Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кокоулин Андрей Николаевич

Москва

Номер удостоверения

175

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ЦТС ЦСКА

Имена Даты выступлений Всего
Александров Никита - Полторак Валерия 08 ноя 2020 - 08 ноя 2020
Алешин Тимофей - Мукуева Елизавета 07 сен 2012 - 28 сен 2013 1 год 20 дней
Алешин Тимофей - Кудинова София 11 янв 2014 - 28 фев 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия 08 май 2015 - 19 фев 2016 9 месяцев 13 дней
Асонов Илья - Гаранина Елена 01 фев 2009 - 15 янв 2011 1 год 11 месяцев 13 дней
Астафьев Артем - Астафьева Варвара 01 май 2015 - 26 фев 2016 9 месяцев 27 дней
Астафьев Артем - Кудряшова Анастасия 16 апр 2016 - 09 дек 2016 7 месяцев 24 дня
Афонин Александр - Баркан Елизавета 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Афонин Александр - Баркан Елизавета 04 дек 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 16 дней
Афононин Александр - Баркан Клизавета 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Безпалько Михаил - Акулинина Анастасия 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Безпалько Михаил - Ерке Галина 18 сен 2009 - 26 сен 2009 8 дней
Борисов Кирилл - Смирнова Анастасия 22 окт 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 16 дней
Борисов Кирилл - Павлова Ада 30 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 7 месяцев 7 дней
Борисов Кирилл - Шкляева Виктория 26 сен 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Борисов Кирилл - Кудрякова Арина 18 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 19 дней
Борисов Кирилл - Кудрякова Арина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия 11 дек 2015 - 23 апр 2016 4 месяца 12 дней
Варданидзе Гиви - Луговская Наталья 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Варданидзе Гиви - Есатия Виктория 13 фев 2010 - 22 май 2010 3 месяца 6 дней
Васильев Александр - Сафонова Валерия 10 янв 2009 - 14 мар 2009 2 месяца 2 дня
Васильцов Игорь - Мельникова Елизавета 26 сен 2015 - 28 ноя 2015 2 месяца 2 дня
Васькин Алексей - Гортэ Милана 02 дек 2018 - 12 апр 2019 4 месяца 9 дней
Васькин Алексей - Ванчугина Мария 30 ноя 2019 - 21 окт 2020 10 месяцев 22 дня
Величко Павел - Романова Яна 21 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 15 дней
Воронин Михаил - Гусманова Мария 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Воронин Михаил - Щербакова Ольга 07 апр 2011 - 08 май 2012 1 год 1 месяц 1 день
Гаврилюк Владислав - Орлова Анастасия 05 янв 2013 - 06 апр 2014 1 год 2 месяца 29 дней
Гайдук Алексей - Якунина София 23 фев 2014 - 05 май 2018 4 года 2 месяца 10 дней
Глебов Алексей - Нестерова Анна 28 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 5 месяцев 12 дней
Глебов Алексей - Нестерова Анна 29 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 2 дня
Голокоз Вадим - Коршикова Ксения 06 май 2017 - 25 ноя 2017 6 месяцев 20 дней
Голокоз Вадим - Лесникова Юлия 22 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 20 дней
Голокоз Вадим - Лесникова Юлия 05 май 2018 - 05 май 2018
Гончаров Антон - Андрианова Ольга 01 фев 2009 - 07 май 2012 3 года 3 месяца 4 дня
Гончаров Антон - Андрианова Ольга 06 фев 2011 - 19 мар 2011 1 месяц 10 дней
Гортэ Марк - Лысенко Елизавета 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Григорьянц Сергей - Швыряева Полина 07 май 2011 - 22 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Гудков Глеб - Марченкова Софья 08 май 2009 - 08 май 2009
Гурвич Олег - Ковригина Полина 09 мар 2009 - 22 мар 2009 13 дней
Гусманов Артем - Комарова Анастасия 28 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 10 дней
Гусманов Артем - Дригина Алла 04 ноя 2009 - 28 мар 2010 4 месяца 22 дня
Гусманов Артем - Макарова Алена 05 дек 2010 - 08 май 2012 1 год 5 месяцев 2 дня
Гусманов Артем - Макарова Алена 23 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 9 дней
Демехин Степан - Майорова Алиса 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Демидов Геннадий - Катышева Полина 25 мар 2012 - 01 фев 2014 1 год 10 месяцев 8 дней
Демидов Геннадий - Онуфриева Елизавета 10 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Демидов Никита - Соколова Екатерина 22 мар 2014 - 08 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Демихов Тимофей - Барабанова Дарья 10 янв 2009 - 05 янв 2013 3 года 11 месяцев 25 дней
Демихов Тимофей - Барабанова Дарья 05 фев 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 5 дней
Денисюк Александр - Степанова Анна 01 май 2009 - 01 май 2009
Димитров Артем - Афонская Александра 06 фев 2010 - 22 май 2010 3 месяца 13 дней
Дробык Иван - Сухачева Ольга 20 фев 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Дробык Иван - Сухачева Ольга 29 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 2 дня
Дубровский Никита - Скачек Полина 10 янв 2015 - 05 дек 2015 10 месяцев 25 дней
Дюдюев Кирилл - Ермакова Мирослава 23 сен 2016 - 26 мар 2017 6 месяцев 1 день
Дюдюев Кирилл - Зюзина Мария 11 фев 2018 - 30 окт 2020 2 года 8 месяцев 18 дней
Дюкарев Иван - Ганина Нелли 07 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 14 дней
Евтушенко Евгений - Шитова Наталья 02 окт 2011 - 09 мар 2012 5 месяцев 7 дней
Ермолаев Иван - Макарова Александра 19 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 28 дней
Ермолаев Иван - Черникова Ксения 19 апр 2015 - 25 апр 2015 6 дней
Ермолаев Степан - Абдуллина Алиса 05 янв 2013 - 18 май 2014 1 год 4 месяца 11 дней
Ермолаев Степан - Буданова Арина 12 апр 2015 - 08 май 2015 26 дней
Ерохин Данила - Зайцева Арина 10 окт 2020 - 10 окт 2020
Журавлев Давид - Кульпина Анастасия 15 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Журавлев Данила - Хмельницкая Диана 06 июн 2015 - 07 янв 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Журбенко Даниил - Хмельницкая Диана 10 янв 2015 - 01 фев 2015 22 дня
Залинян Арам - Старшинина Анастасия 07 ноя 2015 - 07 янв 2017 1 год 2 месяца
Истомин Данила - Макарова Мария 16 май 2015 - 17 окт 2015 5 месяцев 2 дня
Кайков Маркиэль - 26 май 2012 - 26 май 2012
Кайков Маркиэль - Грибанова Анна 09 май 2014 - 05 фев 2017 2 года 8 месяцев 29 дней
Калужский Илья - Козлова Валерия 12 сен 2015 - 09 янв 2016 3 месяца 27 дней
Калужский Илья - Чашина Ярослава 23 сен 2016 - 07 янв 2017 3 месяца 14 дней
Кармазин Дмитрий - Гусманова Мария 05 ноя 2011 - 21 янв 2012 2 месяца 16 дней
Катрук Александр - Щербак Александра 10 окт 2020 - 17 окт 2020 7 дней
Катрук Александр - Щербак Александра 08 ноя 2020 - 08 ноя 2020
Киселев Филипп - Царева Екатерина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Киселев Филипп - Царева Екатерина 01 май 2009 - 01 май 2009
Киселёв Ярослав - Филипчук София 07 июн 2014 - 18 окт 2021 7 лет 4 месяца 11 дней
Китайгородский Борис - Ачапкина Светлана 11 янв 2014 - 07 янв 2017 2 года 11 месяцев 27 дней
Коваленко Михаил - Никифорова Дарья 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Козлов Артем - Шашкина Дарья 08 май 2009 - 08 май 2009
Колесников Антон - Корчагина Кристина 09 май 2013 - 16 апр 2016 2 года 11 месяцев 8 дней
Колесников Антон - Шюкри Сабина 06 май 2017 - 14 май 2017 8 дней
Колесников Антон - Майорова Алиса 19 май 2018 - 19 май 2018
Колзин Федор - Новикова Анастасия 14 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 8 дней
Колзин Федор - Новикова Анастасия 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Комаров Юрий - Луговская Наталья 07 ноя 2009 - 13 дек 2012 3 года 1 месяц 5 дней
Комаров Юрий - Апашкина Маргарита 16 мар 2013 - 30 мар 2013 14 дней
Комаров Юрий - Киселева Мария 28 сен 2013 - 08 фев 2014 4 месяца 11 дней
Комаров Юрий - Ильюшонок Мария 16 ноя 2019 - 11 янв 2020 1 месяц 25 дней
Комаров Юрий - Ржевская Полина 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Комлев Егор - Антонова Елена 12 дек 2009 - 20 фев 2010 2 месяца 9 дней
Комлев Егор - Королева Наталья 13 мар 2011 - 02 апр 2011 20 дней
Комлев Егор - Королева Наталья 17 апр 2011 - 23 апр 2011 6 дней
Коновалов Максим - Кочиева Светлана 14 фев 2009 - 31 май 2014 5 лет 3 месяца 14 дней
Корыстин Алексей - Локтева Валерия 16 дек 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 6 дней
Кочетов Семен - Помухина Ксения 11 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 26 дней
Кочетов Семен - Олешко Татьяна 23 сен 2016 - 07 янв 2017 3 месяца 14 дней
Крамаренко Сергей - Тумасян Полина 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Краснов Евгений - Божухина Кристина 06 июн 2015 - 19 мар 2016 9 месяцев 13 дней
Краснов Евгений - Божухина Кристина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Краснов Евгений - Богомолова Виталия 07 май 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 5 дней
Красноложкин Иван - Зобнина Дарья 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Красноножкин Иван - Зобнина Дарья 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Кузнецов Денис - Пайвина Мария 19 окт 2019 - 19 окт 2019
Кулаков Сергей - Левшина Вероника 26 май 2012 - 26 май 2012
Кулаков Сергей - Кайкова Валерия 29 мар 2014 - 07 июн 2014 2 месяца 9 дней
Кулешов Михаил - Баранова Татьяна 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Кульпин Никита - Макарова Мария 03 май 2014 - 10 янв 2015 8 месяцев 8 дней
Кульпин Никита - Сафина Элина 08 май 2015 - 07 май 2016 12 месяцев
Кульпин Никита - Бабкова-Эстеркина Алиса 16 сен 2016 - 16 сен 2016
Кульпин Никита - Печерицина Ксения 05 ноя 2016 - 07 янв 2017 2 месяца 2 дня
Куница Данил - Тумасян Полина 01 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Ларионов Андрей - Ерке Галина 10 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 26 дней
Ларионов Андрей - Щербакова Ольга 10 апр 2010 - 17 дек 2010 8 месяцев 7 дней
Лицентов Олег - Алексеева Екатерина 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Лобанов Даниил - Виноградова Евдокия 27 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Лобанов Даниил - Дутова Таисия 13 сен 2020 - 21 окт 2020 1 месяц 7 дней
Лунев Даниил - Митряева Людмила 06 май 2017 - 06 май 2017
Макшаков Юрий - Гусманова Мария 10 окт 2009 - 11 сен 2010 11 месяцев 1 день
Марочкин Иван - Макеева Арина 24 ноя 2012 - 16 фев 2013 2 месяца 23 дня
Марочкин Иван - Баркан Елизавета 19 окт 2013 - 03 окт 2015 1 год 11 месяцев 14 дней
Марочкин Иван - Зайцева Мария 03 окт 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 4 дня
Марочкин Иван - Фомина Виктория 15 окт 2016 - 30 сен 2017 11 месяцев 15 дней
Марченков Василий - Скрипниченко Марина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Мерцалов Иван - Никифорова Дарья 27 апр 2014 - 12 фев 2017 2 года 9 месяцев 17 дней
Метлов Антон - Туркова Екатерина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Метлов Антон - Широкова Анастасия 14 мар 2010 - 15 май 2010 2 месяца 1 день
Мещеряков Даниил - Алексеева Анастасия 13 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 15 дней
Мещеряков Даниил - Клемзикова Дарья 24 сен 2010 - 22 янв 2011 3 месяца 28 дней
Мещеряков Даниил - Клемзикова Дарья 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Мещеряков Даниил - Воробьева Мария 23 ноя 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 23 дня
Мирошниченко Павел - Киевская Наталья 22 фев 2010 - 07 май 2010 2 месяца 13 дней
Мирошниченко Павел - Киевская Наталия 17 сен 2010 - 15 янв 2011 3 месяца 28 дней
Мирошниченко Павел - Киевская Наталия 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Михеев Арсений - Малышкина Дарья 01 ноя 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 5 дней
Михеев Арсений - Алексеева Екатерина 09 янв 2016 - 15 май 2016 4 месяца 5 дней
Москвичев Антон - Леонова Алена 11 апр 2009 - 18 сен 2009 5 месяцев 8 дней
Нуров Артем - Степанова Ольга 09 янв 2016 - 11 ноя 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Осипов Даниил - Стукалова Екатерина 07 май 2016 - 07 май 2016
Певнов Константин - Глоба-Михайленко Евгения 31 окт 2020 - 31 окт 2020
Печёрский Андрей - Кадаш Елена 17 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 15 дней
Пименов Алексей - Леонидова Варвара 25 май 2014 - 05 апр 2015 10 месяцев 11 дней
Поляков Николай - Филипчук София 12 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 25 дней
Поляков Николай - Прасолова Елизавета 18 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 9 дней
Пономарев Михаил - Леонтьева Ольга 06 май 2017 - 06 май 2017
Попов Игорь - Луговская Наталья 01 мар 2014 - 01 мар 2014
Савостьянов Святослав - Мельникова Елизавета 18 ноя 2012 - 17 фев 2013 2 месяца 30 дней
Сатин Иван - Корчемкина Мария 16 апр 2016 - 19 мар 2017 11 месяцев 2 дня
Сатин Иван - Виробьян Надежда 06 май 2017 - 04 фев 2018 9 месяцев
Сатин Иван - Панова Анна 05 май 2018 - 03 фев 2019 9 месяцев
Сатин Иван - Степовая Маргарита 10 апр 2021 - 17 апр 2021 7 дней
Сатин Иван - Зубарева Екатерина 05 фев 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 23 дня
Севостьянов Святослав - Локтева Валерия 12 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 16 дней
Севостьянов Святослав - Михненко Дарья 11 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 18 дней
Семкин Петр - Тарасенко Полина 18 апр 2010 - 07 май 2010 19 дней
Семкин Петр - Гришина Вероника 19 мар 2011 - 20 мар 2011 1 день
Семкин Петр - Гришина Вероника 26 мар 2011 - 27 май 2012 1 год 2 месяца 1 день
Сенив Никита - Аршавская Алина 25 апр 2010 - 13 май 2012 2 года 18 дней
Сенив Никита - Аршавская Алина 23 фев 2011 - 08 апр 2011 1 месяц 13 дней
Сидельников Александр - Бугаева Кристина 28 сен 2013 - 19 окт 2013 21 день
Сидоров Алексей - Беляева Ирина 01 фев 2009 - 14 фев 2009 13 дней
Сисекин Александр - Дреманович Екатерина 18 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 17 дней
Сисекин Александр - Пиваварова Варвара 26 мар 2010 - 11 янв 2014 3 года 9 месяцев 17 дней
Сисекин Александр - Пиваварова Варвара 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Соболев Даниил - Козлова Мария 27 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 6 дней
Стребков Владислав - Афонская Александра 14 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 14 дней
Сундуков Евгений - Артанова Елизавета 26 май 2013 - 14 май 2017 3 года 11 месяцев 18 дней
Сундуков Евгений - Жилина Варвара 19 май 2018 - 19 май 2018
Терсман Никита - Струнникова Виктория 19 мар 2011 - 29 янв 2012 10 месяцев 12 дней
Трошин Алексей - Коробко Татьяна 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Тылык Даниил - Филипчук София 07 сен 2012 - 30 мар 2013 6 месяцев 21 день
Тылык Даниил - Ганина Нелли 28 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 10 дней
Фарафонов Александр - Зимина Анна 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Филипенко Дмитрий - Дроздова Виктория 06 ноя 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 7 дней
Филипенко Дмитрий - Дроздова Виктория 30 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 1 день
Фомичев Андрей - Харитонова Анна 01 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 5 дней
Харламов Олег - Зубарева Екатерина 28 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 11 дней
Хлунов Андрей - Мукуева Елизавета 20 мар 2011 - 08 май 2012 1 год 1 месяц 19 дней
Хлунов Андрей - Тургенева Элиза 28 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Худяков Георгий - Белозерова Наталья 09 мар 2009 - 29 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Цховребов Сергей - Бугаева Кристина 10 янв 2015 - 06 апр 2017 2 года 2 месяца 25 дней
Чесноков Денис - Володина Алеся 11 янв 2014 - 31 янв 2015 1 год 19 дней
Чесноков Денис - Воробьева Вероника 09 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 27 дней
Шахмагонов-Григоров Владисл - Шабынина Полина 08 апр 2014 - 08 апр 2014
Шахмагонов-Григоров Владислав - Шабынина Полина 04 дек 2011 - 31 мар 2012 3 месяца 26 дней
Шередеко Игорь - Алексеева Екатерина 06 апр 2014 - 08 май 2015 1 год 1 месяц 1 день
Шиморский Михаил - Хромова Дарья 05 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 6 месяцев 21 день
Шиморский Михаил - Хромова Дарья 29 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 2 дня
Шипилов Егор - Денисюк Екатерина 01 май 2009 - 01 май 2009
Широковский Иван - Кайкова Валерия 05 мар 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 11 дней
Шпагин Александр - Бусаева Алина 06 фев 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 5 дней
Штопоров Тимофей - Акимова Алена 10 фев 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Штопоров Тимофей - Абдуллина Алиса 08 ноя 2014 - 22 мар 2015 4 месяца 12 дней
Штопоров Тимофей - Курашенко Юлия 19 сен 2015 - 07 янв 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Шукуров Арслан - Гумарова Полина 23 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 16 дней
Шукуров Арслан - Демарина Ксения 21 сен 2019 - 20 фев 2020 5 месяцев
Шукуров Арслан - Маслова Арина 25 сен 2020 - 03 окт 2020 8 дней
Шукуров Арслан - Шестакова Анжелина 23 янв 2021 - 27 фев 2021 1 месяц 4 дня
Ярош Антон - Комарова Юлия 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Дата Название Категории
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
ВС Юниоры-2, Стандарт
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
02 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
13 янв 2013 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
22 сен 2012 Дети-1, 6 танцев Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа танцев
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
30 янв 2011 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IPDSC Open Standard
23 фев 2010 Кубок Оникса Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
20 дек 2009 Кубок Мегаполиса Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St Первенство ДФО
Молодежь La (Открытый класс)
Молодежь 10 танцев Первенство Хабаровского края
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
28 фев 2009 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев