Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Авдеева Светлана Сергеевна

Обнинск

Номер удостоверения

1844

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Роман - Хамзина Валерия 03 ноя 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 12 дней
Авдеев Сергей - Матасарь Арина 19 сен 2009 - 29 май 2010 8 месяцев 8 дней
Авдеев Сергей - Вихорева Ирина 06 ноя 2010 - 26 июн 2012 1 год 7 месяцев 19 дней
Авдеев Сергей - Бондаренко Лада 22 сен 2012 - 21 дек 2014 2 года 2 месяца 28 дней
Авдеев Сергей - Сергеева Анастасия 25 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 19 дней
Авдеев Сергей - Хафизова Надежда 23 янв 2016 - 12 мар 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Авдеев Сергей - Крюкова Ксения 28 апр 2017 - 20 янв 2018 8 месяцев 23 дня
Авдеев Сергей - Антонова Валерия 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Алексеев Алексей - Ильичева Елена 24 янв 2010 - 27 фев 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Алешин Тимофей - Кузнецова Анастасия 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Алешин Тимофей - Данильченко Софья 15 май 2010 - 15 май 2010
Алешин Тимофей - Данильченко София 16 май 2010 - 30 май 2010 14 дней
Андреев Макар - Вартазарова Светлана 03 сен 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев 29 дней
Андреев Макар - Вартазарова Светлана 23 мар 2023 - 12 июн 2023 2 месяца 20 дней
Архипова Милана - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Багреев Владислав - Трефилова Екатерина 19 дек 2010 - 15 янв 2011 27 дней
Баранчиков Кирилл - Красноборова Анастасия 20 окт 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 25 дней
Баранчиков Кирилл - Джафарова Хадижа 22 сен 2019 - 20 окт 2019 28 дней
Батурин Егор - Монахова Альбина 09 апр 2017 - 20 май 2017 1 месяц 10 дней
Батурин Егор - Медведева Вера 08 окт 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев 7 дней
Воробьев Артем - Норкина Анастасия 22 фев 2009 - 05 апр 2009 1 месяц 11 дней
Голубев Дмитрий - Огурцова Екатерина 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Голубев Дмитрий - Кремер Варвара 11 окт 2014 - 28 фев 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Горошко Михаил - Кузнецова Ольга 05 апр 2015 - 20 апр 2019 4 года 15 дней
Горошко Михаил - Кузнецова Ольга 20 апр 2019 - 30 май 2021 2 года 1 месяц 10 дней
Губанов Марк - Архипова Алиса 16 фев 2020 - 04 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Деменев Максим - Муталлапова Станислава 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Деменев Максим - Ракшина Маргарита 29 май 2022 - 10 май 2024 1 год 11 месяцев 12 дней
Дьячков Иван - Ларькова Анастасия 02 фев 2014 - 25 янв 2015 11 месяцев 22 дня
Зубенко Илья - Матасарь Арина 30 янв 2011 - 24 май 2014 3 года 3 месяца 23 дня
Зубенко Илья - Астафьева Ольга 27 сен 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Истомин Никита - Могилевская Алена 14 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 4 дня
Карпов Даниил - Мазнева София 30 ноя 2013 - 19 фев 2017 3 года 2 месяца 20 дней
Катеринич Виктор - Едыханова Софья 17 янв 2009 - 24 янв 2010 1 год 6 дней
Катеринич Виктор - Прохорова Вероника 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Катеринич Виктор - Мирза Марина 30 янв 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 23 дня
Катеринич Виктор - Мешканцова Юлия 30 сен 2012 - 23 янв 2016 3 года 3 месяца 23 дня
Катеринич Сергей - Вихорева Ирина 24 янв 2010 - 08 май 2010 3 месяца 12 дней
Кириллов Григорий - Токарева Мирослава 05 ноя 2017 - 01 мар 2020 2 года 3 месяца 25 дней
Кириллов Григорий - Шеховцова Таисия 03 дек 2017 - 10 окт 2020 2 года 10 месяцев 7 дней
Кириллов Григорий - Шеховцова Таисия 13 янв 2018 - 06 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Кириловский Роман - Кириловская Полина 01 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Козубов Игорь - Козубова Арина 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Козырев Михаил - Козырева Екатерина 08 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 16 дней
Королькевич Виктор - Гобузова Ольга 18 апр 2009 - 07 апр 2012 2 года 11 месяцев 20 дней
Королькевич Виктор - Ильичева Елена 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Кочкурова Елизавета - 10 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 22 дня
Кротова Софья - 03 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 10 дней
Кузеванов Петр - Токарева Мирослава 14 апр 2018 - 20 апр 2019 1 год 5 дней
Кузеванов Петр - Токарева Мирослава 19 май 2018 - 03 ноя 2019 1 год 5 месяцев 15 дней
Кузеванов Петр - Хамзина Валерия 23 янв 2021 - 21 фев 2021 29 дней
Кузеванов Петр - Андреева Маргарита 26 сен 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 18 дней
Кузеванов Петр - Андреева Маргарита 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Кузьмин Андрей - Ферафонтова Арина 23 мар 2013 - 25 янв 2015 1 год 10 месяцев 3 дня
Кулиев Михаил - Кротова Софья 30 сен 2023 - 16 дек 2023 2 месяца 16 дней
Кулиев Михаил - Архипова Милана 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Лаврентьев Александр - Ананьева Мария 22 фев 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 29 дней
Лаврентьев Александр - Мешканцова Юлия 28 фев 2010 - 15 май 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Лукьянов Петр - Агалакова Александра 05 ноя 2017 - 25 ноя 2017 20 дней
Лыгин Артем - Рыкунова Елизавета 05 ноя 2017 - 20 янв 2018 2 месяца 15 дней
Лыгин Артем - Рыкунова Елизавета 25 фев 2018 - 06 апр 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Майстришин Дмитрий - Трефилова Екатерина 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Масловский Алексей - Ларькова Анастасия 24 апр 2011 - 16 дек 2012 1 год 7 месяцев 23 дня
Масловский Алексей - Ильичева Елена 25 янв 2014 - 22 ноя 2014 9 месяцев 27 дней
Масловский Алексей - Кудряева Юлия 09 мар 2018 - 09 мар 2018
Миклашевский Петр - Ворожбитова Софья 16 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 24 дня
Милютин Кирилл - Яцкевич Нелли 01 фев 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Милютин Кирилл - Якушкина Екатерина 30 янв 2011 - 20 мар 2011 1 месяц 18 дней
Милютин Кирилл - Малиновская Мария 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Милютин Кирилл - Рябыкина Анна 29 янв 2012 - 25 ноя 2012 9 месяцев 27 дней
Морозов Михаил - Вичканова Полина 14 мар 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 1 день
Морозов Михаил - Ясюк Софья 19 мар 2017 - 08 апр 2017 20 дней
Мызников Игорь - Ферафонтова Арина 23 сен 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 27 дней
Мызников Игорь - Терновская Александра 25 мар 2017 - 09 мар 2018 11 месяцев 14 дней
Мызников Игорь - Ковалькова Софья 28 сен 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 27 дней
Мызников Игорь - Ковалькова Софья 20 апр 2019 - 27 апр 2019 7 дней
Наклескин Никита - Ткаченко Виктория 17 ноя 2013 - 24 май 2014 6 месяцев 5 дней
Овечкин Олег - Чибисова Елена 29 янв 2012 - 10 мар 2012 1 месяц 10 дней
Овечкин Олег - Филючкова Анна 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Овечкин Олег - Филючкова Анна 17 фев 2013 - 24 май 2014 1 год 3 месяца 4 дня
Овечкин Олег - Рубель Мария 19 фев 2017 - 25 фев 2017 6 дней
Овечкин Олег - Кашуба Ксения 05 ноя 2017 - 20 янв 2018 2 месяца 15 дней
Павлова Таисия - 03 фев 2024 - 17 фев 2024 14 дней
Пинчук Валерия - 06 ноя 2022 - 21 апр 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Проказин Артём - Давтян Диана 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Раздобреева Лилия - 23 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 28 дней
Ракинцев Владислав - Воротилова Дарья 29 янв 2012 - 14 мар 2015 3 года 1 месяц 13 дней
Ракинцев Владислав - Батарева Софья 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Ракинцев Владислав - Терновская Александра 24 окт 2015 - 19 фев 2017 1 год 3 месяца 27 дней
Сандлер Семен - Батарева Софья 20 ноя 2011 - 19 май 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Сандлер Семен - Воротилова Дарья 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Сигейков Александр - Сергеева Анастасия 13 май 2012 - 26 апр 2013 11 месяцев 13 дней
Сигейков Александр - Козикова Анна 03 ноя 2013 - 30 ноя 2014 1 год 26 дней
Стифутин Игорь - Шелопаева Валерия 23 окт 2010 - 24 май 2014 3 года 7 месяцев
Стифутин Игорь - Батарева Софья 27 сен 2014 - 25 янв 2015 3 месяца 28 дней
Стрельченко Михаил - Дикун Елизавета 08 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 2 дня
Титова Алиса - 30 сен 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Уваров Валентин - Вихорева Ирина 08 фев 2009 - 15 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Уваров Валентин - Забавина Анна 28 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 15 дней
Унщиков Алексей - Рогова Оксана 18 апр 2009 - 25 апр 2014 5 лет 6 дней
Фадеев Егор - Горланова Ксения 20 май 2017 - 01 май 2019 1 год 11 месяцев 11 дней
Фадеев Егор - Горланова Ксения 01 май 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 7 дней
Федоткина Варвара - 18 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца
Филаретов Андрей - Киселёва Наталия 08 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 24 дня
Филаретов Андрей - Забавина Анна 16 дек 2012 - 15 фев 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Филаретов Владислав - Авдеева Анна 20 ноя 2016 - 04 июл 2017 7 месяцев 13 дней
Филаретов Илья - Биктимерова Яна 29 апр 2012 - 23 фев 2014 1 год 9 месяцев 26 дней
Харапут Артем - Мишонкова Руслана 19 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 1 день
Холодков Алексей - Федорова Анастасия 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Хоменко Иван - Пинчук Валерия 28 май 2022 - 11 июн 2022 14 дней
