Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дурдина Елена Александровна

Москва

Номер удостоверения

173

Категория ФТСАРР

WDSF

Присвоена  - 24 фев 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Академия

Имена Даты выступлений Всего
Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova 07 апр 2016 - 07 апр 2016
Авдеев Александр - Парамонова Татьяна 01 фев 2009 - 07 фев 2010 1 год 5 дней
Авдеев Александр - Коновалова Кристина 09 май 2010 - 23 сен 2011 1 год 4 месяца 15 дней
Авраменко Михаил - Мухина Мария 07 сен 2012 - 24 окт 2012 1 месяц 16 дней
Агишев Кирилл - Залога Кристина 12 янв 2013 - 23 фев 2013 1 месяц 11 дней
Азанов Антон - Исакович Екатерина 06 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 16 дней
Азаров Антон - Кукарина Анастасия 28 мар 2010 - 15 мар 2015 4 года 11 месяцев 17 дней
Азаров Антон - Кукарина Анастасия 17 мар 2012 - 18 мар 2012 1 день
Азнауров Саид - Комадынко Кристина 17 сен 2010 - 21 ноя 2010 2 месяца 4 дня
Акиньшин Игорь - Шинкарюк Кристина 02 сен 2011 - 09 ноя 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Акиньшин Игорь - Михайлова Мария 12 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Акиньшин Игорь - Дзензелевская Юлия 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Акиньшин Игорь - Колодкина Мария 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Акинян Геворг - Кусяка Мария 23 сен 2011 - 16 мар 2013 1 год 5 месяцев 22 дня
Акинян Тигран - Шаповаленко Александра 12 сен 2009 - 30 мар 2013 3 года 6 месяцев 16 дней
Акинян Тигран - Шмуклер Софья 09 ноя 2013 - 20 фев 2014 3 месяца 11 дней
Аксютин Никита - Смирнова Арина 31 окт 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 27 дней
Аксютин Никита - Кириленко Елена 10 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 25 дней
Аксютин Никита - Крестьянова Анастасия 23 фев 2012 - 12 апр 2012 1 месяц 18 дней
Аксютин Никита - Жукова Светлана 07 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 30 дней
Александровский Сергей - Дрыкина Анна 05 ноя 2016 - 15 дек 2018 2 года 1 месяц 9 дней
Алексашин Петр - Каракотова Наталья 18 янв 2014 - 18 янв 2020 5 лет 11 месяцев 30 дней
Алексашин Петр - Михайлова Елизавета 18 окт 2014 - 03 мар 2017 2 года 4 месяца 14 дней
Алексеев Андрей - Воробьева Вероника 16 апр 2011 - 09 мар 2012 10 месяцев 24 дня
Алексеев Андрей - Дмитриенко Анна 20 окт 2012 - 28 окт 2012 8 дней
Алексеев Андрей - Жигульская Варвара 26 апр 2013 - 01 май 2013 5 дней
Алексеев Андрей - Ермолаева Мария 02 ноя 2013 - 10 апр 2014 5 месяцев 7 дней
Алексеев Андрей - Гудкова Елена 24 апр 2015 - 09 окт 2015 5 месяцев 16 дней
Альбицкий Егор - Сотникова Мария 28 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 2 дня
Альбицкий Егор - Шунина Елизавета 16 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 11 дней
Амосов Леонид - Злобина Сабина 14 янв 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 29 дней
Амосов Леонид - Ромашина Елизавета 11 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 26 дней
Амосов Леонид - Бережнова Арина 22 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 21 день
Аникин Артем - Коликова Юлия 13 май 2012 - 22 дек 2012 7 месяцев 10 дней
Антия Игорь - Пожарова Анна-Мария 12 сен 2020 - 22 май 2021 8 месяцев 8 дней
Антолович Дарко - Попова Арина 05 дек 2009 - 21 фев 2010 2 месяца 17 дней
Антонов Алексей - Мичурина Ксения 26 сен 2009 - 13 май 2012 2 года 7 месяцев 16 дней
Антонов Алексей - Буренина Елизавета 09 окт 2010 - 09 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Антонов Алексей - Мичурина Ксения 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Антонов Алексей - Сацкевич Диана 23 ноя 2012 - 23 ноя 2012
Антонов Алексей - Терновая София 19 окт 2013 - 31 май 2014 7 месяцев 11 дней
Антонов Михаил - Комарова Полина 09 фев 2013 - 16 фев 2014 1 год 6 дней
Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита 03 окт 2020 - 16 мар 2021 5 месяцев 12 дней
Аришин Никита - Сальникова Полина 28 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 13 дней
Артамонов Василий - Ласточкина Вера 04 окт 2009 - 13 мар 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Арутюнов Даниил - Игнатичева Ольга 19 сен 2014 - 26 сен 2014 7 дней
Атаманчук Михаил - Тычинская Дарья 17 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Афонов Герман - Полилова Виктория 19 ноя 2011 - 26 апр 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Афонов Герман - Божевская Мария 28 сен 2013 - 31 май 2014 8 месяцев 1 день
Багаутдинов Даниэль - Мельниковская Анна 30 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 21 день
Багдасарян Александр - Лобадюк Анастасия 19 окт 2015 - 19 окт 2015
Багдасарян Александр - Перминова Вероника 30 дек 2017 - 04 мар 2018 2 месяца 3 дня
Баженов Михаил - Петрова Виктория 23 фев 2011 - 24 мар 2012 1 год 29 дней
Баженов Михаил - Петрова Виктория 23 фев 2012 - 18 мар 2012 24 дня
Баженов Михаил - Жмакина Елизавета 07 сен 2012 - 22 сен 2012 15 дней
Баженов Михаил - Солодухина Анна 23 ноя 2012 - 24 апр 2015 2 года 4 месяца 29 дней
Балдуев Артем - Скворцова Елизавета 27 янв 2013 - 14 фев 2016 3 года 17 дней
Барановский Алексей - Захаркив Анастасия 08 сен 2018 - 07 окт 2018 29 дней
Барыш Антон - Кондарева Яна 31 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 12 дней
Барыш Антон - Граевская Валерия 25 дек 2010 - 05 фев 2011 1 месяц 11 дней
Барышников Валерий - Раскина Валентина 17 янв 2010 - 10 апр 2010 2 месяца 22 дня
Батырев Юрий - Гурьянова Елизавета 03 мар 2017 - 20 янв 2019 1 год 10 месяцев 18 дней
Безпалько Михаил - Ерке Галина 21 ноя 2009 - 11 дек 2010 1 год 19 дней
Белов Иван - Белова Анастасия 03 мар 2017 - 06 май 2017 2 месяца 3 дня
Белов Никита - Уразаева Гузаль 26 ноя 2016 - 03 мар 2017 3 месяца 5 дней
Бельчиков Олег - Кораблева Анастасия 27 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 1 месяц 15 дней
Беляев Александр - Юсикова Мария 25 окт 2010 - 07 май 2011 6 месяцев 11 дней
Беляев Александр - Шуменко Марина 28 сен 2012 - 26 июн 2013 8 месяцев 27 дней
Беляев Александр - Ракусова Наталия 15 фев 2014 - 07 мар 2014 20 дней
Беляков Дмитрий - Блинова Анастасия 06 ноя 2016 - 24 дек 2016 1 месяц 17 дней
Березин Герман - Пожарова Елизавета-Мария 21 сен 2019 - 22 дек 2019 3 месяца
Беспечук Марк - Попова Анастасия 27 дек 2020 - 13 фев 2021 1 месяц 17 дней
Беспечук Марк - Зайцева Алиса 03 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 26 дней
Бизюлев Иван - Полинова Виолетта 01 май 2021 - 16 май 2021 15 дней
Бойко Ярослав - Горная Виктория 21 фев 2016 - 04 мар 2018 2 года 11 дней
Боков Иван - Чердакова Анна 03 апр 2011 - 20 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Бордуков Дмитрий - Дьяченко Карина 22 сен 2018 - 07 дек 2018 2 месяца 15 дней
Борисов Александр - Крюкова Ирина 15 янв 2011 - 01 дек 2012 1 год 10 месяцев 16 дней
Борисов Александр - Крюкова Ирина 31 мар 2012 - 01 апр 2012 1 день
Бралгин Виталий - Смирнова Арина 01 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 22 дня
Браславский Михаил - Кищенко Полина 26 апр 2014 - 19 апр 2015 11 месяцев 23 дня
Браславский Михаил - Завиткова Алена 12 сен 2015 - 17 окт 2015 1 месяц 4 дня
Брынза Савелий - Паниева Карина 19 окт 2013 - 20 фев 2014 4 месяца 2 дня
Бурдин Сергей - Шахрай Стефания 08 июн 2019 - 29 фев 2020 8 месяцев 22 дня
Бурин Иван - Занина Ариана 10 янв 2009 - 02 апр 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Бурин Иван - Голикова Мария 23 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 2 дня
Бурин Иван - Кузнецова Анастасия 10 мар 2012 - 10 мар 2012
Бурин Иван - Кузнецова Анастасия 06 май 2012 - 05 ноя 2012 6 месяцев
Бурин Иван - Папазян Милена 10 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 29 дней
Бурчуладзе Виктор - Черных Мария 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Бурчуладзе Виктор - Шевчук Наталья 24 мар 2018 - 07 апр 2018 14 дней
Бучковский Всеволод - Разакова Адель 07 дек 2014 - 20 мар 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Быков Даниил - Попова Арина 08 мар 2010 - 07 май 2011 1 год 1 месяц 29 дней
Быков Даниил - Черных Мария 16 сен 2011 - 19 окт 2013 2 года 1 месяц 3 дня
Быков Даниил - Теслюк Александра 13 фев 2016 - 26 фев 2016 13 дней
Бычков Виктор - Атаманчук Алина 12 янв 2013 - 21 июн 2021 8 лет 5 месяцев 8 дней
Варфоломеев Иван - Додонова Полина 23 фев 2012 - 07 май 2012 2 месяца 13 дней
Василевич Владимир - Максимкина Ульяна 19 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 29 дней
Василевич Владимир - Орлова Мария 07 мар 2014 - 07 мар 2014
Василевич Владимир - Ильина Анна 18 окт 2014 - 19 фев 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Василевский Илья - Чердакова Анна 21 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Васютин Алексей - Бережнова Арина 21 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 29 дней
Векшин Максим - Новицкая Елизавета 17 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 18 дней
Великанов Олег - Стефанович Олеся 06 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 23 дня
Великанов Олег - Дьяченко Карина 24 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 12 дней
Великанов Олег - Гузеева Алена 09 окт 2011 - 25 ноя 2011 1 месяц 16 дней
Великанов Олег - Шуменко Марина 16 мар 2012 - 12 апр 2012 27 дней
Ветров Даниил - Чернова Анастасия 07 май 2012 - 23 мар 2013 10 месяцев 16 дней
Ветров Даниил - Кравченко Анастасия 13 окт 2013 - 19 окт 2013 6 дней
Ветров Даниил - Рубина Светлана 16 мар 2014 - 26 апр 2014 1 месяц 10 дней
Ветров Даниил - Молчанова Кристина 19 сен 2014 - 24 апр 2015 7 месяцев 4 дня
Ветров Даниил - Блинова Лилия 25 сен 2015 - 13 фев 2016 4 месяца 19 дней
Ветров Максим - Багинян Карина 13 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 30 дней
Виноградов Евгений - Ганина Юлия 23 сен 2011 - 24 мар 2012 6 месяцев
Витухин Денис - Подпрятова Анастасия 09 мар 2009 - 10 май 2009 2 месяца 1 день
Витухин Денис - Гришина Юлия 24 янв 2010 - 16 янв 2011 11 месяцев 22 дня
Владыкин Кирилл - Лысенко Дарья 17 сен 2016 - 24 дек 2016 3 месяца 6 дней
Владыкин Кирилл - Власова Анна 11 фев 2017 - 19 фев 2017 8 дней
Владыкин Кирилл - Мартыненко София 21 май 2017 - 02 дек 2017 6 месяцев 12 дней
Владыкин Кирилл - Жукова Александра 22 сен 2018 - 02 ноя 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Власов Сергей - Кафтанникова Алена 17 сен 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Воинов Андрей - Дьяченко Карина 09 фев 2013 - 08 мар 2013 27 дней
Волков Даниил - Панасюк Розалия 10 сен 2016 - 16 апр 2017 7 месяцев 5 дней
Волков Тимофей - Маркова Татьяна 01 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 19 дней
Волков Тимофей - Емельянова Мария 25 дек 2016 - 21 май 2017 4 месяца 25 дней
Волков Тимофей - Колганова Анастасия 31 мар 2018 - 02 июн 2018 2 месяца 2 дня
Воронов Федор - Буренина Елизавета 22 дек 2013 - 07 мар 2014 2 месяца 14 дней
Воронов Федор - Ананьева Мария 01 май 2014 - 01 май 2014
Воронов Федор - Савенко Елизавета 10 янв 2015 - 23 сен 2016 1 год 8 месяцев 13 дней
Воронов Федор - Вилкова Софья 09 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 26 дней
Выливной Сергей - Малахаева Ольга 18 сен 2009 - 20 мар 2010 6 месяцев
Гаврюхин Илья - Ильина Анна 10 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 25 дней
Гайс Иван - Рыбина Валерия 08 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 13 дней
Галкин Александр - Родина Ангелина 02 апр 2011 - 07 май 2011 1 месяц 4 дня
Галкин Александр - Чердакова Анна 05 апр 2014 - 26 апр 2014 21 день
Гамалин Леонид - Чекмарева Арина 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Ганин Дмитрий - Лобадюк Анастасия 30 апр 2017 - 05 ноя 2017 6 месяцев 6 дней
Герасимов Максим - Мельникова Василиса 04 дек 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 16 дней
Гительман Павел - Фирсова Ирина 23 ноя 2013 - 07 мар 2014 3 месяца 12 дней
Глазков Никита - Пешкова Ника 16 апр 2011 - 15 май 2011 29 дней
Глазков Никита - Травникова Дарья 02 окт 2011 - 16 мар 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Глазков Никита - Травникова Дарья 10 мар 2012 - 08 апр 2012 29 дней
Глушков Гордей - Глушкова Анастасия 08 июн 2019 - 13 ноя 2020 1 год 5 месяцев 6 дней
Голубев Максим - Монахова Карина 06 янв 2016 - 07 мар 2020 4 года 2 месяца
Гончаренко Илья - Вяльшина Ольга 17 янв 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 23 дня
Гончаренко Илья - Тлустенко Ольга 15 май 2011 - 18 май 2013 2 года 3 дня
Гончаренко Илья - Харинова Елизавета 16 ноя 2013 - 07 май 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Гончаренко Илья - Яшина Татьяна 21 янв 2017 - 28 апр 2017 3 месяца 5 дней
Гончаренко Илья - Грачева Мария 23 сен 2017 - 23 сен 2017
Гончаренко Илья - Симонова Елизавета 13 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 20 дней
Григорьян Артур - Григорьян Наталия 26 апр 2014 - 01 май 2014 5 дней
Гришин Кирилл - Краснобрыжая Наталья 25 мар 2018 - 15 апр 2018 21 день
Губарев Никита - Лобачева Дарья 22 янв 2011 - 18 мар 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Губарев Никита - Салата Ксения 20 окт 2012 - 23 ноя 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Гудков Глеб - Гайдова Юлия 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Гудок Антон - Шарафетдинова Валентина 07 сен 2012 - 25 окт 2012 1 месяц 17 дней
Гузовский Никита - Сербина Екатерина 22 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 11 дней
Гусев Артем - Мельникова Василиса 26 апр 2014 - 08 май 2015 1 год 11 дней
Давов Акмаль - Шафорост Анастасия 13 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Давыдов Сергей - Сагайдак Элеонора 16 фев 2014 - 13 сен 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Дворжецкий Илья - Гарифова Диана 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Деев Виктор - Агеева Алина 04 май 2013 - 01 май 2016 2 года 11 месяцев 28 дней
Деев Виктор - Герасимова Варвара 29 янв 2017 - 23 фев 2017 25 дней
Деев Виктор - Скачек Полина 20 янв 2018 - 14 сен 2018 7 месяцев 24 дня
Дементеев Владислав - Созонова Анастасия 28 фев 2016 - 05 мар 2016 6 дней
Дзёма Артём - Шитикова Елена 02 ноя 2019 - 12 июн 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Дмитриев Антон - Плякина Екатерина 13 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 10 дней
Долотов Алексей - Костюк Анастасия 18 сен 2009 - 03 окт 2009 15 дней
Долотов Алексей - Черник Татьяна 19 дек 2009 - 19 дек 2010 12 месяцев
Долотов Владимир - Малахаева Ольга 18 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 11 дней
Долотов Владимир - Драгина Юлия 02 окт 2010 - 06 ноя 2010 1 месяц 4 дня
Дрогайцев Илья - Кудряшова Полина 28 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 15 дней
Дрогайцев Илья - Стелецкая Анфиса 02 окт 2016 - 17 ноя 2017 1 год 1 месяц 15 дней
Дрогайцев Илья - Хрони Александра 22 фев 2018 - 16 июн 2018 3 месяца 22 дня
Дубов Денис - Жукова Светлана 23 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Дудин Данила - Гайдова Юлия 14 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 16 дней
Дудин Данила - Михайлова Мария 01 апр 2010 - 07 сен 2012 2 года 5 месяцев 7 дней
Дудин Данила - Чердакова Анна 06 окт 2012 - 23 окт 2012 17 дней
Дудин Данила - Мухина Мария 09 фев 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Дудин Данила - Терещенко Дарья 26 сен 2014 - 20 окт 2014 24 дня
Дудоров Сергей - Дубровина Надежда 18 окт 2015 - 04 июн 2016 7 месяцев 17 дней
Душутин Тимофей - Пустовалова Юлия 19 сен 2014 - 07 май 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Душутин Тимофей - Симонова Елизавета 10 дек 2016 - 23 окт 2017 10 месяцев 13 дней
Душутин Тимофей - Анисимова Мария 24 мар 2018 - 20 апр 2018 27 дней
Дьяконов Никита - Бологова Варвара 09 ноя 2018 - 21 окт 2019 11 месяцев 11 дней
Дьячков Иван - Федорова Анастасия 18 мар 2012 - 25 мар 2012 7 дней
Дьячков Иван - Федорова Анастасия 30 апр 2012 - 31 мар 2013 11 месяцев
Егиян Виталий - Стромова Валерия 21 окт 2020 - 21 окт 2020
Егоров Александр - Горшкова Вероника 18 сен 2015 - 19 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Егоров Александр - Сюсина Светлана 29 янв 2017 - 30 мар 2017 1 месяц 29 дней
Егоров Вадим - Прозорова Полина 12 апр 2009 - 26 сен 2009 5 месяцев 15 дней
Еремин Виталий - Шишко Юлия 16 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 19 дней
Еремин Киррилл - Карпейкина Виктория 12 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 25 дней
Еремян Эдуард - Гутник Ирина 14 фев 2009 - 28 фев 2009 14 дней
Ермилов Алексей - Ильина Анна 26 апр 2009 - 07 апр 2011 1 год 11 месяцев 11 дней
Ермилов Алексей - Бондарева Екатерина 19 ноя 2011 - 03 мар 2012 3 месяца 13 дней
Ерофеев Антон - Дьяконова Яна 20 сен 2009 - 06 июн 2010 8 месяцев 15 дней
Ерофеев Антон - Мухина Мария 09 окт 2010 - 04 дек 2011 1 год 1 месяц 25 дней
Ерофеев Дмитрий - Калашникова Мадина 18 сен 2009 - 04 дек 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Ерофеев Дмитрий - Голубева Анна 22 янв 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 29 дней
Ерофеев Дмитрий - Кайгородова Елизавета 24 окт 2011 - 06 окт 2012 11 месяцев 13 дней
Ерофеев Дмитрий - Ваняшкина Анна 24 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 5 месяцев 25 дней
Ерофеев Дмитрий - Ерош Полина 28 сен 2018 - 12 июн 2021 2 года 8 месяцев 14 дней
Ерошенко Никита - Ларионова Ксения 24 ноя 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 28 дней
Ершов Даниил - Залога Кристина 15 янв 2012 - 13 май 2012 3 месяца 27 дней
Ершов Даниил - Залога Кристина 23 фев 2012 - 08 мар 2012 14 дней
Есенин Александр - Дьяченко Карина 07 май 2012 - 07 май 2012
Ефименко Борис - Кораблева Анастасия 16 апр 2016 - 22 окт 2018 2 года 6 месяцев 6 дней
Ефименко Борис - Пирожкова Мария 16 фев 2019 - 08 фев 2020 11 месяцев 22 дня
Жадан Владимир - Нелина Дарья 01 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 20 дней
Жадан Владимир - Гречищева Светлана 26 сен 2009 - 24 сен 2010 11 месяцев 28 дней
Железнов Сергей - Нам Юлия 01 окт 2016 - 27 окт 2016 26 дней
Железняк Емельян - Борян Виктория 18 окт 2014 - 10 сен 2016 1 год 10 месяцев 23 дня
Жемчугов Роман - Спасова Юлия 18 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 18 дней
Жемчугов Роман - Устинова Елизавета 21 окт 2020 - 27 мар 2021 5 месяцев 5 дней
Жлобицкий Кирилл - Чернова Анастасия 14 ноя 2010 - 23 фев 2012 1 год 3 месяца 9 дней
Жлобицкий Кирилл - Чернова Анастасия 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Жупиков Петр - Кораблева Анастасия 02 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 23 дня
Журавлев Данила - Баженова Дарья 17 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 17 дней
Журавлев Данила - Черемухина Ольга 14 сен 2013 - 20 окт 2013 1 месяц 5 дней
Журавлев Никита - Мангилева Софья 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Завгородний Сергей - Ирискулова Алина 15 ноя 2014 - 06 июн 2015 6 месяцев 20 дней
Завгородний Сергей - Левашова Таисия 14 ноя 2015 - 12 дек 2015 28 дней
Загребин Максим - Павлова Елизавета 23 янв 2021 - 29 май 2021 4 месяца 4 дня
Захаренко Павел - Давыдова Мария 26 июн 2012 - 18 апр 2015 2 года 9 месяцев 21 день
Захаренко Павел - Макарова Дана 19 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 18 дней
Зацепин Григорий - Анненкова Полина 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Зацепин Иван - Маро Ева 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Зацепин Михаил - Предыбайло Анастасия 04 фев 2018 - 22 апр 2018 2 месяца 16 дней
Зонов Илья - Мишина Влада 19 сен 2014 - 17 авг 2017 2 года 10 месяцев 28 дней
Зубов Владимир - Быстрова Евгения 14 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 9 дней
Зубов Владимир - Шергина Екатерина 07 ноя 2009 - 28 ноя 2009 21 день
Зубов Владимир - Окладникова Анастасия 07 фев 2010 - 20 мар 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Зубов Владимир - Кутьина Полина 23 фев 2012 - 28 сен 2012 7 месяцев 5 дней
Зубов Максим - Талыпина Анастасия 23 фев 2009 - 15 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Зубов Максим - Яковенко Каталина 06 мар 2010 - 22 май 2010 2 месяца 16 дней
Иванов Андрей - Фирсова Ирина 21 ноя 2014 - 27 мар 2015 4 месяца 4 дня
Иванов Андрей - Мотышен Оксана 02 апр 2016 - 28 апр 2017 1 год 25 дней
Иванов Андрей - Конюхова Анастасия 27 янв 2018 - 21 июн 2021 3 года 4 месяца 23 дня
Иванов Андрей - Иванова Анна 04 фев 2018 - 21 фев 2019 1 год 16 дней
Иванов Иван - Борян Виктория 09 мар 2015 - 09 мар 2015
Иванов Иван - Лобова Диана 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга 19 окт 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 16 дней
Иванов Мирон - Пащенко Анастасия 31 мар 2018 - 02 июн 2018 2 месяца 2 дня
Иванов Мирон - Иванова Анна 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Иванов Мирон - Иванова Анна 03 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 17 дней
Иванов Никита - Уразаева Гузаль 06 апр 2017 - 06 май 2017 30 дней
Иванов Никита - Лобанова Алина 23 окт 2017 - 04 ноя 2017 12 дней
Иванов Никита - Сазонова Маргарита 22 фев 2018 - 22 июн 2018 3 месяца 28 дней
Игнат Ярослав - Беликова Алина 29 сен 2019 - 08 ноя 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Игнат Ярослав - Акимкина Екатерина 06 фев 2021 - 04 апр 2021 1 месяц 26 дней
Игнат Ярослав - Захарьева Маргарита 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Ильичев Василий - Белявцева Анна 31 окт 2009 - 25 апр 2010 5 месяцев 24 дня
Исаев Федор - Зудилина Анна 21 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Кажиров Михаил - Багирова Варвара 06 фев 2021 - 04 апр 2021 1 месяц 26 дней
Казаков Данила - Белякова Анастасия 29 ноя 2013 - 15 мар 2014 3 месяца 14 дней
Калабин Даниил - Исаева Арина 22 май 2016 - 11 июн 2016 20 дней
Калабин Даниил - Чернышова Анна 21 май 2017 - 05 июн 2021 4 года 15 дней
Калабин Даниил - Чернышова Анна 02 мар 2019 - 18 янв 2020 10 месяцев 18 дней
Калашников Георгий - Куприянова Виктория 17 окт 2015 - 04 ноя 2015 18 дней
Калинин Борис - Букина Анастасия 18 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 11 дней
Кандауров Антон - Исакова Екатерина 29 май 2010 - 22 июн 2011 1 год 23 дня
Кандауров Антон - Теслюк Александра 19 фев 2012 - 18 май 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Кандауров Антон - Теслюк Александра 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Капуста Михаил - Мельникова Василиса 18 сен 2009 - 20 мар 2010 6 месяцев
Карагез Адэм - Мудревская Анастасия 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Картушов Даниил - Каганер Мария 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Картушов Даниил - Карпейкина Виктория 06 июн 2015 - 12 дек 2015 6 месяцев 6 дней
Каташов Александр - Полилова Виктория 13 ноя 2010 - 11 дек 2010 28 дней
Киреев Глеб - Токарева Варвара 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Кит Дмитрий - Калашникова Мадина 23 сен 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 28 дней
Кит Дмитрий - Ефимова Арина 02 июн 2012 - 28 окт 2012 4 месяца 26 дней
Китченко Андрей - Краснобрыжая Наталья 12 апр 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 10 дней
Климов Алексей - Семенова Анастасия 06 фев 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 5 дней
Климов Антон - Захарова Виктория 06 фев 2010 - 28 фев 2010 22 дня
Климов Владислав - Прозорова Полина 19 дек 2009 - 13 фев 2011 1 год 1 месяц 25 дней
Климов Денис - Климова Анастасия 06 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 4 дня
Клюев Владислав - Коваленко Екатерина 05 май 2018 - 16 июн 2018 1 месяц 11 дней
Кобзев Артем - Крюкова Ирина 25 апр 2009 - 01 май 2009 6 дней
Кобзев Артем - Зинина Ярослава 09 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 26 дней
Кобзев Артем - Лобачева Дарья 09 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 25 дней
Кобзев Артем - Шумакарите Влада 19 дек 2010 - 07 май 2011 4 месяца 17 дней
Кобзев Артем - Загривина Валерия 25 сен 2011 - 08 май 2012 7 месяцев 13 дней
Кобзев Артем - Загривина Валерия 10 мар 2012 - 10 мар 2012
Кобзев Артем - Федотова Владислава 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Кобзев Артем - Ткаченко Елизавета 26 апр 2013 - 25 май 2013 29 дней
Кобзев Артем - Совач Дарья 12 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Кобзев Артем - Гурьянова Елизавета 26 сен 2014 - 25 янв 2015 3 месяца 29 дней
Коваль Петр - Харинова Елизавета 22 сен 2012 - 31 май 2013 8 месяцев 7 дней
Коваль Петр - Тлустенко Ольга 21 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 17 дней
Коваль Петр - Колосова Арина 11 окт 2014 - 24 мар 2018 3 года 5 месяцев 12 дней
Козлов Антон - Синицына Екатерина 21 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 10 дней
Коковин Семен - Муравьева Арина 13 фев 2010 - 16 май 2010 3 месяца
Кокуев Семен - Сергеева Дарья 20 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 13 дней
Колесников Владислав - Вяльшина Екатерина 18 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 4 дня
Колесников Владислав - Исакович Анна 26 сен 2009 - 30 янв 2016 6 лет 4 месяца 3 дня
Колесников Владислав - Телешова Полина 06 апр 2013 - 01 май 2013 25 дней
Колесников Владислав - Агеева Алина 11 янв 2020 - 08 фев 2020 28 дней
Колесников Олег - Баженова Дарья 27 май 2012 - 27 май 2012
Колесников Олег - Заверткина Татьяна 18 апр 2015 - 06 апр 2019 3 года 11 месяцев 18 дней
Колесников Олег - Шадрина Алина 26 июн 2019 - 21 сен 2019 2 месяца 26 дней
Колесников Олег - Лукьянова Маргарита 14 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 17 дней
Колмыков Сергей - Лытаева Ксения 03 сен 2020 - 15 май 2021 8 месяцев 10 дней
Колосов Василий - Степанчева Виктория 09 окт 2016 - 04 фев 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Колосов Василий - Токарева Варвара 19 окт 2019 - 19 окт 2019
Колосов Василий - Токарева Варвара 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Колотов Игорь - Логачева Екатерина 17 сен 2010 - 01 дек 2012 2 года 2 месяца 14 дней
Колотов Игорь - Осовская Екатерина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Кондратенко Егор - Исакович Анна 18 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 19 дней
Кондратенко Егор - Блохина Елизавета 24 янв 2010 - 21 фев 2010 28 дней
Коняев Илья - Баздырева Елизавета 24 сен 2010 - 28 май 2011 8 месяцев 2 дня
Коняев Илья - Корсунова Кристина 23 сен 2011 - 09 май 2014 2 года 7 месяцев 15 дней
Короленко Антон - Ерканян Кнарик 17 дек 2010 - 22 июн 2011 6 месяцев 4 дня
Корольков Роман - Волынкина Мария 10 сен 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 25 дней
Корольков Роман - Дьяченко Карина 23 фев 2017 - 25 мар 2017 30 дней
Корольков Роман - Куликова Дарина 15 сен 2017 - 24 мар 2018 6 месяцев 7 дней
Корольков Роман - Берендакова Наталья 14 сен 2018 - 28 сен 2018 14 дней
Коротков Георгий - Родина Ангелина 27 ноя 2010 - 10 янв 2011 1 месяц 13 дней
Косарев Александр - Гусева Арина 16 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 24 дня
Косарев Александр - Кафтанникова Алена 24 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 13 дней
Котов Павел - Блинова Лилия 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Котов Павел - Орловская Анастасия 21 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 24 дня
Кочетков Никита - Хрони Александра 10 окт 2015 - 16 дек 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Кочетков Никита - Кудряшова Полина 10 сен 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 25 дней
Кочетков Никита - Серчел Алина 22 фев 2018 - 20 май 2018 2 месяца 26 дней
Кошкин Сергей - Павленко Наталья 10 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Кошкин Сергей - Павленко Наталья 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Круц Денис - Михайлова Елизавета 30 сен 2012 - 25 май 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Круц Денис - Кораблева Анастасия 21 фев 2015 - 11 май 2015 2 месяца 18 дней
Круц Денис - Горшкова Татьяна 18 сен 2015 - 29 ноя 2015 2 месяца 11 дней
Круц Денис - Бережнова Арина 23 янв 2016 - 28 май 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Кручинин Даниил - Серова Анастасия 02 фев 2019 - 18 окт 2020 1 год 8 месяцев 15 дней
Кручинин Даниил - Рой Анастасия 18 янв 2020 - 01 фев 2020 14 дней
Кручинин Даниил - Ситник Елизавета 06 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 4 дня
Крылов Егор - Труханова Арина 06 июн 2015 - 12 дек 2015 6 месяцев 6 дней
Кубышкин Александр - Юсикова Мария 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Кувшинов Александр - Перекина Елена 20 мар 2011 - 21 апр 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Кудрявцев Константин - Федорова Юлия 11 окт 2009 - 02 май 2010 6 месяцев 20 дней
Кудрявцев Константин - Халфун Мария 10 окт 2010 - 17 окт 2010 7 дней
Кудрявцев Константин - Астафьева Елена 25 дек 2010 - 07 май 2011 4 месяца 11 дней
Кудрявцев Константин - Паниева Карина 01 окт 2011 - 24 дек 2011 2 месяца 23 дня
Кудрявцев Константин - Смагина Дарья 21 апр 2012 - 05 окт 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Кудрявцев Константин - Стекольщикова Маргарита 17 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 17 дней
Кузин Дмитрий - Борисова Евангелина 14 ноя 2015 - 21 фев 2016 3 месяца 7 дней
Кузин Никита - Кулешова Екатерина 25 сен 2015 - 05 май 2018 2 года 7 месяцев 9 дней
Кузнецов Аника - Буглакова Александра 16 май 2021 - 16 май 2021
Кузнецов Артем - Романова Анна 23 сен 2011 - 09 май 2014 2 года 7 месяцев 15 дней
Кузнецов Артем - Бурина Анна 11 окт 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 1 день
Кузнецов Кирилл - Борисова Екатерина 22 окт 2018 - 12 июн 2021 2 года 7 месяцев 20 дней
Кулагин Матвей - Мачулина Анна 11 апр 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Кулагин Матвей - Белкина Виктория 10 дек 2011 - 11 май 2012 5 месяцев 1 день
Кулагин Матвей - Артемова Елизавета 01 дек 2012 - 22 дек 2012 21 день
Кулагин Матвей - Круглова Мария 23 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 11 дней
Кулаков Илья - Фролова Дарья 21 сен 2013 - 26 апр 2014 7 месяцев 4 дня
Кулаков Илья - Игнатичева Ольга 07 мар 2015 - 18 апр 2015 1 месяц 11 дней
Кулебакин Дмитрий - Ливенцева Кристина 17 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 1 месяц 6 дней
Кулебакин Дмитрий - Антоненко Александра 16 мар 2012 - 11 май 2012 1 месяц 25 дней
Кулебакин Дмитрий - Николаева Карина 09 ноя 2012 - 28 сен 2013 10 месяцев 19 дней
Кулебакин Дмитрий - Черных Мария 16 мар 2014 - 24 окт 2016 2 года 7 месяцев 9 дней
Кулебакин Дмитрий - Свириденко Дарья 23 сен 2017 - 03 сен 2020 2 года 11 месяцев 11 дней
Кулебакин Дмитрий - Ульянова Елизавета 27 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 22 дня
Кулемин Андрей - Дробышева Александра 12 дек 2009 - 14 мар 2010 3 месяца
Куташев Александр - Лобова Диана 14 фев 2016 - 07 апр 2016 1 месяц 22 дня
Кутернин Александр - Антелава Анастасия 12 фев 2011 - 10 ноя 2012 1 год 8 месяцев 28 дней
Кутернин Александр - Тарабрина Юлия 10 апр 2014 - 01 ноя 2015 1 год 6 месяцев 22 дня
Кутузов Михаил - Атаманчук Софья 21 окт 2017 - 01 мар 2020 2 года 4 месяца 9 дней
Кухтин Макар - Хрони Александра 18 сен 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 24 дня
Кухтин Макар - Устякина Юлия 06 апр 2017 - 10 июн 2018 1 год 2 месяца 3 дня
Кухтин Макар - Батурина Анастасия 27 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 14 дней
Кучев Артем - Удовиченко Татьяна 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Кучев Артем - Антелава Анастасия 09 янв 2010 - 20 ноя 2010 10 месяцев 11 дней
Кучев Артем - Дружинина Елизавета 14 май 2011 - 14 май 2011
Лаба Никита - Горшкова Вероника 21 сен 2019 - 27 мар 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Лазарев Артем - Исакович Екатерина 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Лам-Вири Антон - Ильина Анна 22 июн 2011 - 26 апр 2014 2 года 10 месяцев 4 дня
Лапинский Георгий - Shadrina Anna 08 май 2009 - 08 май 2009
Лапинский Георгий - Шадрина Анна 26 сен 2009 - 13 фев 2010 4 месяца 18 дней
Латушкин Николай - Хохлова Ольга 18 янв 2009 - 17 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Латушкин Николай - Монахова Екатерина 18 апр 2010 - 01 май 2010 13 дней
Леонов Кирилл - Ларионова Анастасия 30 янв 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 24 дня
Леонов Кирилл - Самбул Мария 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Леонтьев Валерий - Шевчук Наталья 03 май 2015 - 03 май 2015
Леонтьев Егор - Самбул Мария 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Лех Евгений - Наумова Елизавета 20 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 8 дней
Лобач Никита - Корсунова Кристина 06 фев 2009 - 23 фев 2010 1 год 16 дней
Лобач Никита - Ягодовская Алена 22 май 2010 - 07 дек 2012 2 года 6 месяцев 17 дней
Логинов Олег - Самойлюк Екатерина 18 янв 2009 - 19 дек 2009 11 месяцев
Логинов Олег - Антонова Елена 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Логинов Олег - Антонова Елена 30 янв 2016 - 23 окт 2017 1 год 8 месяцев 23 дня
Ломакин Алексей - Попова Елизавета 26 ноя 2016 - 23 фев 2017 2 месяца 28 дней
Лопатин Евгений - Потапова Арина 25 мар 2018 - 01 дек 2018 8 месяцев 7 дней
Лукьянчук Алексей - Занина Ариана 23 фев 2012 - 11 май 2012 2 месяца 17 дней
Лукьянчук Алексей - Барабанова Анжелика 28 сен 2012 - 24 окт 2012 26 дней
Лучин Артем - Мельникова Василиса 06 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 23 дня
Лучин Артем - Шацкая Любовь 18 сен 2009 - 19 мар 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Лучин Артем - Боровлева Оксана 23 фев 2012 - 12 апр 2012 1 месяц 18 дней
Лучин Артем - Городецкая Екатерина 09 ноя 2012 - 01 дек 2012 22 дня
Львов Никита - Дегтярёва Полина 08 июн 2019 - 23 май 2021 1 год 11 месяцев 15 дней
Майков Степан - Воробьева Елизавета 09 окт 2010 - 26 май 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Майков Степан - Елкова Анастасия 08 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 9 дней
Макаревич Александр - Парамонова Алина 11 янв 2014 - 10 апр 2014 2 месяца 28 дней
Макаров Александр - Скворцова Елизавета 21 май 2011 - 17 дек 2011 6 месяцев 27 дней
Максимов Павел - Ракусова Наталия 01 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 26 дней
Максимов Павел - Тендыш Наталья 24 апр 2011 - 20 апр 2013 1 год 11 месяцев 27 дней
Максимов Рамиль - Овсепян Инесса 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Максимов Станислав - Иониченок Анна 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Максимов Станислав - Семенова Екатерина 16 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 19 дней
Макухин Роман - Мишучкова Ева 14 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 4 дня
Манасарян Гарри - Волкова Галина 23 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 16 дней
Матвеев Игорь - Ягодовская Алена 07 мар 2014 - 04 окт 2014 6 месяцев 28 дней
Мациевский Кирилл - Мишучкова Ева 23 янв 2021 - 06 фев 2021 14 дней
Медянов Кирилл - Жигульская Варвара 19 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Межуев Антон - Макаревич Вита 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Меркулов Александр - Крестьянова Анастасия 23 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 17 дней
Меркулов Александр - Мишина Екатерина 19 сен 2014 - 19 сен 2014
Меркулов Александр - Кусяка Мария 25 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 11 дней
Меркулов Валерий - Батурина Анастасия 06 ноя 2016 - 03 фев 2019 2 года 2 месяца 27 дней
Метальников Данила - Доброхотова Анна 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Метальников Данила - Емельянова Мария 30 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца
Метальников Данила - Емельянова Мария 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Метальников Данила - Мартинес Анастасия 08 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 24 дня
Метальников Данила - Иванова Ирина 25 янв 2020 - 01 фев 2020 7 дней
Метальников Данила - Глоба Маргарита 19 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 16 дней
Метальников Данила - Каландарова Элина 06 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 10 дней
Мещеряков Даниил - Муравьева Арина 15 май 2011 - 15 май 2011
Мирошниченко Даниил - Гришина Юлия 26 апр 2014 - 20 дек 2014 7 месяцев 25 дней
Мирошниченко Даниил - Гурьянова Елизавета 27 мар 2015 - 23 янв 2016 9 месяцев 28 дней
Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета 12 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Михайловский Игорь - Логачева Екатерина 09 янв 2016 - 07 апр 2018 2 года 2 месяца 27 дней
Михайловский Игорь - Горшкова Вероника 09 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 17 дней
Михалин Александр - Пожарова Анна-Мария 08 мар 2019 - 25 янв 2020 10 месяцев 19 дней
Московцев Юрий - Команаева Ксения 27 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 14 дней
Мурару Константин - Сак Илона 20 окт 2012 - 23 ноя 2012 1 месяц 3 дня
Мурзин Александр - Шевченко Василиса 31 янв 2010 - 02 окт 2010 8 месяцев
Мышев Никита - Лапшина Дарина 24 дек 2011 - 13 окт 2012 9 месяцев 20 дней
Мышев Никита - Бурина Анна 09 фев 2013 - 23 май 2014 1 год 3 месяца 11 дней
Мышев Никита - Романова Анна 26 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 11 дней
Мягков Дмитрий - Новоторцева Вероника 23 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц
Нагапетян Валерий - Стелецкая Анфиса 16 фев 2014 - 19 окт 2014 8 месяцев 1 день
Назаров Роман - Панкова Ксения 07 май 2016 - 07 май 2016
Насретдинов Артем - Белкина Виктория 09 фев 2013 - 07 мар 2014 1 год 25 дней
Насретдинов Артем - Бомбицкая Полина 26 апр 2014 - 17 янв 2015 8 месяцев 22 дня
Негуляев Александр - Родина Алена 20 окт 2012 - 28 окт 2012 8 дней
Непомнящих Павел - Керенцева Мария 23 сен 2011 - 23 ноя 2013 2 года 2 месяца
Нецветаев Алексей - Кулешова Екатерина 10 янв 2011 - 22 окт 2011 9 месяцев 11 дней
Никишин Владислав - Родина Ангелина 28 мар 2009 - 09 май 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Николаев Андрей - Колесова Ангелина 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Николаев Евгений - Вериго Ксения 07 май 2011 - 07 май 2011
Николаев Станислав - Зюзюкина Елена 26 апр 2014 - 14 фев 2015 9 месяцев 20 дней
Нищук Егор - Исакова Вероника 20 мар 2021 - 06 июн 2021 2 месяца 17 дней
Новиков Александр - Филипенко Анастасия 14 апр 2018 - 08 июн 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Новиков Александр - Мишучкова Ева 16 фев 2019 - 03 окт 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Новиков Артем - Хохлова Ольга 24 сен 2010 - 25 окт 2010 1 месяц
Новиков Артем - Драгина Юлия 09 окт 2011 - 09 мар 2012 5 месяцев
Новиков Артем - Наумова Алевтина 19 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Новиков Николай - Ефремова Ольга 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Овсянников Егор - Колесникова Валерия 25 май 2014 - 04 ноя 2014 5 месяцев 11 дней
Овсянников Егор - Уралова Кристина 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Огольцов Никита - Саруханян Алина 10 янв 2009 - 14 мар 2010 1 год 2 месяца 1 день
Ольгомец Андрей - Беломестнова Василина 23 ноя 2012 - 01 дек 2012 8 дней
Онищенко Денис - Гурьева Мария 23 янв 2011 - 02 май 2011 3 месяца 7 дней
Осипов Даниил - Шунина Елизавета 31 мар 2013 - 20 апр 2014 1 год 19 дней
Павкин Владимир - Краснобрыжая Наталья 13 дек 2014 - 17 янв 2015 1 месяц 4 дня
Павлов Кирилл - Бережнова Карина 08 ноя 2019 - 21 июн 2021 1 год 7 месяцев 12 дней
Павлов Максим - Селассие Камилла 08 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 12 дней
Павлов Максим - Щелконогова Татьяна 20 фев 2020 - 30 окт 2020 8 месяцев 9 дней
Павлов Максим - Блещева Алиса 20 дек 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев
Павлов Станислав - Антонюк Анна 28 ноя 2009 - 02 апр 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Панасюк Александр - Жмакина Елизавета 28 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 10 дней
Панасюк Александр - Мичурина Ксения 19 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 28 дней
Панасюк Александр - Вилкова Софья 18 сен 2015 - 21 окт 2015 1 месяц 2 дня
Панасюк Александр - Тихонова Екатерина 09 янв 2016 - 16 янв 2016 7 дней
Панасюк Александр - Сухова Кристина 02 апр 2016 - 16 дек 2017 1 год 8 месяцев 14 дней
Панасюк Александр - Шпигель Дарья 05 май 2018 - 28 сен 2018 4 месяца 24 дня
Панькин Дмитрий - Шумакарите Влада 24 сен 2010 - 27 ноя 2010 2 месяца 3 дня
Панькин Дмитрий - Полилова Виктория 06 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 23 дня
Паркасевич Вячеслав - Мирилашвили Тамара 28 сен 2014 - 06 май 2017 2 года 7 месяцев 7 дней
Паркасевич Константин - Шарова Варвара 28 сен 2014 - 15 апр 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Пасынков Илья - Исакова Екатерина 26 сен 2009 - 20 фев 2010 4 месяца 25 дней
Пеньковский Павел - Мичурина Ксения 18 апр 2009 - 23 фев 2010 10 месяцев 7 дней
Пеньковский Павел - Целищева Мария 18 сен 2009 - 03 май 2010 7 месяцев 14 дней
Передерий Антон - Колосова Арина 22 окт 2018 - 21 окт 2020 1 год 11 месяцев 30 дней
Передерий Антон - Качурина Анастасия 27 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 22 дня
Перепелицын Егор - Барыкина Мария 23 фев 2017 - 22 окт 2018 1 год 7 месяцев 27 дней
Перепелицын Егор - Скобельцева Даниэлла 18 май 2019 - 18 май 2019
Перепелицын Егор - Горина Ульяна 13 сен 2019 - 06 фев 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Петренко Артем - Коликова Юлия 05 фев 2011 - 09 окт 2011 8 месяцев 2 дня
Петров Анатолий - Комадынко Кристина 28 янв 2012 - 02 мар 2012 1 месяц 3 дня
Петров Анатолий - Барабанова Анжелика 15 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 4 дня
Петров Анатолий - Кара Элисса 22 сен 2012 - 02 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Петров Анатолий - Дворецкая Кристина 01 июн 2013 - 26 апр 2014 10 месяцев 25 дней
Петухов Артем - Белкина Полина 17 янв 2009 - 06 дек 2009 10 месяцев 19 дней
Петухов Артем - Гудкова Елена 10 апр 2010 - 29 май 2011 1 год 1 месяц 18 дней
Пешков Кирилл - Комадынко Кристина 05 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 16 дней
Пешкун Сергей - Голикова Екатерина 06 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Пешнов Вадим - Маклакова Мария 07 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 24 дня
Пиманов Федор - Мрдак София 06 окт 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 13 дней
Подлепин Виталий - Злобина Сабина 26 сен 2015 - 22 ноя 2015 1 месяц 26 дней
Поздняков Владимир - Кудряшова Дарья 06 мар 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 10 дней
Поздняков Владимир - Алымова Елена 02 окт 2011 - 07 сен 2012 11 месяцев 6 дней
Поздняков Дмитрий - Козлова Александра 07 мар 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 11 дней
Поздняков Дмитрий - Рожнова Яна 12 сен 2009 - 20 мар 2010 6 месяцев 6 дней
Поздняков Дмитрий - Корсунова Кристина 27 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев
Поздняков Дмитрий - Меркелова Полина 22 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 15 дней
Поздняков Дмитрий - Сенько Светлана 20 окт 2012 - 09 ноя 2012 20 дней
Поздняков Дмитрий - Берестова Оксана 09 фев 2013 - 20 окт 2014 1 год 8 месяцев 9 дней
Поздняков Дмитрий - Терещенко Дарья 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Поздняков Дмитрий - Гурьянова Елизавета 22 апр 2016 - 16 сен 2016 4 месяца 25 дней
Полев Александр - Травникова Дарья 23 май 2009 - 21 ноя 2009 5 месяцев 30 дней
Полуденный Владислав - Вергейчик Юлия 23 май 2009 - 23 май 2009
Полуденный Владислав - Травникова Дарья 22 фев 2010 - 30 дек 2010 10 месяцев 7 дней
Полуденный Владислав - Халфун Мария 15 янв 2011 - 22 окт 2011 9 месяцев 6 дней
Полуденный Владислав - Федорова Юлия 21 янв 2012 - 15 апр 2012 2 месяца 24 дня
Полуденный Владислав - Паниева Карина 11 май 2012 - 23 ноя 2012 6 месяцев 13 дней
Полуденный Владислав - Барабанова Анжелика 21 фев 2013 - 28 дек 2013 10 месяцев 6 дней
Попов Михаил - Зайцева Алиса 29 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 4 дня
Попов-Лебедянский Иван - Захарова Марина 28 сен 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 17 дней
Порохин Андрей - Сергиевская Анастасия 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Потапов Алексей - Антонюк Анна 16 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 24 дня
Прокофьев Антон - Мельник Маргарита 22 сен 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 29 дней
Прокофьев Антон - Щенева Екатерина 11 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 6 дней
Пронский Леонид - Бережнова Арина 26 сен 2014 - 24 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Разин Игорь - Деменко Софья 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Разин Игорь - Потапова Арина 24 фев 2019 - 17 мар 2019 21 день
Разин Игорь - Иванова Анна 09 май 2019 - 08 июн 2019 30 дней
Разин Игорь - Дзюба Александра 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Разин Игорь - Абгарян Мари 30 ноя 2019 - 01 дек 2019 1 день
Разин Игорь - Данилевская Янита 25 окт 2020 - 30 май 2021 7 месяцев 4 дня
Раков Антон - Ливенцева Кристина 14 мар 2009 - 01 апр 2010 1 год 17 дней
Ревин Никита - Левковец Мария 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Романов Михаил - Соловьёва Виктория 25 янв 2020 - 06 фев 2021 1 год 12 дней
Рудько Владимир - Иванова Мария 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Рябцев Александр - Вяльшина Екатерина 31 окт 2009 - 06 окт 2012 2 года 11 месяцев 6 дней
Рябцев Александр - Облакова Мария 09 ноя 2013 - 09 фев 2019 5 лет 3 месяца
Савчук Тимофей - Додонова Полина 20 окт 2012 - 07 дек 2012 1 месяц 17 дней
Самаров Денис - Шинкарюк Кристина 18 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Самаров Денис - Абраменкова Анастасия 07 май 2010 - 04 дек 2010 6 месяцев 28 дней
Самаров Денис - Фролова Дарья 23 фев 2012 - 13 май 2012 2 месяца 19 дней
Самаров Денис - Руднева Анастасия 28 сен 2012 - 08 фев 2014 1 год 4 месяца 11 дней
Самаров Денис - Рябогина Екатерина 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Самаров Денис - Шевлякова Анна 10 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина 07 сен 2012 - 21 июн 2021 8 лет 9 месяцев 13 дней
Семенов Арсений - Кунакова Мария 21 сен 2013 - 26 сен 2014 1 год 4 дня
Семенов Арсений - Каракотова Наталья 28 дек 2014 - 28 апр 2017 2 года 3 месяца 30 дней
Семенов Арсений - Лесникова Юлия 06 окт 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Семенов Арсений - Миронова Кристина 14 апр 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 26 дней
Семенов Арсений - Бородкина Анастасия 22 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 21 день
Семенов Арсений - Кармалина Елизавета 06 мар 2021 - 16 мар 2021 10 дней
Семилетов Василий - Крюкова Дарья 30 ноя 2019 - 21 июн 2021 1 год 6 месяцев 21 день
Сенин Иван - Конина Полина 25 сен 2015 - 28 май 2017 1 год 8 месяцев 2 дня
Силантьев Павел - Самойлова Ирина 03 ноя 2012 - 28 сен 2013 10 месяцев 25 дней
Силантьев Павел - Тарабрина Юлия 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Силантьев Павел - Садовникова Алиса 26 сен 2014 - 10 окт 2015 1 год 13 дней
Силютин Захар - Панасюк Розалия 19 фев 2015 - 09 янв 2016 10 месяцев 20 дней
Силютин Захар - Юсенхан Юлия 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Симачев Юрий - Клокотова Анастасия 18 янв 2009 - 11 дек 2016 7 лет 10 месяцев 23 дня
Скворцов Александр - Новоторова Юлия 16 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 2 дня
Скворцов Анатолий - Борисова Екатерина 26 сен 2014 - 05 май 2018 3 года 7 месяцев 8 дней
Скворцов Анатолий - Бурова Анастасия 07 дек 2018 - 02 мар 2019 2 месяца 24 дня
Скрябнев Станислав - Тихановская Маргарита 12 янв 2013 - 22 ноя 2014 1 год 10 месяцев 9 дней
Скрябнев Станислав - Смирнова Мария 08 апр 2014 - 08 апр 2014
Скрябнев Станислав - Дроздова Наталия 07 мар 2015 - 14 фев 2016 11 месяцев 9 дней
Скрябнёв Станислав - Смирнова Мария 15 окт 2011 - 09 мар 2012 4 месяца 24 дня
Смирнов Евгений - Петрова Виктория 17 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 11 дней
Смирнов Евгений - Мкртумян Тамара 20 дек 2009 - 13 мар 2010 2 месяца 22 дня
Смирнов Евгений - Воробьева Вероника 24 сен 2010 - 27 ноя 2010 2 месяца 3 дня
Смирнов Евгений - Целищева Мария 09 янв 2011 - 22 янв 2011 13 дней
Смирнов Евгений - Варванина Юлия 23 сен 2011 - 12 апр 2012 6 месяцев 19 дней
Смирнов Евгений - Варванина Юлия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Сорокин Артем - Боровлева Оксана 18 сен 2009 - 06 мар 2011 1 год 5 месяцев 16 дней
Сорокин Артем - Пыжова Яна 14 май 2011 - 24 мар 2012 10 месяцев 11 дней
Сорокин Артем - Пыжова Яна 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Степанов Артем - Телешова Полина 22 окт 2011 - 25 окт 2012 1 год 3 дня
Степанов Иван - Харинова Елизавета 22 фев 2010 - 23 фев 2011 1 год
Стукалов Вадим - Барабанова Анжелика 25 сен 2010 - 02 мар 2012 1 год 5 месяцев 6 дней
Стюхин Антон - Власова Анна 13 сен 2015 - 16 янв 2016 4 месяца 3 дня
Стюхин Антон - Саркисянц Анастасия 23 фев 2017 - 05 мар 2017 10 дней
Стюхин Антон - Сальникова Полина 30 сен 2017 - 14 мар 2020 2 года 5 месяцев 13 дней
Судник Дмитрий - Бологова Варвара 12 сен 2020 - 25 сен 2020 13 дней
Судник Дмитрий - Коробицына Мария 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Сундырцев Кирилл - Филатова Полина 20 фев 2010 - 20 фев 2010
Сухов Дмитрий - Баукина Мария 10 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Сухов Дмитрий - Аринчева Мария 25 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 10 дней
Сысоев Тимофей - Травникова Дарья 03 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 25 дней
Сысоев Тимофей - Андреева Алина 21 янв 2012 - 04 мар 2012 1 месяц 12 дней
Сысоев Тимофей - Андреева Алина 10 мар 2012 - 10 мар 2012
Сысоев Тимофей - Коростылева Екатерина 13 окт 2012 - 11 ноя 2012 29 дней
Сысоев Тимофей - Ваняшкина Анна 10 фев 2013 - 03 ноя 2013 8 месяцев 22 дня
Сысоев Тимофей - Гурьянова Елизавета 01 фев 2014 - 15 фев 2014 14 дней
Сысоев Тимофей - Кравченко Анастасия 20 апр 2014 - 07 июн 2014 1 месяц 17 дней
Сысоев Тимофей - Козлова Валерия 19 окт 2014 - 15 ноя 2014 27 дней
Сысоев Тимофей - Мишинева София 17 окт 2015 - 19 окт 2015 2 дня
Сысоев Тимофей - Яшина Татьяна 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Сысоев Тимофей - Глахова Екатерина 05 ноя 2016 - 11 фев 2017 3 месяца 6 дней
Сытник Владимир - Рыжова Ульяна 24 фев 2013 - 03 мар 2013 7 дней
Сычев Александр - Болбат Алиса 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Сычев Александр - Дзюба Александра 02 дек 2017 - 08 июн 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Сычев Александр - Курылева София 13 окт 2019 - 08 ноя 2020 1 год 26 дней
Сычев Александр - Клименко Екатерина 03 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 9 дней
Тащилин Антон - Гольцева Вероника 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Тебайкин Артемий - Фунда Стефания 13 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 24 дня
Тебайкин Артемий - Барыкина Мария 13 сен 2015 - 23 апр 2016 7 месяцев 10 дней
Тебин Сергей - Гудкова Елена 24 окт 2016 - 04 фев 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Телегин Юрий - Гордеева Маргарита 09 окт 2010 - 26 фев 2011 4 месяца 18 дней
Телегин Юрий - Романова Полина 14 май 2011 - 24 окт 2011 5 месяцев 11 дней
Телегин Юрий - Гридина Мария 07 апр 2012 - 12 апр 2012 5 дней
Телегин Юрий - Голубева Юлия 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Терентьев Владимир - Крюкова Ирина 18 сен 2009 - 01 май 2010 7 месяцев 12 дней
Терентьев Владимир - Федорова Юлия 06 июн 2010 - 27 янв 2013 2 года 7 месяцев 22 дня
Терентьев Владимир - Голикова Мария 10 дек 2011 - 12 апр 2012 4 месяца 2 дня
Терентьев Владимир - Савенко Елизавета 03 июн 2012 - 01 дек 2012 5 месяцев 29 дней
Терехов Артем - Асеева Анна 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Терехов Артемий - Терехова Анна 20 окт 2014 - 14 окт 2017 2 года 11 месяцев 25 дней
Тихонравов Артем - Бобыкина София 19 сен 2014 - 07 май 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Тихонравов Артем - Скоробогатая Анастасия 07 янв 2017 - 30 мар 2017 2 месяца 21 день
Тишкин Леонид - Железцова Дарья 01 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 21 день
Тлустенко Иван - Шумакарите Влада 11 сен 2011 - 21 янв 2012 4 месяца 10 дней
Тодоровский Никита - Миллер Даниэль-Мишель 06 мар 2011 - 02 окт 2011 6 месяцев 27 дней
Тодоровский Никита - Гришина Юлия 04 мар 2012 - 01 фев 2014 1 год 10 месяцев 29 дней
Тодоровский Никита - Сюняева Диана 01 май 2014 - 13 сен 2014 4 месяца 13 дней
Тодоровский Никита - Попова Валерия 16 ноя 2014 - 27 мар 2015 4 месяца 9 дней
Томилов Никита - Бологова Варвара 22 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 27 дней
Томлянович Дмитрий - Лугачева Елена 21 сен 2019 - 23 янв 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Третьяков Артем - Трофимова Александра 04 окт 2015 - 21 май 2016 7 месяцев 17 дней
Третьяков Артем - Евдокименко Юлия 12 ноя 2016 - 20 ноя 2016 8 дней
Третьяков Ярослав - Мишинева София 01 май 2015 - 08 май 2015 7 дней
Третьяков Ярослав - Ким Паула 20 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 17 дней
Тришкин Иван - Козлова Виктория 13 апр 2014 - 26 апр 2014 13 дней
Троцкий Роман - Шуменко Марина 11 янв 2014 - 26 сен 2014 8 месяцев 14 дней
Туласи Анил - Сенько Светлана 28 фев 2009 - 28 мар 2009 28 дней
Туласи Анил - Оганесова Арина 18 сен 2009 - 07 апр 2011 1 год 6 месяцев 18 дней
Тучков Архип - Метелица Элеонора 24 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Тучков Архип - Метелица Элеонора 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Уманский Никита - Петрунина Анастасия 21 фев 2010 - 30 янв 2011 11 месяцев 8 дней
Урядов Артем - Буренина Елизавета 16 сен 2011 - 28 окт 2012 1 год 1 месяц 12 дней
Урядов Артем - Кайгородова Елизавета 19 янв 2013 - 06 апр 2013 2 месяца 16 дней
Урядов Артем - Теслюк Александра 07 мар 2014 - 31 янв 2015 10 месяцев 26 дней
Урядов Артем - Нелина Дарья 13 ноя 2015 - 13 фев 2016 3 месяца
Федорович Игорь - Колесникова Ирина 12 дек 2009 - 11 апр 2010 3 месяца 28 дней
Федченко Андрей - Дубчак Дарья 28 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 3 дня
Фетисов Андрей - Филиппова Дарья 11 сен 2010 - 16 окт 2010 1 месяц 4 дня
Фетисов Андрей - Лавринова Любовь 07 янв 2011 - 19 мар 2011 2 месяца 10 дней
Фетисов Андрей - Стадник Алена 24 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 8 дней
Филатов Глеб - Яшина Татьяна 22 ноя 2015 - 23 сен 2016 10 месяцев 2 дня
Филатов Глеб - Шунина Елизавета 22 апр 2017 - 06 май 2017 14 дней
Филатов Глеб - Антонова Валерия 16 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 4 дня
Филимонцев Владимир - Семенова Екатерина 07 сен 2012 - 01 мар 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Филимонцев Владимир - Федотова Анастасия 11 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 6 дней
Французов Назарий - Лапшина Дарина 23 сен 2011 - 23 сен 2011
Хабаров Ярослав - Макарова Алена 10 апр 2014 - 25 янв 2015 9 месяцев 16 дней
Харламов Илья - Бронникова Дарья 18 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 18 дней
Харламов Илья - Дружинина Елизавета 18 сен 2009 - 20 мар 2010 6 месяцев
Харламов Илья - Моргун Наталья 06 ноя 2010 - 04 дек 2010 28 дней
Харламов Илья - Овчинникова Екатерина 25 мар 2011 - 24 мар 2012 12 месяцев
Харламов Илья - Тарабрина Юлия 07 сен 2012 - 28 сен 2013 1 год 20 дней
Харламов Илья - Царева Полина 01 фев 2014 - 01 мар 2014 28 дней
Харьковский Александр - Сухарева Мария 18 янв 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 29 дней
Хасянов Раиль - Злобина Сабина 10 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 3 дня
Хильман Никита - Рыженкова Софья 26 июн 2019 - 08 фев 2020 7 месяцев 14 дней
Хилюк Константин - Попова Арина 22 мар 2009 - 11 апр 2009 20 дней
Хилюк Константин - Котик Екатерина 07 ноя 2009 - 19 мар 2011 1 год 4 месяца 10 дней
Хохлов Леонид - Кошкина Юлия 18 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 24 дня
Хохлов Леонид - Шошнева Александра 03 дек 2011 - 02 мар 2019 7 лет 2 месяца 28 дней
Хохлов Михаил - Козлова Елизавета 10 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 9 дней
Хохлов Михаил - Иванова Алина 08 май 2015 - 31 окт 2015 5 месяцев 24 дня
Хохлов Михаил - Ларионова Ксения 13 фев 2016 - 30 мар 2017 1 год 1 месяц 15 дней
Хохлов Михаил - Наливайко Дарья 08 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 27 дней
Хрипков Андрей - Елисеева Мария 25 окт 2012 - 24 май 2014 1 год 6 месяцев 28 дней
Хрипков Андрей - Нуркова Мария 19 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 18 дней
Хрипков Андрей - Вершинина Виктория 10 окт 2015 - 28 апр 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Хрипков Андрей - Павлова Анастасия 27 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 22 дня
Хуснутдинов Дмитрий - Сытина Алина 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Хуснутдинов Марат - Юрочкина Дарья 12 фев 2017 - 04 фев 2018 11 месяцев 22 дня
Целищев Александр - Лобачева Дарья 03 окт 2009 - 14 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Целищев Александр - Астафьева Елена 18 апр 2010 - 21 ноя 2010 7 месяцев 4 дня
Цуриков Степан - Репина Екатерина 13 сен 2014 - 25 апр 2015 7 месяцев 11 дней
Цуркан Сильвиу - Нам Юлия 25 ноя 2017 - 24 мар 2018 3 месяца 27 дней
Чекмарев Андрей - Бабаева Елена 19 окт 2015 - 03 дек 2016 1 год 1 месяц 15 дней
Чернов Вячеслав - Баукина Дарья 10 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 11 дней
Черный Алексей - Аксюк Элина 26 май 2013 - 01 июн 2013 6 дней
Черняев Кирилл - Раскина Валентина 06 фев 2011 - 07 апр 2011 1 месяц 29 дней
Черняев Кирилл - Усикова Каролина 09 окт 2011 - 17 дек 2016 5 лет 2 месяца 8 дней
Черняев Кирилл - Антелава Анастасия 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Черняев Кирилл - Anastasia Antelava 13 сен 2019 - 13 сен 2019
Чуканов Дмитрий - Баздырева Елизавета 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Чуканов Дмитрий - Баздырева Елизавета 23 фев 2012 - 16 мар 2012 22 дня
Чумаков Вячеслав - Гранкина Елизавета 25 янв 2014 - 08 фев 2014 14 дней
Чумаков Вячеслав - Салата Ксения 26 апр 2014 - 12 июн 2021 7 лет 1 месяц 16 дней
Чумаков Вячеслав - Василишина Анна 11 июн 2017 - 21 фев 2019 1 год 8 месяцев 11 дней
Чумаков Вячеслав - Василишина Анна 08 мар 2019 - 11 янв 2020 10 месяцев 5 дней
Чумаков Вячеслав - Гришина Дарья 19 сен 2020 - 10 окт 2020 21 день
Шаповалов Александр - Крюкова Анастасия 23 сен 2011 - 23 фев 2012 5 месяцев 1 день
Шаповалов Александр - Шевчук Наталья 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Шаповалов Александр - Медведева Валерия 26 апр 2014 - 01 май 2014 5 дней
Шаповалов Александр - Елисеева Мария 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Шаповалов Антон - Лебедская-Тамбиева Александра 21 окт 2012 - 03 мар 2013 4 месяца 11 дней
Шахбатян Артем - Шахбатян Мариа 18 янв 2009 - 20 дек 2009 11 месяцев 1 день
Швец Григорий - Муравьева Арина 17 янв 2009 - 28 ноя 2009 10 месяцев 11 дней
Швец Григорий - Мудревская Анастасия 13 фев 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 9 дней
Швец Григорий - Савенко Елизавета 17 окт 2010 - 31 май 2014 3 года 7 месяцев 13 дней
Швец Григорий - Вяльшина Ольга 24 мар 2012 - 13 окт 2012 6 месяцев 20 дней
Шеховцов Алексей - Ткаченко Анна 08 сен 2019 - 12 июн 2021 1 год 9 месяцев 4 дня
Ширяев Виктор - Харитонова Александра 23 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 5 дней
Ширяев Виктор - Петрова Виктория 15 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 13 дней
Ширяев Виктор - Зяблова Дина 27 ноя 2010 - 29 апр 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Шишкин Лев - Трофимова Александра 15 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 14 дней
Шишкин Лев - Ремизова Мария 10 сен 2017 - 16 сен 2017 6 дней
Шишкин Лев - Бережнова Арина 03 дек 2017 - 11 фев 2018 2 месяца 9 дней
Шленский Михаил - Утямишева Анна 21 ноя 2009 - 13 май 2012 2 года 5 месяцев 21 день
Шленский Михаил - Конюхова Анастасия 14 сен 2012 - 31 янв 2015 2 года 4 месяца 16 дней
Шныгин Иван - Зуйкова Анна 09 янв 2016 - 24 мар 2016 2 месяца 14 дней
Щегельский Кирилл - Мильчевская Владислава 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Щербина Роман - Хомякова Анна 07 май 2011 - 08 мар 2013 1 год 10 месяцев 1 день
Щуков Федор - Морозова Нелли 13 сен 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 28 дней
Яблоков Алексей - Чердакова Анна 12 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 25 дней
Ягудаев Григорий - Ракусова Наталия 06 дек 2009 - 07 май 2010 5 месяцев
Ягудаев Григорий - Иванкова Анна 09 окт 2010 - 19 мар 2011 5 месяцев 9 дней
Якимчук Никита - Кацмаер Кристина 04 апр 2013 - 07 дек 2013 8 месяцев 3 дня
Якшин Даниил - Гусева Кристина 14 сен 2018 - 28 сен 2018 14 дней
Якшин Даниил - Ясюк Софья 12 янв 2019 - 21 окт 2020 1 год 9 месяцев 9 дней
Якшин Даниил - Перова Анастасия 22 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 14 дней
Якшин Даниил - Носова Даниэлла 06 июн 2021 - 06 июн 2021
Яньков Павел - Курдакова Ксения 22 ноя 2009 - 10 май 2010 5 месяцев 17 дней
Яцюк Павел - Маслова Анна 01 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 26 дней
Дата Название Категории
12 июн 2021 РС А Кубок Мегаполиса РС А RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
29 май 2021 РС В Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
15 май 2021 РС А "Кубок Звездного вальса - 2021" Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 май 2021 РС А Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
Взрослые, Стандарт
01 май 2021 РС А "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 апр 2021 ВС Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2021 РС А Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 РС C Взгляд 2021 Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 ЧФТСАРР Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Двоеборье
06 мар 2021 РС C 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Европейская программа
27 фев 2021 РС В Кубок "Звёзды Северной Столицы" Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
22 фев 2021 РС C 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство МФТС Молодежь-2, Двоеборье
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
06 фев 2021 РС А Гран-при Один RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОС МО Молодежь, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
Молодежь-2 до А класса, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
Молодежь-2 до А класса, LA
24 янв 2021 ПФО Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 ПСРФ Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 РС В Кубань спортивная A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
WDSF International Open Standard
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
WDSF OPEN Junior II LATIN
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
30 ноя 2019 Голубой Байкал RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина OPEN LATIN YOUTH
ВС Юниоры-1, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина МС Молодежь 2+1, 10 dances - Under 21, 10 dances
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
Сеньоры, La - Senior, La
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования BC среди студентов 10т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
Юниоры-2, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
B.*Дети-1 Е класс, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
B.Дети-2, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
B.Юниоры-2, Стандарт
А.Дети 2+1 Е класс, Латина
А.Дети-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.Молодежь B класс, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латина
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Ten Dance
WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Standard
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
WDSF International Latin
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-1, Двоеборье
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II Latin
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
WDSF Open Youth Latin
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латина
WDSF Open Youth Standard
Юноши и девушки 12-13 лет, La (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
09 мар 2019 ДИКЛАБ Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Европейская программа (Открытый кл
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Европейская программа
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
WDSF OPEN STANDARD
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
WDSF OPEN LATIN
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
WDSF Open Junior II Standard
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior WDSF OPEN Взрослые, Ла, Откр - WDSF OPEN LA
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 МосДанс Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс RS Юниоры 2+1, St
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет St
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет St
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (D класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
A. WDSF Open Youth Latin
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
20 май 2018 Разрешите пригласить Первенство Тверской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Тверской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Тверской области Сеньоры, Латина
Первенство Тверской области Юниоры-1, Латина
Первенство Тверской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Тверской области Юниоры-2, Латина
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Ten Dance
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF Open Junior II Latin
23 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы Секвей - европейская программа, Профессионалы Секвей - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Латина
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St до A класса
Junior2, Юниоры 2, La до B класса
Сеньоры St
OPEN LATIN JUNIOR
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Youth Latin
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до A класса
WDSF OPEN LATIN YOUTH
Юниоры-2 (Juniors 2), St
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Latin
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II, Standard
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа кубок Губернатора РО
WDSF Open Ten Dance
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
WDSF International Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Латина (4 танца)
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
МС Взрослые, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Junior I Latin
WDSF Open Junior II Standard
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open, Двоеборье
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Youth 10 dances
WDSF Open Junior I Standard
WDSF Open Standard
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior 2, Latin
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина
RS Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина Первенство ЮФО
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II 10 dances
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin OPEN STANDARD ADULT
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д 1+2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ла A кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
Дети-2, Латина, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, A класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF OPEN LATIN YOUTH
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кубок Radisson Blue Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
Сеньоры, Латина
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Standard
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Двоеборье
18 окт 2015 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
WDSF Youth Open Latin
Юниоры-1, Стандарт
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
29 ноя 2014 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
WDSF LA
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Сеньоры, Двоеборье ПСТСР Сеньоры, Двоеборье
15 мар 2014 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт
26 янв 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 LA - Junior I LA
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Кировской обл. Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 Кубок губернатора Ненецкого автономного округа Ритмы Арктики-2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок ЮФО, ПГ, Молодежь, Латина
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St Юниоры 1, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
WDSF Open under 21 Standard
Юниоры-1, Стандарт (Juniors-1 St)
WDSF Open Latin
Молодежь, Латина (Youth La)
КР среди студентов, Латина (Students La RC)
WDSF Open under 21 Latin
WDSF Open Standard
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St), Открытый класс
WDSF Open Youth, St
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La),(Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Latin
Молодежь, Европейская программа танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Junior 2, Latin
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа танцев
WDSF Open Under 21, Latin
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
WDSF Youth Open, Latin
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
WDSF International Open, Standard
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 1(Юниоры-1), La
Juniour 2(Юниоры-2), St
Juniour 2(Юниоры-2), La
Youth (Молодежь), La
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, Латиноамериканская программа
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
25 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
RS Взр.+Мол., St (RS Adult+Youth St)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B-Взрослые, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
WDSF Junior I Standard
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
IDSF Open Standard
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
IDSF Open Latin
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Дети-2, Латина
Мол.+Взр.,до В кл., Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
IDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2011 Сеньоры-2, Стандарт ПР Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
07 апр 2011 Сеньоры-2, Латина ПР Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПР Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Youth Latin
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Молодёжь/Взрослые до A St
Молодёжь/Взрослые La
Дети (1998-2001) 8 танцев
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 фев 2011 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Рейтинг ФТСР, Стандарт
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
IDSF GRAND SLAM STANDARD
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-I (Открытый) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II + Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, 8 танцев
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) St
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь (1992-1994) St
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 май 2010 Первенство МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 май 2010 Юниоры-1, Латина ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
21 фев 2010 Российский турнир Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры I, 10 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
20 дек 2009 Кубок Мегаполиса Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, St
Открытый, Юниоры-I, La
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Молодежь, La
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
16 май 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
05 апр 2009 Дети-1, 6 танцев Дети-I, 6 танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 фев 2009 Российский турнир Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, 10 танцев
Юниоры-II, Открытый класс, Европейская программа
06 фев 2009 Сеньоры, Стандарт ПР Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Грандсеньоры, Открытый класс, Европейская программа