Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бакулина Татьяна Викторовна

Сочи

Номер удостоверения

1753

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 29 апр 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Абросимов Александр - Сивер Мария 21 апр 2013 - 25 окт 2015 2 года 6 месяцев 4 дня
Алексеев Николай - Щуренко Ирина 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Алексеев Николай - Новикова Мария 27 фев 2015 - 22 мар 2015 23 дня
Алексееев Николай - Щуренко Ирина 21 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 19 дней
Алексееев Николай - Новикова Мария 05 ноя 2014 - 05 ноя 2014
Баранова Полина - 27 мар 2022 - 03 дек 2022 8 месяцев 7 дней
Беленко Александр - Исаева Екатерина 21 май 2017 - 21 май 2017
Беленко Александр - Сердюкова Анастасия 06 май 2018 - 06 май 2018
Беленко Александр - Казаковцева Виктория 26 май 2019 - 26 май 2019
Белоруков Михаил - Городничая Арина 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Белоусов Данил - Мишнева Екатерина 25 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 28 дней
Белоусов Данил - Иванова Мария 10 окт 2010 - 22 июн 2011 8 месяцев 11 дней
Белоусов Данил - Феоктистова Анастасия 01 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 16 дней
Белоусов Данил - Матяшова Елена 06 май 2012 - 19 май 2012 13 дней
Беляев Владлен - Саламатина Анна 22 май 2016 - 24 дек 2016 7 месяцев 3 дня
Беляев Владлен - Соломатина Анна 12 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 6 дней
Беляев Владлен - Котченко Ярослава 25 ноя 2017 - 11 фев 2018 2 месяца 17 дней
Блинов Артем - Кривенкова Мария 27 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 4 дня
Блинов Артем - Кривенкова Анастасия 30 май 2015 - 25 окт 2015 4 месяца 26 дней
Блинов Артем - Щуренко Ирина 07 май 2016 - 20 ноя 2016 6 месяцев 14 дней
Блинов Артем - Броммер Алина 10 ноя 2018 - 01 дек 2018 21 день
Блинов Артем - Котченко Ярослава 20 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Борода Денис - Урсаева Мария 10 ноя 2013 - 02 июл 2017 3 года 7 месяцев 21 день
Борода Денис - Северина Анна 26 май 2019 - 26 май 2019
Булах Денис - Васалатий Лидия 25 янв 2009 - 18 июн 2011 2 года 4 месяца 21 день
Булах Денис - Тюлькина Николь 27 ноя 2011 - 21 апр 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Васильев Александр - Торосьян Диана 17 окт 2010 - 18 июн 2011 8 месяцев
Васильев Александр - Полозова Полина 16 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 1 день
Васюков Всеволод - Казаковцева Виктория 03 май 2015 - 11 мар 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Востротин Лев - Свиридова Арина 26 дек 2021 - 03 дек 2022 11 месяцев 7 дней
Востротин Оев - Свиридова Арина 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Громов Никита - Мишнева Екатерина 28 ноя 2010 - 26 июн 2012 1 год 6 месяцев 28 дней
Громов Никита - Качанова София 12 окт 2013 - 15 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Громов Никита - Часнык Ксения 27 апр 2014 - 22 май 2016 2 года 25 дней
Громов Никита - Колованова Валерия 14 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 12 дней
Громов Никита - Жеброва София 18 июн 2016 - 25 ноя 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Громов Никита - Лизункина Марина 20 янв 2018 - 01 фев 2020 2 года 11 дней
Громов Никита - Котченко Ярослава 28 ноя 2020 - 02 окт 2021 10 месяцев 4 дня
Громов Никита - Бабкина Ирина 12 фев 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 3 дня
Гурин Александр - Швец Мария 28 ноя 2020 - 23 янв 2021 1 месяц 25 дней
Добровольский Георгий - Лизункина Марина 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Епимахов Михаил - Гурова Кира 23 окт 2016 - 12 фев 2017 3 месяца 20 дней
Епимахов Михаил - Гурова Кира 12 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 9 дней
Жуков Леонид - Лапшина Ирина 22 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 11 дней
Завизион Денис - Онучина Светлана 03 май 2015 - 18 июн 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Зацаринин Никита - Котченко Ярослава 11 май 2014 - 18 июн 2016 2 года 1 месяц 8 дней
Зубов Дмитрий - Субботова Валерия 05 дек 2009 - 24 июн 2010 6 месяцев 18 дней
Зубов Дмитрий - Жеброва Софья 11 май 2014 - 13 дек 2015 1 год 7 месяцев 2 дня
Зубов Дмитрий - Коземянец Александра 20 мар 2016 - 18 июн 2016 2 месяца 29 дней
Зубов Дмитрий - Левенцова Анастасия 23 окт 2016 - 27 июн 2018 1 год 8 месяцев 3 дня
Зубов Дмитрий - Колесникова Екатерина 21 ноя 2020 - 11 июн 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Иванов Антон - Тонкошкурова Екатерина 12 фев 2017 - 11 мар 2018 1 год 26 дней
Илич Даниэл - Беришвили Мария 20 июн 2009 - 11 окт 2009 3 месяца 21 день
Ишмеев Рауль - Колованова Валерия 31 мар 2012 - 21 апр 2013 1 год 20 дней
Ишмиев Рауль - Колованова Валерия 19 май 2012 - 17 ноя 2012 5 месяцев 30 дней
Коротицкий Михаил - Коротицкая Мария 26 май 2019 - 26 дек 2021 2 года 7 месяцев 1 день
Корф Кирилл - Жеброва Ирина 23 окт 2016 - 27 июн 2018 1 год 8 месяцев 3 дня
Корф Кирилл - Лолуа Елена 30 ноя 2019 - 03 апр 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Красников Филипп - Матяшова Елена 10 янв 2009 - 20 июн 2009 5 месяцев 9 дней
Кривошеев Евгений - Резниченко Алиса 02 май 2010 - 06 май 2012 2 года 4 дня
Кривошеев Евгений - Резникова Алиса 19 июн 2010 - 19 июн 2010
Кривошеев Евгений - Полозова Полина 24 ноя 2012 - 16 мар 2013 3 месяца 20 дней
Кривошеев Евгений - Часнык Ксения 22 июн 2013 - 23 июн 2015 2 года
Кривошеев Евгений - Колованова Валерия 05 окт 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 15 дней
Крупченко Николай - Следянская Кристина 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Крупченко Николай - Кузьмичева Татьяна 18 окт 2009 - 17 апр 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Крупченко Николай - Лымарева Виолетта 16 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 10 дней
Кудинов Илья - Линтроп Татьяна 08 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 14 дней
Кузнецов Максим - Мищенко Вероника 10 ноя 2019 - 08 дек 2019 28 дней
Кузнецов Максим - Мищенко Виктория 09 фев 2020 - 07 мар 2020 27 дней
Купин Максим - Великанова Анастасия 14 фев 2009 - 11 окт 2009 7 месяцев 26 дней
Литвинов Максим - Хилько Арина 12 фев 2017 - 22 окт 2017 8 месяцев 8 дней
Литвинов Максим - Гурова Кира 11 фев 2018 - 06 май 2018 2 месяца 23 дня
Литвинов Максим - Бабина София 20 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 5 дней
Литвинов Максим - Кошмамбет Синдика 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Лосев Глеб - Северина Анна 21 апр 2013 - 21 май 2017 4 года 30 дней
Мадер Ричард - Каноник Дарья 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Матвеев Александр - Оганисян Мэри 14 фев 2009 - 24 сен 2011 2 года 7 месяцев 8 дней
Матвеев Александр - Оганисян Мери 22 июн 2013 - 21 июн 2014 11 месяцев 29 дней
Меняйлов Борис - Головинова Наталья 28 фев 2015 - 01 мар 2015 1 день
Милованов Виктор - Ломакина Софья 11 май 2014 - 11 май 2014
Милованов Виктор - Ломакина София 05 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 27 дней
Миронов Никита - Полозова Полина 17 окт 2010 - 28 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Миронов Никита - Субботова Валерия 24 сен 2011 - 21 апр 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Миронов Никита - Коземянец Александра 10 ноя 2013 - 13 июн 2014 7 месяцев 2 дня
Мищенко Владислав - Громова Ангелина 22 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 11 дней
Подборцев Артем - Новикова Мария 21 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 19 дней
Подборцев Артём - Новикова Мария 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Подборцев Артём - Щуренко Ирина 05 ноя 2014 - 25 окт 2015 11 месяцев 19 дней
Подборцев Артём - Колесникова Екатерина 20 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 2 дня
Приданников Семен - Габараева Марьяна 11 май 2014 - 11 май 2014
Рзаев Заур - Несмеянова Алиса 28 мар 2021 - 23 май 2021 1 месяц 25 дней
Самарин Эдуард - Фощенко Юлия 17 янв 2009 - 16 мар 2013 4 года 1 месяц 27 дней
Самойленко Кирилл - Приданникова София 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Самойленко Кирилл - Приданникова София 11 май 2014 - 15 ноя 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Самойленко Кирилл - Присяч Ирина 22 май 2016 - 18 июн 2016 27 дней
Самойленко Кирилл - Бабина Софья 20 ноя 2016 - 11 мар 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Самойленко Кирилл - Бабина София 22 окт 2017 - 02 июн 2018 7 месяцев 10 дней
Самойленко Кирилл - Тонкошкурова Екатерина 20 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 3 дня
Самойленко Кирилл - Мищенко Виктория 17 мар 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 27 дней
Самойленко Кирилл - Баранова Полина 23 янв 2021 - 20 фев 2021 28 дней
Самойленко Кирилл - Лолуа Елена 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Сафонкин Олег - Радивил Анна 15 ноя 2009 - 05 окт 2013 3 года 10 месяцев 20 дней
Сафонкин Олег - Субботова Валерия 11 май 2014 - 11 май 2014
Скиперский Никита - Жеброва Ирина 11 май 2014 - 18 июн 2016 2 года 1 месяц 8 дней
Сперцян Тигран - Сперцян Анна 26 май 2019 - 15 дек 2019 6 месяцев 20 дней
Степанников Кирилл - Саламатина Анна 05 ноя 2014 - 05 ноя 2014
Троценко Артем - Агульник Александра 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Троценко Артём - Агульник Александра 26 май 2019 - 26 май 2019
Усов Всеволод - Потапова Алиса 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Филиппов Мирон - Семененко Анастасия 15 окт 2022 - 03 дек 2022 1 месяц 18 дней
Фомин Дмитрий - Кривенкова Анастасия 11 май 2014 - 03 май 2015 11 месяцев 22 дня
Фомин Дмитрий - Кривенкова Мария 30 май 2015 - 18 июн 2016 1 год 19 дней
Харишман Кирилл - Кочергина Екатерина 26 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 12 дней
Харишман Кирилл - Таюрская Ульяна 28 мар 2021 - 03 дек 2022 1 год 8 месяцев 6 дней
Чабанный Илья - Колесникова Екатерина 23 окт 2016 - 20 ноя 2016 28 дней
Часнык Александр - Пилипчук Софья 03 май 2015 - 03 май 2015
Часнык Александр - Левенцова Анастасия 12 сен 2020 - 02 окт 2021 1 год 19 дней
Черчин Даниил - Серик Дарья 22 май 2016 - 22 май 2016
Дата Название Категории
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Арго - 2022 Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
12 фев 2022 Акцент-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
02 окт 2021 Звезды Кубани Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина ОКС
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латина (до А класса)
23 янв 2021 Кубань спортивная B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
20 апр 2019 Белая река-2019 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ПКК, Юниоры-1, Двоеборье
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 дек 2018 Новогодний сюрприз - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС, Молодежь, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Латина
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
02 июн 2018 Жемчужина России-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
06 май 2018 Данс Рандеву ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Молодежь, Стандарт
21 апр 2018 Акцент-2018 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети 2+1, Латина (D класс)
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Дети-1, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Двоеборье
ПКК, Юниоры-1, Латина
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Открытый Чемпионат г. Сочи
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство города Сочи
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Открытое Первенство города Сочи
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство города Сочи
Дети-2, 8 танцев, Открытый Кубок города Сочи
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство города Сочи
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2000-01) (E класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кубок)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
Юниоры-2, Европейская программа (ОПГ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (ОПГ)
Молодежь, Двоеборье (ОПГ)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
Дети-1, 6 танцев, Первенство СТСКК
27 дек 2014 Новогодний сюрприз Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Юниоры-2+1 (1999-2002) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) B St
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St Кубок Сочи
Юниоры-1 (2001-2002) St
Молодёжь (1996-1998) St
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 май 2014 Весенние старты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 апр 2014 Алекс - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
23 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014" Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Junior II, 10 dances (Юниоры-2, Двоеборье)
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Взрослые/Молодёжь B St
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
16 мар 2013 Весна - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2002-2003) La
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
03 фев 2013 Звездный талисман - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
14 окт 2012 Олимпийские надежды Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до B St
Молодёжь (1994-1996) St
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
27 май 2012 Фокстрот - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2012 Gold Steffi Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс Европейская программа танцев
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
29 янв 2012 Ника Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
13 ноя 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
30 окт 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
16 окт 2011 Сочи-данс - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,Латина
Юниоры-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Юниоры-2,Открытый класс,Латина
Юниоры-2,Открытый класс,Стандарт
Взрослые + Молодежь,Открытый класс,Латина
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
18 июн 2011 Жемчужина России Кубок Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев до E класса)
Юниоры-2, (8 танцев до D класса)
Кубок Дети-2 (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кубок Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Galex Cup Юниоры La
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
17 апр 2011 Лилия - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 мар 2011 Таганрог - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
20 мар 2011 Весна Дети-2 (2000-2001) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Молодёжь (1993-1995) до B La
20 фев 2011 Кубок "Степ" - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 дек 2010 Новогодняя мелодия звезд - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
18 дек 2010 Майкл - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
28 ноя 2010 Гранд Данс - 2010 Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
17 окт 2010 Сочи-данс - 2010 Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Дети-2 + Дети-1,Открытый класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,Открытый класс,Латина
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
25 сен 2010 Бархатный сезон ОКК Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, D (8 танцев)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Е (6 т.ф.)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Stars, Латина
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2010 Лилия - 2010 Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
27 мар 2010 Таганрог - 2010 Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 4 танца
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 4 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2010 Южное взморье Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
14 фев 2010 Весна Юниоры-1 (1997-1998) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Кубок Престижа Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
13 дек 2009 Южное Взморье Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 St
Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 La
05 дек 2009 Майкл - 2009 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
15 ноя 2009 Темп - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон Юниоры-1 (96-97) St
ПГ Юниоры-2 (94-95) La
КГ Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) до C St
ПГ Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Кубок города Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) до C La
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-2 (94-95) до Д класса
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Rising Stars St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) откр.
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-2 (94-95) St
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
15 мар 2009 Весна Юниоры-1 (96-97) Е+D
Юниоры-2 (94-95) Е+D
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
Дети-2 (98-99) Н+E
Ю-1/Ю-2 (94-97) 10 т.
14 фев 2009 Звёздный Талисман Юниоры-2 (94-95) E
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) до D
Мол/Взрослые Н+E
25 янв 2009 Черноморская жемчужина - 2009 Юниоры-2,E класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,H - D класс,Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Взрослые + Молодёжь H класс сокращенное двоеборье (4 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 3 танца
Дети-2 3 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-0 4 танца