Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Спорыхин Михаил Михайлович

Москва

Номер удостоверения

180

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 17 дек 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 мар 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акаутдинов Артур - Николаева Татьяна 20 фев 2020 - 09 дек 2023 3 года 9 месяцев 18 дней
Акимова Елена - 04 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 17 дней
Андронников Матвей - Панченко Жанна 24 янв 2010 - 07 мар 2010 1 месяц 11 дней
Артюхин Алексей - Сохацкая Мария 27 мар 2011 - 03 апр 2011 7 дней
Белоусов Александр - Куксова Инна 23 апр 2023 - 20 янв 2024 8 месяцев 28 дней
Беркун Валерий - Ляховая Алиса 26 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 4 дня
Бржозовский Антон - Суркова Ульяна 29 ноя 2009 - 14 фев 2010 2 месяца 16 дней
Бржозовский Михаил - Таланкина Дарья 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Брусов Дмитрий - Тригубко Алена 15 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 12 дней
Вальяно Даниил - Моренова Анна 22 ноя 2009 - 29 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Варванин Денис - Серая Юлия 16 янв 2011 - 17 фев 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Васильев Владимир - Иванова Алина 21 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 8 дней
Вергелес Марина - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Гаврилов Андрей - Николаева Татьяна 02 мар 2014 - 07 мар 2014 5 дней
Гаргаев Константин - Спиридонова Мария 11 окт 2009 - 13 фев 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Гарибян Гарик - Болотаева Ирма 07 ноя 2009 - 14 фев 2010 3 месяца 7 дней
Грубач Арсений - Меняйло Анна 04 сен 2021 - 30 окт 2021 1 месяц 25 дней
Давыдов Кирилл - Шевченко Ирина 17 окт 2009 - 30 дек 2009 2 месяца 13 дней
Давыдов Кирилл - Бокарева Ксения 24 сен 2010 - 24 сен 2010
Давыдов Кирилл - Вальчук Людмила 17 дек 2010 - 29 янв 2011 1 месяц 12 дней
Давыдов Кирилл - Шалаева Мария 03 дек 2011 - 24 апр 2015 3 года 4 месяца 20 дней
Евтушенко Евгений - Шитова Наталья 16 окт 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 28 дней
Елизаров Антон - Валихова Екатерина 10 янв 2009 - 23 фев 2010 1 год 1 месяц 13 дней
Елизаров Антон - Ляховая Алиса 28 ноя 2010 - 30 дек 2010 1 месяц 1 день
Жариков Роман - Микулинская Феодосия 31 май 2015 - 31 май 2015
Жариков Роман - Мороз Анастасия 30 апр 2016 - 30 апр 2016
Жигадло Бронислав - Хакимова Лилия 08 фев 2015 - 16 май 2015 3 месяца 5 дней
Жигадло Бронислав - Комогорова Валерия 15 ноя 2015 - 12 дек 2015 27 дней
Жигадло Бронислав - Комогорова Валерия 11 дек 2015 - 11 дек 2015
Захарченко Анна - 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Зуев Данила - Аристова Ксения 31 окт 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 27 дней
Иванова Мария - 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Калинкин Дмитрий - Цейтлин София 02 апр 2009 - 02 апр 2009
Калинкин Дмитрий - Иванова Алина 15 ноя 2009 - 25 окт 2010 11 месяцев 9 дней
Караваев Никита - Севастьянова Юлия 18 янв 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 26 дней
Козлов Александр - Лихошерстова Ульяна 17 фев 2013 - 06 апр 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Кравченко Илья - Ермакова Анна 12 июн 2021 - 05 мар 2022 8 месяцев 22 дня
Купреев Александр - Ляховая Алиса 18 апр 2009 - 11 окт 2009 5 месяцев 24 дня
Купреев Александр - Машкова Татьяна 15 май 2010 - 30 май 2010 15 дней
Овчинников Антон - Денисова Анастасия 25 ноя 2023 - 14 апр 2024 4 месяца 19 дней
Орлов Александр - Макаренко Валентина 06 мар 2021 - 18 июн 2022 1 год 3 месяца 12 дней
Осадчий Георгий - Николаева Татьяна 27 янв 2018 - 01 май 2024 6 лет 3 месяца 3 дня
Решетов Валерий - Горелова Валерия 14 ноя 2009 - 03 май 2010 5 месяцев 18 дней
Рогачевский Виталий - Николаева Татьяна 20 окт 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 21 день
Ростошинский Никита - Сидорова Анна 06 фев 2016 - 06 мар 2016 29 дней
Ростошинский Никита - Коваль Полина 25 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 15 дней
Ростошинский Никита - Тихонова Екатерина 02 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Ростошинский Никита - Тихонова Екатерина 20 апр 2019 - 28 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Ростошинский Никита - Матюнина Арина 12 июн 2021 - 29 янв 2022 7 месяцев 18 дней
Ртищев Антон - Раскова Валерия 30 май 2009 - 30 май 2009
Савицкий Сергей - Николаева Татьяна 06 апр 2017 - 06 май 2017 30 дней
Серебряный Алексей - Власенко Елизавета 24 мар 2013 - 11 апр 2015 2 года 17 дней
Синяков Илья - Орловская Анастасия 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Собинов Алексей - Гомозова Екатерина 24 май 2009 - 24 май 2009
Собинов Антон - Погодина Дарья 24 май 2009 - 24 май 2009
Телегин Юрий - Паршина Дарья 09 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 16 дней
Тихомиров Роман - Сотникова Надежда 22 сен 2013 - 23 апр 2017 3 года 7 месяцев
Тихомиров Роман - Фон-Рип Лотта 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Фетисов Владимир - Лихобабина Екатерина 15 июн 2023 - 21 апр 2024 10 месяцев 7 дней
Филиппов Олег - Дмитриева Ольга 14 апр 2018 - 02 июн 2018 1 месяц 18 дней
Харитонов Илья - Кипелкина Екатерина 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Ципес Михаил - Николаева Татьяна 24 апр 2016 - 29 янв 2017 9 месяцев 6 дней
Часовских Валерия - 03 дек 2022 - 18 фев 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Черниченко Василиса - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Чернов Денис - Верещагина Екатерина 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Дата Название Категории
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-1, В класс, 10т
Юниоры-2, В класс, 10т
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (D класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, В класс, Двоеборье
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, А класс, Европейская программа
25 фев 2018 Кубок Максимум Стань звездой B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2017 Первенство МФТС A Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 В сиянии звезд Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
29 ноя 2015 Танцуй, Россия! C Юниоры 2+1 Двоеборье
A Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
15 ноя 2015 Кубок звезды северной столицы - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 фев 2015 PD, Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
ЧСТСР PD, Двоеборье (Basic Tango, Cha-Cha-Cha)
08 ноя 2014 Кубок Максимум B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
05 окт 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России, Взрослые, Европейская программа
03 май 2014 Первенство МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2014 Кубок "Танц-Мастера" - 2014 Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
22 сен 2013 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
21 апр 2013 Весенний Кубок Прометея Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослый (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
20 янв 2013 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, 10 танцев
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Голубой Байкал - 2010 Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin IDSF Professional Division, Latin
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
17 янв 2010 Первенство Москвы, Дети-2, 8 танцев Открытый Дети-II 8 танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Дети-I, Открытый класс, 6 танцев
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 фев 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, 10 танцев