Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гревцова Людмила Николаевна

Сочи

Номер удостоверения

1774

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 24 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 апр 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агеев Виталий - Арутюнян Карина 10 ноя 2013 - 02 дек 2017 4 года 22 дня
Андреев Мирослав - Пахомова Виктория 10 ноя 2013 - 20 ноя 2016 3 года 10 дней
Андреев Мирослав - Савельева Ангелина 13 май 2017 - 10 мар 2018 9 месяцев 27 дней
Антонян Эдуард - Фатеева Эмилия 17 апр 2011 - 18 апр 2015 4 года 1 день
Асеев Ренат - Николаева Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Асеев Ренат - Асеева Ульяна 12 апр 2014 - 03 май 2015 1 год 20 дней
Баландин Владислав - Махова Анфиса 10 ноя 2013 - 21 июн 2014 7 месяцев 10 дней
Баландин Владислав - Трифонова Анастасия 14 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 2 месяца 7 дней
Баландин Владислав - Фатеева Эмилия 06 май 2018 - 06 май 2018
Балашов Ярослав - Соколова Виктория 24 май 2009 - 23 июн 2009 30 дней
Балаян Артем - Карапетян Александра 17 янв 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Балаян Артем - Кульгускина Елизавета 24 сен 2011 - 16 окт 2011 22 дня
Балаян Артем - Безуглая Екатерина 24 мар 2012 - 26 июн 2012 3 месяца 2 дня
Бедросян Грачик - Кульян Диана 14 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 4 дня
Богопольский Станислав - Терзиян Рамина 12 июн 2009 - 18 окт 2009 4 месяца 6 дней
Ванеев Артем - Берлезева Ангелина 20 мар 2016 - 02 дек 2017 1 год 8 месяцев 13 дней
Великжанин Алексей - Шабанова Эльвира 03 фев 2013 - 28 апр 2013 2 месяца 23 дня
Великжанин Алексей - Радионова Полина 08 июн 2013 - 22 июн 2013 14 дней
Великжанин Алексей - Парталян Елизавета 12 апр 2014 - 20 ноя 2016 2 года 7 месяцев 9 дней
Вернигора Сергей - Асеева Ульяна 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Глушко Ярослав - Радионова Полина 21 ноя 2010 - 27 ноя 2011 1 год 5 дней
Глушко Ярослав - Степанищева Мария 29 янв 2012 - 22 май 2016 4 года 3 месяца 22 дня
Ермилов Никита - Тозлян Екатерина 24 июн 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 дня
Ермилов Никита - Фатеева Эмилия 27 сен 2015 - 27 ноя 2016 1 год 2 месяца
Калкан Денис - Валяева Дарья 05 ноя 2014 - 05 ноя 2014
Калкан Денис - Васильева Софья 27 дек 2014 - 06 май 2018 3 года 4 месяца 8 дней
Кашутин Денис - Новикова Валерия 11 янв 2014 - 27 дек 2014 11 месяцев 15 дней
Ковтун Мирослав - Галоян Инесса 14 фев 2009 - 15 мар 2009 29 дней
Кольвахов Дмитрий - Шимко Олеся 12 апр 2014 - 18 июн 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Кольвахов Сергей - Кулабухова Елизавета 25 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 27 дней
Крамаренко Андрей - Степанищева Дарья 11 окт 2009 - 23 фев 2010 4 месяца 13 дней
Крамаренко Андрей - Савельева Ангелина 10 дек 2011 - 24 дек 2011 14 дней
Кузнецов Илья - Иваш Елизавета 10 фев 2019 - 04 июн 2022 3 года 3 месяца 23 дня
Кузнецов Тимофей - Молодько Екатерина 06 май 2018 - 06 май 2018
Кузнецов Тимофей - Молодькова Екатерина 10 июн 2018 - 03 дек 2022 4 года 5 месяцев 24 дня
Лютиченко Дмитрий - Кравчук Ярославна 26 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 12 дней
Малинский Илья - Сухарева Элеонора 14 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Малышко Данила - Алексанян Альмира 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Матвеев Иван - Королева Алиса 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Мигодин Владислав - Бондаренко Анастасия 15 мар 2009 - 02 май 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Мурзин Виталий - Колтунова Валерия 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Мясищев Дмитрий - Торосян Ева 23 июн 2012 - 23 июн 2012
Отмахов Георгий - Гарри Мария 14 май 2011 - 14 май 2011
Пасынков Владислав - Торосян Ева 30 мар 2013 - 04 июл 2017 4 года 3 месяца 4 дня
Рыжи Андрей - Нестеренко Мария 22 май 2016 - 04 июл 2017 1 год 1 месяц 12 дней
Савчанчик Ильдар - Клевцова Камилла 10 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 13 дней
Севастьянов Дмитрий - Степанищева Мария 14 май 2011 - 27 ноя 2011 6 месяцев 14 дней
Севастьянов Дмитрий - Степанцева Мария 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Севастьянов Дмитрий - Луговая Софья 19 май 2012 - 26 июн 2013 1 год 1 месяц 7 дней
Севастьянов Дмитрий - Крвашян Яна 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Севастьянов Дмитрий - Радионова Полина 12 окт 2013 - 23 дек 2017 4 года 2 месяца 11 дней
Стопычев Иван - Каравайная Влада 24 июн 2010 - 21 ноя 2010 4 месяца 28 дней
Стопычев Иван - Торосян Ева 19 фев 2011 - 27 ноя 2011 9 месяцев 7 дней
Стопычев Иван - Радионова Полина 10 дек 2011 - 25 апр 2015 3 года 4 месяца 14 дней
Стопычев Иван - Берлезева Ангелина 26 июн 2013 - 27 июн 2015 2 года
Сухановский Владислав - Светликова Светлана 14 фев 2009 - 26 июн 2013 4 года 4 месяца 10 дней
Сухановский Владислав - Терзиян Рамина 13 дек 2009 - 19 июн 2010 6 месяцев 5 дней
Сухарев Артем - Надточий Ангелина 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Танеев Константин - Чернявская Вероника 12 июн 2009 - 12 июн 2009
Таранец Николай - Селютина Наталья 20 июн 2009 - 23 июн 2009 3 дня
Ткаченко Марк - Сарычева Виктория 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Тох Климент - Мельничук Элеонора 05 ноя 2014 - 23 июн 2015 7 месяцев 17 дней
Турчин Иван - Темникова Евгения 21 апр 2013 - 22 июн 2013 2 месяца 1 день
Турчин Иван - Савельева Ангелина 12 апр 2014 - 10 окт 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Фатеев Лев - Савельева Ангелина 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Фиронов Дмитрий - Алексанян Альмира 19 май 2012 - 26 июн 2013 1 год 1 месяц 7 дней
Черкасов Александр - Темникова Евгения 05 ноя 2014 - 08 фев 2015 3 месяца 3 дня
Черкасов Александр - Николаева Екатерина 03 май 2015 - 03 май 2015
Чиклин Давид - Новикова Валерия 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Дата Название Категории
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Арго - 2022 Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (открытытй класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Соревнования муниципального образования город Сочи, Дети-1, 6 танцев
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования МО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования МО
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПКК, Юниоры-2, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16 апр 2016 Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети, Европейская программа
Юниоры, Европейская программа
Дети, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство города Сочи
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство города Сочи
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство города Сочи
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кубок)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
Юниоры-2, Европейская программа (ОПГ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (ОПГ)
Молодежь, Двоеборье (ОПГ)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 дек 2014 Новогодний сюрприз Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
25 май 2014 Спортивные танцы на Дону - 2014 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2014 Акцент - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) La
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
10 ноя 2013 Ритмы осени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) B La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
21 апр 2013 Данс рандеву Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до Е класса
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Дети (2002 и мл.) St
Дети (2002 и мл.) La
03 фев 2013 Звездный талисман - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2012 Новогодний бал Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1997-1998) St
ОПК Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Дети-2 (2001-2002) E St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-1 (2003 и мл.) E St
20 окт 2012 Нивадия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Мечта Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Дети-2 (2001-2002) La
19 май 2012 Gold Steffi Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
06 май 2012 Акцент - 2012 Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) до D La
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
29 янв 2012 Ника Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
14 янв 2012 Новогодний Серпантин Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 10 танцев
Дети (2001-2004) La
Юниоры-2 (1997-1998) D+C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
27 ноя 2011 Данс Рандеву - 2011 Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1,E - C класс,10 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1,D класс,8 танцев
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
16 окт 2011 Сочи-данс - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,Латина
Дети-2,Открытый класс,Стандарт
Юниоры-2,Открытый класс,Стандарт
Взрослые + Молодежь,E - B класс,Стандарт
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ПК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые до B St
18 июн 2011 Жемчужина России Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев до D класса)
20 мар 2011 Весна Дети-1 (2002 и мл.) Н+E 6 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь (1993-1995) до C La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети (1998-2001) 8 танцев
19 фев 2011 Краснодарские Звёздочки, 1 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
17 окт 2010 Сочи-данс - 2010 Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
25 сен 2010 Бархатный сезон ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Взрослые (1991 и ст.) La
18 сен 2010 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
30 май 2010 Акцент Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
23 май 2010 Белореченская весна - 2010 Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Дети-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
02 май 2010 Данс рандеву - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
23 фев 2010 Южное взморье Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,D + C класс,Стандарт
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,D + C класс,Латина
14 фев 2010 Весна Дети-2 (1999-2000) Н+Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+Е 6 танцев
31 янв 2010 ^Краснодарские Звёздочки^, 1 тур Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до B La
13 дек 2009 Южное Взморье Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 St
Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 La
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) D+C 10 танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Кубок города Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D танцев
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые La
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Rising Stars St
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) Д класс
Юниоры-2 (94-95) St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) до E
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) Е+D
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
ОКК Юниоры-2 (94-95) La
26 апр 2009 Краснодарские звездочки, 2 тур Дети-1 (2000-2002) E
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) E
25 апр 2009 New Stars Юниоры-2 (94-95) E
Юниоры-2 (94-95) D+C St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) D+C La
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
ПК Юниоры-2 (94-95) La
15 мар 2009 Весна Юниоры-1 (96-97) Е+D
Юниоры-2 (94-95) Е+D
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) Н+E
Ю-1/Ю-2 (94-97) 10 т.
14 фев 2009 Звёздный Талисман Мол/Взрослые до D
Юниоры-1 (96-97) до E
Юниоры-2 (94-95) La
Мол/Взрослые St
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) до D
Мол/Взрослые Н+E
25 янв 2009 Черноморская жемчужина - 2009 Юниоры-1,E класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2,E класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,H - D класс,Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 3 танца