Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бузунов Максим Викторович

Новороссийск

Номер удостоверения

1773

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 07 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фортуна

Имена Даты выступлений Всего
Абдулкеримов Алексей - Потапова Амалия 02 окт 2010 - 02 окт 2010
Абдулкеримов Алексей - Костина Юлия 23 янв 2021 - 04 дек 2021 10 месяцев 11 дней
Алесин Сергей - Козубова Арина 27 мар 2021 - 27 мар 2021
Андреев Андрей - Карманович Милана 02 мар 2019 - 08 июн 2019 3 месяца 6 дней
Бадгутдинов Герман - Волкова Анастасия 15 май 2010 - 15 июн 2013 3 года 1 месяц
Бадгутдинов Герман - Волкова Анастаия 13 ноя 2010 - 13 ноя 2010
Бадгутдинов Герман - Зайцева Ксения 05 окт 2013 - 31 май 2014 7 месяцев 25 дней
Бадгутдинов Герман - Горянина Ульяна 11 окт 2014 - 22 июн 2016 1 год 8 месяцев 11 дней
Бадгутдинов Герман - Власенко Софья 15 окт 2016 - 07 май 2017 6 месяцев 21 день
Белый Александр - Петровская Беатрисса 10 янв 2009 - 26 июн 2017 8 лет 5 месяцев 15 дней
Белый Александр - Додонова Ксения 14 окт 2017 - 08 май 2021 3 года 6 месяцев 23 дня
Белый Илья - Белая Елена 21 мар 2009 - 12 сен 2009 5 месяцев 23 дня
Гермоний Герман - Стрелецкая Галина 09 мар 2018 - 29 сен 2018 6 месяцев 21 день
Гермоний Герман - Даниленко Маргарита 15 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 16 дней
Гуров Александр - Калина Виктория 27 фев 2011 - 26 июн 2012 1 год 3 месяца 28 дней
Гуров Александр - Петрова Алиса 13 окт 2012 - 08 июн 2013 7 месяцев 25 дней
Денисюк Андрей - Аверина Виолетта 15 окт 2016 - 06 май 2018 1 год 6 месяцев 20 дней
Дульцев Архип - Матак Дарья 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Карташов Егор - Мацедонская Мария 10 окт 2015 - 11 июн 2016 8 месяцев 1 день
Карташов Егор - Сулейманова Екатерина 14 ноя 2020 - 14 ноя 2020
Карташов Егор - Сулейманова Екатерина 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Кемалоглу Ахмет-Али - Снытко Александра 31 май 2009 - 21 ноя 2010 1 год 5 месяцев 21 день
Кемалоглу Ахмет-Али - Патрушина Алиса 02 апр 2011 - 26 июн 2012 1 год 2 месяца 24 дня
Кемалоглу Ахмет-Али - Леонова Виталина 13 окт 2012 - 26 июн 2013 8 месяцев 12 дней
Кемалоглу Ахмет-Али - Волкова Анастасия 05 окт 2013 - 27 июн 2018 4 года 8 месяцев 21 день
Кемалоглу Ахмет-Али - Щербина Полина 19 янв 2019 - 01 фев 2020 1 год 12 дней
Кемалоглу Ахмет-Али - Газарян Елизавета 09 окт 2021 - 09 окт 2021
Кемалоглу Селим - Измалко Елена 10 янв 2009 - 21 ноя 2010 1 год 10 месяцев 10 дней
Кемалоглу Селим - Ефимова Алина 07 мар 2011 - 30 мар 2013 2 года 23 дня
Кемалоглу Селим - Фурса Яна 01 июн 2013 - 11 окт 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Кемалоглу Селим - Санкина Яна 20 дек 2014 - 02 май 2015 4 месяца 11 дней
Кемалоглу Селим - Шахнюк Софья 10 окт 2015 - 09 мар 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Кемалоглу Селим - Вострикова Вероника 13 апр 2019 - 08 май 2021 2 года 25 дней
Кирсанов Владислав - Щербина Полина 03 окт 2015 - 09 ноя 2018 3 года 1 месяц 6 дней
Кирсанов Владислав - Рыданных Екатерина 14 окт 2017 - 11 ноя 2017 28 дней
Костин Георгий - Бузунова Алиса 12 сен 2020 - 18 сен 2021 1 год 5 дней
Котов Александр - Юрчина Анастасия 25 сен 2010 - 15 окт 2011 1 год 19 дней
Краснаускас Александр - Литвинова Екатерина 12 мар 2017 - 11 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Краснаускас Александр - Аверина Виолетта 29 сен 2018 - 06 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Крутиков Александр - Патрушина Алиса 09 янв 2011 - 09 янв 2011
Кузьмин Захар - Несмеянова Екатерина 12 июн 2010 - 22 мар 2014 3 года 9 месяцев 9 дней
Кузьмин Захар - Несмеянова Екатерина 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Лапий Игнат - Шахнюк Софья 21 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 4 дня
Левин Александр - Куклина Анна 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Левченко Владимир - Соболева Дарья 08 окт 2011 - 14 ноя 2014 3 года 1 месяц 6 дней
Левченко Владимир - Додонова Ксения 24 янв 2015 - 28 мар 2015 2 месяца 2 дня
Липатов Константин - Медведева Маргарита 09 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Липатов Константин - Фролова Ульяна 16 окт 2010 - 05 дек 2010 1 месяц 19 дней
Липатов Константин - Иванова Валерия 09 апр 2011 - 12 окт 2013 2 года 6 месяцев 4 дня
Макаров Лев - Дяченко Виолетта 13 янв 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 30 дней
Макаров Лев - Нечаева Анастасия 14 ноя 2020 - 11 дек 2021 1 год 26 дней
Макаров Максим - Додонова Ксения 05 окт 2013 - 22 фев 2014 4 месяца 18 дней
Меджитов Эмиль - Меджитова Эвелина 14 окт 2017 - 18 дек 2021 4 года 2 месяца 4 дня
Мирошниченко Егор - Братских Полина 11 янв 2014 - 10 янв 2015 11 месяцев 29 дней
Мокроносов Юрий - Бузунова Анна 12 июн 2015 - 11 дек 2021 6 лет 6 месяцев
Нечаев Дмитрий - Куйбарова Евгения 08 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 13 дней
Нижегородцев Дмитрий - Лукьяненко Софья 11 янв 2014 - 12 апр 2014 2 месяца 30 дней
Нижегородцев Дмитрий - Лукьяненко София 11 окт 2014 - 11 июн 2016 1 год 8 месяцев
Николаев Макар - Протасевич Маргарита 31 янв 2021 - 31 янв 2021
Оганесян Феликс - Петрова Алиса 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Осин Евгений - Арутюнян Шушан 16 май 2009 - 16 май 2009
Панченко Павел - Фурса Яна 31 мар 2012 - 13 окт 2012 6 месяцев 13 дней
Петухов Денис - Поцабей Алена 12 фев 2017 - 16 фев 2019 2 года 3 дня
Петухов Максим - Ройтенберг Полина 12 май 2017 - 10 июн 2017 29 дней
Попандопуло Христофор - Авакьян Диана 14 янв 2017 - 28 янв 2018 1 год 13 дней
Посягин Александр - Мацедонская Мария 02 мар 2012 - 26 июн 2012 3 месяца 24 дня
Прокопенко Денис - Меннанова Эльнара 10 янв 2009 - 16 май 2009 4 месяца 4 дня
Прокопенко Денис - Тарлецкая Алина 03 окт 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 20 дней
Прокопенко Денис - Егорова Александра 25 сен 2010 - 11 июн 2011 8 месяцев 15 дней
Прокопенко Денис - Фурса Яна 26 янв 2013 - 09 мар 2013 1 месяц 11 дней
Протасевич Григорий - Бокоцей Ева 10 окт 2015 - 18 мар 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Протасевич Григорий - Сиваева Мария 02 июл 2017 - 10 фев 2018 7 месяцев 10 дней
Протасевич Григорий - Семенихина Ксения 21 апр 2018 - 14 мар 2020 1 год 10 месяцев 23 дня
Протасевич Григорий - Авакьян Диана 23 янв 2021 - 04 апр 2021 2 месяца 10 дней
Романюк Александр - Михеева Анна 11 янв 2014 - 28 мар 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Рощин Платон - Марченко Анжелика 03 окт 2009 - 12 июн 2010 8 месяцев 8 дней
Рудик Глеб - Мавропуло Мария 10 янв 2009 - 14 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Рудик Глеб - Измалко Елена 11 июн 2011 - 22 июн 2011 11 дней
Румянцев Георгий - Ройтенберг Полина 17 май 2014 - 22 янв 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Румянцев Георгий - Калинина Элина 08 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 21 день
Румянцев Георгий - Горбенко Анна 03 мар 2018 - 10 ноя 2018 8 месяцев 8 дней
Румянцев Георгий - Масловская Маргарита 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Румянцев Георгий - Рыданных Екатерина 15 мар 2019 - 16 ноя 2019 8 месяцев 2 дня
Румянцев Георгий - Калайджиди Мария 13 мар 2020 - 13 июн 2021 1 год 3 месяца
Семенов Александр - Кулакова Валерия 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Семенов Аоександр - Кулакова Валерия 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Соболев Даниил - Мищук Татьяна 15 окт 2011 - 22 мар 2014 2 года 5 месяцев 6 дней
Тонких Ефим - Горбенко Анна 11 окт 2014 - 18 мар 2017 2 года 5 месяцев 6 дней
Уманский Павел - Юрчина Анастасия 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Федоров Артем - Янчук Ксения 25 апр 2009 - 16 окт 2010 1 год 5 месяцев 21 день
Федоров Артем - Заподобникова Анастасия 25 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 6 дней
Фёдоров Артем - Заподобникова Анастасия 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Фёдоров Артем - Пикайкина Анжелика 01 окт 2011 - 12 май 2012 7 месяцев 11 дней
Фёдоров Артем - Мацедонская Мария 15 сен 2012 - 28 мар 2015 2 года 6 месяцев 11 дней
Чередников Егор - Семенихина Ксения 09 янв 2016 - 28 янв 2018 2 года 19 дней
Чередников Егор - Сиваева Мария 06 май 2018 - 18 дек 2021 3 года 7 месяцев 13 дней
Шрам Федор - Ботнарь Кира 12 апр 2014 - 14 ноя 2014 7 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
18 сен 2021 Кубок Ростова Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 июн 2021 Морская фантазия ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2021 Дню Победы посвящается Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Молодежь 2+1, ST
Взрослые, ST
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования Юниоры-2, LA
RS Дети 2+1, ST
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2020 Надежда-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство муниципального образования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа Первенство ЮФО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
11 янв 2020 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 дек 2019 Надежда-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС.Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
30 ноя 2019 Дольче Вита Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ОКС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 июн 2019 Морская Фантазия 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-1, Сокращенное двоеборье(Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2019 Глория 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
02 май 2019 Открытое первенство МО г. Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Дети-2, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Взрослые + Молодежь, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт(C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Дети 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Латина
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь до А класса, LA
Молодежь 2+1, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A, LA
Дети 2+1 до E, LA
Молодежь 2+1 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до С, 10 т
Взрослые + Молодежь до В, ST
Взрослые + Молодежь до A, ST
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) площадка С
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Латина (до D класса) площадка С
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-1, Двоеборье
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО, Дети-1, Стандарт
ОПМО, Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2018 Надежда-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Стандарт
ОР ФТС Анапа, Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Латина
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST (E класс)
Дети-1, LA (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Открытые краевые соревнования
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 май 2018 Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПМО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПМО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт, ОПГ
Дети-2, Стандарт, ОПГ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, ОПГ
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Молодежь, Латина, ОПГ
Дети-1, Латина, ОПГ
Дети-2, Латина, ОПГ
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, ОПГ
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Молодежь, Стандарт, ОПГ
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 янв 2018 Рождественский сюрприз - 2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Стандарт
ОРС Взрослые, Стандарт
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 ноя 2017 Большая Волга Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
24 сен 2017 NIKA DANCE CUP 2017 Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПМО
Дети-1, Стандарт ОПМО
Дети-1, Латина ОПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПМО
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Сеньоры-1, Латина
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 июн 2017 Морская Фантазия - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1 - Junior 1 E LA
Сеньоры - Senior LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Взрослые - Adult до А ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
22 апр 2017 Акцент - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
INT Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 фев 2017 Открытый Кубок МО города-курорта Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (Открытый класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ЧКК, Взрослые, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ЧЮФО, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Молодежь, Латина
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт
Сеньоры-2, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Латина
Дети-2, Кубок Slow Fox
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Кубок КК
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытый Кубок КК
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Взрослые, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКК, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
КУБОК КК, Юниоры-2, Латина
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Дети-2, 8 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
26 дек 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство МО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство Ростовской области
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Латина ОТРЫТЫЙ КУБОК РК
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев ОПГ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев ОПГ
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (ОПГ)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Первенство СТСКК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПКК
Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧКК
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
Молодежь, Двоеборье, ПКК
Взрослые, Двоеборье, ЧКК
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Новогодний серпантин - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
31 май 2014 Блюз - 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (99-2000) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (99-2000) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (99-2000) (E класс)
Сеньоры, Стандарт, 3 танца (1979 и ст) (E класс)
Сеньоры, Латина, 3 танца (1979 и ст) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (99-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (99-2002) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (99-2000) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
25 май 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края, 2-й этап Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина
03 май 2014 Ювента Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
ОПСК Молодёжь (1996-1998) St
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь A La
Взрослые/Молодёжь St
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) St
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-1, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-1, La
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, La
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, La
12 апр 2014 Веснушки Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Дети-2+1 (2003 и мл) E La
Юниоры-1 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь La
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-1 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь St
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
30 мар 2014 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Стандарт 3 танца, Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Молодежь , Латина (Откр класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 янв 2014 Новогодний серпантин Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D 8 танцев
Юниоры (1999-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) C 10 танцев
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) Первенство края
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КЮФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Молодёжь (1995-1997) St
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Дети-2, (до D класса)
Юниоры-2, (до D класса)
Юниоры-2, 10т. (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Кубок Альянса Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C La
18 май 2013 Славянский вальс Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Молодёжь (1995-1997) 10 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B)
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
05 май 2013 Акцент Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) St
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Юниоры 2+1, Латина
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Дети (2002 и мл.) La
Взрослые/Молодёжь La
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Дети-2, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь до C класса Европейская программа танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-1 до C класса двоебрье
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Е+D класс
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-1, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-2, Латина C класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
13 янв 2013 Новогодний серпантин Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D+C 10 т.
22 дек 2012 Новогодний бал Юниоры (1997-2000) C 10 танцев
ОПК Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D La
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Кубок Главы МО Краснодар Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Кубок Главы МО Краснодар Юниоры-1, Двоеборье
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2012 Серебряная снежинка Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Юниоры (1997-2000) до C St
Юниоры (1997-2000) до C La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры (1997-2000) до B 10 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Взрослые/Молодёжь до C La
Дети (2001 и мл.) La
РК Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети (2001 и мл.) St
Взрослые/Молодёжь до B St
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1+2, E класс, 3 танца LT
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8 танцев
Юниоры 1+2, открытый класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, открытый класс, Латина
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Сеньоры до E 6 танцев
26 май 2012 Славянский вальс Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до B 10 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Дети-2 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь до B St
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь до A La
Юниоры-1 (1999-2000) St
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
21 янв 2012 Вершины Кавказа Юниоры-2 (1997-1998) D
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
КЮФО Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
24 дек 2011 Милленниум Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые C St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) C St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Молодёжь/Взрослые C La
Юниоры-1 (1998-1999) C La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые B La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) St
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 июн 2011 Спартак - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
28 май 2011 Кубок "Викарта" Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые D La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые D St
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
30 апр 2011 Лотос - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
09 апр 2011 Веснушки Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, до С класса (Латина)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети (1998-2001) 8 танцев
06 мар 2011 Славянский Вальс Юниоры-2 (1996-1997) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
27 фев 2011 Кубок Альянса Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до B St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до B La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
09 янв 2011 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
26 дек 2010 Милленниум Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
25 дек 2010 Новогодний Бал Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C 10 танцев
05 дек 2010 Надежда Дети-1 (2001 и мл.) до E
Дети-2 (1999-2000) до E
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) St
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) C St
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 окт 2010 Восходящие Звёздочки Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
09 окт 2010 Спартак - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь (1992-1994) St
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Дети-0 3 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
25 сен 2010 Бархатный сезон Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
18 сен 2010 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
19 июн 2010 Восходящие Звёздочки Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры (1995-1998) La
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
30 май 2010 Акцент Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 4 танца
24 апр 2010 Южная столица Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-1 (1997-1998) La
10 апр 2010 Крымский Вальс Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, до Е класса
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, до D класса
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Юниоры-1 (1997-1998) St
21 фев 2010 Кубок Альянса Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Сеньоры St 4 танца
31 янв 2010 ^Краснодарские Звёздочки^, 1 тур Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 4 танца
09 янв 2010 Рождественский Сюрприз Дети-2 (99-00) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (99-00) до D 8 танцев
Юниоры-1 (97-98) до D 8 танцев
Юниоры-2 (95-96) до D 8 танцев
26 дек 2009 Новогодний Бал Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
06 дек 2009 Надежда Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Юниоры-1 (96-97) St
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
21 ноя 2009 Улыбка Фортуны Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон ПГ Юниоры-2 (94-95) La
КГ Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) до C St
ПГ Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
18 окт 2009 Краснодарские Звёздочки, 4 тур Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Юниоры-2 (94-95) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) E+D
Юниоры-1 (96-97) St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-1 (96-97) до E
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+С)
Молодежь, Стандарт
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь до C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
24 май 2009 Акцент - 2009 Дети-2 (98-99) Н+E
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) до D
ОКК Юниоры-2 (94-95) St
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
КЮФО Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
10 май 2009 Славянская весна Дети-2,D класс,8 танцев
Юниоры-1,D класс,8 танцев
26 апр 2009 Краснодарские звездочки, 2 тур Дети-1 (2000-2002) E
Юниоры-1 (96-97) E
25 апр 2009 New Stars Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) D+C St
Юниоры-1 (96-97) E
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
ПК Юниоры-2 (94-95) La
09 мар 2009 Открытые областные соревнования Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Майкл - 2009 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) D
Молодёжь/Взрослые St
31 янв 2009 Зимняя вьюга Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
10 янв 2009 Рождественский Сюрприз Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) D