Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Меленчук Олег Евгеньевич

Владимир

Номер удостоверения

1857

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Баланс

Имена Даты выступлений Всего
Афонин Савелий - Коломийцева Елена 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Балашов Сергей - Еремцова Ирина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Барышников Павел - Павлухина Анастасия 08 мар 2013 - 19 апр 2014 1 год 1 месяц 11 дней
Белоусов Владислав - Анисимова Валерия 07 мар 2020 - 14 мар 2021 1 год 6 дней
Брялин Ярослав - Кузьминова Елизавета 15 фев 2009 - 06 ноя 2010 1 год 8 месяцев 20 дней
Бутаков Даниил - Огарышева Василиса 27 янв 2024 - 29 фев 2024 1 месяц 2 дня
Быков Никита - Бойнова Анна 23 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 12 дней
Винниченко Олег - Кондрашова Кристина 10 дек 2011 - 29 мар 2014 2 года 3 месяца 18 дней
Винниченко Олег - Ларина Екатерина 13 янв 2013 - 13 янв 2013
Владыкин Даниил - Иголкина Варвара 20 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 25 дней
Владыкин Даниил - Спирина Милана 04 фев 2023 - 27 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Воронин Андрей - Лаврова Полина 25 мар 2012 - 07 апр 2013 1 год 12 дней
Воронин Дмитрий - Рогова Ксения 25 янв 2009 - 21 фев 2009 27 дней
Воронин Дмитрий - Орлова Валерия 21 апр 2012 - 18 янв 2014 1 год 8 месяцев 28 дней
Вяткин Михаил - Федотова Ольга 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Гаряев Семен - Стукалова Алина 25 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 25 дней
Гафаров Артем - Тарасьян Ксения 25 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Глухова Ирина - 28 окт 2023 - 04 ноя 2023 7 дней
Горшков Максим - Колосова Екатерина 24 мар 2013 - 29 ноя 2015 2 года 8 месяцев 6 дней
Горшков Максим - Бобрынина Елизавета 27 мар 2016 - 26 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Гусаров Денис - Минькина Маргарита 17 мар 2019 - 12 июн 2021 2 года 2 месяца 26 дней
Гусаров Денис - Минькина Маргарита 22 янв 2022 - 23 фев 2023 1 год 1 месяц 1 день
Елашин Матвей - Советова Алина 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Елашин Матвей - Астапчик Милослава 15 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Еремцов Руслан - Гужова Варвара 05 фев 2022 - 18 фев 2023 1 год 12 дней
Житкевич Денис - Якимова Надежда 05 окт 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 2 дня
Житкевич Денис - Лукьянова Каролина 04 окт 2015 - 18 фев 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Жульков Тимофей - Луканова Виолетта 05 окт 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 9 дней
Жульков Тимофей - Каленова Валерия 29 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 16 дней
Жульков Тимофей - Кондрова Виктория 12 ноя 2016 - 22 июн 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Жульков Тимофей - Кондрова Виктория 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Зайцев Артем - Петряева Надежда 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Зенкин Семен - Воронцова Алина 08 май 2009 - 28 ноя 2009 6 месяцев 21 день
Зенкин Семен - Воронцова Алина 18 фев 2012 - 09 май 2013 1 год 2 месяца 19 дней
Казабеков Кирилл - Прохорова Дарья 29 мар 2014 - 26 мар 2017 2 года 11 месяцев 28 дней
Казабеков Кирилл - Бобрынина Елизавета 07 окт 2017 - 07 окт 2017
Казабеков Кирилл - Бобрынина Елизавета 02 дек 2017 - 24 мар 2018 3 месяца 20 дней
Казабеков Кирилл - Смирнова Полина 15 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 27 дней
Касаюк Егор - Лазарева Виктория 07 апр 2019 - 16 апр 2022 3 года 9 дней
Кехтер Илья - Панфилова Анна 25 янв 2009 - 28 мар 2010 1 год 2 месяца
Кириченко Максим - Мухина Вероника 21 дек 2014 - 07 окт 2017 2 года 9 месяцев 16 дней
Колосов Денис - Плотникова Анна 06 мар 2021 - 06 фев 2022 11 месяцев 2 дня
Колосов Денис - Иголкина Варвара 15 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 9 дней
Костин Данила - Бевская Анастасия 17 фев 2013 - 03 мар 2013 14 дней
Костин Данила - Крылова Екатерина 15 сен 2013 - 11 май 2014 7 месяцев 25 дней
Кулыгин Александр - Рогова Ксения 26 сен 2009 - 07 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Курбатов Александр - Шаменова Дарья 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Курбатов Александр - Шаменова Дарья 23 янв 2011 - 08 апр 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Курбатов Александр - Зезюлина Анна 02 дек 2012 - 27 апр 2013 4 месяца 24 дня
Куринной Илья - Розова София 05 фев 2022 - 14 янв 2023 11 месяцев 8 дней
Любезнов Александр - Крылова Екатерина 17 фев 2013 - 24 мар 2013 1 месяц 4 дня
Майоров Евгений - Носкова Анастасия 09 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 13 дней
Малышев Дмитрий - Тарасьян Ксения 14 янв 2012 - 24 мар 2013 1 год 2 месяца 8 дней
Мезенцев Дмитрий - Анисимова Валерия 02 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 20 дней
Мезенцев Илья - Яскив Диана 07 мар 2016 - 23 апр 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Мочалов Артем - Зезюлина Анна 12 дек 2010 - 20 фев 2011 2 месяца 9 дней
Небукин Никита - Тарасьян Ксения 04 дек 2010 - 08 окт 2011 10 месяцев 4 дня
Павина Софья - 23 фев 2023 - 14 май 2023 2 месяца 19 дней
Петров Иван - Станчева Таисия 23 окт 2017 - 21 янв 2018 2 месяца 29 дней
Петряев Андрей - Латышева Алиса 08 мар 2013 - 25 апр 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Петряев Андрей - Силантьева Алина 13 сен 2014 - 23 май 2015 8 месяцев 8 дней
Петряев Андрей - Ельникова Анастасия 01 ноя 2015 - 24 мар 2018 2 года 4 месяца 21 день
Прохоров Артем - Францкевич Мирослава 02 окт 2016 - 28 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Рогатнев Владислав - Соловьева Алина 02 май 2011 - 22 май 2011 20 дней
Рогатнев Владислав - Беспалова Юлия 19 фев 2012 - 28 апр 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Рогатнев Владислав - Орлова Валерия 28 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Рухлов Владислав - Клевцова Арина 18 окт 2015 - 15 окт 2016 11 месяцев 28 дней
Сабуров Александр - Завражина Юлия 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Сабуров Александр - Смирнова Алина 20 окт 2009 - 07 май 2010 6 месяцев 16 дней
Семенов Кирилл - Павина Софья 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Семенов Кирилл - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Силантьев Андрей - Афанасьева Алена 29 мар 2014 - 29 мар 2014
Смирнов Николай - Фролова Валерия 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Смирнов Николай - Шерстнева Татьяна 16 апр 2011 - 10 дек 2011 7 месяцев 25 дней
Смирнов Николай - Свинцова Екатерина 07 май 2012 - 19 сен 2014 2 года 4 месяца 12 дней
Смирнов Николай - Курнина Наталия 28 фев 2015 - 19 апр 2015 1 месяц 19 дней
Соколов Сергей - Илларионова Светлана 25 янв 2009 - 19 фев 2015 6 лет 24 дня
Харахнин Алексей - Спирина Милана 25 янв 2020 - 04 июн 2022 2 года 4 месяца 8 дней
Харахнин Алексей - Жарненкова Полина 15 окт 2022 - 31 мар 2024 1 год 5 месяцев 15 дней
Холодов Виктор - Павлухина Анастасия 05 окт 2014 - 17 мар 2019 4 года 5 месяцев 11 дней
Холодов Виктор - Павлухина Анастасия 12 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Цой Александр - Штыбен Яна 28 ноя 2010 - 01 окт 2011 10 месяцев 3 дня
Цой Александр - Зезюлина Анна 10 дек 2011 - 21 апр 2012 4 месяца 11 дней
Цой Александр - Шклянова Валерия 02 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 20 дней
Шабардин Арсений - Анкина Софья 12 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 15 дней
Шастов Александр - Хохлова Анастасия 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Шереметьев Никита - Павлухина Анастасия 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Шибалов Дмитрий - Костина Екатерина 24 сен 2023 - 30 дек 2023 3 месяца 5 дней
Шибалов Дмитрий - Костина Екатерина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Ширяев Александр - Шклянова Валерия 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Ширяев Александр - Шклянова Валерия 12 дек 2010 - 08 май 2012 1 год 4 месяца 26 дней
Шмелев Владислав - Демина Арина 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Шолохов Никита - Чайковская Ксения 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Шундалов Никита - Орлова Валерия 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Шундалов Никита - Орлова Валерия 28 ноя 2010 - 22 июн 2011 6 месяцев 23 дня
Шундалов Никита - Штыбен Яна 25 мар 2012 - 21 апр 2012 27 дней
Дата Название Категории
14 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Кремля Соло Дети 2+1, Стандарт до E
Соло Дети 2+1, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, Латина до E
Дети 1, до E класса 6т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Юниоры 2+1, Латина до E
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Стандарт до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети 2+1, 8 танцев, E+D
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь St, H+Е
Взрослые + Молодежь La, H+Е
Взрослые + Молодежь, St до D
04 апр 2021 Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство города Коврова Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Коврова Юниоры-1, Латина
Первенство города Коврова Юниоры-2, Стандарт
Первенство города Коврова Юниоры-2, Латина
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
14 мар 2020 Диклаб Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс ,Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2020 Танц-такт-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2020 Защитникам Родины посвящается Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, St до Е класса
Юниоры-2, La до Е класса
Дети-2, 8т.
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, St до Е класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
25 янв 2020 Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 ноя 2019 Ковров - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Ковров Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Ковров Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Юниоры 2+1, СТ, до D - Junior 2+1, ST, D
Юниоры 2+1, ЛА, до D - Junior 2+1, LA, D
Взр+Мол, СТ, до C - Adult+Youth, ST, C
Взр+Мол, ЛА, до C - Adult+Youth, LA, C
Взр+Мол, СТ, до B - Adult+Youth, ST, B
Взр+Мол, ЛА, до B - Adult+Youth, LA, B
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2019 Мама-первое слово! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-2, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок г. Владимира Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2019 Звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Баланса - 2019 им. Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
КВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
КВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
09 мар 2019 Танц-такт - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Танц - Такт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 ноя 2017 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2017 Кубок «Арт-Баланс» Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенний вальс ОКВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2017 Танц-Такт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Весенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2016 ТАНЦ-ТАКТ - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2015 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Радуга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2015 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 мар 2015 Весенний вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2015 Танц-Такт - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Первые шаги Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 дек 2014 Зимний кубок Созвездия 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
02 ноя 2014 Антарес -2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Юбилейного Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Вальс победы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
16 мар 2014 Кубок Фиесты - 2014 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 мар 2014 Танц-Такт - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 фев 2014 Зимняя сказка Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Ква-Ква-Кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2013 Антарес - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 сен 2013 Осень золотая Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 сен 2013 Кубок главы города Шуя Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
14 апр 2013 В сиянии звезд Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 апр 2013 Фестос – 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 апр 2013 XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
17 мар 2013 Весенняя капель Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 мар 2013 Танц-Такт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Кубок «Весны» - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
17 фев 2013 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2013 Зимний Кубок «Весны» - 2013 C+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D+E Дети 2 Латиноамериканская программа
C+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+H Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Юниоры 1 Европейская программа
D+E Дети 2 Европейская программа
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Молодежь, Латина, до B класса
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2012 Ковров - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
28 окт 2012 Антарес - 2012 D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 + 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
20 окт 2012 Танцевальный фристайленд Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
07 окт 2012 Кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Дети-2, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
22 сен 2012 Здравствуй, осень золотая D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E+D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Танцевальный Фристайленд. Ура, Каникулы! Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), до E класса
08 май 2012 Танц-такт - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
18 фев 2012 Зимняя сказка Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
23 окт 2011 Антарес - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
22 окт 2011 Black Cup Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина до C класса
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Весенние ритмы Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
30 апр 2011 Весна - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2+1, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
16 апр 2011 Звездочки Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
06 мар 2011 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
23 фев 2011 Во славу Отечества Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
23 янв 2011 Антарес - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
04 дек 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
Юниоры-2, Стандарт, до С класса
Юниоры-2, Латина, до С класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
17 окт 2010 Кубок Мэра г. Александров Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
17 апр 2010 Спартаковский бал E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, до B класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
24 янв 2010 Кубок Главы Управы района ^Москворечье-Сабоурово^ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 ноя 2009 Ритмы провинции – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 окт 2009 Антарес - 2009 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Танц-Такт - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
01 фев 2009 Во Славу Отечества - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (Открытый класс)