Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Киселев Андрей Григорьевич

Липецк

Номер удостоверения

1817

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 23 мар 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламенко

Имена Даты выступлений Всего
Баскинов Андрей - Литвинова Валерия 09 окт 2022 - 27 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Быков Денис - Гуляева Славяна 15 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Гибадуллин Никита - Фурсенко Ольга 27 сен 2009 - 05 дек 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Глебов Тимофей - Емельянова Александра 09 окт 2021 - 06 ноя 2022 1 год 27 дней
Городнов Владислав - Приладных Яна 18 янв 2009 - 27 мар 2010 1 год 2 месяца 6 дней
Городнов Владислав - Калугина Анастасия 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Гришаев Михаил - Сурова Алина 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Грушин Дмитрий - Бахаева Лада 25 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Довжаница Кирилл - Караваева Мелания 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Епифанов Сергей - Мязина Юлия 14 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 10 дней
Зайцев Павел - Долгова Дарья 07 апр 2019 - 14 апр 2019 7 дней
Зернов Егор - Неклюдова Екатерина 01 апр 2012 - 22 апр 2012 21 день
Каневский Антон - Лисицина Евгения 28 мар 2009 - 24 май 2009 1 месяц 26 дней
Кацеф Владислав - Гришина Маргарита 31 янв 2009 - 04 ноя 2010 1 год 9 месяцев 3 дня
Кацеф Вячеслав - Аверина Ульяна 08 фев 2009 - 12 июн 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Кацеф Вячеслав - Кобеляцкая Марина 21 ноя 2010 - 05 дек 2010 14 дней
Киселев Владимир - Тихонова Юлия 14 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 26 дней
Киселев Петр - Арабаджиева Наталья 31 янв 2009 - 14 фев 2009 14 дней
Киселев Петр - Карпова Дарья 09 янв 2010 - 23 янв 2010 14 дней
Климов Александр - Шумейко Росана 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Ковыльников Александр - Харина Анастасия 07 апр 2019 - 17 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Коренев Александр - Здорова Елизавета 14 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 26 дней
Коренев Евгений - Бобылева Анастасия 28 мар 2009 - 06 ноя 2010 1 год 7 месяцев 9 дней
Коротков Никита - Петрухина Екатерина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Косенков Даниил - Зацепина Мария 10 окт 2010 - 04 ноя 2010 25 дней
Косых Константин - Кумановская Екатерина 31 янв 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 9 дней
Кузин Илья - Обельченко Елизавета 13 дек 2009 - 21 ноя 2010 11 месяцев 8 дней
Кузнецов Даниил - Карпова Анна 26 мар 2011 - 01 апр 2012 1 год 6 дней
Курицын Михаил - Амельченко Мария 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Лобеев Алексей - Кустова Татьяна 14 фев 2009 - 19 фев 2012 3 года 4 дня
Манаенков Артем - Покачалова Анна 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Матыцин Артем - Бильченко Валерия 22 апр 2012 - 19 май 2013 1 год 26 дней
Михалев Михаил - Акимова Анастасия 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Некрылов Андрей - Сучкова Дарья 07 фев 2010 - 02 май 2010 2 месяца 23 дня
Нерсисян Юрий - Шаврина Екатерина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Онуфрий Даниил - Свинцова Евгения 19 дек 2021 - 19 дек 2021
Пастухов Евгений - Юрина Анна 14 фев 2009 - 14 фев 2010 12 месяцев
Пылев Илья - Борисова Ульяна 03 апр 2022 - 09 окт 2022 6 месяцев 6 дней
Рейхерт Юрий - Кузьмина Татьяна 12 апр 2019 - 23 ноя 2019 7 месяцев 12 дней
Рязанцев Владислав - Сафонова Марина 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Свинцов Олег - Швырева Юлия 09 окт 2022 - 15 янв 2023 3 месяца 6 дней
Смирнов Григорий - Алиева Елизавета 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Терехов Владислав - Сафонова Марина 14 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Убилава Руслан - Короткова Дарья 25 янв 2009 - 23 янв 2010 11 месяцев 28 дней
Удовиченко Никита - Курицына Анастасия 31 янв 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 26 дней
Ульшин Артем - Сазонова Александра 29 янв 2012 - 12 фев 2012 14 дней
Ульяшин Владимир - Калугина Анастасия 14 фев 2009 - 01 ноя 2009 8 месяцев 16 дней
Фомин Александр - Кузьмина Алина 25 янв 2009 - 14 фев 2009 20 дней
Фомин Александр - Бугакова Екатерина 20 сен 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Чурсин Михаил - Кобеляцкая Марина 25 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 16 дней
Шаров Дмитрий - Архипова Арина 18 янв 2009 - 05 дек 2010 1 год 10 месяцев 16 дней
Швырева Юлия - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Швырева Юлия - 09 апр 2023 - 18 фев 2024 10 месяцев 11 дней
Шестопалов Герман - Сазонова Александра 17 апр 2011 - 26 ноя 2011 7 месяцев 10 дней
Шестопалов Герман - Печенкина Римма 21 янв 2012 - 20 янв 2013 12 месяцев
Шестопалов Герман - Двуреченская Елизавета 21 сен 2013 - 29 июн 2014 9 месяцев 7 дней
Шило Захар - Третьякова Анна 31 янв 2009 - 05 дек 2010 1 год 10 месяцев 3 дня
Щеглов Максим - Валуева Валерия 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023 СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
29 окт 2023 Кубок Динамо СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Взрослые, LA
RS Молодежь, LA
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
21 май 2023 Кубок Микста 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
08 апр 2023 Весна Победы 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
24 фев 2023 Славянский бал 2023 Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
05 фев 2023 Танцевальный марафон Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Молодежь-2 ПРО Латиноамериканская программа
Дети-2 ПРО Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Двоеборье
Юниоры-1 ПРО двоеборье
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Двоеборье
Дети-2 ПРО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Латиноамериканская программа
Молодежь-2 ПРО Двоеборье
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Дети-1 ПРО Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые ЧРО Европейская программа
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Дети-1 ПРО Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2 ПРО Европейская программа
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ЧО Мужчины и женщины, Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 чемпионат и первенства Брянской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
08 янв 2023 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье ПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Взрослые, Латина ЧМО
27 ноя 2022 Ноябрьский уикенд 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Перспектива-2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 окт 2022 Кубок Олимпа 2022 Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) дуэт
Дети 2+1, Латина (до E класса) дуэт
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
22 май 2022 Весенний марафон Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
30 апр 2022 Весна Победы Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-1, 6 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-2, 8 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Весенние старты Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Европейская программа
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-1 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-2 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса Европейская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2021 ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОСРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОСРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК ,Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2021 Открытый кубок г.Тамбова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Квалификационные соревнования, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
01 мар 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
23 фев 2020 Славянский бал Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
26 янв 2020 Первенство Орловской области Закрытое Первенство Орловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа Первенство ЮФО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 C класс Двоеборье открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
08 дек 2019 Кубок Спектра Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОККО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое Первенство Старооскольского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 сен 2019 Форум - 2019 Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
Дети-2, Латина Первенство МО
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
01 июн 2019 Танцующий Бриз 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые соревнования РК
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования РК
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования РК
Молодежь, Стандарт Открытые соревнования РК
Взрослые, Стандарт Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования РК
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина Открытые соревнования РК
Взрослые, Латина Открытые соревнования РК
26 май 2019 Весенний марафон Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 май 2019 Звезды Черноземья 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
RS Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
10 мар 2019 Перспектива Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 мар 2019 Грация Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Славянский бал ОКВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок трех областей ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
12 янв 2019 Кубок им. Штукмана Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 дек 2018 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
09 дек 2018 Кубок Спектра Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 ноя 2018 Ника Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Сеньоры, ST
Дети-1, ST
Сеньоры, LA
Дети-1, LA
Дети-1, 6 танцев
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
A. Сеньоры, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок МО
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 май 2018 Танцующий Бриз 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Надежда ОЧГБ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГБ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2018 Фиеста Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2018 Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
01 апр 2018 Кубок Черноземья Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
10 мар 2018 Перспектива ОКВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОКВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
10 фев 2018 Зимний бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети 2+1, ST, H+E класс
Дети-2+1, H+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, D класс
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
15 окт 2017 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ОПГВ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Взрослые Открытый класс Двоеборье открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Взрослые Открытый класс Двоеборье открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
10 июн 2017 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, B класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, C класс
Дети2+Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, до D класса
21 май 2017 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца (D класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (B класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2006-2008) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сандарт 4 танца (2002-2003) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (B класс)
RSДети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
29 апр 2017 Кубок Мечты R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
Взрослые + Молодежь La - Adult La
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Юниоры 2+1, Стандарт В класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Юниоры 2+1 (6 танцев) - Juniors 6 dances (B)
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors ST (A)
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Юниоры-2 B класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Муниципального образования
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12 мар 2017 Перспектива - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 мар 2017 Грация - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Кубок 3-х областей Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 фев 2017 Славянский бал Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
29 янв 2017 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 + Дети-1 RS открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + + Дети-1 RS D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПТО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Кубок Динамо Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь 2+1 (1996 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
26 ноя 2016 Элегант 2016 - Танцуют все!!! Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2016 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ПЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Ритмы Юности Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
23 окт 2016 Санрайз - 2016 Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Взрослые Открытый класс Европейская программа Кубок Губернатора
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Satr Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Кубок КК
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Сеньоры, Латина (3 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
29 май 2016 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
22 май 2016 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
24 апр 2016 Апрельская капель Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКВО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
10 апр 2016 КУБОК МИКСТА - 2016 Дети-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
ВС Взрослые, Стандарт
20 мар 2016 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2016 Грация - 2016 Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Кубок трех областей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Первенство ЦФО Студенты, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ЦФО Студенты, Латина
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство МО
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Первенство МО
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) Первенство МО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство Ростовской области
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 ноя 2015 Ноябрьский уикенд - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2015 Кубок Агона Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 окт 2015 Круг друзей Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1 (2006 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (до C класс)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
Взрослые, La (Adults)
Взрослые, La до A класса (Adults A)
Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)
Взрослые, St (Adults)
Взрослые, St до A класса (Adults A)
11 апр 2015 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн), мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
11 апр 2015 Первенство России среди ансамблей (Формейшн), юниоры, юниорки (16 - 18 лет), юноши, девушки (14 - 15 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
05 апр 2015 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ПО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 мар 2015 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок трех областей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Танцевальный марафон Взрослые (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2015 Кубок им. Штукмана Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
28 дек 2014 Под Новый Год Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Открытый Кубок ТГТУ Памяти Лены Дегиль, Латина
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Кубок Спектра Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2014 Памяти Олега Синицына Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Европейская программа
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Юниоры-2 (1999-2000) St
ПСК Молодёжь (1996-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) B La
Сеньоры E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) La
Молодёжь (1996-1998) B St
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Лены Дегиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 май 2014 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт(3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат ВО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 май 2014 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Студенты Первенство ЮФО Европейская программа
Дети-2 Первенство ЮФО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Первнство ЮФО открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Первенство ЮФО открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
30 мар 2014 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
29 мар 2014 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
23 мар 2014 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
02 мар 2014 Грация - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (Откр класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Молодежь , Латина (Откр класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
26 янв 2014 Кубок им.Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 янв 2014 Январский Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 дек 2013 Под Новый год 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
15 дек 2013 Зимний марафон Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 дек 2013 Па+Па-2013 Молодежь-1 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Молодежь-1 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E класс Европейская программа танцев
Дети-2 E класс Европейская программа танцев
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 E класс Европейская программа танцев
01 дек 2013 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок ЮФО, ПГ, Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2013 Виктория 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Ритмы Юности Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2013 Осенний бал Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-2 (1998-1999) C 10 танцев
Молодёжь (1995-1997) B La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-2 (2002-2003) La
ПСК Молодёжь (1995-1997) St
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
ПЮФО Студенты St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
ЧСК Взрослые (1994 и ст.) St
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа танцев
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат КК
02 июн 2013 Оскольские звезды Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2013 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12 май 2013 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 апр 2013 Арзу - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеав)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2013 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Весенние ритмы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-2, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-2, Латина (C класс) 5 танцев в финале
Молодежь , Латина (C класс)
10 мар 2013 Грация Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Двоеборье
03 мар 2013 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 янв 2013 Рождество - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
30 дек 2012 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
29 дек 2012 Под Новый Год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2012 Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 дек 2012 Спектр - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2012 Black Cup - 2012 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
25 ноя 2012 Кубок им. Олега Синицина Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО и СКФО, Первенство СК
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО, Первенство СК
Взрослые, Латина Открытый чемпионат СК
Молодежь , Латина (Открытый класс) РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье Кубок ЮФО
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2012 Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
03 ноя 2012 Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 окт 2012 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Открытое первенство Брянской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети (2001 и мл.) La
РК Юниоры-1 (1999-2000) St
ПЮФО Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
Дети (2001 и мл.) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт ОК КК
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Латина
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1999-2000) до C La
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, ПКО
Юниоры-2, Латина, ПКО
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОК ЮФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
08 апр 2012 Кубок Черноземья-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
18 мар 2012 Открытый Кубок Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
09 мар 2012 Весенние старты Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПКО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Стандарт (3 танца), E класс
Сеньоры, Латина (3 танца), E класс
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 дек 2011 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C La
Юниоры-2 (1996-1997) C St
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые C La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые B La
Молодёжь/Взрослые La
04 дек 2011 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
П ЮФО Молодежь, Латина
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (до E класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина
30 окт 2011 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
22 окт 2011 Black Cup Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь (1993-1995) St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые St
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 июн 2011 Спартак - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры (1996-1999) до C La
Дети (2000 и мл.) St
Юниоры (1996-1999) La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети (2000 и мл.) до E St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Юниоры (1996-1999) St
Дети (2000 и мл.) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые St
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-2 (2000-2001) St 4 танца
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-2 (1996-1997) E La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Galex Cup Юниоры La
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
ОПК Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
15 май 2011 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
08 май 2011 Борисоглебские надежды Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
01 май 2011 Каскад - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
30 апр 2011 Лотос - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Веснушки Дети-2 (2000-2001) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 Эридан Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13 мар 2011 Грация - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
06 мар 2011 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) H 4 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2011 Кубок Агона - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
25 дек 2010 Под Новый год Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
12 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Стремительный каскад им. О.Синицына Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2010 Ритмы юности Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
23 окт 2010 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B St
Юниоры-2 (1995-1996) La Galex Cup
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) St
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь (1992-1994) St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
29 май 2010 Памяти Лены Дегиль Дети 2 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
23 май 2010 Весенний марафон Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 4 танца
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2010 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2010 Апрельская капель Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
24 апр 2010 Южная столица Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок черноземья - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
07 мар 2010 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
19 дек 2009 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок Спектра – 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 дек 2009 Танцевальный Олимп Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Молодёжь/Взрослые до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) E+D 8 танцев
Молодёжь (91-93) La
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Star, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Rising Star, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
01 ноя 2009 Ритмы юности - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Меридиана Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
С 96 - 97
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
С 16 и старше
В 16 и старше, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) E+D
Rising Stars La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
ОКК Молодёжь (91-93) 10 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 до C St
ОКК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
02 май 2009 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 апр 2009 Апрельская капель – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 апр 2009 Формейшн Взрослые, Латина Юниоры 2 La (Открытый класс)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Молодёжь (91-93) до С кл. La
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
14 мар 2009 Кубок мэра г. Липецка Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
01 фев 2009 Танцующий февраль - 2009 Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
25 янв 2009 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 янв 2009 Рождество – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев