Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яблуновский Евгений Цалевич

Новороссийск

Номер удостоверения

1772

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 12 май 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 ноя 2008
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фортуна

Имена Даты выступлений Всего
Бережной Михаил - Грецкая Арианна 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Бережной Михаил - Чепуленко Злата 10 янв 2015 - 10 окт 2015 8 месяцев 29 дней
Вежов Степан - Кикнадзе Кристина 28 фев 2009 - 07 июн 2009 3 месяца 7 дней
Запорожец Олег - Явник Дарья 01 фев 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 8 дней
Запорожец Олег - Яблуновская Анастасия 16 май 2009 - 12 июн 2009 27 дней
Зяблицев Сергей - Овчинникова Мария 10 апр 2010 - 07 мар 2011 10 месяцев 27 дней
Мишин Алексей - Яблуновская Анастасия 25 янв 2009 - 05 дек 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Поддубровский Никита - Бондарь Дарья 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Романовский-Степанов Тихон - Королева Елена 12 янв 2014 - 12 янв 2014
Фисик Роман - Логинова Алена 12 май 2013 - 12 май 2013
Шишкин Семен - Андреева Олеся 11 окт 2014 - 01 ноя 2014 21 день
Дата Название Категории
01 июн 2024 Жемчужина Анапы-2024 ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
07 окт 2023 Надежды России-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
03 июн 2023 Танцующий Бриз 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Весна Победы 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2023 Данза Вита - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Первенство РО КК Студенты, Латина
22 янв 2023 Южный ветер-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2022 Надежда-2022 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2022 Первенство города Севастополя Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 май 2022 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
30 апр 2022 Весна Победы Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-1, 6 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-2, 8 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
20 мар 2022 Парадиз 2022 Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина до E класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Латина
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 май 2021 ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОСРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК ,Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS, Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры-1 C класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Сеньоры, ST
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 МС RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2019 Нивадия-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
01 июн 2019 Морская Фантазия 2019 Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры 1,Европейская программа
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кл
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кла
01 июн 2019 Танцующий Бриз 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые соревнования РК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования РК
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования РК
Молодежь, Стандарт Открытые соревнования РК
Взрослые, Стандарт Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования РК
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования РК
Молодежь, Латина Открытые соревнования РК
Взрослые, Латина Открытые соревнования РК
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев ОП РА
Дети-2, 8 танцев ОП РА
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП РА
Юниоры-2, Стандарт ОП РА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина ОП РА
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 апр 2019 Гран-При по массовому спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей ОПМО, Дети-2, 8 танцев
ОПМО, Юниоры-1, Двоеборье
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО, Дети-1, Стандарт
ОПМО, Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ПКК, Юниоры-1, Латина
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
01 дек 2018 Надежда-2018 ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Стандарт
ОР ФТС Анапа, Сеньоры, Стандарт (4 танца)
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
13 окт 2018 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Мечта-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОКС, Дети-2, 8 танцев
06 окт 2018 Бархатный сезон - 2018 ОП ФТС г. Анапа, Дети-1, 6 танцев
ОП ФТС г. Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 май 2018 Танцующий Бриз 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, Стандарт, ОПГ
Юниоры-1, Латина, ОПГ
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Молодежь, Латина, ОПГ
Дети-2, Латина, ОПГ
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, ОПГ
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Молодежь, Стандарт, ОПГ
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 янв 2018 Рождественский сюрприз - 2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
02 дек 2017 Надежда - 2017 Дети-2 E St
Дети-1 E La
Дети-2 E La
Юниоры-1 St
Юниоры St
Юниоры La
Юниоры-2 B La
Дети-2+1 E 6 танцев
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Альянса - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОКС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев ОПМО
Дети-2, 8 танцев ОПМО
Юниоры-1, Латина ОПМО
Юниоры-2, Латина ОПМО
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт ОПМО
Дети-2, Стандарт ОПМО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина ОПМО
Дети-2, Латина ОПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПМО
Юниоры-2, Стандарт ОПМО
Сеньоры, Латина
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Индиго - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
25 мар 2017 Виктория - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев, ОП МО
Юниоры-2, Латина, ОП МО
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО
Молодежь, Стандарт, ОП МО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина, ОП МО (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2017 Кубок Виктории - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
05 мар 2017 Паруса Надежд - 2017 ОП МО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОП МО Дети-2, 8 танцев
ОП МО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОП МО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОП МО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОП МО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП МО Молодежь, Стандарт
ОЧ МО Взрослые, Стандарт
ОП МО Молодежь, Латина
ОЧ МО Взрослые, Латина
19 фев 2017 Paradise - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар ОПГ, Дети-1, 6 танцев
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ЧКК, Взрослые, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПКК, Юниоры-2, Латина
ПКК, Молодежь, Стандарт
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Стандарт, ОП МО г. Крансодар
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Двоеборье, ОП МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, ОП МО г. Краснодар
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Латина КС
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
25 сен 2016 Нивадия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПСТСКК, Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Мэра, Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы МО, Дети-2, 8 танцев
ПСТСКК, Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
WDSF Open 10 dances V2
WDSF Open Junior I 10 dances V2
WDSF Open Junior II 10 dances V2
WDSF Open Youth Latin V2
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Открытый Чемпионат г. Сочи
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина ПСТСКК
Дети-2, Стандарт ПСТСКК
Юниоры-1, Стандарт ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-2, 8 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
16 апр 2016 Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети, Европейская программа
Юниоры, Европейская программа
Дети, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
09 апр 2016 Виктория - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Кубок КК
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Индиго - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Мэра
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Спорт Dance - 2016 Rising star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина Кубок КК
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 ОПКК, Молодежь, Стандарт
КУБОК КК, Юниоры-2, Латина
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт, Кубок Краснодарского края
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина, Кубок Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 фев 2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
24 янв 2016 Черноморские звездочки - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
09 янв 2016 Рождественский сюрприз - 2016 RS, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Осенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство города Сочи
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Открытое Первенство города Сочи
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство города Сочи
Дети-2, 8 танцев, Открытый Кубок города Сочи
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство города Сочи
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
27 сен 2015 Нивадия-2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс), Кубок главы МО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев, КУБОК МЭРА
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт, Открытое Первенство СТСКК
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина, Открытое Первенство СТСКК
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кубок)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый кубок)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
Юниоры-2, Европейская программа (ОПГ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (ОПГ)
Молодежь, Двоеборье (ОПГ)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Латина, Первенство СТСКК
Юниоры-1, Европейская программа, ПКК
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПКК
Дети-1, 6 танцев, Первенство СТСКК
Дети-2, 8 танцев, ПКК
Юниоры-2, Двоеборье, ПКК
Молодежь, Двоеборье, ПКК
18 янв 2015 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 янв 2015 Новогодний серпантин - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс), КУБОК ГЛАВЫ
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина КУБОК МЭРА
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
10 янв 2015 Рождественский сюрприз 2015 R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
30 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2+1 (1999-2002) La
Взрослые/Молодёжь C St
29 ноя 2014 Танцевальная спартакиада 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 ноя 2014 Бонус Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
ПСК Сеньоры St
ПСК Молодёжь-2 (1995-1996) 10 танцев
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 окт 2014 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Нивадия Дети-1, Латина, 3 т., E класс
Дети-1, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-2, Латина, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-1, Стандарт, 3 т., Открытый класс
Дети-2, Стандарт, 4 т., Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 т., E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D. Кубок мэра.
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 т., ПКК
Юниоры-1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина Кубок Главы МО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс, ПКК
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) B La
Юниоры-2 (1999-2000) B St
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St Кубок Сочи
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Молодёжь (1996-1998) St
Команды Юниоры-1 La
Команды Юниоры-2 St
Команды Молодёжь La
Команды Взрослые St
31 май 2014 Блюз - 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (99-2000) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (99-2000) (E класс)
25 май 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края, 2-й этап Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
ПКК Дети-1, Латина
ПКК Юниоры-1, Стандарт
11 май 2014 Весенние старты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) D St
Дети-2 (2003-2004) D La
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) La
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт, (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-1, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-1, La
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, La
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, La
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
06 апр 2014 Виктория - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2014 Paradise Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2/1 (1999-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь La
30 мар 2014 Легенда - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) E La
Взрослые/Молодёжь E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E La
ОПКК Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь E La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 янв 2014 Рождественская сказка Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
12 янв 2014 Новогодний серпантин Дети-2+1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D 8 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) E La
Юниоры (1999-2002) E St
Юниоры (1999-2002) C 10 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) C 10 танцев
11 янв 2014 Рождественский сюрприз Дети-1, до Е класса, Rising Star
Дети-2, до Е класса, Rising Star
Юниоры 2+1, до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Звездочки на паркете 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 ноя 2013 Бонус-2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь C La
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Открытый Кубок Свой стиль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C 10 танцев
Молодёжь (1995-1997) B La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
ПСК Молодёжь (1995-1997) St
Ча-Ча-Ча Кубок Eckse Дети-2+1
Сеньоры D 8 танцев
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
ПЮФО Студенты St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
ЧСК Взрослые (1994 и ст.) St
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) B La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Кубок Альянса ОПК Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь B La
Сеньоры St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь B St
Сеньоры La
11 май 2013 Paradise Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) D La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь St
28 апр 2013 Ника - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) до D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Сеньоры 6 танцев
21 апр 2013 Данс рандеву Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, Открытый класс
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до Е класса
20 апр 2013 Краснодарские звездочки Дети-1 (2004 и мл.) Е St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
14 апр 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1+2 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) D La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1+2 (1998-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1+2 (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D St
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь St
Дети (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Дети (2002 и мл.) La
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) La
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
24 мар 2013 Легенда - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 мар 2013 Весна - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2002-2003) D St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Дети-2 (2002-2003) D La
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
24 фев 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) D La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
10 фев 2013 Виктория - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 фев 2013 Звездный талисман - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 янв 2013 Рождественская сказка - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
12 янв 2013 Рождественский сюрприз - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
22 дек 2012 Новогодний бал Дети-2 (2001-2002) E La
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры (1997-2000) C 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) E St
ОПК Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
ОПК Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь La
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D St
Дети (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D La
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
09 дек 2012 Надежда Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D
Юниоры-1 (1999-2000) St
Сеньоры/Хобби St
01 дек 2012 Серебряная снежинка Взрослые/Молодёжь 6 танцев
Сеньоры 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети (2001 и мл.) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети (2001 и мл.) D St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
20 окт 2012 Нивадия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 сен 2012 Открытое первенство Республики Адыгея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Дети-1, 6 танцев
Juvenile I Latin
Juvenile II Latin
Juvenile I Standard
Juvenile II Standard
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Молодёжь (1994-1996) St
17 июн 2012 Меридиан Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
26 май 2012 Славянский вальс Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до B 10 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
05 май 2012 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
01 май 2012 Открытое первенства Предгорного района Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Дети (2001-2004) E La
Дети-2 (2001-2002) до D La
Юниоры (1997-2000) до D La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети (2001-2004) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до D 8 танцев
Дети (2001-2004) E St
Дети-2 (2001-2002) до D St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры (1997-2000) до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Взрослые/Молодёжь до C La
Сеньоры E St
Сеньоры E La
29 апр 2012 Веснушки - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети (2001 и мл.) La
Дети (2001 и мл.) St
28 апр 2012 Кубок Этюд-Данс - 2012 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2012 Кубок Каскада Взрослые/Молодёжь до C St
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Взрослые/Молодёжь до C La
26 фев 2012 Виктория Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
29 янв 2012 Ника Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C La
ОКК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
14 янв 2012 Новогодний Серпантин Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Дети (2001-2004) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D+C 10 танцев
08 янв 2012 Рождественский Сюрприз Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
24 дек 2011 Милленниум Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до C La
ОКК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
17 дек 2011 Новогодний Бал Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C La
Молодёжь/Взрослые C St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1996-1997) C St
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые C La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C La
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые B La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
04 дек 2011 Надежда Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Сеньоры+Хобби La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые La
Сеньоры+Хобби E 6 танцев
27 ноя 2011 Данс Рандеву - 2011 Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1,E - C класс,10 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Дети-2 + Дети-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1,D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,C класс,Стандарт
Взрослые + Молодежь,C класс,Латина
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
30 окт 2011 Хрустальная туфелька - 2011 Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2,E + D класс,8 танцев
Дети-2 + Дети-1,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2,E - C класс,10 танцев
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-2, E класс
ПСК КСК и ЮФО Юниоры-1, Стандарт
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) La
Молодёжь/Взрослые до B St
КЮФО Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) St
Молодёжь/Взрослые до B La
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, ПЮФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПО, ПГ, КЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Сеньоры E 6 танцев
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
22 май 2011 Белореченская весна Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H - C класс,Латина
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H - C класс,Стандарт
08 май 2011 Акцент - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
30 апр 2011 Хрустальный Каблучок Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
09 апр 2011 Веснушки Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
03 апр 2011 Сибирские Афины Взрослые + Молодежь. E. 6 танцев
Дети-1. E + D. 6 танцев
Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Дети-2. D. ST (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. LA (4 танца)
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Дети-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E - A. ST
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Взрослые + Молодежь. E - A. LA
20 мар 2011 Весна Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые Е+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
06 мар 2011 Славянский Вальс Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
27 фев 2011 Кубок Альянса Юниоры-2 (1996-1997) до B St
Юниоры-2 (1996-1997) до B La
Молодёжь/Взрослые до C La
Сеньоры St
19 фев 2011 Открытый Кубок Республики Адыгея Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,Латина
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - C класс,Стандарт
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Дети-2,Открытый класс,Стандарт
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Молодежь,H - C класс,Латина
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
06 фев 2011 Paradise - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
25 дек 2010 Новогодний Бал Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
05 дек 2010 Надежда Дети-2 (1999-2000) до E
Юниоры-2 (1995-1996) до D
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) до C La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C St
30 окт 2010 Восходящие Звёздочки Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
24 окт 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
16 окт 2010 Надежды России Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+E 6 танцев
Хобби 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
09 окт 2010 Спартак - 2010 Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-2 (1995-1996) La
25 сен 2010 Бархатный сезон Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
19 июн 2010 Восходящие Звёздочки Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
30 май 2010 Акцент Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1995-1996) La
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
15 май 2010 Танцевальная Спартакиада Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
02 май 2010 Данс рандеву - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H - C класс,10 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2,E + D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,H - C класс,Латина
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь (1992-1994) St
10 апр 2010 Крымский Вальс Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
28 мар 2010 Кубок г. Армавира Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до B La
27 мар 2010 Краснодарские Звёздочки, 2 тур Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
23 фев 2010 Южное взморье Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,D + C класс,Стандарт
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,D + C класс,Латина
22 фев 2010 Зимний калейдоскоп Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-2,D + C класс,8 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
21 фев 2010 Кубок Альянса Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до C La
14 фев 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
14 фев 2010 Весна Юниоры-1 (1997-1998) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
31 янв 2010 Хрустальная туфелька - 2010 Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Молодежь,H + E класс,6 танцев
09 янв 2010 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (97-98) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (95-96) до D 8 танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
13 дек 2009 Южное Взморье Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 La
06 дек 2009 Надежда Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Сеньоры до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые La
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
22 ноя 2009 Осенний Вальс Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
21 ноя 2009 Улыбка Фортуны Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Мол/Взрослые до B St
Юниоры-2 (94-95) La
31 окт 2009 Бонус - 2009 Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Кубок ЮФО Юниоры-1 (96-97) St
18 окт 2009 Краснодарские Звёздочки, 4 тур Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
13 июн 2009 Кубок Черного моря Мол/Взрослые 6 т. Кубок Galex
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) Е+D
Юниоры-2 (94-95) St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E
Молодёжь/Взрослые до B La
07 июн 2009 Крымский вальс Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) Н+E
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-2 (94-95) до E
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (98-99) до D
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Rising Stars La
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) St
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-1 (96-97) Е+D
Юниоры-2 (94-95) St
Дети-2 (98-99) 8 т.
ОКК Юниоры-2 (94-95) La
16 май 2009 Надежды России - 2009 Мол/Взрослые до B St
ОКК Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) до E
10 май 2009 Славянская весна Дети-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2,D класс,8 танцев
Молодежь,C класс,10 танцев
26 апр 2009 Танцуют все Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) St
Мол/Взрослые до A St
Мол/Взрослые до D La
ПК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
25 апр 2009 New Stars Юниоры-2 (94-95) D+C St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-2 (94-95) до D
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La открытый класс
Юниоры-2 (94-95) St открытый класс
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
22 фев 2009 Кубок ^Альянса^ Дети-2 (98-99) E
Мол/Взрослые до D
Юниоры-2 (94-95) D
Мол/Взрослые до C St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
Ю-1 Ю-2 (94-97) 10 т.
Мол/Взрослые до E
Мол/Взрослые до C La
14 фев 2009 Звёздный Талисман Мол/Взрослые до D
08 фев 2009 Paradise – 2009 Молодёжь/Взрослые до D
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) E
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) St
01 фев 2009 Рождественская сказка - 2009 Юниоры-2,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,H - D класс,Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 янв 2009 Черноморская жемчужина - 2009 Юниоры-1,E класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2,E класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,H - D класс,Сокращенное двоеборье (8 танцев)