Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тарасенко Владимир Иванович

Челябинск

Номер удостоверения

179

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 дек 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Аверко Виктор - Солопова Мария 13 апр 2014 - 16 янв 2016 1 год 9 месяцев 4 дня
Аксенов Алексей - Дуюн Александра 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Альмухаметов Арсений - Шаяхмитова Ангелина 07 апр 2019 - 13 апр 2019 6 дней
Амелин Сергей - Жигайло Галина 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Аникеев Никита - Зарипова Алина 13 май 2012 - 20 май 2012 7 дней
Ахмедьянова Камилла - 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Ашихмин Илья - Симакова Елизавета 02 ноя 2019 - 24 ноя 2019 22 дня
Бабадей Андрей - Гурьянова Алена 22 окт 2018 - 07 дек 2018 1 месяц 15 дней
Бабыкин Даниил - Репина Анастасия 05 мар 2011 - 01 дек 2013 2 года 8 месяцев 28 дней
Бабыкин Даниил - Булыгина Наталья 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Базанов Руслан - Гинькина Ксения 20 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 15 дней
Базанов Руслан - Субботко Мария 18 окт 2021 - 24 фев 2022 4 месяца 7 дней
Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина 17 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 19 дней
Балеев Лев - Гонтарева Мария 07 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 10 дней
Баталов Артем - Синельникова Илона 18 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 4 дня
Баталов Артем - Доможирова Елизавета 19 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 28 дней
Батурин Владислав - Липитенко Екатерина 18 сен 2016 - 04 ноя 2016 1 месяц 16 дней
Батурин Владислав - Курносова Виолетта 21 янв 2017 - 19 янв 2018 11 месяцев 28 дней
Батурин Владислав - Наймушина Мария 18 янв 2019 - 23 фев 2019 1 месяц 5 дней
Батурин Владислав - Фомина Кристина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Батурин Владислав - Фомина Кристина 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Бацманов Глеб - Гарифуллина Кристина 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Безушко Владислав - Губайдуллина Наталья 22 дек 2012 - 03 ноя 2013 10 месяцев 12 дней
Белан Иван - Грекова Людмила 04 окт 2013 - 25 мар 2017 3 года 5 месяцев 20 дней
Белан Иван - Ваганова Елизавета 30 сен 2017 - 26 дек 2021 4 года 2 месяца 26 дней
Белан Максим - Жигайло Галина 11 сен 2010 - 23 апр 2011 7 месяцев 11 дней
Белан Максим - Салазкина Елена 23 сен 2011 - 04 май 2013 1 год 7 месяцев 10 дней
Белан Максим - Антоненко Марина 28 сен 2013 - 09 мар 2014 5 месяцев 10 дней
Белан Максим - Гимазова Анастасия 03 май 2014 - 12 окт 2019 5 лет 5 месяцев 9 дней
Бирюков Никита - Андреева Елена 22 мар 2009 - 05 апр 2009 14 дней
Битько Матвей - Глушко Ольга 12 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Бобиев Рустам - Качинская Вера 16 май 2009 - 05 дек 2009 6 месяцев 20 дней
Бобиев Рустам - Салазкина Елена 30 янв 2010 - 25 апр 2010 2 месяца 24 дня
Бобылев Павел - Устинкова Мария 21 янв 2017 - 23 апр 2017 3 месяца
Богатенков Иван - Халиуллина Диана 13 май 2012 - 13 май 2012
Богатенков Иван - Зарипова Алина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Богатенков Иван - Гурова Мария 24 ноя 2019 - 08 дек 2019 14 дней
Болдырев Родион - Катайкина Валерия 07 мар 2010 - 25 окт 2010 7 месяцев 19 дней
Борисов Иван - Черненко Софья 16 ноя 2019 - 13 мар 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Борисов Иван - Малахова Арина 08 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 9 дней
Боровинский Артём - Балеева Валерия 06 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 12 дней
Борсуков Кирилл - Лукашева Анастасия 27 дек 2009 - 06 фев 2010 1 месяц 10 дней
Борсуков Кирилл - Дружинина Валерия 19 фев 2011 - 21 янв 2012 11 месяцев 1 день
Будяк Никита - Медведева Александра 07 янв 2017 - 06 апр 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Будяк Никита - Солопова Мария 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Бурлак Кирилл - Уткина Екатерина 13 май 2012 - 13 май 2012
Бурлака Кирилл - Уткина Екатерина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Вайс Анатолий - Самарина Дарья 23 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 15 дней
Васильков Амир - Коваленко Алиса 07 апр 2019 - 10 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Волкова Евгения - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Воробьев Кирилл - Букреева Ольга 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Воробьев Семен - Сиротина Полина 17 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 21 день
Гаврилов Алексей - Губайдуллина Юлия 26 фев 2010 - 27 ноя 2010 9 месяцев
Газин Владимир - Саватнеева Ирина 12 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 7 дней
Гильфанов Виталий - Клюкина Анастасия 03 дек 2011 - 18 янв 2014 2 года 1 месяц 16 дней
Гончарук Егор - Луканина Екатерина 11 сен 2010 - 14 окт 2012 2 года 1 месяц 3 дня
Гордеева Елизавета - 13 май 2012 - 13 май 2012
Горшенин Александр - Яганшина Дарина 11 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Горшенин Александр - 19 май 2024 - 19 май 2024
Греков Семен - Нуриева Карина 07 апр 2019 - 14 апр 2019 7 дней
Гугучия Давид - Девятова Яна 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Дадаев Владислав - Кочнева Елизавета 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Даренских Константин - Журавлева Мария 14 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 17 дней
Даренских Константин - Лазута Мария 03 окт 2014 - 21 фев 2015 4 месяца 19 дней
Даренских Константин - Якупова Анастасия 27 ноя 2015 - 06 дек 2015 9 дней
Даренских Константин - Притула Кристина 27 мар 2016 - 21 май 2016 1 месяц 24 дня
Даренских Константин - Ташко Дарья 12 ноя 2016 - 02 дек 2016 20 дней
Дасов Юрий - Галкина Александра 26 фев 2010 - 26 мар 2010 28 дней
Дидио Максим - Харитонова Анна 31 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 17 дней
Диканев Святослав - Моррис Марина Майра 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Долгих Егор - Федорова Мария 27 фев 2015 - 02 дек 2016 1 год 9 месяцев 5 дней
Долгополов Максим - Мухарамова Алиса 26 фев 2011 - 05 мар 2011 7 дней
Долгополов Максим - Крылова Алена 17 ноя 2013 - 31 май 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Долгополов Максим - Амирова Кристина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Егунян Артемий - Бабыкина Дарья 05 мар 2011 - 03 дек 2011 8 месяцев 29 дней
Ежов Аресений - Архипова Каролина 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Ежов Семен - Липитенко Екатерина 09 май 2013 - 19 окт 2015 2 года 5 месяцев 10 дней
Ежов Семен - Свириденко Дарья 09 янв 2016 - 26 мар 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Ежов Семен - Валавина Анна 11 ноя 2016 - 02 дек 2016 21 день
Еремин Савелий - Маковецкая Марина 20 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 15 дней
Есипчук Артем - Архипова Дарья 23 янв 2016 - 30 янв 2016 7 дней
Журавлев Ростислав - Журавлева Мария 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Загвоздин Никита - Микрюкова Наталья 27 ноя 2016 - 02 дек 2016 5 дней
Загвоздин Никита - Буталова Екатерина 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Загвоздин Никита - Титаренко Алена 10 дек 2017 - 10 июн 2018 5 месяцев 30 дней
Загвоздин Никита - Сорока Мария 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Загвоздин Никита - Сорока Мария 13 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Зайцев Глеб - Данилюк София 18 сен 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 23 дня
Зайцев Глеб - Шпигель Дарья 14 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 24 дня
Зайцев Глеб - Рубина Светлана 31 мар 2018 - 23 сен 2023 5 лет 5 месяцев 23 дня
Зайцев Глеб - Рубина Светлана 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Зайцев Глеб - Дягилева Анастасия 19 дек 2020 - 16 мар 2021 2 месяца 26 дней
Зайцев Глеб - Кулаченкова Валерия 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Захаров Андрей - Ясиновская Полина 27 ноя 2016 - 06 апр 2018 1 год 4 месяца 8 дней
Захаров Михаил - Штеркель Екатерина 09 окт 2011 - 15 фев 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Захаров Михаил - Журавлева Мария 09 май 2014 - 20 сен 2015 1 год 4 месяца 12 дней
Захаров Михаил - Гурьянова Алена 19 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 28 дней
Златов Алексей - Чернова Ольга 02 окт 2021 - 25 ноя 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Золотухин Владислав - Жидоморова Варвара 07 апр 2019 - 16 окт 2021 2 года 6 месяцев 10 дней
Игнатцов Яков - Абрамова Татьяна 19 ноя 2011 - 03 дек 2011 14 дней
Изотов Александр - Караваева Наталья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Ильиных Георгий - Ильиных Анжелина 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Ильиных Георгий - Ураева Надежда 13 апр 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Казанцев Егор - Ваганова Елизавета 23 ноя 2013 - 18 янв 2014 1 месяц 25 дней
Карпов Александр - Губайдуллина Наталья 14 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 3 дня
Кирилюк Владлен - Полохина Елизавета 13 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 30 дней
Клементьев Вадим - Клементьева Ильмира 12 дек 2021 - 22 апр 2023 1 год 4 месяца 9 дней
Ковалев Александр - Вольпер Алиса 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Ковалёв Александр - Борисова Елизавета 20 фев 2020 - 28 май 2022 2 года 3 месяца 6 дней
Ковалев Андрей - Шелехова Екатерина 23 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 3 дня
Ковалев Андрей - Каркач Наталья 07 ноя 2009 - 23 май 2015 5 лет 6 месяцев 14 дней
Ковалев Андрей - Валавина Анна 26 сен 2015 - 19 окт 2015 23 дня
Ковалев Андрей - Марухина Арина 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Ковалев Андрей - Марухина Арина 12 апр 2019 - 02 окт 2021 2 года 5 месяцев 21 день
Комалов Андрей - Цеунова Дарья 13 май 2012 - 13 май 2012
Кондратенко Александр - Киселева Варвара 13 май 2012 - 13 май 2012
Копылов Никита - Крылова Алена 12 апр 2019 - 02 фев 2024 4 года 9 месяцев 22 дня
Корепанов Федор - Мотовилова Вероника 11 мар 2018 - 10 ноя 2019 1 год 8 месяцев
Корнилов Алексей - Москаленко Наталья 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Корнилов Константин - Власова Анастасия 29 мар 2014 - 15 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Корнилов Константин - Губайдуллина Наталья 31 май 2015 - 31 май 2015
Коробейников Александр - Соколова Татьяна 21 фев 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 24 дня
Коротин Максим - Волкова Евгения 22 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 25 дней
Коротков Кирилл - Грекова Людмила 23 янв 2009 - 28 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Костенко Ксения - 13 май 2012 - 13 май 2012
Костенко Сергей - Луканина Екатерина 29 сен 2013 - 07 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Кравчук Всеволод - Качалова Анастасия 23 янв 2009 - 22 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Красавин Богдан - Гусева Анна 02 фев 2019 - 15 фев 2019 13 дней
Красавин Богдан - Ахмедьянова Камилла 09 апр 2022 - 16 апр 2022 7 дней
Краснов Денис - Краснова Юлия 29 сен 2022 - 25 ноя 2022 1 месяц 26 дней
Краснов Денис - Краснова Юлия 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Кретов Владислав - Федорова Мария 24 июн 2014 - 09 ноя 2014 4 месяца 16 дней
Кривошеев Андрей - Кадаева Евгения 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Кудашев Иван - Соколова Ксения 29 сен 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 21 день
Кузнецов Михаил - Щербакова Анастасия 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Кузнецов Сергей - Шабалина Дарья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Кузьмичёв Иван - Мурашкина Марина 20 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 15 дней
Кулинич Андрей - Устюгова Анна 27 ноя 2016 - 15 апр 2017 4 месяца 17 дней
Кулинич Андрей - Валавина Анна 23 сен 2017 - 23 фев 2019 1 год 5 месяцев
Лаблюк Данил - Тупицина Надежда 13 май 2012 - 01 дек 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Лебедев Артемий - Зайцева Надежда 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Лебедев Артемий - Озорнина Полина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Литус Андрей - Петрова Дарья 22 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 15 дней
Литус Илья - Юхимюк Александра 05 ноя 2011 - 19 май 2012 6 месяцев 13 дней
Лобынцев Юрий - Лобынцева Анастасия 03 фев 2017 - 10 апр 2021 4 года 2 месяца 5 дней
Логинов Андрей - Яшкина Надежда 19 янв 2013 - 30 окт 2020 7 лет 9 месяцев 10 дней
Лумпов Никита - Велитченко Алена 29 сен 2019 - 20 окт 2019 21 день
Лунев Игорь - Архипова Дарья 28 сен 2013 - 09 мар 2014 5 месяцев 10 дней
Лунев Игорь - Гурьянова Алена 19 фев 2015 - 11 дек 2015 9 месяцев 21 день
Любин Евгений - Шабалина Анастасия 03 май 2014 - 09 май 2014 6 дней
Мананков Никита - Кипаева Анна 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Мартынов Лев - Овчарова Екатерина 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Мартынов Лев - Ковалькова Виктория 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Марьин Никита - Ким Владиана 12 дек 2010 - 19 дек 2010 7 дней
Маслов Дмитрий - Шелехова Екатерина 24 сен 2010 - 04 дек 2010 2 месяца 10 дней
Мацарский Петр - Ремина Валерия 17 янв 2009 - 15 фев 2014 5 лет 28 дней
Мацарский Петр - Щепина Арина 25 сен 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 27 дней
Мацарский Петр - Кувалдина Анастасия 06 май 2017 - 14 мар 2020 2 года 10 месяцев 8 дней
Машенцев Максим - Вяткина Арина 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Медведев Антон - Гурьянова Алена 04 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Мелехин Кирилл - Субботко Мария 21 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 27 дней
Мелехин Кирилл - Дашунина Карина 19 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 2 дня
Метцкер Алексей - Зверева Майя 04 ноя 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 18 дней
Минасян Роберт - Парыгина Анна 15 май 2021 - 30 май 2021 15 дней
Мифтахутдинов Григорий - Устюгова Анна 24 сен 2017 - 06 апр 2018 6 месяцев 11 дней
Мифтахутдинов Григорий - Савицкая Александра 29 сен 2019 - 16 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Мифтахутдинов Григорий - Савицкая Александра 26 сен 2021 - 14 май 2022 7 месяцев 17 дней
Моисеев Михаил - Синельникова Ника 16 окт 2021 - 23 дек 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Морозов Никита - Кипаева Анна 17 апр 2021 - 05 ноя 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Мухачев Степан - Ахмедьянова Камилла 04 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 18 дней
Мякотин Владислав - Богуславская Мария 17 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 19 дней
Накоряков Алексей - Клюева Анна 20 апр 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев
Наумов Артем - Портных Полина 07 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Недоцуков Антон - Митрохина Мария 30 янв 2010 - 07 май 2012 2 года 3 месяца 6 дней
Николаев Василий - Портягина Екатерина 22 мар 2009 - 10 окт 2010 1 год 6 месяцев 19 дней
Николаев Илья - Луканина Екатерина 17 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 12 дней
Николаев Илья - Зотова Полина 20 сен 2009 - 11 окт 2009 21 день
Николаев Илья - Сунгатуллина Алина 05 дек 2009 - 17 янв 2010 1 месяц 12 дней
Николаев Илья - Сиротина Полина 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Николаев Илья - Жуковская Владислава 26 дек 2010 - 10 апр 2011 3 месяца 13 дней
Николаев Илья - Ваганова Елизавета 13 янв 2013 - 26 июн 2013 5 месяцев 12 дней
Новиков Егор - Прусакова Дарья 21 фев 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Носков Андрей - Сергеева Мария 06 фев 2009 - 05 мар 2011 2 года 26 дней
Носков Андрей - Гимазова Анастасия 15 окт 2011 - 01 мар 2014 2 года 4 месяца 15 дней
Нужин Кирилл - Хафизова Диана 18 май 2024 - 18 май 2024
Павлов Василий - Ясиновская Полина 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Павлов Василий - Хрипко Наталья 05 мар 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 4 дня
Павлов Василий - Власьевнина Виолетта 10 дек 2017 - 22 фев 2018 2 месяца 13 дней
Павлов Василий - Пузанова Дарья 17 ноя 2018 - 30 ноя 2018 13 дней
Павлов Василий - Балеева Валерия 09 ноя 2019 - 29 ноя 2019 20 дней
Панов Алексей - Шнякина Ольга 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Пархоменко Степан - Мураль Виктория 01 дек 2013 - 01 мар 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Пархоменко Степан - Балеева Валерия 31 май 2015 - 19 янв 2018 2 года 7 месяцев 20 дней
Пархоменко Степан - Удалова Людмила 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Пархоменко Степан - Галиева Екатерина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Пархоменко Степан - Галиева Екатерина 07 апр 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 12 дней
Паршаков Семен - Каманцева Софья 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Паршиков Николай - Гурьянова Алена 21 фев 2019 - 23 мар 2023 4 года 30 дней
Паршиков Николай - Гурьянова Алена 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Пастушенко Дмитрий - Юсупова Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Пестряков Владислав - Хазиева Линна 13 май 2012 - 02 фев 2013 8 месяцев 21 день
Пестряков Владислав - Недбайло Анна 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Петров Михаил - Нужина Вероника 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Петров Петр - Гусева Анна 12 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 3 дня
Петров Пётр - 31 мар 2024 - 20 апр 2024 20 дней
Петров Ян - Губайдуллина Наталья 19 фев 2011 - 11 ноя 2012 1 год 8 месяцев 22 дня
Петров Ян - Ураева Надежда 02 фев 2013 - 01 дек 2013 9 месяцев 28 дней
Пилигримов Владислав - Трофимова Маргарита 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Поздняков Александр - Ворошилова Дарья 12 фев 2011 - 05 ноя 2011 8 месяцев 22 дня
Поздняков Александр - Архипова Дарья 06 окт 2012 - 26 янв 2013 3 месяца 20 дней
Поздняков Александр - Галкина Александра 04 май 2013 - 22 июн 2016 3 года 1 месяц 18 дней
Полтавский Данил - Ваганова Елизавета 19 окт 2015 - 25 мар 2017 1 год 5 месяцев 5 дней
Поляков Артём - Ялалова Алсу 14 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Пономарев Дмитрий - Безнутрова Ирина 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Попов Дмитрий - Попова Юлия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Прокопенко Лев - Недбайло Анна 10 апр 2011 - 13 май 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Прокопенко Лев - Тадина Евгения 11 ноя 2012 - 02 дек 2012 21 день
Прокопенко Лев - Музахарова Диана 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Редин Сергей - Дильман Маргарита 24 сен 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 29 дней
Редин Сергей - Юдина Мирослава 30 мар 2024 - 19 апр 2024 20 дней
Романюго Григорий - Валавина Анна 12 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 14 дней
Ротар Никита - Руденко Евгения 12 окт 2019 - 21 окт 2019 9 дней
Рубанов Олег - Бойко Мария 05 ноя 2016 - 17 дек 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Рубанов Олег - Гемель Анастасия 03 мар 2018 - 07 апр 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Руднев Егор - Волкова Эвелина 19 апр 2024 - 19 апр 2024
Савичев Роман - Халикова Арина 18 май 2019 - 15 дек 2019 6 месяцев 28 дней
Савичев Роман - Бухарина Мария 22 дек 2019 - 10 апр 2021 1 год 3 месяца 18 дней
Салахов Линар - Клюева Екатерина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Сапронов Илья - Грекова Людмила 21 май 2011 - 15 дек 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Сапронов Илья - Золина Дарья 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Севастьянов Георгий - Сиротина Екатерина 31 янв 2009 - 08 мар 2010 1 год 1 месяц 5 дней
Севастьянов Георгий - Архипова Дарья 04 дек 2010 - 05 ноя 2011 11 месяцев 1 день
Сергиенко Марк - Исмагилова Кристина 11 мар 2018 - 25 ноя 2018 8 месяцев 15 дней
Сергиенко Марк - Халикова Арина 03 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 11 дней
Силко Степан - Солопова Мария 10 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 22 дня
Симашков Николай - Вяткина Арина 16 окт 2021 - 14 май 2022 6 месяцев 27 дней
Сиражетдинов Ирик - Сиражетдинова Олеся 02 фев 2019 - 18 май 2024 5 лет 3 месяца 14 дней
Сиренко Михаил - Тадина Евгения 06 окт 2013 - 02 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Сиренко Михаил - Мазурова Наталья 23 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 20 дней
Скорин Илья - Суслова Лариса 23 янв 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 27 дней
Смирнов Кирилл - Смирнова Полина 23 окт 2016 - 22 июн 2018 1 год 7 месяцев 28 дней
Сорокин Демид - Томилова Ангелина 23 май 2010 - 26 май 2013 3 года 3 дня
Сорокин Демид - Волкова Александра 13 ноя 2011 - 10 ноя 2012 11 месяцев 28 дней
Сорокин Демид - Дружинина Валерия 23 ноя 2013 - 22 дек 2013 29 дней
Степанов Никита - Ведрова Карина 23 апр 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 30 дней
Султанов Денис - Шомина Екатерина 17 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 25 дней
Султанов Денис - Шелехова Екатерина 23 июн 2009 - 20 окт 2009 3 месяца 27 дней
Тащилин Антон - Тадина Евгения 26 мар 2011 - 10 апр 2011 15 дней
Тащилин Антон - Булыгина Наталья 09 окт 2011 - 23 окт 2011 14 дней
Тащилин Антон - Ищенко Елизавета 06 апр 2019 - 10 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Тишков Матвей - Мищенко Владислава 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Тишков Матвей - Соколова Татьяна 05 ноя 2011 - 19 апр 2014 2 года 5 месяцев 13 дней
Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра 01 фев 2009 - 11 ноя 2016 7 лет 9 месяцев 9 дней
Томилов Вадим - Мазурова Наталья 08 окт 2016 - 10 ноя 2019 3 года 1 месяц 1 день
Трифанов Илья - Ширенщикова Александра 05 май 2018 - 26 фев 2022 3 года 9 месяцев 23 дня
Трифанов Илья - Ширенщикова Александра 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Трофименко Дмитрий - Якупова Арина 26 фев 2011 - 14 окт 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Трофименко Дмитрий - Рейдман Ева 13 янв 2013 - 10 май 2013 3 месяца 25 дней
Трофименко Дмитрий - Мазурова Наталья 29 сен 2013 - 21 окт 2015 2 года 21 день
Трофименко Дмитрий - Плоских Владислава 09 янв 2016 - 22 июн 2016 5 месяцев 13 дней
Трофименко Дмитрий - Черненко Софья 18 сен 2016 - 18 янв 2019 2 года 3 месяца 30 дней
Ульянов Ефим - Булякова Кристина 11 апр 2009 - 20 май 2012 3 года 1 месяц 8 дней
Уфимцев Владимир - Пономарева Юлана 23 янв 2009 - 25 апр 2009 3 месяца
Уфимцев Владимир - Бодякина Ксения 03 окт 2009 - 08 мар 2010 5 месяцев 4 дня
Уфимцев Владимир - Калинина Милена 05 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 16 дней
Федченко Андрей - Кудрявцева Яна 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Фролов Иван - Балеева Валерия 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Хамко Егор - Карпенко Арина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Хамко Егор - Карпенко Алина 20 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 15 дней
Хомчук Евгений - Курлович Анастасия 23 ноя 2013 - 06 фев 2015 1 год 2 месяца 13 дней
Хомчук Евгений - Лазута Мария 23 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 4 дня
Хомчук Евгений - Овсянникова Мария 01 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев 21 день
Храмцов Константин - Пузанова Дарья 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Цинн Алекс - Юсупова Анастасия 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Черкасов Дмитрий - Валавина Анна 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Четвергов Сергей - Заболиченко Екатерина 08 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Четвергов Сергей - Нарделли Елена 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Чистяков Михаил - Науменко Анастасия 22 окт 2023 - 22 окт 2023
Чистяков Михаил - Устелемова Маргарита 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Чумарин Павел - Ремина Алена 01 фев 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 1 день
Чумарин Павел - Чумарина Алена 02 май 2009 - 09 янв 2010 8 месяцев 8 дней
Шагивалиев Егор - Сокольчик Евгения 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Шалягин Максим - Таушкканова Виктория 13 май 2012 - 13 май 2012
Шеметов Иван - Зверева Майя 30 окт 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 12 дней
Шпет Александр - Сорока Мария 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Шредер Гарри - Тадина Евгения 15 апр 2012 - 13 май 2012 28 дней
Шумских Андрей - Фаткина Варвара 25 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 18 дней
Эх, яблочко - 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Юдин Яков - Клипенштейн Александра 06 окт 2013 - 02 ноя 2019 6 лет 26 дней
Юдин Яков - Маковецкая Марина 08 окт 2023 - 04 ноя 2023 27 дней
Яганшин Тимирьян - Мухамедьянова Розалина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Яганшин Тимирьян - Мухамедьянова Розалина 14 апр 2019 - 11 май 2019 27 дней
Яганшин Тимирьян - Щербакова Анастасия 28 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 17 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латинат (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
Дети-2 + Дети-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Сеньоры, St (C класс)
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-1, до Е класса 6т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Молодежь, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Чемпионат Республики Крым ЧКР Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Первенство Республики Крым ПРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
ОКС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до B класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (до D)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
16 май 2021 Ялта 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до С
ОССРФ Взрослые, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Взрослые, Стандарт (до A класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Взрослые, Латина (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБМолодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, St
Первенство Челябинской области Молодежь, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Первенство УФО Молодежь, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Закрытый Чемпионат Тульской области Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2 до С класса, ST
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Открытые республиканские соревнования Дети 1, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
RS Молодежь + Взрослые, ST
Юниоры 2 до С класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Дети 1 Е класс, ST
Юниоры 1 до С класса, ST
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Дети 1 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Юниоры 1 Е класс, 6 танцев
Дети 2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 1, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, до D класса
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Дети 2+1, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина, до C класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 сен 2020 Кубок Александрии Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
15 фев 2020 Кубок губернатора ХМАО-Югры Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (ОК)
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Двоеборье
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, St (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Сеньоры, St (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (D класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, ST
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, LA (B класс)
Дети-2, ST
Дети 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Дети-1, LA
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, ST (D класс)
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Взрослые, LA
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская програ
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская програ
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская прогр
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Взрослые, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1, Стандарт (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 8 танцев, до D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Юниоры-1, 10 танцев, до C - Junior-1, 10 dances, C
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
Сеньоры, St - Senior, St
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (B + С класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, La (B + С класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) зал С
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, (6 танцев) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) зал С
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) зал С
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латина (Е-C)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Молодежь, Латина до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина до E класса
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
В.Молодежь, Латина - Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
В.Юниоры 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juniors 2+1 Standard
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
В.Юниоры 2+1, Латина (Е кл.) - Juniors 2+1 Latin
А.RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
В.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
А.Дети-2, (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Стандарт
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г.Уфа Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+Д) РТ
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс) РТ
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт РТ
Юниоры-1, Латина РТ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) РТ
Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е+D класс) РТ
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
B. RS Юниоры 2+1, Латина
МС Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
МС Взрослые, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, La
Молодежь, Латина
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОЧКГО Взрослые, La (Открытый класс)
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Молодежь, ППФО, 10т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Молодежь, ППФО Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Двоеборье
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, ST (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (D класс)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство СТСМО Дети-2, ST (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Московской области Взрослые, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
ККК СТСМО Молодежь, ST
ККК СТСМО Взрослые, ST
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь A класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОП РК Молодежь, Двоеборье
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры 2+1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Юниоры 2+1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Дети-2, LA
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
RS Дети 2+1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл.)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
23 ноя 2018 Созвездие Ямала Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2+1, E+D класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, Открытый класс
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2+1, E класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, Открытый класс
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 8 танцев, D - Junior-1, 8 dances, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
04 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Сеньоры, ST
Юниоры-2, ST (до C класса)
Сеньоры, LA
Юниоры-2, LA (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
Юниоры 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры-2, ST, C
RS Взр + Мол, ST, Откр
Юниоры 2+1, ST (3 танца), до E
Дети 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры-1, ST, C
Молодежь, ST, до C
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Юниоры 2+1, LA (4 танца), D
Юниоры-2, LA, C
Взрослые, LA, до C
Юниоры 2+1, LA (3 танца), до E
Дети 2+1, LA (4 танца), D
Юниоры-1, LA, C
Молодежь, LA, до C
Дети-1, ST (3 танца), Откр
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Юниоры-1, ST, до B
Молодежь, ST, до B
Квалификационные соревнования, Стандарт
Взр + Мол, ST (3 танца), E
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Юниоры-2, ST, до B
Взрослые, ST, до B
Дети-1, LA (3 танца), Откр
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, LA, до B
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Юниоры-2, LA, до B
Взрослые, LA, до B
Молодежь, ST, Откр
Юниоры-1, LA, Откр
Взрослые, ST, Откр
Юниоры-2, LA, Откр
RS Дети 2+1, ST (4 танца), Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Взр + Мол, Cтандарт (4 танца), D
Взр + Мол, ST, до C
RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
Юниоры-2, LA (4 танца), D
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Взр + Мол, LA (4 танца), D
Взр + Мол, LA, до C
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Юниоры-2, ST, до C
Взр + Мол, ST, до B
Юниоры-1, ST, до C
Взр + Мол, ST, до A
Юниоры 2+1, ST, до B
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Молодежь, LA, Откр
Юниоры-1, ST, Откр
Юниоры-1, LA, до C
Взрослые, LA, Откр
Юниоры-2, ST, Откр
Юниоры-2, LA, до C
Взр + Мол, LA, до B
RS Взр + Мол, LA, Откр
Взр + Мол, LA, до A
Юниоры 2+1, LA, до B
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E-C)
ОПОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
ЧПФО Студенты, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОЧОО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство CФО)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Сеньоры, Стандарт
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры (Senior), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Grand-prix Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, латиноамериканская программа
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
ОКЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ПГ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Чемпионат Свердловской области, мужчины и женщины 19 лет и ст., Европейская программа
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство МО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Кубок МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Кубок МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
Мол. + Взр., Е+Д класс, 8 танцев
Мол. + Взр., С+В класс, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 + Дети-2, Стандарт
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
RS Взр. + Молод., Латина
Дети-1 + Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
Мол. + Взр., С+В класс, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
RS Взр. + Молод., Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ЧУФО Взрослые, St (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
Взрослые, Ла, Откр - Adult, La
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Latin
ROC RS Juvenile II+I Latin
ROC Junior II Ten Dance
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2017 Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
13 окт 2017 Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса
International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Дети-1, (Juvenile 1) St
Дети-1, (Juvenile 1) La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, La
ВС среди студентов St
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
Рейтинг ФТСАРР La
ВС среди студентов La
Юниоры-1, (Juniors 1), St
30 сен 2017 Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 май 2017 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь , Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Екласс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
(Чемпионат УрФО) Взрослые, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (СФО)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (СФО)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Кубок СЗФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СЗФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СЗФО)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г. Челябинска, юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Youth Standard / Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Junior-1 10 dances Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети-1, Латина, открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
Юниоры-1, Е класс - E class Junior I
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс - E+D class, Adults
Дети-2, Е класс - E class Juvenile II
Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Юниоры-2, С класс, Стандарт - C class, Junior II
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина - A class, Adults
Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA
RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 Чемпионат Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Первенство МО Сеньоры, Латина
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-2, Латина E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети 2+1, Латина E класс
Взрослые + Молодежь, Латина открытый класс
Юниоры 2+1 Латина открытый класс
ГРАН ПРИ ФТССО Д-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, двоеборье до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Сеньоры, Латина, Открытый класс
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Виктории - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
25 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
ВС Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Молодежь, Ст ОК
П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
08 окт 2016 Золотая осень Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Мол, Ла до B кл
Сеньоры, Ст E кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до D кл
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, Латина
ОС РК Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
ОС РК Юниоры-1, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (B класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1, Ст C кл
Сеньоры, Ла ОК
Ю-1, 6т E кл
Ю-1, Ст ОК
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Сеньоры, Латина
09 апр 2016 Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
ВС Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Молодежь, A - D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье ОК
Взролые + Мололежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье, ОК
ПСО Ю-1, Ст ОК
ПСО Ю-2, Ст ОК
Сеньоры-1+2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Сеньоры-3+4, Ст до D кл
ПСО Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до C кл
ПСО Молодежь, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ВО
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, La
Дети-2, до E класса
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
21 окт 2015 Взрослые, Двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина ОТРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Латина (ОК)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2015 PD Секвей, Латиноамериканская программа ЧР PD Cеквей, Латиноамериканская программа
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Европейская программа
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Стандарт
04 апр 2015 PD Секвей, Европейская программа Чемпионат СТСР, Профессиональный дивизион, Секвей, европейская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
01 мар 2015 Сеньоры-1, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Стандарт
28 фев 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
Первенство ЮФО и СКФО, Молодежь Двоеборье
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина
14 фев 2015 юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латина
07 фев 2015 Чемпионат Миасского городского округа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Первенство СО Ю-2, Двоеборье ОК
Мол, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Двоеборье, ЧЮФО и СКФО
Взрослые, Европейская программа, ЧЮФО и СКФО
Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧЮФО и СКФО
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Двоеборье, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Молодежь, Европейская программа, ПКК
Взрослые, Европейская программа, ЧКК
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПКК
Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧКК
Взрослые, Двоеборье, ЧКК
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
29 ноя 2014 Кубок Главы Миасского Городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг СТСР, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, до C класса La
Юниоры-2, до C класса St
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, до C класса La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Дети-1, La
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
18 окт 2014 6 блок чемпионатов и Первенств России Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР), Европейская программа
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2014 Black sea Cup - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс) Гран При СТСР РО РК
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Гран При РО СТСР РК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок РО СТСР РК
Юниоры-2, Латина (B класс)
28 сен 2014 Диамант Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 E+D класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
E+D класс,Взрослые + Молодежь
D класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Е класс
Дети-2, Е лкасс
Юниоры-1, Е класс
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
10 май 2014 Кубок Dance Travel Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) C St
Юниоры-2 (1999-2000) St
ПЮФО Молодёжь (1996-1998) La
Взрослые/Молодёжь La
Взрослые/Молодёжь St
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) La
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) St
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
12 апр 2014 Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат края
Молодежь, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
23 фев 2014 VII Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Юниоры-2, Е-С ST, Пл.Б
Взрослые, Е-В LA, Пл.Б
Юниоры-2, ОП ОО 10т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО LA, Общ. пл.
Юниоры-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е ST3т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е LA3т, Пл.А
Молодежь+Взрослые, Е-D ST4т, Пл.А
Молодежь, Е-D LA4т, Пл.А
Дети-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1, Е-D ST4т, Пл.A
Юниоры-1, Е-D LA4т, Пл.A
Взрослые+Молодежь, Е-C LA, пл А.
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (204 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B + С класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 ноя 2013 Миллениум - 2013 СММ Соло Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-2, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММК Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (H класс)
СММК Дети-2, Кубок Самбы (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
СММ Соло Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile 2 La)
Юниоры-2, до D класса (Juniors 2 D)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors 2 La C)
Юниоры-1, Стандарт (Juniors 1 St)
Юниоры-1, до E класса (Juniors 1 E)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors 2 St)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Первенство области Юниоры-2, Ok, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
20 окт 2013 Дуэт - 2013 СММ Соло Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2013 Кубок 11 лицея СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2203 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р.и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
06 окт 2013 Кубок главы Миасского ГО - 2013 СММ Соло Дети-Н (2006г. и младше), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-Н (2006г. и младше), 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н (2006г. и младше), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н (2006г. и младше), 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н (2006г. и младше), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММДети-2 (2002 - 2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н (2006г. и младше), 2 танца (H класс)
СММК Дети-2 + Дети-1 (2002г.р. и младше), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Самбы
Дети-2 + Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
Сеньоры-1+2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Латина
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 St, Европейская программа танцев
Юниоры 2 / Juniors 2 St, Европейская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат КК
26 май 2013 Диамант - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (до D)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Первенство КК Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до В)
Взрослые, Латина (до B)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина (Е+D)
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, СТ
Молодежь, Ок, СТ
Молодежь, Ок, ЛА
Взрослые, Ок, СТ
Взрослые, Ок, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 мар 2013 Кубок главы Копейского ГО - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 мар 2013 Фантазия - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 Кубок главы Магнитогорска - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 янв 2013 Танцевальный ринг - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (C класс)
RS Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Кубок Главы г. Сарапул Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления физ. культуры и спорта г. Сарапул Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Управления физ. культуры и спорта г. Сарапул Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы г. Сарапул Молодежь , Латина (Открытый класс)
12 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-1 Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Молодежь Стандарт
Чемпионат УР по танцевальному спорту Взрослые Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Дети-2
Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-1 Латина
Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-2, Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Молодежь Латина
Чемпионат УР по танцевальному спорту Взрослые Латина
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 дек 2012 Золото Пармы Д-1, 2 т СММ
Д-1, 2 т, СОЛО СММ
Ю-2+1, 4 т СММ
Ю-2+1, 4 т, СОЛО СММ
Д-0, 4 т СММ
Д-0, 4 т, СОЛО СММ
Ю-1, Ст (C кл)
Мол, Ла (B кл)
Ю 2+1, Ст (E кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю 2+1, Ла (E кл)
Ю-2, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Д-1, 4 т СММ
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина
Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кубок Главы МО Краснодар Юниоры-1, Двоеборье
Первенство КК Юниоры-2, Стандарт
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (B класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (16-21), Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Cтандарт
Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
14 окт 2012 Дуэт - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2012 Кубок 11 лицея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Сибирский бал. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
07 сен 2012 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
27 май 2012 Диамант - 2012 СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2+Дети-1 (2001 г.р. и мл.), Кубок Вару-вару (H класс)
СММ Дети-2+Дети-1 (2001 г.р. и мл.), Кубок Польки (H класс)
СММ Дети (2005 гр. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2012 Кубок Победы СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ-К Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ-К Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ-К Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ-К Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 )г.р. и мл., 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 апр 2012 Большой вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-0, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 апр 2012 Dance Trаvel Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
08 апр 2012 Танцевальная весна - 2012 Соло Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 апр 2012 Межклубный турнир Дети-I (открытый) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2012 Кубок Главы Копейского городского округа СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети, 2 танца (W,Cha) (H класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 4 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Юниоры-2 (1997-1998) D
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
КЮФО Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
Сеньоры D 8 танцев
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Миллениум Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A-RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B-Взрослые, Латина (Открытый класс)
B-RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
13 ноя 2011 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (H класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juvenile-1, St (Дети-1)
Juvenile-2, La (Дети-2)
Juvenile-1, La (Дети-1)
Amateur, La (Взр+Мол)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
Amateur, St (Взр+Мол)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
23 окт 2011 Дуэт - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 май 2011 Диамант - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
22 май 2011 Primavera Cup Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1,6 танцев
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Дети-2, Латина
Юниоры-2, Е+Д, Латина
Мол.+Взр.,до В кл., Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Д+С класс, Стандарт
Мол.+Взр., до В класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
23 апр 2011 Кубок губернатора Новосибирской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Открытый Кубок Дана Дэнс Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2011 Ансамбли, Латина ЧР Взрослые Формейшн ЛА 1976 - 1992 г.р.
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России 1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1993 - 1995 г.р., B класс, СТ
Взр.1976 - 1992 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
Рейтинг России Взрослые 1976 - 1992 г.р., Открытый класс, СТ
03 апр 2011 Танцевальная весна Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Юниоры-2, Стандарт ПР Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, ОК СТ (4 танца)
Юниоры-1, ОК ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК ЛА
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь (1993-1995) до C La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) до B La
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Взрослые, Латина
20 фев 2011 IV традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт Дети-2 (2000-2001) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Е+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
ОЧР Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) St
ОЧР Молодёжь/Взрослые La
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПЧО
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1,Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Латина
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взр + Мол, Ч ЮФО, ПГ Латина (Открытый)
Молодежь, ПО Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, ПО, ПГ Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2010 Дуэт - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
09 окт 2010 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, C + D класс, СТ (4 танца)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, M - E класс, ЛА
02 окт 2010 Открытый Кубок лицея Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Юниоры 1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 сен 2010 Кубок ТСК "Айседора" Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Латина
30 май 2010 Диамант - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
28 май 2010 Кубок ^Виктория^ по спортивным танцам Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Губернатора Новосибирской области Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Открытый кубок Дана-Дэнс Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2010 Танцевальная весна - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
06 фев 2010 Дансфил - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
17 янв 2010 Автограф - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
20 дек 2009 Эстель – 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, Двоеборье
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 ноя 2009 Юниоры-1, Стандарт Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Секвей Стандарт Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Секвей, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Сеньоры-2, Стандарт Сеньоры 2, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
IPDSC International Open Latin
17 окт 2009 Виктория - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Ю1 (6 т) (E кл)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл)
Ю2 (6 т) (E кл)
Ю2 (Латина) (Откр кл)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь до C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (C кл) (КМ)
Молодежь (Стандарт) (C кл) (КМ)
Д2 (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл) (КМ)
Ю1 (Стандарт) (Откр кл) (ОПРБ)
Ю2 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Молодежь (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
Взрослые (Стандарт) (Откр кл) (ОЧРБ)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Ю1 (8 т) (D кл) (КМ)
Молодежь (Латина) (C кл) (КМ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (Откр кл) (КМ)
Ю2 (8 т) (E+D кл) (КМ)
Взрослые (Латина) (E+D кл) (КМ)
Ю1 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Взрослые (Латина) (Откр кл) (ОЧРБ)
10 май 2009 Кубок Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Дети-1, Первенство УФО (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Первенство УФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 апр 2009 Открытое Первенство Магнитогорска Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 , Европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 , Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
18 апр 2009 Открытый кубок «Дана Дэнс» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
1991 - 1993 г.р., B класс, ЛА
1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 1991 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Молодежь 1991 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Взрослые + Молодежь, Латина (ОК УФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК УФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат УФО)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые, Oткрытый класс, ЛА
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-0 4 танца
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев