Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филянюшкин Дмитрий Юрьевич

Нижний Новгород

Номер удостоверения

183

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 17 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Аввакумов Кирилл - Плотникова Дарья 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Айдов Виталий - Полоскина Ольга 30 апр 2012 - 08 май 2015 3 года 7 дней
Айдов Виталий - Путилова Милана 20 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 15 дней
Айдов Виталий - Клочай Анастасия 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Айдов Виталий - Клочай Анастасия 16 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 21 день
Айдов Виталий - Щепелева Виктория 18 сен 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 17 дней
Айдов Виталий - Мигина Анна 28 янв 2017 - 05 май 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Айдов Виталий - Сизык Алла 03 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 3 дня
Айдов Виталий - Сизык Алла 01 май 2019 - 09 май 2019 8 дней
Айдов Виталий - Галайда Арина 06 мар 2021 - 05 мар 2022 11 месяцев 29 дней
Алексеев Иван - Грибкова Елизавета 09 апр 2022 - 08 май 2022 29 дней
Андреев Константин - Киселева Арина 15 дек 2012 - 08 фев 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Андреев Константин - Лашманова Ирина 08 фев 2014 - 20 дек 2014 10 месяцев 11 дней
Андриянов Денис - Наймушина Екатерина 30 апр 2012 - 07 сен 2012 4 месяца 8 дней
Афанасьев Дмитрий - Кузьмина Дарья 31 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Афиногенов Владимир - Афиногенова Ольга 07 май 2012 - 06 ноя 2015 3 года 5 месяцев 30 дней
Афиногенов Владимир - Афиногенова Ольга 16 янв 2016 - 18 фев 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Афонин Иван - Киселева Арина 24 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 20 дней
Ахунов Эдуард - Иванова Дарья 07 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 1 день
Базанов Никита - Александрычева Полина 02 ноя 2013 - 11 дек 2015 2 года 1 месяц 8 дней
Базанов Никита - Александрычева Полина 16 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 20 дней
Базанов Никита - Степанова Василиса 25 дек 2016 - 18 мар 2017 2 месяца 22 дня
Базанов Никита - Друккер Ксения 14 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 19 дней
Базанов Никита - Анишина Анастасия 03 ноя 2018 - 20 мар 2024 5 лет 4 месяца 16 дней
Базанов Никита - Анишина Анастасия 12 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 26 дней
Балашов Тимофей - Павлова Маргарита 11 ноя 2017 - 09 май 2019 1 год 5 месяцев 26 дней
Барашков Андрей - Малафеева Александра 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Барулин Никита - Панфилова Сабина 21 май 2011 - 22 май 2011 1 день
Баублис Родион - Новикова Наталья 30 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Бегунов Даниил - Иванова Дарина 10 янв 2016 - 17 окт 2020 4 года 9 месяцев 7 дней
Белокопытов Прохор - Писарева Галина 27 янв 2013 - 23 фев 2014 1 год 26 дней
Белокопытов Прохор - Шалаева Яна 16 май 2015 - 16 май 2015
Белокопытов Прохор - Шалаева Яна 23 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 14 дней
Беляков Артем - Рахманкина Анастасия 28 апр 2012 - 03 июн 2012 1 месяц 5 дней
Беляков Артем - Новикова Наталья 25 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 13 дней
Бережной Богдан - Сизык Алла 24 мар 2012 - 10 июн 2012 2 месяца 17 дней
Бережной Богдан - Панфилова Сабина 10 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 24 дня
Бережной Богдан - Крючкова Анастасия 14 сен 2013 - 05 дек 2015 2 года 2 месяца 20 дней
Бережной Богдан - Щепелева Виктория 27 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 9 дней
Бережной Богдан - Борисова Виктория 06 май 2017 - 06 май 2017
Бережной Богдан - Сизык Алла 23 сен 2017 - 03 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Бирюков Анатолий - Афонина Ольга 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Бирюков Анатолий - Афонина Ольга 23 фев 2012 - 06 ноя 2015 3 года 8 месяцев 13 дней
Бирюков Анатолий - Тимофеева Наталья 02 фев 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 4 дня
Буга Иван - Шабалина Екатерина 08 дек 2017 - 09 май 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Буга Иван - Шабалина Екатерина 12 апр 2019 - 09 май 2019 27 дней
Буга Иван - Карасева Юлия 19 янв 2020 - 25 янв 2020 6 дней
Бунатян Гарри - Ольнева Яна 19 май 2019 - 21 дек 2019 7 месяцев 3 дня
Бунатян Гарри - Лаптева Полина 25 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Бунатян Гарри - Костина Алиса 05 фев 2022 - 27 мар 2022 1 месяц 19 дней
Бунатян Гарри - Белобородова Полина 15 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 8 дней
Бунатян Гарри - Кочергина Дарья 18 май 2024 - 18 май 2024
Бунатян Егор - Козеличкина Ольга 25 дек 2016 - 09 май 2019 2 года 4 месяца 12 дней
