Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стрижак Ольга Васильевна

Шадринск

Номер удостоверения

1813

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 мар 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абашев Ринат - Стрюкова Валерия 20 ноя 2022 - 21 янв 2024 1 год 2 месяца
Абашев Рустам - Стрюкова Валерия 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Абашев Рустам - Блищ Алиса 11 фев 2023 - 06 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Азаров Иван - Мурзина Илона 17 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Азаров Иван - Хабарова Карина 25 фев 2012 - 18 май 2013 1 год 2 месяца 21 день
Азаров Иван - Поспелова Валерия 04 ноя 2013 - 19 мар 2017 3 года 4 месяца 13 дней
Александров Максим - Сысоева Полина 27 ноя 2016 - 16 фев 2019 2 года 2 месяца 19 дней
Александров Максим - Сысоева Полина 02 мар 2019 - 24 апр 2024 5 лет 1 месяц 23 дня
Бажутов Максим - Важенина Ксения 24 апр 2016 - 16 фев 2019 2 года 9 месяцев 23 дня
Бажутов Максим - Важенина Ксения 24 фев 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 17 дней
Бажутов Максим - Максимова Ульяна 06 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 17 дней
Байбородских Глеб - Байбородских Алина 21 фев 2009 - 04 май 2012 3 года 2 месяца 11 дней
Байжанов Владислав - Мехонцева Елизавета 25 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 12 дней
Байжанов Владислав - Орешкина Александра 02 дек 2012 - 02 мар 2013 2 месяца 29 дней
Байжанов Владислав - Новик Мария 27 окт 2013 - 21 май 2017 3 года 6 месяцев 23 дня
Бакулин Артем - Устинова Мария 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Бахарев Евгений - Реутова Яна 17 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Бахарев Евгений - Симакова Елизавета 15 окт 2011 - 08 мар 2016 4 года 4 месяца 23 дня
Боровиков Антон - Авдеева Александра 27 мар 2011 - 04 май 2012 1 год 1 месяц 8 дней
Боровиков Антон - Красовская София 21 сен 2012 - 12 апр 2014 1 год 6 месяцев 20 дней
Боровиков Антон - Широкова Полина 24 апр 2016 - 12 фев 2017 9 месяцев 20 дней
Брюховских Антон - Кузинская Мария 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Брюховских Антон - Жемчугова Ксения 11 янв 2014 - 05 апр 2015 1 год 2 месяца 22 дня
Брюховских Антон - Павлова Елизавета 27 ноя 2016 - 24 ноя 2022 5 лет 11 месяцев 27 дней
Брюховских Антон - Павлова Елизавета 13 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Брюховских Антон - Лебедева Дарья 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Бряков Фёдор - Коротовских Мария 21 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 20 дней
Бурлев Евгений - Ксенофонтова Алла 19 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 9 дней
Вениаминов Всеволод - Ярославцева Наталья 16 ноя 2014 - 16 фев 2019 4 года 3 месяца
Вениаминов Всеволод - Ярославцева Наталья 24 фев 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 19 дней
Вениаминов Всеволод - Важенина Ксения 23 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 13 дней
Вениаминов Всеволод - Пяткова Ксения 12 фев 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 9 дней
Вечерук Артём - Коновалова Анна 18 мар 2018 - 20 апр 2024 6 лет 1 месяц 3 дня
Вечерук Артём - Коновалова Анна 24 фев 2019 - 01 фев 2020 11 месяцев 7 дней
Воронин Арсений - Сивкова Мария 25 фев 2012 - 08 мар 2013 1 год 11 дней
Воронин Арсений - Волгина Милана 06 апр 2013 - 26 мар 2016 2 года 11 месяцев 20 дней
Воронин Арсений - Жемчугова Ксения 08 окт 2016 - 29 сен 2022 5 лет 11 месяцев 21 день
Воронин Арсений - Жемчугова Ксения 08 мар 2019 - 01 фев 2020 10 месяцев 26 дней
Гаджиев Расим - Жемчугова Ксения 26 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 11 дней
Гаджиев Расим - Афанасьева Ирина 11 дек 2016 - 22 янв 2017 1 месяц 11 дней
Голубев Александр - Кузинская Мария 17 май 2014 - 08 фев 2015 8 месяцев 23 дня
Гросс Кристиан - Попова Мария 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Долганов Илья - Шербуренко Ольга 24 окт 2010 - 27 мар 2011 5 месяцев 2 дня
Ергин Владислав - Боровикова Анна 17 янв 2009 - 26 мар 2016 7 лет 2 месяца 7 дней
Заболотнев Алексей - Швец София 27 ноя 2016 - 08 окт 2017 10 месяцев 11 дней
Заболотнев Алексей - Максимова Ульяна 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Завьялова Алиса - 16 дек 2023 - 06 апр 2024 3 месяца 20 дней
Зайцев Дмитрий - Новик Мария 22 май 2011 - 17 фев 2013 1 год 8 месяцев 28 дней
Заморов Никита - Аксенова Анастасия 25 мар 2012 - 25 ноя 2012 8 месяцев 1 день
Иванов Глеб - Поспелова Валерия 05 дек 2009 - 18 дек 2009 13 дней
Иванов Илья - Хрящева Анастасия 14 мар 2009 - 19 дек 2009 9 месяцев 6 дней
Игошин Станислав - Слободчикова Софья 12 ноя 2011 - 20 окт 2013 1 год 11 месяцев 8 дней
Кашапов Никита - Курманова Мария 06 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Кашапов Никита - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Клюкин Денис - Оболдина Илона 17 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Клюкин Денис - Шабалина Светлана 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Колотушкин Илья - Колмогорова Валерия 31 янв 2009 - 04 май 2012 3 года 3 месяца 2 дня
Колотушкин Илья - Смагина Дарья 21 сен 2012 - 13 апр 2013 6 месяцев 21 день
