Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Абрамов Евгений Валентинович

Ярославль

Номер удостоверения

1724

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сайнет

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Александр - Вдовина Ирина 06 май 2018 - 21 май 2023 5 лет 14 дней
Абрамов Александр - Токарева Анна 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Алексеев Тимур - Дроздова Александра 03 дек 2017 - 02 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Алексеев Тимур - Колотилова Людмила 27 янв 2019 - 03 фев 2019 7 дней
Алексеев Тимур - Дроздова Александра 07 апр 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 10 дней
Алексеев Тимур - Григорьева Дарья 05 дек 2020 - 29 фев 2024 3 года 2 месяца 24 дня
Андреев Егор - Овчарова Екатерина 26 апр 2014 - 24 май 2015 1 год 27 дней
Андреев Егор - Овчарова Екатарина 15 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 16 дней
Андреев Егор - Федотова Софья 18 окт 2015 - 03 ноя 2015 16 дней
Андреев Егор - Пыж Анастасия 23 фев 2016 - 08 мар 2019 3 года 13 дней
Андреев Егор - Пыж Анастасия 31 мар 2019 - 17 фев 2024 4 года 10 месяцев 19 дней
Афанасенко Дмитрий - Захарова Елизавета 25 янв 2009 - 16 дек 2012 3 года 10 месяцев 21 день
Бартенева Анастасия - 19 май 2024 - 19 май 2024
Вердиев Руслан - Маисурадзе Виктория 10 окт 2010 - 19 фев 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Вердиев Руслан - Ромазан Анна 29 апр 2012 - 15 ноя 2015 3 года 6 месяцев 16 дней
Власов Савелий - Бартенева Анастасия 02 май 2021 - 06 апр 2024 2 года 11 месяцев 5 дней
Власов Савелий - Куприянова Дарья 05 май 2024 - 19 май 2024 14 дней
Воробьев Александр - Кравцова Надежда 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Воронин Михаил - Якимова Вероника 17 апр 2022 - 15 янв 2023 8 месяцев 29 дней
Воронин Михаил - Смирнова София 02 апр 2023 - 18 фев 2024 10 месяцев 18 дней
Галинский Илья - Селезнева София 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Гашков Илья - Аненко Кристина 26 дек 2009 - 01 май 2014 4 года 4 месяца 4 дня
Гашков Илья - Смирнова Анастасия 02 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 15 дней
Гречко Артем - Седова Мария 17 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 10 месяцев 10 дней
Гречко Артем - Сергеева Дарья 17 апр 2011 - 12 янв 2013 1 год 8 месяцев 27 дней
Гречко Артем - Захарова Елизавета 07 апр 2013 - 22 фев 2014 10 месяцев 17 дней
Грибов Денис - Гречко Олеся 03 ноя 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 3 дня
Грибов Денис - Лапенкова Анастасия 24 фев 2017 - 04 ноя 2018 1 год 8 месяцев 9 дней
Григорьев Тихон - Якимова Вероника 28 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 6 дней
Едемский Даниил - Паутова Виктория 13 дек 2015 - 06 май 2018 2 года 4 месяца 22 дня
Захаров Александр - Колесова Елена 18 окт 2009 - 22 фев 2010 4 месяца 5 дней
Захаров Александр - Колесова Елена 23 фев 2010 - 08 фев 2014 3 года 11 месяцев 15 дней
Иванов Игорь - Клюева Карина 01 дек 2013 - 03 мар 2019 5 лет 3 месяца
Иванов Игорь - Клюева Карина 05 май 2019 - 05 май 2019
Калмыков Алексей - Куприянова Дарья 13 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 6 дней
Кара Максим - Куприянова Дарья 02 май 2021 - 02 май 2021
Киселев Данила - Евдокимова Ульяна 11 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 12 дней
Кокоркин Александр - Бородкина Анжела 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Кокуев Семен - Оганесова Ирина 25 янв 2009 - 05 апр 2015 6 лет 2 месяца 8 дней
Кокуев Семен - Лабзина Елена 05 мар 2016 - 17 дек 2016 9 месяцев 13 дней
Кокуев Семен - Сергеева Дарья 10 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 20 дней
Копров Родион - Добрева Алена 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Красавин Кирилл - Сергеева Дарья 07 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Красавин Кирилл - Кривцова Эвелина 24 мар 2016 - 17 апр 2016 24 дня
Кровяков Алексей - Рафикова Камила 31 янв 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Кровяков Алексей - Матвеева Полина 23 окт 2011 - 04 ноя 2012 1 год 12 дней
Кудрявцев Даниил - Курочкина Арина 01 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 29 дней
Куприянова Дарья - 03 дек 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 3 дня
Куровцев Антон - Елизарова Екатерина 01 май 2014 - 21 май 2017 3 года 20 дней
Куровцев Антон - Вокуева Виктория 24 дек 2017 - 08 мар 2019 1 год 2 месяца 12 дней
Куровцев Антон - Вокуева Виктория 31 мар 2019 - 17 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Куровцев Антон - Паутова Виктория 02 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Лакеев Максим - Трускова Анастасия 14 ноя 2010 - 02 дек 2012 2 года 18 дней
Лакеев Максим - Муравьева Диана 03 мар 2013 - 20 май 2018 5 лет 2 месяца 16 дней
Лакеев Максим - Муравьёва Диана 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Лакеев Максим - Зубарева Иветта 18 ноя 2018 - 02 май 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Ларионов Антон - Смирнова Анастасия 10 окт 2010 - 09 май 2014 3 года 6 месяцев 28 дней
Ларионов Антон - Завьялова Виктория 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Лепин Виталий - Мишина Юлия 24 окт 2010 - 18 май 2014 3 года 6 месяцев 23 дня
Лепин Виталий - Аненко Кристина 03 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 14 дней
Лепин Кирилл - Лепина Вероника 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Маклаков Илья - Цирульникова Олеся 07 апр 2019 - 05 май 2019 28 дней
Медведев Павел - Семишина Полина 25 янв 2009 - 17 апр 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Морев Илья - Ханженкова Полина 15 мар 2020 - 28 фев 2021 11 месяцев 15 дней
Морев Илья - Семенова Юлия 12 фев 2022 - 05 май 2024 2 года 2 месяца 21 день
Мурыгин Андрей - Семенова Юлия 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Мурыгин Андрей - Семенова Юлия 07 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Носков Павел - Киреева Вероника 16 янв 2011 - 22 май 2016 5 лет 4 месяца 5 дней
Орлов Михаил - Монтелла Дарина 24 фев 2017 - 03 мар 2019 2 года 6 дней
Пахомов Никита - Коркина Анна 30 май 2010 - 07 ноя 2010 5 месяцев 9 дней
Перевалов Савелий - Рафикова Камила 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Першин Илья - Штерн Екатерина 29 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 5 дней
Положаенко Алексей - Ширяева Вера 17 янв 2009 - 10 апр 2016 7 лет 2 месяца 22 дня
Прусаков Егор - Кокоркина Екатерина 30 сен 2012 - 03 фев 2019 6 лет 4 месяца 3 дня
Рыбкин Роман - Емелина Татьяна 06 май 2017 - 06 май 2017
Рыжков Егор - Серова Ксения 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Рыжков Егор - Макарова Дарья 24 май 2009 - 24 май 2009
Рыжков Егор - Матвеева Полина 04 ноя 2009 - 05 дек 2010 1 год 1 месяц
Рыжков Егор - Добрева Алена 20 фев 2011 - 25 мар 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Рыжков Егор - Шакирова Диана 18 ноя 2012 - 30 ноя 2014 2 года 11 дней
Сироткин Тимофей - Токарева Анна 02 май 2021 - 07 май 2023 2 года 4 дня
Сироткин Тимофей - Смирнова Елизавета 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Ситникова Надежда - 08 окт 2022 - 05 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Скворцов Антон - Смирнова Елена 27 дек 2009 - 18 апр 2010 3 месяца 20 дней
Скворцов Антон - Москвина Наталья 20 фев 2011 - 23 фев 2011 3 дня
Смирнов Тимофей - Королева Анна 21 май 2023 - 05 май 2024 11 месяцев 15 дней
Смирнов Тимофей - 03 дек 2023 - 17 дек 2023 14 дней
Соколов Алексей - Тихонова Наталья 04 апр 2010 - 18 апр 2010 14 дней
Степанычев Данил - Калугина Анна 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Столбенко Даниил - Солоухина Олеся 25 янв 2009 - 25 сен 2011 2 года 7 месяцев 29 дней
Столбенко Даниил - Власенкова Виктория 08 апр 2012 - 25 янв 2015 2 года 9 месяцев 17 дней
Столяров Кирилл - Калугина Мария 30 май 2010 - 07 ноя 2010 5 месяцев 9 дней
Токарева Анна - 27 май 2023 - 27 май 2023
Торопов Егор - Ромазан Анна 15 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 15 дней
Торопов Егор - Маисурадзе Виктория 25 ноя 2012 - 24 май 2015 2 года 5 месяцев 27 дней
Чернов Олег - Ситникова Надежда 02 май 2021 - 02 май 2021
Шаронин Алексей - Шляхтина Ольга 30 май 2010 - 30 май 2010
Шелаумов Ярослав - Пушкина Полина 29 янв 2017 - 08 мар 2019 2 года 1 месяц 7 дней
Шелаумов Ярослав - Пушкина Полина 31 мар 2019 - 29 фев 2024 4 года 11 месяцев
Штангей Федор - Сигова Екатерина 02 май 2021 - 05 май 2024 3 года 3 дня
Штерн Антон - Платова Наталия 15 ноя 2009 - 15 янв 2017 7 лет 2 месяца
Якимова Вероника - 07 май 2023 - 07 май 2023
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
10 дек 2023 В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (до С)
Юниоры 2+1, LA (до C)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до B)
Юниоры 2+1, LA (до B)
ПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Северные Зори ДОССРФ Дети-1 St
ДОССРФ Дети-1 La
ДОССРФ Дети-2 St
ДОССРФ Дети-2 La
ДОССРФ Юниоры-1 St
ДОССРФ Юниоры-1 La
ДОССРФ Юниоры-2 St
ДОССРФ Юниоры-2 La
ДОССРФ Молодежь St
ДОССРФ Молодежь La
ДОССРФ Дети-1 6 т.
ДОССРФ Дети-2 8 т.
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 апр 2023 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
КФА - Дети-1 6 т.
КФА - Дети-2 8 т.
КФА - Юниоры-1 St
КФА - Юниоры-1 La
КФА - Юниоры-2 St
КФА - Юниоры-2 La
КФА - Взрослые + Молодежь St
КФА - Взрослые + Молодежь La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, до B кл
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
11 фев 2023 Зимний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Сеньоры, Стандарт, до B класса
Сеньоры, Латина, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПРО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Сеньоры, Латина (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, СТ, Откр
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры 2+1, СТ, до B
Дети-1, СТ (3 тан), до E
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, до C
Юниоры 2+1, ЛА, до B
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло до E кл. Дети 2+1 St
Соло до E кл. Дети 2+1 La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло до E кл. Юниоры 2+1 6 т.
Соло до D кл. Юниоры 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-1, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Эврика 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1, до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Молодежь St
Молодежь La
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
КГК Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПГК Юниоры-1, Латина, Открытый
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
КГК Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
КГК Молодежь, Стандарт, Открытый
КГК Молодежь, Латина, Открытый
КГК Взрослые, Стандарт, Открытый
КГК Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2022 Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
12 фев 2022 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 ноя 2021 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия ОС Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
18 апр 2021 Кубок Бомонда Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Первенство города Череповца - Молодежь St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Первенство города Череповца - Молодежь La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Первенство города Череповца - Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца - Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца - Юниоры-1 St
Первенство города Череповца - Юниоры-1 La
Первенство города Череповца - Юниоры-2 St
Первенство города Череповца - Юниоры-2 La
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2021 Весенняя Атмосфера Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 мар 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Первые шаги" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат Ярославской области Взрослые, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
27 сен 2020 ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2020 Мамин вальс Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2020 Чемпионат ФТСАРР: сеньоры-1- латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОРРС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 дек 2019 Российский студенческий бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Латина
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-1, 6 танцев
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-1, Латина
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат субъекта РФ Республики Коми Мужчины и женщины, Латина
Чемпионат субъекта РФ Республики Коми Мужчины и женщины, Стандарт
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Юниоры 2+1, СТ, до C - Junior 2+1, ST, C
Юниоры 2+1, ЛА, до C - Junior 2+1, LA, C
RS Юниоры 2+1, СТ - RS Junior 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ЛА - RS Junior 2+1, LA
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-1, СТ - Junior-1, ST
МС Взр+Мол, ЛА - Adult+Youth, LA
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
МС Юниоры-1, ЛА - Junior-1, LA
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
10 ноя 2019 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Дети-1, 6 танцев (H+Е)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Юниоры-2, Латина (открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (открытый класс)
Молодежь, Латина (открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Дети-1
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
Юниоры-2 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11 май 2019 Беломорские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Стандарт (B класс)
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Латина
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, до B класса
Юниоры-2, LA, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, ST, до А класса
Сеньоры, LA, до А класса
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 мар 2019 Гран При Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
10 мар 2019 Первенство г. Северодвинска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Юниоры-2, Латина (C класс)
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ПО
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОКНО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОЧНО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОКНО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ОЧНО
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12 май 2018 Беломорские ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина (E+C+D+B класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-2, Стандарт
10 фев 2018 Зимний бал ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
20 янв 2018 Бал у Максима ОКГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Юниоры-2, Латина, D+C
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 окт 2017 Северные Зори Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
ОПВО Дети-2 8 т.
ОПВО Юниоры-1 St
ОПВО Юниоры-1 La
ОПВО Юниоры-2 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенние Ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-2, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 мар 2017 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 фев 2017 Разрешите пригласить Рейтинг Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Первенство ЦФО Сеньоры Европейская программа, Латиноамериканская программа ЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 дек 2016 Студенческий бал Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
Дети-2 St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 ОПРК La
Юниоры-2 ОПРК St
Юниоры-1 ОПРК St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 ОПРК La
Взрослые + Молодежь ОЧРК St
Взрослые + Молодежь ОЧРК La
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-2 St
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь La
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2016 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
ПВО - Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПВО - Юниоры-2 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
Взрослые + Сеньоры St
Взрослые + Сеньоры La
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс LA
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
24 апр 2016 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Латина
23 апр 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
17 апр 2016 Кубок Браво - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2016 Открытые Первенства города Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 мар 2016 Мамин вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
28 фев 2016 Первенство Фрунзенского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Вологодские кружева Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПО - Молодежь St
ПО - Молодежь La
ЧО - Взрослые La
Дети-2
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Ритм приглашает друзей Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПБрО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧБрО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 мар 2015 Первенства г. Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Откр.класс
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса, St
Юниоры-2, до C класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, до A класса, St
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
01 фев 2015 Браво - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 янв 2015 Зимниме ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 окт 2014 Восходящие звездочки - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 май 2014 Первенство г. Северодвинска - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
02 мар 2014 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЗЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПСЗФО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПСЗФО, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСЗФО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 янв 2013 Зимний Кубок «Весны» - 2013 D+E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Дети 2 Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 2 Европейская программа
D+E Дети 2 Европейская программа
23 дек 2012 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
25 ноя 2012 Браво - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
07 окт 2012 Кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Дети-2, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
18 мар 2012 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
19 фев 2012 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
07 май 2011 Весенние ритмы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
24 апр 2011 Надежда - 2011 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт,до B класса
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
21 мар 2010 Весенний бал Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, Н+Е+D класс
07 мар 2010 Первые шаги Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
10 янв 2010 Калейдоскоп - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый