Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Швецов Сергей Юрьевич

Сочи

Номер удостоверения

1803

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арго

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Данил - Штыкалова Ангелина 17 янв 2009 - 12 июн 2009 4 месяца 24 дня
Арутюнян Яков - Ичмелян Виктория 11 май 2014 - 24 июн 2014 1 месяц 13 дней
Барахович Егор - Шакирова Дарья 10 фев 2019 - 03 апр 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Беликов Владимир - Шакирова Дарья 05 июн 2021 - 02 окт 2021 3 месяца 27 дней
Беликов Владимир - Котченко Златослава 11 дек 2021 - 26 дек 2021 15 дней
Беликов Владимир - Котченко Златослава 12 фев 2022 - 29 окт 2022 8 месяцев 15 дней
Белоусов Данил - Кузьмичёва Татьяна 22 сен 2012 - 03 ноя 2012 1 месяц 11 дней
Бобров Владислав - Кузьмичева Татьяна 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Бобров Владислав - Чивозерцева Ольга 16 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 5 дней
Бобров Владислав - Сердюк Милана 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Боганец Богдан - Долуд Александра 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Вартанов Григорий - Городецкая София 29 окт 2022 - 29 окт 2022
Вартанов Егор - Гечян Ангелина 13 мар 2022 - 29 окт 2022 7 месяцев 17 дней
Вартаньян Григорий - Суркова Мария 10 ноя 2018 - 28 мар 2021 2 года 4 месяца 16 дней
Вартаньян Егор - Шерстобитова Вера 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Вартаньян Егор - Гечян Ангелина 21 авг 2021 - 21 авг 2021
Васильев Александр - Феоктистова Анастасия 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Возвышаев Сергей - Сердюк Милана 06 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 15 дней
Возвышаев Сергей - Соколова Виктория 05 дек 2009 - 24 июн 2010 6 месяцев 18 дней
Глушкова Екатерина - 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Гогорян Эдуард - Матская Ульяна 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Головатенко Владимир - Степаненко Диана 24 окт 2011 - 27 июн 2015 3 года 8 месяцев 3 дня
Гордиец Кирилл - Тимофеева Анастасия 20 фев 2021 - 03 апр 2021 1 месяц 11 дней
Гордиец Кирилл - Назарова Мирослава 05 июн 2021 - 09 апр 2022 10 месяцев 4 дня
Данелян Марианна - 10 июл 2022 - 10 июл 2022
Данелян Марьяна - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Данилян Марьяна - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Донцов Никита - Сушкова София 04 июн 2022 - 04 июн 2022
Егоров Кирилл - Демиденко Ольга 02 май 2010 - 22 июн 2011 1 год 1 месяц 20 дней
Егоров Кирилл - Кузьмичева Татьяна 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Егоров Кирилл - Кузьмичёва Татьяна 16 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 10 дней
Жатков Арсений - Зязина Злата 04 июн 2022 - 11 июн 2022 7 дней
Иванов Денис - Чибирова Николь 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Ивановский Степан - Котова Екатерина 17 дек 2011 - 13 май 2016 4 года 4 месяца 26 дней
Канин Тимофей - Шайдурова Марика 10 ноя 2019 - 21 авг 2021 1 год 9 месяцев 11 дней
Карагозян Эдуард - Высочина Александра 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Карагозян Эдуард - Чивозерцева Ольга 05 дек 2009 - 24 июн 2010 6 месяцев 18 дней
Каракеян Исраил - Даварашвили Лалита 16 май 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 7 дней
Кашкиров Ян - Корнеева Сафия 13 июн 2021 - 19 июн 2021 6 дней
Ковальчук Ярослав - Митева Александра 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Колесник Павел - Суптель Ярослава 11 фев 2018 - 02 мар 2019 1 год 18 дней
Колесник Павел - Суптель Ярослава 21 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 24 дня
Колесник Павел - Осинцева Варвара 12 дек 2020 - 11 июн 2022 1 год 5 месяцев 28 дней
Колесник Пётр - Волобуева София 28 мар 2021 - 13 мар 2022 11 месяцев 15 дней
Коломиец Марк - Оргиец Мария 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Коновалов Артемий - Глушкова Екатерина 08 окт 2022 - 12 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Коновалов Марк - Лавлинская София 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Коростелев Владислав - Шевчук София 04 дек 2021 - 29 окт 2022 10 месяцев 25 дней
Крупченко Николай - Лымарева Виолетта 13 окт 2012 - 26 июн 2013 8 месяцев 12 дней
Кулинич Владимир - Серова Екатерина 15 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 7 дней
Кулинич Владимир - Даварашвили Лалита 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Кулинич Владимир - Степаненко Диана 02 апр 2011 - 22 июн 2011 2 месяца 20 дней
Курбанов Хусан - Орифова Валентина 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Куриленко Станислав - Пацера Полина 15 ноя 2015 - 21 ноя 2015 6 дней
Куриленко Станислав - Котова Анастасия 13 май 2016 - 04 июн 2016 22 дня
Курицын Максим - Головёшкина Василина 12 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 6 дней
Курицын Максим - Каноник Дарья 11 мар 2018 - 01 дек 2018 8 месяцев 21 день
Курицын Максим - Каноник Дарья 17 мар 2019 - 19 июн 2019 3 месяца 2 дня
Курицын Максим - Пацюк Марьяна 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Лащёв Кирилл - Плеханова Анастасия 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Лащёв Кирилл - Плеханова Анастаия 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Левченко Алексей - Рогачева Яна 31 мар 2012 - 01 апр 2012 1 день
Лоншаков Георгий - Айвазова Екатерина 22 май 2010 - 22 июн 2011 1 год 1 месяц
Майоров Роман - Васильцова Диана 12 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 20 дней
Макаров Михаил - Сердюкова Анастасия 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Матосян Альберт - Корнеева Сафия 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Махарадзе Григорий - Габдрахманова Илана 09 фев 2020 - 22 фев 2020 13 дней
Махарадзе Григорий - Габдрахманова Илана 07 мар 2020 - 28 мар 2021 1 год 20 дней
Минасян Сетрак - Хамяйлянен Анна 10 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 26 дней
Морозов Александр - Мищенко Полина 23 окт 2016 - 20 ноя 2016 28 дней
Низамов Тимур - Космина Алиса 16 фев 2014 - 04 июл 2017 3 года 4 месяца 16 дней
Нилов Дмитрий - Нилова Алла 14 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 7 дней
Ногин Кирилл - Степаненко Диана 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Ольгерд Мартин - Шевелева Варвара 29 окт 2022 - 03 дек 2022 1 месяц 4 дня
Папазян Марьяна - 28 авг 2022 - 28 авг 2022
Переверзев Александр - Папазян Марьяна 08 май 2022 - 29 окт 2022 5 месяцев 22 дня
Помятинский Роман - Четверикова Вероника 30 апр 2016 - 16 фев 2019 2 года 9 месяцев 17 дней
Помятинский Роман - Четверикова Вероника 23 мар 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 24 дня
Помятинский Роман - Суптель Ярослава 14 ноя 2020 - 08 окт 2022 1 год 10 месяцев 23 дня
Попов Павел - Юнкерова Юлия 26 янв 2014 - 27 июн 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Прохорко Прохор - Ясюк Мария 12 фев 2017 - 10 фев 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Прохорко Прохор - Ясюк Мария 17 мар 2019 - 19 июн 2019 3 месяца 2 дня
Романов Филипп - Руткевич Дарья 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Рыжинский Никита - Хандрычева Ульяна 16 сен 2017 - 02 дек 2017 2 месяца 16 дней
Савицкий Виталий - Устюгова Златослава 28 мар 2021 - 13 мар 2022 11 месяцев 15 дней
Савченко Павел - Широких Татьяна 03 окт 2009 - 26 июн 2012 2 года 8 месяцев 23 дня
Сапиро Денис - Иванова Мария 11 окт 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 12 дней
Сапиро Денис - Феоктистова Анастасия 09 окт 2010 - 17 окт 2010 8 дней
Сахаров Лев - Покидина Полина 10 фев 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 4 дня
Сахаров Лев - Манухина Наталья 24 апр 2021 - 09 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Сахаров Михаил - Аведисян Алиса 10 фев 2019 - 15 июн 2019 4 месяца 3 дня
Седых Кирилл - Манукян Диана 11 май 2014 - 11 май 2014
Селезнёв Давид - Гечян Ангелина 05 июн 2015 - 29 сен 2018 3 года 3 месяца 25 дней
Селезнёв Давид - Гечян Ангелина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Селезнёв Давид - Сушкова София 14 мар 2020 - 21 авг 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Селезнев Иван - Тюлькина Николь 14 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 7 дней
Селезнев Иван - Мангерсузян Эльвира 12 июн 2010 - 19 июн 2010 7 дней
Смирнов Матвей - Щапова Софья 13 июн 2014 - 05 ноя 2014 4 месяца 23 дня
Смиронов Матвей - Щапова Софья 13 июн 2014 - 13 июн 2014
Смык Валерий - Синопальникова Кристина 10 окт 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 10 дней
Стеблянко Александр - Лобова Галина 14 фев 2009 - 23 янв 2010 11 месяцев 8 дней
Стеблянко Александр - Макарова Дарья 15 май 2010 - 24 июн 2014 4 года 1 месяц 9 дней
Сумин Даниил - Дьяченко Арина 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Татулян Андрей - Раганян Виолетта 26 янв 2014 - 22 май 2016 2 года 3 месяца 25 дней
Тимин Николай - Шантарина София 19 июн 2021 - 19 июн 2021
Тимин Николай - Шантарина София 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Тихонов Сергей - Морозова Анна 11 май 2014 - 22 июн 2016 2 года 1 месяц 12 дней
Тихонов Сергей - Весловская Алиса 23 окт 2016 - 27 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Тихонов Сергей - Попова Мария 24 дек 2016 - 06 май 2018 1 год 4 месяца 11 дней
Ткачик Злата - 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Тревайлов Даниил - Ясюк Маргарита 31 мар 2012 - 08 июн 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Трубаенко Андрей - Лобова Валерия 17 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 26 дней
Трубаенко Андрей - Подколзина Арина 18 апр 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 6 дней
Трубаенко Андрей - Чивозерцева Ольга 24 сен 2010 - 26 июн 2012 1 год 9 месяцев 2 дня
Трубаенко Андрей - Барсукова Дарья 22 сен 2012 - 06 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Трубаенко Андрей - Борисова Екатерина 10 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Удалов Егор - Батырева Александра 11 май 2014 - 11 май 2014
Укрюков Даниил - Котова Анастасия 26 янв 2014 - 05 мар 2016 2 года 1 месяц 8 дней
Укрюков Даниил - Юнкерова Юлия 13 май 2016 - 13 май 2016
Федотов Артём - Штыкалова Ангелина 11 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 20 дней
Фурса Владимир - Власенко Анастасия 13 май 2017 - 21 май 2017 8 дней
Фурса Владимир - Черных София 26 май 2019 - 19 июн 2021 2 года 24 дня
Фурса Владимир - Бочкарёва Дарья 11 дек 2021 - 04 июн 2022 5 месяцев 23 дня
Харитонов Евгений - Татулян Элла 16 май 2009 - 16 май 2009
Хаушкин Матвей - Собина София 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Цыглаков Тихон - Копанева Мирослава 09 фев 2020 - 22 фев 2020 13 дней
Цыглаков Тихон - Копанева Мирослава 07 мар 2020 - 24 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Чазов Роман - Шустова Ульяна 11 май 2014 - 20 ноя 2016 2 года 6 месяцев 11 дней
Чазов Роман - Дробязко Александра 21 май 2017 - 02 дек 2017 6 месяцев 12 дней
Черных Кирилл - Мищенко Полина 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Чечулин Ярослав - Котова Анастасия 17 дек 2011 - 26 июн 2013 1 год 6 месяцев 9 дней
Чупрынов Денис - Лобова Галина 02 май 2010 - 11 дек 2010 7 месяцев 10 дней
Чурилина Софья - 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Шалимов Михаил - Черных София 13 май 2017 - 24 июн 2017 1 месяц 11 дней
Шантарина София - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Швецов Ян - Стриганова Мария 23 мар 2014 - 07 дек 2014 8 месяцев 15 дней
Шумилов Кирилл - Шантарина София 26 май 2019 - 12 сен 2020 1 год 3 месяца 18 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети-2, 8 танцев
05 ноя 2022 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) дуэт
Юниоры 2+1, Латина (D класс) дуэт
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
RS, Дети-1, Стандарт (3 танца)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Стандарт
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
18 сен 2021 Кубок Ростова Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C+D класс, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Кубок КК
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (2008-2009г.р.) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Двоеборье (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Латина (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Стандарт (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Латина (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Двоеборье (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Стандарт (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, LA
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Дети-1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (B класс)
Дети-1, LA (E класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Молодежь, ST
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
Юниоры-1, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Ялта 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Динамиада-2019 Дети-1, 6 танцев КС (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев КС (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа КС (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) площадка С
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Юниоры-1, Латина (до E класса) площадка С
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
Дети 2+1, Латина (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (E класс) площадка С
Дети 2+1, Латина (до D класса) площадка С
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+Eкласс) площадка С
Дети-2, (8 танцев) (до C класса) площадка С
Дети-2, Стандарт (до C класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) площадка С
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство Забайкальского края Дети 2+1, RS Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодёжь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2018 Новогодний бал - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
Дети-2, 8 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Юниоры 2+1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Дети 2+1 D класс, ST
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
02 июн 2018 Жемчужина России-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
23 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
12 мар 2017 Весна - 2017 Дети-1, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Двоеборье
ПКК, Дети-2, Латина
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ПКК, Молодежь, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Первенство МО Сеньоры, Латина
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Молодежь, Латина КС
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Открытый Чемпионат г. Сочи
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ВО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство города Сочи
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Открытое Первенство города Сочи
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство города Сочи
Дети-2, 8 танцев, Открытый Кубок города Сочи
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство города Сочи
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Двоеборье (99 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кубок)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый кубок)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
Юниоры-2, Европейская программа (ОПГ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (ОПГ)
Молодежь, Двоеборье (ОПГ)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПКК
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
Молодежь, Двоеборье, ПКК
Взрослые, Двоеборье, ЧКК
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
11 май 2014 Весенние старты - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-1, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-1, La
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, La
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, La
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1999-2000) C St
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (A класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
23 ноя 2013 Бонус-2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) ПЮФО
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
12 окт 2013 Надежда России Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Студенты Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
21 апр 2013 Данс рандеву Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до Е класса
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24 мар 2013 Темп - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
16 мар 2013 Весна - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) до D St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) до D La
Юниоры-1 (2000-2001) до C St
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
13 окт 2012 Надежды России Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
Взрослые/Молодёжь до C La
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
05 фев 2012 Матадор - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C La
Юниоры-2 (1996-1997) C St
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
27 ноя 2011 Данс Рандеву - 2011 Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1,E - C класс,10 танцев
Взрослые + Молодежь,C класс,Стандарт
Взрослые + Молодежь,C класс,Латина
16 окт 2011 Сочи-данс - 2011 Дети-2,Открытый класс,Латина
Дети-2,Открытый класс,Стандарт
Юниоры-2,Открытый класс,Латина
Юниоры-2,Открытый класс,Стандарт
Взрослые + Молодежь,E - B класс,Стандарт
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,Открытый класс,Латина
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
12 июн 2011 Лето - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры (1996-1999) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) St
ПК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь (1993-1995) до C La
Дети-1 (2002 и мл.) St
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые E+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C St
17 окт 2010 Сочи-данс - 2010 Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,Открытый класс,10 танцев
Взрослые + Молодежь,Открытый класс,Латина
09 окт 2010 Спартак - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры (1995-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до B La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Латина
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, D (8 танцев)
12 июн 2010 Кубок Черного моря Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La Galex Cup
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B La
Юниоры-1 (1997-1998) St
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2010 Данс рандеву - 2010 Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,H - C класс,Латина
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1997-1998) La
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Кубок Престижа Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-2 (94-95) до C La
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) D+C 10 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-2 (94-95) E+D
Мол/Взрослые 6 т. Кубок Galex
Юниоры-1 (96-97) St
Дети-2 (98-99) Е+D
Юниоры-2 (94-95) St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-1 (96-97) до E
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-1 (96-97) St
Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) La
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Дети-2 (98-99) E 6 танцев
ПК Дети-2 (98-99) 8 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев