Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бритов Евгений Николаевич

Рыбинск

Номер удостоверения

1725

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 09 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ОНиОНА

Имена Даты выступлений Всего
Али Алан - Маркова Юлия 29 сен 2019 - 30 май 2021 1 год 8 месяцев
Али Алан - Бритова София 14 ноя 2021 - 04 фев 2024 2 года 2 месяца 20 дней
Антоненко Дмитрий - Маркова Анастасия 03 фев 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 2 дня
Антоненко Дмитрий - Маркова Анастасия 20 апр 2013 - 05 дек 2015 2 года 7 месяцев 15 дней
Антоненко Дмитрий - Пудова Елизавета 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Антоненко Дмитрий - Полянская Елизавета 04 дек 2016 - 28 янв 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Антоненко Дмитрий - Копейкина Елизавета 01 май 2019 - 01 май 2019
Антоненко Дмитрий - Копейкина Елизавета 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Баландина Александра - 21 май 2023 - 21 май 2023
Белов Илья - Майник Аделия 01 апр 2018 - 15 апр 2018 14 дней
Белов Илья - Кустова Вероника 04 ноя 2018 - 30 май 2021 2 года 6 месяцев 25 дней
Белов Илья - Кустова Вероника 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Белов Илья - Горчакова Олеся 03 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 24 дня
Беляков Алексей - Плешанова Елизавета 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Беляков Алексей - Копейкина Елизавета 11 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев 20 дней
Бесов Станислав - Белова Дарья 19 ноя 2017 - 04 ноя 2018 11 месяцев 15 дней
Бесов Станислав - Майник Эмилия 01 май 2019 - 01 май 2019
Бесов Станислав - Майник Эмилия 17 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 16 дней
Бобров Константин - Артемьева Анастасия 01 май 2015 - 25 ноя 2018 3 года 6 месяцев 25 дней
Бобров Константин - Сальникова Ксения 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Большаков Семён - Лунова Аглая 17 янв 2021 - 21 май 2023 2 года 4 месяца 1 день
Большаков Семён - Баландина Александра 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Большаков Семён - 02 апр 2023 - 03 дек 2023 8 месяцев 1 день
Большаков Семён - Хромых Полина 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Большаков Семён - Серова Алиса 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Виноградов Александр - Зацепина Кристина 04 ноя 2014 - 13 дек 2015 1 год 1 месяц 8 дней
Волков Максим - Воронова Александра 07 ноя 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 13 дней
Володин Антон - Акатова Анастасия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Володин Глеб - Филатова Марина 09 ноя 2013 - 01 май 2014 5 месяцев 21 день
Володин Глеб - Панюхина Дарья 08 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 22 дня
Володин Глеб - Овчарова Анна 03 ноя 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 1 день
Гильфанов Артём - Гусева Полина 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Гладков Елисей - Громова Полина 01 май 2013 - 05 дек 2015 2 года 7 месяцев 4 дня
Гладков Елисей - Журавлева Мария 20 дек 2015 - 10 дек 2022 6 лет 11 месяцев 21 день
Гладков Елисей - Журавлева Мария 12 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 6 дней
Громов Кирилл - Громова Софья 28 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 2 месяца 19 дней
Гулин Богдан - Плетнева Виктория 01 май 2013 - 01 май 2015 1 год 11 месяцев 30 дней
Гулин Богдан - Шулюгина Анастасия 04 окт 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 18 дней
Гулин Богдан - Бритова София 09 окт 2016 - 06 май 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Гусев Илья - Новожилова Полина 25 янв 2009 - 15 фев 2009 21 день
Гусев Илья - Сучкова Елена 11 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 12 дней
Гусев Илья - Смекалова Юлия 13 дек 2009 - 16 май 2010 5 месяцев 2 дня
Гусев Илья - Шаймарданова Анна 30 май 2010 - 30 май 2010
Гусев Илья - Смекалова Юлия 26 сен 2010 - 14 дек 2013 3 года 2 месяца 18 дней
Докудин Дмитрий - Смирнова Вера 25 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Докудин Дмитрий - Булышкина Карина 30 май 2010 - 30 май 2010
Докудин Дмитрий - Булышкина Карина 07 ноя 2010 - 23 фев 2011 3 месяца 16 дней
Докудин Дмитрий - Округина Анастасия 01 май 2011 - 01 май 2013 2 года
Егоров Александр - Дуванская Юлия 04 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Ерин Кирилл - Соколова Дарья 21 фев 2010 - 30 май 2010 3 месяца 6 дней
Ерин Кирилл - Гаврилова Анастасия 26 сен 2010 - 26 май 2013 2 года 7 месяцев 29 дней
Ерин Кирилл - Смирнова Ксения 20 окт 2013 - 05 дек 2015 2 года 1 месяц 15 дней
Ерин Кирилл - Сучкова Алина 19 фев 2016 - 23 фев 2017 1 год 4 дня
Ерохин Виктор - Феофанова Яна 11 апр 2009 - 30 май 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Ерохин Виктор - Виноградова Екатерина 07 ноя 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 4 дня
Ерохин Виктор - Спивак Мария 01 май 2011 - 08 май 2012 1 год 7 дней
Ершов Ярослав - Белова Дарья 01 май 2016 - 01 май 2016
Ершов Ярослав - Громова Полина 22 май 2016 - 15 янв 2023 6 лет 7 месяцев 24 дня
Ершов Ярослав - Громова Полина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Зайцев Владислав - Никитина Александра 13 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 16 дней
Зайцев Владислав - Никитина Александра 24 сен 2010 - 23 фев 2011 5 месяцев
Зайцев Владислав - Шевантаева Галина 16 окт 2011 - 17 ноя 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Зайцев Денис - Павлова Валерия 16 фев 2014 - 15 апр 2018 4 года 1 месяц 27 дней
Зайцев Денис - Тамаева Мария 28 фев 2021 - 07 май 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Зайцев Денис - Саперова Кира 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Зайцев Денис - Левашова Кира 21 май 2023 - 21 май 2023
Зайцев Денис - Русакова Карина 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Запросов Геннадий - Гришина Владислава 01 май 2015 - 01 май 2015
Зарубин Павел - Розанова Алина 23 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 5 дней
Злобин Владислав - Понюхина Дарья 04 ноя 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 8 дней
Злобин Владислав - Пудова Елизавета 07 ноя 2010 - 15 ноя 2015 5 лет 7 дней
Иванов Александр - Кочигина Екатерина 01 май 2013 - 18 апр 2015 1 год 11 месяцев 17 дней
Ивлев Михаил - Рычагова Анна 04 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Исаков Илья - Новожилова Полина 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Каримов Владислав - Соболева Полина 30 май 2010 - 30 май 2010
Каримов Владислав - Соболева Полина 07 ноя 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 4 дня
Каримов Владислав - Булышкина Карина 01 май 2011 - 20 ноя 2011 6 месяцев 20 дней
Каримов Владислав - Гришина Владислава 09 ноя 2013 - 22 фев 2014 3 месяца 13 дней
Качковский Егор - Гаврилова Анастасия 19 окт 2015 - 03 фев 2019 3 года 3 месяца 16 дней
Кирьянов Максим - Усанова Полина 21 мар 2010 - 20 ноя 2011 1 год 8 месяцев
Конюхов Арсений - Михайлова Анастасия 23 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 5 дней
Конюхов Арсений - Соколова Дарья 07 ноя 2010 - 20 ноя 2011 1 год 12 дней
Конюхов Арсений - Кожемякина Валерия 03 мар 2013 - 01 май 2013 1 месяц 28 дней
Корнилов Илья - Калютина Полина 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Краснов Кирилл - Полянская Елизавета 01 май 2016 - 01 май 2016
Краснов Кирилл - Шишанова Ксения 13 ноя 2016 - 25 ноя 2018 2 года 11 дней
Кузнецов Максим - Кузьмина Екатерина 23 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 17 дней
Кузнецов Максим - Шевантаева Галина 04 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 24 дня
Кузнецов Максим - Шевантаева Галина 26 сен 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 18 дней
Кузнецов Максим - Рыбина Екатерина 25 сен 2011 - 29 янв 2012 4 месяца 4 дня
Кузнецов Максим - Спивак Мария 18 ноя 2012 - 01 май 2013 5 месяцев 12 дней
Кузнецов Максим - Округина Анастасия 09 ноя 2013 - 01 май 2014 5 месяцев 21 день
Кулибин Тимофей - Новикова Анастасия 04 дек 2022 - 05 май 2024 1 год 5 месяцев
Кулик Александр - Баландина Аврора 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Лавров Артем - Филатова Марина 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Лавров Артем - Филатова Марина 26 сен 2010 - 29 апр 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Лавров Артем - Рыбина Екатерина 10 ноя 2012 - 01 май 2014 1 год 5 месяцев 19 дней
Лазарев Дмитрий - Кирпичева Виктория 30 май 2010 - 30 май 2010
Лазарев Дмитрий - Кожемякина Валерия 10 мар 2012 - 29 апр 2012 1 месяц 19 дней
Лебедев Антон - Комкова Анжела 23 фев 2016 - 01 май 2016 2 месяца 7 дней
Левашов Михаил - Дуванская Юлия 30 май 2021 - 30 май 2021
Липницкий Иван - Овсянникова Ольга 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Лобанов Иван - Патрий Наталия 07 ноя 2010 - 22 май 2016 5 лет 6 месяцев 14 дней
Лобанов Иван - Зейсина Анастасия 13 ноя 2016 - 01 апр 2018 1 год 4 месяца 17 дней
Лунова Аглая - 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Матвеев Кирилл - Шубина Дарья 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Медведев Алексей - Губкина Полина 01 дек 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 6 дней
Метелкин Андрей - Зейсина Анастасия 16 ноя 2014 - 22 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Метелкин Андрей - Копейкина Елизавета 15 окт 2016 - 25 ноя 2018 2 года 1 месяц 10 дней
Минаков Егор - Рощина Алиса 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Миронов Тимофей - Лисицына Мария 01 дек 2019 - 20 фев 2022 2 года 2 месяца 20 дней
Миронов Тимофей - Губкина Полина 03 апр 2022 - 06 ноя 2022 7 месяцев 4 дня
Молодцов Кирилл - Майник Эмилия 29 ноя 2015 - 15 апр 2018 2 года 4 месяца 15 дней
Морев Денис - Азизова Амаль 15 мар 2020 - 14 апр 2024 4 года 30 дней
