Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Титкова Анастасия Юрьевна

Москва

Номер удостоверения

182

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 17 дек 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кристалл

Имена Даты выступлений Всего
Di Toro - Тарлыкова Анастасия 19 мар 2011 - 19 мар 2011
Абдумелов Александр - Ципруш Ангелина 15 янв 2012 - 29 янв 2012 14 дней
Абрамов Иван - Солонина Софья 13 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Апраксин Андрей - Барабанова Милена 24 сен 2010 - 25 окт 2010 1 месяц
Арбузов Владимир - Воробьева Анастасия 23 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 25 дней
Арбузов Владимир - Хашкулова Анна 28 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 3 дня
Арбузов Владимир - Логинова Алина 14 окт 2023 - 02 мар 2024 4 месяца 18 дней
Арзамасцев Дмитрий - Епейкина Диана 28 ноя 2009 - 22 янв 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Астафоров Иван - Рыжакова Арина 28 сен 2018 - 03 окт 2020 2 года 5 дней
Астафоров Иван - Рыжакова Арина 07 апр 2019 - 21 дек 2019 8 месяцев 14 дней
Астафоров Иван - Рыжакова Ариана 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Бадиков Валерий - Павлова Екатерина 12 апр 2015 - 18 апр 2015 6 дней
Бажулич Даниэль - Капырина Мария 28 сен 2018 - 21 дек 2019 1 год 2 месяца 22 дня
Бажулич Даниэль - Капырина Мария 13 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 12 дней
Байраков Александр - Прусакова Софья 12 дек 2014 - 30 май 2015 5 месяцев 17 дней
Берестов Максим - Нигматуллина Милена 07 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 18 дней
Бернацкий Егор - Нигматуллина Алина 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Боков Дмитрий - Кутьина Полина 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Боков Иван - Попова Анна 14 мар 2010 - 01 апр 2010 18 дней
Бурцев Владислав - Тихомирова Маргарита 16 окт 2010 - 06 ноя 2010 21 день
Бурчуладзе Виктор - Рябова Валерия 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Бурчуладзе Виктор - Агикьян Валерия 31 янв 2010 - 22 июн 2011 1 год 4 месяца 20 дней
Бушуев Даниил - Волкович Вероника 13 дек 2014 - 29 ноя 2015 11 месяцев 16 дней
Бушуев Даниил - Зубова Ульяна 21 фев 2016 - 05 мар 2016 13 дней
Васильев Александр - Голубева Софья 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Виноградов Иван - Мишенькина Анна 29 янв 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 23 дня
Виноградов Иван - Прокофьева Марина 03 сен 2022 - 10 дек 2022 3 месяца 6 дней
Виноградов Иван - Хребтова Ольга 06 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 26 дней
Винокуров Михаил - Гарина Анна 18 дек 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 2 дня
Винокуров Михаил - Спирина Майя 10 янв 2015 - 25 янв 2015 15 дней
Власов Александр - Ивлева Софья 14 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 5 дней
Волков Никита - Бедрековская Ксения 29 янв 2011 - 25 ноя 2011 9 месяцев 26 дней
Воронович Николай - Николишина Мария 06 фев 2009 - 20 мар 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Гаврюхин Илья - Афанасенко София 08 май 2009 - 26 сен 2009 4 месяца 19 дней
Гаврюхин Илья - Максимова Екатерина 26 дек 2009 - 23 янв 2010 28 дней
Гаврюхин Илья - Нелина Дарья 20 мар 2010 - 17 дек 2010 8 месяцев 28 дней
Гарибян Гарик - Епейкина Диана 05 мар 2011 - 07 май 2011 2 месяца 2 дня
Грудцин Андрей - Снегирева Анастасия 20 дек 2014 - 11 апр 2015 3 месяца 20 дней
Грудцин Андрей - Карабанова Арина 29 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Гудовский Денис - Жаркова Анастасия 11 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 18 дней
Гусельников Алексей - Епейкина Диана 16 сен 2011 - 16 сен 2011
Дежуров Михаил - Епейкина Алина 24 апр 2010 - 24 июн 2010 2 месяца
Дежуров Михаил - Алдошина Яна 26 фев 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 24 дня
Денисов Андрей - Сафонова Мария 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Денисов Андрей - Бедрековская Ксения 11 окт 2009 - 16 окт 2010 1 год 4 дня
Дозорцева Аврора - 27 май 2023 - 15 июн 2023 19 дней
