Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савостин Денис Вячеславович

Краснодар

Номер удостоверения

1768

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Dance with love - 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Аббязов Артём - Карасёва Полина 16 дек 2017 - 09 дек 2023 5 лет 11 месяцев 23 дня
Аббязов Илья - Расихина Эллина 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Аббязов Илья - Россихина Эллина 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Аббязов Илья - Астафеева Дарья 24 апр 2021 - 25 июн 2022 1 год 2 месяца
Абдулов Илья - Сиротина Лилия 16 май 2015 - 05 июн 2015 20 дней
Агафонов Егор - Гончарова Александра 09 мар 2013 - 14 дек 2013 9 месяцев 6 дней
Агафонов Егор - Илюшко Елизавета 03 май 2014 - 03 окт 2015 1 год 5 месяцев
Азарнова София - 25 июн 2022 - 25 июн 2022
Аль-Асми Малик - Голубенко Виктория 05 июн 2015 - 22 июн 2018 3 года 17 дней
Андикаев Сергей - Тарасенко Вероника 12 мар 2011 - 08 окт 2011 6 месяцев 27 дней
Ануфриенко Михаил - Романова София 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Ануфриенко Михаил - Коряковская Мария 16 дек 2023 - 16 мар 2024 2 месяца 30 дней
Аракелиян Андрей - Доронина Маргарита 03 май 2014 - 13 июн 2014 1 месяц 10 дней
Арутюнов Владимир - Егорченкова Валерия 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Астахов Артём - Наумова Алина 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Астахов Артём - Елизарьева Диана 03 фев 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Ахмедов Тимур - Ан Екатерина 21 мар 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Ахмедов Тимур - Першина Диана 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Базиль Илья - Курганская Полина 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Барбаков Ярослав - Андреева Алиса 21 фев 2016 - 05 мар 2016 13 дней
Барбулат Юрий - Коваленко Анастасия 30 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 3 дня
Башкиров Максим - Бабич Ирина 18 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 11 дней
Бережных Юрий - Пивоварова Полина 29 окт 2016 - 04 июн 2017 7 месяцев 5 дней
Бережных Юрий - Фоменко Елизавета 04 ноя 2017 - 20 янв 2018 2 месяца 16 дней
Бесхлебнов Семен - Шахова Анна 10 май 2015 - 28 апр 2018 2 года 11 месяцев 19 дней
Бигас Ярослав - Андреева Амелия 03 мар 2018 - 02 фев 2019 11 месяцев 1 день
Бигас Ярослав - Сташенко Валерия 20 окт 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Бигас Ярослав - Филимонова Вероника 15 окт 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 26 дней
Бобкина Татьяна - 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Богданова Ника - 16 мар 2024 - 13 апр 2024 28 дней
Богуш Никита - Позднякова Вероника 25 окт 2009 - 24 окт 2010 11 месяцев 29 дней
Богуш Никита - Ермакова Екатерина 12 мар 2011 - 26 июн 2012 1 год 3 месяца 15 дней
Богуш Никита - Соколова Аделина 15 дек 2012 - 08 июн 2013 5 месяцев 23 дня
Богуш Никита - Габуева Нина 14 дек 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 10 дней
Болотников Даниил - Казурова Арина 10 июн 2017 - 25 мар 2018 9 месяцев 14 дней
Бочарников Александр - Иванова Анастасия 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Бугай Артём - Елатомцева Елизавета 22 май 2010 - 26 дек 2010 7 месяцев 5 дней
Бугай Артём - Таран Юлия 21 май 2011 - 19 ноя 2011 5 месяцев 30 дней
Бугай Артём - Соколова Аделина 22 апр 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 4 дня
Булатов Александр - Елизарьева Диана 01 фев 2015 - 24 июн 2017 2 года 4 месяца 21 день
Бурда Владислав - Уварова Ангелина 08 окт 2017 - 20 апр 2019 1 год 6 месяцев 11 дней
Бурова Арина - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Буряк Никита - Соколова Аделина 18 окт 2009 - 19 ноя 2011 2 года 1 месяц 1 день
Бывалин Руслан - Бадальян Виолетта 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Валиуллин Марсель - Пчелинцева Анастасия 29 окт 2016 - 29 окт 2016
Васильев Дмитрий - Костылева София 12 мар 2011 - 12 мар 2011
Ватолин Артём - Кострыкина Вероника 09 дек 2017 - 31 мар 2018 3 месяца 20 дней
Вдовин Вадим - Бобкина Татьяна 03 фев 2018 - 09 мар 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Вдовин Вадим - Бобкина Татьяна 13 апр 2019 - 02 окт 2021 2 года 5 месяцев 20 дней
Вдовин Вадим - Крайних Виолетта 11 дек 2021 - 29 окт 2022 10 месяцев 18 дней
Вдовин Вадим - Крайних Виолетта 05 ноя 2022 - 30 сен 2023 10 месяцев 25 дней
Ведькал Никита - Дойловская София 30 май 2021 - 11 дек 2021 6 месяцев 12 дней
Вознюк Богдан - Копачёва Ева 08 апр 2017 - 01 фев 2020 2 года 9 месяцев 24 дня
Вознюк Богдан - Ненашева Екатерина 05 июн 2021 - 11 июн 2022 1 год 5 дней
Войтенко Альбина - 28 окт 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 18 дней
Глотов Артём - Суркова Светлана 09 май 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 12 дней
Глухов Виктор - Позднякова Валерия 12 май 2012 - 29 апр 2018 5 лет 11 месяцев 17 дней
Глущенко Никита - Онищенко Кристина 18 июн 2011 - 29 янв 2012 7 месяцев 12 дней
Голенков Давид - Косовцева Валерия 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Голенков Давид - Чернышова Ульяна 28 ноя 2015 - 04 мар 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Головченко Святослав - Шелудько Анастасия 05 апр 2014 - 21 июн 2014 2 месяца 16 дней
Гололобова Виктория - 25 июн 2022 - 25 июн 2022
Гонин Эдуард - Бондаренко Яна 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Гонин Эдуард - Земляная Кристина 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Гончаров Евгений - Соколова Яна 30 мар 2019 - 17 окт 2022 3 года 6 месяцев 18 дней
Гончаров Евгений - Ненашева Екатерина 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Гончаров Евгений - Пчелинцева Анастасия 15 июн 2023 - 14 окт 2023 3 месяца 29 дней
Гурченко Богдан - Митюкова Екатерина 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Дементеев Владислав - Белоус Софья 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Джангидзе Вадим - Глазкова Алиса 26 июн 2012 - 27 янв 2018 5 лет 7 месяцев 1 день
Джангидзе Вадим - Шкуро Диана 09 ноя 2013 - 25 янв 2015 1 год 2 месяца 15 дней
Джангидзе Вадим - Початкова Валерия 08 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 19 дней
Джангидзе Вадим - Трофименко Анна 07 фев 2020 - 20 фев 2020 13 дней
Джангидзе Глеб - Соколова Яна 07 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 8 дней
Джангидзе Глеб - Богатова Мария 09 мар 2019 - 24 янв 2021 1 год 10 месяцев 17 дней
Додонов Алексей - Чесебий Мадина 03 окт 2015 - 05 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Дробжев Никита - Маслова Елизавета 12 мар 2011 - 09 мар 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Дышкант Семен - Розевика Анастасия 15 мар 2014 - 21 июн 2014 3 месяца 6 дней
Дьяконов Аркадий - Савостина Милослава 13 апр 2019 - 24 апр 2021 2 года 11 дней
Елагин Даниил - Назаренко Николь 05 апр 2014 - 21 июн 2014 2 месяца 16 дней
Елфимов Илья - Смирнова Анастасия 22 апр 2023 - 16 дек 2023 7 месяцев 25 дней
Ермолаев Владислав - Кандаурова Мария 10 фев 2013 - 10 июн 2017 4 года 3 месяца 28 дней
Жига Елизавета - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Жудро Максим - Скиба Марина 08 мар 2014 - 09 дек 2017 3 года 9 месяцев 2 дня
Зайцев Вячеслав - Аврашко Анастасия 30 май 2021 - 25 сен 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Залепухин Максим - Кононова Диана 21 мар 2015 - 20 фев 2020 4 года 11 месяцев 1 день
Засека Руслан - Савостина Милослава 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Звольский Илья - Бугара Эльвира 31 май 2009 - 24 дек 2011 2 года 6 месяцев 24 дня
Земляной Никита - Сеферян Амелия 25 апр 2014 - 18 май 2014 23 дня
Земляной Никита - Сеферян Амелия 25 апр 2014 - 10 июн 2017 3 года 1 месяц 15 дней
Злобин Александр - Сергиенко Элеонора 08 окт 2017 - 09 дек 2017 2 месяца 1 день
Злобин Александр - Гришина Алёна 24 ноя 2018 - 01 фев 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Злобин Александр - Гришина Алена 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Иванов Егор - Шестопалова Анна 06 фев 2016 - 05 мар 2016 28 дней
Иванов Игорь - Рыбакова Вероника 24 апр 2021 - 11 дек 2021 7 месяцев 18 дней
Иванов Игорь - Волгина Милана 14 окт 2023 - 28 окт 2023 14 дней
Иванов Игорь - Рыбакова Вероника 16 дек 2023 - 22 фев 2024 2 месяца 7 дней
Ивлев Олег - Першина Диана 21 мар 2009 - 18 дек 2009 8 месяцев 28 дней
Игнатов Егор - Джаримова Светлана 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Ищенко Роман - Азарнова София 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Калинкин Кирилл - Гришина Алёна 02 окт 2021 - 13 апр 2024 2 года 6 месяцев 11 дней