Бунатян Егор - Козеличкина Ольга 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Вакуленко Александр - Шовитова Виктория 29 янв 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 23 дня
Вакуленко Александр - Шовитова Виктория 30 апр 2012 - 24 окт 2012 5 месяцев 25 дней
Власов Дмитрий - Папоян Мария 26 апр 2015 - 11 дек 2015 7 месяцев 16 дней
Власов Дмитрий - Папоян Мария 06 фев 2016 - 26 янв 2018 1 год 11 месяцев 20 дней
Волков Ярослав - Ибрагимова Алина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Гаврин Дмитрий - Лапкина Яна 31 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Герман Илья - Павлова Маргарита 02 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 3 дня
Герман Илья - Алексеева Олеся 02 дек 2017 - 10 июн 2018 6 месяцев 7 дней
Герман Илья - Карасева Юлия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Глухов Максим - Грибкова Елизавета 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Голованов Дмитрий - Евтюшкина Юлия 21 янв 2018 - 22 окт 2018 9 месяцев
Голованов Дмитрий - Пыжова Александра 23 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 15 дней
Голованов Дмитрий - Пыжова Александра 01 май 2019 - 09 май 2019 8 дней
Голованов Дмитрий - Чепуштанова Анастасия 25 янв 2020 - 20 ноя 2021 1 год 9 месяцев 26 дней
Голованов Дмитрий - Попова Алина 28 янв 2023 - 23 фев 2023 26 дней
Голованов Дмитрий - Резцова Дарья 10 июн 2023 - 09 сен 2023 2 месяца 30 дней
Голованов Дмитрий - Котомина Светлана 12 ноя 2023 - 07 фев 2024 2 месяца 26 дней
Голынин Фёдор - Грачёва Дарья 23 сен 2017 - 17 мар 2018 5 месяцев 23 дня
Голынин Фёдор - Потапова Екатерина 20 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Голышев Максим - Спиридонова Елена 12 мар 2021 - 12 июн 2021 3 месяца
Гончаров Кирилл - Тарасова Дарья 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Гончаров Кирилл - Кузнецова Екатерина 04 ноя 2009 - 19 окт 2013 3 года 11 месяцев 14 дней
Гончаров Кирилл - Маскаева Анастасия 08 ноя 2014 - 08 ноя 2014
Горовой Никита - Летавина Анастасия 28 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Горовой Никита - Копытова Мария 13 ноя 2015 - 11 дек 2015 28 дней
Горовой Никита - Копытова Мария 13 фев 2016 - 27 фев 2016 14 дней
Градобоева Полина - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Гребенников Артём - Иванова Елизавета 17 окт 2020 - 11 июн 2022 1 год 7 месяцев 23 дня
Грибов Кирилл - Квашнина Дания 25 янв 2014 - 14 июн 2014 4 месяца 18 дней
Григорьев Никита - Королева Ксения 31 янв 2009 - 01 ноя 2009 9 месяцев
Григорьев Никита - Борисова Виктория 03 апр 2010 - 19 сен 2010 5 месяцев 17 дней
Гриневецкая Александра - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Гугушкин Валентин - Наймушина Екатерина 31 янв 2009 - 15 ноя 2009 9 месяцев 14 дней
Гудков Андрей - Мишарина София 12 янв 2013 - 12 июн 2013 4 месяца 29 дней
Гудков Андрей - Шалаева Яна 12 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 18 дней
Гусев Василий - Сомова Яна 28 апр 2012 - 26 май 2012 28 дней
Гусев Василий - Шабалина Екатерина 03 фев 2013 - 16 ноя 2013 9 месяцев 12 дней
Гусев Василий - Клочай Анастасия 06 дек 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 1 день
Гусев Василий - Сизык Алла 19 сен 2015 - 27 ноя 2015 2 месяца 8 дней
Гусев Василий - Сизык Алла 16 янв 2016 - 02 апр 2016 2 месяца 16 дней
Давыдов Иван - Шелепанова Алисия 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Данилов Савелий - Дубовкина Елизавета 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Данилов Савелий - Белобородова Полина 02 фев 2019 - 10 апр 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Данилов Савелий - Белобородова Полина 13 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 11 дней
Демидов Кирилл - Баранова Елена 28 апр 2012 - 19 май 2012 21 день
Демидов Кирилл - Вдовина Виктория 13 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 5 дней
Демин Роман - Зверева Мария 23 фев 2012 - 09 мар 2012 15 дней
Демин Роман - Зверева Мария 30 апр 2012 - 19 фев 2015 2 года 9 месяцев 20 дней
Денисов Иван - Шалаева Яна 06 фев 2010 - 15 май 2010 3 месяца 6 дней
Денисов Иван - Преснякова Алина 25 дек 2010 - 05 фев 2011 1 месяц 11 дней
Денисов Иван - Сорокина Яна 30 апр 2012 - 12 июн 2013 1 год 1 месяц 12 дней
Денисов Иван - Грошева Владислава 08 июн 2014 - 13 июн 2015 1 год 4 дня
Денисов Иван - Алексеева Олеся 16 янв 2016 - 06 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Дорогин Андрей - Косарева Варвара 22 сен 2018 - 02 фев 2019 4 месяца 11 дней
Дубинин Леонид - Ланкина Эстер 01 дек 2012 - 20 янв 2013 1 месяц 19 дней
Дубинин Леонид - Ланкина Эстер 03 фев 2013 - 16 май 2015 2 года 3 месяца 10 дней
Дудин Антон - Коробова Анастасия 24 апр 2010 - 03 дек 2011 1 год 7 месяцев 9 дней
Духвин Демьян - Ситникова Таисия 06 ноя 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 28 дней
Дыдычкин Александр - Фомичева Елизавета 10 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 18 дней
Евдокимов Семен - Баранова Елена 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Есипчук Артем - Кондальцева Екатерина 16 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 8 дней
Ефремов Никита - Преснякова Алина 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Жарикова Любовь - 03 мар 2023 - 03 фев 2024 11 месяцев 2 дня
Жук Юрий - Щербакова Елизавета 23 сен 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 17 дней
Зайцев Артём - Пономарева Карина 01 фев 2014 - 21 ноя 2015 1 год 9 месяцев 19 дней
Зайцев Артём - Пономарева Карина 09 янв 2016 - 02 фев 2019 3 года 24 дня
Зайцев Артём - Дементьева Дина 19 окт 2019 - 22 фев 2020 4 месяца 4 дня
Заренков Максим - Жубарева Дарья 31 янв 2009 - 20 мар 2011 2 года 1 месяц 17 дней
Иванец Александр - Шабалина Екатерина 08 май 2012 - 05 ноя 2012 5 месяцев 29 дней
Иванец Александр - Ярошевич Ульяна 12 янв 2013 - 03 фев 2013 22 дня
Иванков Данила - Петрова Анна 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Игонтов Денис - Шишкина Елизавета 06 дек 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 24 дня
Игонтов Денис - Ланкина Эстер 07 ноя 2015 - 27 дек 2015 1 месяц 19 дней
Игонтов Денис - Ланкина Эстер 16 янв 2016 - 20 мар 2016 2 месяца 3 дня
Исайчев Иван - Григорьева Анастасия 01 май 2014 - 06 ноя 2015 1 год 6 месяцев 6 дней
Исайчев Иван - Алексуткина Дарья 27 фев 2016 - 21 май 2016 2 месяца 23 дня
Калягин Максим - Ковалева Алина 27 фев 2016 - 09 апр 2016 1 месяц 11 дней
Калягин Максим - Кобякова Алёна 18 фев 2017 - 23 фев 2017 5 дней
Кандауров Евгений - Шабалина Екатерина 04 окт 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 7 дней
Кандауров Евгений - Шабалина Екатерина 09 янв 2016 - 06 май 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Кандауров Евгений - Евтюшкина Юлия 25 янв 2020 - 01 май 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Капитанов Дмитрий - Бурова Маргарита 19 май 2012 - 08 фев 2014 1 год 8 месяцев 21 день
Катышев Артём - Потапова Екатерина 25 сен 2020 - 12 фев 2021 4 месяца 18 дней
Кипарин Роман - Тарасова Дарья 28 ноя 2010 - 01 май 2011 5 месяцев 2 дня
Кипарин Роман - Гаранькина Арина 04 ноя 2011 - 13 апр 2013 1 год 5 месяцев 8 дней
Кипарин Роман - Карзакова Алена 11 окт 2014 - 09 окт 2015 11 месяцев 28 дней
Киселев Даниил - Петрова Александра 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Киушкин Стефан - Белобородова Полина 30 апр 2024 - 01 май 2024 1 день
Клементьев Дмитрий - Чуринова Алина 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Климов Федор - Шишкина Елизавета 30 апр 2012 - 26 май 2012 26 дней
Климов Фёдор - Шишкина Елизавета 20 окт 2012 - 17 ноя 2012 28 дней
Клюев Иван - Бунатян Тамара 31 янв 2009 - 20 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Клюев Иван - Орлова Мария 02 окт 2010 - 30 ноя 2013 3 года 1 месяц 28 дней
Клюев Иван - Трошина Элла 02 май 2014 - 08 май 2015 1 год 5 дней
Клюев Иван - Самуйлова Анастасия 19 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 24 дня
Клюев Иван - Трошина Элла 15 окт 2016 - 16 дек 2016 2 месяца 1 день
Ключко Никита - Бунатян Тамара 12 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 19 дней
Ковалев Алексей - Борисова Виктория 10 ноя 2012 - 01 май 2013 5 месяцев 20 дней
Колотухин Алексей - Иванова Ксения 10 июн 2018 - 01 фев 2020 1 год 7 месяцев 22 дня
Колотухин Алексей - Иванова Ксения 12 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 26 дней
Колотухин Алексей - Язева Вероника 13 ноя 2021 - 14 окт 2023 1 год 11 месяцев
Кольцов Никита - Якунина Дарья 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Кольцов Никита - Светлицкая Светлана 30 май 2009 - 30 май 2009
Кондратьев Евгений - Белова Алина 27 фев 2016 - 27 фев 2016
Коптяев Арсений - Бондарева Анфиса 07 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 26 дней
Коптяев Руслан - Лаврова Кристина 18 апр 2015 - 06 ноя 2015 6 месяцев 19 дней
Коптяев Руслан - Мамаева Алина 23 янв 2016 - 17 мар 2018 2 года 1 месяц 23 дня
Коптяев Руслан - Фомичева Арина 09 ноя 2019 - 22 фев 2020 3 месяца 13 дней
Коптяев Руслан - Морковцева Елизавета 01 май 2021 - 08 май 2021 7 дней
Коптяев Руслан - Прохорова Ксения 05 дек 2021 - 05 фев 2022 2 месяца 1 день
Корзинин Даниил - Криваткина Анна 03 май 2015 - 11 дек 2015 7 месяцев 9 дней
Корзинин Даниил - Криваткина Анна 16 янв 2016 - 11 июн 2017 1 год 4 месяца 25 дней
Корзинин Даниил - Семёнова Мария 02 дек 2017 - 08 июн 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Корзинин Даниил - Семёнова Мария 20 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 18 дней
Корзинин Даниил - Шепета Арина 19 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 17 дней
Корнилов Сергей - Кононенко Юлия 09 май 2014 - 09 май 2014
Корнилов Сергей - Волкова Валерия 13 мар 2016 - 26 мар 2016 13 дней
Корчагин Илья - Лаптева Полина 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Красник Алексей - Пикина Арина 22 окт 2011 - 31 мар 2012 5 месяцев 9 дней
Красник Алексей - Седова Мария 30 апр 2012 - 10 ноя 2012 6 месяцев 11 дней
Красник Алексей - Летавина Анастасия 05 янв 2013 - 11 май 2013 4 месяца 4 дня
Красник Алексей - Полозенко Александра 19 окт 2013 - 08 фев 2014 3 месяца 20 дней
Красник Алексей - Друккер Ксения 20 сен 2014 - 11 дек 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Красник Алексей - Друккер Ксения 16 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 14 дней
Кривов Илья - Костина Алиса 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Круглов Алексей - Жданова Дарья 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Кузнецов Александр - Григорьева Анастасия 31 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 18 дней
Кузнецов Александр - Назарова Марьяна 03 окт 2009 - 06 фев 2010 4 месяца 4 дня
Кузнецов Павел - Дудорова Марина 01 дек 2012 - 08 фев 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Куклин Данила - Сизык Алла 05 июн 2011 - 26 апр 2014 2 года 10 месяцев 21 день
Куклин Данила - Александрова Мария 15 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 20 дней
Кукушкин Максим - Ковалева Алина 25 янв 2019 - 25 янв 2019
Кукушкин Максим - Ковалёва Алина 02 фев 2019 - 25 сен 2022 3 года 7 месяцев 22 дня
Кукушкин Роман - Шахова Ольга 03 июн 2012 - 14 сен 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Кукушкин Роман - Меляшинская Полина 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Кукушкин Роман - Кулешова Виталия 04 апр 2015 - 16 май 2015 1 месяц 11 дней
Кукушкин Роман - Константинова Екатерина 23 янв 2016 - 05 май 2018 2 года 3 месяца 11 дней
Кульбакин Алексей - Градобоева Полина 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Кутанин Елизар - Малафеева Александра 09 сен 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 30 дней
Лавров Владислав - Марова Алина 03 апр 2021 - 17 окт 2022 1 год 6 месяцев 14 дней
Ладонин Дмитрий - Бетехтина Арина 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Ладонин Дмитрий - Файнштейн Диана 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Лебедев Андрей - Якимова Виталия 01 май 2010 - 01 май 2010
Лебедев Андрей - Сизык Алла 19 сен 2010 - 10 апр 2011 6 месяцев 20 дней
Лебедев Андрей - Малышева Екатерина 30 апр 2012 - 19 май 2013 1 год 18 дней
Лебедев Андрей - Ярошевич Ульяна 09 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 27 дней
Лебедев Андрей - Панфилова Сабина 20 дек 2014 - 07 мар 2015 2 месяца 16 дней
Лебедев Егор - Андреева Анастасия 30 апр 2022 - 17 окт 2022 5 месяцев 18 дней
Лебедев Егор - Зотова Вероника 04 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Ливанова Злата - 16 дек 2023 - 03 фев 2024 1 месяц 18 дней
Линник Антон - Иванова Елизавета 16 дек 2023 - 17 фев 2024 2 месяца 2 дня
Лобанов Эдуард - Ефременко Анна 13 июн 2015 - 13 июн 2015
Лобанов Эдуард - Ефременко Анна 27 сен 2015 - 06 ноя 2015 1 месяц 9 дней
Луковников Дмитрий - Кутлина Светлана 09 май 2015 - 09 май 2015
Луковников Дмитрий - Кутлина Светлана 27 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 22 дня
Львовский Данила - Селифонова Анастасия 30 окт 2021 - 11 мар 2022 4 месяца 10 дней
Львовский Данила - Селифонова Анастасия 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Маклаков Юрий - Кудаева Анастасия 31 янв 2009 - 19 фев 2011 2 года 18 дней
Маклаков Юрий - Шубсторская Алина 22 окт 2011 - 09 май 2013 1 год 6 месяцев 17 дней
Маклаков Юрий - Бабенко Александра 19 янв 2014 - 06 ноя 2015 1 год 9 месяцев 17 дней
Маклаков Юрий - Бабенко Александра 07 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 29 дней
Малышев Святослав - Шабалина Екатерина 11 окт 2014 - 09 май 2015 6 месяцев 27 дней
Малышев Святослав - Баублите Вероника 06 мар 2016 - 12 июн 2016 3 месяца 6 дней
Малышев Святослав - Пыжова Александра 04 ноя 2016 - 25 ноя 2017 1 год 20 дней
Малышев Святослав - Евтюшкина Юлия 25 янв 2019 - 05 окт 2019 8 месяцев 9 дней
Малышев Святослав - Евтюшкина Юлия 01 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 25 дней
Матвеев Владимир - Кондальцева Екатерина 18 сен 2021 - 03 мар 2023 1 год 5 месяцев 13 дней
Мельников Дмитрий - Листратова Юлия 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Мельников Дмитрий - Крылова Анастасия 20 сен 2009 - 25 окт 2010 1 год 1 месяц 4 дня
Мельников Дмитрий - Богдалова Лилия 23 сен 2011 - 30 апр 2012 7 месяцев 7 дней
Монахов Валерий - Кардашенко Яна 16 мар 2012 - 09 май 2013 1 год 1 месяц 23 дня
Мордвинкин Лев - Александрычева Полина 30 апр 2012 - 19 май 2012 19 дней
Морозов Александр - Пыжова Александра 24 апр 2021 - 08 май 2021 14 дней
Муравьёв Олег - Сизык Алла 03 окт 2020 - 07 фев 2024 3 года 4 месяца 4 дня