Кондаков Вячеслав - Вершинина Полина 27 ноя 2016 - 04 ноя 2023 6 лет 11 месяцев 7 дней
Кондаков Вячеслав - Вершинина Полина 24 ноя 2019 - 14 дек 2019 20 дней
Копорулин Захар - Денисова Анастасия 22 мар 2015 - 12 май 2018 3 года 1 месяц 20 дней
Копорулин Захар - Денисова Анастасия 13 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 12 дней
Коротовских Мария - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Крюков Никита - Коротовских Мария 25 апр 2021 - 29 май 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Ленков Данил - Третьякова Мария 18 мар 2018 - 21 янв 2024 5 лет 10 месяцев 4 дня
Ленков Данил - Третьякова Мария 10 мар 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 5 дней
Лукожев Артем - Лукожева Любовь 29 май 2010 - 12 апр 2014 3 года 10 месяцев 14 дней
Можаев Алексей - Поспелова Валерия 06 фев 2010 - 18 май 2013 3 года 3 месяца 10 дней
Можаев Алексей - Валько Карина 20 окт 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 26 дней
Можаев Алексей - Красовская София 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Можаев Алексей - Хабарова Карина 22 мар 2015 - 11 дек 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Морозов Константин - Шербуренко Ольга 28 мар 2010 - 02 май 2010 1 месяц 4 дня
Москвин Евгений - Валько Карина 12 ноя 2011 - 06 апр 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Москвин Евгений - Авдеева Александра 04 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 18 дней
Москвин Евгений - Ярославцева Алена 12 апр 2014 - 19 мар 2017 2 года 11 месяцев 7 дней
Мурзин Андрей - Некрасова Виктория 09 апр 2011 - 01 май 2011 22 дня
Муслимов Данил - Устинова Мария 18 ноя 2018 - 02 июн 2019 6 месяцев 13 дней
Мясников Михаил - Слободчикова Елизавета 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Мясников Михаил - Клементьева Ксения 22 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 22 дня
Недушенко Павел - Леденева Кристина 16 окт 2010 - 09 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Никифорова Анастасия - 02 дек 2023 - 02 мар 2024 2 месяца 30 дней
Орешкин Никита - Красовская София 16 окт 2011 - 19 май 2012 7 месяцев 3 дня
Орешкин Никита - Авдеева Александра 21 сен 2012 - 02 мар 2013 5 месяцев 10 дней
Паршуков Никита - Завьялова Алиса 20 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 5 дней
Середкин Данил - Огаркова Мария 01 май 2011 - 30 мар 2014 2 года 10 месяцев 29 дней
Середкин Данил - Шербуренко Ольга 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Середкин Данил - Талалаева Мария 16 ноя 2014 - 30 апр 2016 1 год 5 месяцев 13 дней
Сивков Георгий - Ярославцева Алена 25 фев 2012 - 08 мар 2013 1 год 11 дней
Сизов Владислав - Широкова Полина 25 ноя 2012 - 22 мар 2015 2 года 3 месяца 25 дней
Слободчиков Матвей - Дюкарева Кира 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Суганов Григорий - Колмогорова Кристина 27 окт 2013 - 29 ноя 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Суганов Григорий - Слободчикова Софья 17 май 2015 - 07 ноя 2015 5 месяцев 22 дня
Суханов Максим - Третьякова Мария 19 мар 2017 - 13 май 2017 1 месяц 24 дня
Сухоруков Ярослав - Хабарова Карина 19 мар 2011 - 19 мар 2011
Тетенев Александр - Стрюкова Валерия 25 апр 2021 - 26 дек 2021 8 месяцев 1 день
Уваров Алексей - Нестерова Александра 06 мар 2022 - 06 апр 2024 2 года 1 месяц 1 день
Усов Антон - Самылова Валерия 06 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 12 дней
Хрящев Иван - Лебедева Дарья 12 ноя 2011 - 16 апр 2022 10 лет 5 месяцев 3 дня
Хрящев Иван - Лебедева Дарья 08 мар 2019 - 26 янв 2020 10 месяцев 20 дней
Чебышев Артем - Волгина Милана 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Чебышев Артём - Волгина Милана 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Чукреев Василий - Леденева Кристина 21 мар 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 29 дней
Чукреев Василий - Хрящева Анастасия 27 дек 2009 - 16 мар 2014 4 года 2 месяца 18 дней
Шабалин Никита - Симакова Елизавета 29 май 2010 - 21 май 2011 11 месяцев 22 дня
Шабалин Никита - Хабарова Карина 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Шалашов Владислав - Некрасова Виктория 15 окт 2011 - 15 мар 2015 3 года 4 месяца 29 дней
Швырков Александр - Максимова Ульяна 12 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Шербуренко Владимир - Жемчугова Ксения 25 ноя 2012 - 27 окт 2013 11 месяцев 1 день
Шербуренко Ольга - 20 май 2012 - 20 май 2012
Широков Тимофей - Никифорова Анастасия 23 фев 2020 - 11 фев 2023 2 года 11 месяцев 19 дней
Ширяев Иван - Максимова Ульяна 19 мар 2017 - 20 май 2018 1 год 2 месяца
Ширяев Иван - Швец София 03 июн 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 14 дней
Ширяев Иван - Швец София 24 фев 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 29 дней
Ширяев Иван - Максимова Ульяна 18 окт 2020 - 14 ноя 2021 1 год 26 дней
Шулепов Алексей - Прасолова Наталья 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Шулепов Алексей - Афанасьева Ирина 11 окт 2015 - 08 окт 2016 11 месяцев 28 дней
Шулепов Алексей - Пантелеева Дарья 19 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 2 дня
Шулепов Алексей - Дюндик Ксения 07 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 10 дней
Шулепов Алексей - Дюндик Ксения 24 фев 2019 - 24 янв 2021 1 год 11 месяцев
Шулепов Алексей - Ярославцева Наталья 25 апр 2021 - 23 апр 2022 11 месяцев 28 дней
Юкляевских Вячеслав - Анчугова Софья 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Юкляевских Вячеслав - Титова Анастасия 18 мар 2018 - 20 апр 2024 6 лет 1 месяц 3 дня
Юкляевских Вячеслав - Титова Анастасия 24 фев 2019 - 02 июн 2019 3 месяца 6 дней
Дата Название Категории
23 сен 2023 Юные звёзды Кургана ГРАН-ПРИ Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-1, двоеборье (6 танцев) открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1. Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
15 апр 2023 Примавера-2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до С класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
Дети 2+1, латиноамериканская программа, Е+D класс
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) двоеборье
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Первенство МО "город Курган" среди юношей и девушек (12-13 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2,Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Дети-2, 8 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (lдо C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, La (до C класс)
Молодежь, La (до B класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство УФО Юниоры-2, St
Первенство УФО Молодежь, La
Первенство УФО Юниоры-1, St
Первенство УФО Юниоры-2, La
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет(, La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
Сеньоры-1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Двоеборье.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
В. Юниоры 2+1, Стандарт до C - Juniors 2+1 C ST (ДОССРФ)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская програ
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская програ
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская прогр
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (СБСП)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Первенство Курганской области. Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, европейская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, латиноамериканская программа
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Европейская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Ст, 3 т, ОК
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-1, Европрейская программа, открытый класс
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области СММК Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
СММК Дети-1, 3 танца (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 июн 2018 Другое официальное соревнование МО Первенство города Куртамыша Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Первенство г. Куртамыш, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый к
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев),открытый класс
Юниоры-2+1, европейская программа, открытый класс
Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, латиноамериканская программа, до C класса
Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
06 май 2018 Первенство города Кургана Д-1, Ст, Н+E кл
Первенство МО, мал и дев 7-9 лет
Д 2+1, двоеборье (6 т), Н+E кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, Н+E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ст, Н+E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ст
Д-2, 8т, до D кл
Ю-1, Ла, Н+E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ла
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д 2+1, 8 т, ОК
Д 2+1, Ст, ОК
Д 2+1, Ла, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ст, до B кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Сеньоры, Ст, до D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ла до C кл
Гран При ФТССО, Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до A кл
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St до B класса)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танце
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Дети-2, Европейская програма, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, Д+C класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Д+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Первенство МО г.К-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская прогрмма до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ст до B кл
Мол+Взр, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до B кл
Мол+Взр, Ст до B кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.Екатеринбург, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до С класса
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Двоеборье, до B класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
21 май 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS.Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
(Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-1, Латина, открытый класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, E класс
Дети 2+1, 8 танцев Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла E кл
Мол, Ст до C кл
Сеньоры-2, Ст до C кл
Д-2, Ла ОК
Ю 2+1, Ст до C кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Мол, Ла до B кл
Д 2+1, Ст до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
12 фев 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Открытое Первенство г. Кургана, мальчики и девочки 10 - 11 лет, двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Открытое Первенство г. Кургана, юноши и девушки 14 -15 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
11 дек 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Молодежь, La (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юниоры и юниорки 16-18 лет), St
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юниоры и юниорки 16-18 лет), La
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Сеньоры, Латина, Открытый класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), Открытый класс
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2016 Золотая осень Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Сеньоры, Ст до D кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла до B кл
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D+ Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
Взр+Мол, Ст до A кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
Д-2, Ст ОК
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
Дети 1+2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Молодежь, Ст до C кл
Д-1, 6т E кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
24 апр 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Открытое первенство г. Кургана, мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (О
Юниоры-1, St (C класс)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст C кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При СО Д-2, 8т ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, 8т D кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Гран При СО Д-1, 6т ОК
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство КО
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Мол, Ла до D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры-1+2, Ла E кл
Сеньоры-3+4, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст ОК
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д 2+1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю 2+1, Ст до C кл
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Двоеборье ОК
Д-1, сокр.двоеборье, ОК
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
ПМО. Ю-2, Ст ОК
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ст
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
П УФО.Ю-1, Ла
П УФО.Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-3+4, Ла ОК
Ю 2+1, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол-2, Ст ОК
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т
RS Ю 2+1, Ла
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст ОК
05 апр 2015 Кубок Весенний Восторг Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
П г.Екатеринбург, Мол, Двоеборье ОК
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (A класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Юниоры-2, Ok, Европейская программа (Юноши и девушки 14-15лет)
Юниоры-1, Ok, СТ
Молодежь, Ok, Европейская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Кубок Александрии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла C кл
15 фев 2015 Триумф-2015 Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Д 2+1 RS, Ст до D кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла ОК
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E+D кл
Ю-2, Ст E+D кл
Взр+Мол, Ст C+B кл
Д-1, Ла E кл
Сеньоры, Ст ОК
Д 2+1, Ст (4 т) RS
Сеньоры-3, Ст E+D кл
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
RS Дети 2+1, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
27 сен 2014 Старты сезона А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Молодежь, Латина (B класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 сен 2014 Первенство УФО Ансамбли (Молодежь,Юниоры,Дети) Европейская, Латиноамериканская программа ОП УрФО Ансамбли Юниоры ST
ОП УрФО Ансамбли Молодежь ST
ОП УрФО Ансамбли Юниоры LA
ОП УрФО Ансамбли Молодежь LA
ОП УрФО Ансамбли Юниоры-1 ST
ОП УрФО Ансамбли Юниоры-1 LA
ОП УрФО Ансамбли Дети-1 ST
ОП УрФО Ансамбли Дети-2 ST
ОП УрФО Ансамбли Дети-1 LA
ОП УрФО Ансамбли Дети-2 LA
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры E+D класс, Стандарт
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК Первенство Свердловской области
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Парад Звезд Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Мол, Ла C кл
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Мол, Ст C кл
Д-1, 6 т Первенство Свердловской области
Взр+Мол, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-1 Ст E кл
Сцена.Д-2 Ст E кл
Сцена.Д-2 Ла E кл
МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Ю-1 Cт D кл
МФЗ.Дети-1+2, Ла E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
Сцена.Д-2, Cт ОК
Сцена.Д-2, Ла ОК
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-2, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Латина (C класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Д-1, Ст (3 т) (Открытый класс)
Ю-1, Cт (4 т) (D класс)
Ю-2, Cт (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
Ю-1, Ла (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ст (ОК)
Взр+Мол, Ст (С+B)
15 дек 2013 Кубок Озерска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) E+D кл
Ю-1, Cт (4 т) E+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Сеньоры, Cт E+D кл
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
RS Дети-1+2, Ла (4 т) D кл
RS Ю 1+2, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ст B кл
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Соло Дети 1+2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Ла C+B кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, ЛА
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1+2, Ok, Двоеборье
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 + Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Ok, СТ
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс) А
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) А
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ла B кл
Взр+Мол, Ла B кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ст A кл
Взр+Мол, Cт D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст Первенство УрФО
Д-2, 8 т Открытое Первенство области
Ю-2, Ла C кл
Ю 1+2, Ст RS
Мол-2, Ла B кл
Д-1, Ст ОК
Ю-2, Ла Первенство УрФО
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, OK, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Юниоры-2, A - C класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
Взрослые+Молодежь, A - C класс, ЛА
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
П УФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст С+B кл
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2007-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Массовый спорт)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (по местам)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-1, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-2, 3 т СММ
Д-2+1, 4 т СОЛО
Д-2, Ла (E)
Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-1, Ст (D)
Ю-2, Ст (Д+C)
Ю-2, Ла (Д+C)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
Взр+Мол, Ст (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Взр + Мол, Ла (Е+D)
Дети-2, Ст (D)
Дети-1, Ла (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-0, 3 т (H) СММ
Д-1, 2 т (H) СММ
Д-1, 3 т (H) СММ
Д-2, 4 т (H) СММ
Д-1, 6 т (E)
Ю-1, (8 т) (Е+D)
Д-2, Ст (3 т) (E)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Взр+Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Кубок ЧА-ЧА-ЧА, Дети 2+1
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Сеньоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Кубок Galex (A класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 фев 2012 Время танцевать Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2011 Танцы для всех Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети, Н класс, Ансамбли (Произвольная программа)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Ансамбли (Произвольная программа)
Дети-1, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
Дети-2, Ансамбли (Европейская программа)
Дети-2, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 май 2011 Кубок Победы Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиномериканскаяа программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2011 Весенний восторг Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
08 мар 2011 Кубок Спартака Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B класс, СТ
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B класс, ЛА
Молодежь, C класс, СТ
20 фев 2011 Время танцевать! Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
16 янв 2011 Автограф - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
13 ноя 2010 Парад звезд Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
16 окт 2010 Время танцевать Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 окт 2010 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
29 май 2010 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2010 Кубок Победы Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
04 апр 2010 Сюрприз - 2010 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, Двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
28 мар 2010 Открытое Первенство Курганской обл. Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C - E класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Дети-1,Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 Время танцевать Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
20 фев 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 дек 2009 Кубок УГМК Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
31 окт 2009 Время танцевать! Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
28 мар 2009 Первенство Курганской обл. Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B - D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
21 мар 2009 Сюрприз – 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
14 мар 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 фев 2009 Время танцевать Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2009 Кубок Viva-dance Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)