Камович Кирилл - Бондаренко Яна 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Камянский Николай - Камянская Анна 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Караулов Станислав - Кудрявцева Марина 10 май 2014 - 10 май 2014
Киселев Даниил - Шавкун Ксения 23 мар 2014 - 21 июн 2014 2 месяца 29 дней
Климов Кирилл - Москаленко Елена 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Ковалёва Кристина - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Козлов Глеб - Аргун Арина 17 фев 2013 - 09 мар 2013 20 дней
Кольцова Дарья - 06 май 2023 - 06 май 2023
Комаров Александр - Грабарева Дарья 18 янв 2015 - 03 окт 2015 8 месяцев 14 дней
Комаров Александр - Тукина Арсения 28 май 2016 - 28 май 2016
Комаров Александр - Тухикян Джесика 24 июн 2017 - 23 мар 2019 1 год 8 месяцев 28 дней
Комаров Кирилл - Минзюкова Евгения 12 мар 2011 - 18 июн 2011 3 месяца 6 дней
Корбан Александр - Шаркова Елизавета 03 фев 2018 - 10 июн 2018 4 месяца 5 дней
Корбан Александр - Якупова Полина 07 окт 2018 - 09 мар 2019 5 месяцев 1 день
Корбан Александр - Зарипова Арина 12 июн 2019 - 15 июн 2019 3 дня
Корбан Александр - Сущих Ксения 24 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 8 дней
Корбан Александр - Делиско Полина 21 ноя 2020 - 19 июн 2021 6 месяцев 27 дней
Корбан Александр - Филимонова Вероника 20 ноя 2021 - 25 июн 2022 7 месяцев 4 дня
Корбан Александр - Корощенко Екатерина 05 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 30 дней
Коростин Никита - Пилипчук Олеся 12 сен 2020 - 24 апр 2021 7 месяцев 11 дней
Коростин Никита - Самольянова Алиса 30 май 2021 - 11 июн 2022 1 год 11 дней
Коротков Александр - Шишова Ксения 15 мар 2014 - 13 июн 2014 2 месяца 29 дней
Коряковская Мария - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Краснобородько Кирилл - Першина Дарья 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Краснобородько Кирилл - Воронина Анастасия 28 май 2011 - 19 ноя 2011 5 месяцев 23 дня
Краснобородько Кирилл - Харламенко Ирина 29 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 9 дней
Краснобородько Кирилл - Хачак Аида 10 ноя 2012 - 28 ноя 2015 3 года 17 дней
Кужиев Максим - Гололобова Виктория 08 дек 2019 - 11 дек 2022 3 года 3 дня
Кузминский Владимир - Полумордвинова Ксения 12 июн 2015 - 12 июн 2015
Кузьминский Владимир - Полумордвинова Ксения 16 май 2015 - 12 июн 2015 27 дней
Кульпинов Руслан - Астафеева Дарья 20 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 18 дней
Кульпинов Руслан - Бурова Арина 30 май 2021 - 30 май 2021
Купченко Даниил - Елизарьева Диана 23 янв 2021 - 24 янв 2021 1 день
Кутьин Григорий - Земляная Кристина 21 мар 2009 - 30 янв 2010 10 месяцев 11 дней
Лаптев Николай - Соколова Аделина 09 апр 2016 - 25 мар 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Лаптев Николай - Жадан Анастасия 08 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 16 дней
Лаптев Николай - Волгина Милана 17 окт 2022 - 05 ноя 2022 19 дней
Левченко Константин - Ненашева Екатерина 20 окт 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Левчук Лев - Глущенко Юлиана 07 окт 2018 - 12 май 2019 7 месяцев 4 дня
Леонов Кирилл - Грабарева Дарья 12 май 2013 - 12 май 2013
Леонов Кирилл - Соболева Мария 02 ноя 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 11 дней
Линьков Дмитрий - Ераносян Эвелина 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Лихачева Виктория - 28 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 18 дней
Лихачева Виктория - Осадчая Анна 06 май 2023 - 06 май 2023
Ломпарт Максим - Храмцовская Вероника 11 дек 2021 - 27 янв 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Лукин Артур - Малышева Майа 03 апр 2021 - 28 янв 2023 1 год 9 месяцев 26 дней
Максимов Алексей - Кондратьева Екатерина 08 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 13 дней
Малый Матвей - Русанова Мария 19 сен 2010 - 29 янв 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Малышева Майа - 22 апр 2023 - 06 май 2023 14 дней
Маторин Александр - Ермакова Екатерина 23 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Маторин Александр - Паутова Екатерина 12 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 16 дней
Маторин Александр - Ленская Евгения 29 окт 2016 - 22 фев 2018 1 год 3 месяца 24 дня
Маторин Александр - Ленская Евгения 20 окт 2019 - 12 сен 2020 10 месяцев 24 дня
Маторин Александр - Глазкова Алиса 21 июн 2021 - 19 июн 2022 11 месяцев 28 дней
Маторин Александр - Гринькив Александра 17 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 6 дней
Мачулина Алиса - 07 апр 2023 - 16 мар 2024 11 месяцев 9 дней
Менщиков Леонид - Пак Анна 01 фев 2020 - 14 май 2022 2 года 3 месяца 11 дней
Менщиков Леонид - Савостина Милослава 15 окт 2022 - 16 мар 2024 1 год 5 месяцев
Мещеряков Евгений - Пикова София 08 фев 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 3 дня
Мещеряков Сергей - Гарцуева Кристина 08 фев 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 3 дня
Мигулин Даниил - Егорова Оксана 10 фев 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 2 дня
Мигулин Даниил - Шевченко Анастасия 15 июн 2013 - 04 июн 2017 3 года 11 месяцев 19 дней
Мнацаканян Шаген - Юршевская Ксения 05 мар 2016 - 05 мар 2016
Мягкова Милослава - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Несмеянов Юрий - Глазкова Алиса 23 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 21 день
Новаков Илья - Гузева Виктория 24 ноя 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 3 дня
Новаков Илья - Бадальян Виолетта 12 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 12 дней
Новикова Анастасия - 02 мар 2024 - 02 мар 2024
Огнев Илья - Рудская Милана 26 фев 2022 - 11 дек 2022 9 месяцев 14 дней
Огнев Илья - Гололобова Виктория 10 июн 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Павленко Иван - Пирогова Кира 03 апр 2021 - 24 апр 2021 21 день
Павленко Иван - Богданова Ника 28 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 13 дней
Павлов Павел - Степацкая Ирина 26 апр 2009 - 08 май 2011 2 года 11 дней
Панов Денис - Бекиева Диана 16 дек 2023 - 16 мар 2024 2 месяца 30 дней
Панова Марина - 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Переходов Глеб - Мирошниченко Дарья 23 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 19 дней
Переходов Глеб - Козырева Ксения 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Петров Ярослав - Попова Екатерина 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Петров Ярослав - Степанянц Виктория 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Петров Ярослав - Бобкина Татьяна 13 мар 2022 - 25 июн 2022 3 месяца 12 дней
Петров Ярослав - Астафеева Дарья 22 апр 2023 - 06 май 2023 14 дней
Петров Ярослав - Бурова Арина 11 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Пилипенко Елизавета - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Пираты - 28 янв 2012 - 24 апр 2021 9 лет 2 месяца 26 дней
Пираты - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Пирогова Кира - 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Плохотников Максим - Ткаченко Александра 10 янв 2016 - 02 апр 2016 2 месяца 22 дня
Полегешко Александр - Арвеладзе Дарья 13 июн 2014 - 20 июн 2015 1 год 6 дней
Понедельников Даниил - Понедельникова Дарья 22 ноя 2014 - 05 мар 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Попова Екатерина - 22 апр 2023 - 06 май 2023 14 дней
Портнягин Сергей - Хачак Аида 19 фев 2011 - 24 дек 2011 10 месяцев 4 дня
Прикосновение - 28 мар 2014 - 28 мар 2014
Проскуркин Илья - Селецкая Мария 05 окт 2013 - 19 окт 2013 14 дней
Проскуркин Илья - Жадан Анастасия 23 апр 2016 - 12 май 2018 2 года 18 дней
Проскуркин Илья - Пчелинцева Анастасия 23 дек 2018 - 11 дек 2022 3 года 11 месяцев 18 дней
Псакьян Юлия - 28 янв 2023 - 16 мар 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Пчелинцев Тимофей - Атаманюк Валерия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Пчелинцев Тимофей - Филимонова Вероника 06 дек 2020 - 24 апр 2021 4 месяца 17 дней
Ремигайло Николай - Панюхина Арина 07 мар 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 4 дня
Ренессанс - 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Ренессанс - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Ромашкин Андрей - Зыгарь Ульяна 05 мар 2016 - 09 дек 2018 2 года 9 месяцев 4 дня
Рыбаков Максим - Токминина Софья 08 мар 2014 - 04 апр 2015 1 год 26 дней
Рыбаков Максим - Полевая Полина 25 окт 2015 - 04 мар 2017 1 год 4 месяца 9 дней
Рыбин Павел - Карпанина Мария 23 янв 2021 - 03 апр 2021 2 месяца 9 дней
Рыбин Павел - Филимонова Вероника 30 май 2021 - 30 май 2021
Рыбин Павел - Попова Екатерина 03 апр 2022 - 18 июн 2022 2 месяца 15 дней
Рыбин Павел - Бурова Арина 14 янв 2023 - 01 июл 2023 5 месяцев 16 дней
Рыбин Павел - Астафеева Дарья 03 дек 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 10 дней
Рыженко Егор - Полонская Софья 03 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 25 дней
Саликов Иван - Полонская Софья 05 мар 2016 - 05 мар 2016
Саржий Фёдор - Спирягина Екатерина 09 дек 2012 - 12 июн 2015 2 года 6 месяцев 2 дня
Саржий Фёдор - Шелудько Анастасия 05 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 9 дней
Саржий Фёдор - Першина Дарья 02 май 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 19 дней
Саржий Фёдор - Саржий Мария 03 окт 2015 - 29 май 2016 7 месяцев 26 дней
Секунов Владислав - Соколова Аделина 14 ноя 2014 - 14 ноя 2014
Сердюков Лев - Белоус Софья 16 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 23 дня
Сирота Даниил - Ерюшева Алиса 15 мар 2014 - 17 май 2014 2 месяца 2 дня
Скрипниченко Даниил - Панеш Алина 07 мар 2011 - 24 сен 2011 6 месяцев 18 дней
Скрипниченко Даниил - Шелудько Анастасия 26 фев 2012 - 08 июн 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Скрипниченко Даниил - Глубоковская Анна 05 окт 2013 - 02 ноя 2013 28 дней
Скрипниченко Даниил - Саржий Мария 13 июн 2014 - 14 ноя 2014 5 месяцев 2 дня
Скрипниченко Даниил - Казурова Дарья 28 мар 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 30 дней
Скрипниченко Данил - Клименко Полина 06 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 20 дней
Слюсарь Евгений - Арвеладзе Дарья 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Слюсарь Евгений - Слесь Софья 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Слюсарь Евгений - Соколова Яна 08 мар 2014 - 08 окт 2017 3 года 7 месяцев 1 день
Солнышкин Артем - Сапоненко Полина 05 июн 2015 - 04 мар 2017 1 год 8 месяцев 29 дней
Степанов Илья - Таран Юлия 04 апр 2009 - 12 мар 2011 1 год 11 месяцев 7 дней
Степанов Илья - Елатомцева Елизавета 09 апр 2011 - 05 июн 2011 1 месяц 26 дней
Степанянц Игорь - Егорченкова Валерия 15 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 9 дней
Степанянц Игорь - Ващилова Олеся 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Степченко Павел - Разеева Полина 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Степчненко Павел - Разеева Полина 08 фев 2015 - 28 ноя 2015 9 месяцев 19 дней
Стовбун Артем - Приходько Яна 31 май 2009 - 24 окт 2010 1 год 4 месяца 24 дня
Стовбун Артём - Приходько Яна 12 мар 2011 - 18 июн 2011 3 месяца 6 дней
Стовбун Сергей - Кучеренко Юлия 08 окт 2011 - 08 окт 2011
Струцкий Андрей - Мунаева Валерия 09 мар 2013 - 03 май 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Суздальцев Александр - Трофименко Анна 23 мар 2018 - 23 мар 2018
Турченко Богдан - Митюкова Екатерина 19 фев 2011 - 08 окт 2011 7 месяцев 18 дней
Ушаков Константин - Кан Ксения 05 июн 2015 - 11 июн 2016 1 год 6 дней
Федоренко Иван - Наконечная Полина 15 мар 2014 - 27 июн 2014 3 месяца 12 дней
Фенюк Игорь - Кульша Наталья 10 ноя 2013 - 05 апр 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Фисун Алексей - Кудинова Кристина 05 окт 2013 - 05 окт 2013
Фоминская Элина - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Фролченков Олег - Рыбакова Вероника 15 фев 2015 - 28 ноя 2015 9 месяцев 12 дней
Хоруженко Максим - Мураховская Валерия 31 янв 2009 - 07 мар 2010 1 год 1 месяц 4 дня
Цикорский Никита - Жадан Анастасия 09 май 2012 - 13 июн 2014 2 года 1 месяц 4 дня
Червяков Дмитрий - Керашева Сабина 22 мар 2014 - 21 июн 2014 2 месяца 30 дней
Черкасов Валерий - Глубоковская Анна 08 июн 2013 - 15 июн 2013 7 дней
Черкасов Валерий - Харламенко Ирина 05 окт 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 15 дней
Черкасов Валерий - Жадан Анастасия 14 мар 2015 - 03 окт 2015 6 месяцев 20 дней
Черкасов Валерий - Казурова Дарья 21 фев 2016 - 04 июн 2016 3 месяца 12 дней
Черкасов Валерий - Рыбакова Вероника 12 ноя 2016 - 22 июн 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Черкасов Валерий - Прокопенко Мария 08 дек 2018 - 14 мар 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Черкасов Валерий - Ленская Евгения 23 янв 2021 - 23 мар 2023 2 года 1 месяц 28 дней
Чугуй Илья - Третьякова Злата 06 июн 2010 - 17 апр 2011 10 месяцев 11 дней
Чугуй Илья - Приходько Яна 08 окт 2011 - 24 дек 2011 2 месяца 16 дней
Чунихина Анна - 06 май 2023 - 06 май 2023
Чучалин Владимир - Трофименко Анна 21 май 2011 - 26 июн 2012 1 год 1 месяц 6 дней
Чучалин Владимир - Лихогуб Анна 16 мар 2013 - 09 ноя 2013 7 месяцев 25 дней
Чучалин Владимир - Глазкова Алиса 13 июн 2014 - 24 апр 2015 10 месяцев 11 дней
Шаталов Илья - Степченко Дарья 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Швед Данила - Саржий Мария 09 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 12 дней
Швец Данила - Саржий Мария 10 фев 2013 - 02 ноя 2013 8 месяцев 21 день
Швец Данила - Селецкая Мария 08 мар 2014 - 24 июн 2017 3 года 3 месяца 17 дней
Швец Данила - Пчелинцева Анастасия 08 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 13 дней
Шевцов Алексей - Богатова Мария 08 окт 2017 - 07 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Шевченко Артем - Елизарьева Диана 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Шевчук Кирилл - Елатомцева Елизавета 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Шерстобитов Евгений - Карнаухова Арина 21 мар 2015 - 23 апр 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Шикунов Лев - Деревянко Майя 20 апр 2019 - 19 янв 2020 9 месяцев
Шикунов Лев - Самольянова Алиса 27 мар 2021 - 24 апр 2021 28 дней
Шикунов Лев - Пилипчук Олеся 30 май 2021 - 11 дек 2021 6 месяцев 12 дней
Шикунов Лев - Пилипчук Олеся 05 фев 2022 - 29 окт 2022 8 месяцев 22 дня
Шикунов Лев - Костенко Ксения 03 дек 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 2 дня
Шикунов Олег - Левик Виктория 14 дек 2013 - 05 июн 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Шикунов Олег - Патрикеева Дарья 26 ноя 2016 - 18 май 2019 2 года 5 месяцев 20 дней
Шикунов Олег - Шишкина Алина 20 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 1 день
Шикунов Олег - Копачёва Ева 20 фев 2021 - 24 апр 2021 2 месяца 2 дня
Шилин Илья - Попова Екатерина 03 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Шлепнёв Виктор - Першина Дарья 26 фев 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 24 дня
Шлепнёв Виктор - Багаева София 19 ноя 2011 - 22 июн 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Шлепнёв Виктор - Мосиенко Аделина 16 фев 2014 - 31 окт 2015 1 год 8 месяцев 13 дней
Шлепнёв Виктор - Чичирко Полина 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Эргашова Камила - 02 мар 2024 - 16 мар 2024 14 дней
Якушко Руслан - Костарнова София 08 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 13 дней
Яров Ян - Пилипенко Елизавета 11 дек 2021 - 28 янв 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Ястребов Дмитрий - Белоус Софья 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Дата Название Категории
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 дек 2023 Осенний Вальс СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2023 Стиль 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОССРФ Взрослые Латина
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 апр 2023 Звезды Кубани C. СОЛО Дети-1, Стандарт (до Е класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
C. СОЛО Дети-1, Латина (до Е класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
C. Дети-1, Латина (до Е класса)
C. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2023 Данза Вита - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
22 янв 2023 Южный ветер-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры-2, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2022 Надежда-2022 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса )
СОЛО, Молодежь, Латина (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
30 окт 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 сен 2022 Первенство города Севастополя Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые, Стандарт Краевые соревнования
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые, Латина Краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок РО
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство МО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 мар 2022 Данза Вита - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Латина
19 дек 2021 Кубок Престижа B. Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Стандарт (Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Европейская программа
16 окт 2021 Данза Вита 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 апр 2021 Кубок Сколково - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Стандарт Кубок КК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина Кубок КК
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытыте краевые соревнования. Взрослые, Латина
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
23 фев 2020 Надежда-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство муниципального образования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс )
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
A. Дети-2, Латина ОПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-2, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина
B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат ЮФО, Студенты, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
16 ноя 2019 Квалификационные соревнования муниципального образования Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
27 окт 2019 Кубок главы МО Горячий Ключ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
29 сен 2019 Нивадия-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Юниоры-2, Двоеборье
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+Eкласс) площадка С
Юниоры-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Юниоры-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) площадка С
Дети-2, (8 танцев) (до C класса) площадка С
Дети-2, Стандарт (до C класса) площадка С
Дети-2, Латина (до C класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) площадка С
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев ОП РА
Дети-2, 8 танцев ОП РА
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП РА
Юниоры-2, Стандарт ОП РА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина ОП РА
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
24 фев 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Рождественская сказка Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
ПКК, Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПКК, Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-1, Латина (Н+E класс)
A. Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Молодежь, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
10 ноя 2018 Большая Волга A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок МО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Взрослые - Adult до А ST
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
25 мар 2018 Данза-вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ПМО
Дети-2, 8 танцев, ПМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, ПМО
Юниоры-1, Латина, ПМО
Юниоры-2, Стандарт, ПМО
Юниоры-2, Латина, ПМО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ПМО
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 фев 2018 Парадиз - 2018 Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-1, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
11 ноя 2017 Большая Волга Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
22 окт 2017 Танцующие звездочки - 2017 Дети-1 E St
Дети-2 E St
Дети-1 E La
Дети-2 E La
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 E 6 танцев
Дети-2 E 6 танцев
Дети-2 8 танцев
Юниоры-1 C St
Юниоры-2 D St
Юниоры-2 D La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры 10 танцев
Юниоры-2 La
Сеньоры La 4 танца
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
29 янв 2017 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Двоеборье
ПКК, Дети-2, Латина
ПКК, Юниоры-1, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2+1,(Juvenile 2+1), St до D класса
Юниоры-2, (Junior 2), La до B класса
RS Юниоры 2+1, (Junior 2+1), La
Дети-1, (Juvenile 1), (6 танцев)
Дети-2, (Juvenile 2), St
Дети-2, (Juvenile 2), La
Юниоры-1, (Junior 1), St
Дети-2+1,(Juvenile 2+1), La до D класса
Юниоры 1, (Junior1), La до С класса
RS Юниоры 2+1, (Junior 2+1), St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса, 6 т.
Юниоры-2, (Junior 2), La
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
ОП Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2000 и ст) (D класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Кубок КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
07 май 2016 Открытое первенство МО города-курорт Геленджик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
27 мар 2016 Легенда - 2016 Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1 (2005-08) Кубок Магия танца, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина Кубок КК
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКК, Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство города Новороссийска, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 дек 2015 Осенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-1 (2006-07), 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Дети-2 ОПГ (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), 8 танцев (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
25 окт 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина
22 фев 2015 PARADISE-2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Открытый чемпионат Республики Адыгея Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Первенство СТСКК
Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
Юниоры-2, Двоеборье, ПКК
18 янв 2015 Рождественская сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-1 E класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Юниоры 1+2, Cтандарт (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B)
Кубок СТС КК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
11 май 2013 Paradise Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь St
05 май 2013 Акцент Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) St
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Взрослые/Молодёжь St
КЮФО Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D St
14 апр 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Взрослые/Молодёжь D St
24 мар 2013 Легенда - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
17 фев 2013 Танцевальная Зима Юниоры-1, Е+Д класс
Дети-2, СТАНДАРТ (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2013 Виктория - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
27 янв 2013 Рождественская сказка - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 окт 2012 Надежды России Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) КЮФО и ПКК
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
16 сен 2012 Открытое первенство Республики Адыгея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, 6 танцев
Дети 1+2, E класс, 3 танца LT
Юниоры 1+2, E класс, 3 танца LT
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Молодёжь (1994-1996) до D 8 танцев
Сеньоры до E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 апр 2012 Кубок Каскада Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) E La
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые B La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
30 окт 2011 Хрустальная туфелька - 2011 Юниоры-2,E класс,6 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2,E + D класс,8 танцев
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E St
Дети-2 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (1998-1999) E St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) E St
Дети (2000 и мл.) до D La
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
КЮФО Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
18 июн 2011 Спартак - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до C La
Дети (2000 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до E La
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети (2000 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети (2000 и мл.) до E St
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
22 май 2011 Белореченская весна Дети-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H - C класс,Стандарт
21 май 2011 Кубань Танцевальная Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
02 май 2011 Кубок Каскада Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
09 апр 2011 Веснушки Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
19 фев 2011 Открытый Кубок Республики Адыгея Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - C класс,Стандарт
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Дети (2000-2003) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
06 фев 2011 Paradise - 2011 Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
30 янв 2011 Рождественская сказка Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,Открытый класс,Латина
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) C 10 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
24 окт 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
25 сен 2010 Бархатный сезон Юниоры-2 (1995-1996) до Е 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые La
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
19 сен 2010 Открытое Первенство РА по спортивным танцам Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Юниоры-2,Открытый класс,Стандарт
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-2,Открытый класс,Латина
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети (1999 и мл.) 8 танцев в финале
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до B La
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
23 май 2010 Белореченская весна - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,D класс,8 танцев
24 апр 2010 Южная столица Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) St
03 апр 2010 Матильда - 2010 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-0 4 танца
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
22 фев 2010 Зимний калейдоскоп Юниоры-2,D + C класс,8 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
14 фев 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (94-95) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
22 ноя 2009 Осенний Вальс Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
ПК Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Юниоры-2 (94-95) La
25 окт 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон Юниоры-1 (96-97) St
ПГ Юниоры-2 (94-95) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
13 июн 2009 Кубок Черного моря Юниоры-1 (96-97) E+D
Rising Stars St
Мол/Взрослые 6 т. Кубок Galex
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) Е+D
Юниоры-2 (94-95) St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) до E
Юниоры-2 (94-95) до E
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-1/Юниоры-2 до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до A La
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) Е+D
ОКК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
КЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 т.
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-1 (96-97) до D
Молодёжь (91-93) La
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Мол/Взрослые до B La
КЮФО Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
10 май 2009 Славянская весна Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-2,D класс,8 танцев
Юниоры-1,D класс,8 танцев
Юниоры-2,D класс,8 танцев
Молодежь,C класс,10 танцев
19 апр 2009 Формейшн Взрослые, Латина Юниоры 2 La (Открытый класс)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-2 4 танца
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
ПК Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
31 янв 2009 Зимняя вьюга Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)