Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Петрова Елена Николаевна

Калуга

Номер удостоверения

1837

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Абызгареев Кирилл - Кагерманова Альбина 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Алексеев Марат - Раткина Александра 02 фев 2014 - 13 дек 2015 1 год 10 месяцев 9 дней
Алексеев Марат - Сорокина Софья 21 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Алешин Тимофей - Данильченко София 03 окт 2010 - 25 окт 2010 22 дня
Амеличев Дмитрий - Ефременко Кира 20 мар 2022 - 08 окт 2023 1 год 6 месяцев 19 дней
Анисимов Иван - Кирсанова Алена 08 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Барсуков Андрей - Радченко Юлия 19 дек 2010 - 24 апр 2011 4 месяца 4 дня
Барсуков Андрей - Копышенкова Дарья 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Барсуков Андрей - Миннулина Екатерина 22 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 26 дней
Басов Даниил - Грачева Дарья 13 мар 2011 - 19 май 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Белоусов Иван - Мухина Екатерина 17 фев 2013 - 20 май 2017 4 года 3 месяца
Беляев Яков - Фомичева Алиса 14 янв 2012 - 16 июн 2018 6 лет 5 месяцев 1 день
Беляев Яков - Сорокина Софья 24 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 23 дня
Булгаков Василий - Серба Анна 02 июл 2023 - 02 июл 2023
Бурыкин Иван - Панько Полина 01 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Быков Артем - Беличенко Екатерина 13 дек 2009 - 25 апр 2010 4 месяца 11 дней
Валявкин Максим - Герасимова Александра 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Волков Родион - Миннулина Екатерина 06 ноя 2010 - 22 апр 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Гаврин Алексей - Акимова Полина 02 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 19 дней
Гаврин Алексей - Никиточкина Виктория 11 окт 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Гаврин Алексей - Терешко Анна 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Гаврин Алексей - Стороженко Ольга 19 мар 2017 - 19 май 2018 1 год 1 месяц 30 дней
Галкин Андрей - Карпова Татьяна 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Галкин Андрей - Карпова Татьяна 17 май 2009 - 16 май 2010 11 месяцев 29 дней
Головатский Иван - Цуцкая Таисия 20 дек 2020 - 08 окт 2023 2 года 9 месяцев 17 дней
Голубятников Никита - Позднякова Елизавета 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Голубятников Никита - Козырева Валерия 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Горук Михаил - Воробьёва Виктория 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Горук Михаил - Воробьёва Виктория 30 янв 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 11 дней
Горук Михаил - Чукавина Елизавета 13 май 2012 - 13 май 2012
Грачев Александр - Петрова Дарья 08 фев 2009 - 18 апр 2015 6 лет 2 месяца 7 дней
Григорьев Леонид - Эминова Айнур 11 окт 2009 - 13 дек 2009 2 месяца 2 дня
Гришин Эдуард - Афонина Елизавета 17 ноя 2013 - 21 май 2016 2 года 6 месяцев 3 дня
Гришкин Фёдор - Кузнецова Софья 26 сен 2010 - 04 июн 2011 8 месяцев 7 дней
Губанов Илья - Анохина Софья 05 апр 2009 - 13 дек 2009 8 месяцев 8 дней
Губанов Илья - Бондарь Полина 25 апр 2010 - 16 окт 2010 5 месяцев 22 дня
Дербаносов Роман - Скачкова Елена 07 ноя 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 5 дней
Дорофеев Илья - Гуськова Софья 29 янв 2012 - 10 мар 2012 1 месяц 10 дней
Дорофеев Илья - Гуськова Софья 01 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 13 дней
Ефременко Егор - Карпова Анастасия 17 ноя 2013 - 15 май 2016 2 года 5 месяцев 27 дней
Ефременко Кира - 12 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Каплин Александр - Белова Ева 26 янв 2014 - 16 май 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Кириенко Евгений - Кузнецова Виктория 01 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Кичук Денис - Кичук Антонина 21 дек 2013 - 09 мар 2019 5 лет 2 месяца 16 дней
Кондраев Павел - Элерт Полина 06 ноя 2016 - 06 ноя 2016
Кондраев Павел - Васильева Светлана 09 апр 2017 - 20 май 2017 1 месяц 10 дней
Коротков Максим - Алексеева Евгения 05 ноя 2017 - 19 ноя 2017 14 дней
Крыскин Прохор - Фёдорова Злата 01 май 2016 - 15 май 2016 14 дней
Крыскин Прохор - Васильева Светлана 08 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 12 дней
Крюков Ярослав - Бондарь Юлия 27 сен 2009 - 29 май 2010 8 месяцев
Крюков Ярослав - Доморенок Ольга 16 окт 2010 - 03 фев 2013 2 года 3 месяца 19 дней
Крюков Ярослав - Гордиенко Ольга 23 мар 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца
Кубышкин Роман - Насонова Александра 13 дек 2009 - 13 май 2012 2 года 4 месяца 29 дней
Кубышкин Роман - Егорова Ольга 16 дек 2012 - 24 май 2014 1 год 5 месяцев 6 дней
Кузин Вадим - Баженова Анна 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Кузин Максим - Терешко Анна 01 мар 2015 - 25 май 2019 4 года 2 месяца 24 дня
Кузин Максим - Сорокина Софья 24 янв 2016 - 24 янв 2016
Кузин Максим - Раткина Александра 21 фев 2016 - 14 апр 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Кузин Максим - Терешко Анна 25 май 2019 - 25 май 2019
Кузин Максим - Артемьева Анна 29 сен 2019 - 05 июн 2021 1 год 8 месяцев 6 дней
Кузин Максим - Артемьева Анна 13 окт 2019 - 03 ноя 2019 21 день
Левченко Вадим - Хохлова Василиса 03 мар 2013 - 02 фев 2014 11 месяцев 1 день
Леднев Егор - Антоненкова Юлия 13 дек 2009 - 01 июн 2013 3 года 5 месяцев 18 дней
Лихоманов Кирилл - Доморенок Ольга 21 мар 2010 - 15 май 2010 1 месяц 24 дня
Лоткин Николай - Сорокина Софья 05 апр 2015 - 08 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Максимов Кирилл - Миронова Александра 17 янв 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 27 дней
Максимов Кирилл - Гудова Кристина 02 дек 2012 - 17 ноя 2013 11 месяцев 15 дней
Махно Никита - Артемьева Анна 05 ноя 2017 - 25 май 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Махно Никита - Артемьева Анна 12 май 2019 - 25 май 2019 13 дней
Махно Никита - Алексеева Евгения 13 окт 2019 - 03 ноя 2019 21 день
Махно Никита - Алексеева Евгения 13 окт 2019 - 26 янв 2020 3 месяца 13 дней
Махно Никита - Буженко Екатерина 20 дек 2020 - 14 янв 2023 2 года 24 дня
Михайлов Александр - Макеева Виктория 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Михайлов Александр - Радченко Юлия 15 ноя 2009 - 24 янв 2010 2 месяца 9 дней
Михайлов Александр - Воробьёва Виктория 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Можакин Михаил - Шелгунова Арина 19 май 2018 - 30 ноя 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Можакин Михаил - Шелгунова Арина 25 май 2019 - 25 май 2019
Можакин Михаил - Ломакина Злата 21 дек 2019 - 16 фев 2020 1 месяц 26 дней
Назаров Ярослав - Сосничева Анастасия 16 фев 2020 - 21 фев 2021 1 год 5 дней
Николаев Дмитрий - Ющенко Мария 02 фев 2014 - 12 апр 2014 2 месяца 8 дней
Новиков Юрий - Кривоножко Мария 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Новиков Юрий - Кривоножка Мария 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Орешкин Алексей - Малкина Екатерина 23 мар 2013 - 30 мар 2014 1 год 6 дней
Парамонова Наталья - 12 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Петрунин Михаил - Аксютенко Марина 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Петрунин Михаил - Хафизова Надежда 12 апр 2009 - 19 окт 2013 4 года 6 месяцев 7 дней
Петрунин Михаил - Базилевич Екатерина 15 фев 2014 - 21 янв 2017 2 года 11 месяцев 6 дней
Петрунин Михаил - Радченко Юлия 14 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 15 дней
Петрунин Михаил - Юрова Арина 28 апр 2018 - 24 ноя 2018 6 месяцев 27 дней
Петрунин Михаил - Терновская Александра 16 мар 2019 - 23 ноя 2019 8 месяцев 8 дней
Петрунин Михаил - Терновская Александра 27 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 11 дней
Петрунин Михаил - Белова Ева 18 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 26 дней
Пешков Александр - Кучма Екатерина 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Пешков Никита - Валиева Руфина 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Поликарпов Роман - Скачкова Елена 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Портнов Арсений - Якунина Василиса 23 мар 2013 - 14 апр 2013 22 дня
Приятелев Антон - Чернявская Елизавета 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Радченко Алексей - Радченко Юлия 25 сен 2011 - 16 май 2015 3 года 7 месяцев 20 дней
Радченко Борис - Прохорцева Анна 21 мар 2010 - 19 май 2013 3 года 1 месяц 28 дней
Радченко Евгений - Власова Алина 26 сен 2010 - 24 апр 2011 6 месяцев 27 дней
Радченко Евгений - Беличенко Екатерина 06 ноя 2011 - 20 май 2017 5 лет 6 месяцев 13 дней
Радченко Евгений - Кузнецова Софья 04 ноя 2012 - 24 май 2014 1 год 6 месяцев 18 дней
Радченко Евгений - Мухина Екатерина 11 ноя 2017 - 09 мар 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Савинов Михаил - Кубышкина Яна 02 июл 2023 - 02 июл 2023
Самарский Владислав - Бубнова Евгения 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Самарский Владислав - Панфилова Ирина 18 апр 2010 - 20 ноя 2010 7 месяцев 3 дня
Самарский Владислав - Миронова Александра 23 фев 2011 - 04 июн 2011 3 месяца 9 дней
Самарский Владислав - Прохорцева Анна 15 сен 2013 - 16 май 2015 1 год 7 месяцев 29 дней
Самохин Максим - Парамонова Наталья 10 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 17 дней
Санютин Иван - Радченко Яна 20 ноя 2011 - 08 апр 2012 4 месяца 18 дней
Санютин Иван - Радченко Яна 17 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 27 дней
Сашилов Максим - Козырева Валерия 01 ноя 2009 - 14 ноя 2010 1 год 12 дней
Сашилов Максим - Позднякова Елизавета 25 апр 2010 - 22 май 2010 27 дней
Сидоров Александр - Серба Анна 26 апр 2009 - 25 апр 2010 11 месяцев 29 дней
Сироткин Кирилл - Хафизова Надежда 01 фев 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 3 дня
Сироткин Кирилл - Адиева Милана 05 апр 2009 - 27 фев 2011 1 год 10 месяцев 23 дня
Сироткин Кирилл - Власова Алина 16 окт 2011 - 16 май 2015 3 года 6 месяцев 29 дней
Соколовский Степан - Козырева Валерия 24 апр 2011 - 13 май 2012 1 год 19 дней
Сосничева Анастасия - 12 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Сухов Егор - Вент Полина 03 ноя 2019 - 17 апр 2021 1 год 5 месяцев 13 дней
Сухов Егор - Сосничева Анастасия 26 фев 2022 - 28 май 2022 2 месяца 30 дней
Таратун Артём - Абрамова Кристина 30 янв 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 23 дня
Трошкин Алексей - Визгова Мария 20 ноя 2016 - 08 окт 2017 10 месяцев 18 дней
Трошкин Алексей - Васильева Светлана 05 ноя 2017 - 30 ноя 2019 2 года 24 дня
Трошкин Алексей - Васильева Светлана 12 май 2019 - 12 май 2019
Трошкин Алексей - Бондарева Маргарита 26 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Трошкин Алексей - Артемьева Анна 26 фев 2022 - 15 дек 2023 1 год 9 месяцев 18 дней
Филюков Алексей - Воробьёва Виктория 26 апр 2009 - 09 янв 2010 8 месяцев 14 дней
Чернявский Илья - Бондарь Полина 01 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 11 дней
Чернявский Илья - Эминова Айнур 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Чернявский Илья - Беличенко Екатерина 16 окт 2010 - 14 ноя 2010 29 дней
Чернявский Илья - Стромко Виктория 30 янв 2011 - 08 апр 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Чернявский Илья - Базилевич Екатерина 02 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 16 дней
Чувилькин Алексей - Ахрамкина Анастасия 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Чувилькин Алексей - Стромко Виктория 27 сен 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Шумейко Егор - Беличенко Екатерина 12 май 2013 - 03 ноя 2013 5 месяцев 23 дня
Шумов Владимир - Бондарь Юлия 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Дата Название Категории
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, St
Дети-2, E класс, St
Дети-2, E класс, La
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры 2+1, до Д класса, La
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, La
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-2 La
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 6т
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 8т
D Дети-2 La
B Юниоры 2+1 St
B Юниоры 2+1 La
12 фев 2023 Другие официальные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Латина
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Дети-2 La
E Дети-2 St
до D Юниоры-1 St
Открытый Дети-1 La
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-2 La
Открытый Дети-2 St
E Дети-2 6т
D Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
C Молодежь St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до С класса, Латина
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2022 Кубок Платинум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 апр 2021 Первенство МО г.Калуга Дети-2, 6 танцев, H+E
Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев
Первенство города Калуги Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Первенство города Калуги Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-1, Латина
Первенство города Калуги Юниоры-2, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D
21 фев 2021 Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2021 Первенство Калужской области ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2021 Рейтинговые региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2020 Кубок губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2020 Арт Данс 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2020 Кубок ТСК Биг-Топ ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 St, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Вальс победы-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Первенство КО Дети 2 (двоеборье) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМОМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМОМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОПМОМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 янв 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство КО ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 окт 2017 Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, B класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, C класс
Дети2+Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, до D класса
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство КО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство КО)
Юниоры-2, Латина (Первенство КО)
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
05 апр 2015 Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
29 мар 2015 Лидер-2015 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
01 мар 2015 Кубок ТСК Биг-Топ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса), (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), 4 танца
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса), 4 танца
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взр + Мол, Европейская программа (до D класса)
Взр + Мол, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 окт 2014 Мелодии осени - 2014 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Бал Ювенты - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-2, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Дети-2, E класс
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЦФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2013 Времена года Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство Калужской обл.
Взр + Мол, 8 танцев (до D класса)
14 апр 2013 Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Дети-2, Первенство Калужской области
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
03 мар 2013 Тула - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Первенство КО
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Дети-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (ПКо)
Юниоры-1, Латина
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Дети-1, Е класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2
Молодежь, Стандарт, Первенство Ко
04 ноя 2012 Времена года Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
14 окт 2012 Мелодии Осени - 2012 Дети-1, Е класс
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, до С класса
Дети-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1
Юниоры-1, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
08 апр 2012 Бал Ювенты - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Первенство КО
Юниоры-1, Латина, Первенство КО
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
19 фев 2012 Танцевальные надежды - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, ПО
29 янв 2012 Кубок Фаворит - 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
18 дек 2011 Снежные ритмы Дети-1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые, Чемпионат г. Калуги, Стандарт (до B класса)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Латина
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Первенство г. Калуги, Латина (до B класса)
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-1, Е
Юниоры-2, до D
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2011 Первые шаги - 2011 Дети-2 + Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
25 сен 2011 Времена года Дети-2 + Дети-1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
10 апр 2011 Бал Ювенты Дети-1, Е класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Латина
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
20 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, E класс
Юниоры-1, до Д класса
Дети-2, до Д класса
13 мар 2011 Первые шаги Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Ю1 + Ю2 (Е класс)
06 фев 2011 ДЮЦ - 2011 Дети 1
Дети 2
Дети-2
Юниоры I
Юниоры 2+1
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до Д класса
Дети-2
14 ноя 2010 Времена года Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, E+D класс
Первенство области Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат области Взрослые + Молодежь, Латина
16 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Виктория" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2010 Времена года Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+Юниоры-2, (6 танцев)
11 апр 2010 Апрельские встречи Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до Д кл.)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
28 фев 2010 Кубок ТСК Биг Топ Юниоры-2, (до Д кл)
Взрослые, (до Д кл.)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 дек 2009 Кубок города Калуги Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Юниоры-1 Е+Д
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
11 окт 2009 Мелодии осени - 2009 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Дети-2
Взрослые+Молодежь, Стандарт
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Апрельские встречи Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
07 мар 2009 Дуэт – 2009 ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 фев 2009 Танцевальные надежды – 2009 Молодежь , Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2009 Времена года Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 6 танцев (Н+Е)
Юниоры 2 8 танцев (Е+Д)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)