Долотов Алексей - Апашкина Маргарита 05 мар 2011 - 07 апр 2011 1 месяц 2 дня
Дубков Даниил - Ивлева Софья 14 ноя 2009 - 25 апр 2010 5 месяцев 10 дней
Емельянов Давид - Емельянова Ева 12 дек 2014 - 10 янв 2015 29 дней
Есаян Артем - Корсунцева Дарья 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Жбанов Иван - Привалова Дарья 28 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Жбанов Иван - Привалова Дарья 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Жбанов Иван - Покидова Александра 15 фев 2020 - 06 фев 2021 11 месяцев 22 дня
Захаров Андрей - Галко Майя 18 дек 2016 - 24 дек 2016 6 дней
Захарова Алла - 30 сен 2023 - 28 окт 2023 28 дней
Золотухин Аким - Титова Мария 15 янв 2012 - 29 янв 2012 14 дней
Золотухин Аким - Ципруш Ангелина 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Иванов Павел - Каменская Мария 13 фев 2010 - 20 мар 2010 1 месяц 4 дня
Иванов Павел - Раевская Мария 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Ищенко Вера - 30 сен 2023 - 28 окт 2023 28 дней
Кабиров Алексей - Ельникова Анна 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Камалиев Даниил - Сударикова Оксана 13 дек 2014 - 11 апр 2015 3 месяца 27 дней
Каранов Максим - Егорушкина Дарья 22 фев 2021 - 01 май 2024 3 года 2 месяца 7 дней
Каранов Максим - Алексеева Дарья 15 апр 2023 - 29 апр 2023 14 дней
Каримпидис Ангелика - 27 май 2023 - 27 май 2023
Карпачев Арсений - Конина Полина 08 мар 2019 - 16 мар 2021 2 года 8 дней
Карпачев Арсений - Конина Полина 06 апр 2019 - 18 дек 2020 1 год 8 месяцев 13 дней
Карпов Александр - Капустина Александра 28 май 2011 - 28 май 2011
Каскин Николай - Пономарева София 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Кашинский Петр - Сакал Иляна 01 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Кашинский Петр - Евдокимова Полина 01 май 2011 - 01 май 2011
Кашинский Петр - Мардерфельд Мария 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Кеппер Кирилл - Максимова Антонина 24 июн 2010 - 24 июн 2010
Климкин Александр - Костюк Анастасия 14 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 11 дней
Клюев Сергей - Рыжкова Елизавета 17 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Кобозев Ярослав - Петрухина Анастасия 27 мар 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 16 дней
Коваленок Андрей - Коваленок Анна 22 фев 2021 - 06 мар 2021 12 дней
Кожевников Владислав - Метелица Элеонора 06 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 20 дней
Кожевников Владислав - Метелица Элеонора 29 фев 2020 - 24 ноя 2022 2 года 8 месяцев 25 дней
Козин Евгений - Слободяник Элина 20 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 25 дней
Козин Евгений - Алехина Анастасия 12 ноя 2022 - 23 дек 2023 1 год 1 месяц 10 дней
Кокушкин Александр - Дворецкая Кристина 02 сен 2011 - 02 сен 2011
Колесников Олег - Лукьянова Маргарита 25 сен 2020 - 21 окт 2020 26 дней
Колпащиков Кирилл - Каменская Мария 19 мар 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 6 дней
Кононенко Сергей - Коробова Мария 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Корчевой Семен - Лазаренкова Евгения 18 дек 2016 - 24 дек 2016 6 дней
Кошкин Александр - Кузнецова Анастасия 22 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 26 дней
Кошкин Александр - Рыгина Александра 17 сен 2010 - 07 мар 2015 4 года 5 месяцев 19 дней
Кошкин Александр - Зуйкова Ирина 23 янв 2016 - 09 апр 2016 2 месяца 16 дней
Красиков Денис - Шевелилова Дарья 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Красиков Денис - Павловска Эвелина 23 июн 2009 - 12 дек 2009 5 месяцев 20 дней
Кремс Олег - Рубанова Иванна 07 мар 2009 - 19 мар 2011 2 года 11 дней
Круглов Игорь - Щербина Ольга 07 мар 2015 - 11 дек 2015 9 месяцев 5 дней
Кузнецов Алексей - Сазонова Ксения 17 сен 2010 - 06 ноя 2010 1 месяц 19 дней
Курбатов Владислав - Лобода Арина 15 янв 2012 - 19 фев 2012 1 месяц 4 дня
Кургузова Ирина - 30 сен 2023 - 28 окт 2023 28 дней
Лаптев Никита - Дубчак Дарья 19 сен 2010 - 22 июн 2011 9 месяцев 2 дня
Лаптев Никита - Дормидонтова Дарья 05 ноя 2011 - 28 янв 2012 2 месяца 23 дня
Лаптев Никита - Олексюк Ирина 18 апр 2015 - 16 май 2015 28 дней
Леваков Олег - Якушина Елизавета 15 май 2011 - 15 май 2011
Лиховцев Вадим - Епейкина Алина 18 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 1 день
Лиховцев Вадим - Милютина Анастасия 09 янв 2010 - 09 янв 2010
Лиховцев Вадим - Ткаченко Стелла 20 мар 2010 - 24 апр 2010 1 месяц 4 дня
Малышев Данила - Мохова Елизавета 19 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 9 дней
Мамонтов Денис - Акимова Полина 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Манукян Давид - Маевская Каролина 20 мар 2010 - 02 апр 2011 1 год 12 дней
Маслов Вадим - Черепанова Яна 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Мацарский Петр - Сибелева Маргарита 21 июн 2021 - 19 июн 2022 11 месяцев 28 дней
Мелконян Дмитрий - Чернышева Светлана 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Мишин Даниил - Назарова Анжелика 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Мищенко Сергей - Ким Варвара 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Муратов Александр - Сливинская Светлана 24 окт 2011 - 23 фев 2012 4 месяца
Муретов Александр - Кириллова Екатерина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Муретов Александр - Кириллова Екатерина 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Муретов Александр - Сакал Иляна 24 июн 2010 - 26 ноя 2011 1 год 5 месяцев 2 дня
Нехороших Степан - Лавочникова Мария 13 дек 2014 - 11 апр 2015 3 месяца 27 дней
Оганян Арташес - Шкарпетко Анастасия 12 дек 2014 - 24 апр 2015 4 месяца 11 дней
Павленко Ярослав - Павлова Алиса 27 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 11 дней
Павлов Валерий - Маевская Каролина 18 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 1 день
Павлов Валерий - Каращук Екатерина 01 апр 2010 - 18 фев 2012 1 год 10 месяцев 18 дней
Павлов Никита - Дичка Вероника 18 янв 2009 - 19 дек 2009 11 месяцев
Павлов Никита - Денисова Софья 31 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 16 дней
Панькин Дмитрий - Попова Арина 03 дек 2011 - 28 янв 2012 1 месяц 25 дней
Парамонов Арсений - Гусева Алина 03 июн 2017 - 03 фев 2019 1 год 8 месяцев 1 день
Паршиков Николай - Куян Елизавета 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Пашкеев Вячеслав - Тихомирова Маргарита 19 мар 2011 - 02 май 2011 1 месяц 13 дней
Петряев Андрей - Олюнина Дарья 20 ноя 2021 - 01 май 2024 2 года 5 месяцев 10 дней
Пименов Степан - Рогоза Василиса 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Прокофьев Аклексей - Воронцова Мария 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Прокофьев Алексей - Воронцова Мария 14 мар 2010 - 22 май 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Радыгин Артем - Гудкова Светлана 05 ноя 2010 - 25 мар 2012 1 год 4 месяца 19 дней
Река Станислав - Богданова Ольга 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Родин Артем - Бедрековская Ксения 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Родин Артем - Сашнева Елизавета 09 янв 2010 - 30 май 2010 4 месяца 19 дней
Родин Артем - Воробьева Кристина 12 дек 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 15 дней
Савушкин Дмитрий - Праницкая Екатерина 10 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 29 дней
Савушкин Дмитрий - Кремс Елизавета 19 сен 2010 - 08 апр 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Савушкин Дмитрий - Грачева Мария 12 дек 2014 - 08 май 2015 4 месяца 25 дней
Свиридов Владислав - Теплых Анастасия 16 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 5 дней
Семакин Андрей - Александрова Ксения 17 янв 2010 - 20 мар 2010 2 месяца 1 день
Семакин Андрей - Кульматицкая Юлия 16 окт 2010 - 25 окт 2010 9 дней
Сильде Алексей - Фирстова Анна 06 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 17 дней
Слизень Вячеслав - Дзюба Маргарита 22 апр 2017 - 06 май 2017 14 дней
Смирнов Евгений - Климкова Анастасия 15 май 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 4 дня
Смирнов Егор - Воловик Виктория 10 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 18 дней
Соболь Никита - Пенезева Екатерина 20 дек 2014 - 29 мар 2015 3 месяца 7 дней
Соколов Александр - Максимова Антонина 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Солдатов Юрий - Гоголадзе Ирина 06 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 16 дней
Солдатов Юрий - Кириллова Екатерина 19 мар 2011 - 19 мар 2011
Сорокина Александра - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Стасенко Артем - Косарева Ксения 21 май 2011 - 21 май 2011
Степанов Федор - Воловик Виктория 20 май 2023 - 09 сен 2023 3 месяца 20 дней
Степанченко Евгений - Никифорова Анастасия 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Столяров Александр - Цветкова Арина 22 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца
Султанов Артем - Козлова Виктория 18 апр 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Сурков Илья - Давыдова Валерия 24 окт 2011 - 23 фев 2012 4 месяца
Табачков Никита - Табачкова Екатерина 18 янв 2009 - 23 май 2015 6 лет 4 месяца 2 дня
Табачков Никита - Рябогина Екатерина 25 фев 2011 - 08 апр 2011 1 месяц 11 дней
Тищенко Петр - Попова Анна 14 фев 2009 - 20 дек 2009 10 месяцев 5 дней
Трошин Алексей - Богданова Ольга 26 сен 2009 - 21 мар 2010 5 месяцев 24 дня
Тюрютиков Андрей - Мищенко Елизавета 10 апр 2010 - 16 май 2010 1 месяц 5 дней
Уваров Дмитрий - Гомзикова Яна 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Уваров Дмитрий - Есина Полина 05 дек 2009 - 24 янв 2010 1 месяц 19 дней
Уваров Дмитрий - Крылова Милена 01 май 2010 - 23 май 2010 22 дня
Уваров Дмитрий - Сотникова Мария 21 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 11 дней
Устьев Егор - Шевченко Ульяна 12 апр 2009 - 10 май 2010 1 год 27 дней
Устьев Егор - Лептеева Ульяна 12 дек 2010 - 08 апр 2012 1 год 3 месяца 26 дней
Феррони Константин - Максимова Екатерина 20 мар 2010 - 29 май 2010 2 месяца 9 дней
Феррони Константин - Голубева Анна 25 окт 2010 - 06 ноя 2010 12 дней
Феррони Константин - Кокшарова Екатерина 19 мар 2011 - 15 май 2011 1 месяц 26 дней
Филиппов Андрей - Тарлыкова Анастасия 20 окт 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 3 дня
Филиппов Андрей - Кулигина Евгения 06 мар 2011 - 23 фев 2012 11 месяцев 19 дней
Филлипов Олег - Рыманова Ольга 04 ноя 2011 - 04 ноя 2011
Харитонов Демид - Коробова Мия 30 апр 2022 - 03 сен 2022 4 месяца 4 дня
Хейрбейк Юлиан - Зелянина Ольга 25 апр 2009 - 25 апр 2010 12 месяцев
Хейрбейк Юлиан - Ивлева Софья 03 окт 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Хейрбек Юлиан - Анохина Софья 10 янв 2009 - 10 янв 2009
Хейрбек Юлиан - Зелянина Ольга 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Царев Алексей - Кузнецова Анастасия 24 июн 2010 - 17 сен 2010 2 месяца 24 дня
Царев Алексей - Титова Вероника 23 сен 2011 - 23 фев 2012 5 месяцев 1 день
Царев Алексей - Стадник Алена 19 фев 2015 - 03 апр 2021 6 лет 1 месяц 13 дней
Царев Алексей - Стадник Алена 18 апр 2015 - 20 дек 2022 7 лет 8 месяцев 3 дня
Чекмарев Андрей - Маркелова Елена 18 янв 2009 - 01 фев 2009 14 дней
Чекмарев Андрей - Маркелова Елена 06 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 24 дня
Черемисин Николай - Духовская Екатерина 20 фев 2020 - 01 май 2024 4 года 2 месяца 10 дней
Черкасов Георгий - Семенова Варвара 19 фев 2015 - 11 май 2015 2 месяца 20 дней
Четвергов Роман - Саблина Жанна 09 янв 2010 - 20 мар 2010 2 месяца 9 дней
Четвергов Роман - Эстрина Алена 02 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 22 дня
Шибалов Павел - Шибалова Марина 26 май 2019 - 10 апр 2021 1 год 10 месяцев 15 дней
Шкаликов Лев - Кремс Елизавета 23 фев 2009 - 19 дек 2009 9 месяцев 25 дней
Юрочкин Марк - Воловик Виктория 20 ноя 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 28 дней
Юрочкин Марк - Скрипниченко Наталья 17 окт 2022 - 08 апр 2023 5 месяцев 21 день
Юсупов Дмитрий - Самошина Кристина 11 окт 2009 - 23 фев 2010 4 месяца 13 дней
Юсупов Дмитрий - Труфанова Екатерина 05 фев 2011 - 07 апр 2011 2 месяца