Мухин Егор - Баландина Александра 20 фев 2022 - 05 май 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Мухин Иван - Сироткина Арина 31 янв 2016 - 11 июн 2022 6 лет 4 месяца 9 дней
Мухин Иван - Сироткина Арина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Новожилов Тимофей - Евтюкова Анна 01 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 18 дней
Новожилов Тимофей - Майник Аделия 21 окт 2018 - 17 окт 2020 1 год 11 месяцев 27 дней
Новожилов Тимофей - Майник Аделия 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Обрядин Иван - Протасова Сабина 10 окт 2010 - 01 май 2013 2 года 6 месяцев 21 день
Оленев Никита - Сальникова Ксения 07 мар 2011 - 15 апр 2018 7 лет 1 месяц 8 дней
Павлов Евгений - Дуванская Юлия 19 ноя 2017 - 04 апр 2021 3 года 4 месяца 14 дней
Павлов Евгений - Дуванская Юлия 01 май 2019 - 01 май 2019
Павлов Евгений - Молодцова Алла 17 янв 2021 - 02 апр 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Пахомов Денис - Виноградова Екатерина 11 апр 2009 - 30 май 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Першин Григорий - Сучкова Алина 04 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 27 дней
Петров Матвей - Яхлакова Екатерина 19 ноя 2017 - 03 май 2024 6 лет 5 месяцев 13 дней
Петров Матвей - Яхлакова Екатерина 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Петров Никита - Кононова Оксана 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Петров Никита - Шубина Дарья 04 ноя 2010 - 19 фев 2015 4 года 3 месяца 15 дней
Петров Никита - Скоробогатова Ангелина 19 фев 2016 - 05 ноя 2016 8 месяцев 16 дней
Петров Никита - Сироткина Арина 18 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 15 дней
Политицкий Илья - Кустова Екатерина 24 дек 2017 - 31 мар 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Политицкий Илья - Кустова Екатерина 07 апр 2019 - 05 май 2019 28 дней
Ратников Максим - Некрасова Мария 19 ноя 2017 - 22 май 2022 4 года 6 месяцев 1 день
Ратников Максим - Некрасова Мария 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Румянцев Александр - Саперова Кира 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Румянцев Александр - Русакова Карина 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Русакова Карина - 07 май 2023 - 07 май 2023
Рыбин Ефим - Рыбина Екатерина 23 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 7 дней
Рычагова Анна - 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Сажинов Арсений - Гаврилова Анастасия 04 ноя 2009 - 21 мар 2010 4 месяца 15 дней
Самылин Даниил - Булышкина Карина 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Саперова Кира - 09 окт 2022 - 02 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Скрынников Егор - Усанова Полина 25 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Скрынников Егор - Гришина Владислава 23 май 2010 - 30 май 2010 7 дней
Скрынников Егор - Гришина Владислава 26 сен 2010 - 29 апр 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Смирнов Андрей - Могутова Анастасия 02 ноя 2019 - 04 апр 2021 1 год 5 месяцев 1 день
Смолкин Владимир - Дуванская Юлия 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Снегов Василий - Смирнова Ксения 09 мар 2009 - 30 май 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Снегов Василий - Смирнова Ксения 26 сен 2010 - 01 май 2013 2 года 7 месяцев 4 дня
Снегов Василий - Гаврилова Анастасия 15 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев 14 дней
Соколов Леонид - Смирнова Полина 25 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 5 дней
Соколов Леонид - Понюхина Дарья 21 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 9 дней
Соколов Леонид - Понюхина Дарья 26 сен 2010 - 30 янв 2011 4 месяца 4 дня
Соколов Леонид - Панюхина Дарья 07 мар 2011 - 29 апр 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Столяров Иван - Молодцова Алла 21 фев 2010 - 01 май 2019 9 лет 2 месяца 8 дней
Столяров Иван - Галдеева Ирина 03 апр 2022 - 02 апр 2023 11 месяцев 29 дней
Столяров Иван - Калютина Полина 23 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 21 день
Ступин Алексей - Ступина Ирина 11 дек 2016 - 01 май 2024 7 лет 4 месяца 19 дней
Ступин Алексей - Ступина Ирина 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Таиров Иван - Бритова София 03 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 18 дней
Тамаев Марк - Еременко Маргарита 03 апр 2016 - 20 май 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Тамаев Марк - Евтюкова Анна 30 сен 2018 - 02 апр 2023 4 года 6 месяцев 1 день
Тамаев Марк - Евтюкова Анна 14 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 4 дня
Тамаев Марк - Тамаева Мария 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Трусов Валерий - Горбунова Лариса 19 ноя 2017 - 01 дек 2019 2 года 11 дней
Трусов Валерий - Горбунова Лариса 01 апр 2018 - 03 дек 2023 5 лет 8 месяцев 2 дня
Трушин Мирон - Галанова Екатерина 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Ушаков Алексей - Гришина Владислава 04 ноя 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 8 дней
Ушаков Алексей - Смирнова Вера 25 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 4 дня
Ушаков Алексей - Смирнова Вера 24 окт 2010 - 01 май 2014 3 года 6 месяцев 6 дней
Ушаков Михаил - Копейкина Елизавета 01 май 2013 - 17 янв 2015 1 год 8 месяцев 17 дней
Хайдуков Андрей - Бритова София 01 май 2015 - 01 май 2015
Чариков Кирилл - Губкина Полина 30 май 2021 - 20 фев 2022 8 месяцев 22 дня
Чистяков Никита - Пучкова Мария 28 ноя 2010 - 05 апр 2015 4 года 4 месяца 6 дней
Чистяков Никита - Плешанова Елизавета 03 ноя 2015 - 30 апр 2017 1 год 5 месяцев 26 дней
Чистяков Никита - Калютина Полина 22 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 4 месяца 22 дня
Чистяков Никита - Калютина Полина 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Шашкин Антон - Макова Александра 30 май 2010 - 30 май 2010
Шашкин Антон - Макова Александра 26 сен 2010 - 29 янв 2012 1 год 4 месяца 3 дня
Шашкин Антон - Сучкова Алина 19 фев 2012 - 05 дек 2015 3 года 9 месяцев 15 дней
Шемякин Павел - Шевантаева Галина 25 янв 2009 - 14 фев 2009 20 дней
Щегатин Данила - Скоробогатова Ангелина 21 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 9 дней
Щегатин Данила - Скоробогатова Ангелина 26 сен 2010 - 29 сен 2013 3 года 3 дня
Щербаков Матвей - Кустова Екатерина 31 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Эврики - 2023 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети-1 E кл. St
Соло Дети-1 E кл. La
Соло Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
Юниоры 2+1 10 т.
12 ноя 2023 Кубок Ритма Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
08 окт 2023 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11 июн 2023 Эврика - 2023 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Дети 2+1, 6 танцев, E кл
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
19 мар 2023 Весенняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
08 мар 2023 Мамин Вальс ОССМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОССМО Дети-1, 6 танцев
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
08 мар 2023 Мамин вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
19 фев 2023 Зимние ритмы Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
11 фев 2023 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, до B класса
Сеньоры, Латина, до B класса
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2022 Кубок Эврики - 2022 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E+D+C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (B класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло до E кл. Дети 2+1 St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло до D кл. Юниоры 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
RS Юниоры 2+1 La
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-1, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Сеньоры, Латина, Открытый
23 сен 2022 Кубок Империи Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-1, 10 танцев, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1, до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
09 апр 2022 Весенние ритмы RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
КГК Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПГК Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D
КГК Молодежь, Стандарт, Открытый
КГК Молодежь, Латина, Открытый
КГК Взрослые, Стандарт, Открытый
КГК Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Молодежь, 10 танцев, Откр
Молодежь-2, 10 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
12 фев 2022 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 дек 2021 Кубок Череповца Дети-2 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Латина
12 дек 2021 Кубок Эврики - 2021 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 май 2021 Круче всех Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Бомонда Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Первенство города Череповца - Молодежь St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Первенство города Череповца - Молодежь La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Первенство города Череповца - Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца - Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца - Юниоры-1 St
Первенство города Череповца - Юниоры-1 La
Первенство города Череповца - Юниоры-2 St
Первенство города Череповца - Юниоры-2 La
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
07 мар 2021 "Эврика - 2021" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Латина
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Стандарт
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
27 сен 2020 ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
01 мар 2020 Эврика-2020 ОРРС Дети-1 до E кл. St
ОРРС Дети-1 до E кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. St
ОРРС Дети 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. 6 т.
ОРРС Дети-1 до E кл. 6 т.
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Латина
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЯО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Кубок ритма 2019 Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. St
Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые+Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 St
Открытое первенство Зареченского района г. Череповца Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 La
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Юниоры 2+1, СТ, до D - Junior 2+1, ST, D
Юниоры 2+1, ЛА, до D - Junior 2+1, LA, D
Взр+Мол, СТ, до C - Adult+Youth, ST, C
Взр+Мол, ЛА, до C - Adult+Youth, LA, C
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
Юниоры 2+1, СТ, до E - Junior 2+1, ST, E
Юниоры 2+1, ЛА, до E - Junior 2+1, LA, E
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2019 Танцующий мир-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Стандарт (B класс)
21 апр 2019 Танцующий мир-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГС Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 сен 2018 Танцевальный ринг-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Кубок St Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок La Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 апр 2018 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2018 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок Стандарта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Латины Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
25 фев 2018 Зимний кубок Весны МП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 фев 2018 Танцующий мир - 2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
10 дек 2017 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 ОПЯ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-2, Стандарт, D+C
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 окт 2017 Северные Зори Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
ОПВО Дети-2 8 т.
ОПВО Юниоры-1 St
ОПВО Юниоры-1 La
ОПВО Юниоры-2 10 т.
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
26 мар 2017 Легкого ПАркета ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые - Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые - Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 мар 2017 Первый шаги Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
24 фев 2017 Зимний кубок «Весны» Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 фев 2017 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Новогодняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
11 дек 2016 Снегурочка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
22 май 2016 Блеск - 2016 Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 апр 2016 Кубок Бомонда Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
17 апр 2016 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ОПЯО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2016 Зимний кубок "Весны" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Золотая осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок Бомонда Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОККО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2015 Февральский кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2014 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 май 2014 Блеск - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
20 апр 2014 Кубок Бомонда - 2014 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 сен 2013 Кубок главы города Шуя Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Кубок «Весны» - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Зима - 2013 Дети-2, 6 танцев Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев Н+E класс
Дети1+2, Cтандарт до D класса
Дети1+2, Латина до D класса
Юниоры 1+2, Cтандарт до D класса
Юниоры 1+2, Латина до D класса
Юниоры 1+2, 8 танцев до D кл
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
20 янв 2013 Зимний Кубок «Весны» - 2013 D+E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+H Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Юниоры 2 Европейская программа
D+E Юниоры 1 Европейская программа
23 дек 2012 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, D+C класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
07 окт 2012 Кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Дети-2, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
18 мар 2012 Весенняя капель Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класс
10 мар 2012 Весенний кубок Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
19 фев 2012 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
27 ноя 2011 Осенний вальс Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
25 сен 2011 Осень - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
15 май 2011 Блеск - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
07 май 2011 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
06 мар 2011 Первые шаги Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
23 фев 2011 Элегия Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
16 янв 2011 Открытые Первенства Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
26 дек 2010 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
17 окт 2010 Кубок Мэра г. Александров Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), Н-D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H-D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
26 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
16 май 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
10 апр 2010 Кубок Динамо Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2010 Штучка Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, H-D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
21 мар 2010 Весенний бал Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, Н+Е+D класс
06 мар 2010 Весенняя капель Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
21 фев 2010 Межклубный турнир Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 3 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 3 танца, до D класса
27 дек 2009 Кубок губернатора Вологодской области - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 2000 г.р. и младше (6 танцев) (Открытый класс)
26 дек 2009 В гостях у Деда Мороза Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
20 дек 2009 Новогодние звездочки - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Дети-1, 6 танцев, Открытый
22 мар 2009 Вологда - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
09 мар 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
07 фев 2009 Первые шаги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
23 янв 2009 Зимний бал - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс