Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пономарёв Михаил Леонидович

Сочи

Номер удостоверения

1766

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 окт 1998
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Спарта

Имена Даты выступлений Всего
Болбат София - 23 апр 2022 - 22 апр 2023 11 месяцев 29 дней
Борисов Илья - Пруидзе Арина 02 май 2019 - 02 май 2019
Борисов Илья - Борисова Диана 13 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Видясов Матвей - Видясова Влада 13 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 17 дней
Ерашова Милана - 23 апр 2022 - 11 май 2024 2 года 18 дней
Истратова София - 23 апр 2022 - 11 май 2024 2 года 18 дней
Козлова Алла - 23 апр 2022 - 11 май 2024 2 года 18 дней
Ожерельев Ярослав - Борисова Диана 09 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 17 дней
Ожерельев Ярослав - Сухоставская Елизавета 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Романов Константин - Козлова Алла 30 май 2021 - 11 дек 2022 1 год 6 месяцев 12 дней
Романов Константин - 25 сен 2022 - 25 сен 2022
Сафонов Юрий - Сагарьян Маргарита 19 июн 2010 - 19 июн 2010
Сафонов Юрий - Фомина Алена 18 июн 2011 - 18 июн 2011
Чабанный Илья - Банникова Елизавента 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Чечулин Ярослав - Котова Анастасия 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Чечурин Ярослав - Котова Анастасия 24 июн 2010 - 24 июн 2010
Дата Название Категории
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Арго - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класас)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 фев 2020 Надежда-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
02 май 2019 Открытое первенство МО г. Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2011 Данс Рандеву - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1,E - C класс,10 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Дети-2 + Дети-1,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,C класс,Стандарт
Взрослые + Молодежь,C класс,Латина
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
20 мар 2011 Весна Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
23 янв 2011 Loco dance - 2011 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Звезды Кавказа Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 сен 2010 Открытое Первенство РА по спортивным танцам Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые до B St
23 май 2010 Белореченская весна - 2010 Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
02 май 2010 Данс рандеву - 2010 Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Дети-1,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - C класс,Латина
28 мар 2010 Кубок г. Армавира Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
23 фев 2010 Южное взморье Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,D + C класс,Латина