Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Седых Юлия Яковлевна

Петрозаводск

Номер удостоверения

1852

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Алимпиев Михаил - Гришкова Яна 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Альперович Дмитрий - Пересыпкина Анастасия 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Клюшкин Богдан - Янковская Милана 09 сен 2023 - 27 янв 2024 4 месяца 18 дней
Лазарева Диана - 19 май 2024 - 19 май 2024
Мрыхина Нелли - 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Новиков Егор - Харитонова Елизавета 26 янв 2020 - 30 янв 2022 2 года 4 дня
Новиков Егор - Лазарева Диана 09 апр 2022 - 06 май 2023 1 год 26 дней
Новиков Егор - Уринова Вероника 30 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 2 дня
Новиков Егор - 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Плотникова Анжелика - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Самойленко Тимофей - Левкина Лилия 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Седых Арсений - Чупукова Елизавета 21 мар 2021 - 23 фев 2023 1 год 11 месяцев 4 дня
Седых Арсений - Харитонова Елизавета 09 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Харитонова Елизавета - 30 окт 2022 - 23 фев 2023 3 месяца 24 дня
Чупукова Елизавета - 09 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Дата Название Категории
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до С кл. St
Юниоры 2+1 до С кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-1 La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети-2 C класс, ST
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 C класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 C класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 D класс, LA
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)