Мясников Максим - Лаптева Полина 13 ноя 2021 - 05 фев 2022 2 месяца 23 дня
Мясников Максим - Кочергина Дарья 28 янв 2023 - 03 фев 2024 1 год 5 дней
Надыбаидзе Георгий - Соколова Анастасия 03 фев 2013 - 18 фев 2017 4 года 15 дней
Надыбаидзе Георгий - Соколова Анастасия 16 ноя 2013 - 27 сен 2015 1 год 10 месяцев 10 дней
Неваленный Максим - Щепелева Виктория 28 янв 2017 - 09 мар 2019 2 года 1 месяц 9 дней
Неваленный Максим - Чиж Марина 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Неваленный Максим - Козеличкина Ольга 23 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 2 дня
Недзвецкий Никита - Ковалева Алина 09 дек 2017 - 03 мар 2018 2 месяца 23 дня
Недзвецкий Никита - Королёва Елена 28 апр 2018 - 25 ноя 2018 6 месяцев 28 дней
Недзвецкий Никита - Новикова Анастасия 02 фев 2019 - 09 май 2019 3 месяца 4 дня
Недзвецкий Никита - Новикова Анастасия 09 май 2019 - 09 май 2019
Недзвецкий Никита - Морковцева Елизавета 08 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 15 дней
Недзвецкий Никита - Умнова Татьяна 03 апр 2021 - 08 май 2021 1 месяц 4 дня
Недзвецкий Никита - Назарова Полина 05 фев 2022 - 08 май 2022 3 месяца
Неонилин Алексей - Лапкина Яна 28 апр 2012 - 16 ноя 2012 6 месяцев 19 дней
Никоноров Вадим - Александрова Мария 09 окт 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 2 дня
Никоноров Вадим - Александрова Мария 27 фев 2016 - 06 мар 2016 8 дней
Никоноров Вадим - Друккер Ксения 19 ноя 2016 - 04 ноя 2017 11 месяцев 15 дней
Никоноров Вадим - Пыжова Александра 26 янв 2018 - 14 фев 2020 2 года 18 дней
Новиков Роман - Ситнекова Таисия 28 янв 2023 - 27 май 2023 3 месяца 27 дней
Новичков Алексей - Кузнецова Анастасия 29 апр 2017 - 10 ноя 2017 6 месяцев 12 дней
Овчинников Артём - Лапшова Арина 08 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 28 дней
Овчинников Артём - Суворова Элина 21 окт 2017 - 21 окт 2017
Огурцов Антон - Устимова Анастасия 30 апр 2012 - 14 фев 2015 2 года 9 месяцев 15 дней
Орягин Арсений - Костина Алиса 04 сен 2022 - 17 дек 2022 3 месяца 12 дней
Орягин Арсений - Китаева Мария 28 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Панков Идья - Квашнина Дания 07 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 12 дней
Панков Илья - Квашнина Дания 23 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 21 день
Панков Илья - Абдуллаева Амина 16 янв 2016 - 11 ноя 2016 9 месяцев 26 дней
Паращенко Алексей - Гаранькина Арина 12 дек 2014 - 10 янв 2015 29 дней
Паршуков Евгений - Чегулова Анна 30 апр 2012 - 23 дек 2012 7 месяцев 24 дня
Паршуков Евгений - Некоркина Юлия 20 апр 2013 - 07 дек 2013 7 месяцев 18 дней
Плотников Глеб - Павлова Полина 28 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 19 дней
Плотников Глеб - Костина Алиса 05 окт 2019 - 08 май 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Плотников Глеб - Белобородова Полина 28 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 12 дней
Плотников Глеб - Лаптева Полина 05 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 20 дней
Поликарпов Владимир - Крылова Анастасия 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Полинов Евгений - Таратынова Алена 28 апр 2012 - 26 май 2012 28 дней
Полинов Евгений - 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Полинов Евгений - Лутова Екатерина 10 ноя 2012 - 25 ноя 2012 15 дней
Помазов Иван - Савидова Мария 06 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Помазов Иван - Хализова Мария 21 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 4 дня
Помазов Иван - Морковцева Елизавета 17 окт 2020 - 17 окт 2020
Попов Станислав - Страхова Алиса 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Порошин Владислав - Квашнина Дания 19 фев 2016 - 18 фев 2017 12 месяцев
Пригожев Юрий - Алексуткина Дарья 01 май 2014 - 18 май 2014 17 дней
Пригожев Юрий - Никитина Анна 07 мар 2015 - 14 мар 2015 7 дней
Пьянников Илья - Лаврова Кристина 15 мар 2014 - 14 июн 2014 2 месяца 30 дней
Ржанков Артём - Грачёва Дарья 15 ноя 2014 - 13 июн 2015 6 месяцев 27 дней
Ржанков Артём - Грачёва Дарья 22 фев 2016 - 06 май 2017 1 год 2 месяца 12 дней
Ржанков Артём - Волкова Елизавета 20 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 18 дней
Ржевский Владислав - Пикина Арина 31 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 5 дней
Ржевский Владислав - Вдовина Виктория 09 окт 2010 - 06 фев 2011 3 месяца 28 дней
Романов Никита - Козеличкина Ольга 12 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 10 дней
Ростокин Павел - Шишкина Кристина 31 янв 2009 - 12 дек 2015 6 лет 10 месяцев 10 дней
Ростокин Павел - Шишкина Кристина 13 фев 2016 - 26 ноя 2016 9 месяцев 13 дней
Рыбин Максим - Пыжова Александра 29 окт 2022 - 03 мар 2023 4 месяца 3 дня
Рябов Роман - Егорова Виктория 02 ноя 2019 - 19 май 2024 4 года 6 месяцев 16 дней
Савин Леонид - Дулепова Дарья 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Савинов Михаил - Котельникова Мария 26 янв 2018 - 02 фев 2019 1 год 6 дней
Савинов Михаил - Пономарева Карина 09 май 2019 - 02 июн 2019 24 дня
Савинов Михаил - Киреева Яна 28 сен 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 21 день
Садчиков Андрей - Егорова Виктория 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Садчиков Андрей - Егорова Виктория 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Салоид Даниил - Малышева Арина 13 ноя 2022 - 09 мар 2024 1 год 3 месяца 25 дней
Самуйлов Андрей - Вдовина Виктория 24 дек 2011 - 22 апр 2012 3 месяца 28 дней
Самуйлов Андрей - Вдовина Виктория 11 май 2012 - 11 май 2012
Самуйлов Андрей - Пикина Арина 22 сен 2012 - 09 май 2013 7 месяцев 16 дней
Самуйлов Никита - Рябчикова Екатерина 09 окт 2010 - 08 май 2012 1 год 6 месяцев 29 дней
Самуйлов Никита - Кузнецова Анастасия 22 сен 2012 - 11 дек 2015 3 года 2 месяца 18 дней
Самуйлов Никита - Кузнецова Анастасия 16 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 20 дней
Секретарев Никита - Полина Наталья 17 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 17 дней
Ситников Михаил - Пивоварова Татьяна 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Смирнов Матвей - Соклакова Владислава 28 апр 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Смирнов Никита - Киселева Арина 23 фев 2012 - 19 май 2012 2 месяца 25 дней
Смирнов Никита - Трошина Элла 15 дек 2012 - 08 фев 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Смольянинов Александр - Гриневецкая Александра 06 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 11 дней
Соболев Сергей - Рябчикова Екатерина 20 окт 2012 - 01 май 2015 2 года 6 месяцев 10 дней
Соболев Сергей - Панфилова Сабина 13 апр 2013 - 07 дек 2013 7 месяцев 25 дней
Соболев Сергей - Седова Мария 09 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 26 дней
Соболев Сергей - Седова Мария 09 янв 2016 - 17 мар 2018 2 года 2 месяца 6 дней
Соколов Ярослав - Попова Алина 29 авг 2021 - 09 апр 2022 7 месяцев 10 дней
Соколов Ярослав - Голубева Маргарита 17 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 11 дней
Солович Глеб - Умнова Татьяна 14 янв 2018 - 22 фев 2020 2 года 1 месяц 8 дней
Солович Глеб - Умнова Татьяна 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Старинов Дмитрий - Шалаева Яна 28 апр 2013 - 12 июн 2013 1 месяц 14 дней
Старинов Дмитрий - Алексеева Олеся 12 окт 2013 - 13 июн 2015 1 год 8 месяцев
Старинов Дмитрий - Назарова Полина 19 сен 2015 - 09 окт 2015 20 дней
Старинов Дмитрий - Пыжова Александра 07 фев 2016 - 12 июн 2016 4 месяца 4 дня
Старинский Олег - Филянюшкина Кристина 24 янв 2009 - 08 фев 2014 5 лет 14 дней
Старинский Олег - Макарова Дарья 04 окт 2015 - 12 дек 2015 2 месяца 8 дней
Старинский Олег - Макарова Дарья 19 фев 2016 - 01 май 2016 2 месяца 11 дней
Старинский Олег - Митина Юлия 10 фев 2017 - 17 мар 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Супряткина Елизавета - 04 фев 2023 - 27 май 2023 3 месяца 20 дней
Сурков Илья - Громыко Анна 14 ноя 2010 - 11 дек 2010 27 дней
Сутыгин Анатолий - Шалаева Яна 14 апр 2018 - 02 фев 2019 9 месяцев 20 дней
Сутырин Сергей - Сажина Наталья 22 июн 2011 - 01 май 2013 1 год 10 месяцев 9 дней
Сухих Ян - Никшикова Дарья 28 окт 2012 - 28 окт 2012
Сухих Ян - Клочай Анастасия 19 апр 2014 - 01 июн 2014 1 месяц 12 дней
Сычушкин Антон - Потапова Екатерина 28 ноя 2021 - 03 мар 2023 1 год 3 месяца 3 дня
Таланова Полина - 05 ноя 2022 - 04 фев 2023 2 месяца 30 дней
Татауров Иван - Таланова Полина 16 дек 2023 - 03 мар 2024 2 месяца 17 дней
Тихомиров Владислав - Тюрина Екатерина 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Тихомиров Даниил - Бетехтина Арина 20 янв 2013 - 01 май 2014 1 год 3 месяца 9 дней
Тихомиров Даниил - Назарова Полина 07 ноя 2014 - 09 май 2015 6 месяцев
Тянигин Александр - Борисова Виктория 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Усынин Владислав - Алексеева Олеся 26 май 2012 - 28 окт 2012 5 месяцев 3 дня
Ушаков Даниил - Ускова Алина 02 фев 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 4 дня
Ушаков Даниил - Снегирёва Татьяна 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Ушаков Даниил - Савидова Мария 22 фев 2020 - 07 мар 2020 14 дней
Федорин Дмитрий - Алексуткина Дарья 09 май 2015 - 16 май 2015 7 дней
Филимонов Владислав - Андреева Анастасия 03 окт 2020 - 05 дек 2021 1 год 2 месяца 1 день
Филимонов Владислав - Смольянинова Милана 29 янв 2022 - 20 мар 2024 2 года 1 месяц 20 дней
Фильчугов Никита - Нарина Анастасия 20 ноя 2022 - 28 окт 2023 11 месяцев 7 дней
Фирстов Евгений - Лаптева Анна 31 янв 2009 - 01 май 2009 2 месяца 29 дней
Фирстов Евгений - Каныгина Олеся 19 сен 2010 - 04 дек 2010 2 месяца 15 дней
Фирстов Евгений - Жубрева Дарья 14 май 2011 - 12 апр 2012 10 месяцев 30 дней
Художитков Николай - Лупехина Людмила 05 фев 2011 - 05 июн 2011 3 месяца 28 дней
Художитков Николай - Шалаева Яна 15 окт 2011 - 10 июн 2012 7 месяцев 26 дней
Художитков Николай - Ярошевич Ульяна 16 ноя 2012 - 01 июн 2013 6 месяцев 14 дней
Художитков Николай - Клочай Анастасия 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Чамбулов Артем - Умнова Надежда 21 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 4 дня
Чамбулов Артём - Умнова Надежда 01 фев 2020 - 22 фев 2020 21 день
Шалтин Антон - Богдалова Лилия 13 окт 2012 - 21 фев 2013 4 месяца 9 дней
Шалтин Антон - Маскаева Анастасия 19 окт 2013 - 11 май 2014 6 месяцев 21 день
Шапкин Денис - Сизык Алла 22 июн 2016 - 30 апр 2017 10 месяцев 8 дней
Шашкин Георгий - Мишкова Варвара 11 фев 2018 - 29 апр 2018 2 месяца 16 дней
Шашкин Георгий - Мишкова Варвара 08 дек 2018 - 02 фев 2019 1 месяц 25 дней
Швейгерт Василиса - 28 окт 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 11 дней
Шеин Александр - Александрычева Полина 12 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 25 дней
Шеин Александр - Наймушина Екатерина 12 окт 2013 - 09 ноя 2013 28 дней
Шеин Александр - Скачкова Марина 08 мар 2014 - 26 апр 2014 1 месяц 18 дней
Шипилов Алексей - Назарова Марьяна 31 янв 2009 - 07 фев 2015 6 лет 6 дней
Шипилов Алексей - Кузьменко Анастасия 28 ноя 2009 - 19 фев 2011 1 год 2 месяца 21 день
Шипилов Алексей - Некоркина Юлия 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Шипилов Алексей - Бунатян Тамара 12 дек 2015 - 19 дек 2015 7 дней
Шипилов Алексей - Бунатян Тамара 16 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 14 дней
Шипилов Алексей - Александрычева Полина 04 ноя 2016 - 04 мар 2017 3 месяца 28 дней
Широков Григорий - Абурджания София 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Широков Григорий - Абурджания София 08 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 15 дней
Шкарупа Максим - Алексеева Олеся 20 янв 2013 - 01 май 2013 3 месяца 9 дней
Шовитов Семён - Костина Алиса 18 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 21 день
Шовитов Семён - Селифонова Анастасия 02 фев 2019 - 27 мар 2021 2 года 1 месяц 23 дня
Шовитов Семён - Селифонова Анастасия 01 май 2019 - 01 май 2019
Шовитов Семён - Котомина Светлана 16 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 28 дней
Шовитов Семён - Кочугур Виктория 24 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев
Шулепов Данил - Шовитова Виктория 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Юсупов Рафаэль - Беликова Патрисия 30 апр 2012 - 19 май 2012 19 дней
Юсупов Рафаэль - Фаттахова Елизавета 07 сен 2012 - 23 мар 2013 6 месяцев 14 дней
Юсупов Рафаэль - Шовитова Виктория 12 янв 2013 - 01 май 2013 3 месяца 17 дней
Ястребков Никита - Терпелова Дарья 15 янв 2017 - 21 окт 2017 9 месяцев 5 дней
Ястребков Никита - Пахурина Ульяна 24 дек 2017 - 02 фев 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smotth
Дети 2+1, Am. Smoth
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
18 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
15 янв 2023 Тула -2023 C Юниоры 2+1 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
17 дек 2022 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до С
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, до D класса 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОСС РФ Юниоры-2, 10т.
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок Сильнейших Латина
15 май 2022 Большая. Волга Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство МО г. Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, La
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
ОППО Дети 1, 6т.
ОППО Дети 2, 8т.
ОППО Юниоры 1, Стандарт
ОППО Юниоры 1, Латина
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 1, Стандарт
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до A
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые, Стандарт
РНФТС Взрослые, Латина
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые A класс, Европейская программа
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Латина
ЧПФО Взрослые, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-1, Латина
ЧПФО Взрослые, Латина
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
14 дек 2019 Вальс снежинок Дети 2+1, La
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до С класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, La
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
C.Дети-1, Стандарт
C.Дети-1, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Дети-2, Латина
MC Юниоры-2, Латина
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до B
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО Латина
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина, Откр.класс
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Латина Н+E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, ОП УО, 8т.
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры 2+1, D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт ОП УО
Взрослые + Молодежь, St
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. Юниоры 1, Латина (Д класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОП Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА International Competition Дети-1, St
Дети 2+1, La (Н+E)
Юниоры-1, St (Н+E)
International Competition Юниоры-1, La
International Competition Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
International Competition Дети-1, La
International Competition Дети-2, La
International Competition Взрослые + Молодежь, La
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
Юниоры-2, до В класса Латина
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
23 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы Секвей - европейская программа, Профессионалы Секвей - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Латина
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Стандарт
ЧР Секвей Взрослые, Латина
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-2, La
03 мар 2018 Танцевальная метелица Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина (BASIC)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Кубок Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International competition Adult+Youth La
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство НСО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство НСО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат НСО)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство НСО)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (Первенство НСО)
Дети-1, Сокр. двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство НСО)
Молодежь, Латина (Первенство НСО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат НСО)
Дети-2, Сокр.двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Латина (Первенство НСО)
Молодежь, Стандарт (Первенство НСО)
Взрослые, Латина (Чемпионат НСО)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1) La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, La
Юниоры-2, (Juniors 2), La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, St
ВС среди студентов La
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La
06 май 2017 Вальс Победы Дети-1, до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
МС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 3 Блок ПФО Молодежь, La
Юниоры-2, La
ППФО Юниоры-2, St
08 мар 2017 Открытый Кубок г.Томска по танцевальному спорту Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до В класса
Молодежь, La
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-2, La до B класса
Молодежь, St
Юниоры-2, La
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
ППФО Юниоры-2, La
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые, La
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
ОП Дети-2, (8 т) (Откр кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
ОЧ Взрослые, ST (Откр кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина International Competition Взр.+ Мол. (Adult+Youth), La
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
14 май 2016 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Взрослые, Европейский секвей
Взрослые, Латиноамериканский секвей
14 май 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь, Секвей - Европейская программа
Молодежь, Секвей - Латиноамериканская программа
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
Дети-2, Откр. класс (8т.)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Юниоры-1, St
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, La
30 янв 2016 Мужчины, женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
30 янв 2016 Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧСТСР Профессионалы, Латина
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-2, 8т.
Юниоры-2, до D класса
Первенство НО Юниоры-2, St
Первенство НО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат НО Взрослые, Двоеборье
Первенство НО Молодежь, La
Чемпионат НО Взрослые, St
Дети-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-1, St
Первенство НО Юниоры-2, La
Чемпионат НО Взрослые, La
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина International Competition Молодежь, La
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Кубок СТСР среди студентов La
Юниоры-2, St
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 фев 2015 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, Откр. класс
Молодежь, La
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
В.Взрослые, Стандарт (Чемпионат Екатеринбурга)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые, Латина (Чемпионат Екатеринбурга)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Сеньоры, Стандарт
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ПФО Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа, Рейтинг России
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF ST
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
WDSF Youth Open Latin
Дети-1, 6 танцев
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ЗП ПФО Юниоры-2, La
01 мар 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, LA
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Стандарт
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Юниоры-2, Е-С ST, Пл.Б
Юниоры-2, Е-C LA, Пл.Б
Взрослые, Е-В LA, Пл.Б
Юниоры-2, ОП ОО 10т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО LA, Общ. пл.
Взрослые, Е-D LA4т, Пл.Б
Дети-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, Е-C ST, Общ. пл.
Взрослые+Молодежь, Е-C LA, пл А.
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
ОП ПО Молодежь, Латина
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
Взрослые + Молодежь, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Youth Latin
Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Juniors 2 La)
Юниоры-1, Латина (Juniors 1 La)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ЗП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Открытый чемпионат УрФО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
03 фев 2013 Танцевальная метелица Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина. Кубок ПФО
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
Е класс, Юниоры-1 (E class Junior-1)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (Junior-2 Latin)
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры 2+1, Латина, D+C класс
Молодежь 2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
08 май 2012 Вальс победы Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев Юниоры 1, Европейская программа танцев
14 апр 2012 Первенство СФО Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
25 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Чемпионат Томской обл. Дети-2. E. ST (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. LA (3 танца)
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. E. LA (3 танца)
Дети-2. D. ST (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Дети-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. LA
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. 10 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. ST (3 танца)
Сеньоры. E + D. LA (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Взрослые. E + D. LA (4 танца)
Взрослые. ST
Дети-1. 6 танцев
Взрослые. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Молодежь. ST
Взрослые. LA
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Ю-1, E-C кл., La, пл.А
ОП ПФО Ю-1 St
Ю-2, Откр кл., St Пл. Б
Ю-2, Откр кл., La Пл. Б
Мол, E-B кл., St, пл.А
Мол, E-B кл., La, пл.А
Мол, Откр кл., St, пл.А
Взр, Откр кл., La Пл. Б
Д-2, E-D кл., La 4т. Пл. Б
Ю-2, E-D кл., La 4т. Пл. Б
Взр + Мол, E-D кл., La, 4т , пл. Б
Ю-2, E-C кл., St Пл. Б
Ю-2, E-C кл., La Пл. Б
Взр, E-C кл., La Пл. Б
Взр+Мол, E-D кл., St 4т., пл.А
Ю-1, E-C кл., St, пл.А
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Пензы
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, La, PFO CUP (Юниоры-2)
Amateur, La (Взр+Мол)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
PFO Cap Youth, La (Молодежь)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
06 май 2011 Хабаровск - 2011 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, H класс (5 танцен)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open Standard
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2011 Молодежь, Латина Молодёжь (1993-1995) La
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) La
ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
ПК Молодёжь (1993-1995) St
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Юниоры 1 до С, Латина
Юниоры 2 откр. кл., Латина
Молодежь+Взрослые до А, Латина
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина ПФО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов ПФО Студенты, Латина
Юниоры-2, Латина
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1 (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (E класс)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2010 Секвей, Стандарт Взрослые (Секвей),Стандарт
01 май 2010 Секвей, Латина Взрослые (Секвей),Латина
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,Стандарт
Взрослые,Стандарт,ЧСЗФОР
Молодежь,Латина
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
04 апр 2010 Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (ПР)
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Европейская программа
Rising Stars, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Первенство ПФО Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 апр 2009 Молодежь, Латина Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев