Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Егорова Татьяна Валентиновна

Анапа

Номер удостоверения

1783

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 10 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 янв 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Динар - Леониду Мария-Елени 15 окт 2016 - 04 июн 2017 7 месяцев 19 дней
Абдуллин Равиль - Галимеева Екатерина 29 янв 2017 - 04 июн 2017 4 месяца 4 дня
Айвазян Тимур - Куркова Алина 03 июн 2023 - 09 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Акишин Игорь - Москвичева Оксана 09 дек 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 12 дней
Акишин Игорь - Чубарова Ольга 28 апр 2013 - 15 мар 2014 10 месяцев 17 дней
Акишин Игорь - Осетрова Анжелика 14 мар 2015 - 21 янв 2024 8 лет 10 месяцев 9 дней
Артёменко Милана - 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Архипова Веста - 03 июн 2023 - 07 окт 2023 4 месяца 4 дня
Асланян Давид - Пугачева Нина 10 фев 2013 - 15 мар 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Асланян Давид - Пугачёва Нина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Асланян Давид - Зайцева Екатерина 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Баранов Андрей - Мисан Анастасия 21 фев 2010 - 16 окт 2010 7 месяцев 24 дня
Бацунов Владимир - Хабибуллина Гюзель 19 дек 2010 - 21 июн 2014 3 года 6 месяцев 1 день
Бацунов Владимир - Илькив Елена 11 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 26 дней
Бацунов Владимир - Лебедева Александра 03 окт 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 19 дней
Бойко Александр - Титова Ксения 01 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 26 дней
Бойко Любовь - 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Бондарев Артем - Севостьянова Екатерина 14 мар 2015 - 15 окт 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Бондарев Артем - Ишмаева Екатерина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Буфетов Павел - Колесник Нина 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Буфетов Павел - Колесник Нина 12 фев 2022 - 30 сен 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Ваганов Даниил - Васильева Диана 14 мар 2015 - 30 май 2015 2 месяца 16 дней
Ваганов Даниил - Бондарева София 05 дек 2015 - 12 мар 2016 3 месяца 6 дней
Ваганов Даниил - Гладкая Александра 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Везирян Арам - Эспиноса Лючия 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Везирян Артем - Богомолова Екатерина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Везирян Артём - Казарьян Арина 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Везирян Артём - Богомолова Екатерина 29 янв 2017 - 12 ноя 2017 9 месяцев 13 дней
Винниченко Дмитрий - Хименко Маргарита 14 апр 2018 - 22 дек 2019 1 год 8 месяцев 8 дней
Власов Василий - Вознайтене Елена 31 май 2015 - 26 янв 2020 4 года 7 месяцев 27 дней
Власов Василий - Казазова Елена 12 сен 2020 - 14 ноя 2020 2 месяца 2 дня
Власов Василий - Дмитриева Лариса 14 мар 2021 - 03 июн 2023 2 года 2 месяца 19 дней
Волошин Евгений - Дмитриева Лариса 01 дек 2018 - 26 янв 2020 1 год 1 месяц 25 дней
Волошин Евгений - Дмитриева Ольга 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Вольных Даниил - Сидорова Диана 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Выскубенко Александр - Стовбун Кристина 14 фев 2010 - 23 май 2010 3 месяца 6 дней
Гамолин Адександр - Хабарова Вероника 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Гамолин Александр - Хабарова Вероника 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Гамолин Александр - Хабарова Вероника 02 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 30 дней
Гамолин Александр - Завгородняя Дарья 06 окт 2019 - 14 ноя 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Гаршанин Борис - Склярова Арина 22 апр 2017 - 10 июн 2017 1 месяц 18 дней
Гиниятуллин Руслан - Бобкова Анастасия 08 фев 2009 - 21 фев 2010 1 год 12 дней
Гончаров Евгений - Зимина Мария 22 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 10 дней
Горковенко Федор - Вознайтене Елена 06 дек 2009 - 05 июн 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Горковенко Федор - Съедина Наталья 15 мар 2014 - 15 мар 2014
Гудковский Иван - Разуменко Анастасия 09 июн 2018 - 09 июн 2018
Гукасян Артем - Назарова Екатерина 22 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 12 дней
Гукасян Артем - Шмелева Екатерина 10 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 19 дней
Гукасян Артем - Шмелёва Екатерина 06 июн 2010 - 25 сен 2010 3 месяца 19 дней
Гукасян Артём - Шмелёва Екатерина 09 окт 2010 - 09 ноя 2012 2 года 1 месяц 1 день
Гусаров Иван - Москвичева Оксана 06 дек 2009 - 02 июн 2012 2 года 5 месяцев 26 дней
Гусаров Иван - Ефременко Елена 23 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 2 дня
Гусаров Иван - Дмитриева Лариса 29 янв 2017 - 18 мар 2017 1 месяц 17 дней
Гущин Анатолий - Съедина Наталья 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Данилов Давид - Куркова Алина 21 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 28 дней
Дмитриев Игорь - Семионел Анна 01 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 26 дней
Довгаль Анатолий - Казазова Елена 28 май 2011 - 28 май 2011
Довгаль Анатолий - Москвичева Оксана 05 дек 2015 - 29 янв 2017 1 год 1 месяц 25 дней
Дубенко Дмитрий - Щаблыкина Виктория 10 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 9 дней
Дубенко Дмитрий - Михайленко Инна 30 май 2009 - 18 июн 2011 2 года 18 дней
Дубенко Дмитрий - Пикайкина Анжелика 10 апр 2010 - 17 апр 2011 1 год 6 дней
Дубовик Таисия - 21 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 22 дня
Евлахов Артем - Разуменко Анастасия 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Евлахов Артем - Разуменко Анастасия 02 дек 2017 - 02 дек 2017
Евлахов Артём - Разуменко Анастасия 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Евлахов Артём - Трофимова Виктория 26 июн 2019 - 12 дек 2020 1 год 5 месяцев 17 дней
Егоров Андрей - Бобкова Анастасия 01 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 26 дней
Елисеев Михаил - Елисеева Дарья 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Ербактанов Михаил - Крылова Виктория 14 мар 2021 - 05 мар 2022 11 месяцев 21 день
Ефимов Роман - Подлесная Елизавета 10 окт 2015 - 12 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Ефимов Роман - Бондарева София 21 май 2016 - 27 янв 2019 2 года 8 месяцев 7 дней
Ефимов Роман - Гарбер Софья 21 апр 2018 - 09 июн 2018 1 месяц 18 дней
Зуев Владимир - Чекалина Варвара 04 июн 2022 - 13 апр 2024 1 год 10 месяцев 9 дней
Избаш Олег - Кострица Екатерина 23 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 2 дня
Ишмаев Олег - Вострикова Вероника 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Ишмаев Олег - Дубовицкая Софья 03 июн 2017 - 03 июн 2017
Кадулин Николай - Баранова Полина 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Кибальчич Владислав - Подлесная Елизавета 17 май 2014 - 14 мар 2015 9 месяцев 27 дней
Кибальчич Владислав - Пахомова Милия 10 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Кибальчич Даниил - Василиади Стефания 17 май 2014 - 17 май 2014
Кибальчич Даниил - Пугачева Нина 03 окт 2014 - 25 окт 2015 1 год 21 день
Колмыков Александр - Андриенко Дарья 07 дек 2014 - 26 мар 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Колмыков Александр - Подлесная Елизавета 30 май 2015 - 30 май 2015
Колмыков Александр - Лебедева Александра 15 окт 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 6 дней
Колоколов Роман - Корюкаева Елена 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Колосов Алексей - Данилова Екатерина 11 окт 2009 - 05 июн 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Колосов Алексей - Кизнер Елизавета 17 сен 2011 - 14 янв 2012 3 месяца 27 дней
Коновал Георгий - Мазур Элея 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Крючкова София - 08 окт 2022 - 26 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Лавренин Артём - Тютерева Арина 19 мар 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 23 дня
Логоша Илья - Семионел Дарья 04 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 25 дней
Локтев Артём - Неверова Ангелина 09 май 2012 - 15 дек 2012 7 месяцев 7 дней
Лыюров Вячеслав - Завгородняя Дарья 14 мар 2021 - 04 апр 2021 21 день
Лыюров Вячеслав - Завгородняя Дарья 18 апр 2021 - 03 июн 2023 2 года 1 месяц 15 дней
Макаров Максим - Бойко Анастасия 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Макаров Максим - Лаврентьева Анфиса 29 апр 2012 - 17 ноя 2012 6 месяцев 19 дней
Малейкович Олег - Силина Варвара 09 окт 2021 - 18 июн 2022 8 месяцев 8 дней
Малейкович Олег - Михно Дарья 15 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 18 дней
Марахович Евгений - Назарова Екатерина 10 янв 2009 - 06 май 2012 3 года 3 месяца 25 дней
Марахович Евгений - Матвеева Екатерина 01 фев 2009 - 06 июн 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Марахович Евгений - Данилова Екатерина 14 сен 2013 - 30 май 2015 1 год 8 месяцев 14 дней
Марахович Евгений - Бричкун Анастасия 31 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 6 дней
Марахович Станислав - Силла Кристина 30 май 2009 - 07 июн 2009 8 дней
Мелихов Данил - Корюкаева Елена 04 июн 2016 - 25 дек 2016 6 месяцев 21 день
Мелихов Данил - Севостьянова Екатерина 29 янв 2017 - 09 окт 2021 4 года 8 месяцев 9 дней
Миль Кирилл - Миль Полина 22 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 10 дней
Мироедов Андрей - Горкина Анастасия 22 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 10 дней
Мироедов Андрей - Щаблыкина Виктория 30 май 2009 - 11 окт 2009 4 месяца 12 дней
Мироедов Андрей - Семионел Дарья 28 ноя 2009 - 06 июн 2010 6 месяцев 7 дней
Мотайленко Александр - Москаленко Луиза 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Мотайленко Александр - Горкина Анастасия 10 май 2009 - 16 май 2009 6 дней
Мусиенко Петр - Архипова Ника 31 янв 2021 - 26 ноя 2022 1 год 9 месяцев 25 дней
Неженец Роман - Сергеева Августа 16 май 2021 - 11 июн 2022 1 год 25 дней
Никитин Михаил - Пугачева Нина 02 мар 2019 - 12 июн 2019 3 месяца 10 дней
Никитин Михаил - Пастернак Ксения 02 ноя 2019 - 16 ноя 2019 14 дней
Опарин Александр - Бурлуцкая Екатерина 05 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 20 дней
Панов Святослав - Панюта Надежда 31 янв 2021 - 31 янв 2021
Пападопулос Георгий - Сиротюк Агата 31 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Пегушин Матвей - Копп Ангелина 10 янв 2009 - 17 май 2014 5 лет 4 месяца 5 дней
Пегушин Матвей - Синькова Екатерина 11 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 15 дней
Петросян Рубен - Илькаева Алсу 09 июн 2018 - 09 июн 2018
Погосян Давид - Василиади Стефания 09 май 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 1 день
Полтавец Владислав - Виноградова Вероника 09 май 2012 - 03 ноя 2012 5 месяцев 26 дней
Порозов Юрий - Трофимова Виктория 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Пронченко Захар - Ларькина Анна 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Романенко Севастьян - Архипова Веста 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Романов Евгений - Чубарова Ольга 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Ромохов Роман - Власенко Софья 07 дек 2014 - 10 янв 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Савченко Михаил - Сидорова Диана 17 май 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 4 дня
Савченко Михаил - Хилько Валерия 11 янв 2015 - 26 мар 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Саламон Дмитрий - Цыбулевская Виктория 31 янв 2021 - 26 фев 2022 1 год 25 дней
Седнев Алексей - Маркарьян Алиса 25 май 2013 - 02 мар 2014 9 месяцев 7 дней
Седнев Алексей - Дорохова Милана 17 май 2014 - 01 ноя 2014 5 месяцев 16 дней
Седнев Алексей - Горшкова Полина 10 янв 2015 - 28 мар 2015 2 месяца 16 дней
Седнев Алексей - Богомолова Екатерина 16 май 2015 - 21 май 2016 1 год 5 дней
Седнев Алексей - Пугачева Нина 20 ноя 2016 - 04 июл 2017 7 месяцев 13 дней
Седнев Алексей - Шолохова Варвара 02 дек 2017 - 11 мар 2018 3 месяца 7 дней
Семёнов Георгий - Степанова Вероника 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Семёнов Георгий - Степанова Вероника 30 мар 2019 - 12 окт 2019 6 месяцев 13 дней
Середенко Богдан - Крылова Василиса 02 дек 2017 - 16 дек 2017 14 дней
Середенко Богдан - Крылова Виктория 28 янв 2018 - 29 сен 2018 8 месяцев
Серкова Дарья - 21 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 17 дней
Смирнов Александр - Подлесная Елизавета 29 апр 2012 - 09 июн 2012 1 месяц 10 дней
Смирнов Александр - Лаврентьева Анфиса 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Созонюк Владислав - Богомолова Екатерина 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Сотников Валерий - Сотникова Лариса 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Стюпан Дмитрий - Хабибуллина Гюзель 03 окт 2014 - 14 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Сытник Никита - Склярова Арина 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Трофимов Ярослав - Завгородняя Дарья 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Трофимов Ярослав - Завгородняя Дарья 02 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 24 дня
Трофимов Ярослав - Крючкова София 12 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Трофимов Ярослав - Трубаенко Анна 07 апр 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 3 дня
Тютерева Арина - 26 ноя 2022 - 22 янв 2023 1 месяц 26 дней
Федченко Алексей - Филитович Софья 01 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 26 дней
Футерко Никита - Ионова Виктория 30 май 2015 - 20 июн 2015 21 день
Футерко Никита - Дубовицкая Софья 03 окт 2015 - 12 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Футерко Никита - Власенко Софья 08 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 14 дней
Худяков Андрей - Орехова Кира 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Цой Тимофей - Кузьмина Ульяна 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Черема Алексей - Тютерева Арина 03 июн 2023 - 10 июн 2023 7 дней
Чернов Илья - Лебедева Валерия 15 май 2010 - 19 июн 2010 1 месяц 4 дня
Чернов Илья - Назарова Екатерина 25 сен 2010 - 27 фев 2011 5 месяцев 3 дня
Чернов Илья - Федина Анастасия 15 окт 2011 - 02 июн 2012 7 месяцев 18 дней
Чернышов Даниил - Инаходцева Елизавета 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Чижиков Артем - Бойко Анастасия 21 фев 2010 - 21 ноя 2010 8 месяцев 29 дней
Чухонов Александр - Орехова Кира 12 окт 2019 - 26 янв 2020 3 месяца 14 дней
Чухонов Александр - Степанова Вероника 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Шаламов Семен - Сидорова Диана 15 мар 2014 - 15 мар 2014
Шаламов Семен - Меньшикова Владислава 17 май 2014 - 24 ноя 2018 4 года 6 месяцев 8 дней
Шестаков Сергей - Савченко Анастасия 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Шестаков Сергей - Малевич Арина 11 дек 2016 - 18 мар 2017 3 месяца 5 дней
Шестаков Сергей - Ишмаева Екатерина 10 июн 2017 - 07 окт 2017 3 месяца 27 дней
Шуюков Александр - Лаврентьева Анфиса 18 июн 2011 - 15 окт 2011 3 месяца 27 дней
Яковлев Николай - Кизнер Елизавета 07 мар 2011 - 05 июн 2011 2 месяца 29 дней
Яковлев Николай - Данилова Екатерина 18 сен 2011 - 23 мар 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Яковлев Николай - Коник Анна 05 окт 2013 - 15 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Янишогло Федор - Мусольян Ангелина 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Янишогло Фёдор - Мусольян Ангелина 12 мар 2016 - 26 мар 2016 14 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
КС Юниоры-1, Латина
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Дети-2, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
23 сен 2023 Первенство Муниципального образования ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Латина
06 май 2023 Кубок Магнолии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство МО г. Говороссийск, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Весна Победы 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 апр 2023 Звезды Кубани B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2022 Надежда-2022 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса )
СОЛО, Молодежь, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Дети 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
05 ноя 2022 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
18 июн 2022 Стиль-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 июн 2022 Морская фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Феерия танца 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт Краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Краевые соревнования
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Взрослые, Латина Краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Латина
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Первенство города Ставрополя
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина Первенство города Ставрополя
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые, Латина ОКС
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 июн 2021 Морская фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
16 май 2021 Ялта 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2021 КУБОК ГРАНДА 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Региональные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Региональные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Региональные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Региональные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Региональные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2021 Первенство МО г. Армавир Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-1, Двоеборье
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
21 мар 2021 Феерия танца Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
21 ноя 2020 Спартак - 2020 A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Краевые соревнования Дети-1, LA
Сеньоры, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Сеньоры, ST
03 окт 2020 Осенний Стиль Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 фев 2020 Надежда-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Латина
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 янв 2020 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
21 дек 2019 Региональные соревнования по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
MC Сеньоры, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
MC Сеньоры, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 июн 2019 Морская Фантазия 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-1, Сокращенное двоеборье(Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры 1,Европейская программа
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кл
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
12 май 2019 Парадиз-2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Дети 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
20 апр 2019 Белая река-2019 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
20 апр 2019 Феерия танца 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) площадка С
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса) площадка С
Юниоры-2, Латина (до E класса) площадка С
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО, Дети-1, Стандарт
ОПМО, Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
01 дек 2018 Надежда-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Стандарт
ОР ФТС Анапа, Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Латина
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
24 ноя 2018 Спартак-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Взрослые, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Сеньоры, ST
Юниоры-2, ST (до C класса)
Сеньоры, LA
Юниоры-2, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Танцующий Бриз 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Феерия танца 2018 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Сеньоры, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Юниоры-1, Латина, ОПГ
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Молодежь, Латина, ОПГ
Юниоры-1, Стандарт, ОПГ
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Молодежь, Стандарт, ОПГ
13 янв 2018 Рождественский сюрприз - 2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2017 Танцующие звездочки - 2017 Дети-1 E 6 танцев
Дети-2 E 6 танцев
Юниоры-2 D St
Юниоры-2 D La
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры 10 танцев
Юниоры-2 La
Сеньоры La 4 танца
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина ОПМО
Юниоры-2, Латина ОПМО
Сеньоры, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПМО
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
24 июн 2017 Great Silk Way Feodosiya - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОС РК Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОС РК Молодежь, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
04 июн 2017 Танцующий Бриз - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 июн 2017 Морская Фантазия - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
06 май 2017 Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик RS, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS, Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
ОП МО, Юниоры-1, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-2, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
30 апр 2017 Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Открытые Соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
11 мар 2017 Кубок Виктории - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Латина
04 фев 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Двоеборье
ПКК, Дети-2, Стандарт
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Латина КС
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Арго - 2016 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 июн 2016 Морская Фантазия - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МОЮниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство МО г. Судак Дети-1, 6 танцев
Первенство МО г. Судак Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Латина
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 апр 2016 Виктория - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Кубок КК
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 фев 2016 Кубок Черного моря - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При РО СТСР РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство МОДети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RSЮниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство МОДети-1, Европейская программа
Открытое первенство МОДети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое первенство МОЮниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа Открытое первенство МО
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство МО
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Юниоры-1 ОПГ (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, Открытое Первенство СТСКК
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина, Открытое Первенство СТСКК
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
03 июл 2015 Морская Фантазия - 2015 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПГ
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Дети-1, Латина, Первенство СТСКК
Дети-2, Латина, Первенство СТСКК
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
10 янв 2015 Рождественский сюрприз 2015 R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 окт 2014 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 окт 2014 Black sea Cup - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс) Гран При СТСР РО РК
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Гран При РО СТСР РК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, La
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, La
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
06 апр 2014 Виктория - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
12 янв 2014 Новогодний серпантин Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D 8 танцев
Юниоры (1999-2002) E St
Юниоры (1999-2002) C 10 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) C 10 танцев
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь C La
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 окт 2013 Мечта - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Дети-2, (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, 10т. (Открытый класс)
18 май 2013 Славянский вальс Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Дети-2 (2002-2003) E La
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Кубок СТС КК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина (D класс)
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Дети (2002 и мл.) La
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) до D St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) до D La
Юниоры-2 (1998-1999) до D La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-2 (1998-1999) до D St
10 фев 2013 Виктория - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 янв 2013 Новогодний серпантин Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D+C 10 т.
12 янв 2013 Рождественский сюрприз - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
09 дек 2012 Надежда Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Сеньоры/Хобби La
Юниоры-2 (1997-1998) до D
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
20 окт 2012 Нивадия Дети 2+1, Латина (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Краснодарского края
13 окт 2012 Надежды России Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
Сеньоры+Хобби La
26 май 2012 Славянский вальс Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до B 10 танцев
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
09 май 2012 Золотой берег России Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
29 янв 2012 Ника Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
04 дек 2011 Надежда Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Сеньоры E 6 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
30 окт 2011 Хрустальная туфелька - 2011 Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2,E + D класс,8 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2,E - C класс,10 танцев
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) La
КЮФО Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) St
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Юниоры-2 (1996-1997) до D St
Юниоры (1996-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
08 май 2011 Акцент - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
ОКК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
09 апр 2011 Веснушки Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
02 апр 2011 Матильда - 2011 Сеньоры до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
19 фев 2011 Краснодарские Звёздочки, 1 тур Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети (2000-2003) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
06 фев 2011 Paradise - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
09 янв 2011 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
26 дек 2010 Милленниум Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
25 дек 2010 Новогодний Бал Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) до C La
05 дек 2010 Надежда Дети-2 (1999-2000) до E
Юниоры-1 (1997-1998) до D
Юниоры-2 (1995-1996) до D
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (1995-1996) St
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОКК Юниоры-1 (1997-1998) St
Дети-1 (2001 и мл.) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
30 окт 2010 Восходящие Звёздочки Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
24 окт 2010 Хрустальная туфелька Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Хобби 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры (1995-1998) до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Юниоры-1 D+C класс двоебрье
25 сен 2010 Бархатный сезон ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
19 июн 2010 Восходящие Звёздочки Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
23 май 2010 Белореченская весна - 2010 Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
24 апр 2010 New Stars Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
10 апр 2010 Крымский Вальс Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
21 фев 2010 Кубок Альянса Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
14 фев 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
14 фев 2010 Весна Дети-2 (1999-2000) Н+Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+Е 6 танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
09 янв 2010 Рождественский Сюрприз Юниоры-1 (97-98) Н+E 6 танцев
Дети-2 (99-00) до D 8 танцев
Юниоры-1 (97-98) до D 8 танцев
Юниоры-2 (95-96) до D 8 танцев
26 дек 2009 Новогодний Бал Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
06 дек 2009 Надежда Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) St
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
25 окт 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон Юниоры-1 (96-97) St
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) E+D
Мол/Взрослые 6 т. Кубок Galex
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до D
07 июн 2009 Крымский вальс Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Дети-2 (98-99) D
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
Дети-2 (98-99) Н+E
Юниоры-1 (96-97) D
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-2 (94-95) до E
Юниоры-1 (96-97) St
Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Молодёжь/Взрослые до D
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) до D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) Е+D
Дети-2 (98-99) 8 т.
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) La
10 май 2009 Славянская весна Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,D класс,8 танцев
Юниоры-2,D класс,8 танцев
Молодежь,C класс,10 танцев
25 апр 2009 New Stars Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) до D
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) до D
Молодёжь/Взрослые до D
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
22 фев 2009 Кубок ^Альянса^ Дети-2 (98-99) E
Мол/Взрослые до D
Юниоры-2 (94-95) D
Дети-2 (98-99) 8 т.
Ю-1 Ю-2 (94-97) 10 т.
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) D
Молодёжь/Взрослые до D
Юниоры-2 (94-95) E
Юниоры-2 (94-95) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
01 фев 2009 Рождественская сказка - 2009 Юниоры-2,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,H - D класс,Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 янв 2009 Рождественский Сюрприз Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-1 (96-97) D