Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Болотникова Татьяна Георгиевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

186

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 фев 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Плюс

Имена Даты выступлений Всего
Абросимов Павел - Натынчик Юлия 19 дек 2009 - 23 фев 2010 2 месяца 5 дней
Абросимов Павел - Старикова Юлия 15 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 18 дней
Абросимов Павел - Стрелкова Елена 20 янв 2013 - 25 май 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Абросимов Павел - Алтабаева Анастасия 05 окт 2014 - 08 июн 2019 4 года 8 месяцев 2 дня
Абросимов Павел - Журавлева Виктория 20 янв 2017 - 27 май 2018 1 год 4 месяца 5 дней
Аветисян Петрос - Ефремова Ольга 06 мар 2011 - 29 апр 2011 1 месяц 23 дня
Алимбеков Дамир - Ковальская Василиса 25 окт 2020 - 25 окт 2020
Алтабаева Дарья - 26 фев 2023 - 17 мар 2024 1 год 19 дней
Анашкин Валентин - Скоробогатова Тамара 22 мар 2015 - 29 мар 2015 7 дней
Анашкин Георгий - Табачник Екатерина 14 апр 2013 - 03 май 2015 2 года 18 дней
Андронович Яромир - Зуева Мария 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Анкудинов Максим - Кириллова Анастасия 23 сен 2012 - 03 окт 2015 3 года 9 дней
Анкудинов Максим - Милосердова Татьяна 04 апр 2015 - 12 дек 2015 8 месяцев 8 дней
Анкудинов Максим - Соколова Ксения 27 мар 2016 - 14 апр 2017 1 год 17 дней
Байраков Александр - Нестерова Анастасия 02 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Балашов Станислав - Добрякова Ирина 17 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 6 дней
Белов Даниил - Сафина Александра 17 май 2015 - 17 май 2015
Белов Даниил - Ходяченко Екатерина 01 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 30 дней
Болотников Артем - Куанышпаева Екатерина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Болотников Артем - Ефремова Ольга 21 ноя 2009 - 03 мар 2012 2 года 3 месяца 11 дней
Борисов Кирилл - Диченко Юлия 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Борисов Кирилл - Думина Анна 12 апр 2009 - 25 окт 2010 1 год 6 месяцев 13 дней
Борисовская Елена - 23 окт 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 27 дней
Васикин Дмитрий - Орловская Арина 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Ведерников Никита - Алфертьева Ксения 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Гарбуз Александр - Сантоцкая Анастасия 27 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 4 дня
Герасимов Владислав - Ласовская Анастасия 25 май 2014 - 01 фев 2015 8 месяцев 8 дней
Герасимов Владислав - Галяткина Екатерина 18 апр 2015 - 01 апр 2017 1 год 11 месяцев 14 дней
Голицын Иван - Черемных Злата 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Гончаров Кирилл - Журавлева Виктория 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Григорович Рустам - Никитина Надежда 18 апр 2009 - 06 мар 2010 10 месяцев 18 дней
Груздев Александр - Тхай Анжелика 20 окт 2019 - 22 май 2022 2 года 7 месяцев 1 день
Гусев Михаил - Елизарова Софья 29 апр 2018 - 07 окт 2018 5 месяцев 9 дней
Гуцу Демьян - Шерышева Алиса 22 янв 2021 - 11 июн 2022 1 год 4 месяца 18 дней
Диасамидзе Александр - Кудрявцева Алина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Диваков Даниил - Романова Александра 17 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 24 дня
Диваков Даниил - Селезнева Екатерина 16 май 2009 - 24 май 2009 8 дней
Дубинин Михаил - Чайковская Мирослава 18 окт 2020 - 28 ноя 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Жуков Дмитрий - Носова Кристина 19 ноя 2011 - 26 май 2012 6 месяцев 6 дней
Жуков Дмитрий - Алликас Анастасия 06 окт 2012 - 20 янв 2013 3 месяца 14 дней
Жуков Дмитрий - Богданова Екатерина 30 мар 2013 - 26 янв 2014 9 месяцев 28 дней
Жуков Дмитрий - Варламова Мария 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Жуков Дмитрий - Григорьева Елизавета 15 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 6 месяцев 5 дней
Жуков Дмитрий - Шалахова Софья 10 дек 2017 - 09 фев 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Зайцев Максим - Кеншинбаева Арина 26 апр 2015 - 17 май 2015 21 день
Зинченко Валерий - Руденко Евгения 27 окт 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 27 дней
Зинченко Валерий - Нестерова Анастасия 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Игнатьев Максим - Шерстобоева Дарья 03 окт 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 2 дня
Ильинов Евгений - Кузнецова Василина 03 ноя 2013 - 02 мар 2014 3 месяца 27 дней
Калмыков Дмитрий - Виноградова Арина 03 мар 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 17 дней
Кипарин Роман - Ефремова Ольга 25 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 25 дней
Киринчук Вадим - Уракова Елена 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Киринчук Вадим - Романова Александра 25 апр 2009 - 10 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Клещев Глеб - Привалова Ксения 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Коростовцев Иван - Коростовцева Екатерина 02 фев 2020 - 27 ноя 2022 2 года 9 месяцев 24 дня
Коростовцев Иван - Степанова Софья 26 янв 2023 - 19 мар 2023 1 месяц 21 день
Коростовцев Иван - Степанова Софья 21 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 6 дней
Коростовцев Иван - Коростовцева Екатерина 10 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев
Коростовцев Иван - 24 дек 2023 - 09 мар 2024 2 месяца 15 дней
Коростовцева Екатерина - 26 фев 2023 - 26 фев 2023
Коростовцева Екатерина - 30 апр 2023 - 12 ноя 2023 6 месяцев 13 дней
Котов Вячеслав - Никитина Надежда 17 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 11 дней
Котченко Кирилл - Белаш Иванна 18 апр 2009 - 05 дек 2009 7 месяцев 18 дней
Котченко Кирилл - Полуянская Арина 04 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 25 дней
Кузнецов Иван - Наумова Ася 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Кузьмин Кирилл - Клинова Александра 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Кузьмин Кирилл - Самусенко Анна 20 дек 2009 - 14 май 2011 1 год 4 месяца 23 дня
Кузьмин Кирилл - Сиротюк Екатерина 23 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Левит Михаил - Канушина Анна 25 сен 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 8 дней
Левит Михаил - Мальцева Диана 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Лесик Леонид - Храмова Софья 27 окт 2019 - 14 мар 2021 1 год 4 месяца 17 дней
Логинов Никита - Уракова Елена 16 май 2009 - 05 дек 2009 6 месяцев 20 дней
Логинов Никита - Ткач Ольга 13 фев 2010 - 16 окт 2010 8 месяцев 1 день
Лукина Ульяна - 20 ноя 2022 - 11 дек 2022 21 день
Максимов Алексей - Свяженина Екатерина 30 мар 2013 - 21 сен 2013 5 месяцев 23 дня
Максимов Алексей - Глущик Юлия 13 апр 2014 - 23 дек 2017 3 года 8 месяцев 11 дней
Маркс Вадим - Петрова Мария 03 окт 2009 - 06 фев 2010 4 месяца 4 дня
Маркс Вадим - Зеленая Любовь 24 апр 2010 - 16 окт 2010 5 месяцев 23 дня
Маркс Вадим - Авакян Кристина 13 ноя 2010 - 15 мар 2014 3 года 4 месяца
Медянцев Дмитрий - Привалова Ксения 13 фев 2010 - 13 фев 2010
Михайлов Серафим - Клинова Александра 30 окт 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 23 дня
Моисеев Александр - Хафизова Зинаида 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Моисеев Александр - Владимирова Светлана 22 фев 2010 - 10 май 2010 2 месяца 16 дней
Назаров Матвей - Андриенко Кристина 21 сен 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Назаров Матвей - Табачник Екатерина 28 ноя 2015 - 25 фев 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Назаров Матвей - Григорьева Елизавета 14 окт 2017 - 18 янв 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Ненно Артем - Горшкова Алиса 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Нигматзянов Алан - Коростовцева Екатерина 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Овчар Даниил - Прохоренко Ольга 17 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Павлов Александр - Дендерина Анастасия 19 сен 2010 - 26 дек 2010 3 месяца 6 дней
Панченко Кирилл - Горюнова Полина 03 дек 2011 - 25 дек 2011 22 дня
Панченко Кирилл - Григорьева Елизавета 14 дек 2013 - 07 фев 2014 1 месяц 24 дня
Патлис Роберт - Степанова София 23 ноя 2014 - 01 май 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Патлис Роберт - Погосова Ольга 22 мар 2015 - 26 апр 2019 4 года 1 месяц 4 дня
Поляков Сергей - Менжинская Юлиана 07 сен 2012 - 20 апр 2013 7 месяцев 12 дней
Пономарев Петр - Шемякина Мария 08 фев 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 5 дней
Пономарев Петр - Зинченко Алина 23 мар 2014 - 01 апр 2017 3 года 9 дней
Пономарев Петр - Ашижева Мария 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Потапов Николай - Герасимюк Яна 04 дек 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 24 дня
Потапов Николай - Граненова Вероника 30 окт 2011 - 30 окт 2011
Прянишников Георгий - Храмова Софья 27 май 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 8 дней
Роньжин Дмитрий - Самусенко Анна 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Роньжин Дмитрий - Клинова Александра 16 янв 2010 - 29 май 2010 4 месяца 11 дней
Роньжин Дмитрий - Погоржельская Алина 17 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 17 дней
Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра 22 янв 2011 - 29 май 2016 5 лет 4 месяца 6 дней
Роньжин Дмитрий - Сашичева Мария 15 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 5 дней
Роньжин Дмитрий - Арцибашева Полина 15 сен 2017 - 24 мар 2018 6 месяцев 7 дней
Роньжин Дмитрий - Гильфанова Диана 09 фев 2019 - 26 апр 2019 2 месяца 15 дней
Роньжин Дмитрий - Попова Анастасия 12 окт 2019 - 17 янв 2020 3 месяца 5 дней
Ротань Владимир - Шерстобоева Дарья 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ротань Владимир - Поклад Валерия 03 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 26 дней
Ротань Владимир - Антоненко Александра 09 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Ротань Владимир - Окатова Карина 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Ротань Владимир - Журавлева Виктория 21 апр 2019 - 27 окт 2019 6 месяцев 6 дней
Ротань Владимир - Алтабаева Анастасия 21 дек 2019 - 09 апр 2022 2 года 3 месяца 18 дней
Ротань Владимир - Андриенко Кристина 22 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 18 дней
Русаков Альберт - Мальцева Диана 27 окт 2013 - 01 мар 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Рыжов Михаил - Мацыгорова Татьяна 15 окт 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 5 дней
Рябинин Александр - Грекова Ксения 06 мар 2010 - 04 апр 2010 29 дней
Свирин Владислав - Нестерова Анастасия 09 мар 2014 - 14 янв 2016 1 год 10 месяцев 6 дней
Симутин Олег - Тягунова Анжела 14 дек 2013 - 14 янв 2016 2 года 1 месяц
Сиротин Марат - Коробовская Анастасия 09 мар 2013 - 23 фев 2014 11 месяцев 16 дней
Славич Никита - Ефремова Ольга 13 ноя 2010 - 04 дек 2010 21 день
Слеповский Даниил - Алтабаева Дарья 27 окт 2019 - 28 ноя 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Слеповский Даниил - Коростовцева Екатерина 22 янв 2023 - 19 мар 2023 1 месяц 25 дней
Слеповский Даниил - 14 май 2023 - 21 май 2023 7 дней
Смирнов Денис - Барченкова Ксения 12 апр 2009 - 16 май 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Смирнов Дмитрий - Наумова Ася 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Смирнов Никита - Зинченко Алина 21 сен 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 23 дня
Смирнов Олег - Грекова Ксения 21 ноя 2010 - 09 май 2011 5 месяцев 17 дней
Соловьев Артем - Устинова Валерия 05 дек 2009 - 24 апр 2010 4 месяца 18 дней
Стариков Никита - Тарасова Мария 05 дек 2009 - 14 май 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Старовойтов Максим - Соколова Елизавета 03 окт 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 12 дней
Степанова Софья - 26 фев 2023 - 09 апр 2023 1 месяц 11 дней
Степанова Софья - 28 май 2023 - 08 окт 2023 4 месяца 11 дней
Тананайко Иван - Данилова София 25 мар 2018 - 29 апр 2018 1 месяц 4 дня
Теленков Иван - Глущик Юлия 21 сен 2013 - 16 фев 2014 4 месяца 26 дней
Теленков Иван - Егорова Полина 27 апр 2014 - 31 май 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Трошкин Егор - Менжинская Юлиана 17 янв 2009 - 25 дек 2011 2 года 11 месяцев 7 дней
Тхай Анжелика - 23 окт 2022 - 20 ноя 2022 28 дней
Уфимкин Иван - Сметанникова Таисия 25 сен 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 27 дней
Уфимкин Иван - Сметанникова Таисия 21 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 24 дня
Фонарь Роман - Борисовская Елена 27 май 2018 - 21 апр 2019 10 месяцев 25 дней
Халзанов Яромир - Исакова Ксения 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Харин Виталий - Касьян Ангелина 01 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Харин Виталий - Ханина Марина 13 ноя 2016 - 11 дек 2016 28 дней
Хохряков Александр - Романова Александра 16 дек 2012 - 08 фев 2013 1 месяц 23 дня
Чугаев Артем - Кузьмина Софья 22 янв 2021 - 11 дек 2022 1 год 10 месяцев 18 дней
Чугаев Артем - Тхай Анжелика 26 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 26 дней
Шарапчиев Симеон - Кузнецова Василина 05 окт 2014 - 07 ноя 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Шиндарев Никита - Клюева Вероника 17 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 15 дней
Широков Алексей - Боднарчук Алена 03 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 19 дней
Щербаков Виталий - Соколова Ксения 22 фев 2018 - 22 фев 2018
Щербина Эмилия - 20 ноя 2022 - 19 мар 2023 3 месяца 27 дней
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 дек 2023 Северная столица СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, LA
Сеньоры 2+1, ST
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Дети-1, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, LA
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Солистки, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
22 янв 2023 Чемпионат первенство Калининградской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 янв 2023 Первенство Псковской обл Соло Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Соло Дети-1 6 танцев
Первенство Псковской области - Соло Дети-2 8 танцев
Первенство Псковской области - Дети-1 6 танцев
Первенство Псковской области - Дети-2 8 танцев
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Двоеборье
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
Первенство Псковской области - Молодежь Европейская программа
Первенство Псковской области - Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Молодежь Двоеборье
21 янв 2023 Чемпионат Псковской области Чемпионат Псковской области - Взрослые Европейская программа
Чемпионат Псковской области - Взрослые La
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Северная столица Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Первенство Псковской области Первенство Псковской области - Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
Первенство Псковской области - Юниоры-2 St
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
Первенство Псковской области - Молодежь St
Первенство Псковской области - Молодежь La
Первенство Псковской области - Молодежь 10 т.
Чемпионат Псковской области - Взрослые St
Чемпионат Псковской области - Взрослые La
11 дек 2021 Северная столица - 2021 Офиц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2+3+4, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Кубок Оникса B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
Первенство СЗФО Молодежь, ST
13 дек 2019 Огни большого города Юниоры-1, Стандарт (E-D-C класс)
Юниоры-1, Латина (E-D-C класс)
Дети 2+1, Латина (H-E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C-B-A класс)
Юниоры 2+1, Латина (E-D-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C-B-A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2019 Северная Столица Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-8этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
27 окт 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-7 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры (1+2), Двоеборье
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латина
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района (6-ой этап) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
05 окт 2019 Восходящие звезды - 2019 Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
ВС Юниоры-1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 май 2019 Заполярье-2019 Дети-1, (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Муниципальное соревнование
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
21 апр 2019 Гран При Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейны
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Open RS Adult + Youth St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
Junior - 1, La
24 мар 2019 Гран При Северная столица Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Официальное региональное соревнование Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Новгородской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1,Стандарт
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
14 дек 2018 Огни большого города RS Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Сеньоры, Стандарт - Seniors Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
08 дек 2018 Северная столица B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-1 до C кл. St
МС Юниоры-2 до C кл. St
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС RS Взрослые + Молодежь La
МС Юниоры-2 St
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет St
RS Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, La
Дети 2+1, La
Юниоры-2,St
RS Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет St
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult+Youth B, St
25 мар 2018 Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (доC класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, D класс
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 дек 2017 Огни большого города Юниоры 2+1 Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс) - Adults + Youth Standart
Дети 2+1 Латина (D класс) - Juveniles 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь Латина (А класс) - Adults + Youth Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 (4 dances)
Молодежь Стандарт (Открытый класс) - Youth Standart
Юниоры-2 Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь Стандарт - Adults + Youth Standart
Дети-1 Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standart (3 dances)
Дети-2 Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin (4 dances)
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors 2+1 Standart
Сеньоры Латина (Открытый класс) - Seniors Latin
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь Латина - Adults + Youth Latin
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Adult+Youth B, Lat
27 авг 2017 Русские сезоны 2017 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D La, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Juveniles 2+1 E+H kl., La
05 мар 2017 Dance Time Cup Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
23 фев 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1 СТ (D класс) - Juveniles 2+1 ST
Взрослые + Молодежь СТ (А класс) - Youth + Adults ST
Дети 2+1 ЛА (D класс) - Juveniles 1+2 LA
Юниоры-1 СТ (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 1+2 LA
Взрослые + Молодежь ЛА (А класс) - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1 ЛА - Juniors 1+2 LA
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры-1 СТ - Juniors 1 ST
Взр + Мол СТ (РСТСР) - Youth + Adults ST
Дети-1 СТ - Juveniles 1 ST
Дети-2 ЛА - Juveniles 2 LA
Молодежь ЛА - Youth LA
Юниоры-2 СТ - Juniors 2 ST
Взр + Мол ЛА (РСТСР) - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, La.
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
01 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
17 апр 2016 Золотой башмачок - 2016, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-1, Стандарт
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Open RS Adult + Youth St
Youth, St
Junior - 2, La
Junior - 1, La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, E kl., 6 dance
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
Е класс, Дети 2+1, Латина
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1+2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
Студенты, Е класс, Стандарт
Студенты, С класс, Стандарт
Студенты, В класс, Стандарт
Студенты, Открытый класс, Стандарт
Студенты Д класс, Латина
Студенты С класс, Латина
Студенты, Открытый класс, Латина
26 апр 2015 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-2, Латина (Junior II, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
Юниоры-2, Стандарт (Junior II, ST)
12 апр 2015 Вива Данс приглашает Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
C класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
29 мар 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 мар 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2015 Мужчины, женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Латина
18 янв 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Дети-2, Латина
Взрослые С+В класс, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
30 ноя 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур) Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 июн 2014 Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
18 май 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (6-ой тур) Дети-1+Дети-2 (6 танцев) до Е класса
Дети-2 Стандарт до Е класса
Дети-1+Дети-2 Латина до Е класса
Юниоры-1 Е кл 6 танцев
Юниоры-1 Е кл Стандарт
Юниоры-1 Е кл Латина
Юниоры-1 Д кл 8 танцев
Юниоры-2 Е кл 6 танцев
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до Е вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до Е вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Open RS Adult + Youth La
Youth La
Junior-2 St
Junior-1 St
Junior-1 D kl. 8 т.
Juveniles 2+1 St
Juveniles 2+1 La
30 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "D"-класса, 8 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Молодежь, 10 танцев
ПМО Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
23 мар 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
23 фев 2014 Золотой башмачок, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс) СТАНДАРТ
Дети-2, (E класс) ЛАТИНА
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, E класс ст. (E класс)
Юниоры-1, E класс ла. (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
02 фев 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014, 2-й тур Дети-1+Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-1+Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
23 ноя 2013 Восходящие звезды - 2013 (8 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
18 май 2013 Primavera Cup Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, Ок, СТ
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры- Ок, ЛА
14 апр 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Мегаполиса Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
E Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (Е+D) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Е+D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до A вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до A вкл.) Латиноамериканская программа
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
17 мар 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (3-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 мар 2013 Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 дек 2012 Огни Мурманска Дети-1, 6 танцев, Закрытое первенство Мурманска
Дети-2, 8 танцев
Дети 1+2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 1+2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 Standard)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (Juvenile 2+1)
RS Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Молодежь , Стандарт
26 май 2012 Восходящие звезды - 2012 (5 тур) Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
20 май 2012 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С и B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С и B класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
09 май 2012 Виват, Зенит! - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Сеньоры-1,2,гранд, Стандарт
ГрандСеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
Дети 2+1, St (Juveniles 2+1)
Юниоры-1, La (Junior-1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 дек 2011 ВИВА-ДАНС Приглашает Дети-1
E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
Дети-2
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 La
Мол+Взр C,B St
E Юниоры-2
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+Мол., St (RS Adult+Youth St)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Стандарт
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети 2+1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
08 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство респ. Карелия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2011 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые+Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
26 мар 2011 Столица Сибири - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 "Виват, Зенит", 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 В класс, Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Д класс, Юниоры-2
С класс, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-1, Стандарт
18 дек 2010 Восходящие звезды - 2010, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2010 Восходящие звезды - 2010, 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, B класс, Стандарт
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Студенты, Стандарт ( C+B класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 май 2010 Кубок Мегаполиса E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
10 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Хобби-6 + Студенты Е класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
21 мар 2010 Спортивные Надежды - 2010, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
08 мар 2010 Сеньоры-1, Стандарт Сеньоры, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Сеньоры-1, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2010 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 дек 2009 V Новогодние театрализованные соревнования ^Дед Мороз и Снегурочка приглашают...^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 ноя 2009 Юниоры-1, Стандарт Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (D+C класс)
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)