Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Коротков Вячеслав Валерьевич

Ярославль

Номер удостоверения

1729

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Блеск

Имена Даты выступлений Всего
Авсеенко Роман - Новикова Полина 24 май 2009 - 24 май 2009
Александров Никита - Пащенко Мария 06 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 17 дней
Александров Никита - Смагина Екатерина 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Алексеев Егор - Севастьянова Александра 11 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 26 дней
Атаманычев Сергей - Михеева Таисия 08 мар 2022 - 08 мар 2022
Багров Илья - Лопина Полина 26 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 26 дней
Баженов Тимофей - Скотникова Алена 08 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 11 дней
Блаженов Павел - Мельникова Ксения 26 сен 2010 - 15 ноя 2015 5 лет 1 месяц 19 дней
Блаженов Павел - Лужина Ксения 10 янв 2016 - 04 ноя 2016 9 месяцев 25 дней
Блаженов Павел - Леонтьева Полина 29 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 20 дней
Блаженов Павел - Орешникова Вероника 04 ноя 2017 - 15 апр 2018 5 месяцев 10 дней
Бобков Леонид - Соболева Владлена 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Бобков Леонид - Канина Полина 20 сен 2009 - 23 май 2010 8 месяцев 1 день
Бобков Леонид - Седова Мария 01 май 2011 - 01 май 2013 2 года
Бобков Леонид - Ветрова Виктория 15 сен 2013 - 12 дек 2014 1 год 2 месяца 26 дней
Гаврилов Виктор - Димчина Анастасия 20 фев 2011 - 02 фев 2014 2 года 11 месяцев 13 дней
Гаврилов Виктор - Лямцева Дарья 28 сен 2014 - 30 янв 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Галкин Илья - Полякова Кристина 01 май 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Гарибян Михаил - Ошуркова Амелия 06 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Гарибян Михаил - Воронина Екатерина 16 окт 2021 - 25 ноя 2023 2 года 1 месяц 9 дней
Гарибян Руслан - Троицкая Маргарита 28 янв 2018 - 08 мар 2019 1 год 1 месяц 8 дней
Гузанов Егор - Носкова Ксения 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Гусев Сергей - Ерохина Анастасия 24 май 2009 - 18 май 2014 4 года 11 месяцев 24 дня
Давыдов Владимир - Фролова Мария 17 янв 2021 - 04 ноя 2023 2 года 9 месяцев 16 дней
Денисов Даниил - Гаврилюк Софья 10 дек 2011 - 14 янв 2012 1 месяц 4 дня
Денисов Даниил - Фатькина Мария 10 мар 2012 - 09 мар 2013 11 месяцев 29 дней
Ефремов Евгений - Крылова Дарья 07 фев 2009 - 23 фев 2011 2 года 15 дней
Ефремов Евгений - Смирнова Светлана 27 мар 2011 - 15 май 2011 1 месяц 18 дней
Заика Евгений - Бойкина Алена 26 дек 2009 - 19 май 2013 3 года 4 месяца 22 дня
Заика Евгений - Ерохина Анастасия 01 мар 2015 - 13 июн 2015 3 месяца 12 дней
Исакова Евгения - 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Кабытов Иван - Исакова Евгения 23 янв 2022 - 15 янв 2023 11 месяцев 22 дня
Кабытов Иван - Стрелкова София 08 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 13 дней
Казанцев Алексей - Данилова Виктория 28 окт 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Киселев Владислав - Лосева Дарья 04 ноя 2014 - 29 окт 2017 2 года 11 месяцев 25 дней
Киселев Владислав - Шарова Анна 03 дек 2017 - 03 июн 2018 5 месяцев 30 дней
Киселев Владислав - Носарева Екатерина 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Клейменов Иван - Зиновьева Алина 28 мар 2010 - 07 ноя 2014 4 года 7 месяцев 11 дней
Клейменов Иван - Копылова Валерия 17 янв 2015 - 01 мар 2015 1 месяц 12 дней
Клейменов Иван - Лихачева Юлия 15 мар 2015 - 22 фев 2018 2 года 11 месяцев 10 дней
Коломин Сергей - Малкова Варвара 20 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 21 день
Коломин Сергей - Соколова Диана 28 окт 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Коломин Сергей - Чекмарева Алина 21 дек 2014 - 20 май 2018 3 года 4 месяца 28 дней
Коротков Кирилл - Клековкина Марика 24 май 2015 - 23 май 2021 5 лет 11 месяцев 30 дней
Коротков Кирилл - Кротова Аделия 05 ноя 2021 - 10 май 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Крылов Эдуард - Крылова Дарья 01 май 2011 - 13 май 2012 1 год 12 дней
Кузнецов Василий - Соколова Диана 28 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 2 дня
Кузнецов Василий - Пащенко Мария 26 сен 2010 - 14 апр 2013 2 года 6 месяцев 18 дней
Кузнецов Василий - Густова Дарья 05 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 16 дней
Кузнецов Василий - Матвеева Елизавета 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Логинов Артемий - Благушина Мария 07 мар 2011 - 20 ноя 2011 8 месяцев 14 дней
Логинов Дмитрий - Королева Полина 26 дек 2009 - 28 ноя 2010 11 месяцев 2 дня
Лукьянский Дмитрий - Коновалова Любовь 25 дек 2011 - 13 май 2012 4 месяца 18 дней
Лушников Александр - Чернышова Анна 18 дек 2016 - 24 дек 2017 1 год 5 дней
Любанов Савелий - Воронина Екатерина 06 май 2018 - 17 мар 2019 10 месяцев 11 дней
Любанов Савелий - Воронина Екатерина 21 сен 2019 - 23 май 2021 1 год 8 месяцев 1 день
Любанов Савелий - Ошуркова Амелия 05 ноя 2021 - 21 май 2023 1 год 6 месяцев 14 дней
Любанов Савелий - Исакова Евгения 24 сен 2023 - 13 апр 2024 6 месяцев 19 дней
Милявский Арсений - Симакова Полина 06 окт 2019 - 17 окт 2020 1 год 11 дней
Милявский Арсений - Рябикова Анна 04 апр 2021 - 02 апр 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Михеева Таисия - 05 июн 2022 - 05 июн 2022
Моряхин Александр - Гопцева Дарья 31 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 18 дней
Моряхин Александр - Бойкина Алена 05 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 12 дней
Москвитин Марк - Соколова Диана 23 фев 2011 - 17 апр 2011 1 месяц 22 дня
Назаров Константин - Белых Дана 15 ноя 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 4 дня
Никоноров Александр - Рогачева Дарья 23 янв 2009 - 01 апр 2012 3 года 2 месяца 7 дней
Орехов Матвей - Смирнова Софья 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Панкратов Дмитрий - Барышева Дарья 15 мар 2020 - 07 апр 2024 4 года 23 дня
Покровский Дмитрий - Нагибина Елизавета 23 янв 2009 - 19 май 2013 4 года 3 месяца 24 дня
Приходько Платон - Стрелкова София 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Приходько Платон - Исакова Евгения 08 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 13 дней
Приходько Платон - Полякова Кристина 08 окт 2023 - 05 май 2024 6 месяцев 27 дней
Рощин Никита - Соломагина Мария 17 янв 2010 - 31 янв 2010 14 дней
Сергейчук Богдан - Тропская Полина 31 янв 2009 - 06 фев 2009 6 дней
Сергийчук Богдан - Тропская Полина 09 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Синчурин Ярослав - Белых Дана 29 сен 2013 - 13 окт 2013 14 дней
Синчурин Ярослав - Белых Дана 19 янв 2014 - 24 май 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Смирнов Макар - Рябикова Анна 06 окт 2019 - 22 дек 2019 2 месяца 16 дней
Смирнов Макар - Шморина Милана 27 сен 2020 - 14 мар 2021 5 месяцев 16 дней
Смирнов Макар - Исакова Евгения 23 май 2021 - 30 май 2021 7 дней
Смурыгин Егор - Севастьянова Александра 23 фев 2012 - 05 апр 2014 2 года 1 месяц 11 дней
Смурыгин Егор - Заварина Мария 05 окт 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 16 дней
Соседенко Дмитрий - Першина Софья 09 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 11 дней
Степанов Никита - Волкова Варвара 15 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 4 дня
Стрелкова София - 02 апр 2023 - 05 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Травников Андрей - Маслова Яна 25 янв 2009 - 07 ноя 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Фролова Мария - 17 дек 2023 - 05 май 2024 4 месяца 18 дней
Храпов Олег - Рамзаева Александра 26 дек 2009 - 21 янв 2017 7 лет 26 дней
Чугунов Алексей - Дергачева Анна 07 окт 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев
Чугунов Алексей - Дергачева Анна 29 сен 2019 - 22 май 2022 2 года 7 месяцев 22 дня
Чугунов Алексей - Конопелько Мария 06 ноя 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 3 дня
Чугунов Владислав - Данилова Виктория 07 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Шаймарданов Вячеслав - Калинина Дарья 07 ноя 2010 - 16 дек 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Яковлев Максим - Жукова Анастасия 13 мар 2016 - 09 апр 2017 1 год 26 дней
Яковлев Максим - Смирнова Софья 21 май 2017 - 20 май 2018 11 месяцев 29 дней
Яковлев Максим - Конопелько Мария 07 окт 2018 - 08 мар 2020 1 год 5 месяцев
Ярочкин Алексей - Канина Полина 24 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 5 дней
Ярочкин Алексей - Соболева Владлена 04 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 17 дней
Ярочкин Алексей - Тропская Полина 09 окт 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
ПМО - Дети-2 St
ПМО - Дети-2 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО - Юниоры-2 St
ПМО - Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь St
ПМО - Молодежь La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
ПМО - Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь 10 т.
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2023 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети-1, Откр. класс 6 т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
30 апр 2023 Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
КК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
КК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
КК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2023 Весенние ритмы Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до B класса)
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина, Открытый
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 мар 2023 Мамин Вальс ОССМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОССМО Дети-1, 6 танцев
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
08 мар 2023 Мамин вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 фев 2023 Первенство г.Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
05 фев 2023 Золотые купола Ярославии 1 этап Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОССМО Юниоры-1, Латина
ОССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Сеньоры, Латина (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, СТ, Откр
Юниоры 2+1, СТ, до B
Дети-1, СТ (3 тан), до E
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, до C
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (B класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2022 Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-2 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, 10 танцев, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ДОС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Аверса 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
12 фев 2022 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
30 янв 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до E
Юниоры-2, Латина до E
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
08 май 2021 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Дети-1 6 т. - Кубок г. Череповца
Дети-2 St - Кубок г. Череповца
Дети-2 La - Кубок г. Череповца
Дети-2 8 т. - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 St - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 La - Кубок г. Череповца
Взрослые + Молодежь St - Кубок г. Череповца
Взрослые + Молодежь La - Кубок г. Череповца
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
14 мар 2021 "Кубок Аверса 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца), до Е
Дети-1, 6 танцев, до Е
Дети-2, Стандарт (3 танца), до Е
Дети-2, Латина (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Латина (3 танца), до Е
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до Е
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до Е
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Латина, до C
08 мар 2021 "Мамин вальс" Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
06 мар 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Первые шаги" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 фев 2021 Фекральский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (Откр)
Дети-2, 8 танцев (Откр)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
08 ноя 2020 Кубок г. Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 La
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
11 окт 2020 Экспромт Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
27 сен 2020 ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
15 мар 2020 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 мар 2020 Мамин вальс Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
01 мар 2020 Эврика-2020 ОРРС Дети-1 до E кл. St
ОРРС Дети-1 до E кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. St
ОРРС Дети 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. 6 т.
ОРРС Дети-1 до E кл. 6 т.
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
15 фев 2020 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
01 фев 2020 Февральский кубок Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2 до E кл. St
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Д класс, Латина
Дети-1, Д класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
07 дек 2019 Чемпионаты и первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2019 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Импульс Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
02 июн 2019 Я чемпион Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Здравствуй, лето! Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок г. Архангельска Весенние Ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до C класса)
07 апр 2019 Звездочки - 2019 Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
17 мар 2019 Кубок Баланса - 2019 им. Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
КВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
КВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
КВО Молодежь, Стандарт (Открытый)
КВО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
КВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
КВО Юниоры-1, Латина (Открытый)
08 мар 2019 Мамин Вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОККФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОККФР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКФР Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПКФР Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Латины
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ритма Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
18 ноя 2018 Ковров - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, St
RS Дети 2+1, до E класса
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
21 окт 2018 Танцевальная Москва Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс Стандарт
Дети-2, Е класс Латина
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс Латина
Дети-2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
30 сен 2018 Танцевальный ринг-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 апр 2018 Весенние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
08 мар 2018 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок Стандарта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
04 фев 2018 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 ноя 2017 Ковров - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 ноя 2017 Кубок главы г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Юниоры-2, Латина, D+C
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
29 окт 2017 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 июн 2017 Я Чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
26 мар 2017 Легкого ПАркета ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2017 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 Первый шаги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
12 фев 2017 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11 дек 2016 Снегурочка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2016 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ПЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 окт 2016 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 окт 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-1 Н+E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т. - Кубок Заволжского района
Юниоры-2 до C кл. St - Кубок Заволжского района
01 май 2016 Открытое первенство г. Рыбинска - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2016 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Весенние Ритмы - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
27 мар 2016 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Весенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 фев 2016 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Кубок Главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Латина (B класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Live Music Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 окт 2015 Первенство Фрунзенского района Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
27 сен 2015 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2,
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
12 апр 2015 Штучка 6 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 мар 2015 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Первые шаги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 фев 2015 Февральский кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
06 дек 2014 Зимнее танго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 ноя 2014 Вологодские кружева - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2014 Кубок Dancemaster ОПЗО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЗО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 сен 2014 Осенний кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2014 Кубок Юбилейного Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 май 2014 Вальс победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
30 мар 2014 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Первые шаги Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2014 Февральский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Российское соревнование Снегурочка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2013 Октябрьский кубок Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок магазина Дансмастер Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Осень золотая Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Весенние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
17 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Зимнее танго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D классa)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D классa)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2013 Январский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Молодежь, Латина, до B класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца). Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
10 мар 2012 Весенний кубок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
23 фев 2012 Зимнее танго Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
12 фев 2012 Февральский кубок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
14 янв 2012 Рождественские каникулы в Ярославле Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
10 дек 2011 Браво - 2011 Дети-1, 2002 г. и младше Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и мл. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1998-1999 г.р Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенний вальс Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
22 окт 2011 Black Cup Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
25 сен 2011 Осень - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
15 май 2011 Блеск - 2011 Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
07 май 2011 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2011 Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
23 фев 2011 Элегия Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
16 янв 2011 Открытые Первенства Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
26 дек 2010 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
10 окт 2010 Триумф - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
04 апр 2010 Штучка Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
06 мар 2010 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D+C класс
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класс
17 янв 2010 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
10 янв 2010 Калейдоскоп - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
27 дек 2009 Кубок губернатора Вологодской области - 2009 Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 дек 2009 В гостях у Деда Мороза Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
20 сен 2009 Осень - 2009 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Дети-1, 6 танцев, Открытый
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
26 апр 2009 Танц-Такт - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
22 мар 2009 Вологда - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
09 мар 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
07 фев 2009 Первые шаги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
23 янв 2009 Зимний бал - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс