Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лебедева Наталия Робертовна

Елец

Номер удостоверения

1826

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 май 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 23 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Антипов Максим - Самойлова Анастасия 18 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Антипов Максим - Австриевских Ирина 13 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 30 дней
Базыкин Андрей - Смыкова Екатерина 01 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Базыкин Андрей - Дедяева Ольга 02 окт 2011 - 16 окт 2011 14 дней
Бирюков Александр - Кулетнова Дарья 21 май 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 1 день
Бутяев Иван - Костоглот Ирина 31 янв 2010 - 06 мар 2010 1 месяц 3 дня
Быков Григорий - Шаталова Валерия 20 фев 2022 - 15 янв 2023 10 месяцев 25 дней
Васин Владимир - Лебедева Алёна 18 сен 2015 - 10 апр 2022 6 лет 6 месяцев 22 дня
Волков Егор - Баранова Дарья 27 май 2012 - 15 дек 2012 6 месяцев 19 дней
Волков Егор - Мелихова Елизавета 12 май 2013 - 12 май 2013
Волков Егор - Киселева Анжелика 29 сен 2013 - 07 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Волков Егор - Киселёва Анжелика 03 ноя 2013 - 03 ноя 2013
Волков Егор - Луговая Анастасия 01 мар 2015 - 18 окт 2015 7 месяцев 18 дней
Гаоду Максим - Иванчикова Анна 31 янв 2009 - 24 дек 2011 2 года 10 месяцев 22 дня
Горбунов Сергей - Тихонова Юлия 31 янв 2009 - 26 ноя 2011 2 года 9 месяцев 24 дня
Дородонов Илья - Родионова Виктория 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Жданов Яков - Бондарева Анастасия 14 фев 2009 - 01 мар 2009 15 дней
Жданов Яков - Бондарцева Анастасия 05 апр 2009 - 22 апр 2012 3 года 17 дней
Занин Михаил - Мужиченко Софья 24 май 2015 - 22 май 2021 5 лет 11 месяцев 29 дней
Захаров Вадим - Арефьева Елизавета 06 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 24 дня
Калюкин Михаил - Ершова Маргарита 25 фев 2012 - 08 май 2017 5 лет 2 месяца 11 дней
Карташов Михаил - Бугай Кристина 26 ноя 2011 - 25 май 2014 2 года 5 месяцев 28 дней
Карташов Михаил - Федотова Юлия 28 сен 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 16 дней
Карташов Михаил - Меркулова Галина 29 мар 2015 - 14 янв 2017 1 год 9 месяцев 18 дней
Козлов Данила - Михеева Александра 25 фев 2012 - 23 мар 2014 2 года 26 дней
Козлов Данила - Бугай Кристина 28 сен 2014 - 03 ноя 2018 4 года 1 месяц 5 дней
Коростелёв Матвей - Лебедева Алёна 26 ноя 2011 - 16 ноя 2014 2 года 11 месяцев 21 день
Лаврищев Антон - Базыкина Кира 25 сен 2016 - 03 мар 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Лыков Вадим - Прусс Анастасия 01 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 23 дня
Михалев Никита - Федотова Юлия 03 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 3 месяца 3 дня
Михалев Никита - Михеева Александра 28 сен 2014 - 24 май 2015 7 месяцев 25 дней
Некрасов Александр - Валикова Арина 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Новосельцев Михаил - Запевалова Алина 10 апр 2016 - 25 сен 2016 5 месяцев 16 дней
Новосельцев Михаил - Лебедева Анна 27 ноя 2016 - 19 фев 2023 6 лет 2 месяца 22 дня
Носов Денис - Лебедева Анна 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Носов Денис - Лебедева Алена 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Орлов Константин - Челядинова Эвелина 29 апр 2018 - 10 май 2021 3 года 11 дней
Панин Федор - Котелкина Екатерина 02 окт 2011 - 27 сен 2015 3 года 11 месяцев 25 дней
Перекалин Никита - Никулина Елизавета 06 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Перекалин Никита - Горшкова Полина 03 мар 2018 - 18 ноя 2018 8 месяцев 16 дней
Петров Даниил - Стрельцова Вероника 17 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 30 дней
Плаксин Максим - Шалухина Арина 10 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 16 дней
Плаксин Максим - Мелихова Елизавета 13 апр 2014 - 13 апр 2014
Плаксин Максим - Стрельцова Вероника 28 сен 2014 - 31 мар 2019 4 года 6 месяцев 1 день
Попов Сергей - Дедяева Ольга 01 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Прусс Александр - Богатикова Ксения 31 янв 2009 - 11 дек 2011 2 года 10 месяцев 9 дней
Прусс Александр - Самойлова Анастасия 29 апр 2012 - 24 апр 2015 2 года 11 месяцев 25 дней
Прусс Александр - Болдырева Анастасия 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Прусс Александр - Лебедева Екатерина 14 фев 2016 - 17 дек 2016 10 месяцев 3 дня
Пузиков Никита - Добродий Елизавета 01 мар 2009 - 05 апр 2009 1 месяц 4 дня
Пузиков Никита - Комаричева Мария 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Романов Дмитрий - Придущенко Софья 23 май 2021 - 03 фев 2024 2 года 8 месяцев 12 дней
Романов Дмитрий - 18 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 2 дня
Рощупкин Богдан - Новикова Арина 22 май 2022 - 15 янв 2023 7 месяцев 25 дней
Рощупкин Дмитрий - Карташева Екатерина 01 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 21 день
Рощупкин Матвей - Лебедева Мария 20 фев 2022 - 15 янв 2023 10 месяцев 25 дней
Соловьев Даниил - Токарева Светлана 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Соловьев Даниил - Золотухина Анастасия 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Стягов Александр - Костоглот Ирина 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Суворов Иван - Никулина Елизавета 27 сен 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 16 дней
Сухоруков Кирилл - Блинова Елизавета 25 фев 2012 - 15 дек 2012 9 месяцев 20 дней
Сухоруков Кирилл - Селянина Софья 10 мар 2013 - 07 дек 2014 1 год 8 месяцев 28 дней
Сухоруков Кирилл - Киселева Анжелика 22 фев 2015 - 22 сен 2018 3 года 6 месяцев 29 дней
Сыромятов Алексей - Гнездилова Элина 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Титов Роман - Азарова Ирина 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Титов Роман - Копыльская Ирина 06 мар 2010 - 06 мар 2010
Урюпин Алексей - Котелкина Екатерина 01 ноя 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 13 дней
Урюпин Алексей - Луговая Анастасия 23 окт 2010 - 23 ноя 2014 4 года 1 месяц
Урюпин Алексей - Купавцева Дарья 15 дек 2012 - 17 ноя 2013 11 месяцев 2 дня
Урюпин Алексей - Лебедева Алёна 22 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 4 дня
Урюпин Алексей - Шалухина Арина 10 май 2015 - 04 ноя 2017 2 года 5 месяцев 26 дней
Урюпин Михаил - Ртищева Алиса 15 янв 2023 - 21 апр 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Устименко Георгий - Рыжкова Софья 16 май 2010 - 05 ноя 2012 2 года 5 месяцев 21 день
Устименко Георгий - Луговая Анастасия 09 дек 2012 - 26 янв 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Устименко Георгий - Шалухина Арина 13 апр 2014 - 29 мар 2015 11 месяцев 15 дней
Устименко Георгий - Федотова Юлия 25 сен 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 18 дней
Уточкин Дмитрий - Константинова Юлия 27 мар 2016 - 27 ноя 2016 8 месяцев 1 день
Ушаков Дмитрий - Австриевских Ирина 01 мар 2009 - 17 окт 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Ушаков Дмитрий - Купавцева Дарья 17 апр 2011 - 11 ноя 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Ушаков Дмитрий - Рыжкова Софья 13 янв 2013 - 09 апр 2017 4 года 2 месяца 25 дней
Фаустов Никита - Киселева Анжелика 27 май 2012 - 27 май 2012
Цедов Иван - Коротова Оксана 27 май 2012 - 16 ноя 2014 2 года 5 месяцев 20 дней
Цедов Иван - Луговая Анастасия 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Цедов Никита - Фомина Алина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Цедов Никита - Новикова Алина 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Цедов Никита - Новикова Алина 07 мар 2020 - 22 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Чистяков Евгений - Алибегова Ника 20 мар 2016 - 19 ноя 2017 1 год 8 месяцев
Шкатов Алексей - Шкатова Софья 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Якунин Александр - Меркулова Галина 14 апр 2013 - 11 окт 2014 1 год 5 месяцев 27 дней
Якунин Александр - Федотова Юлия 26 апр 2015 - 27 дек 2015 8 месяцев 1 день
Дата Название Категории
17 мар 2019 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
20 янв 2019 Зимний вальс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 апр 2018 Звездный серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 апр 2018 Кубок Микста 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (Н + E класс) КУБОК МИКСТА
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 мар 2018 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЛО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 фев 2018 Кубок 3-х областей Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГЛ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
04 ноя 2017 Жемчужина Черноземья Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
21 май 2017 Кубок ГАРМОНИИ - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
23 апр 2017 Звездный серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 апр 2017 Кубок Микста - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 фев 2017 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2016 Ноябрьский уикенд - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 Матыра - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
03 май 2016 Встреча друзей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 Звездный серпантин Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 КУБОК МИКСТА - 2016 Дети-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 фев 2016 Кубок трех областей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 май 2015 Матыра - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 май 2015 Встреча друзей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Звездный серпантин Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Союз Черноземья Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 апр 2015 Апрельский микст Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Золотой силуэт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок трех областей Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 фев 2015 Кубок ТРИУМФА - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 май 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 апр 2014 Звездный серпантин - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2014 Апрельский МИКСТ - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
30 мар 2014 Золотой силуэт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
16 мар 2014 Петровский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
02 фев 2014 Кубок ТРИУМФА - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Зимний Вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) E+D
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
22 дек 2013 ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Квалификационный Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2013 Танцевальные фантазии Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
21 апр 2013 Звездный серпантин Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2013 Золотой силуэт Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
17 мар 2013 Петровский бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Зимний вальс - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Е+Д класс ST
Дети-2, Е+Д класс La
Юниоры-1, Е+Д класс St
Юниоры-1, Е+Д класс La
30 дек 2012 Новогодний калейдоскоп Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
23 дек 2012 Гармония - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15 дек 2012 Звездный серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2011 Кубок Главы г. Ельца Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 мар 2011 Золотой силуэт Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Танцевальный олимп - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Стремительный каскад им. О.Синицына Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2010 Кубок Петра Великого Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2009 Золотой силуэт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 мар 2009 Весенний бал - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 янв 2009 Снежный вальс - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)