл.)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, 2004-2005 г.р. (E класс)
Дети-2,2002-2003 г.р. (E класс)
Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е + D класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
17 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (С) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (C) 10 танцев
Юниоры-II (откр) Стандарт
Юниоры-II (откр) Латина
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Стандарт
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Латина
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-I (Открытый) Латина
Взрослые+Молодежь (до B вкл.) Стандарт
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латина
04 ноя 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 ноя 2013 Антарес - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Европейская программа
до C Юниоры 1 Двоеборье
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
12 окт 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-1,Е класс Пары 2004- 2005 г.р.
Дети-2, Е класс Пары 2002 - 2003 г.р.
Дети-2, Д класс 2002 - 2003 г.р.
Юниоры 1+2, 1998 - 2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Дети-2,2002 -2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2013 Кубок Олимпа Дети-2 (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Дети-I (Е) 6 танцев
Дети-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
26 май 2013 Давайте потанцуем - 2013. Закрытое первенство РОСО НОФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Латина (Е + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, Латина (E + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, до D класса включительно
Дети 1+2,Е класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Ю-1+Ю-2, 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые+Молодежь, Стандарт До А класса включительно
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Стандарт (Е+D класс)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Латина (Е+D класс)
18 май 2013 Майский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 май 2013 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок мэра Новодвинска - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 В сиянии звезд Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 апр 2013 Классика Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 3+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 3+1, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
31 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, (E класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг пар ОО ФТСТО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
17 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
03 мар 2013 Кубок «Весны» - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
24 фев 2013 Кубок Защитников Отечества Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (B) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 фев 2013 Кубок Динамо МО C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 янв 2013 Зимний Кубок «Весны» - 2013 C+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D+E Дети 2 Латиноамериканская программа
C+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D+E Юниоры 1 Европейская программа
D+E Дети 2 Европейская программа
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 янв 2013 Рождество у Деда Мороза Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
02 дек 2012 Русский стандарт - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
11 ноя 2012 Кубок Ритма - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2012 Динамиада E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев. E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
ОП СЗФО, Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
ОП СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
07 окт 2012 Кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Дети-2, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
30 сен 2012 Кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
20 май 2012 Разрешите пригласить Дети-1, Закрытое первенство ФТСТО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Е + D класс (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство
19 май 2012 Майская звезда Кассиопеи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, ПЦФО
Юниоры-2, Стандарт, ПКО
Юниоры-2, Латина, ПКО
Взрослые + Молодежь, до D класса
06 май 2012 Открытое первенство Ленинского района - 2012 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 май 2012 Московская Весна - 2012 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Лёгкого ПАркета Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
04 мар 2012 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
ОПКО Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПКО Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
23 фев 2012 30 лет ТСК Терпсихора Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D+C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Сеньоры (Дети войны) Латиноамериканская программа
15 янв 2012 Открытые первенства г. Ярославля Дети-2, 6 танцев, E класс
ОПЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПЯ Молодежь, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, E класс
ОПЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОПЯ Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
ОПЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОПЯ Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
14 янв 2012 Зимний Кубок Алмаза - 2012 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D + C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 янв 2012 Кубок ТСК Мытищи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 С Новым годом! Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
11 дек 2011 Кубок Ритма - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 дек 2011 Снежный бал Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Европейская программа
27 ноя 2011 Хрустальный Кубок Алисы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Главы Московского района - 2011 Дети-1, Е класс
Дети-2, Е класс
Юниоры-2, E + D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Все звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
22 окт 2011 Динамиада A Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - C Взрослые Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Европейская программа
E - C Юниоры 1 Двоеборье
09 окт 2011 III Кубок Детского фонда Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
08 окт 2011 Салют Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
22 май 2011 Кубок Авангард - 2011 Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые+Молодежь (D+C) 10 танцев
24 апр 2011 Кубок Авангард Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Русский стандарт - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 апр 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 апр 2011 Цветущая весна - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, E класс Рейтинг
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 VIII Открытый Кубок района Бирюлево-Восточное Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт,до B класса
20 мар 2011 Каникулы в "Барской усадьбе" Дети-1, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Рейтинг Латина (C класс)
08 мар 2011 Овация - 2011 Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Европейская программа
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 4 танца (St)
Дети-II, 4 танца (La)
23 фев 2011 Салют - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 янв 2011 Российский турнир ТСК "Кредо" Юниоры-I (Открытый) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (С) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (С) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (B) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (до А) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (до А) Латиноамериканская программа
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2010 Звездный бал ШБТ + Бэби N класс
ШБТ + N Дети 2
Юниоры-1, (N + E класс)
Юниоры-1, Латина (Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети1 + Дети2 Стандарт (Открытый класс)
Дети1 + Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Русский стандарт - 2010 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
04 дек 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
28 ноя 2010 Хрустальный Кубок Алисы Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (до D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Кубок талантов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
06 ноя 2010 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
04 ноя 2010 Кубок КБ Салют Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый ) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
23 окт 2010 Динамиада - 2010 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D Взрослые Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
17 окт 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2010 Российский турнир ТСК "Солнцево" Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
03 окт 2010 II Кубок детского фонда «Динамо» Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 сен 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
23 май 2010 Итоговый турнир в рамках фестиваля ^Танцец - это жизнь^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
16 май 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
15 май 2010 Кубок Динамо Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2010 Классика Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
01 май 2010 Российское соревнование Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 апр 2010 65 лет Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
10 апр 2010 Весенний бал Терпсихоры C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2010 Кубок Динамо D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
04 апр 2010 Штучка Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, H-D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
13 мар 2010 Овация - 2010 Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
Класс E, 1995 - 1996 г.р., 6 танцев
Класс C, 1994 г.р. и старше, 10 танцев
Открытый, Молодежь, Европейская программа
Открытый, Взрослые, Европейская программа
Открытый, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 мар 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Дети-I, 6 танцев
22 фев 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
21 фев 2010 Межклубный турнир Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 3 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 3 танца, до D класса
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
06 фев 2010 Кубок Динамо Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 янв 2010 Снежный бал E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
24 янв 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
17 янв 2010 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца, D класс
10 янв 2010 Калейдоскоп - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
20 дек 2009 Новогодние звездочки - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
15 ноя 2009 Альтаир Е 96 - 97
Д 94 - 95
С 94 - 95
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В 94 - 95 Латина
04 ноя 2009 Салют Москва Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D (1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C (1993 г.р. и старше) 10 танцев
Класс B (1990 г.р. и старше) ST
Класс B (1990 г.р. и старше) LA
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-I LA
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Юниоры-II LA
31 окт 2009 Динамиада B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
04 окт 2009 I кубок Детского фонда ^Динамо^ Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
16 май 2009 Кубок Динамо B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
26 апр 2009 Танц-Такт - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
25 апр 2009 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
22 мар 2009 Вологда - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
21 мар 2009 Овация - 2009 E, 1998 - 1999 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D, 1993 г.р. и старше, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C, 1994 - 1995 г.р., Двоеборье
B, 1994 - 1995 г.р., LA
B, 1990 г.р. и старше, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
01 мар 2009 Первые шаги Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
14 фев 2009 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)