Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Константинова Елена Валерьевна

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

1793

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Армада

Имена Даты выступлений Всего
Бабенко Глеб - Власова Анастасия 18 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 4 дня
Балкин Иван - Никишкина Анна 20 мар 2016 - 15 дек 2019 3 года 8 месяцев 26 дней
Бедный Анатолий - Москалева Вероника 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Бедный Анатолий - Фазилова Елизавета 14 ноя 2020 - 18 апр 2021 5 месяцев 3 дня
Бойченко Александр - Власова Ангелина 07 окт 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 10 дней
Больбат Вячеслав - Назаренко София 23 окт 2016 - 19 мар 2017 4 месяца 25 дней
Больбат Вячеслав - Назаренко Алиса 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Больбат Вячеслав - Вострикова Ангелина 22 окт 2017 - 12 май 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Бондарь Кирилл - Черевко Диана 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Голубенков Иван - Сухорукова Ксения 08 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 17 дней
Голубёнков Иван - Сухорукова Ксения 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Горбань Павел - Егорова Светлана 10 ноя 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 22 дня
Горбань Павел - Бондарева Марина 13 июн 2014 - 13 июн 2014
Горбань Павел - Боровец Алиса 12 окт 2014 - 12 июн 2015 7 месяцев 30 дней
Горбань Павел - Арустомян София 04 июн 2017 - 22 июн 2018 1 год 17 дней
Горбань Павел - Веригина София 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Горовой Кирилл - Дмитриева Полина 07 окт 2012 - 17 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Грицюк Вадим - Грицюк Любовь 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Деменков Матвей - Тараненко Софья 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Деменков Матвей - Москалёва Вероника 21 ноя 2020 - 18 апр 2021 4 месяца 26 дней
Деменков Матвей - Москалева Вероника 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Деменков Матвей - Фазилова Елизавета 21 авг 2021 - 22 фев 2024 2 года 6 месяцев 2 дня
Деменков Матвей - Фазилова Анна 21 авг 2021 - 21 авг 2021
Дмитриев Андрей - Ревко Валерия 07 окт 2012 - 17 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Еремеева Мария - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Еременко Ярослав - Фазилова Анна 15 окт 2022 - 12 ноя 2022 28 дней
Завальный Фёдор - Чупрова Дарья 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Завальный Фёдор - Леухина Глафира 22 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 17 дней
Завальный Фёдор - Илюшко Елизавета 06 ноя 2016 - 24 июн 2017 7 месяцев 17 дней
Зварич Ярослав - Фидря Елизавета 22 ноя 2015 - 02 апр 2016 4 месяца 10 дней
Иванов Егор - Титаренко Кира 24 янв 2015 - 22 мар 2015 1 месяц 26 дней
Иванов Егор - Кройтор Дарья 26 апр 2015 - 03 окт 2015 5 месяцев 8 дней
Кашеутов Артём - Алашеева Яна 22 мар 2015 - 30 май 2015 2 месяца 8 дней
Кашеутов Артём - Титаренко Кира 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Ким Алексаедр - Веригина София 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Ким Александр - Веригина София 23 май 2015 - 23 май 2015
Ким Александр - Черевко Диана 06 дек 2015 - 04 июн 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Коваль Рада - 13 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 4 дня
Кравченко Ян - Назаренко Алиса 07 май 2016 - 19 фев 2017 9 месяцев 14 дней
Кравченко Ян - Вострикова Ангелина 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Кухаренко Валентин - Красюк Полина 20 апр 2013 - 13 май 2016 3 года 23 дня
Кухаренко Валентин - Горох Ангелина 26 апр 2015 - 16 май 2015 20 дней
Максимов Егор - Воржева Алёна 03 фев 2018 - 03 фев 2018
Матвеев Илья - Бондарева Марина 08 июн 2014 - 17 дек 2016 2 года 6 месяцев 10 дней
Матвеев Илья - Емельянова Анна 27 май 2017 - 24 июн 2017 28 дней
Матвеев Илья - Веригина София 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Мурай Александр - Рябцева Дарья 13 окт 2012 - 01 окт 2016 3 года 11 месяцев 18 дней
Норенко Максим - Бойко Елизавета 14 ноя 2020 - 14 окт 2023 2 года 10 месяцев 29 дней
Орещенко Степан - Варченко София 16 дек 2023 - 26 май 2024 5 месяцев 10 дней
Поветкин Виктор - Кузнецова Валерия 26 мар 2016 - 10 июн 2018 2 года 2 месяца 14 дней
Поветкин Егор - Кузнецова Валерия 24 янв 2016 - 24 янв 2016
Романченко Никита - Самойленко Полина 07 окт 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 3 дня
Романченко Никита - Ревко Валерия 16 мар 2014 - 27 апр 2014 1 месяц 11 дней
Румянцев Тимур - Шахова Богдана 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Рыбалко Михаил - Горох Ангелина 07 окт 2012 - 03 май 2014 1 год 6 месяцев 25 дней
Свечеревская Татьяна - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Тарасов Егор - Рахмалина Ольга 20 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 18 дней
Телкова Елизавета - 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Тимофеенко Никита - Алёшина Екатерина 24 янв 2016 - 16 дек 2017 1 год 10 месяцев 22 дня
Тимофеенко Никита - Фазилова Елизавета 20 янв 2018 - 08 июн 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Тимофеенко Никита - Решетина Амалия 12 окт 2019 - 15 дек 2019 2 месяца 3 дня
Тимофеенко Никита - Пищулева Анастасия 03 окт 2020 - 14 ноя 2020 1 месяц 11 дней
Тимофеенко Никита - Пищулёва Анастасия 21 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 16 дней
Тимофеенко Никита - Швец Мария 21 авг 2021 - 25 июн 2022 10 месяцев 4 дня
Тимофеенко Никита - Коцюба Анастасия 15 окт 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 27 дней
Тимофеенко Никита - Филимонова Вероника 03 июн 2023 - 26 май 2024 11 месяцев 23 дня
Тимофеенко Никита - Филимонова Вероника 26 май 2024 - 26 май 2024
Ткаченко Дмитрий - Ткаченко Ольга 22 окт 2017 - 08 июн 2024 6 лет 7 месяцев 16 дней
Ткаченко Дмитрий - Ткаченко Ольга 08 июн 2024 - 08 июн 2024
Турушев Павел - Свечеревская Татьяна 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Фазилова Анна - 11 фев 2023 - 26 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Фазилова Анна - 26 май 2024 - 26 май 2024
Хасаншин Антон - Илларионова Виолетта 09 дек 2012 - 05 май 2013 4 месяца 25 дней
Черкашина Милана - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Чкареули Андрей - Балкина Анастасия 01 дек 2013 - 24 ноя 2019 5 лет 11 месяцев 23 дня
Чучалин Владимир - Мамотенко Арина 05 ноя 2016 - 03 мар 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Щавинский Александр - Шихова Анна 20 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Дата Название Категории
26 май 2024 Кубок Алекс-2024 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 сен 2023 Время танцевать СОЛО Дети 2+1, Европейская программа D класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Дети-1, 6 танцев E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа C класс
Дети 2+1, Европейская программа D класс
Дети 2+1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа C класс
22 апр 2023 Белая река 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Латина
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Кубок Гранда 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2021 Первенство МО г. Армавир Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Латина
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования МО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования МО
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования МО
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2010-13) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-09) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (2006-07) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Латина (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 Дети 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 1 до С класса, LA
Дети 2 Е класс, ST
Юниоры 1 до D класса, LA
Гран При ОО СТС РК Дети 1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Дети 2, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 1, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Сеньоры, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс (6 танцев)
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
RS Дети 2+1, ST
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
A. Дети-2, Латина ОПМО
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа ОПМО Октябрьского района РО
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) ОПМО Октябрьского района РО
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры C класс Европейская программа
RS Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
06 окт 2019 Золото Юга Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 Алекс - 2019 Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-1, Латина (E класс) площадка С
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) площадка С
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
Дети-2, (8 танцев) (до C класса) площадка С
Дети-2, Стандарт (до C класса) площадка С
Дети-2, Латина (до C класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) площадка С
06 апр 2019 Торнадо-2019 Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые краевые соревнования, Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Рождественская сказка Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
КСМО Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС, Молодежь, Латина
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОКС, Дети-2, 8 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Акцент-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППМР
11 мар 2018 Торнадо - 2018 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина, Первенство ФТС
11 фев 2018 Парадиз - 2018 ОПМО Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 Рождественская сказка Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Танцующие звездочки - 2017 Дети-2 E St
Дети-2 E La
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 E 6 танцев
Дети-2 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры 10 танцев
Сеньоры La 4 танца
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 + Дети-1 RS Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев ОПМО
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латина (D класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
14 май 2017 Жемчужина - 2017 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа Кубок А. Зубкова
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа Кубок А. Зубкова
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое Первенство г. Таганрога
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
19 мар 2017 Кубок Каскада - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 янв 2017 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
ПКК, Дети-2, Латина
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, ОП МО г. Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Бонус Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт(Открытый класс) Первенство города
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
13 ноя 2016 Лилия - 2016 Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2016 Темп - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
23 окт 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2000 и ст) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2000 и ст) (D класс)
09 окт 2016 Осенний бал - 2016 Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧМОКР
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 апр 2016 Виктория - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
27 мар 2016 Легенда - 2016 Дети-1 (2007-08), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1 (2005-08) Кубок Магия танца, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина Кубок КК
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт, Кубок Краснодарского края
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 фев 2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 дек 2015 Осенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
22 ноя 2015 Темп-2015 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
27 сен 2015 Матильда - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Европейская программа
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Латина, Первенство СТСКК
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 июн 2014 Жемчужина - 2014 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края, 2-й этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2014 Акцент - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
02 май 2014 Открытый чемпионат Республики Адыгея Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
23 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014" Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Взрослые/Молодёжь E St
Дети-2 (2003-2004) E La
ОПКК Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) La
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Юниоры (1998-2001) C St
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Взрослые/Молодёжь D St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D La
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2013 Славянский вальс Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Дети-2+1 (2002-2050) St
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 май 2013 Акцент Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
28 апр 2013 Лотос - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E St
20 апр 2013 Краснодарские звездочки Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
14 апр 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1+2 (1998-2001) E La
Юниоры-1+2 (1998-2001) D St
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Мелодия звезд - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-2 (1998-1999) до D La
Дети-2 (2002-2003) E La
10 фев 2013 Виктория - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 фев 2013 Криcталлира - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
23 дек 2012 Новогодняя мелодия Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
09 дек 2012 Надежда Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Сеньоры/Хобби St
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (E класс)
18 ноя 2012 Темп - 2012 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 окт 2012 Надежды России Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 окт 2012 Мечта Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
17 июн 2012 Мелодия Звезд - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2012 Лето 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
03 июн 2012 Здравствуй, Лето! Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
27 май 2012 Фокстрот - 2012 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2012 Славянский вальс Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C 10 танцев
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-2 до C класса Двоеборье
09 май 2012 Золотой берег России Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) E
Юниоры-2 (1997-1998) E
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) La
30 апр 2012 Лотос - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Алекс - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
18 мар 2012 Темп - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2012 Зимняя Мелодия - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 дек 2011 Милленниум Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B La
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
27 ноя 2011 Гранд Данс - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
13 ноя 2011 Темп - 2011 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
30 окт 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
23 окт 2011 Лилия - 2011 Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2011 Алекс - 2011 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 окт 2011 Золотой вальс Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
18 июн 2011 Спартак - 2011 Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры (1996-1999) до C La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Юниоры-2 (1996-1997) до D St
12 июн 2011 Лето - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
02 май 2011 Кубок Каскада Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
01 май 2011 Каскад - 2011 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
17 апр 2011 Лилия - 2011 Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Дети-1 Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2011 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1998-1999) до E La 3 танца
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) до E La 3 танца
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
20 мар 2011 Темп - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2011 Мелодия звезд Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2011 Кубок "Степ" - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети (2000-2003) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
06 фев 2011 Танцевальная зима - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 дек 2010 Новогодняя мелодия звезд - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C 10 танцев
28 ноя 2010 Гранд Данс - 2010 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
21 ноя 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) C La
05 ноя 2010 Осенний блюз - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
30 окт 2010 Восходящие Звёздочки Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
24 окт 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 4 танца
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
26 сен 2010 Алекс - 2010 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
24 апр 2010 New Stars Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C La
18 апр 2010 Лилия - 2010 Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
11 апр 2010 Весенний вальс Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
10 апр 2010 Крымский Вальс Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
03 апр 2010 Матильда - 2010 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
21 мар 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 мар 2010 Легенда - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,D + C класс,10 танцев
23 фев 2010 Лидер Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 6 танцев
21 фев 2010 Кубок Альянса Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
14 фев 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
31 янв 2010 ^Краснодарские Звёздочки^, 1 тур Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
27 дек 2009 Зимняя Фантазия Дети-1 Дети-2 (98 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
18 дек 2009 ^Краснодарские Звёздочки^, 5 тур Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D+C 10 танцев
25 окт 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
18 окт 2009 Краснодарские Звёздочки, 4 тур Дети-2 (98-99) E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-2 (94-95) до E
07 июн 2009 Крымский вальс Юниоры-2 (94-95) до D
Дети-2 (98-99) D
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
Дети-2 (98-99) Н+E
Юниоры-1 (96-97) D
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-2 (94-95) до E
Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-2 (94-95) до D
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) до D
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E
Дети-2 (98-99) Н+E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
10 май 2009 Славянская весна Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Дети-2,D класс,8 танцев
Юниоры-2,D класс,8 танцев
Молодежь,C класс,10 танцев
25 апр 2009 New Stars Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) до D
15 мар 2009 Темп – 2009 Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
22 фев 2009 Кубок ^Альянса^ Дети-2 (98-99) E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Дети-2 4 танца
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
08 фев 2009 Paradise – 2009 Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) E
Дети-2 (98-99) 8 т.
01 фев 2009 Зимняя Фантазия Дети-2 (98-99) 8 т.
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-2 (94-95) до D