Чебышев Валентин - Строюк Анастасия 03 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 13 дней
Чебышев Валентин - Батарева Софья 15 сен 2013 - 24 май 2014 8 месяцев 7 дней
Чуев Павел - Земцова Ангелина 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Чуев Павел - Степанова Екатерина 08 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 10 дней
Шатый Владислав - Савинская Анастасия 19 сен 2009 - 29 ноя 2009 2 месяца 10 дней
Шатый Владислав - Кучумова Алина 24 янв 2010 - 13 апр 2013 3 года 2 месяца 18 дней
Шлыков Глеб - Филючкова Анна 11 апр 2010 - 21 май 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Щербуха Артем - Кучумова Алина 14 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 10 дней
Щербуха Артем - Ананьева Мария 15 ноя 2009 - 06 мар 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Осенние ритмы ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Двоеборье
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
ПМО, Юниоры-1, Стандарт
ПМО, Юниоры-1, Латина
08 окт 2023 Осенний вальс СОЛО Дети 2+1, E класс, St
Дети-1, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, до Д класса, St
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, St
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
28 май 2023 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
12 фев 2023 Другие официальные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Арзу A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
до C Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Дети-2 La
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до С класса, Латина
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
29 май 2022 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 Первенство Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2021 Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021" Дети-2, 8 танцев
12 июн 2021 Кубок Главы Серпухова Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
30 май 2021 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 апр 2021 Кубок Динамо 2021 Дети-1, 6 танцев
Дети-2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2+1 до E класса, Латина
Дети-2+1 до E класса, 6 танцев
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2+1 до D класса, Латина
Дети-2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2+1 E класс, Латина
Юниоры-2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
21 фев 2021 Первенство Калужской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2021 Первенство Калужской области ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2021 Рейтинговые региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2020 Кубок губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Кубок ТСК Биг-Топ ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
ПНФО Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2019 Первенство КО Дети 2 (двоеборье) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, LA (D класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
RS Юниоры 2+1, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-1, 6 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
Взрослые, LA (до A класса)
Юниоры 2+1, LA
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
04 ноя 2018 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМОМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМОМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМОМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство КО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
20 янв 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 ноя 2017 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
19 ноя 2017 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 окт 2017 Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2017 Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт Е класс (А)
Дети-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
Дети-2, Латина Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
09 апр 2017 Кубок Динамо г. Троицк Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
08 апр 2017 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
19 мар 2017 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 ноя 2016 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Юниоры-2, Стандарт (Первенство КО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат КО)
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 янв 2016 Кубок Олимпа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Дети-1, 6 танцев (ПКО)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
09 янв 2016 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок ТСК Глория - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
01 ноя 2015 Кубок Оникса Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 окт 2015 Первенство КО в группе Юниоры 1 (10 танцев) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство КО, Молодежь, Двоеборье
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
05 апр 2015 Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев Первенство КО Дети-1
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
28 мар 2015 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
01 мар 2015 Кубок ТСК Биг-Топ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), 4 танца
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса), 4 танца
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Октябрьский Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 окт 2014 Мелодии осени - 2014 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
20 сен 2014 Кубок Олимпа E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
07 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс) 6 танцев
Юниоры-2 (до D класса) 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, (до D кл) 8 танцев
Юниоры-1, Латина (ПКО)
18 май 2014 Кубок Фортуны Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
12 апр 2014 Бал Ювенты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, открытый класс
14 апр 2013 Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Первенство Калужской области
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Первенство КО
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Юниоры-1, E класс
Дети-1
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
11 ноя 2012 Кубок Динамо D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2012 Кубок Динамо до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2012 Времена года Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Взрослые, до D класса
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2, до D класса
Дети-1, ПЦФО
Взрослые + Молодежь, до D класса
08 апр 2012 Бал Ювенты - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Первенство КО
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
10 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
19 фев 2012 Танцевальные надежды - 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые, до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, ПО
29 янв 2012 Кубок Фаворит - 2012 Юниоры-2, до D класса
Дети-1, E класс
Дети-2, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс
18 дек 2011 Снежные ритмы Дети-1 (E класс)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (до D класса)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Латина
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Первенство г. Калуги, Латина (до B класса)
11 дек 2011 Времена года Дети-1, Первенство КО
Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Сеньоры, Е класс
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Юниоры-1, Е
Взрослые + Молодежь, до D
13 ноя 2011 Кубок Динамо Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2011 Времена года Юниоры-1 (E класс)
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
10 апр 2011 Бал Ювенты Дети-1, Е класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
20 мар 2011 Весенние ритмы Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 мар 2011 Первые шаги Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Ю1 + Ю2 (Е класс)
27 фев 2011 Танцевальные надежды Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Дети-1, E класс
Юниоры-2, до Д класса
Взрослые, до Д класса
19 дек 2010 Снежные ритмы - 2010 Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 ноя 2010 Времена года Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, E+D класс
Первенство области Юниоры-2, Двоеборье
18 сен 2010 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D + E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2+1, (E класс)
Юниоры-2, (до Д кл.)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д кл.)
11 апр 2010 Апрельские встречи Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до Д кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок ТСК Биг Топ Юниоры-2, (до Д кл)
Взрослые, (до Д кл.)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
21 фев 2010 Времена года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до Д кл.)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (до Д кл.)
24 янв 2010 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок города Калуги Дети-2, (E класс)
Юниоры1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Юниоры-1 Е+Д
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Е+Д
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
01 ноя 2009 Осенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 сен 2009 Танцевальные надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D)
19 сен 2009 Кубок Наро-Фоминского района E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Зимние встречи Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)