Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карнаухов Антон Николаевич

Краснодар

Номер удостоверения

1777

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Акцент

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Александр - Беловская Алиса 19 мар 2023 - 27 янв 2024 10 месяцев 10 дней
Анисимов Александр - Королева Виктория 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Апарин Иван - Чибисова Алина 29 окт 2016 - 24 июн 2017 7 месяцев 25 дней
Апарин Иван - Рахмалина Ольга 25 ноя 2017 - 22 июн 2018 6 месяцев 26 дней
Апарин Иван - Семенихина Виолетта 26 янв 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 29 дней
Апарин Иван - Карнаухова Арина 13 июн 2021 - 28 янв 2023 1 год 7 месяцев 15 дней
Атамась Даниил - Стрельченко Вера 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Базиль Илья - Курганская Полина 14 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 18 дней
Базиль Илья - Курганская Полина 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Базиль Кирилл - Мамелова Татьяна 12 мар 2011 - 03 май 2014 3 года 1 месяц 21 день
Базиль Кирилл - Габуева Нина 24 сен 2011 - 09 июн 2012 8 месяцев 15 дней
Базиль Кирилл - Анохина Юлия 01 ноя 2014 - 12 июн 2015 7 месяцев 10 дней
Беловская Алиса - 15 окт 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 26 дней
Богословский Александр - Белостоцкая Анастасия 25 апр 2009 - 26 дек 2010 1 год 8 месяцев 1 день
Богословский Александр - Анохина Юлия 06 фев 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 14 дней
Богословский Александр - Габуева Нина 22 окт 2012 - 15 дек 2012 1 месяц 23 дня
Бойко Александр - Асланьян Ксения 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Бугакова Александра - 06 май 2023 - 11 май 2024 1 год 5 дней
Бунько Сергей - Малуха Татьяна 26 дек 2010 - 04 дек 2011 11 месяцев 8 дней
Бунько Сергей - Цуканова Анастасия 09 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 26 дней
Бунько Сергей - Крюкова Ирина 03 май 2014 - 03 май 2014
Буряков Михаил - Передрий Алина 08 мар 2014 - 29 ноя 2014 8 месяцев 22 дня
Буряков Михаил - Сабугасова София 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Буряков Михаил - Ионанова Софья 05 июн 2015 - 24 июн 2017 2 года 19 дней
Буряков Михаил - Арнаутова Екатерина 20 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Буряков Михаил - Львова Елизавета 06 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Быков Кирилл - Сильницкая Мария 04 мар 2017 - 14 мар 2020 3 года 10 дней
Быков Кирилл - Князева Анастасия 29 сен 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Быков Кирилл - Сущих Ксения 12 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 9 дней
Васютинский Егор - Бугакова Ольга 04 дек 2021 - 11 май 2024 2 года 5 месяцев 6 дней
Верлуп Дмитрий - Грищенко Юлия 07 мар 2011 - 18 июн 2011 3 месяца 11 дней
Володовский Андрей - Боднарук Юлия 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Вороной Егор - Мезох Елизавета 21 мар 2009 - 21 ноя 2010 1 год 8 месяцев 1 день
Вороной Егор - Абгарян Виктория 12 мар 2011 - 24 июн 2014 3 года 3 месяца 13 дней
Вороной Егор - Зима Софья 24 сен 2011 - 08 июн 2013 1 год 8 месяцев 14 дней
Вороной Егор - Бричкун Анастасия 20 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 6 дней
Габелко Константин - Карнаухова Арина 29 окт 2016 - 22 окт 2018 1 год 11 месяцев 23 дня
Габелко Константин - Утробина Анастасия 15 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 17 дней
Ганевич Арсений - Бондаренко Валерия 23 мар 2019 - 20 фев 2021 1 год 11 месяцев
Ганевич Артем - Махно-Отупор Вероника 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Ганевич Артём - Махно-Отупор Вероника 08 дек 2019 - 20 фев 2021 1 год 2 месяца 13 дней
Греков Павел - Кравец Руслана 02 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 18 дней
Гремицкий Михаил - Полякова Юлия 28 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 24 дня
Дабижа Андрей - Лапшина Яна 05 мар 2016 - 18 май 2019 3 года 2 месяца 12 дней
Дабижа Данила - Кузнецова Екатерина 05 мар 2016 - 24 июн 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Дабижа Данила - Максимова Екатерина 25 ноя 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 16 дней
Дабижа Данила - Кузьмина Софья 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Дамирова Амира - 01 июл 2023 - 01 июл 2023
Дихамиджия Илья - Разина Виктория 20 окт 2019 - 20 фев 2021 1 год 4 месяца 2 дня
Дихамиджия Илья - Князева Анастасия 16 май 2021 - 05 июн 2021 20 дней
Дихамиджия Илья - Корощенко Екатерина 09 апр 2022 - 25 июн 2022 2 месяца 16 дней
Дихамиджия Илья - 21 май 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев
Дорофеев Даниил - Можаева Маргарита 30 май 2010 - 30 май 2010
Дорофеев Даниил - Калашникова Валерия 10 дек 2011 - 19 окт 2013 1 год 10 месяцев 9 дней
Драчёв Егор - Белая Мария 24 дек 2011 - 01 дек 2012 11 месяцев 8 дней
Дрожжин Александр - Столярова Арина 25 апр 2009 - 14 ноя 2014 5 лет 6 месяцев 20 дней
Дрожжин Александр - Габуева Нина 21 мар 2015 - 13 май 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Егоров Виктор - Малуха Татьяна 26 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 6 дней
Завьялов Егор - Крюкова Ирина 24 май 2009 - 05 июн 2011 2 года 11 дней
Засека Даниил - Арнаутова Екатерина 29 сен 2017 - 04 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Засека Даниил - Прокопович Ксения 24 фев 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 25 дней
Искрин Андрей - Адилханян Элина 09 мар 2013 - 12 июн 2015 2 года 3 месяца 3 дня
Искрин Андрей - Горбушина Арина 03 окт 2015 - 21 апр 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Кабанцов Дмитрий - Мокрышева Виктория 17 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 5 месяцев 3 дня
Канарев Марк - Кузьмина Софья 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Клейменов Алексей - Дамирова Амира 28 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 4 дня
Клейменов Алексей - Старкова Дарья 01 июл 2023 - 16 мар 2024 8 месяцев 15 дней
Ковалев Богдан - Чередниченко Валерия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Ковалёв Богдан - Чередниченко Валерия 08 дек 2019 - 20 фев 2021 1 год 2 месяца 13 дней
Козлов Глеб - Заиченко Аларика 28 ноя 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 25 дней
Козлов Глеб - Заиченко Аларика 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Колмогоров Даниил - Абгарян Виктория 10 июн 2012 - 10 июн 2012
Коломиец Марк - Абгарян Виктория 07 мар 2009 - 11 дек 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Коломиец Марк - Мезох Елизавета 08 май 2011 - 26 июн 2012 1 год 1 месяц 19 дней
Коломиец Марк - Габуева Нина 09 мар 2013 - 15 июн 2013 3 месяца 6 дней
Коренец Михаил - Кривороль Анна 20 окт 2019 - 12 сен 2020 10 месяцев 24 дня
Коренец Михаил - Шинкаренко Варвара 13 мар 2021 - 11 май 2024 3 года 1 месяц 28 дней
Корж Денис - Присяжнюк Александра 08 дек 2019 - 20 фев 2021 1 год 2 месяца 13 дней
Коробенко Егор - Белая Мария 17 фев 2013 - 06 апр 2013 1 месяц 17 дней
Коробенко Егор - Волынина Алёна 15 ноя 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 17 дней
Коробенко Егор - Завгородняя Екатерина 21 июн 2014 - 23 янв 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Коробенко Егор - Юршевская Анастасия 02 апр 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 9 дней
Коробенко Егор - Лобус Жанна 08 янв 2017 - 21 апр 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Коробенко Егор - Чичирко Полина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Коротич Родион - Морозова Елизавета 30 май 2010 - 11 дек 2010 6 месяцев 12 дней
Коротич Родион - Шевченко Светлана 30 апр 2011 - 15 апр 2012 11 месяцев 16 дней
Коротич Родион - Крюкова Ирина 07 окт 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 1 день
Костин Иван - Семенихина Виолетта 05 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 27 дней
Костюшко Константин - Векуа Нина 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Кудинов Андрей - Дамирова Амира 20 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 18 дней
Кузмич Артем - Кулакова Екатерина 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Кузмич Владислав - Ерошкина Анна 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Кундиус Иван - Нгуен Нгок И Ни 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Кундиус Иван - Чибисова Алина 14 ноя 2014 - 29 ноя 2014 15 дней
Кундиус Иван - Крюкова Ирина 21 мар 2015 - 05 июн 2015 2 месяца 15 дней
Кундиус Иван - Семенихина Виолетта 31 окт 2015 - 24 июн 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Кундиус Иван - Федина Снежана 14 окт 2017 - 24 фев 2023 5 лет 4 месяца 11 дней
Кундиус Иван - Глухова Арианна 23 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 1 день
Куперт Владислав - Мизина Юлия 01 дек 2013 - 25 сен 2016 2 года 9 месяцев 24 дня
Куперт Владислав - Юршевская Анастасия 11 дек 2016 - 24 июн 2017 6 месяцев 12 дней
Куперт Владислав - Гончарова Александра 25 ноя 2017 - 16 дек 2017 21 день
Куперт Владислав - Рахмалина Ольга 24 ноя 2018 - 12 июн 2019 6 месяцев 17 дней
Куперт Владислав - Глухова Арианна 04 дек 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 11 дней
Куперт Владислав - Мухаметова Дарья 04 июн 2022 - 11 май 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Либ Владислав - Белоус Анастасия 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Лихогуб Олег - Антипенко Анастасия 07 мар 2010 - 08 май 2011 1 год 2 месяца
Лихогуб Олег - Шевченко Светлана 13 окт 2012 - 08 мар 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Лихогуб Олег - Гончарова Александра 03 май 2014 - 27 май 2017 3 года 24 дня
Лихогуб Олег - Семенихина Виолетта 25 ноя 2017 - 23 дек 2018 1 год 27 дней
Лихогуб Олег - Карнаухова Арина 19 янв 2019 - 24 ноя 2019 10 месяцев 5 дней
Лобода Вероника - 07 апр 2023 - 02 мар 2024 10 месяцев 26 дней
Лысенко Кира - 10 фев 2024 - 09 мар 2024 28 дней
Мазуров Станислав - Колесникова София 20 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Мазуров Станислав - Якимцова Милана 12 фев 2022 - 18 июн 2022 4 месяца 4 дня
Малуха Сергей - Лазарева Дарья 30 май 2010 - 08 май 2011 11 месяцев 8 дней
Мамонтов Данила - Анохина Юлия 19 апр 2014 - 24 июн 2014 2 месяца 5 дней
Мандык Александр - Хуаде Екатерина 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Медведев Константин - Еленская Ева 20 дек 2014 - 21 мар 2015 2 месяца 30 дней
Медведев Константин - Сабугасова София 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Мовчан Матвей - Меликова Мирослава 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Моспан Артем - Карнаухова Малика 28 янв 2023 - 07 апр 2023 2 месяца 8 дней
Мухин Данил - Шинкаренко Варвара 25 ноя 2017 - 10 июн 2018 6 месяцев 14 дней
Мухин Данил - Прокопович Ксения 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Мухин Данил - Топурия Стелла 23 мар 2019 - 28 янв 2023 3 года 10 месяцев 7 дней
Мухин Данил - Коваленко Дарья 28 окт 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Нгуен Евгений - Довгаль Анна 10 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 27 дней
Неижкаша Иван - Грищенко Юлия 07 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 17 дней
Неижкаша Иван - Лукьянова Анастасия 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Операй Иван - Шинкаренко Варвара 20 окт 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 30 дней
Павлиашвили Вероника - 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Панфилов Святослав - Беловская Алиса 06 дек 2020 - 16 май 2022 1 год 5 месяцев 8 дней
Паршин Илья - Мизина Юлия 15 май 2010 - 28 май 2011 1 год 12 дней
Паршин Илья - Масалова Дарья 30 окт 2011 - 26 июн 2012 7 месяцев 27 дней
Паршин Илья - Завгородняя Екатерина 09 мар 2013 - 08 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Пванфилов Святослав - Беловская Алиса 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Пешнов Вадим - Зима Софья 21 мар 2015 - 02 май 2015 1 месяц 11 дней
Пешнов Вадим - Шишова Ксения 23 янв 2016 - 23 апр 2016 2 месяца 30 дней
Пешнов Вадим - Мокрышева Виктория 12 ноя 2016 - 24 июн 2017 7 месяцев 11 дней
Пешнов Вадим - Мизина Юлия 22 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 11 дней
Пилюченко Назар - Пилюченко Ульяна 14 ноя 2014 - 05 мар 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Пономарев Владислав - Ляховец Елизавета 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Пономорев Владислав - Ляховец Елизавета 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Попов Даниил - Мизина Юлия 12 ноя 2016 - 22 июн 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Попов Даниил - Кагарманова Алена 13 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 10 дней
Румянцев Тимур - Шахова Богдана 05 мар 2016 - 05 мар 2016
Рябченко Игорь - Рейвах Екатерина 12 мар 2021 - 24 мар 2022 1 год 11 дней
Рябченков Игорь - Рейвах Екатерина 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Сабадин Никита - Чибисова Алина 01 дек 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 1 день
Самойлов Консантин - Рейвах Екатерина 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Самойлов Константин - Миронова Олеся 08 дек 2019 - 09 окт 2021 1 год 10 месяцев 1 день
Самойлов Константин - Татаринцева Полина 12 фев 2022 - 20 май 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Семерня Алексей - Калашникова Валерия 12 мар 2011 - 08 май 2011 1 месяц 26 дней
Семерня Алексей - Морозова Елизавета 24 сен 2011 - 08 мар 2014 2 года 5 месяцев 13 дней
Семерня Алексей - Волынина Алёна 24 янв 2015 - 30 май 2015 4 месяца 4 дня
Сметанко Даниил - Зима Софья 24 май 2009 - 24 май 2009
Соколов Егор - Ступкина Мария 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Соколов Павел - Габуева Нина 30 май 2010 - 11 июн 2011 1 год 11 дней
Сорокопуд Татьяна - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Стадников Алексей - Коробицина Валерия 24 май 2009 - 31 янв 2010 8 месяцев 8 дней
Стадников Алексей - Зубова Ксения 15 май 2010 - 15 дек 2012 2 года 7 месяцев 1 день
Стадников Алексей - Панюхина Арина 09 мар 2013 - 07 ноя 2015 2 года 7 месяцев 29 дней
Стадников Алексей - Завгородняя Екатерина 05 мар 2016 - 18 фев 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Стадников Алексей - Гончарова Александра 21 апр 2018 - 22 июн 2018 2 месяца 1 день
Стадников Алексей - Горбушина Арина 13 окт 2018 - 01 май 2021 2 года 6 месяцев 18 дней
Старкова Дарья - 07 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 26 дней
Стебловский Ярослав - Шевчук Алина 15 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 21 день
Стебловский Ярослав - Завгородняя Екатерина 03 май 2014 - 03 май 2014
Стебловский Ярослав - Семенихина Виолетта 11 окт 2014 - 20 сен 2015 11 месяцев 9 дней
Стебловский Ярослав - Чибисова Алина 28 фев 2016 - 11 июн 2016 3 месяца 12 дней
Стебловский Ярослав - Федина Снежана 04 дек 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 17 дней
Сурнин Дмитрий - Улеева Валерия 21 мар 2015 - 04 апр 2015 14 дней
Сурнин Дмитрий - Кузьмина Софья 12 июн 2015 - 10 июн 2018 2 года 11 месяцев 29 дней
Сурнин Роман - Кривороль Анна 25 ноя 2017 - 07 окт 2018 10 месяцев 12 дней
Сухомлинов Артём - Костина Аглая 02 мар 2014 - 21 мар 2015 1 год 18 дней
Тайшина Ксения - 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Тарасов Егор - Рахмалина Ольга 13 ноя 2020 - 13 июн 2021 6 месяцев 29 дней
Тарасов Егор - Богатова Мария 09 окт 2021 - 04 дек 2021 1 месяц 25 дней
Тарасов Егор - Глухова Арианна 04 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 10 дней
Тесленко Сергей - Горбунова Екатерина 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Томашевич Валерий - Арнаутова Екатерина 20 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 18 дней
Томашевич Валерий - Карнаухова Арина 12 сен 2020 - 23 янв 2021 4 месяца 11 дней
Третьяков Артем - Шнуренко Варвара 28 окт 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 25 дней
Третьяков Артем - Лысенко Кира 20 апр 2024 - 11 май 2024 21 день
Трунов Вадим - Бахир Екатерина 14 мар 2021 - 03 апр 2021 20 дней
Федин Ян - Меркуль Вероника 21 мар 2015 - 30 сен 2017 2 года 6 месяцев 11 дней
Федин Ян - Ключникова Кристина 20 янв 2018 - 23 дек 2018 11 месяцев 2 дня
Федин Ян - Пайвина Аврора 09 мар 2019 - 23 мар 2019 14 дней
Федин Ян - Мухаметова Дарья 12 июн 2019 - 09 апр 2022 2 года 9 месяцев 27 дней
Федин Ян - Львова Елизавета 14 май 2022 - 06 май 2023 11 месяцев 22 дня
Федин Ян - Горбушина Арина 23 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Филатов Андрей - Ольховская Дарья 23 мар 2019 - 08 дек 2019 8 месяцев 16 дней
Филонов Даниил - Моногарова Амина 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Фурманов Михаил - Сабугасова София 31 окт 2015 - 09 мар 2019 3 года 4 месяца 7 дней
Фурманов Михаил - Яшная Ульяна 02 фев 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 5 дней
Фурманов Михаил - Воинова Анна 06 дек 2020 - 18 сен 2021 9 месяцев 12 дней
Фурманов Михаил - Котельва Диана 04 дек 2021 - 06 май 2023 1 год 5 месяцев
Ханин Александр - Горбунова Екатерина 17 янв 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 27 дней
Ханин Александр - Зима Софья 15 май 2010 - 08 май 2011 11 месяцев 23 дня
Ханин Александр - Анохина Юлия 19 ноя 2011 - 10 июн 2012 6 месяцев 21 день
Хуажев Даниил - Шевченко Светлана 24 апр 2010 - 11 дек 2010 7 месяцев 18 дней
Хуажев Даниил - Морозова Елизавета 12 мар 2011 - 08 май 2011 1 месяц 26 дней
Хуажев Даниил - Мизина Юлия 24 сен 2011 - 01 дек 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Хуажев Даниил - Печкина Милослава 09 мар 2013 - 08 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Цигвинцев Эмиль - Николаева Александра 08 мар 2014 - 14 ноя 2014 8 месяцев 7 дней
Чабан Антон - Сергиенко Елизавета 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Шаверин Дмитрий - Шкулова Алена 04 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 18 дней
Шаверин Дмитрий - Шкулова Алёна 08 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 24 дня
Шахов Александр - Трубачева Мария 07 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 23 дня
Шахов Александр - Фисенко Мария 12 мар 2011 - 08 май 2011 1 месяц 26 дней
Шевченко Евгений - Анохина Юлия 17 янв 2009 - 15 дек 2012 3 года 10 месяцев 28 дней
Шевченко Евгений - Белостоцкая Анастасия 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Шевченко Евгений - Мамелова Татьяна 15 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 11 дней
Шевченко Евгений - Мезох Елизавета 17 фев 2013 - 15 июн 2013 3 месяца 26 дней
Шевченко Евгений - Зима Софья 14 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 18 дней
Шубадеев Сергей - Мокрышева Виктория 01 окт 2011 - 23 апр 2016 4 года 6 месяцев 22 дня
Щипанов Кирилл - Луганская Анастасия 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Яковлев Егор - Миронова Олеся 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Яковчук Никита - Шелаева Анна 23 мар 2019 - 08 дек 2019 8 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2023 Спартак - 2023 Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Латиноамериканская программа
Соло Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Кубок РО Взрослые Европейская программа
Юниоры-2 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
B. Дети-1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
23 сен 2023 Стиль 2023 Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Взрослые Латина
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
РС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство МО г. Говороссийск, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство РО КК Студенты, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ДОС
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класас)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 сен 2022 Первенство города Севастополя Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Взрослые до B класса, Латина
RS Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Весенние старты Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области двоеборье
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Данза Вита - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
Взрослые, Латина Чемпионат Ставропольского края
19 дек 2021 Кубок Престижа C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Стандарт (Соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-2, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2021 Данза Вита 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Взрослые, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
18 сен 2021 Кубок Ростова RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые, Латина (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS, Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытыте краевые соревнования. Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Дети 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина, до C класса
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-1, 6 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-2, 8 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до В класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
23 фев 2020 Надежда-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство муниципального образования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина ОПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ЮФО, Студенты, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Чемпионат ЮФО, Студенты, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
Сеньоры, La - Senior, La
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципальногообразования Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Мечта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Дети-1, Латина Первенство МО
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Латина
Открытый Чемпионат муниципального образования Белореченский район, Взрослые, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-1, Двоеборье
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 Торнадо-2019 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 фев 2019 Данза-Вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
ОПМО, Молодежь, Латина
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-1, Двоеборье
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПКК, Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (D+C класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 B класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-2, Латина
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг ФТСК
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
25 мар 2018 Данза-вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ПМО
Дети-2, 8 танцев, ПМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, ПМО
Юниоры-1, Латина, ПМО
Юниоры-2, Стандарт, ПМО
Юниоры-2, Латина, ПМО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ПМО
11 мар 2018 Торнадо - 2018 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина, Первенство ФТС
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Взрослые Открытый класс Двоеборье открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Взрослые Открытый класс Двоеборье открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
04 фев 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Латина
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ПКК, Молодежь, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОЧМОКР
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт, Кубок Краснодарского края
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина, Кубок Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство МО
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Первенство МО
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) Первенство МО
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 ОПГ (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (2000-01), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМОКР
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-2, (6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь А класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Первенство СТСКК
Молодежь, Европейская программа, ПКК
Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, La
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (A класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2014 Серебряная снежинка Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
07 дек 2013 Па+Па-2013 Молодежь-1 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство ЮФО
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс Европейская программа танцев
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E класс Европейская программа танцев
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 E класс Европейская программа танцев
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) D St
Юниоры (1998-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) C La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Юниоры (1998-2001) C St
Взрослые/Молодёжь C St
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
15 июн 2013 Спартак - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E St
Юниоры-2+1 (1998-2001) 10 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса Латиноамериканская программа танцев
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 апр 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1+2 (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1+2 (1998-2001) E La
Юниоры-1+2 (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D St
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) до D St
Дети-2 (2002-2003) до D La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) до D La
Юниоры-1 (2000-2001) до C St
Дети-2 (2002-2003) до D St
Дети-2 (2002-2003) E La
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Кубок Главы МО Краснодар Юниоры-1, Двоеборье
Первенство КК Юниоры-2, Стандарт
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2012 Серебряная снежинка Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
Юниоры (1997-2000) до C 10 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до C St
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры (1997-2000) La
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО и СКФО, Первенство СК
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) РК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РК
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети (2001 и мл.) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, E класс (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры 1+2, до D класса, 4 танца ST
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Сеньоры 4 танца
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Молодёжь (1994-1996) La
Взрослые/Молодёжь до C La
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 ОК ЮФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
22 апр 2012 Аида - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
КЮФО Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь La
15 апр 2012 Кубок Каскада Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
01 апр 2012 Матильда - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
19 фев 2012 Кубок Степ - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 дек 2011 Милленниум Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) La
Молодёжь/Взрослые до C La
ОКК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Молодёжь/Взрослые до B La
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C La
Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) St
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые C La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети-2 (2000-2001) St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Молодёжь/Взрослые до A St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
13 ноя 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Хрустальная туфелька - 2011 Дети-2,E класс,6 танцев
Дети-2 + Дети-1,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-1 до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-2 (2000-2001) E St
Дети-2 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (1998-1999) E St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры (1996-1999) до C La
Юниоры (1996-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2011 Кубок "Викарта" Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Сеньоры E St
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
02 май 2011 Кубок Каскада Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
30 апр 2011 Хрустальный Каблучок Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
23 апр 2011 Алекс - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
09 апр 2011 Веснушки Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
02 апр 2011 Матильда - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
27 мар 2011 Танцевальная Спартакиада Дети (2000 и мл.) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до E La 3 танца
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети (2000 и мл.) до E La 3 танца
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
27 фев 2011 Кубок Альянса Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до B La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) H 4 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
19 фев 2011 Краснодарские Звёздочки, 1 тур Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Дети (2000-2003) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
06 фев 2011 Paradise - 2011 Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
09 янв 2011 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Хобби 8 танцев
26 дек 2010 Милленниум Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
25 дек 2010 Новогодний Бал Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Дети-1 (2001-2002) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) La
05 дек 2010 Надежда Дети-1 (2001 и мл.) до E
Дети-2 (1999-2000) до E
Юниоры-2 (1995-1996) до D
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E
Молодёжь/Взрослые до C La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C St
23 окт 2010 Осенние старты - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
16 окт 2010 Звезды Кавказа Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Дети (1999 и мл.) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры (1995-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до B La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
25 сен 2010 Бархатный сезон ОКК Юниоры-2 (1995-1996) La
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Взрослые (1991 и ст.) La
18 сен 2010 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B St
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 New Stars Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
03 апр 2010 Матильда - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-2 4 танца
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
23 фев 2010 Лидер Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
14 фев 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
31 янв 2010 ^Краснодарские Звёздочки^, 1 тур Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
18 дек 2009 ^Краснодарские Звёздочки^, 5 тур Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) D+C 10 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
ПК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
18 окт 2009 Бархатный Сезон Юниоры-1 (96-97) St
ПГ Юниоры-2 (94-95) La
ПГ Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
ПГ Юниоры-2 (94-95) St
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D танцев
Кубок города Молодёжь (91-93) St
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) La
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Rising Stars La
Дети-2 (98-99) H+E
Юниоры-2 (94-95) La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до E
ПЮФО Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) La
ОКК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
30 май 2009 Золотой берег России Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) La
ОКК Молодёжь (91-93) St
10 май 2009 Славянская весна Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Юниоры-1,D класс,8 танцев
25 апр 2009 New Stars Юниоры-2 (94-95) E
Юниоры-2 (94-95) D+C St
Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-1 (96-97) до D
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) D+C La
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
Молодёжь/Взрослые до B St
07 мар 2009 Майкл - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St открытый класс
Юниоры-1 (96-97) St открытый класс
22 фев 2009 Кубок ^Альянса^ Мол/Взрослые до C St
Дети-2 (98-99) 8 т.
Ю-1 Ю-2 (94-97) 10 т.
Мол/Взрослые до E
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) D
Юниоры-2 (94-95) E
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь/Взрослые La
31 янв 2009 Зимняя вьюга Дети-0 4 танца
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 3 танца
Дети-2 3 танца
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)