Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Панков Игорь Александрович

Тула

Номер удостоверения

1735

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 фев 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 июл 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Афанасьев Алексей - Попкова Алина 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Афанасьев Алексей - Дмитриева Дарья 15 ноя 2009 - 14 ноя 2010 11 месяцев 29 дней
Колганов Максим - Грибанова Таисия 19 сен 2020 - 30 май 2021 8 месяцев 9 дней
Маслов Илья - Шарикова Юлиана 23 сен 2022 - 14 апр 2024 1 год 6 месяцев 21 день
Царик Ярослав - Колганова Елизавета 05 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 23 дня
Яблоков Георгий - Шарикова Юлиана 22 май 2022 - 29 май 2022 7 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
26 ноя 2023 Кубок Империи E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 6т
E Дети-1 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
15 янв 2023 Тула -2023 D Юниоры-1 St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 La
D + C Юниоры-1 La
D + C Юниоры-2 St
до B Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 La
Открытый RS Дети-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры 2+1 La
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
до D Дети 2+1 St
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 H+E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1, Соло, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, Соло, до Д класса, 8 танцев
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 янв 2022 Кубок Джокера Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
27 ноя 2021 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
06 июн 2021 Летний Кубок Короны 2021 Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Латина
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
24 апр 2021 Кубок КОРОНЫ 2021 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2021 Кубок Динамо 2021 Дети-1, 6 танцев
Дети-2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2+1 до E класса, Латина
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2+1 до D класса, Латина
Дети-2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2+1 E класс, Латина
Юниоры-2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 C. Юниоры-1 до E класса, Стандарт
C. Юниоры-1 до E класса, Латина
C. Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Молодежь до С класса, Стандарт
Молодежь до С класса, Латина
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
C. Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
D. Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
28 фев 2021 "Лидер -2021" ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, LA
D. RS Дети-1, LA
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
D. Дети-2 до D класса, ST
D. Юниоры-1 C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
D. Юниоры-1 до C класса, LA
C. Юниоры-2 до B класса, LA
18 окт 2020 Линия спорта Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
04 окт 2020 Диклаб Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, C класс, Латина
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
A. RS Дети-1, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, Стандарт
B. Дети-2 Е класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A. Дети 2+1 Е класс, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
B. Молодежь, В класс, Латина
B. Дети-2, Е класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
16 фев 2020 Кубок ТСК Биг-Топ ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс. Латина
Юниоры 2+1, Д класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс. Латина
Юниоры 2+1, С класс. Стандарт
Юниоры 2+1, С класс. Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 май 2019 Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 С класс, LA
Молодежь до А класса, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Молодежь 2+1 до В, ST
Юниоры 2+1 до С, 10 т
Юниоры 2+1 до В, ST
Юниоры-2 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-2, 8 танцев
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
23 фев 2019 Первенство КО Дети 2 (двоеборье) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, LA
15 дек 2018 Первенство г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, до C класса
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
21 окт 2018 Линия спорта Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (доD класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 апр 2018 Кубок Короны Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
14 апр 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 фев 2018 Звезды паркета Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, D класс
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
МС Юниоры-1, Стандарт
08 апр 2017 Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 апр 2016 Live Music Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Дети-1, 6 танцев (ПКО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класса)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Санрайз - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок ТСК Глория - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Кубок венского вальса (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Лидер-2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Зимние узоры Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Бал Ювенты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 мар 2014 Элит - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-2, Латина .Закрытое Первенство Тверской Обл.
24 ноя 2013 Первенство ЦФО Юниоры-1, стандарт Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е + D класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство Калужской обл.
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, открытый класс
Дети-2, открытый класс
ПКО Молодежь, Двоеборье
12 май 2013 Звездная линия Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
D + E RS Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E RS Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Cтандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
Дети-2, Первенство Калужской области
31 мар 2013 Диалог Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (ПКо)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Дети-1, Е класс
Дети-1
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2
Молодежь, Стандарт, Первенство Ко
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2012 Времена года Юниоры-1, E класс
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Калужской области
21 окт 2012 Бал Виктории - 2012 E+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, ПЦФО
Взрослые + Молодежь, до D класса
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
08 апр 2012 Бал Ювенты - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
10 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса
19 фев 2012 Танцевальные надежды - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые, до D класса
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2012 Кубок Фаворит - 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, E класс
Дети-2, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 окт 2011 Мелодии осени Юниоры-1, Стандарт
Взр. + Мол., до D класса
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Латина
16 апр 2011 Арзу - 2011 Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2011 Бал Ювенты Дети-1, Е класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до D класса
20 мар 2011 Весенние ритмы Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2011 Петровский бал Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (до С класса), Латина
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-2 (до С класса), Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцевальные надежды Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-2 (до D класса)
06 фев 2011 ДЮЦ - 2011 Дети 1
Дети 2
Дети-2
Юниоры I
Юниоры 2+1
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Юниоры-2, до Д класса
Взрослые, до Д класса
12 дек 2010 Бал Виктории - 2010 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D + E Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, (до Д кл.)
Дети-2, (Открытый класс)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-2, (до Д класса)
28 фев 2010 Кубок ТСК Биг Топ Юниоры-2, (до Д кл)
Взрослые + Молодежь, Латина
30 янв 2010 Кубок ДЮЦ Советского района города Тула Юниоры 1
24 янв 2010 Кубок Главы Управы района ^Москворечье-Сабоурово^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2009 Ритм - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье (6танцев)
Юниоры I Сокращенное двоеборье (6танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8танцев)
29 ноя 2009 Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2009 Бал Виктории - 2009 Дети-1
Юниоры I
15 ноя 2009 Арзу - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры I до D
11 окт 2009 Мелодии осени - 2009 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Дети-1
05 апр 2009 Мечта - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Юниоры II Сокращенное двоеборье
Молодежь+Взрослые Сокращенное двоеборье
Сеньоры Сокращенное двоеборье
22 мар 2009 Весенние ритмы - 2009 Юниоры 2 8 танцев Е+Д
Юниоры 1 8 танцев Е+Д
Молодежь , Латина (Открытый класс)