Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Короткова Галина Александровна

Тула

Номер удостоверения

1740

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 апр 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 08 июл 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бабаев Константин - Бадаева Светлана 24 апр 2011 - 17 фев 2013 1 год 9 месяцев 26 дней
Бабаев Константин - Рубцова Ирина 19 май 2013 - 07 дек 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Власов Денис - Бакулина Анна 27 фев 2011 - 22 окт 2011 7 месяцев 24 дня
Власов Денис - Миронова Мария 13 ноя 2011 - 16 дек 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Земов Алексей - Мирошкина Ирина 06 фев 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 8 дней
Зюбенко Евгений - Быкова Варвара 22 май 2011 - 20 ноя 2011 5 месяцев 30 дней
Кисляков Андрей - Федорова Алина 29 май 2016 - 29 май 2016
Кисляков Ярослав - Зюбенко Екатерина 06 фев 2011 - 31 май 2015 4 года 3 месяца 22 дня
Кисляков Ярослав - Чикова Вера 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Кисляков Ярослав - Бакулина Анна 18 ноя 2012 - 02 мар 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Клейменов Иван - Миронова Мария 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Клейменов Иван - Бакулина Анна 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Клейменов Иван - Зюбенко Екатерина 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Костельцев Владислав - Юрченко Екатерина 27 фев 2011 - 21 апр 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Костельцев Павел - Былинкина Татьяна 27 фев 2011 - 19 мар 2011 20 дней
Маркелов Михаил - Маркелова Мария 26 май 2012 - 19 май 2013 11 месяцев 23 дня
Маркелов Михаил - Рубцова Ирина 29 мар 2015 - 26 ноя 2017 2 года 7 месяцев 29 дней
Митин Никита - Чикова Вера 06 фев 2011 - 21 апр 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Рубцов Вадим - Яковлева Марина 18 май 2014 - 18 апр 2015 11 месяцев
Рубцов Вадим - Дружинина Алевтина 16 май 2015 - 21 окт 2017 2 года 5 месяцев 6 дней
Терехов Артём - Тимофеева Валерия 13 мар 2011 - 05 фев 2012 10 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
26 май 2024 Кубок Губернатора Калужской области ДОССРФ СОЛО Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ СОЛО Юниоры-2, ST (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2024 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
25 май 2024 10ый юбилейный Кубок Динамо Чехов СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
12 май 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Сеньоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Сеньоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
17 дек 2023 Зимняя сказка ДОССС РФ - Зимняя сказка - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет La
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет St
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Откр_Соло Сеньоры La
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
29 окт 2023 Санрайз Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, St
Дети-2, E класс, St
Дети-2, E класс, La
СОЛО Дети 2+1, E класс, La
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры 2+1, до Д класса, La
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, La
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
C_Соло Взрослые + Молодежь La
C_Соло Взрослые + Молодежь St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
08 май 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
07 май 2023 Кубок Платинум Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 мар 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети 2+1 St
E Дети-1 La
D Дети-2 La
B Юниоры 2+1 St
B Юниоры 2+1 La
05 фев 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Сеньоры-3 St
15 янв 2023 Тула -2023 D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
11 дек 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Юниоры-2 St
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 St
E Дети-1 St
E Дети-1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 8т
D Дети 2+1 La
C Юниоры-1 St
C Молодежь St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
04 ноя 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) A Молодежь La
A Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
A RS Взрослые + Молодежь La
A RS Взрослые + Молодежь St
A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 апр 2022 Весенняя капель до E Дети-1 Европейская программа
до E Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 дек 2021 Михалыч-КАП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 май 2019 Большой Кубок Прометея A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 окт 2018 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Европейская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
08 мар 2017 Большой Мартовский Кубок Прометея C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Первенство ТО)
21 фев 2016 Лидер - 2016 СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (B класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (B класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Дети-1, 6 танцев (ПКО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 май 2015 Майский Кубок Прометея - 2015! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Лидер-2015 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
21 мар 2015 Мартовский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 фев 2015 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Грации - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство города Рязани
Дети-2, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 мар 2014 Элит - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 мар 2014 Мартовский Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-2, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство Калужской области Дети-1, Двоеборье Дети-1 Первенство Калужской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2013 Декабрьский Кубок Прометея C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Кубок Прометея в Декабре C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 ноя 2013 Ноябрьский Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 окт 2013 Октябрьский Кубок Прометея! D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры-1, E класс
05 май 2013 Кубок Победы - 2013 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
28 апр 2013 X Открытый Кубок р-на Бирюлево-Восточное Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 апр 2013 В Гостях у Ленивца Сида D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
31 мар 2013 Диалог Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
23 мар 2013 Мартовский кубок Прометея D+C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандСеньоры Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 мар 2013 Тула - 2013 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2013 Кубок «Oka-Данс» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети-2 (2002-2003), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Юниоры-1, E класс
Дети-1, Первенство КО
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Дети-1, Е класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
04 ноя 2012 Времена года Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2
Юниоры-2, до D класса
07 окт 2012 Осенний Кубок Прометея C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Дети-1, E класс
Дети-1
Дети-2
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 май 2012 Майский Кубок – 2012 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 апр 2012 Кубок Бирюлево-Восточное E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2012 Весенний Кубок Прометея D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса) (5 танцев в финале)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (5 танцев в финале) (до C класса)
10 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
19 фев 2012 Танцевальные надежды - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, ПО
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2011 Снежные ритмы Дети-1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (до D класса)
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Стандарт
11 дек 2011 Времена года Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
27 ноя 2011 Осенний дебют - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-2, Е
Юниоры-1, Е
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 окт 2011 Октябрьский кубок Прометея D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 окт 2011 Black Cup Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
28 май 2011 Кубок закрытия сезона 2010 - 2011 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 май 2011 Ритм - 2011 Дети-2
Юниоры I
Юниоры I
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Дети-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2 (E класс)
Молодежь, Латина
Дети-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 Бал Ювенты Дети-1, Е класс
Юниоры-1, E класс
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 VIII Открытый Кубок района Бирюлево-Восточное E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
20 мар 2011 Весенние ритмы Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до Д класса
Дети-2, до Д класса
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Мартовский Кубок Прометея D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
13 мар 2011 Диалог - 2011 Юниоры I
27 фев 2011 Танцевальные надежды Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Дети-2 (E класс)
23 фев 2011 Кубок Защитника Отечества D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D + C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E + D + C Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2011 ДЮЦ - 2011 Дети 1
Дети 2
Дети-2
Юниоры I
Юниоры 2+1
05 фев 2011 Зимний Кубок - 2011 D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 янв 2011 Снежный бал - 2011 Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
05 дек 2010 Black Cup - 2010 Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (C) 10 танцев
27 ноя 2010 В кругу друзей D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D + E Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E + H Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2010 В кругу друзей E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2010 Кубок Главы Управы "Чертаново-Южное" E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 май 2010 Мечта - 2010 Юниоры 1
Дети 1
Дети 2
Дети 2 откр
Юниоры 1
22 май 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2010 Танцевальная Москва Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Салют - Москва! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Овация - 2010 Класс E, 2001 г.р. и моложе, 6 танцев
Класс C, 1995 - 1996 г.р., 10 танцев
Класс C, 1994 г.р. и старше, 10 танцев
Открытый, Молодежь, Европейская программа
06 мар 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2010 Кубок ТСК Биг Топ Юниоры-2, (до Д кл)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 фев 2010 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2010 Российское соревнование Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2010 Кубок ДЮЦ Советского района города Тула Дети 2
Юниоры 1
13 дек 2009 Ритм - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье (6танцев)
Юниоры I Сокращенное двоеборье (6танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2009 Арзу - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 май 2009 Ритм - 2009 Дети 1 Сокращенное двоеборье
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье
Дети 2 Сокращенное двоеборье
Дети 2
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье
Юниоры 2 Сокращенное двоеборье
Взрослые Сокращенное двоеборье
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (Е+Д)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
12 апр 2009 Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B + C класс)
Молодежь, Латина (B + C класс)
05 апр 2009 Мечта - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращеннок двоеборье
Юниоры II Сокращенное двоеборье
28 мар 2009 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2009 Весенние ритмы - 2009 Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 8 танцев Е+Д
Юниоры 1 8 танцев Е+Д
07 мар 2009 Дуэт – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 фев 2009 Фортуна - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Юниоры II Сокращенное двоеборье