Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гильванов Альберт Зуфарович

Тула

Номер удостоверения

1733

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 сен 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Роман - Батова Марина 21 апр 2012 - 18 апр 2015 2 года 11 месяцев 27 дней
Абрамов Роман - Агаева Айсель 17 янв 2016 - 13 мар 2016 1 месяц 25 дней
Авдеев Алексей - Викулова Алёна 12 янв 2013 - 12 май 2013 3 месяца 28 дней
Авдеев Алексей - Мяснова Мария 13 окт 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 10 дней
Аникеев Александр - Смирнова Анастасия 03 фев 2013 - 29 май 2016 3 года 3 месяца 24 дня
Аникеев Александр - Кошелькова Анна 08 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 19 дней
Бочаров Александр - Сокова Дарья 07 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 23 дня
Бочаров Александр - Дуганова Вера 22 сен 2012 - 09 фев 2013 4 месяца 18 дней
Бочаров Александр - Глаголева Алина 16 ноя 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 22 дня
Булавин Даниил - Бородина Эмилия 13 янв 2018 - 10 дек 2023 5 лет 10 месяцев 26 дней
Булавин Даниил - Горбатюк Елизавета 09 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 18 дней
Венглинская Вероника - 05 ноя 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Воробьева Ульяна - 12 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 26 дней
Глебов Максим - Васильева Анна 09 янв 2010 - 29 май 2010 4 месяца 18 дней
Денисов Дмитрий - Земцова Юлия 12 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 9 дней
Долженко Илья - Сенина Дарья 30 ноя 2014 - 07 мар 2020 5 лет 3 месяца 6 дней
Долженко Илья - Анисимова Анастаcия 21 фев 2021 - 06 мар 2021 13 дней
Долженко Илья - Минчева Александра 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Долженко Кирилл - Голубинцева Ульяна 25 янв 2015 - 12 фев 2016 1 год 17 дней
Долженко Кирилл - Волкова Полина 15 май 2016 - 07 мар 2020 3 года 9 месяцев 22 дня
Егоров Артемий - Барменкова Анастасия 01 окт 2011 - 11 янв 2014 2 года 3 месяца 11 дней
Егоров Артемий - Глаголева Алина 07 дек 2014 - 29 янв 2017 2 года 1 месяц 23 дня
Иванов Егор - Мяснова Мария 13 мар 2011 - 08 дек 2012 1 год 8 месяцев 27 дней
Ивченко Артем - Шипилова Анна 08 дек 2013 - 01 ноя 2015 1 год 10 месяцев 23 дня
Ивченко Артем - Беликова Ольга 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Илюшкин Константин - Матвиевская Анна 06 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 10 дней
Илюшкин Константин - Бородина Эмилия 29 янв 2017 - 28 май 2017 3 месяца 27 дней
Капков Арсений - Быстрова Анна 23 окт 2016 - 18 мар 2017 4 месяца 24 дня
Ким Артемий - Голубинцева Ульяна 21 май 2016 - 12 июн 2016 22 дня
Ким Артемий - Исайчева Юлия 01 окт 2016 - 25 мар 2017 5 месяцев 23 дня
Киселев Дмитрий - Успенская Людмила 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Колесникова Ева - 05 ноя 2023 - 17 мар 2024 4 месяца 11 дней
Корнеев Артемий - Яковлева Анна 24 фев 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 26 дней
Кулаков Борис - Сытина Валерия 20 мар 2010 - 29 май 2011 1 год 2 месяца 8 дней
Кулаков Борис - Вавиленкова Анна 23 сен 2011 - 28 сен 2012 1 год 5 дней
Кулешов Илья - Григорьева Анастасия 10 мар 2012 - 17 ноя 2013 1 год 8 месяцев 8 дней
Кулиев Самир - Маклакова Ксения 10 мар 2012 - 10 мар 2012
Кулиев Самир - Викулова Алёна 30 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Маркин Александр - Гончарова Ольга 30 сен 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 22 дня
Миронов Андрей - Серегина Елизавета 15 май 2010 - 29 май 2010 14 дней
Мордвинцев Устин - Короткова Анастасия 04 дек 2011 - 14 апр 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Мордвинцев Устин - Сенина Дарья 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Орлов Олег - Кузнецова Елизавета 13 ноя 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 8 дней
Перевозчиков Григорий - Булмасова Анна 08 дек 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 6 дней
Пономарев Илья - Беликова Ольга 13 янв 2018 - 18 янв 2020 2 года 4 дня
Прощалыкин Никита - Беликова Анна 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Прощалыкин Никита - Беликова Анна 18 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Пышкова Кристина - 05 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Разумов Сергей - Булавина Татьяна 18 окт 2009 - 11 дек 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Сильянов Лев - Харькова Елизавета 06 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 13 дней
Соболев Артем - Дамбаева Аюна 21 апр 2012 - 04 ноя 2012 6 месяцев 14 дней
Соболев Артем - Агаева Айсель 08 дек 2012 - 08 дек 2013 12 месяцев
Соколов Артем - Князева Олеся 29 янв 2017 - 02 дек 2018 1 год 10 месяцев 2 дня
Соколов Артем - Кошелькова Анна 12 янв 2019 - 07 мар 2020 1 год 1 месяц 24 дня
Соколов Артем - Сенина Дарья 06 мар 2021 - 20 апр 2024 3 года 1 месяц 14 дней
Соколов Максим - Беликова Анна 17 янв 2021 - 29 май 2022 1 год 4 месяца 10 дней
Соколов Максим - Казимирова Лиля 30 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Трофимов Иван - Гусева Дарья 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Ульяненко Сергей - Мяснова Мария 19 май 2013 - 19 май 2013
Федоров Кирилл - Пахарева Мария 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Хайрулин Эрнест - Дуганова Вера 01 окт 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 12 дней
Цыпурин Александр - Булмасова Ангелина 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Чернышенко Артем - Маклакова Ксения 21 апр 2012 - 21 окт 2012 6 месяцев
Шаников Илья - Полякова Дарья 13 мар 2011 - 07 дек 2014 3 года 8 месяцев 26 дней
Шаников Илья - Яковлева Анна 17 окт 2015 - 12 фев 2016 3 месяца 26 дней
Шаников Илья - Мяснова Мария 07 апр 2016 - 12 янв 2019 2 года 9 месяцев 5 дней
Шилин Андрей - Шилина Анастасия 28 май 2017 - 13 янв 2018 7 месяцев 17 дней
Шилин Андрей - Зарипова Малика 25 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 18 дней
Яковлев Евгений - Кошелькова Анна 11 окт 2015 - 21 май 2016 7 месяцев 10 дней
Яковлев Евгений - Матюшкина Анастасия 08 окт 2016 - 28 апр 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Яковлев Евгений - Семенова Елизавета 27 окт 2018 - 16 фев 2020 1 год 3 месяца 20 дней
Яковлев Игорь - Шубина Александра 14 май 2011 - 14 май 2011
Яковлев Игорь - Гвела Юлия 12 май 2013 - 26 апр 2014 11 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка ДОССС РФ - Зимняя сказка - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет La
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет St
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
10 дек 2023 Кубок Губернатора Орловской области ПАРЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОС, Молодежь, Европейская программа (C класс)
ДОС, Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС, Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2023 Осенние ритмы ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Двоеборье
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
ПМО, Юниоры-1, Стандарт
ПМО, Юниоры-1, Латина
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2023 Санрайз Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, La
Дети-2, E класс, La
СОЛО Дети 2+1, E класс, La
Дети-1, St
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, St
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, St
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, La
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Спорт начинается с детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2023 Кубок Платинум Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
E Юниоры 2+1 La
E Дети-2 St
E Дети-1 St
E Дети-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Дети-2 St
B Юниоры 2+1 La
B Взрослые + Молодежь La
12 фев 2023 Другие официальные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
15 янв 2023 Тула -2023 B Молодежь La
B Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-1 La
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Дети-2 La
E Дети-2 St
до D Дети-2 La
до D Дети-2 St
Открытый Дети-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
06 ноя 2022 Кубок Арзу B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 май 2022 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, 6 танцев
ОССРФ Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Н+E класс, Латина
Дети-2, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, до D класса, Стандарт
Дети-2, до D класса, Латина
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры 2+1, до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до C класса, Латина
08 май 2022 Кубок Платинум Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 июн 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Звездная линия Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети-2+1, Н+E класс, Стандарт
Дети-2+1, Н+E класс, Латина
Дети-2+1, Н+E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, 8 танцев
Юниоры 2, до D класса, Стандарт
Юниоры 2, до D класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 10 танцев
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
03 апр 2021 Первенство МО г.Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев
Первенство города Калуги Дети-2, 8 танцев
28 фев 2021 "Лидер -2021" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Московские снежинки Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-2, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (до C кл)
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
12 май 2019 Кубок Икс-Темп Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Евр. программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, 6 танцев, до Е класса
Дети-2, 6 танцев, до Е класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2019 Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Юниоры-1, ST, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
Юниоры-2, ST, H+E класс
Юниоры-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье
25 ноя 2018 Классика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 ноя 2018 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМОМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМОМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПМОМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 фев 2018 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В+A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, C+B класс
10 дек 2017 Кубок Икс - Темп Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2-1, Е класс, Стандарт
Дети 2-1, Е класс, Латина
Дети 2-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2-1, Д класс, Стандарт
Дети 2-1, Д класс, Латина
Дети 2-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети 2+1, ST, H+E класс
Дети-2+1, LA, H+E класс
Дети-2+1, H+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, D класс
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети2+Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
МС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ЦФО Дети-2, 8 танцев
08 апр 2017 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2016 Санрайз - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Платинум – 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство КО)
Юниоры-2, Латина (Первенство КО)
Молодежь, Стандарт (Первенство КО)
Молодежь, Латина (Первенство КО)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
22 ноя 2015 Кубок ТСК Глория - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
25 апр 2015 Богородский бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь: Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E + H Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + H Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1 (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
18 май 2014 Кубок Фортуны Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
16 мар 2014 Элит - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Дети-2, E класс
Юниоры-1 до D класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
03 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство Калужской обл.
Взр + Мол, 8 танцев (до D класса)
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2. Латина (E класс)
Дети-2. Латина (до D класса)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
21 сен 2013 Маленькое Па Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Молодежь, Двоеборье
12 май 2013 Звездная линия Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D + E RS Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E RS Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Cтандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
09 мар 2013 Морозовский Бал Дети-1, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры1+2, стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры1+2, E класс
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Первенство КО
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт (ПКо)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2012 Времена года Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Калужской области
21 окт 2012 Бал Виктории - 2012 E+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Дети-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
Взрослые, до D класса
Дети-2
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры-1, E класс
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до C класса
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев в финале) (до C класса)
Молодежь, Латина (5 танцев в финале) (до C класса)
10 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство КО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Первенство КО)
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Ритм - 2011 Дети-2
Дети-2
Юниоры I
Юниоры I
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 ДЮЦ - 2011 Дети 1
Дети 2
Дети-2
Юниоры 2+1
12 дек 2010 Бал Виктории - 2010 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)