Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бусарев Александр Леонидович

Ярославль

Номер удостоверения

1726

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Баланс

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Александр - Черныш Анна 17 янв 2009 - 21 мар 2010 1 год 2 месяца 1 день
Андреев Александр - Кухтина Анна 23 янв 2022 - 01 май 2022 3 месяца 6 дней
Андреев Кирилл - Виноградова Ульяна 17 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 11 дней
Андреев Кирилл - Солянова Александра 21 ноя 2009 - 23 фев 2010 3 месяца 2 дня
Андреев Кирилл - Ларикова Анна 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Анисимов Александр - Лизунова Мария 11 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 22 дня
Анисимов Александр - Лизунова Мария 07 апр 2019 - 20 апр 2024 5 лет 13 дней
Апанасенко Роман - Горохова Вера 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Апанасенко Роман - Горохова Вера 07 апр 2019 - 02 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Апанасенко Роман - Ларионова Анастасия 01 май 2022 - 03 дек 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Баранов Владислав - Круглова Ульяна 17 дек 2011 - 29 апр 2012 4 месяца 12 дней
Баранов Владислав - Максимова Мария 07 окт 2012 - 01 май 2016 3 года 6 месяцев 23 дня
Бачаев Григорий - Халявина Татьяна 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Блюденов Семен - Горохова Вера 12 дек 2020 - 15 янв 2023 2 года 1 месяц 3 дня
Богатов Дмитрий - Султанова Камилла 22 фев 2014 - 30 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Бударин Данила - Максимова Мария 23 фев 2011 - 06 мар 2011 11 дней
Булычев Егор - Туркина Екатерина 21 дек 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 4 дня
Булычев Егор - Махкамбаева Дина 31 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Булычев Егор - Платонова Софья 04 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 29 дней
Булычев Егор - Платонова Софья 31 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц
Быканов Илья - Селиванова Мария 13 ноя 2016 - 24 дек 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Быканов Илья - Ларионова Анастасия 19 май 2019 - 19 май 2019
Васильев Матвей - Бородина София 12 дек 2020 - 21 май 2023 2 года 5 месяцев 7 дней
Ведяшов Павел - Густова Арина 20 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 17 дней
Ведяшов Павел - Шабанова Арина 09 ноя 2013 - 20 дек 2015 2 года 1 месяц 10 дней
Виноградов Егор - Лизунова Мария 29 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 20 дней
Виноградов Егор - Миронова Мария 23 сен 2017 - 16 мар 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Виноградов Егор - Миронова Мария 31 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 18 дней
Виноградов Егор - Скотникова Алена 08 окт 2022 - 20 янв 2023 3 месяца 12 дней
Власов Никита - Короткова Полина 25 янв 2009 - 15 фев 2009 21 день
Власов Никита - Кузовкина Виктория 09 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Волков Артем - Штеймец Арина 28 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 17 дней
Гудым Матвей - Шляпнева Мила 21 май 2023 - 10 дек 2023 6 месяцев 20 дней
Дёмин Ярослав - Ларионова Анастасия 06 май 2018 - 09 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Дёмин Ярослав - Попова Анастасия 05 май 2019 - 22 май 2022 3 года 17 дней
Елистратов Александр - Тарасова Валерия 14 фев 2016 - 23 фев 2016 9 дней
Иванов Илья - Скворцова Варвара 20 янв 2013 - 17 ноя 2013 9 месяцев 27 дней
Кириллов Савелий - Махкамбаева Нелли 09 окт 2016 - 15 мар 2020 3 года 5 месяцев 5 дней
Кириллов Савелий - Чиркова Мария 12 сен 2020 - 17 окт 2022 2 года 1 месяц 4 дня
Кириллов Савелий - Лисицына Мария 19 мар 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 26 дней
Колодий Денис - Кузовкина Виктория 25 янв 2009 - 15 фев 2009 21 день
Колодий Денис - Ахмерова Полина 20 сен 2009 - 04 ноя 2009 1 месяц 14 дней
Колодий Денис - Рыжкова Екатерина 13 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 9 дней
Коротков Алексей - Микрюкова Ева 05 май 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Кратнова Вера - 09 апр 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 8 дней
Кривоносов Григорий - Микрюкова Ева 19 ноя 2017 - 15 апр 2018 4 месяца 25 дней
Крылов Эдуард - Круглова Ульяна 11 апр 2009 - 30 янв 2011 1 год 9 месяцев 20 дней
Кузнецов Егор - Кухтина Анна 09 апр 2023 - 12 ноя 2023 7 месяцев 4 дня
Кузьмин Алексей - Ипатова Карина 03 фев 2013 - 03 дек 2017 4 года 9 месяцев 29 дней
Лазарев Дмитрий - Быканова Полина 14 апр 2013 - 08 авг 2015 2 года 3 месяца 24 дня
Лазарев Дмитрий - Козлова Ульяна 25 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Лазарев Дмитрий - Махкамбаева Дина 11 ноя 2017 - 06 май 2018 5 месяцев 24 дня
Леонов Евгений - Кострова Полина 17 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Леонов Евгений - Копытова Мария 24 июн 2010 - 10 ноя 2012 2 года 4 месяца 17 дней
Леонов Евгений - Жемчужникова Анастасия 09 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 9 дней
Лепин Виталий - Кондратенкова Софья 03 апр 2016 - 28 апр 2017 1 год 24 дня
Луканин Евгений - Штеймец Арина 03 ноя 2014 - 16 мар 2019 4 года 4 месяца 11 дней
Луканин Евгений - Штеймец Арина 31 мар 2019 - 20 янв 2023 3 года 9 месяцев 21 день
Марьин Михаил - Волкова Анна 20 окт 2009 - 06 мар 2011 1 год 4 месяца 15 дней
Мельников Глеб - Ярцева Валерия 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Мельников Глеб - Сергеева Дарья 24 май 2009 - 14 ноя 2010 1 год 5 месяцев 21 день
Мирошниченко Владислав - Новикова Анастасия 31 янв 2010 - 26 апр 2015 5 лет 2 месяца 23 дня
Мирошниченко Владислав - Ахмерова Полина 05 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 26 дней
Мирошниченко Владислав - Скворцова Варвара 04 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Недельский Никита - Крупка Софья 08 апр 2018 - 08 мар 2019 10 месяцев 30 дней
Недельский Никита - Крупка Софья 02 ноя 2019 - 20 дек 2023 4 года 1 месяц 17 дней
Неклюдов Дмитрий - Ларионова Анастасия 02 ноя 2019 - 23 янв 2022 2 года 2 месяца 21 день
Орешников Захар - Шабанова Арина 20 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 23 дня
Орешников Захар - Козлова Ульяна 17 ноя 2013 - 26 апр 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Павлов Андрей - Воронина Полина 07 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 23 дня
Панкратьев Захар - 17 дек 2023 - 04 фев 2024 1 месяц 18 дней
Перминов Илья - Мартынова Евгения 01 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Перминов Илья - Круглова Ульяна 22 сен 2012 - 22 фев 2014 1 год 5 месяцев
Перминов Илья - Кондратенкова Софья 07 дек 2014 - 07 ноя 2015 11 месяцев
Пигузов Данил - Султанова Камилла 31 мар 2012 - 21 апр 2012 21 день
Пигузов Данил - Орешникова Вероника 03 мар 2013 - 29 май 2016 3 года 2 месяца 26 дней
Пигузов Данил - Потемина Екатерина 29 янв 2017 - 19 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Подгорский Данил - Кривцова Эвелина 23 фев 2011 - 21 апр 2012 1 год 1 месяц 27 дней
Романов Кирилл - Потемина Екатерина 04 мар 2012 - 08 авг 2015 3 года 5 месяцев 4 дня
Романов Кирилл - Быканова Полина 10 окт 2015 - 16 мар 2019 3 года 5 месяцев 5 дней
Романов Кирилл - Быканова Полина 31 мар 2019 - 16 мар 2021 1 год 11 месяцев 16 дней
Романов Кирилл - Зюканова Ксения 26 сен 2021 - 06 май 2023 1 год 7 месяцев 8 дней
Рутко Никита - Тюленева Екатерина 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Рыбаков Семён - Саушина Мария 08 фев 2014 - 22 май 2016 2 года 3 месяца 12 дней
Рыбаков Семён - Тарасова Валерия 29 янв 2017 - 03 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Рыбаков Семён - Ипатова Карина 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Рыбаков Семён - Орешникова Вероника 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Рыжов Роман - Рыжкова Екатерина 17 окт 2010 - 21 окт 2019 9 лет 3 дня
Салахутдинов Егор - Дубкова Марина 25 янв 2009 - 09 авг 2014 5 лет 6 месяцев 13 дней
Сенотрусов Степан - Мормина Ольга 19 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 18 дней
Смирнов Алексей - Конуркина Виктория 23 окт 2011 - 20 ноя 2011 28 дней
Смирнов Алексей - Жемчужникова Анастасия 17 дек 2011 - 23 окт 2017 5 лет 10 месяцев 6 дней
Смирнов Константин - Первушина София 04 дек 2016 - 16 мар 2019 2 года 3 месяца 10 дней
Смирнов Константин - Первушина София 31 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 1 месяц 15 дней
Смирнов Константин - Юрченко Вера 23 янв 2022 - 20 дек 2023 1 год 10 месяцев 26 дней
Соболев Григорий - Царёва Ольга 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Соболев Григорий - Шаповалова Виктория 08 апр 2018 - 03 мар 2019 10 месяцев 25 дней
Соболев Григорий - Шаповалова Виктория 07 апр 2019 - 18 апр 2021 2 года 11 дней
Сытюгин Дмитрий - Мануилова Светлана 14 дек 2013 - 19 апр 2014 4 месяца 4 дня
Таганов Дмитрий - Мороз Дарья 22 фев 2014 - 16 мар 2019 5 лет 21 день
Таганов Дмитрий - Мороз Дарья 09 май 2019 - 19 май 2019 10 дней
Терёхин Марк - Терёхина Таисия 04 апр 2021 - 17 дек 2023 2 года 8 месяцев 13 дней
Терехин Михаил - Смирнова Владислава 02 фев 2020 - 17 дек 2023 3 года 10 месяцев 14 дней
Травин Алексей - Осипова Анна 23 фев 2011 - 01 май 2011 2 месяца 6 дней
Травин Алексей - Лобанова Лилия 23 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 6 дней
Травин Алексей - Кондратенкова Софья 31 мар 2012 - 01 май 2014 2 года 1 месяц
Травин Алексей - Скворцова Варвара 03 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 1 месяц 1 день
Травин Иван - Платонова Софья 03 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Травин Максим - Степанова Анастасия 16 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 29 дней
Травин Максим - Петракова Светлана 05 дек 2015 - 06 май 2017 1 год 5 месяцев
Туманов Павел - Беляева Александра 25 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Туматов Виктор - Кратнова Вера 04 апр 2021 - 01 май 2022 1 год 26 дней
Фомичева Анастасия - 08 окт 2022 - 20 дек 2023 1 год 2 месяца 11 дней
Червяков Алексей - Конуркина Виктория 25 янв 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Чирко Алексей - Ахмерова Полина 21 фев 2010 - 27 апр 2014 4 года 2 месяца 4 дня
Чистяков Александр - Терещенко Полина 04 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 30 дней
Чистяков Иван - Шаповалова Виктория 09 апр 2017 - 14 май 2017 1 месяц 4 дня
Шваркунов Никита - Попова Анастасия 08 апр 2018 - 02 дек 2018 7 месяцев 25 дней
Шевелев Григорий - Рыжкова Софья 03 окт 2021 - 17 дек 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Шишленок Михаил - Лобанова Лилия 23 фев 2011 - 01 май 2011 2 месяца 6 дней
Шишленок Михаил - Волкова Анна 23 сен 2011 - 20 апр 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Шишленок Михаил - Воронина Полина 09 ноя 2013 - 05 дек 2015 2 года 25 дней
Яковлев Александр - Жемчужникова Анастасия 09 мар 2009 - 02 май 2015 6 лет 1 месяц 23 дня
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
08 окт 2023 Ступени мастерства Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап ОСМО Дети-1, 6 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
27 май 2023 Здравствуй, лето Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
Соло Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), до D кл
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Латина (до A класса)
08 мар 2023 Мамин Вальс ОССМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОССМО Дети-1, 6 танцев
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
11 фев 2023 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ПКО Юниоры-1, 10 танцев
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
ЧКО Взрослые, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПКО Юниоры-2, 10 танцев
ПКО Молодежь, 10 танцев
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Латина (3 танца), до E
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
Сеньоры, Стандарт, до B
Сеньоры, Латина, до B
02 май 2022 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, 10 танцев, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2022 Первые шаги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Юниоры-1, 10 танцев, Откр
Молодежь-2, 10 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОСС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B класса)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Первенство Ярославской области Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат Ярославской области Взрослые, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1, Латина (C класс)
Юниоры 1, 10 танцев (C класс)
27 сен 2020 ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 мар 2020 Мамин вальс Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2020 Февральский кубок Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, СТ, до E - Juvenile 2+1, ST, E
Дети 2+1, ЛА, до E - Juvenile 2+1, LA, E
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
Юниоры 2+1, СТ, до E - Junior 2+1, ST, E
RS Юниоры 2+1, ЛА - RS Junior 2+1, LA
Взр+Мол, ЛА, до B - Adult+Youth, LA, B
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-1, СТ - Junior-1, ST
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-2, ЛА - Junior-2, LA
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
МС Юниоры-2, СТ - Junior-2, ST
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
02 июн 2019 Я чемпион Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2019 Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Латина (B класс)
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Латина
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2019 Мамин Вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОККФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПЯ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 апр 2018 Штучка-9 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 мар 2018 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок Стандарта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Латины Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
10 фев 2018 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 янв 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-2, ST, H+E класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 В гостях у Снегурочки ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
19 ноя 2017 Кубок главы г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь, Латина, Откр
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2017 Престиж - 2017 Юниоры-2, ST, Рейтинг пар
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар
Сеньоры, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
08 мар 2017 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 фев 2017 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 авг 2016 Gold Velvet Cup Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Кубок Тверской области Дети-1 + БЭБИ, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Дети-2 + Дети-1, D класс, ST
Дети-2 + Дети-1, D класс, LA
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс, ST
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-1, E+D класс, ST
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Молодежь, Открытый класс, ST
Молодежь, Открытый класс, LA
10 апр 2016 Весенние Ритмы - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2016 Мамин вальс Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
28 фев 2016 Первенство Фрунзенского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 ноя 2015 Вологодские кружева Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Радуга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Браво - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Браво - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 янв 2015 Зимниме ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 ноя 2014 Кубок Олимпа C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 мар 2014 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Новогодний кубок Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2013 Открытый Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат НО
15 дек 2013 Открытый Кубок Новгородской Области Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок НО
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок НО
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
14 апр 2013 Весенние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
31 мар 2013 Лёгкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
17 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Зима - 2013 Дети-1, 6 танцев Н+E класс
Дети1+2, Cтандарт до D класса
Дети1+2, Латина до D класса
Юниоры 1+2, Cтандарт до D класса
Юниоры 1+2, Латина до D класса
20 янв 2013 Зимний Кубок «Весны» - 2013 C+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D+E Юниоры 2 Европейская программа
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
31 мар 2012 Лёгкого ПАркета Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
19 фев 2012 Зимний бал Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
16 янв 2011 Открытые Первенства Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, до С класса
Юниоры-2, Латина, до С класса
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), Н-D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H-D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
21 мар 2010 Весенний бал Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, Н+Е+D класс
07 мар 2010 Первые шаги Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый