Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карташова Ольга Александровна

Геленджик

Номер удостоверения

1757

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 10 июл 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 дек 2009
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Афанасиади Афанасий - Колчина Вероника 06 май 2018 - 30 мар 2019 10 месяцев 24 дня
Афанасиади Афанасий - Дмитриева Виктория 04 апр 2021 - 13 июн 2021 2 месяца 9 дней
Бабушкин Ярослав - Попандопуло Карина 22 янв 2017 - 16 сен 2017 7 месяцев 24 дня
Бабушкин Ярослав - Хмельнюк Ксения 06 май 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 29 дней
Байматова Дарина - 25 июн 2022 - 26 ноя 2022 5 месяцев 2 дня
Белоглазов Владислав - Бязрова Ванесса 07 мар 2010 - 24 июн 2010 3 месяца 17 дней
Бердиев Руслан - Макеева Полина 10 фев 2013 - 21 июн 2014 1 год 4 месяца 9 дней
Бояркина Валерия - Давыдова Алёна 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Бурнашев Эмиль - Гурина Анна 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Бутрим Владислав - Федорова Анна 09 май 2009 - 09 май 2009
Бутрим Владислав - Фёдорова Анна 16 май 2009 - 10 дек 2011 2 года 6 месяцев 25 дней
Бутрим Владислав - Петрова Алиса 24 мар 2012 - 10 июн 2012 2 месяца 17 дней
Бутрим Владислав - Хлебникова Полина 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Бутрим Владислав - Кесаева Мадина 02 дек 2012 - 27 июн 2018 5 лет 6 месяцев 24 дня
Бутрим Владислав - Попкова Анастасия 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Варламов Владислав - Чаплыгина Екатерина 13 июн 2021 - 18 дек 2021 6 месяцев 5 дней
Вихров Александр - Ракитина Юлия 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Гилла Никита - Газарян Елизавета 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Гилла Никита - Газорян Елизавета 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Говорухина Влада - Харитонова Виктория 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Говорухина Влада - 10 июл 2022 - 10 июл 2022
Говорухина Владислава - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Давыдова Алена - 28 авг 2022 - 28 авг 2022
Давыдова Алёна - Шатохина Екатерина 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Деин Дмитрий - Багирова Анастасия 07 дек 2013 - 21 июн 2014 6 месяцев 13 дней
Деин Дмитрий - Макеева Полина 27 сен 2014 - 24 фев 2017 2 года 4 месяца 28 дней
Диденко Анатолий - Юрченко Диана 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Диденко Анатолий - Тхорева Алеся 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Зиновьев Ярослав - Грицай Валерия 21 май 2017 - 10 июн 2017 20 дней
Зиновьев Ярослав - Дмитриева Виктория 03 ноя 2018 - 31 янв 2021 2 года 2 месяца 28 дней
Зиновьев Ярослав - Колчина Вероника 12 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Зузик Алексей - Лысенко Алина 12 апр 2014 - 24 янв 2015 9 месяцев 13 дней
Зузик Алексей - Новикова Виктория 14 мар 2015 - 11 июн 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Зузик Алексей - Гурова Виктория 06 май 2017 - 24 июн 2017 1 месяц 18 дней
Исмагилов Денис - Исмагилова Динара 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Калбекова Алина - Шатохина Екатерина 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Калбекова Алина - 10 июл 2022 - 10 июл 2022
Карташов Егор - Павлова Виктория 18 апр 2010 - 09 окт 2010 5 месяцев 22 дня
Карташов Егор - Мамула Олеся 27 фев 2011 - 29 дек 2012 1 год 10 месяцев 1 день
Карташов Егор - Шурыгина Диана 15 дек 2012 - 24 июн 2014 1 год 6 месяцев 8 дней
Карташов Егор - Сулейманова Екатерина 20 фев 2021 - 22 фев 2024 3 года 1 день
Качур Тимофей - Мурашкина Полина 14 окт 2017 - 30 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Колесов Виктор - Манукян Мария 08 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 16 дней
Колесов Виктор - Сенатова Татьяна 07 дек 2014 - 12 июн 2015 6 месяцев 4 дня
Кологерманский Никита - Иосифиди Ирина 26 дек 2015 - 06 май 2018 2 года 4 месяца 9 дней
Котляров Нариман - Новикова Виктория 15 окт 2016 - 10 июн 2017 7 месяцев 25 дней
Котляров Нариман - Грицай Валерия 14 окт 2017 - 12 дек 2020 3 года 1 месяц 28 дней
Котляров Нариман - Попандопуло Карина 04 ноя 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 5 дней
Котляров Нариман - Амбарян Жанна 10 ноя 2018 - 15 июн 2019 7 месяцев 4 дня
Красников Владимир - Леонова София 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Красников Владимир - Леонова София 18 дек 2010 - 14 май 2011 4 месяца 25 дней
Красников Владимир - Пилюгина Олеся 26 май 2012 - 24 янв 2015 2 года 7 месяцев 29 дней
Крупнова Дарья - Абрамян Валерия 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Ктениди Николай - Соловьева Анастасия 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Кузевичев Максим - Сенатова Татьяна 26 дек 2015 - 26 дек 2015
Кузнецов Максим - Письменская Дарья 11 июн 2016 - 10 июн 2017 11 месяцев 29 дней
Кузнецов Максим - Синченко Виктория 28 янв 2018 - 10 июн 2018 4 месяца 11 дней
Луткова Анна - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Луткова Анна - Шамраева Алёна 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Ляшко Владимир - Скубченко Вероника 21 мар 2009 - 07 фев 2010 10 месяцев 19 дней
Ляшко Владимир - Бутенко Глафира 12 июн 2010 - 08 июн 2013 2 года 11 месяцев 27 дней
Майоров Валерий - Исуповаа Ксения 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Майоров Валерий - Исупова Ксения 18 дек 2010 - 02 ноя 2013 2 года 10 месяцев 15 дней
Маркарян Борис - Юровская София 01 ноя 2014 - 12 июн 2015 7 месяцев 10 дней
Марков Борис - Лысенко Алина 20 сен 2015 - 11 июн 2016 8 месяцев 21 день
Мартынов Виталий - Кесаева Галина 03 окт 2014 - 26 дек 2015 1 год 2 месяца 22 дня
Мартынов Виталий - Щитникова Алина 15 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 10 дней
Марченко Константин - Щитникова Алина 15 мар 2014 - 11 июн 2016 2 года 2 месяца 27 дней
Мельчуков Артем - Бытдаева Анна 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Мельчуков Артем - Медведева Анна 12 июн 2010 - 12 июн 2010
Михайлик Вениамин - Сурат Мария 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Моргунов Дмитрий - Такченко София 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Мяснянкин Юрий - Бокина Дарья 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Мяснянкин Юрий - Гапирова Елена 11 янв 2014 - 11 янв 2014
Овакимян Арсен - Чихариди Анастасия 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Овакимян Арсен - Чикариди Анастасия 03 май 2014 - 03 май 2014
Орехов Денис - Подольская Алёна 13 июн 2021 - 09 окт 2021 3 месяца 26 дней
Перегудин Кирилл - Божко Софья 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Пилюгин Тимофей - Гурова Виктория 31 окт 2015 - 15 окт 2016 11 месяцев 15 дней
Пилюгин Тимофей - Умитбаева Полина 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Пилюгин Тимофей - Новикова Виктория 04 ноя 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 5 дней
Прусаков Матвей - Исмагилова Динара 31 янв 2021 - 31 янв 2021
Путин Егор - Гончарова София 21 июн 2014 - 12 июн 2015 11 месяцев 21 день
Путин Егор - Гочарова София 01 ноя 2014 - 01 ноя 2014
Путин Федор - Ветрова Алена 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Путин Фёдор - Ветрова Алёна 11 окт 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 9 дней
Путин Фёдор - Гончарова София 11 янв 2015 - 11 янв 2015
Путин Фёдор - Пасюк Мария 27 фев 2015 - 12 июн 2015 3 месяца 13 дней
Путин Фёдор - Лысенко Алина 10 май 2015 - 10 май 2015
Садыков Артем - Шевчук Виолетта 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Садыков Артём - Шевчук Виолетта 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Садыков Артём - Шевчук Виолета 10 май 2015 - 10 май 2015
Симоньян Феодор - Грицай Валерия 06 май 2018 - 15 июн 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Симоньян Феодор - Бианкони Мишель 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Скриник Дмитрий - Ракитина Юлия 10 май 2015 - 10 май 2015
Скрыпник Дмитрий - Ракитина Юлия 30 май 2015 - 12 июн 2015 13 дней
Соловьев Алексей - Дмитриева Виктория 06 май 2018 - 06 май 2018
Струков Артем - Воля Анна 06 май 2018 - 06 май 2018
Струков Артем - Ушакова Арина 02 май 2019 - 02 май 2019
Стукало Полина - Попова Эмилия 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Тесля Кирилл - Степанкова Станислава 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Тесля Кирилл - Степанкова Станислава 21 июн 2014 - 11 окт 2014 3 месяца 20 дней
Торосян Мария - 27 мар 2022 - 17 мар 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Торосян Мария - Тхорева Алеся 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Торосян София - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Торосян София - Болотова Валерия 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Тхорев Артем - Васильева Елизавета 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Тхорева Алеся - 23 апр 2022 - 10 июл 2022 2 месяца 17 дней
Тхорева Алеся - Торосян София 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Тхорева Алеся - Торосян Мария 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Уколов Константин - Бязрова Ванесса 10 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 23 дня
Финутиков Евгений - Якименко Ксения 11 янв 2020 - 11 янв 2020
Шумакова Эвелина - Шамсутдинова Лилия 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Яковлев Илья - Агеенко Таисия 12 июн 2015 - 26 дек 2015 6 месяцев 14 дней
Яковлев Илья - Ремпенинг Ульяна 15 окт 2016 - 18 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
26 ноя 2022 Надежда-2022 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
30 апр 2022 Весна Победы Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина ОКС
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
Дети-2, (6 танцев) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) зал С
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина ОКС
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 май 2019 Открытое первенство МО г. Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Дети-2, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2019 Гран-При по массовому спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-1, Стандарт
ОПМО, Дети-1, Латина
ОПМО, Дети-2, Стандарт
ОПМО, Дети-2, Латина
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
23 дек 2018 Новогодний бал - 2018 Дети-1, 6 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
Дети-2, 8 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
06 май 2018 Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) ПМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПМО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПМО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
12 ноя 2017 Кубок Альянса - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Европейская программа
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик RS, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS, Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
ОП МО, Юниоры-1, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-2, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 (C class) Latin
Дети-1, 6 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Jinior-1 (C class) Standard
Дети-2, 8 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
25 мар 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина, ОП МО (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
05 мар 2017 Грация - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Открытый Кубок МО города-курорта Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
ПКК, Дети-2, Двоеборье
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПКК, Юниоры-2, Латина
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Satr Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
28 май 2016 Викарт - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОЧМОКР
07 май 2016 Открытое первенство МО города-курорт Геленджик Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа(4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При СО Д-2, 8т ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, 8т D кл
Гран При СО Д-1, 6т ОК
Ю-2, Ст С+B кл
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье, ОПГ
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2016 Грация - 2016 Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
26 дек 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Юниоры-1 ОПГ (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПГ
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца)(ОПГ)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), ОПГ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Дети-1, Латина, Первенство СТСКК
10 янв 2015 Рождественский сюрприз 2015 R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
12 апр 2014 Веснушки Дети-2+1 (2003 и мл.) St
Юниоры-2 (1999-2000) C La
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
11 янв 2014 Рождественский сюрприз Дети-2, до Е класса, Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Славянский вальс ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
ОПК Дети-1 (2004 и мл.) St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Южный Ветер Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Сеньоры St
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
13 янв 2013 Новогодний серпантин Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
12 янв 2013 Рождественский сюрприз - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 дек 2012 Новогодний бал Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
09 дек 2012 Надежда Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Сеньоры/Хобби La
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
ОПК Молодёжь (1994-1996) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
29 апр 2012 Веснушки - 2012 Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
14 янв 2012 Новогодний Серпантин Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети (2001-2004) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
08 янв 2012 Рождественский Сюрприз Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
17 дек 2011 Новогодний Бал Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) St
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Е класс, Дети-2
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до B La
27 мар 2011 Танцевальная Спартакиада Дети (2000 и мл.) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до E La 3 танца
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до E St 3 танца
Молодёжь/Взрослые до C La
13 мар 2011 Грация - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
06 мар 2011 Славянский Вальс Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Е+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
27 фев 2011 Кубок Альянса Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
19 фев 2011 Краснодарские Звёздочки, 1 тур Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
09 янв 2011 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
25 дек 2010 Новогодний Бал Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Хобби 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
09 окт 2010 Спартак - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
25 сен 2010 Бархатный сезон ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые La
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B St
Дети (1999 и мл.) 8 танцев в финале
Юниоры-2 (1995-1996) La Galex Cup
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры (1995-1998) La
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
02 май 2010 Данс рандеву - 2010 Юниоры-2,H - C класс,10 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
14 фев 2010 Весна Юниоры-2 (1995-1996) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
09 янв 2010 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (97-98) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (95-96) до D 8 танцев
26 дек 2009 Новогодний Бал Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
06 дек 2009 Надежда Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) La
18 окт 2009 Краснодарские Звёздочки, 4 тур Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые La
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (94-95) D
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) D
Юниоры-2 (94-95) Н+E
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-2 (98-99) Е+D
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
10 янв 2009 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (96-97) E