Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Михайлова Ирина Михайловна

Ярославль

Номер удостоверения

1730

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 авг 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сайнет

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Александр - Вдовина Ирина 06 май 2018 - 21 окт 2018 5 месяцев 16 дней
Абрамов Александр - Токарева Анна 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Алексеев Тимур - Дроздова Александра 06 май 2017 - 15 фев 2020 2 года 9 месяцев 10 дней
Алексеев Тимур - Дроздова Александра 08 мар 2018 - 02 дек 2018 8 месяцев 25 дней
Алексеев Тимур - Колотилова Людмила 27 янв 2019 - 03 фев 2019 7 дней
Алексеев Тимур - Григорьева Дарья 05 дек 2020 - 29 фев 2024 3 года 2 месяца 24 дня
Андреев Егор - Овчарова Екатерина 26 апр 2014 - 24 май 2015 1 год 27 дней
Андреев Егор - Овчарова Екатарина 15 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 16 дней
Андреев Егор - Федотова Софья 18 окт 2015 - 03 ноя 2015 16 дней
Андреев Егор - Пыж Анастасия 23 фев 2016 - 08 мар 2019 3 года 13 дней
Андреев Егор - Пыж Анастасия 31 мар 2019 - 17 фев 2024 4 года 10 месяцев 19 дней
Афанасенко Дмитрий - Захарова Елизавета 25 янв 2009 - 16 дек 2012 3 года 10 месяцев 21 день
Бартенева Анастасия - 19 май 2024 - 19 май 2024
Вердиев Руслан - Маисурадзе Виктория 10 окт 2010 - 19 фев 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Вердиев Руслан - Ромазан Анна 29 апр 2012 - 15 ноя 2015 3 года 6 месяцев 16 дней
Власов Савелий - Бартенева Анастасия 02 май 2021 - 06 апр 2024 2 года 11 месяцев 5 дней
Власов Савелий - Куприянова Дарья 05 май 2024 - 19 май 2024 14 дней
Воробьев Александр - Кравцова Надежда 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Воронин Михаил - Якимова Вероника 17 апр 2022 - 15 янв 2023 8 месяцев 29 дней
Воронин Михаил - Смирнова София 02 апр 2023 - 18 фев 2024 10 месяцев 18 дней
Галинский Илья - Селезнева София 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Гашков Илья - Аненко Кристина 26 дек 2009 - 01 май 2014 4 года 4 месяца 4 дня
Гашков Илья - Смирнова Анастасия 02 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 15 дней
Гречко Артем - Седова Мария 17 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 10 месяцев 10 дней
Гречко Артем - Сергеева Дарья 17 апр 2011 - 12 янв 2013 1 год 8 месяцев 27 дней
Гречко Артем - Захарова Елизавета 07 апр 2013 - 22 фев 2014 10 месяцев 17 дней
Грибов Денис - Гречко Олеся 03 ноя 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 3 дня
Грибов Денис - Лапенкова Анастасия 24 фев 2017 - 04 ноя 2018 1 год 8 месяцев 9 дней
Григорьев Тихон - Якимова Вероника 28 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 6 дней
Едемский Даниил - Паутова Виктория 13 дек 2015 - 06 май 2018 2 года 4 месяца 22 дня
Захаров Александр - Колесова Елена 23 фев 2010 - 08 фев 2014 3 года 11 месяцев 15 дней
Иванов Игорь - Клюева Карина 01 дек 2013 - 03 мар 2019 5 лет 3 месяца
Иванов Игорь - Клюева Карина 05 май 2019 - 05 май 2019
Калмыков Алексей - Куприянова Дарья 13 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 6 дней
Кара Максим - Куприянова Дарья 02 май 2021 - 02 май 2021
Киселев Данила - Евдокимова Ульяна 11 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 12 дней
Кокоркин Александр - Бородкина Анжела 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Кокуев Семен - Оганесова Ирина 25 янв 2009 - 05 апр 2015 6 лет 2 месяца 8 дней
Кокуев Семен - Лабзина Елена 05 мар 2016 - 17 дек 2016 9 месяцев 13 дней
Кокуев Семен - Сергеева Дарья 10 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 20 дней
Копров Родион - Добрева Алена 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Красавин Кирилл - Сергеева Дарья 07 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Красавин Кирилл - Кривцова Эвелина 24 мар 2016 - 17 апр 2016 24 дня
Кровяков Алексей - Рафикова Камила 31 янв 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Кровяков Алексей - Матвеева Полина 23 окт 2011 - 04 ноя 2012 1 год 12 дней
Кудрявцев Даниил - Курочкина Арина 01 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 29 дней
Куприянова Дарья - 03 дек 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 3 дня
Куровцев Антон - Елизарова Екатерина 01 май 2014 - 21 май 2017 3 года 20 дней
Куровцев Антон - Вокуева Виктория 24 дек 2017 - 08 мар 2019 1 год 2 месяца 12 дней
Куровцев Антон - Вокуева Виктория 31 мар 2019 - 17 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Куровцев Антон - Паутова Виктория 02 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Лакеев Максим - Трускова Анастасия 14 ноя 2010 - 02 дек 2012 2 года 18 дней
Лакеев Максим - Муравьева Диана 03 мар 2013 - 20 май 2018 5 лет 2 месяца 16 дней
Лакеев Максим - Муравьёва Диана 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Лакеев Максим - Зубарева Иветта 18 ноя 2018 - 02 май 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Ларионов Антон - Смирнова Анастасия 10 окт 2010 - 09 май 2014 3 года 6 месяцев 28 дней
Ларионов Антон - Завьялова Виктория 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Лепин Виталий - Мишина Юлия 24 окт 2010 - 18 май 2014 3 года 6 месяцев 23 дня
Лепин Виталий - Аненко Кристина 03 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 14 дней
Лепин Кирилл - Лепина Вероника 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Маклаков Илья - Цирульникова Олеся 07 апр 2019 - 05 май 2019 28 дней
Медведев Павел - Семишина Полина 25 янв 2009 - 17 апр 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Морев Илья - Ханженкова Полина 15 мар 2020 - 28 фев 2021 11 месяцев 15 дней
Морев Илья - Семенова Юлия 12 фев 2022 - 05 май 2024 2 года 2 месяца 21 день
Мурыгин Андрей - Семенова Юлия 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Мурыгин Андрей - Семенова Юлия 07 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Носков Павел - Киреева Вероника 16 янв 2011 - 22 май 2016 5 лет 4 месяца 5 дней
Орлов Михаил - Монтелла Дарина 08 мар 2018 - 03 мар 2019 11 месяцев 25 дней
Пахомов Никита - Коркина Анна 30 май 2010 - 07 ноя 2010 5 месяцев 9 дней
Перевалов Савелий - Рафикова Камила 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Першин Илья - Штерн Екатерина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Положаенко Алексей - Ширяева Вера 17 янв 2009 - 10 апр 2016 7 лет 2 месяца 22 дня
Положаенко Алексей - Ширяева Вера 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Прусаков Егор - Кокоркина Екатерина 30 сен 2012 - 03 фев 2019 6 лет 4 месяца 3 дня
Рыбкин Роман - Емелина Татьяна 06 май 2017 - 06 май 2017
Рыжков Егор - Серова Ксения 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Рыжков Егор - Макарова Дарья 24 май 2009 - 24 май 2009
Рыжков Егор - Матвеева Полина 04 ноя 2009 - 05 дек 2010 1 год 1 месяц
Рыжков Егор - Добрева Алена 20 фев 2011 - 25 мар 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Рыжков Егор - Шакирова Диана 18 ноя 2012 - 30 ноя 2014 2 года 11 дней
Сироткин Тимофей - Токарева Анна 02 май 2021 - 07 май 2023 2 года 4 дня
Сироткин Тимофей - Смирнова Елизавета 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Ситникова Надежда - 08 окт 2022 - 05 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Скворцов Антон - Смирнова Елена 27 дек 2009 - 18 апр 2010 3 месяца 20 дней
Скворцов Антон - Москвина Наталья 20 фев 2011 - 23 фев 2011 3 дня
Смирнов Тимофей - Королева Анна 21 май 2023 - 05 май 2024 11 месяцев 15 дней
Смирнов Тимофей - 03 дек 2023 - 17 дек 2023 14 дней
Соколов Алексей - Тихонова Наталья 04 апр 2010 - 18 апр 2010 14 дней
Степанычев Данил - Калугина Анна 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Столбенко Даниил - Солоухина Олеся 25 янв 2009 - 25 сен 2011 2 года 7 месяцев 29 дней
Столбенко Даниил - Власенкова Виктория 08 апр 2012 - 25 янв 2015 2 года 9 месяцев 17 дней
Столяров Кирилл - Калугина Мария 30 май 2010 - 07 ноя 2010 5 месяцев 9 дней
Токарева Анна - 27 май 2023 - 27 май 2023
Торопов Егор - Ромазан Анна 15 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 15 дней
Торопов Егор - Маисурадзе Виктория 25 ноя 2012 - 24 май 2015 2 года 5 месяцев 27 дней
Уваров Ильяс - Кравцова Надежда 11 май 2013 - 11 май 2013
Чернов Олег - Ситникова Надежда 02 май 2021 - 02 май 2021
Шаронин Алексей - Шляхтина Ольга 30 май 2010 - 30 май 2010
Шелаумов Ярослав - Пушкина Полина 09 окт 2016 - 29 фев 2024 7 лет 4 месяца 20 дней
Шелаумов Ярослав - Пушкина Полина 15 апр 2018 - 08 мар 2019 10 месяцев 23 дня
Штангей Федор - Сигова Екатерина 02 май 2021 - 05 май 2024 3 года 3 дня
Штерн Антон - Платова Наталия 15 ноя 2009 - 15 янв 2017 7 лет 2 месяца
Якимова Вероника - 07 май 2023 - 07 май 2023
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Кубок "Ронд" ДОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (откр. класс)
Взрослые + Молодежь, LA (откр. класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
ПМО - Дети-2 St
ПМО - Дети-2 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО - Юниоры-2 St
ПМО - Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь St
ПМО - Молодежь La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
ПМО - Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь 10 т.
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2023 Ступени мастерства Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-2, СТ (4 тан), до D
Юниоры-2, ЛА (4 тан), до D
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
Взр+Мол, СТ, до A
Взр+Мол, ЛА, до A
ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-2, СТ, Откр
Взрослые, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, Откр
Молодежь-2, СТ, Откр
Взрослые, СТ, Откр
24 сен 2023 Азбука танца Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап ОСМО Дети-1, 6 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
27 май 2023 Здравствуй, лето Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Дети 2+1, 6 танцев, E кл
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E кл
Юниоры-1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
Юниоры 2+1, Латина, до B кл
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт, Открытый
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
05 мар 2023 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
05 фев 2023 Золотые купола Ярославии 1 этап ОССМО Дети-2, 8 танцев
ОССМО Юниоры-1, Латина
ОССМО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, 10 танцев
ЧКО Взрослые, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПКО Юниоры-2, 10 танцев
ПКО Молодежь, 10 танцев
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
Юниоры-1, Латина, до C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло до E кл. Дети 2+1 St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло до E кл. Юниоры 2+1 6 т.
Соло до D кл. Юниоры 2+1 8 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-1, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2, до C класса, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
Юниоры 2, СТ
Сеньоры, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
Юниоры 2, ЛА
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, ЛА
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-1, 10 танцев, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ДОС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
КГК Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПГК Юниоры-1, Латина, Открытый
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
КГК Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
КГК Взрослые, Стандарт, Открытый
КГК Взрослые, Латина, Открытый
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 мар 2022 Первые шаги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Юниоры-1, Латина, Откр
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина, до C
12 фев 2022 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
26 дек 2021 Встречи друзей ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
ОСМО Юниоры-2, Латина
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 т)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
ПЗАО Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Стандарт
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
08 мар 2021 "Мамин вальс" Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ярославской области Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Первенство Ярославской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Ярославской области Молодежь, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, 10 танцев
Сеньоры, Латина
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Латина
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Стандарт
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт, Открытый
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1, Латина (C класс)
Юниоры 1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
01 мар 2020 Первые шаги Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Латина
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Костромской области Молодежь, Латина
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
01 фев 2020 Февральский кубок Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогодняя атмосфера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 дек 2019 Кубок ТСК Ронд Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальн
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2019 Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Cеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Танцевальный квартал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Взр+Мол, СТ, до C - Adult+Youth, ST, C
Взр+Мол, ЛА, до C - Adult+Youth, LA, C
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
Юниоры 2+1, ЛА, до E - Junior 2+1, LA, E
Взр+Мол, СТ, до B - Adult+Youth, ST, B
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-2, ЛА - Junior-2, LA
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
МС Юниоры-2, СТ - Junior-2, ST
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.*Дети-2 D класс, Стандарт
А.*Дети-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
02 июн 2019 Я чемпион Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Дети-2, 8 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Латина
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до C класса)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-1 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-1 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
Дети-1 6 т. ОКЧ
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 St ОКЧ
Юниоры-2 La ОКЧ
08 мар 2019 Мамин Вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОККФР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКФР Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Латины
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Танцевальный квартал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Латина (до C класса)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Кубок St Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2018 Весенняя Атмосфера 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 мар 2018 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок Стандарта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок главы г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
Дети 2+1, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ЦФО Дети-2, 8 танцев
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
09 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
12 мар 2017 Первенство г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
05 мар 2017 Первый шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2017 Зимний кубок «Весны» Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 фев 2017 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 янв 2017 Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017 Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ККиФЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Турнир серии "Восходящие звездочки" Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Легкого ПАркета Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
19 мар 2016 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Браво Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2016 Зимний кубок "Весны" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок Деда мороза и Снегурочки Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Золотая осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2015 Радуга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Блеск - 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
12 апр 2015 Штучка 6 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 мар 2015 Браво - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
15 мар 2015 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
01 мар 2015 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОККО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2015 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2015 Чемпионат и первенство Иркутской области Взрослые + Молодежь (Студенты), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Новогодние звёздочки-2014 Дети 2+1 Е кл
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 ноя 2014 Кубок Олимпа C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 ноя 2014 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
20 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 апр 2014 Союз Черноземья Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
06 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО ПСЗФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Осень золотая Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
24 мар 2013 Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Кубок «Весны» - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
03 фев 2013 Зима - 2013 Дети-1, 6 танцев Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев Н+E класс
Дети1+2, Cтандарт до D класса
Дети1+2, Латина до D класса
Дети1+2, 8 танцев E+D класс
Юниоры-1, Стандарт 3 танца до E кл
Юниоры-1, Латина 3 танца до E кл
Юниоры 1+2, 8 танцев до D кл
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, до B класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 дек 2012 Зимние ритмы - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Золотая осень Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, Двоеборье (ПЦФО)
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Кубок СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
23 фев 2012 Зимнее танго Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
15 янв 2012 Открытые первенства г. Ярославля Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
10 дек 2011 Браво - 2011 Дети-1, 2002 г. и младше Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и младше Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 г.р. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2002 г. и мл. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2000-2001 г. Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1996-1997 г.р Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, D+C класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
25 сен 2011 Осень - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Взрослые, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), H+E+D класс
Взрослые, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
16 апр 2011 Звездочки Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класс
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
20 мар 2011 Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
06 мар 2011 Первые шаги Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
23 фев 2011 Элегия Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
16 янв 2011 Открытые Первенства Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
26 дек 2010 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2010 GLOбальный турнир Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), Н-D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H-D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
26 сен 2010 Осень - 2010 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
24 апр 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2010 Штучка Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, H-D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
26 дек 2009 В гостях у Деда Мороза Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 сен 2009 Осень - 2009 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
09 мар 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый
01 мар 2009 Первые шаги Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс