Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Путилова Лидия Ивановна

Анапа

Номер удостоверения

1767

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 16 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 ноя 2010
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Динар - Когай Эвелина 05 дек 2015 - 22 окт 2017 1 год 10 месяцев 17 дней
Абдуллин Динар - Леониду Мария-Елени 24 июн 2017 - 04 июл 2017 10 дней
Абдуллин Равиль - Шолохова Варвара 20 сен 2015 - 31 окт 2015 1 месяц 10 дней
Абдуллин Равиль - Ежеленко Елизавета 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Абдуллин Равиль - Галимеева Екатерина 24 июн 2017 - 04 июл 2017 10 дней
Абдуллин Равиль - Горишняя Ксения 14 окт 2017 - 22 окт 2017 8 дней
Александрович Владимир - Оброкова Ксения 10 янв 2015 - 14 мар 2015 2 месяца 2 дня
Аракелиян Андрей - Ярушевская Виолетта 03 окт 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 9 дней
Аракелиян Андрей - Ярушевская Виолетта 23 янв 2021 - 24 янв 2021 1 день
Асланян Давид - Виноградова Камила 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Атаманов Данил - Сидорова Кристина 04 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 28 дней
Ашакевич Тимофей - Горишняя Ксения 15 мар 2014 - 21 июн 2014 3 месяца 6 дней
Ашакевич Тимофей - Бурундуковская Анна 11 янв 2015 - 30 май 2015 4 месяца 17 дней
Ашакевич Тимофей - Зекирова Дарья 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Ашакевич Тимофей - Закирова Дарья 31 окт 2015 - 08 янв 2017 1 год 2 месяца 8 дней
Байбичев Роберт - Потапова Татьяна 22 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 10 дней
Безымянный Дмитрий - Подпоренко Дана 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Безымянный Дмитрий - Никитина Маргарита 21 ноя 2009 - 21 фев 2010 3 месяца
Безымянный Дмитрий - Селиванова Дарья 21 ноя 2010 - 18 июн 2011 6 месяцев 26 дней
Безымянный Дмитрий - Куликова Татьяна 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Безымянный Дмитрий - Виговская Анастасия 29 апр 2012 - 17 май 2014 2 года 17 дней
Белостоцкий Аристарх - Гарбузова Полина 12 янв 2014 - 15 мар 2014 2 месяца 1 день
Бондаренко Владимир - Мамай Варвара 26 ноя 2022 - 26 ноя 2022
Бугаёв Андрей - Тарнопольская Инесса 26 ноя 2022 - 09 дек 2023 1 год 12 дней
Бутенко Кирилл - Пилипенко София 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Васкубенко Александр - Коник Анна 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Ващенко Софья - 08 окт 2022 - 22 янв 2023 3 месяца 14 дней
Везирян Артём - Богомолова Екатерина 20 янв 2018 - 20 янв 2018
Везирян Артём - Голубенко Виктория 19 мар 2022 - 30 апр 2022 1 месяц 11 дней
Власов Василий - Миронова Олеся 06 дек 2009 - 21 фев 2010 2 месяца 16 дней
Власов Василий - Малянова Ольга 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Гаврилов Леонид - Ващенко Софья 03 июн 2023 - 28 окт 2023 4 месяца 25 дней
Гаршанин Борис - Сарапкина Марина 15 окт 2016 - 06 май 2018 1 год 6 месяцев 20 дней
Гаршанин Борис - Чалко Валерия 01 дек 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 4 дня
Гаршанин Борис - Фомопуло Александра 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Генералов Андрей - Шутова Алина 25 май 2013 - 12 апр 2014 10 месяцев 18 дней
Герман Дмитрий - Жучкова Анастасия 06 июн 2010 - 06 июн 2010
Глубоких Антон - Жучкова Анастасия 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Гнутов Леонид - Метёлкина Валерия 26 май 2013 - 12 апр 2014 10 месяцев 17 дней
Гнутов Леонид - Метёлкина Юлия 21 июн 2014 - 12 май 2017 2 года 10 месяцев 21 день
Гофман Никита - Гарбузова Полина 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Гудков Севастьян - Зайцева Тина 02 дек 2017 - 02 дек 2017
Давидов Данила - Лаврентьева Анфиса 11 сен 2010 - 11 сен 2010
Давидов Данила - Власенко Софья 05 дек 2010 - 02 июн 2012 1 год 5 месяцев 27 дней
Дудин Павел - Селиванова Дарья 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Дудин Павел - Коник Анна 19 фев 2011 - 08 окт 2011 7 месяцев 18 дней
Журавель Александр - Сидоренко Ксения 22 фев 2009 - 18 июн 2011 2 года 3 месяца 24 дня
Журавель Александр - Антонова Елизавета 17 дек 2011 - 23 мар 2013 1 год 3 месяца 5 дней
Залевский Павел - Цветцих Карина 15 мар 2014 - 12 апр 2014 28 дней
Зарубин Иван - Цыбулевская Виктория 06 май 2023 - 06 май 2023
Колоколов Роман - Смирнова Влада 04 июн 2016 - 11 дек 2016 6 месяцев 7 дней
Колосов Алексей - Данилова Екатерина 12 сен 2009 - 12 сен 2009
Колосов Михаил - Галимеева Елизавета 13 янв 2018 - 23 янв 2021 3 года 10 дней
Колосов Михаил - Агафонова Милена 23 май 2021 - 18 окт 2021 4 месяца 26 дней
Колосов Михаил - Пешкурова Злата 12 фев 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 9 дней
Колосов Михаил - Медведева Нонна 04 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 18 дней
Колосов Михаил - Пинаева Анастасия 14 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 10 дней
Кончаков Артур - Бабенко Ангелина 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Конышев Анатолий - Карпенко Анна 07 мар 2009 - 22 июн 2011 2 года 3 месяца 15 дней
Критари Сергей - Длин Валентина 28 май 2011 - 28 май 2011
Кузьменко Максим - Илитзиду Деспо 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Кузьменко Максим - Когай Эвелина 15 окт 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 26 дней
Кузьменко Максим - Сарапкина Марина 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Кузьменко Тимофей - Попова Полина 04 июн 2022 - 07 апр 2023 10 месяцев 3 дня
Куроян Артур - Дьяконенко Вера 16 янв 2024 - 21 янв 2024 5 дней
Лужецкий Олег - Оськина Варвара 16 янв 2024 - 21 янв 2024 5 дней
Макаров Максим - Ярушевская Виолетта 16 май 2015 - 23 фев 2017 1 год 9 месяцев 10 дней
Маринина Мария - 26 ноя 2022 - 26 ноя 2022
Мишенин Владимир - Ващенко Софья 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Мишенин Владимир - Ващенко Софья 08 дек 2018 - 02 мар 2019 2 месяца 23 дня
Мишенин Владимир - Ярушевская Эвелина 12 июн 2019 - 22 дек 2019 6 месяцев 10 дней
Мороз Ярослав - Смирнова Влада 02 дек 2017 - 28 янв 2018 1 месяц 26 дней
Мороз Ярослав - Голова Яна 12 июн 2019 - 22 дек 2019 6 месяцев 10 дней
Мошенский Ян - Андриенко Дарья 09 мар 2013 - 08 июн 2013 2 месяца 30 дней
Мошенский Ян - Козина Алина 11 янв 2014 - 24 янв 2015 1 год 12 дней
Мошенский Ян - Неверова Ангелина 28 мар 2015 - 26 апр 2015 29 дней
Мошенский Ян - Абдуллаева Диана 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Ништук Вадим - Горшкова Анна 04 дек 2011 - 27 янв 2019 7 лет 1 месяц 23 дня
Ништук Вадим - Горшкова Анна 02 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 12 дней
Ништук Петр - Сергеева Августа 04 июн 2016 - 05 фев 2017 8 месяцев 2 дня
Ништук Пётр - Сергеева Августа 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Няго Родион - Власенко Софья 06 июн 2010 - 24 июн 2010 18 дней
Няго Родион - Бурундуковская Анна 05 дек 2015 - 12 мар 2016 3 месяца 6 дней
Няго Родион - Шолохова Варвара 28 май 2016 - 22 янв 2017 7 месяцев 26 дней
Островский Никита - Польская Арина 16 май 2015 - 24 янв 2016 8 месяцев 9 дней
Островский Никита - Ларькина Анна 01 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 26 дней
Павлов Александр - Яковлева Елена 02 июн 2012 - 02 июн 2012
Парамонов Максим - Виговская Анастасия 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Парамонов Максим - Виговская Анастасия 30 мар 2019 - 27 апр 2019 28 дней
Платов Никита - Сидорова Алина 06 дек 2009 - 22 сен 2012 2 года 9 месяцев 16 дней
Платов Никита - Иванова Алина 24 ноя 2012 - 06 апр 2013 4 месяца 11 дней
Платов Никита - Сацкевич Диана 08 июн 2013 - 15 июн 2013 7 дней
Подживотов Алексей - Горишняя Ксения 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Подживотов Алексей - Козина Алина 30 май 2015 - 22 янв 2017 1 год 7 месяцев 24 дня
Полусмяк Нонна - 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Ромохов Роман - Власенко Софья 19 окт 2013 - 14 ноя 2014 1 год 25 дней
Рудых Константин - Рязанцева Диана 21 мар 2009 - 26 дек 2009 9 месяцев 6 дней
Рыбин Вячеслав - Рыбина Ирина 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Савченко Михаил - Горишняя Ксения 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Савченко Михаил - Нешко Алина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Савченко Михаил - Козина Алина 28 апр 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 15 дней
Седнев Алексей - Шолохова Варвара 09 июн 2018 - 22 июн 2018 13 дней
Седнев Алексей - Галимеева Екатерина 24 ноя 2018 - 13 июн 2021 2 года 6 месяцев 19 дней
Седнев Алексей - Голубенко Виктория 01 фев 2020 - 03 окт 2020 8 месяцев 1 день
Седнев Алексей - Владыкина Дарья 26 ноя 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 26 дней
Сельсков Никита - Сельскова Анна 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Середенко Богдан - Ващенко Софья 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Середенко Богдан - Дубовик Таисия 28 авг 2022 - 03 июн 2023 9 месяцев 5 дней
Силютин Захар - Слизкова Александра 10 апр 2010 - 06 апр 2013 2 года 11 месяцев 27 дней
Сказченков Фёдор - Сказченкова Виолетта 02 дек 2017 - 02 дек 2017
Соловьёв Дмитрий - Виговская Анастасия 14 мар 2015 - 10 окт 2015 6 месяцев 27 дней
Харламенко Артем - Куликова Татьяна 10 янв 2009 - 17 апр 2011 2 года 3 месяца 5 дней
Харламенко Артем - Ковалева Татьяна 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Харламенко Артём - Куликова Татьяна 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Харламенко Артём - Сидоренко Ксения 04 дек 2011 - 15 дек 2012 1 год 11 дней
Харламенко Артём - Слизкова Александра 12 окт 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 14 дней
Хвойнов Никита - Метелкина Валерия 04 апр 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 2 дня
Хвойнов Никита - Федина Анастасия 02 ноя 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 11 дней
Хвойнов Никита - Илькив Елена 08 мар 2014 - 21 июн 2014 3 месяца 13 дней
Хвойнов Никита - Лебедева Валерия 26 окт 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 8 дней
Хвойнов Никита - Абдуллаева Диана 16 май 2015 - 30 май 2015 14 дней
Хвойнов Никита - Неверова Ангелина 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Хвойнов Олег - Метелкина Юлия 22 фев 2009 - 06 дек 2009 9 месяцев 13 дней
Хвойнов Олег - Лебедева Валерия 28 апр 2013 - 26 июн 2013 1 месяц 28 дней
Хвойнов Олег - Федина Анастасия 05 окт 2013 - 05 окт 2013
Хвойнов Олег - Неверова Ангелина 02 ноя 2013 - 24 янв 2015 1 год 2 месяца 21 день
Чернов Илья - Лебедева Валерия 12 сен 2009 - 31 янв 2010 4 месяца 19 дней
Чернов Илья - Метёлкина Юлия 08 июн 2013 - 12 окт 2013 4 месяца 4 дня
Чернов Илья - Сидоренко Ксения 14 мар 2015 - 30 май 2015 2 месяца 16 дней
Черных Ян - Черных Кристина 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Шусс Никита - Сидорова Алина 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Шусс Никита - Гапон Анастасия 09 янв 2010 - 21 фев 2010 1 месяц 12 дней
Эйкерт Нестер - Вязникова Валерия 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Яковлев Богдан - Куркина Алина 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Яковлев Богдан - Щепоткина Варвара 11 дек 2016 - 29 янв 2017 1 месяц 18 дней
Яковлев Илья - Агеенко Таисия 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Дети-2, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 сен 2023 Первенство Муниципального образования ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Латина
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
07 апр 2023 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
22 янв 2023 Южный ветер-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Черного моря RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
19 мар 2022 Весенние старты Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Двоеборье
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
24 апр 2021 Белая река 2021 Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Ансамбли, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
21 мар 2021 Феерия танца Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2021 Южный ветер-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Чемпионат ЮФО, Студенты, Латина
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) зал С
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, (6 танцев) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Дети 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (E класс) площадка С
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латина
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 дек 2018 Новогодний бал - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
Дети-2, 8 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
13 окт 2018 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
06 окт 2018 Бархатный сезон - 2018 ОП ФТС г. Анапа, Дети-1, 6 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Сеньоры, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 фев 2018 Встреча Друзей - 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, ОПГ
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Молодежь, Латина, ОПГ
Дети-1, Латина, ОПГ
Дети-2, Латина, ОПГ
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Молодежь, Стандарт, ОПГ
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
12 ноя 2017 Кубок Альянса - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Европейская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1 Европейская программа
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Кубок Виктории - 2017 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина ОПГ
07 май 2016 Открытое первенство МО города-курорт Геленджик Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт, ОПГ
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Двоеборье, ОПГ
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
КУБОК КК, Юниоры-2, Латина
14 фев 2016 Винтаж - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 C класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство города Новороссийска, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Дети-2 ОПГ (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (D класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-2, Латина (C класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, Откр.класс
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, La
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 апр 2015 Кубок Фиесты Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Дети-2, 8 танцев, ПКК
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
18 янв 2015 Рождественская сказка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 янв 2015 Новогодний серпантин - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс), КУБОК ГЛАВЫ
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина КУБОК МЭРА
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
27 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2014 Бонус Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Молодёжь (1996-1998) La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 окт 2014 Хрустальная туфелька Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1999-2000) B La
Юниоры-2 (1999-2000) B St
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до Е класса
12 апр 2014 Веснушки Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-2 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
12 янв 2014 Новогодний серпантин Дети-2+1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D 8 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) E La
Юниоры (1999-2002) C 10 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) C 10 танцев
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Мечта - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) B La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
25 май 2013 Кубок Альянса Дети-2 (2002-2003) E St
Сеньоры E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Сеньоры St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Сеньоры La
18 май 2013 Славянский вальс Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-2 (1998-1999) La
23 мар 2013 Южный Ветер Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Сеньоры St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Взрослые/Молодёжь B La
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Дети-1, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, (8 танцев)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПСК
22 дек 2012 Новогодний бал Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
09 дек 2012 Надежда Юниоры-1 (1999-2000) до D
Юниоры-2 (1997-1998) до D
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E La
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Молодежь , Стандарт до С класса
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье до С класса
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до B St
Молодёжь (1994-1996) St
Молодёжь (1994-1996) La
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры 1+2, открытый класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, открытый класс, Латина
Юниоры-2, открытый класс, Латина
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
26 май 2012 Славянский вальс Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C 10 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Юниоры-2 (1997-1998) La
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-1 (1999-2000) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
29 апр 2012 Веснушки - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети (2001 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
05 фев 2012 Матадор - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
29 янв 2012 Ника Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C La
ОКК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
14 янв 2012 Новогодний Серпантин Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети (2001-2004) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
08 янв 2012 Рождественский Сюрприз Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
24 дек 2011 Милленниум Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
ОКК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Молодёжь/Взрослые до B La
17 дек 2011 Новогодний Бал Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C La
Юниоры-2 (1996-1997) C St
Молодёжь/Взрослые B St
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-1 (2002 и мл.) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина
30 окт 2011 Хрустальная туфелька - 2011 Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-1,E класс,6 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2,E - C класс,10 танцев
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-2 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
ПК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
18 июн 2011 Спартак - 2011 Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E La
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Юниоры (1996-1999) 10 танцев
27 фев 2011 Кубок Альянса Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до B St
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до B La
Молодёжь/Взрослые до C La
Сеньоры La
Сеньоры St
19 фев 2011 Открытый Кубок Республики Адыгея Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,Латина
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - C класс,Стандарт
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Дети-2,Открытый класс,Стандарт
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
09 янв 2011 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Хобби 8 танцев
25 дек 2010 Новогодний Бал Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
05 дек 2010 Надежда Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E
Юниоры-2 (1995-1996) до E
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) C St
Сеньоры La
23 окт 2010 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+E 6 танцев
Хобби 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры (1995-1998) до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
25 сен 2010 Бархатный сезон ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Взрослые (1991 и ст.) La
19 июн 2010 Жемчужина России Дети-2, E (6 танцев)
Юниоры-1, Е (6 т.ф.)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
10 апр 2010 Крымский Вальс Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
21 фев 2010 Кубок Альянса Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
31 янв 2010 ^Краснодарские Звёздочки^, 1 тур Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
09 янв 2010 Рождественский Сюрприз Дети-2 (99-00) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (97-98) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (97-98) до D 8 танцев
26 дек 2009 Новогодний Бал Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
06 дек 2009 Надежда Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
21 ноя 2009 Улыбка Фортуны Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Юниоры-2 (94-95) до Д класса
Дети-2 (98-99) Е класс
Юниоры-1 (96-97) La
Rising Stars St
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь (91-93) La
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-2 (98-99) H+E
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) Е+D
Юниоры-2 (94-95) St
07 июн 2009 Крымский вальс Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Дети-2 (98-99) D
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) Н+E
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Rising Stars La
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
16 май 2009 Надежды России - 2009 Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) до E
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Дети-2 (98-99) E 6 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) La
ПК Юниоры-2 (94-95) La
10 янв 2009 Рождественский Сюрприз Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) E