Ясиновский Матвей - Павлова Мария 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Ясиновский Матвей - Сайковская Виктория 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Ясинский Олег - Есаян Софья 25 янв 2015 - 14 фев 2015 20 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2023 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ЧМО Взрослые, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
Дети 2, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Дети 2+1, до D кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А, СТ
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, СТ
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Е класс (Стандарт)
Юниоры-1, до Д класса (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Латина
Первенство СО Дети-2, Стандарт
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
Первенство СО Молодежь, Стандарт
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1+2, до С класса (Латина)
Первенство СО Юниоры-2, Латина
Первенство СО Молодежь, Латина
Чемпионат СО Взрослые, Латина
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Первенство СО Молодежь-2, Стандарт
Первенство СО Молодежь-2, Латина
Первенство СО Молодежь-2, Двоеборье
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры-1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Взрослые, Стандарт
ДОС Взрослые, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые, Стандарт
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Взрослые, Стандарт
15 май 2021 Сибирская Империя RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Официальные соревнования г. Москвы Взрослые, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Двоеборье
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Европейская программа
29 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа ЧР Взрослые, Европейская программа
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры-2, Стандарт Откр. - Juniors-2 ST (ПСРФ)
В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
В. Дети-2, Стандарт Откр. - Juveniles-2 ST (ДОССРФ)
В. Дети 2+1, Латина до E - Juveniles-2+1 E LA (ДОССРФ)
А. Взрослые, Латина Откр. - Adults LA (ЧСРФ)
WDSF OPEN STANDARD
WDSF OPEN LATIN
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Standard
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12 июн 2019 ДИКЛАБ Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
МС Молодежь, Стандарт
МС Взрослые, 10 танцев
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. WDSF International Standard
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
WDSF OPEN STANDARD
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
WDSF OPEN LATIN
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), ПР
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре WDSF GRAND SLAM STANDARD
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати WDSF Open Youth Standard
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
25 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы, Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт (Tango Basic)
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Standard
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
WDSF Open Latin
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста WDSF WOLRD OPEN STANDARD
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open Standard
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Open Standard
В.Взрослые, Латина (B класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Open Latin
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open Standard
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
Молодежь, Латина (Открытый класс)
WDSF Open Latin
23 янв 2016 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF International Open Standard
17 окт 2015 Динамиада Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 WDSF Open Standard
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Standard
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Latin
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Standard
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF International Standard
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF Open Standard
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open Latin