Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мамонтова Лариса Назировна

Балабаново

Номер удостоверения

1845

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 17 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Акимов Дмитрий - Куприянова Вероника 01 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 23 дня
Алексеев Олег - Крюкова Ксения 23 окт 2010 - 23 мар 2013 2 года 4 месяца 29 дней
Бойша Евгений - Бурмистрова Екатерина 15 ноя 2009 - 14 апр 2013 3 года 4 месяца 28 дней
Буянов Фёдор - Титова Алиса 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Валяев Егор - Любаева Анастасия 11 дек 2011 - 08 апр 2012 3 месяца 27 дней
Воробьев Владимир - Павлова Таисия 30 апр 2024 - 10 май 2024 10 дней
Геожгян Саргис - Савельева Анна 03 ноя 2013 - 01 мар 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Геожгян Саргис - Захаренко Софья 22 ноя 2015 - 24 янв 2016 2 месяца 2 дня
Геожгян Саргис - Белоконь Юлия 06 ноя 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 12 дней
Гецен Ростислав - Зятева Анна 13 мар 2011 - 30 ноя 2013 2 года 8 месяцев 19 дней
Дудоладов Максим - Заверюха Валерия 13 мар 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца
Дудоладов Максим - Дудоладова Анна 14 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 4 дня
Железняков Лев - Гладкая Мария 20 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 29 дней
Иванов Артем - Семка Элина 14 фев 2009 - 30 апр 2012 3 года 2 месяца 14 дней
Иванов Артем - Кравцова Виктория 21 сен 2013 - 10 мар 2014 5 месяцев 18 дней
Ишматов Алишер - Куприянова Вероника 01 ноя 2009 - 08 май 2010 6 месяцев 5 дней
Ишматов Алишер - Ясновская Александра 14 ноя 2010 - 19 дек 2010 1 месяц 4 дня
Кармазин Матвей - Ясновская Александра 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Кармазин Матвей - Афанасьева Валерия 27 фев 2011 - 11 дек 2011 9 месяцев 13 дней
Качурин Дмитрий - Новосельцева Анна 08 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 18 дней
Козин Вячеслав - Буянова Дина 09 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 17 дней
Колесник Дмитрий - Сычкова Анна 01 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 23 дня
Корнюшин Дмитрий - Семка Маргарита 24 апр 2011 - 20 ноя 2016 5 лет 6 месяцев 28 дней
Корнюшин Дмитрий - Белоконь Юлия 08 окт 2017 - 02 фев 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Корнюшин Дмитрий - Акимова Софья 26 янв 2020 - 08 фев 2020 13 дней
Королева Елизавета - 12 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Кочетов Данила - Леонова Кристина 14 окт 2012 - 22 ноя 2015 3 года 1 месяц 7 дней
Кулиев Михаил - Королева Елизавета 20 мар 2022 - 05 фев 2023 10 месяцев 18 дней
Кулябин Даниил - Масленкова Анастасия 16 окт 2011 - 11 дек 2011 1 месяц 25 дней
Кулябин Елизар - Хлуденева Елизавета 11 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 24 дня
Кулябин Елизар - Карпанина Анастасия 10 окт 2015 - 20 май 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Куприянов Даниил - Дудоладова Анна 13 мар 2011 - 29 янв 2012 10 месяцев 18 дней
Куприянов Даниил - Чернецова Дарья 03 фев 2013 - 17 фев 2013 14 дней
Лебединский Виктор - Карпанина Анастасия 11 окт 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 4 дня
Леонтьев Максим - Малюк Дарья 04 ноя 2018 - 28 май 2022 3 года 6 месяцев 22 дня
Леонтьев Максим - Малюк Дарья 30 ноя 2019 - 30 ноя 2019
Леонтьев Максим - Кузина Марианна 09 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев
Луценко Григорий - Шавырина Полина 03 ноя 2013 - 17 ноя 2013 14 дней
Марченко Алексей - Свистунова Анастасия 03 ноя 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 13 дней
Матвеева Ольга - 08 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Медуха Вадим - Куприянова Вероника 16 окт 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 27 дней
Охрименко Егор - Супранкова Полина 16 окт 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 27 дней
Петров Александр - Буянова Дина 12 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Путилин Александр - Тигунова Ольга 11 окт 2014 - 10 окт 2021 6 лет 11 месяцев 30 дней
Путилин Александр - Тигунова Ольга 20 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 17 дней
Путилин Матвей - Матвеева Ольга 16 фев 2020 - 27 май 2023 3 года 3 месяца 9 дней
Пухов Сергей - Сурконт Яна 13 дек 2009 - 06 апр 2014 4 года 3 месяца 22 дня
Римский Иван - Жаденова Виктория 08 окт 2016 - 25 май 2019 2 года 7 месяцев 15 дней
Римский Иван - Жаденова Виктория 20 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 4 дня
Римский Иван - Барабицкая Полина 03 ноя 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 10 дней
Римский Иван - Барабицкая Полина 03 ноя 2019 - 14 янв 2023 3 года 2 месяца 11 дней
Сергеев Семен - Гладкая Мария 05 ноя 2017 - 19 май 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Сергеев Семен - Гладкая Мария 20 апр 2019 - 19 май 2019 29 дней
Сергеев Семен - Кузина Марианна 16 фев 2020 - 16 окт 2021 1 год 7 месяцев 29 дней
Сокун Михаил - Акимова Софья 03 ноя 2013 - 04 ноя 2018 5 лет
Сокун Олег - Барабицкая Полина 27 мар 2016 - 25 май 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Сокун Олег - Барабицкая Полина 19 май 2019 - 25 май 2019 6 дней
Сокун Олег - Гладкая Мария 03 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 17 дней
Сокун Олег - Гладкая Мария 03 ноя 2019 - 30 апр 2022 2 года 5 месяцев 26 дней
Татьянченко Илья - Гладкая Мария 24 янв 2016 - 15 май 2016 3 месяца 20 дней
Татьянченко Илья - Хабуляк Ангелина 08 окт 2016 - 23 фев 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Татьянченко Илья - Медведева Вера 19 май 2019 - 19 май 2019
Титов Денис - Масленкова Анастасия 04 ноя 2012 - 22 фев 2014 1 год 3 месяца 18 дней
Шипицин Сергей - Максимнюк Юлия 21 фев 2010 - 24 май 2014 4 года 3 месяца
Ясновский Глеб - Афанасьева Валерия 16 окт 2010 - 14 ноя 2010 29 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Осенние ритмы ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Двоеборье
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
ПМО, Юниоры-1, Стандарт
ПМО, Юниоры-1, Латина
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, La
Дети-2, E класс, St
СОЛО Дети 2+1, E класс, St
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, La
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, St
Юниоры 2+1, до Д класса, La
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, St
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Молодежь, Двоеборье
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-2 до E класса, ST
Дети-2 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь до B класса, ST
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 апр 2021 Первенство МО г.Калуга Дети-1, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев
Первенство города Калуги Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Первенство города Калуги Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-1, Латина
Первенство города Калуги Юниоры-2, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D
23 янв 2021 Первенство Калужской области ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2021 Рейтинговые региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2020 Кубок губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Кубок ТСК Биг-Топ ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального района Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
ПМР Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМОМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМОМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМОМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 янв 2018 Первенство КО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Первенство КО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2017 Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Первенство КО)
Молодежь, Стандарт (Первенство КО)
Молодежь, Латина (Первенство КО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат КО)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Дети-1, 6 танцев (ПКО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
10 окт 2015 Первенство КО в группе Юниоры 1 (10 танцев) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Первенство КО, Молодежь, Двоеборье
05 апр 2015 Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев Первенство КО Дети-1
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок ТСК Биг-Топ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса), (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), 4 танца
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, Европейская программа (до D класса)
Взр + Мол, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Мелодии осени - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Бал Ювенты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство Калужской области Дети-1, Двоеборье Дети-1 Первенство Калужской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Дети-2, E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
30 ноя 2013 Времена года Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, 8 танцев (до D класса)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры-1, E класс
Дети-1, открытый класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Первенство Калужской области
30 мар 2013 Золотой силуэт Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, Первенство КО
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (ПКо)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Дети-1, Е класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2
Молодежь, Стандарт, Первенство Ко
14 окт 2012 Мелодии Осени - 2012 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, до С класса
Дети-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети-2
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
08 апр 2012 Бал Ювенты - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Первенство КО
Юниоры-1, Латина, Первенство КО
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПБО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
10 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
29 янв 2012 Кубок Фаворит - 2012 Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс
11 дек 2011 Времена года Дети-1, Первенство КО
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Сеньоры, Е класс
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-2, Е
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 3 танца, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
25 сен 2011 Времена года Дети-2 + Дети-1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Юниоры-1, E класс
Дети-2 (до D класса)
10 апр 2011 Бал Ювенты Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
13 мар 2011 Первые шаги Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Ю1 + Ю2 (Е класс)
27 фев 2011 Танцевальные надежды Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-1 (до D класса)
Юниоры-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Дети-2, E класс
Юниоры-2, до Д класса
Дети-2
Взрослые, до Д класса
19 дек 2010 Снежные ритмы - 2010 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
27 ноя 2010 Кубок Квадрата Юниоры-I (D) 8 танцев
14 ноя 2010 Времена года Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Первенство области Дети-1
16 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Виктория" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2010 Времена года Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+Юниоры-2, (6 танцев)
18 сен 2010 Кубок Динамо в Наро-Фоминске E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, (E класс)
11 апр 2010 Апрельские встречи Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до Д кл.)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок ТСК Биг Топ Юниоры-2, (до Д кл)
Взрослые, (до Д кл.)
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 фев 2010 Времена года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 янв 2010 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок города Калуги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, (E класс)
Юниоры1, (E класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Юниоры-1 Е+Д
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Е+Д
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2009 Осенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 окт 2009 Мелодии осени - 2009 Дети-2(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
27 сен 2009 Танцевальные надежды Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D)
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Юниоры 1 8 танцев (Е+Д)
Взрослые, 8 танцев (Е+Д)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
05 апр 2009 Апрельские встречи Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
22 фев 2009 Зимние встречи Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
08 фев 2009 Танцевальные надежды – 2009 Дети 1 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев Е+Д
Юниоры 2 8 танцев (Е+Д)
01 фев 2009 Времена года Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 6 танцев (Н+Е)
Юниоры 2 8 танцев (Е+Д)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)